Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elena_ Так хочется себе нравиться...!!:)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Elena_
Привет всем).Кто захочется прочитать мой дневничек.Я уже почти неделю, читаю статьи на этом форуме.Вот и решила , тоже попробовать.
Меня зовут Лена. мне 35 лет (уже), есть точка послезавтра ей будет 14 лет.Я живу в городе Лениногорске он находиться в Республики Татарстан. :Рост 167 см. вес..ах..68 кг.талия 80..бедра 104..Хотя я год назад весила 60 кг. талия была 68..бедра 98..В бедрах я конечно всегда широковата была.. icon_redface.gif И ведь каждый день берусь..что все с сегодняшнего дня начинаю..вести здоровый образ..ненаедаться вечерами.Я раньше спокойно не ела вечерами..в обед поем..утром у меня в основном чай с печенюшкой...обед..а ужин только чай был..Сейчас нет icon_cry.gif обед хороший..и ужин в двойне хороший..
В последий год..что то совсем неладится..собой очень недовольна..отношения с мужем трешину дало..может это тоже как то влияет..
Так что попробую..нет это наверно звучит не правильно..я с сегодняшнего дня буду серьезно заниматься собой..вот icon_biggrin.gif .Надеюсь у меня все получится..И так хочется..чтоб вы мне помогли..когда вместе легче...я пока читала ваши достижения..так легко и хорошо становилось..что ведь если постараться все ведь получается! Так что пишите пожалуйста..я очень буду рада!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Geheimnis
Ура, еще одной новенькой на нашем форуме, вливайся, мы тебя всегда поддержим
Elena_
Цитата(Lusmilka)
Ура, еще одной новенькой на нашем форуме, вливайся, мы тебя всегда поддержим


Спасибо большое smile.gif Если честно..я даже как то боялась писать..думала..не заметят..А читала твой дневничек..вы все такие молодые красивые)).Так что стимул..у меня есть..спасибо))
И пожалуйста не переживай..из-за цветов обидно конечно..но все это проходит.У меня 6 марта был юбилей35.. так мой утром пробурчал поздравления..и всё...обидно конечно до слез...но зато потом смс-ки стали приходить от друзей. от дочки поздравления..И я подумала..что не так все и плохо..Удачи тебе hb.gif
Sova
Elena_
Привет! Все у нас заметят. Смотри по кол-ву просмотров в дневнике. Вливайся конечно, только не забрасывай это дело, а то многие девченки, напишут что с нами и пропадают чутьли не через пару дней icon_rolleyes.gif
Elena_
Sova
Привет!
Я очень надеюсь что я не пропаду))..даже вэтом уверена..так что спасибо. icon_biggrin.gif
Geheimnis
Как это не заметим, заметим-заметим. Еще и отругаем и похвалим по обстоятельствам.
а по поводу цветов, понимаешь одно дело муж, вроде и прожили уже вместе сколько-то лет, и видитесь каждый день и ночь, а тут м.ч. и видимся редко и вместе не живем, и человек не может мне приятное сделать, что же будет если за него замуж выйти...
Frisky
Приветствую! Вливайся! давай с нами на посту стоять ? wink.gif
Elena_
Lusmilka
Меня только пока нужно ругать )).Я же раньше 5 лет занималась шейпингом..ни одного дня за 5 лет не пропустила..до занятий весила 71 кг.сбросила до 59-60 кг.и у меня так держалось лет семь.. а вот сейчас набрала.бегала по утрам через день..минут по 40...А теперь совсем обленилась icon_redface.gif
Elena_
Frisky
Спасибо..Я с радостью буду с вами icon_lol.gif
Variska
Ленусь привет! С началом тебя! Компашка наша веселая и дружная, так что милости просим. Девчонки просто умнички, всегда похвалят, когда надо поругают и всегда совет дадут. Не боись мы с тобой.Удачки!
Elena_
Спасибо большое всем ! icon_lol.gif Я ухожу на выходные на три дня..работаю по графику...Так что ,в понедельник первым делом напишу..что в выходные проделала.Сегодня отпечала.с сайта упражнения.так что начну заниматься smile.gif .Чтоб не было стыдно писать.. icon_biggrin.gif .Всем удачи!! butterfly.gif
Elena_
Variska
Привет!!!! Спасибо большое!!! Я очень буду стараться!!!! smile.gif
Просто сейчас с вами общаюсь..и то такой положительный настрой..так стало хорошо.. и настроение намного улушилось.. icon_biggrin.gif
Оля-ля
Леночка, привет ! А что ты так разпереживалась, что не заметят wink.gif ? Заметят и ещё воз советов дадут, так что будь немного смелее!!!
Ой, а мужики - это отдельная нация, особенная и понять их трудно icon_cry.gif ! Мне здорово повезло, у меня муж замечательный( завидую сама себе), но в жизни попадалось всякое.Но муж должен быть -особенным, ведь это именно тот человек, с которым хочется прожить всю жизнь и умереть в один день. А с годами это ещё ярче будет видно. Не растраивайся, всё наладится. Точно, я знаю!!! :P
Буржуйка
Приветик icon_smile.gif А где отчет о сьеденном и сделанном 158.gif wink.gif
Elena_
Привет).
Вот пришла с выходных. и первым делом пишу..что делала эти дни..
В пятницу вечером качала пресс по Тодессу. выпила только чашку зеленого чая..ой мне что-то от такого чая стало нехорошо(( icon_cry.gif ..даже потом запила его черным чаем icon_redface.gif .
.В субботу покачала пресс. побегала мин 15 на месте съела только маленький кусочек торта icon_redface.gif .и пообедать у меня вышла только в 16 часов.вот пообедела конечно каюсь три ложки тушенной картошки..и вечером чай с медом.Все без хлеба.Вечером съездили в баню у нас деревня рядышком на ходится мин.20 езды.попарилась.
Вчера покачала пресс.Сварила гречку на воде без соли..смогла только съесть две ложки.хотела неделю подержать диету гречневую..но не осилю.пообедала снова гречкой.чай с медом.купила творог полужирный две ложки творога съела. вечером чай с одной конфеткой.покачала пресс.И снова вбаньку сходила но уже родственничкам.
Сегодня в понедельник. утром встала покачала пресс.Выпила чай с одной конфеткой.Но пью чай черный..зеленый что-то мне не поддается.. icon_smile.gif
Эти дни как то все терпимо было..но сегодня сижу на работе и так кушать хочется icon_redface.gif
Вот так я держалась эти дни.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Оля-ля
.привет) Спасибо за поддержку.Если честно не привычно писать.так что правильно заметила..надо посмелее все высказывать и говорить. надеюсь научусь smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lola
Привет! Гречневая диета? первый раз слышу ,по-моему тяжко выдержать
гречку без соли и масла 158.gif
" Кушать хочется" так бери на работу фрукты- яблочки,орешки или готовый обед ,зачем же себя мучить smile.gif
Elena_
Цитата(Буржуйка)
Приветик icon_smile.gif А где отчет о сьеденном и сделанном 158.gif wink.gif

Привет.Написала отчет..может вышло на первых порах все скомканно, но думаю, что в дальнейшим у меня пойдет с отчетами лучше и подробнее. как говориться я только учусь icon_redface.gif smile.gif
Юлечка
Привет! А может что-то слопать пока жор не застал врасплох?
А зеленый чай можно с медом или сухофруктами вприску, еще всякие с жасмином и другими ароматами продаются, они вкуснее wink.gif
Elena_
[quote=Lola]Привет! Гречневая диета? первый раз слышу ,по-моему тяжко выдержать
гречку без соли и масла 158.gif
" Кушать хочется" так бери на работу фрукты- яблочки,орешки или готовый обед ,зачем же себя мучить smile.gif

Привет) В одном журанале прочитала.надо неделю сидеть на одной гречки без масла и без соли..если честно ну очень не вкусно) так что я если честно бросила это занятие. icon_smile.gif Вот все пишут что нужно от мяса отказаться.это ладно я как то мясо больно то не ем.но у меня вопрос.а супы.борщи. они же готовяться на мясном бульоне значит тоже нельзя?
Elena_
Цитата(Юлечка)
Привет! А может что-то слопать пока жор не застал врасплох?
А зеленый чай можно с медом или сухофруктами вприску, еще всякие с жасмином и другими ароматами продаются, они вкуснее wink.gif

Привет. Слопать это конечно хорошая мысль, хотя на работе мы только чаи гоняем, а так хочу до обеда дотянуть.. После работы хочу заехать в магазин. у нас есть магазинчик специализированный специально под чаи. в основном зеленые продают и чайную посуду..Так что надо будет что-нибудь купить, может не так будет пить неприятно icon_redface.gif .да еще наверно больше зависит как себя настроить. icon_smile.gif
MayFlower
Привет! Посмотри в моем дневничке. Там в начале есть рецепт сырного супа. Он и не на мясном бульоне и оч. вкусный.[/quote]
Elena_
MayFlower.Привет!
Спасибо. обязательно. Так что пошла в твой дневничек icon_lol.gif
Candle
Привет, Ленок!
С прошедшим тебя днем рождения! Здоровья, счастья и успехов во всех твоих начинаниях! icon_biggrin.gif
Насчет супчиков: можно грибной сварить, там мясо не нужно вообще. Можно супы-пюре, что-то вроде сырного, только без сыра и побольше овощей. Можно даже борщ без мяса: варишь как обычный борщ, но с одним отличием. В борще с мясом обычно сначала готовится бульон. Ну так эту стадию пропускаешь и готовишь просто на воде. Попробуй на маленьком объеме, увидишь, получается не хуже, чем на мясном бульоне.
Насчет чая: просто зеленый действительно сразу начать пить тяжеловато. Лучше с добавками, или самой что-нибудь туда закинуть: мед или яблочко, например. Я дома всю семью на зеленый чай подсадила: купила со вкусными добавками - ройбош, лимонник, лесная ягода - мои теперь только зеленый и пьют wink.gif
Насчет перекусов: девочки правильно говорят - до голода дело лучше не доводить. Голодная девушка сожрет (не побоимся этого слова) все, что попадет ей на глаза. Лучше устраивать маленькие перекусики орешками (наиболее сытная вещь) или фруктиками и сухофруктиками (легкий и вкусный перекус).
Вот и все собственно.
Кстати, шейпинг несколько лет вподряд каждый день - это круто!
Я с трудом раза три в неделю на несколько минут сосредотачиваюсь для зарядки... А тут КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
Genia
Привет! С прошедшим!
Цитата
Кстати, шейпинг несколько лет вподряд каждый день - это круто

Легче будет начать заново.
А на работе можно ведь фруктики есть, яблочки там, бананчики. А то на одном чае как-то не совсем полезно... Особенно сейчас, весной, когда организму так не хватает витаминов. Конфетку лучше заменить на фрукт!
Elena_
Candle.Привет ! Спасибо.Решила снова с вечера начать пить зеленый чай.спасибо большое за совет.А шейпинг..просто у нас вроде клуба так образовался мы после тренировок и в сауну ходили. благо в этом же здание все было. и я ходила с подружками так что легче было .мы друг друга и тянули.
Candle
Давайте тоже друг друга тянуть! icon_biggrin.gif
Мне это очень надо! А то того гляди засосет меня трясина ничегонеделания и жирообрастания!
Elena_
Цитата(Genia)
Привет! С прошедшим!  
 
Легче будет начать заново.
А на работе можно ведь фруктики есть, яблочки там, бананчики. А то на одном чае как-то не совсем полезно... Особенно сейчас, весной, когда организму так не хватает витаминов. Конфетку лучше заменить на фрукт!

Привет .Спасибо. Если честно я и яблоки купила.думаю буду имим перекусовать.но наверно лень прирожденная, надо было просто вытащить утром из холодильника и положить в пакет icon_redface.gif
Я уже себя второй день уговариваю заняться утренней пробежкой. но каждый раз причины нахожу.Сейчас причина.что недельку буду работать без выходных и лень вставать полшестого.Завтра все таки надо пересилить себя. и побежать icon_smile.gif
Elena_
Цитата(Candle)
Давайте тоже друг друга тянуть! icon_biggrin.gif  
Мне это очень надо! А то того гляди засосет меня трясина ничегонеделания и жирообрастания!

Я согласна!!! Так что будем тянуть друг друга! icon_smile.gif
Вот завтра в планах.начать с утренней пробежки smile.gif
Genia
Цитата
Вот завтра в планах.начать с утренней пробежки

Смело! Удачи!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Цитата(Genia)
Цитата
Вот завтра в планах.начать с утренней пробежки

Смело! Удачи!

Спасибо!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Вчера концевка дня была что-то не хорошая. :( После работы поехали проведать у мужа родителей, каюсь пришлось съесть кусоче сало и полкусочка хлеба..а то уже начали обижать вот ничего ни ешь..а свекровь как раз сало посалила..вот выписала чашку чая с вареньем..ну только ложку варенья смаковала.Потом поехали заехали к знакомым.. и там чай попила и снова с вареньем и это уже было около девяти вечера.
icon_cry.gif Но вечером покачала пресс.первый день приняла контрастный душ.
icon_smile.gif Сегодня утром выпила чай с медом и позволили одну печенюшку..покачала пресс..вот только не смогла я сегодня выйти пробежаться.как и планировала вчера. icon_redface.gif .ругала уже себя evil.gif но ничего не поделаешь..лень еще во мне сильно сидит.Сейчас на работе с девченками чай попила в прикуску с полкофеткой..до этого погрызла чуть чуть орешки..вчера купила ассорти сухофтрутов..вот сегодня доела..
И все равно себя стала чувствовать полегче.. icon_smile.gif нет такой тяжести.Стыдно писать но даже когда брюки сейчас одеваю, пуговицу застегиваю и еще местечко остается smile.gif а то было все в притык..тютильку в тютельку..
Завтра вот с утречка измерюсь..вот только весы сломались...
Заходила в магазин хотела купить обруч .но были только легкие пластмассовые..сказали скоро завезут..Говорят если его крутить..очень помогает талии..интересно правда это ??
Genia
Привет!

Про обруч. Купи - попробуй, потом расскажешь. Многие говорят, что помогает, талия уменьшается заметно.
Только вот мне ни фига не помогает. Я ставила эксперемент: месяц (ни дня не пропустила) крутила эту штуковину по 20-30 мин. (подвиг с моей стороны). Причем он уменя (обруч) такой широй с массажными шишечками на внутренней стороне и со счетчиком, который считает обороты, время и ушедшие мм. Так вот, через месяц талия моя не уменьшилась ну ни на сколечко, видимо решила, что ей и так хорошо.
Все вышенаписанное - не повод отказываться от обруча. Пробуй!!! Я до сих пор покручиваю: массаж все-таки, и пузику и спинке приятно. Удачи!
Elena_
Genia привет!..
Я по 20мин. как ты не смогу..я как то пробовала крутить..как крутила..то это был целый цирк.. у меня дочка по полу каталась..потом все пытаылась меня научить..так что он у меня если держался минуточку на так называемой талии..то это уже у меня было достижение..главное чтоб вокруг себя эти обручем ничего не побить))..У нас таких обручи не продают как у тебя..так простенькие только утяжеленные...
Elena_
А вот гантельки для упражнений на грудь. какие весом лучше брать.. у нас в магазине 1,5кг. 2кг. 3,5кг продаются..?Браться так браться нужно за себя))..У меня домашние все поняли что я пополнела ну очень даже не хорошо..только папа все ему кажется что его дочка худая.. smile.gif icon_redface.gif
Genia
Это снова я.
Гантельки лучше наборные, ну такие, где дополнительные блинчики навернуть можно. Если таких нет, то начни с 2 кг и по-тихоньку работай над своей красотой. Да, чтобы результаты были, нужно заниматься постоянно, а не когда ты случайно на гантельку наткнешься. Это ты, наверное, и без меня знаешь.
Elena_
Genia, спасибо..Желание конечно есть и настрой заниматься ..для начала серез день..а потом уже влиться и каждый день.. icon_smile.gif ...хочется быть привлекательной..тем более хожу сейчас по сайту..читаю..истории. это просто так подстегивает сильно..У все такая сила воли большая..молодцы...Не хочется после этого ..как то расслабляться smile.gif
Elena_
Я наверно снов поступила плохо...но в обед была у родителей..и конечно навернула icon_redface.gif тарелучку 1,5 половничка щей..вот...а у меня папа так яичницу говотит..чтоя не удержалась и ложечку попробовала...а потом все это чаем запила..и кусочек белого хлеба..да...вот так..
Сейчас на айте ищу где написано..что нибудь про рецепты...конечно без мяса хочется попробовать..
Интересно а почему яйца то нельзя кушать????? 158.gif
Sova
Цитата(Elena_)
Я наверно снов поступила плохо...но в обед была у родителей..и конечно навернула icon_redface.gif тарелучку 1,5 половничка щей..вот...а у меня папа так яичницу говотит..чтоя не удержалась и ложечку попробовала...а потом все это чаем запила..и кусочек белого хлеба..да...вот так..
Сейчас на айте ищу где написано..что нибудь про рецепты...конечно без мяса хочется попробовать..
Интересно а почему яйца то нельзя кушать????? 158.gif

да еще в советском союзе когда все "надо" было есть покалорийней твердили, что яйца тяжело усваиваются желужком icon_rolleyes.gif
Elena_
Sova, спасибо..теперь поняла.
Так.. распечала рецепты..постараюсь.что-нибудь приготовить.. smile.gif
Elena_
Сегодня утро у меня началось.очень даже не плохо..
Встала двадцать минут шестого..первым делом измерилась и у меня талия стала на 2 см. меньше...вот думаю правда eusa_shifty.gif или я первый раз неправильно мерила eusa_think.gif ..но решила себя тешить..что процесс у меня пошел..потом оделась и бежать..пробежка у меня получилось 17 мин.на больше не хватило сил..на у лице морозец..а с меня пот smile.gif как летом..пришла сразу под душ.Выпила чашку чая с медом и на работку.
Сижу сейчас на работе и такое притяное ощущения..здорово icon_biggrin.gif
Так что сижу грызу яблочко и настроение классно smile.gif
Genia
Ленок! Ау? Где пропала?
Variska
Цитата(Elena_)
Сегодня утро у меня началось.очень даже не плохо..
Встала двадцать минут шестого..первым делом измерилась и у меня талия стала на 2 см. меньше...вот думаю правда eusa_shifty.gif или я первый раз неправильно мерила eusa_think.gif ..но решила себя тешить..что процесс у меня пошел..потом оделась и бежать..пробежка у меня получилось 17 мин.на больше не хватило сил..на у лице морозец..а с меня пот smile.gif как летом..пришла сразу под душ.Выпила чашку чая с медом и на работку.
Сижу сейчас на работе и такое притяное ощущения..здорово icon_biggrin.gif
Так что сижу грызу яблочко и настроение классно smile.gif

Ленусик привет! Молодец! Отважиться на пробежку, утром, да еще при морозике-это сильно. Я лично так пока не могу. Умница. И самое главное, что настоение у тебя хорошее. По-моему это самый лучший результат. Если настрой позитивный, то и все тебя окружающее радует, а стремление к собственному совершенствованию только крепнет. Так держать!
Elena_
Цитата(Genia)
Ленок! Ау? Где пропала?

Привет..Я не пропала..просто я работаю по графику через трое суток..и поэтому только выхожу в раб.время...
Elena_
Variska.спасибо icon_smile.gif ..
Пробежка по утрам у меня пока только через день...но думаю потом перейти на каждый день..но ножки болят ..так приятная боль..значит у меня мыщцы есть ))...
Пока у меня такой распорядок дня..через день пробежка.
каждое утро качаю пресс..и стараюсь вечером..Когда пробежки нет..дома скачу как сайгак мин.10..так вроде и пробежка и так стараюсь исполнить танец нанайский мальчиков smile.gif (это у меня муж назвал мои замысловатые движения)..
15 числа был день рождения у свекрови..пришли все после работы это в восьмом часу...старалась есть все по маленичку..без хлеба..но вот каюсь маленький кусочек торта ухватала icon_redface.gif
А так придерживаюсь питания без хлеба и без сахара..вот только полностью уйти пока от мяса не удалось :x . Ой..вчера вечером еще съела триложки селедки по шубой..ну так захотелось.еще чуть чуть макороны делала с грибами и только две вилочки подхватила жаренной картошки 158.gif . она еще так аппетитно лежала icon_redface.gif Каюсь.. icon_cry.gif .исправлюсь..... icon_smile.gif
icon_redface.gif Но я работаю над этим..
Могу похвасться ...я начала привыкать к целеному чаю..ура..для меня это уже достижения..а то от него меня так сильно мутило...я сейчас пью..конечно пока с добовками ароматизированными..но все равно..молодчина я icon_lol.gif так нравится себя хвалить...
На этом Д.рождения конечно свекровь..начала вот ничего не ешь..что за мода пошла ну и все в том же духе...Так я взяла все стрелки перевела на мужа icon_redface.gif ..сказала он мне заявил если буду полнеть он разойдется со мной smile.gif ..он бедненький чуть не подавился...А потом они такой ему лекбез прочитали на след.день.да еще в двоем насели с двух сторон.. icon_biggrin.gif ..но он держался молодцом!!!..
Теперь у меня в планах постепенно перейти на молочные продукты...я их тоже не ем...так если молоко дабавлью в чай..и то очень редко...а так ну вообще ни чего не ем..это плохо.. icon_cry.gif так что на обед взяла яблочко и купила в магазине ряженку...так постепенно..и буду приучать свой организм к молочному...вечером надо будет попробовать тоже попть кефир или ряженку..А без разницу какой процент жирности или это тоже надо учитовать?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Elena_
Вот только собралась гантельки и обруч купить..как назло с прилавок как корова языком слизала 158.gif Все наверно усердно принялись к лету готовиться icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Леночка здравствуй! Может конечно я не права, но то что мы себя ругаем за каждый съеденный лишний кусочек, мне кажется это не правильно. Ведь организм еще не перестроился на тот лад, на который мы хотим. Он получал мясо, тортики, салатики с майонезом и т.д. Я например, если мне хочется чего-то, ем но только чуть чуть. Иначе просто данный продукт становится навязчивой идеей, и я только про него и думаю. Просто нужно уменьшать дозу постепенно. Я так отучалась пить чай с сахаром. Просто сначала были 2 ложки, потои полторы, потом одна, и теперь я стараюсь пить без сахара. Так и в остальном, я например окончательно от мяса тоже пока не могу отказаться. Хотя очень стараюсь оганичивать себя. А вот это моральное самоедство по по-поводу еды, просто надуманный нами самими стресс. Я тут пост хотела держать, сорвалась, не могу. И все тут. Но уже ни колбасы ни сосисок не покупаю, даже эти отделы в магазине обхожу.
Короче не расстраивайся и сильно не переживай. Харашо, все будет харашо я это знаюююююю. Удачки.
Elena_
Variska .привет!!! icon_biggrin.gif Спасибо тебе большое за поддержку!! butterfly.gif
Genia
Цитата
А вот это моральное самоедство по по-поводу еды, просто надуманный нами самими стресс.

Variska права, все должно быть постепенно и в меру. Не надо себя ругать за каждый съеденный кусок, надо с собой "договариваться".
Люлька
Надо не ругать себя, а договариваться. И кроме того, почему бы не заменить тортик с кремом обычным взбитым творогом с фруктами, по моему кроме удовольствия вкусового, хорошая альтернатива... icon_rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.