НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
kaprice
сообщение 3.4.2007, 0:17
Сообщение #501


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, прибежала к тебе быстренько, а тебя нету... Небось все по чужим дневничкам? w24.gif hb.gif

Молодчинка что в зал, жорик вроде уходит, чувствую я его признаки. 2gunsfiring_v1.gif так чт омолодец, возвращайся в наши (? хеех icon_redface.gif ) ряды!
Снова будешь примером! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 3.4.2007, 0:35
Сообщение #502


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Так, Светик! Ты где? eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.4.2007, 0:37
Сообщение #503


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ириш, да зашла главное на 5 минут написать про лунный календарь и зависла а завтра опять вставать буду с натягом, тем более школа началась уже... эхе-хе..
Элечка, спасибо за поддержку и переживания, приятно знаете ли...я возращаюсь уже завтра буду и у тебя, все читала отпишу завтра
Натусик, спасибо, рада тебя видеть, да устроила себе выходной, ничего сегодня не пила ни ела, т.е. БЫЛ ДЕНЬ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ, я бы так и жила, чтобы вообще ничего не есть и не пить...
Завтра посмотрю может быть еще водный день проведу...
Я сегодня выспалась, поубиралась, позанималась с сынулей, съездили с ним купили картриджи для игры новые, потом был зал, нагрузочка была дай Боже с учетом, что я сегодня не ем и не занималась больше 10 дней: сначала степп, потом такая штуковина забыла как она называется, по ней надо кататься, я впервые попробовала, такая нагрузка хорошая на внутренние мышцы и на нижний пресс, классно a040.gif , потом еще на фитболе -вообщем супер выползла...

А вот в воскресение вечером после работы я кормила своего жорика сладостями, причем специально зашла в магазин и накупила кучу-кучу всего и есть начала уже в маршрутке иначе бы просто умерла...
Что это было, вы мне скажите??? Просто страх!!! Зато похоже наелась... надеюсь...

Из процедурок кофейная клизма, Прополис, сегодня еще был скраб из кофе на все тело и лицо...
массаж сухой немного, так ка объемы значительно выросли и таак и хочется их помять...

Тепперь о лунных сутках...
Завтра 16-е лунные сутки (13:26)
"Психея"
во время этих суток отмечено гармоничное , уравновешивающее действие со стороны внешних сил на сознание человека и его физическое тело. Рекомендуются простые и спокойные физические упражнения, способствующие гармонизации (неспешная прогулка). Любые действия человека, вызывающие нарушение спокойствия как в самом его организме (крик, взволнованность), так и раздражающие окружающих (грубое, вызывающее поведение, громкая музыка и т.д.) должны быть полностью исключены.

Ну все теперь баиньки!)))
Состояние очень хорошее! Дай Бог такое же завтра!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 3.4.2007, 9:29
Сообщение #504


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светочка___умничка, что поголодала и в зале так хорошо отзанималась)) Я тебя жду и целую крепко!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 3.4.2007, 10:08
Сообщение #505


Я добьюсь СвОеГо!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Регистрация: 31.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7691



Светик, ты просто умница!
Я бы не смогла вообще ничего не есть!!!
Молодец!
Возвращайся к нам rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 3.4.2007, 10:50
Сообщение #506


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



ОГО!!!! Светуль ты герой!
Ни есть ни пить......мне слабо sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 3.4.2007, 10:58
Сообщение #507


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Светочка! a010.gif Согласна с Ассолькой, мне тоже так слабо. icon_mrgreen.gif А на меня вчера жор напал sad.gif , так что все мы отличились. icon_mrgreen.gif Мы все тебя ждём, забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.4.2007, 11:18
Сообщение #508


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, спасибо вам, что забежали меня поддержать!! wub.gif
Я сегодня продолжаю свой вчерашний подвиг и ничего не ем и не пью пока,
с утра встала самочувствие замечательное и ничего не хочется главное, вот бы так почаще наверное сказывается, что луна все таки перешла в 3 фазу)))
Правда сейчас желудочек что-то стал подавать признаки жизни, и немного морозит меня, правда и на улице похолодало...
Ленок, забегаю ко всем постоянно, читала про твой жорик и пироженое, правда пишу невсегда физически не успеваю. Но сегодня проявлюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 3.4.2007, 12:38
Сообщение #509


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Привет красотулька hb.gif
ну что-то ты себя вообще голодом заморишь, может ненадо так сурово.
а заниматься на голодный желудок вообще тяжело, я один раз чуть в обморок негрохнулась
правда дням у меня был кефир, и тренер сказал что когда в зал, то голодать незя.
смотри осторожненько, ереги себя
чмок wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
golyboglazka01
сообщение 3.4.2007, 12:58
Сообщение #510


Голубоглазая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Светик, привет!!!!!
Мы с тобой!!! Голодай аккуратнее!!! Нагрузка супер была!! Умничка, все выдерджала!! молодца!!!
Чмок hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 3.4.2007, 17:15
Сообщение #511


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403




Ты уж и правда там поосторожней.. Может, хорош пока для начала сухого голодания?.. Молодец, я бы тоже так не смогла..
Держись!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 3.4.2007, 22:22
Сообщение #512


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Ни есть, ни пить!!!!! я вчера без еды, но пила много и хотелось пить. Даже не представляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 3.4.2007, 22:32
Сообщение #513


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Ни есть и не пить... я понимаю в чем смысл не есть, но в чем смысл не пить? Ведь с водой выходят разные каки из нашего организма и ведь нашему организму так нужна вода, два литра в сутки, а ты его уже два дня мучаешь. Я в чем-то не права? Может я чего-то не понимаю? Я вот в пятницу планирую поголодать, но буду на воде и зеленом чае...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.4.2007, 22:51
Сообщение #514


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, какая ты молодец!
А у меня тоже после жора очень большое желание сразу кардинально поголодать. Иногда полуцчается, н очаще нет: до середины дня спокойно, а потом не выдерживаю и начинаю кушать, правда меньше чем всегда - и то хорошо.
Но я поддерживаю голодание, считаю это очень полезно для организма.
Я уже видела книгу Поля Брегга о чудесах голодания, но она только в эл.виде, почему-то скачать нельзя, и даже скопировать. Такое бывает? 158.gif obm.gif
Главное как мне Радуга объяснила, это правильно выходить из голодания: соки свежевыжатые, свужие овощи, ничего тяжелого.
У меня только 2 голодания пока было: первое на 2 дня (с водой), второе не смогла 2, было 1.

Вот мечтаю как-нибудь вообще дней 5, Радуга писала что за 5 дней из организма выходит вся гадость ,а потом организм использует внутренние источники энергии, вырабатывает ресурсы сам. rolleyes.gif
Вот это моя мечта. Но для начала надо научиться раз в неделю по 1 дню или раз в 2 недели по 2 (может так даже лучше). Буду пробовать как-нибудь.
Результаты во всяком случае мне оочень понравились тогда! после первого 2хдневного раза я стала сильно худеть, за неделю похудела на 4 кг!!! a040.gif

Щас даже в это неверится, потому что 2 кг с тех пор я набрала обратно - но ты же знаешь как я питалась. Надо было поддерживать, а я icon_redface.gif

В общем, главное я поняла, что голодание - это вещь!!! Что оно очень хорошо очищает организм от накопленной гадости (*даже не отжира а именно от шлаков, токсинов) и как приятное дополнение - похудеть.
Буду стремиться. w24.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 4.4.2007, 8:22
Сообщение #515


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки милые мои с добрым утром и большой приветик![/: wub.gif
Спасибо дорогие, что беспокоитесь за меня, но поверьте повода совсем нет! И не было!

Я проголодала в сухую 2 суток - это победа раз, т.к. это у меня в-первые, я довольна собой 2, я любуюсь чобой-это 3, кожа просто вау, личико просто помолодело, все подтянулось, ушла лишняя вода, при том, что я 2 -е суток не пила, писать я писала, извините за подробности.Конечно это не совсем сухое голодание, т.к. я принимала душ и чистила зубы с пастой и водой, в идеале надо воду полностью изолировать и заменить ее на соленую.
Иришенька, irina777, мне тоже, когда я голодаю на воде, хочется пить и пить, т.к. водой пытаешься заглушить голод.
Можешь представить, что пить мне совсем не хотелось...и голода первые сутки я вообще не ощущала, а на вторые - периодами, но... он был несильный. Правда, со вчера на сегодня в 2 часа ночи, вдруг засосало под ложечкой, но ничего ...утром встала и могла бы продолжить 3 день голодания, но... т.к. сегдня зал, а пропускать не хочется и все-таки слабость. Вот если бы не на работу, то обязательно бы еще поголодала.
Олик, приветик, рада видеть тебя у себя в дневничке, заходи еще, а насчет сухого голодания, попозже найду материал, скажу только, что оно более эффективно. Желудок отдыхает более эффективно.
И один день сухого заменяет несколько дней водного.
Вообщем самочувствие класс! Легкость, правда немного знобит, но это у меня всегда при голодании.
Вчера был массажик спинки, прошлую неделю пропустила из-за работы, такой кайф.
Домой пришла, приняла душ, глаза прямо закрывались и проспала 2 часа, потом заставила себя встать, сделали уроки с сынулей, ленится он, не знаю как и влиять на него, чтобы делал уроки без меня... Сделала кофейную клизму (опять из меня вышло много дряни и гадости), немного баночного массажика под душем, немного сухого, ПРОПОЛИС-Девочки какие у меня стали пяточки от прополиса МММММММММММММ, а еще ногти улучшились однозначно

Приготовила супчик на выход из голода овощной.
Вот тут-то действительно самое важное правильно выйти из голода, т.е. заранее подготовиться к нему.
Иришулечка, да ты права, надо выходить правильно, тогда организму двойная польза! a040.gif
Спасибо тебе за поддержку, за то, что ты со мной и в жорик и в голод! О-как сказала!!!
Легла опять поздно, спала скажу тоже не очень хорошо, да и мало, но сейчас огурчиков себя чувствую и море энергии!1!!1!

Утром встала, контрастный душ, кремик на грудь, выпила стакан воды с ябл. уксусом и 1чай ложкой меда,
через 30минут, пила овощной бульон из супа в прикуску с зеленью петрушки, укропа, кинзы и св. перчиком, МММММММММ девочки ничего не ела вкуснее, вот когда вкус ощущаешь,
к сожалению, соковыжималку я не починила, поэтому соков не было, нужны свежевыжатые...
Сегодня на день у меня супчик в термосе и салат из капусты моркови и свеклы с лимонным соком, пока ощущения супер!))
Утром на весах 49.3 это большая радость. За время голодания сбросила 2.9 кг (вот они жориковые дни)
Девочки, зашла ведь написать про лунные дни, и надо бежать. Сегодня сынуля изъявил желание пойти пораньше в школу сам, и у меня появилось лишнее время утром, так здорово!
Значит так-с, пишу сразу на 2 дня.
Сегодня 17-е лунные сутки (14:07)
"Шакти"
Особо сильно проявляется женская энергия (по-индусски-"Шакти"). Это проявляется в накоплении, произрастании, продородии, радости полового общения. День особенно благоприятен для супружеских отношений. Женщина может достигнуть весьма ярких и сильных сексуальных переживаний. Можно повеселиться, раскрепоститься, выпить хорошего вина. Считается, что браки, заключенные в течение этих лунных суток (а также в 12, 16-е), будут длительными и сопровождаться обоюдной любовью.
Подходит для очищения почек.

Завтра 18 лунные сутки (14:51)
"Обезьяна"
В эти сутки человек делается пассивным. Он подражает другим, следует чужой воле. Как вы воспринимаете в эти сутки окружающее - спокойно, зло, огорченно и т.п. -говорит о вашем внутреннем мире. Подметив недостатки, вы можете с ними целенаправленно бороться, менять характер в лучшую сторону. Энергетика этих суток негативно действует на почки. Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.
Подходит для очищения почек.


Сообщение отредактировал Дюймовочка - 4.4.2007, 8:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 4.4.2007, 9:17
Сообщение #516


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Света, я просто с тебя поражаюсь....какая ты молодец......слов нет!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 4.4.2007, 12:15
Сообщение #517


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светлана! Разрешите объявить вам благодарность за ваши подвиги во имя красоты! icon_biggrin.gif

Ты умница...бааальшая при чём!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 4.4.2007, 12:24
Сообщение #518


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Дюймовочка @ 4.4.2007, 8:22) *
Я проголодала в сухую 2 суток - это победа раз, т.к. это у меня в-первые, я довольна собой 2, я любуюсь чобой-это 3, кожа просто вау, личико просто помолодело, все подтянулось, ушла лишняя вода, при том, что я 2 -е суток не пила, писать я писала, извините за подробности.



Мо-лод-цца!!
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Свет, а ты пяточки Гелиантом или шпорой мажешь? У меня с пятками беда...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 4.4.2007, 12:29
Сообщение #519


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка, я в восторге!


Сообщение отредактировал Лучезарная - 4.4.2007, 12:34


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 4.4.2007, 13:00
Сообщение #520


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Ну ты даешь! Герой! Наша ГАЛКА тоже так голодала...
А мне не сподобиться, надо чтобы муж уехал куда-нибудь, только тогда, мне мясо то не есть с трудом удается! Вот сегодня по моему будет мясо после почти 2 недель вегетарианства sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru