НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Elena_ Так хочется себе нравиться...!!:)
Elena_
сообщение 22.3.2006, 11:52
Сообщение #61


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



eusa_dance.gif так..нечего киснуть..как говорят вперед и только вперед ни шагу назад smile.gif ..
А то уже мысли насчет обеда поползли ввиде сосисечек icon_redface.gif пирожен..заедать настроение icon_smile.gif ..но это уже в прошлом..все таки здорово..когда поддерживают eusa_shifty.gif icon_biggrin.gif Так что доздравствует взаимовыручка.спорт и правильное питание.. 158.gif ну я прям сама на себя не похожа.(разошлась! icon_redface.gif )


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 22.3.2006, 12:12
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



rev.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 12:17
Сообщение #63


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elena_)
eusa_dance.gif так..нечего киснуть..как говорят вперед и только вперед ни шагу назад smile.gif ..
А то уже мысли насчет обеда поползли ввиде сосисечек icon_redface.gif пирожен..заедать настроение icon_smile.gif ..но это уже в прошлом..все таки здорово..когда поддерживают eusa_shifty.gif icon_biggrin.gif Так что доздравствует взаимовыручка.спорт и правильное питание.. 158.gif ну я прям сама на себя не похожа.(разошлась! icon_redface.gif )


Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 12:21
Сообщение #64


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Genia ПРивет!!!! Спасибочки тебе большое smile.gif твое сообщение вызвало такой прекрасный прилив..настроение улучшилось на все 100%..читаю и улыбаюсь..
и Валентин обсалютно прав и я согласна обсолютно что "Genia дело говорит. Вы ее слушайтесь. Genia хорошая!! " smilie_colors1.gif butterfly.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 12:26
Сообщение #65


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Цитата(Valentin)
Цитата(Elena_)
eusa_dance.gif так..нечего киснуть..как говорят вперед и только вперед ни шагу назад smile.gif ..
А то уже мысли насчет обеда поползли ввиде сосисечек icon_redface.gif пирожен..заедать настроение icon_smile.gif ..но это уже в прошлом..все таки здорово..когда поддерживают eusa_shifty.gif icon_biggrin.gif Так что доздравствует взаимовыручка.спорт и правильное питание.. 158.gif ну я прям сама на себя не похожа.(разошлась! icon_redface.gif )


Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif

Я уже и забыла что хотела сосиски на обед icon_redface.gif smile.gif ..это было давно и неправда sad.gif icon_rolleyes.gif Спасибо большое,Вы просто очень хороший : icon_redface.gif (прям и засмущалась даже) wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.3.2006, 12:26
Сообщение #66


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Рада, что настроенье у тебя улучшилось. ura.gif
(ну, иногда, бывает, что я дело говорю icon_redface.gif icon_biggrin.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 12:34
Сообщение #67


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Цитата(Genia)
Рада, что настроенье у тебя улучшилось. ura.gif
(ну, иногда, бывает, что я дело говорю icon_redface.gif icon_biggrin.gif )

smile.gif Спасибо!!! а настроение правда хорошее стало.как то легко и хорошо.. hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.3.2006, 12:43
Сообщение #68


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Я вот заметила, что с наступлением весны, народ начинает активно заниматься спортом. Фитнесс-клубы просто ломятся от желающих обрести красоту к лету. Правда, хватает этой активности на пару недель обычно. Вот и этой весной, смотрю в зале стало теснее. Спрашиваю у инструктора: "Ну, как, новенькие девчонки -то ходят?" Отвечает (он молоденький у нас):"Ага. Офигевшие все такие - пришла тут одна и говорит, мне, типа, такая программа нужна, чтоб за пару недель попку подтянуть, титечки подкачать и бицепс чтоб появились и ваще, чтоб я вся такая рельефная была. " Спрашиваю, что он ей ответил. Инструктор: "Да послал я ее... За пару недель она захотела... Люди годами тренеруются, чтоб результаты были..." ну и дальше все в таком духе.

Это я опять к тому, что мы годами пичкаем наш организм всякими неполезностями, жирок наращиваем, а хотим, чтоб все это ушло за 10 мин мыслей о спорте. smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 12:53
Сообщение #69


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
а хотим, чтоб все это ушло за 10 мин мыслей о спорте.


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 12:53
Сообщение #70


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Elena_)
Вот чера сдела кастыбы с картошкой..позволили себе съесть две штучки...и маленькую тарелочку борщей..ну не могла себе отказать icon_redface.gif


Приветка!! :P
а ты чиво так борща стесняешься? wink.gif или у тебя там что-то противозаконное?! smile.gif
Леночка, а что такое "кастыбы с картошкой" ?? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 12:59
Сообщение #71


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Цитата(Valentin)
Цитата
а хотим, чтоб все это ушло за 10 мин мыслей о спорте.


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

smile.gif У меня знакомая есть..так она полненькая тоже..так любит повторять"Ах.придумали бы ..так чтоб лежать на диване и худеть.худеть !!" wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.3.2006, 13:02
Сообщение #72


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ага, лежать на диване, лопать плюшки, жареную куру... и худеть, худеть... icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 13:02
Сообщение #73


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Valentin)
Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif




wink.gif ..."как два пальца об асфальт!" icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 13:08
Сообщение #74


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Цитата(Tani)
Цитата(Elena_)
Вот чера сдела кастыбы с картошкой..позволили себе съесть две штучки...и маленькую тарелочку борщей..ну не могла себе отказать icon_redface.gif


Приветка!! :P
а ты чиво так борща стесняешься? wink.gif или у тебя там что-то противозаконное?! smile.gif
Леночка, а что такое "кастыбы с картошкой" ?? icon_eek.gif

Привет!!! Я борщ варила с мясом..мясо не ела конечно..но все же бульон получился мясной.вот smile.gif
А кастыбы.может они как то и подругому называются но у нас так. тесто делаешь. :кефирчик и можно одно яйцо(можно и неложить).отвариваю картошку делаю пюре..туда добавляю лучек зелененький или такой репчатый обжариваю чуть чуть...ну вообщем приправы которые любишь,раскатываешь тесто на лепешки .тонкие.прокалываешь их на скородке чтоб чуть зарумянились..только без всякого масла..на готовую лепешку на половинку ложишь пюре .а второй половинкой закрываешь..можно чуть слив.маслов обмазать..это уж какому как нравиться..и нам очень нравиться..получается вкусно smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 13:12
Сообщение #75


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Цитата(Tani)
Цитата(Valentin)
Точно-точно, нечего киснуть, а за сосиски мы ведь и отшлепать можем!! icon_biggrin.gif wink.gif




wink.gif ..."как два пальца об асфальт!" icon_redface.gif

smile.gif Этоя уже поняла wink.gif так что..взяла себя в руки и вперед smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 15:10
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Elena_)
Я борщ варила с мясом..мясо не ела конечно..но все же бульон получился мясной.вот smile.gif


ты это..... прекращай уриной баловаться!! icon_eek.gif
smile.gif
Цитата
А кастыбы.может они как то и подругому называются но у нас так. тесто делаешь. :кефирчик и можно одно яйцо(можно и неложить).отвариваю картошку делаю пюре..туда добавляю лучек зелененький или такой репчатый обжариваю чуть чуть...ну вообщем приправы которые любишь,раскатываешь тесто на лепешки .тонкие.прокалываешь их на скородке чтоб чуть зарумянились..только без всякого масла..на готовую лепешку на половинку ложишь пюре .а второй половинкой закрываешь..можно чуть слив.маслов обмазать..это уж какому как нравиться..и нам очень нравиться..получается вкусно smile.gif

icon_eek.gif
...ой... smile.gif
какие пирожки интересные!! smile.gif и не вредные !!!! :P (если куриный плод оставить в магазине wink.gif ) ...и без масла!! ...и без мяса!!!!! smile.gif
ток я с тестом не поняла icon_redface.gif ведь кефирчик даже с яйцом проблематично раскатать в лепёшку smile.gif ...мож туда еще муку и соль, как минимум??? icon_eek.gif

smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 15:17
Сообщение #77


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



[quote="Tani"][quote=Elena_]Я борщ варила с мясом..мясо не ела конечно..но все же бульон получился мясной.вот smile.gif [/quote]

ты это..... прекращай уриной баловаться!! icon_eek.gif
smile.gif
[quote]А кастыбы.может они как то и подругому называются но у нас так. тесто делаешь. :кефирчик и можно одно яйцо(можно и неложить).отвариваю картошку делаю пюре..туда добавляю лучек зелененький или такой репчатый обжариваю чуть чуть...ну вообщем приправы которые любишь,раскатываешь тесто на лепешки .тонкие.прокалываешь их на скородке чтоб чуть зарумянились..только без всякого масла..на готовую лепешку на половинку ложишь пюре .а второй половинкой закрываешь..можно чуть слив.маслов обмазать..это уж какому как нравиться..и нам очень нравиться..получается вкусно smile.gif[/quote]
icon_eek.gif
...ой... smile.gif
какие пирожки интересные!! smile.gif и не вредные !!!! :P (если куриный плод оставить в магазине wink.gif ) ...и без масла!! ...и без мяса!!!!! smile.gif
ток я с тестом не поняла icon_redface.gif ведь кефирчик даже с яйцом проблематично раскатать в лепёшку smile.gif ...мож туда еще муку и соль, как минимум??? icon_eek.gif
smile.gif[/quot
Ой..извини.. icon_redface.gif .конечно нужно муку ..соли так я чуть чуть добавляю..тесто чтоб получилось как на пельмени.только нетак круто замести..вот и все кажется ничего не забыла smile.gif .Домашним всем нравяться.. так что попробуй...главное ничего сложного нет и быстро..я часто их такими пирожками балую..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 15:39
Сообщение #78


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Так обед у меня прошел..очень даже мне кажется ничего wink.gif
Стакан бифидока...салатик навернула чуть с морковка по корейски..остренькая ...Девченки сейчас соблазнила..на кофе со сливками..хотя кофе я не пью..так может могу выпить один раз и только в два месяца может...мне от него почему то спать хочется... icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 16:08
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Elena_)
.Домашним всем нравяться.. так что попробуй...главное ничего сложного нет и быстро..я часто их такими пирожками балую..


icon_rolleyes.gif
над непременно попробовать! smile.gif
так давно пюрешки хочетсяяяя sad.gif ...ток не знала - с чем его? icon_eek.gif
а теперича знаю!!! :P ...а вы их просто так лопаете? icon_rolleyes.gif ...без ничего? icon_rolleyes.gif


Цитата
.на кофе со сливками..хотя кофе я не пью..так может могу выпить один раз и только в два месяца может...мне от него почему то спать хочется..

вот видишь?!?! icon_eek.gif какой он злой?!?! icon_twisted.gif
приходится твоему организму все силы бросать на борьбу с кофе - и, как следствие, ты засыпаешь! smile.gif
пища должна давать энергию жизненную, а не отбирать!! icon_eek.gif
для того она и придумана!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 16:15
Сообщение #80


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Tani
Мы с дочкой любим с чаем ..мне очень нравиться..ой icon_redface.gif а муж..так он их и просто так может предварительно конечно в тарелочку соус сделает.макает и кушает..может и с супом.. icon_redface.gif
А больше всего я люблю (вкуснее )с молочком..ммм. вкуснятинка.. smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru