НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Elena_ Так хочется себе нравиться...!!:)
Elena_
сообщение 15.3.2006, 9:50
Сообщение #41


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Сегодня утро у меня началось.очень даже не плохо..
Встала двадцать минут шестого..первым делом измерилась и у меня талия стала на 2 см. меньше...вот думаю правда eusa_shifty.gif или я первый раз неправильно мерила eusa_think.gif ..но решила себя тешить..что процесс у меня пошел..потом оделась и бежать..пробежка у меня получилось 17 мин.на больше не хватило сил..на у лице морозец..а с меня пот smile.gif как летом..пришла сразу под душ.Выпила чашку чая с медом и на работку.
Сижу сейчас на работе и такое притяное ощущения..здорово icon_biggrin.gif
Так что сижу грызу яблочко и настроение классно smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 17.3.2006, 13:43
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ленок! Ау? Где пропала?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.3.2006, 13:56
Сообщение #43


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Elena_)
Сегодня утро у меня началось.очень даже не плохо..
Встала двадцать минут шестого..первым делом измерилась и у меня талия стала на 2 см. меньше...вот думаю правда eusa_shifty.gif или я первый раз неправильно мерила eusa_think.gif ..но решила себя тешить..что процесс у меня пошел..потом оделась и бежать..пробежка у меня получилось 17 мин.на больше не хватило сил..на у лице морозец..а с меня пот smile.gif как летом..пришла сразу под душ.Выпила чашку чая с медом и на работку.
Сижу сейчас на работе и такое притяное ощущения..здорово icon_biggrin.gif
Так что сижу грызу яблочко и настроение классно smile.gif

Ленусик привет! Молодец! Отважиться на пробежку, утром, да еще при морозике-это сильно. Я лично так пока не могу. Умница. И самое главное, что настоение у тебя хорошее. По-моему это самый лучший результат. Если настрой позитивный, то и все тебя окружающее радует, а стремление к собственному совершенствованию только крепнет. Так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 18.3.2006, 8:27
Сообщение #44


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Цитата(Genia)
Ленок! Ау? Где пропала?

Привет..Я не пропала..просто я работаю по графику через трое суток..и поэтому только выхожу в раб.время...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 18.3.2006, 8:57
Сообщение #45


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Variska.спасибо icon_smile.gif ..
Пробежка по утрам у меня пока только через день...но думаю потом перейти на каждый день..но ножки болят ..так приятная боль..значит у меня мыщцы есть ))...
Пока у меня такой распорядок дня..через день пробежка.
каждое утро качаю пресс..и стараюсь вечером..Когда пробежки нет..дома скачу как сайгак мин.10..так вроде и пробежка и так стараюсь исполнить танец нанайский мальчиков smile.gif (это у меня муж назвал мои замысловатые движения)..
15 числа был день рождения у свекрови..пришли все после работы это в восьмом часу...старалась есть все по маленичку..без хлеба..но вот каюсь маленький кусочек торта ухватала icon_redface.gif
А так придерживаюсь питания без хлеба и без сахара..вот только полностью уйти пока от мяса не удалось :x . Ой..вчера вечером еще съела триложки селедки по шубой..ну так захотелось.еще чуть чуть макороны делала с грибами и только две вилочки подхватила жаренной картошки 158.gif . она еще так аппетитно лежала icon_redface.gif Каюсь.. icon_cry.gif .исправлюсь..... icon_smile.gif
icon_redface.gif Но я работаю над этим..
Могу похвасться ...я начала привыкать к целеному чаю..ура..для меня это уже достижения..а то от него меня так сильно мутило...я сейчас пью..конечно пока с добовками ароматизированными..но все равно..молодчина я icon_lol.gif так нравится себя хвалить...
На этом Д.рождения конечно свекровь..начала вот ничего не ешь..что за мода пошла ну и все в том же духе...Так я взяла все стрелки перевела на мужа icon_redface.gif ..сказала он мне заявил если буду полнеть он разойдется со мной smile.gif ..он бедненький чуть не подавился...А потом они такой ему лекбез прочитали на след.день.да еще в двоем насели с двух сторон.. icon_biggrin.gif ..но он держался молодцом!!!..
Теперь у меня в планах постепенно перейти на молочные продукты...я их тоже не ем...так если молоко дабавлью в чай..и то очень редко...а так ну вообще ни чего не ем..это плохо.. icon_cry.gif так что на обед взяла яблочко и купила в магазине ряженку...так постепенно..и буду приучать свой организм к молочному...вечером надо будет попробовать тоже попть кефир или ряженку..А без разницу какой процент жирности или это тоже надо учитовать?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 18.3.2006, 9:24
Сообщение #46


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Вот только собралась гантельки и обруч купить..как назло с прилавок как корова языком слизала 158.gif Все наверно усердно принялись к лету готовиться icon_smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 18.3.2006, 17:30
Сообщение #47


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Леночка здравствуй! Может конечно я не права, но то что мы себя ругаем за каждый съеденный лишний кусочек, мне кажется это не правильно. Ведь организм еще не перестроился на тот лад, на который мы хотим. Он получал мясо, тортики, салатики с майонезом и т.д. Я например, если мне хочется чего-то, ем но только чуть чуть. Иначе просто данный продукт становится навязчивой идеей, и я только про него и думаю. Просто нужно уменьшать дозу постепенно. Я так отучалась пить чай с сахаром. Просто сначала были 2 ложки, потои полторы, потом одна, и теперь я стараюсь пить без сахара. Так и в остальном, я например окончательно от мяса тоже пока не могу отказаться. Хотя очень стараюсь оганичивать себя. А вот это моральное самоедство по по-поводу еды, просто надуманный нами самими стресс. Я тут пост хотела держать, сорвалась, не могу. И все тут. Но уже ни колбасы ни сосисок не покупаю, даже эти отделы в магазине обхожу.
Короче не расстраивайся и сильно не переживай. Харашо, все будет харашо я это знаюююююю. Удачки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 18.3.2006, 17:50
Сообщение #48


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Variska .привет!!! icon_biggrin.gif Спасибо тебе большое за поддержку!! butterfly.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.3.2006, 11:37
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
А вот это моральное самоедство по по-поводу еды, просто надуманный нами самими стресс.

Variska права, все должно быть постепенно и в меру. Не надо себя ругать за каждый съеденный кусок, надо с собой "договариваться".


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлька
сообщение 20.3.2006, 12:35
Сообщение #50


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: --
Из: Казахстан
Пользователь №: 3491



Надо не ругать себя, а договариваться. И кроме того, почему бы не заменить тортик с кремом обычным взбитым творогом с фруктами, по моему кроме удовольствия вкусового, хорошая альтернатива... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 8:46
Сообщение #51


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



Люлька, вот как то договариваться у меня почему то плохо получается..
Так пришла с выходных..и надо вспоминить что я делала за эти дни..
П о утрам так же каждый день качаю пресс..это у меня и вечером всегда..Через день пробежка...вот только в журанале прочитала .что для эффекта нужно обязательно бегать минимум 40 мин. а самое оптимальное 60 мин. icon_cry.gif честно сразу расстроилась у меня первый день получилось 17 мин. потом увеличила до 25 мин.по завчера только получилось пробежать 35 мин.А сегодня что то так мне было тяжело бегать..пробежала 25 мин. и больше не стала насиловать свой организм. icon_redface.gif Честно говоря...вот и думаю наверно все это в пустую..если у меня эти 40-60 мин. не получется... icon_cry.gif
Еда у меня пока идет своим чередом..зеленый чай с медом..да еще временами одним кусочком темного шоколада могу себя побаловать..хлеб из рациона можно сказать ушел..Картошка варенная..салатик с капусточкой и морковкой заправленный нерафинированым маслом.. Вот чера сдела кастыбы с картошкой..позволили себе съесть две штучки...и маленькую тарелочку борщей..ну не могла себе отказать icon_redface.gif А вечером стаканчик кефира обезжиренного...
И все равно что у меня вообще сдигов не видно...что то стимул стал совсем пропадать .когда не видно результатов..все кажется зря ..Две недели прошло как я стала все проделовать..и ничего... icon_cry.gif Да что то у меня сегодня ну..совсем настроение упадническое...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 8:55
Сообщение #52


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



пойду прогуляюсь по дневничкам девочек..может настроение улучшиться smile.gif
Вот только не пойму почему у меня сдигов то никаких нет...раньше..когда просто переставала по вечерам кушать..я занеделю так сильно сбрасывала..Сейчас и занимаюсь и питаться стараюсь правильно..но нет..ни хотят уходитьмот сантиметры icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 10:00
Сообщение #53


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elena_)
пойду прогуляюсь по дневничкам девочек..может настроение улучшиться smile.gif
Вот только не пойму почему у меня сдигов то никаких нет...раньше..когда просто переставала по вечерам кушать..я занеделю так сильно сбрасывала..Сейчас и занимаюсь и питаться стараюсь правильно..но нет..ни хотят уходитьмот сантиметры icon_cry.gif


Раз от раза, год от года процесс похудения проходит все медленнее... Так что надо немножко набраться терпения, а потом очень беречь достигнутое icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 10:40
Сообщение #54


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



[/size]
[size=18]Valentin

спасибо большое что написали icon_redface.gif .хотя я сама понимаю что с возрастом все тяжелее преодолевать..Так что буду стараться.очень smile.gif ..хочется же в любом возрасте себе нравится...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 22.3.2006, 10:57
Сообщение #55


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Это что еще за упадническое настроение? 158.gif
Ты же только начала правильно питаться ,кг. не за один день набрались и уйдут не сразу.Главное не унывай ,ничего не напрасно и не в пустую , а для себя любимой smile.gif
Может тебе заменить пробежку на что-нибудь другое?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 11:09
Сообщение #56


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



[quote=Lola]Это что еще за упадническое настроение? 158.gif
Ты же только начала правильно питаться ,кг. не за один день набрались и уйдут не сразу.Главное не унывай ,ничего не напрасно и не в пустую , а для себя любимой smile.gif
Может тебе заменить пробежку на что-нибудь другое?

Lola
Ой..знаю..что не правильно . настроение это надо было в корне "Убить"..но вот выпалзло оно наружу icon_redface.gif . буду исправляться...
А пробежка ..мне нравиться..вот думаю с след. выходные вставить кассету и заняться калланетикой. мне она тоже нравится..вот только до нее все сило воли не доходит icon_smile.gif .
Позвонила мужу в офис.пожаловалось..что вообще у меня сдигов нет все зря..вообщем плакалась ему icon_redface.gif .. он меня успокоил..сказал..что сдвиги есть и он уже замечает..а мне просто кажется что это не существенно и не заметно..сказал что я молодец.. icon_rolleyes.gif
Спасибо вам большое.что меня поддерживаете smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 11:25
Сообщение #57


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Valentin
спасибо большое что написали .хотя я сама понимаю что с возрастом все тяжелее преодолевать..Так что буду стараться.очень ..хочется же в любом возрасте себе нравится...


Достигнуть Вы достигните. Все достигают. Про это и беспокоиться нечего. Главное наступает потом - все достижения надо будет свято и бережно хранить. И будете Вы всегда красивой и стройной. icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elena_
сообщение 22.3.2006, 11:34
Сообщение #58


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: --
Пользователь №: 3175



[quote="Valentin"][quote]Valentin  
спасибо большое что написали  .хотя я сама понимаю что с возрастом все тяжелее преодолевать..Так что буду стараться.очень  ..хочется же в любом возрасте себе нравится...  
[/quote]

Достигнуть Вы достигните. Все достигают. Про это и беспокоиться нечего. Главное наступает потом - все достижения надо будет свято и бережно хранить. И будете Вы всегда красивой и стройной. icon_biggrin.gif wink.gif [/qu smilie_colors1.gif ote]...Спасибо еще раз..что поддержали в такую минуту, когда больше всего в этом нуждаешься....И мне кажется.. я даже в этом уверена.что я всегда буду красивой и стройной icon_redface.gif smile.gif (ну.капельку самоуверенно получилось. wink.gif .но зато буду к этому идти )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.3.2006, 11:39
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Привет, красавица!
Отставить хандру! Плохое настроенье выкинуть на фиг!
Цитата
вот только в журанале прочитала .что для эффекта нужно обязательно бегать минимум 40 мин. а самое оптимальное 60 мин.  честно сразу расстроилась у меня первый день получилось 17 мин. потом увеличила до 25 мин.по завчера только получилось пробежать 35 мин.А сегодня что то так мне было тяжело бегать..пробежала 25 мин. и больше не стала насиловать свой организм.  Честно говоря...вот и думаю наверно все это в пустую..если у меня эти 40-60 мин. не получется...  

И журнал этот выкинь на фиг! Ну никто не сможет первый раз пробежать 40 мин. Организм подумает, что хозяин сбрендил и ваще откажется что-либо делать. Все постепенно, 10, 15, 20 мин. Организм перестраевается, привыкает и все такое... Нв это уходят недели, даже месяцы... Прислушивайся к себе! Нравится бегать - бегай! Все это не впустую (если ты только сама так думать будешь).

Цитата
И все равно что у меня вообще сдигов не видно...что то стимул стал совсем пропадать .когда не видно результатов..все кажется зря ..Две недели прошло как я стала все проделовать..и ничего...  Да что то у меня сегодня ну..совсем настроение упадническое...


158.gif 158.gif Две недели это не срок, ну ниче не бывает быстро! Мы же взрослые девочки и все прекрасно понимаем!

Цитата
Позвонила мужу в офис.пожаловалось..что вообще у меня сдигов нет все зря..вообщем плакалась ему  .. он меня успокоил..сказал..что сдвиги есть и он уже замечает..а мне просто кажется что это не существенно и не заметно..сказал что я молодец..  


Вот! мужу-то виднее! муж-то у нас прав! smile.gif smile.gif smile.gif

Да, калланетик тоже хорошо, попробуй, если понравится - вперед!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 11:46
Сообщение #60


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да не вопрос!! smile.gif Конечно, будете. Красивая Вы и сейчас, наверняка, а будете еще красивее, стройнее и замечательнее!! И уже через месяц-другой сами будете девчонкам новеньким советы и подсказки раздавать.

П.С. Genia дело говорит. Вы ее слушайтесь. icon_biggrin.gif Genia хорошая!! smile.gif wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru