НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Slonya
сообщение 12.11.2005, 17:56
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девочки, помогите, пожалуйста.
Я знаю, что на этом форуме очень много есть информации про целлюлит.
Но мне нужна информация из первых уст. От вас девушки, кому какие способы помогли.
Мне очень нужна ваша помощь, меня молодой человек пригласил, съездит на море, в Турцию, а у меня на бедрах очень виден целлюлит, а мне только 21, какие способы есть, хоть как-то сделать его незаметным, уменьшить, хоть как-то помогите, у меня месяц на эксперимент. Очень вас прошу, кому из вас помог какой-то способ подскажите.

Gozzi


Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 12.11.2005, 17:57
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Gozzi пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Я знаю, что на этом форуме очень много есть информации про целлюлит.
Но мне нужна информация из первых уст. От вас девушки, кому какие способы помогли.
Мне очень нужна ваша помощь, меня молодой человек пригласил, съездит на море, в Турцию, а у меня на бедрах очень виден целлюлит, а мне только 21, какие способы есть, хоть как-то сделать его незаметным, уменьшить, хоть как-то помогите, у меня месяц на эксперимент. Очень вас прошу, кому из вас помог какой-то способ подскажите.
--------------------------------------------------------------------------------



массажики делай сама различные, растирания, диетку пособлюдай, воды побольше пей, побегай хотя бы 2 недели, увидишь сама результат, ну а если не поможет, то походи в солярий пару сеансов, загар скроет и визуально выровняет кожу, да и хорошо тебе перед отдыхом чутка подзагореть

я допустим мазала тело на пляже маслом "золотым" от грин мама, оно замечательно выравнивает визуально тело

удачи!

Инесса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 17:58
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Gozzi

Я считаю так, что во-первых тебе надо было раньше думать и заботиться о своей фигуре, а не так, что спохватилась и хочешь за короткое время всё быстренько исправить. Чудес не бывает. Всё таки целлюлит такое дело.
Ну раз так уже получилось, тогда в твоей ситуации мне кажется помогут только действительно какие то профессиональные салоны, где за приличные деньги тебе всё сделают.
Ну и мой тебе совет - все таки не стоит так сильно переживать! Не одна ты такая, нас много! По приезду в Турцию ты в этом убедишься!

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 17:59
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Gozzi

лично мне пока помогает медовый массаж, обертывания,контрастный душ, регулярные физические упражнения и ограничение в еде жиров и всякой дряни. В 21 год я не знала что такое Целюлит.
Вобще у меня в мечтах сходить в салон и нанести мощный удар по целу,алиса пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
прессотерапия очень прятная процеду
--------------------------------------------------------------------------------


вот это захотелось если бы жила одна то только в салоне и сидела бы,средства позволяют,а так...дорого

Anny
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 18:00
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Заранее спасибо тем, кто ответил!!!!!!

алиса
Отвечаю на твои вопросы: В плане салонов, у меня пока что финансы не позволяют,
Поэтому я бы хотела узнать реальные возможности процедур дома.

Инесса
«я допустим, мазала тело на пляже маслом "золотым" от грин мама, оно замечательно выравнивает визуально тело»,
А поточнее можно, что за масло, хотелось бы попробовать.

Леруська
«Я считаю так, что во-первых тебе надо было раньше думать и заботиться о своей фигуре, а не так, что спохватилась и хочешь за короткое время всё быстренько исправить. Чудес не бывает. Всё таки целлюлит такое дело»
Я знаю, что надо было раньше смотреть, ну кто знал, что такое будет, я всегда думала, что это проблема только пожилых женщин, если б могла, то все бы поменяла и исправила.

Anny
«лично мне пока помогает медовый массаж, обертывания»
Можешь подсказать поподробнее про медовый массаж и обертывание?

Простите, если буду не сразу отвечать,
Буду стараться отвечать по мере возможности,
Заранее всем Вам девочки спасибо,
И будьте всегда самими красивыми в мире.


Gozzi
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 12.11.2005, 18:02
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Gozzi

Не давно я испробывала на себе медовый массажик и могу сказать одно-это просто класс! Но с Ц. у меня особых проблем нет :появилось на внутренней стороне бедра начало первой стадии.Я сделала себе всего 3 раза и Эврика-его уже нет!!!Видно только если сильно сжать кожу!Продолжаю делать этот чудо массажик (мне он очень нравится!)!!!

k1SSa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 19.11.2005, 1:34
Сообщение #7


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девчонки,привет! Объясните пожалуйста ,как делать медовый массаж? sad.gif И ещё посоветуйте какие-нибудь средства борьбы с целлюлитом в домашних условиях,которые наиболее эффективны.
Буду ждать ваших советов.
Заранее всем благодарна. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.11.2005, 12:17
Сообщение #8


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Ксюша
Сходи на http://cellulitunet.fastbb.ru/, там очень мнго всего по этому поводу wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 20.12.2005, 1:17
Сообщение #9


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Devochki, napishite pojaluista kakie krema effectivnye po bor'be s cellulitom? ya vse chitau - anticellulitnye krema, termo-geli, a kakie luchshe vsego firmy vybirat'. u menya bylo parochku anticellulitnyh kremov, ya seichas nazvaniya ne pomnu uje, no oni ne pomogli, prosto koja stala myagche. da i chitala ya chto kem prosto podpityvaet koju i vse i ya razocharovalas' v ih deistvennosti i perestala voobshe imi mazat'sya... a okazyvaetsya komu-to pomogaet..
zaranee spasibo icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 20.12.2005, 11:01
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Милена, я пользовалась всякими кремами и маслами. Да никакого особого эффекта. Правильно тут писали, что эффект только от массажа есть, а особенно с медом, я вот сейчас его практикую и мне нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 15.1.2006, 22:08
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Сейчас пробую баночный массаж с медом,иногда с кремом антиЦ.Вроде уменьшается понемногу,но зато какие ощущения приятные оставляет)просто класс)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olivochka
сообщение 12.2.2006, 11:05
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 2590



Здраствуйте, борцы с целлюлитом. Недавно открыла ваш форум, начиталась советов и стала их активно использовать. Успела сделать 2 медовых массажа с маслом розмарина, кофе, шалфея. Один раз побаловала себя арома ванной и кофейным скрабом. Купила массажный крем GUAM, стала делать массаж банками. Заключительным этапом стало питание проблемных мест антицеллюлитным кремом (я использавала PAYOT). Через три дня борьбы с "врагом женского пола" начала паниковать. Целлюлит вылез там, где его вообще не было. Тело словно потекло и покрылось волнами. Ягодицы стали менять форму, а если присмотреться, теперь одна сторона отличается от другой. Прочитав ответ ы Валентина, немного успокоилась. Говорят так должно быть. А как долго будет "плыть" мое тело? А то через неделю муж из командировки вернется, а у меня "целлюлитное обострение".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.2.2006, 13:19
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



olivochka icon_biggrin.gif
умничка, что взялась за себя appl.gif
и паникавать, действительно, не стоит wink.gif
Чтобы тело приобрело "упругость", одних массажей недостаточно. Как у тебя с питанием? с физ упражнениями?
Что касается мужа icon_smile.gif , то 1- за неделю усиленных массажей, разумного питания, физ. упражнений - ты сможешь привести себя в более менее благоприятный вид. 2-е, ни в коем случае мужу не жалуйся и не показывай на свой ц. 99% он, возможно, и не заметит изменений твоего тела. А если и заметит, то только то, что оно у тебя (благодаря массажам) стало более гладкое и нежное wink.gif
Удачи!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olivochka
сообщение 12.2.2006, 14:46
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 2590



icon_biggrin.gif Спасибо за поддержку!!! Зная, что я не одна такая, все дается легче.

С питанием у меня неплохо. Мясо уже 5 лет не ем, с момента совершеннолетия. За первый год очень сильно похудела, потом организм привык и тело вернулось к здоровой форме. Спортом я занимаюсь уже пару лет. Сначала был зал, потом танцы. Но последние пол года я запустила занятия. Забот много было, связанных с постоянными разъездами из-за болезни и кончины обожаемого свекра. В этот же период я бросила пить гормональные таблетки. На фоне всего этого проявился целлюлит. Вот уже 3 месяца он не дает мне покоя. Сейчас пытаюсь возобновить занятия в клубе.[/quote]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.2.2006, 15:01
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



а, ну так и вообще 100 раз умничка!!!!!!! icon_smile.gif а ц. мог появиться ещё и из=за стресса. Эта наилучшая почва для него.
Так что позитивного тебе настроения!!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olivochka
сообщение 12.2.2006, 15:35
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 2590



Спасибо огромное, Тигрушка!
Сегодня делала скраб на основе кофейной гущи, добавила несколько капель 100% масла кофе и ложку оливкового масла. (очень советую добавть именно оливковое масло). Ощущения потрясающие!!! Кожа стала мягкой, нежной, так и хочется потрогать. А вообще скраб и массаж банками я делаю регулярно.
Был у меня один случай. Заглянули мы как -то с мужем в стрип клуб ради интереса ( я ходила на StripDance 8 мес., было любопытно сравнить полученные навыки с реальным выступлением в клубе). Так вот, дамочки-стриптизерши стали поочереди тереться о моего мужа. А он, бедный, с непривычки к стулу прилип. Тогда я взяла его руку и положила девушке на талию. Ему сразу полегчало. А по приходу домой, любимый сказал, что моя кожа настолько нежнее и так вкусно пахнет, что девочкам надо ко мне за советом обращаться, в том числе и по поводу самого танца. Мне тогда было жутко приятно!

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:14
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Grethen
сообщение 18.4.2006, 21:18
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Эстония
Пользователь №: 2620



По-себе знаю ,что от целлюлита здорово помогает гель"Бионзен" и гимнастическая пружина тайчмайстер,в день 2 раза пружиной и в течение 1 месяца результат не заставит себя ждать!


--------------------
Меняю жизнь и жизнь меняется вместе с нами!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 19.4.2006, 11:25
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(olivochka)
Спасибо огромное, Тигрушка!
Сегодня делала скраб на основе кофейной гущи, добавила несколько капель 100% масла кофе и ложку оливкового масла. (очень советую добавть именно оливковое масло). Ощущения потрясающие!!! Кожа стала мягкой, нежной, так и хочется потрогать. А вообще скраб и массаж банками я делаю регулярно.

Вот насколько люблю кофе, настолько люблю и свое тело. Обязательно сделаю такой скраб (имено с оливковым маслом).
Уж очень хочется быть красивой и приятной и на вид и наощупь.
wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cвета
сообщение 22.6.2006, 1:04
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 5518



Я не пробовала, но моей подруге в борьбе с Целлюлитом помог крем Тенториум, Скраб и Апи-Элита.

Сообщение отредактировал Тигрушка - 22.6.2006, 1:37
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
валет
сообщение 24.6.2006, 21:45
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5546



Я просто в упражнения и диеты не очень верю. В основном, для борьбы с целлюлитом использую обертывания и крема. Из кремов понравился Липокьюр, недавно вышел. Как и обещали в рекламе, эффект есть и кожу очень быстро разглаживает.
А вообще, самое главное по-моему это профилактика - следить за здоровьем и питанием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru