НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> lenuska Мой дневник. Присоединяюсь к борцам с апельсиновой коркой!
Madonna
сообщение 12.5.2006, 9:05
Сообщение #361


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



говорю тебе как эксперт по целлюлиту. Ни один крем не помогает от целлюлита! Он просто до него не достает! В смысле до слоя с жирком! Массаж и только массаж, а крем в качестве увлажнения! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lenuska
сообщение 12.5.2006, 10:51
Сообщение #362


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Madonna)
говорю тебе как эксперт по целлюлиту. Ни один крем не помогает от целлюлита! Он просто до него не достает! В смысле до слоя с жирком! Массаж и только массаж, а крем в качестве увлажнения! icon_biggrin.gif

А обёртывания? eusa_think.gif И если они действуют, то какие лучше делать? icon_eek.gif
Хоть питаюсь-то я правильно, али нет? smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.5.2006, 12:07
Сообщение #363


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(lenuska)
Цитата(Madonna)
говорю тебе как эксперт по целлюлиту. Ни один крем не помогает от целлюлита! Он просто до него не достает! В смысле до слоя с жирком! Массаж и только массаж, а крем в качестве увлажнения! icon_biggrin.gif

А обёртывания? eusa_think.gif И если они действуют, то какие лучше делать? icon_eek.gif
Хоть питаюсь-то я правильно, али нет? smile.gif


По поводу обертываний: я года три назад ходила в Медицинский центр, делали мне массаж и обертывания на основе морских водорослей...название уже не помню...Так вот питалась я тогда в принципе нормально...придерживалась рационального питания...да и вообще сидела на Гемокоде...там и работала...Так вот...помню см 2-3 ушло, а целлюлит как был так и остался, но я не занималась спортом....Все это очень для кожи хорошо...но вот целлюлит кажись на это никак не реагирует! icon_rolleyes.gif
А питаешься в целом очень даже хорошо! wink.gif wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 12.5.2006, 13:39
Сообщение #364


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Madonna)
По поводу обертываний: я года три назад ходила в Медицинский центр, делали мне массаж и обертывания на основе морских водорослей...название уже не помню...Так вот питалась я тогда в принципе нормально...придерживалась рационального питания...да и вообще сидела на Гемокоде...там и работала...Так вот...помню см 2-3 ушло, а целлюлит как был так и остался, но я не занималась спортом....Все это очень для кожи хорошо...но вот целлюлит кажись на это никак не реагирует! icon_rolleyes.gif  
А питаешься в целом очень даже хорошо! wink.gif  :wink:

Ну ладно, будем продолжать в том же духе, а там поглядим. bud.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 12.5.2006, 13:51
Сообщение #365


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ну вот, сходила я пообедала. У нас на работе в столовой нормально готовят. icon_biggrin.gif Съела я немного макарон с морковкой и луком, греческий салат и стакан томатного сока. littleangel.gif bis.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 12.5.2006, 16:13
Сообщение #366


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Уф, сижу за компьютером, уморилась вся с английского тексты про компьютеры переводить! evil.gif lam.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 12.5.2006, 16:57
Сообщение #367


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ну всё, убегаю домой. icon_biggrin.gif Может, вечером пообщаемся. aaa.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.5.2006, 13:47
Сообщение #368


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик всем! Еле-еле добралась до своего дневничка :( . Затеяли с мужем ремонт на кухне mad.gif , так что времени ни на что не хватает. evil.gif tnp.gif
В выходные питалась хорошо icon_biggrin.gif : гороховый суп, салат из моркови, зелёного горошка, сметаны и чеснока, чай с черносливом и курагой, домашняя брынза. rev.gif
Упражнения старалась выполнять. icon_biggrin.gif Единственное, что огорчило, так это то, что мне пришлось часть работы взять на дом, поэтому пресс вчера мне удалось покачать только утром и в обед. :( mad.gif
Отчёт за сегодня:
[size=18]Утро Из упражнений: кач пресса 2 подхода по 225 раз, упражнения по методу Диадемы - 2 подхода по 25 раз и 2 подхода по 33 раза. trud.gif
Массажи за прошедшие дни мне делал муж, а то у меня на медовый сил совсем не остаётся. :( Вчера вот, например, легла в 1.30, в 5.30 встала, как зомби. Но всё-таки упражнения себя заставила сделать. bis.gif Да и сейчас сижу не в лучшем состоянии, глаза сами собой закрываются.
Да я ещё сейчас сглупила в столовой 158.gif icon_redface.gif . Зачем-то взяла не только суфле из цветной капусты и салат, но ещё и немного макарон. icon_eek.gif Объелась ужасно :( icon_redface.gif Вечером на ужин попью только ряженку или кефир. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.5.2006, 16:51
Сообщение #369


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Девчонки, а чего это вы так редко ко мне заглядываете? :( Али я вас чем-то обидела? 158.gif icon_eek.gif Никто даже меня не поругал, что я целую неделю ела домашние пирожки и булочки! evil.gif mad.gif А за сегодняшний жор почему не ругаете?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.5.2006, 16:56
Сообщение #370


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



lenuska
Как это не заходим? Заходим, а где про жор написано? может у меня глюки, но геркулес и йогурт это не зажор ИМХО smile.gif может конечто кто-то что-то забыл написать, или кто-то что-то не увидел icon_confused.gif Я лично уже настолько привыкла к твоему правильному питанию и упражнений много делаешь, просто умничка, что читаю рацион и упражнения "по косой" smile.gif но заглядываю! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.5.2006, 17:05
Сообщение #371


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova)
lenuska
Как это не заходим?  Заходим, а где про жор написано? может у меня глюки, но геркулес и йогурт это не зажор ИМХО  :smile:  может конечто кто-то что-то забыл написать, или кто-то что-то не увидел  :?  Я лично уже настолько привыкла к твоему правильному питанию и упражнений много делаешь, просто умничка, что читаю рацион и упражнения "по косой"  :smile:  но заглядываю!  :wink:

Совушка, жор я имею ввиду в обед: зачем-то впридачу к суфле из цветной капусты, салату из капусты, яблока взяла ещё макарон! 158.gif evil.gif
А то что не забываешь меня, спасибо!
Ну всё, побежала я домой, бороься с нашим злейшим врагом.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2006, 8:23
Сообщение #372


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик всем!
Ох, хотела я вчера вечером побороться с мистером целлюлитом, но не получилось :( bur2.gif Из-за недосыпания организм, наверное, взбунтовался и отказался что-либо делать вообще inv.gif vis.gif Но по порядку.
[size=18]Ужин
А вот с упражнениями дело обстоит худо. Сделал я упражнение по методу Диадемы - 33 раза и мне стало так плохо :( , я после этого обнимала унитаз. mog.gif
Мне было так плохо, что меня даже тошнило от запаха грибов, которые я жарила. evil.gif Поэтому я не стала делать массаж, а увалилась спать. Я даже не слышала, как муж лёг спать.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.5.2006, 10:03
Сообщение #373


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



lenuska
158.gif да ты наверно отравилась!! Какие там упражнения! Надо заботится о себе, это же экстримальная ситуация! Выпить угольку и баиньки! А ты еще и массаж затеяла!!! Вот блин! Отшлепать тебя мало!!!!
Выздоравливая там и если сегодня будет все еще плохо, даже не думай об упражнениях!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2006, 11:55
Сообщение #374


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova)
lenuska
158.gif  да ты наверно отравилась!! Какие там упражнения! Надо заботится о себе, это же экстримальная ситуация! Выпить угольку и баиньки! А ты еще и массаж затеяла!!! Вот блин! Отшлепать тебя мало!!!!  
Выздоравливая там и если сегодня будет все еще плохо, даже не думай об упражнениях!!!!


А чем я отравилась? eusa_think.gif Вроде вся еда хорошая. icon_biggrin.gif Мне кажется, что это из-за недосыпания, я просто переутомилась. У меня так уже один раз было. Сегодня вот, например, чувствую себя нормально, т.к. выспалась. :P Упражнения с утра сделала (просто в меньшем объёме), пару раз на работе выходила в туалет, помахала там ногами, bud.gif поприседала. Бёдрышки под столом помассировала по 20 мин. каждая. icon_biggrin.gif Скоро вот обедать пойду. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.5.2006, 12:31
Сообщение #375


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да знаешь, может продукты и нормальными були а вот на руках микробы могут оставаться даже после мытья, ведь за все хватаемся, деньги грязные, и Москва вообще мне кажется микровная везде. Рада что у тебя все нормально. ты там тоже без фанатизма давай, нельзя так себя насиловать, а видишь организма уже отключается, у меня тоже такое бывает, просто прихожу и падаю, сил нет. У меня еще институт, дома в 10,00 -11,00 вечера :(


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2006, 12:55
Сообщение #376


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Sova)
да знаешь, может продукты и нормальными були а вот на руках микробы могут оставаться даже после мытья, ведь за все хватаемся, деньги грязные, и Москва вообще мне кажется микровная везде. Рада что у тебя все нормально. ты там тоже без фанатизма давай, нельзя так себя насиловать, а видишь организма уже отключается, у меня тоже такое бывает, просто прихожу и падаю, сил нет. У меня еще институт, дома в 10,00 -11,00 вечера  :(

У меня, слава Богу, институт уже в прошлом smile.gif smile.gif smile.gif . Домой прихожу в 7. Если сразу не поесть, то потом будет уже поздно. :( А если я ем сразу, то пока еда переварится, пресс начинаю качать в 20.30. Пока все упражнения сделаю уже с ног падаю. Хочу так сделать: брать на работу какую-нибудь лёгкую еду: фрукты, кефир, чернослив, курага и перекусывать примерно в 17 - 17.30. А домой приходить и уже ничего не есть. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2006, 13:12
Сообщение #377


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Сейчас ходила на обед. Взяла овощной салат: помидор, огурец, зелёный лук, растительное масло, молотый чёрный перец (без соли). icon_biggrin.gif Я хочу постепенно перейти на еду без соли. bis.gif Ещё была половинка банана, киви, немного винограда и компот.
Мужик один в столовой насмешил. Говорит: мне супа не надо, я худею, а у самого на подносе нарезка - окорок, копчёная колбаса. smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2006, 13:33
Сообщение #378


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska)
Сейчас ходила на обед. Взяла овощной салат: помидор, огурец, зелёный лук, растительное масло, молотый чёрный перец (без соли). icon_biggrin.gif  Я хочу постепенно перейти на еду без соли. bis.gif  Ещё была половинка банана, киви, немного винограда и компот.
Мужик один в столовой насмешил. Говорит: мне супа не надо, я худею, а у самого на подносе нарезка - окорок, копчёная колбаса. smile.gif  :smile:  :smile:



Какая Вы молодец. icon_biggrin.gif
А мужик тот потом, наверное, будет говорить, что у него не получается похудеть, чтобы он ни делал!! smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2006, 14:30
Сообщение #379


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Valentin)
Какая Вы молодец.  :D  
А мужик тот потом, наверное, будет говорить, что у него не получается похудеть, чтобы он ни делал!!  :smile:  :smile:


Спасибо за похвалу, Valentin! smilie_colors1.gif Так приятно, когда Вы хвалите!
А мужик тот не одинок, выражая подобное мнение. Хорошо, что у нас на сайте таких не водится. wink.gif
Я и сама раньше (до того, как познакомилась с Вашим замечательным сайтом) считала, что от колбасы не толстеют. icon_redface.gif Считала, что толстею только от жирной и мучной пищи, а докторская колбаса не добавляет калорий и вреда, поскольку не жирная. smile.gif smile.gif smile.gif
НО зато теперь я, благодаря Вашему сайту, поумнела и изменила свой рацион. icon_biggrin.gif Спасибо Вам!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2006, 15:03
Сообщение #380


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska)
Я и сама раньше (до того, как познакомилась с Вашим замечательным сайтом) считала, что от колбасы не толстеют.  :oops:  Считала, что толстею только от жирной и мучной пищи, а докторская колбаса не добавляет калорий и вреда, поскольку не жирная. smile.gif  :smile:  :smile:  
НО зато теперь я, благодаря Вашему сайту, поумнела и изменила свой рацион. icon_biggrin.gif  Спасибо Вам!


smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

СПАСИБО!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru