НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
irina777
сообщение 22.3.2007, 3:00
Сообщение #401


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Светуля! Сын у тебя одарённый! Гордись им! А у троешников психика здоровая, вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

__Катенька
сообщение 22.3.2007, 10:09
Сообщение #402


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



Сюрприз Здесь rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 22.3.2007, 13:25
Сообщение #403


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем большой приветик! И доброго дня!)))

У меня сегодня замечательное настроение и я бы сказала чувство электровеника!
Для начала хочу выложить информацию про чеснок!))

Чеснок помогает не тем, что кого-то там убивает. Он является хорошим
средством борьбы с дисбактериозом, ибо это практически единственный продукт,
в котором содержится очень много германия, способствующего укреплению ЖКТ и
клапанного аппарата сердечно-сосудистой системы, а также периневральной
оболочки; к тому же этот элемент обладает выраженным анти-холестериновым
действием.

Устранение дисбактериоза (проводить вплоть до чистки печени).
До проведения чистки печени, с первого дня очищения кишечника, утром натощак после сосания масла и промывания носоглотки съедать (безо всего) зубок чеснока и зубок съедать вечером перед вечерней чисткой зубов.
Для более легкого проглатывания, чеснок можно предварительно раздавить в чесночной давилке, но тогда нужно будет собрать и выпить выделившийся сок.
Чтобы не было запаха чеснок можно заедать корочкой хлеба, но хлеб не глотать, а выплевывать. Также можно пожевать сухой чай, укроп, петрушку, корень аира и тоже выплюнуть.
На первых порах при приеме чеснока может быть жжение, учащение сердцебиения и дыхания. Жжение связано с тем, что убивая микробов - паразитов сок чеснока всасывается в обнажившееся ранки на слизистой, где они обитали огромными колониями.
Эту боль нужно перетерпеть через несколько дней она пройдет. Она связана с тем, что чеснок залечивает ранки на слизистой, где раньше были колонии паразитов. Поэтому его прием ни в коем случае нельзя запивать водой, чтобы не смывать сок чеснока с ранок. Пить можно только через 20 минут, не раньше!
Учащение сердцебиения и дыхания связано с тем, что чеснок содержит германий, а этот элемент укрепляет "пружинную" систему всех наших клапанов.
Признаком исцеления будет отсутствие газообразования в желудке и кишечнике после приема пищи. Процесс брожения в нем прекратится.
Также показателем того, что чеснок больше принимать не нужно является отсутствие ощущения дискомфорта во рту и в желудке после его приема.
Вопрос: Чеснок если ешь на голодный желудок, т.е. перед травами с утра, или если долго не ел вечером, то реакция вообще странная. Начинает становиться плохо и кружится голова, лучше полежать 5мин. А это не вредно есть чеснок на совсем голодный желудок?

Ответ: Вся боль от приема чеснока связана с тем, что он уничтожает паразитов на слизистой ЖКТ, тем самым на том месте, где они раньше сидели, остается раневая поверхность. Если на этом прием чеснока закончить, то оставшиеся особи размножатся потомством более устойчивым к чесноку чем предыдущее. Чтобы этого не произошло прием чеснока нужно довести до того состояния, когда никакой боли ощущаться уже не будет, когда все патогенные микроорганизмы будут им уничтожены.
Поэтому вредно лишь начать пить чеснок и, почувствовав ухудшение своего состояния, пить его прекратить.

Чтобы убрать эту странную реакцию перед приемом чеснока выпивай стакан воды.


Катенька, спасибо за сюрприз!)

irina777, спасибо, вот никак не доберусь до твоего дневничка, но ничего мы исправим это упущение!)

Цитата
А я сейчас кушаю манку с курагой


А я манку не люблю! Может она и лучше тортика, но...

С животиком не знаю что случилось, просто сморщился, он у меня особо никогда большим в этом месте не был, а тут посреди пузика((( sad.gif

Олечка-Радужка, спасибо за информацию и за то, что заходишь! Рада тебя видеть!)))

Счастливая Ленка, Иришка, Элечка, девочки спасибо за участие! Я в норме! А книги конечно почитаю, я вообще люблю читать и развиваться и мамой стараюсь быть хорошей и неорущей!)

Итак, еще про вчерашний день.
Махала ногами в офисе, мне это понравилось, так что теперь это входит в привычку, сегодня тоже уже успела))) аж 2 разика!

Вчера перед уходом в 18-оо заточила бутылку кефира 1% 450гр с хлебцами
Ужина не было
Был зал!!! Настроение взлетело на 200%, как же хорошо
Была танцкевальная программа, все получалось легко и сразу, апотом силовая на пресс (верхний, нижний, косые мышцы) на больших мячах, заодно потянулась на мячике, такой класс, отвлеклась от всех мыслей.
Ребенок - все осознал- мы с ним помирились, я выдержала характер и не жалею.
Легла опять поздно, из процедур была кофейная клизма (залила полностью и выдержала 15минут, a035.gif )
Легкость такая приятная!
Классно! Душ и Прополис, кремик, да под душем небольшой массажик баночный животика.
Хочу заметить, что у меня улучшились реснички, после нанесения Прополиса!!!!!!!!!!!! a035.gif

Сегодня утром, вставала поздно (7-10), но с хорошим настроением, пожелала себе Доброго утра, любимой и удачного дня!
Контрастный душ, кремик на грудь, лицо,

завтрак 7-30 70гр йогурта и половинка грейфрута
перекус в офисе с 10-00 до 12-00 2чашки кофе с лимоном 4 хлебца, 2 редиски, 2 кусочка огурца,
около 100гр смеси орехов,
да... опять тяжесть, ну что такое(((
сейчас правда немного полегчало после махов ногами руками и всем телом хи-хи на сей раз в туалете
что-то еще хотела написать но не помню, вспомню напишу обязательно!)

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 22.3.2007, 14:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 22.3.2007, 14:20
Сообщение #404


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светулечка, еще хотела уточнить:
я могу просто проглотить чеснок? не жевать, то есть целиком дольку?
сколько долек на прием? могу я делать эту процедуру при гастрите?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 22.3.2007, 14:25
Сообщение #405


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ассолька, нет не разжевывая нельзя, можно раздавить в чеснокодавилке,если разжевать не можешь, при гастрите можно, но не в период обострения)))
За прием 1 дольку.
Тяжело первые 2-3 дня, у меня даже пульс учащался, поэтому ела только сидя)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 22.3.2007, 14:46
Сообщение #406


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка, привет!

Как хорошо, что с сынулей помирилась! Жаль, что у меня детей нет, поэтому и совет не могу дать хороший. Но ты сама справилась!

Информация про чеснок интересная, спасибо! Я зимой каждый день ела по два зубчика ченока и ни разу не заболела. Потом начался дисбактериоз, и я задумалась, может это чеснок все хорошие вместе с плохими бактериями поубивал

Ты представляешь, и я обожаю в офисе ногами махать, пока никого нет, естественно! Только в последнее время забываю, а ты мне напомнила! Я уже помахала, сейчас опять буду


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 22.3.2007, 14:57
Сообщение #407


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Тогда наверно не для меня...я с огромным количеством людей общаюсь.....
просто я подумала, что если я зубчик просто проглочу не разжевывая сильного запаха не будет...


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.3.2007, 15:03
Сообщение #408


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Дюймовочка, привет! a010.gif
Ты, как всегда, умница! a040.gif Сюприз наш видела? Мы с тобой такие смешные получились. icon_mrgreen.gif Рада, что с сынишкой помирились. rolleyes.gif Дюймовочка, а ты не читала в темке, где споры вегетарианцев и невегетарианцев о то, что чеснок, лук, пшеница оказывается грязные продукты? icon_mrgreen.gif А пшеница даже внеземного происхождения. 158.gif Почитай, я там в спор вступила. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 22.3.2007, 15:10
Сообщение #409


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ассолька, ты можешь его вечером есть, а если проглатывать раздавленный чеснокодавилкой запаха не будет, да и пожевать чай, петрушку, корочку хлеба, запах отбивает))
я спрашивала людей пахнет ли от меня очень редко когда отвечали что да!)

Лен, да смешные ты права))) Ну что сделаешь какие получились!) Будем ждать фоток от ОЛи может там лучше)))
А насчет пшеницы я тоже читала такое мнение и про виноград, в газете одной, интересная точка зрения, я не хочу вступать в споры, времени нет, я на собственном опыте пробую и говорю проверенно, то-то и то-то, думаю, что для каждого все индивидуально,а поэтому надо пробовать и искать для себя лучшие варианты и с питанием и с витаминами, травами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 22.3.2007, 15:11
Сообщение #410


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 13:25) *
До проведения чистки печени, с первого дня очищения кишечника, утром натощак после сосания масла и промывания носоглотки съедать (безо всего) зубок чеснока и зубок съедать вечером перед вечерней чисткой зубов.

привет. а что подразумевается под чисткой кишечника и печени? и еще про "сосание масла" интересно - что это? если я правильно поняла, просто так (ну, например с завтра) взять и начать жевать чеснок нельзя? только с чисткой кишечника?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 22.3.2007, 15:19
Сообщение #411


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Счастливая @ 22.3.2007, 15:11) *
взять и начать жевать чеснок нельзя? только с чисткой кишечника?

?????????????????????


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 22.3.2007, 15:23
Сообщение #412


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



или под чисткой кишечника и понимантся употребление чеснока?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 22.3.2007, 16:30
Сообщение #413


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, да жуйте на здоровье, просто при постановке клизм в качестве средства от дисбактериоза надо есть чеснок.
Леночек, по твоим вопросам чистка кишечника и печени и прием чеснока это разные вещи отвечать буду постепенно, т.к. информации много.

Начнем с сосания масла:

сосание масла

Сосание нерафинированного подсолнечного масла по утрам (можно использовать в течение всей жизни) - начинаем с первого дня курса

Способ очищения полости рта маслом был предложен врачом-онкологом Т. Карнаутом.

Вне акта пищеварения выделяется слюна богата токсинами, которую мы глотаем или выплевываем.

Целитель Порфирий Иванов рекомендует не выплевывать слюну, а глотать, тогда она, с разведенными в малом количестве токсинами, микробами, будет стимулировать (аутовакцинация) выведение их в большем количестве через другие фильтры: кишечный тракт, желчный пузырь, печень, почки, легкие, кожу. Таким образом в лечении будет действовать принцип гомеопатических средств - "подобное лечить подобным в малых дозах".

При сосании масла происходит расширение слюнных протоков, растворение солевых отложений в протоках, железах, на зубах. Очищенные железы, протоки усиливают выделение токсинов из слюнных желез, а следовательно из органов и систем. Каждая из слюнных желез лимфой связана с определенными органами и системами.

Очищение слюнных желез сравнимо с очищением печени. Происходит тот же эффект, но, естественно, в меньшем объеме.

Показания к применению этого метода: головные боли, синуситы, тонзиллиты, отиты, заболевания глаз, периодонтиты, эпилепсия, хронические заболевания крови, заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, женские заболевания, энцефалит.

Противопоказания для сосания масла по утрам: язвенная болезнь желудка и 12ПК (обострение меньше чем полгода назад), понос, хронический энтероколит с поносами, пониженное давление, общая слабость, депрессия, психические заболевания (тут есть опасность просто это масло проглотить).

Проведение процедуры:

Оливковое, подсолнечное или кукурузное масло в количестве не более 1 столовой ложки берется в переднюю часть рта и сосется, как конфета. Глотать масло нельзя! Продолжать сосать в течение 15-20 минут. Сначала масло становится густым, затем жидким как вода, после этого его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко (при сосании подсолнечного масла. При сосании оливкового она до конца остается зеленоватой). Если сосание не доведено до конца, жидкость будет желтой. Это значит, что в следующий раз процедуру по времени нужно продлить. Выплюнутая жидкость может содержать патогенные микроорганизмы, поэтому должна быть выплюнута в санузел.

После процедуры прополоскать рот водой и воду тоже выплюнуть.

Эту процедуру лучше делать утром натощак перед чисткой зубов и языка или вечером перед сном. Для ускорения лечения можно делать ее несколько раз в день - вреда она не приносит, а пользы будет много.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

Модифицировал эту процедуру Анатолий Кузнецов из Воронежа. его письмо ниже:

Не знаю, действительно ли сосание масла и глины лечит, но что они очищают организм - точно. Убедиться в этом мне помогает маятник. Напомню, как он делается.

Берете обыкновенную нить, привязываете к ней гаечку, золотое кольцо или любой металлический предмет.

Над ложкой масла или глины держите маятник и вслух или мысленно спрашиваете, поможет ли вам это снадобье очистить организм. Если маятник качнется к вам и от вас - это означает «да», если вправо и влево - «нет». Даю гарантию: масло хорошее - маятник качнется в вашу сторону. Дальше вы сосете масло 20 минут, выплевываете его в какую-нибудь емкость и над ней держите маятник.

Теперь уже он наверняка над тем же самым маслом будет двигаться поперек. Это означает, что оно впитало в себя грязь, которая находится в вашем организме. Я сказал - находится. Ведь за один прием ее всю не извлечешь, и надо еще долго выполнять эту процедуру, чтобы почувствовать результат.

«А почему бы масло и глину не объединить? - подумал как-то я. - Может, сообща они будут работать лучше?» Сказано - сделано. Наливаю в небольшую посудину ч. л. масла и добавляю порошок глины, чтобы образовалась густая масса. Заворачиваю в марлю и кладу в рот на 30-40 минут. Затем устанавливаю свой индикатор над смесью. И что же? Маятник активно заколебался вправо и влево и выдал амплитуду в два раза больше, чем от применения ингредиентов, входящих в смесь по отдельности. То есть получилась двойная тяга, двойное очищение!

Думаю, при желании вы легко убедитесь в этом сами.

Анатолий Кузнецов,
г. Воронеж

(Юлия Матвеева) Как узнать показания гаечки (маятника). Что для человека +, а что -. Надо ее проверить на водке или сигаретах. Для любого человека это однозначный минус. Поэтому, если гаечка качнется к тебе, то это твой минус, если у другого она качнется параллельно, значит, это его минус. Противоположный сигнал - это плюс.

Перед тем как начать лечение сосанием масла, потренируйся на воде. Когда мышцы лица подготовлены, начинай сосать масло. Первое время старайся это делать в спокойной обстановке: встань раньше на 20 минут. Привыкнув, сможешь (без риска проглотить) работать на кухне.


Чистка кишечника это постановка клизм, чай-щетка

Ассолька, тебе я уже об этом писала. Сюда выложу позднее)))

Чистка печени это тоже особая процедура)

Обед 15-00
салат (помидор перец оливки фета заправленный йогутром) 120-150гр
1.5 йогурта ьез добавок

Перекус 3 маленьких хлебца с хреном, чего-то так хрена захотелось
1 большая чашка красного чая, 30гр черного шоколада

Сейчас пойду ногами помашу и др. частями
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 22.3.2007, 17:20
Сообщение #414


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 16:30) *
Сейчас пойду ногами помашу и др. частями


d050.gif А где ты ими машешь, солнышко?


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 22.3.2007, 17:27
Сообщение #415


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Эльк, так в туалете же каждые 2 часа!))) a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 22.3.2007, 17:30
Сообщение #416


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 17:27) *
Эльк, так в туалете же каждые 2 часа!))) a040.gif



d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif ой ну даёшь СВЕТУЛЬКА!!! Ты просто лапочка!!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.3.2007, 17:36
Сообщение #417


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Светочка!!! Рада, что у тебя все хорошо a035.gif наконец-то настроение хорошее и сынуля тоже не подвел, молодец, смышленый a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.3.2007, 2:25
Сообщение #418


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата
Но иногда стоит помочь организму, почистить его, а уж потом помогать вырабатывать иммунитет

Дюймовочка! Это точно! Но только после чистки многие возвращаются к прежнему не совсем здоровому образу жизни (я, напрмерd045.gif ). А это повышению иммунитета никак не способствует
Цитата
Я ведь сейчас и мясо употребляю, хотя раньше не ела до беременности!)
5 лет. Врачи тогда напугали, а своих знаний еще не было настолько!)
Ох, уж эти врачи. Принципиально к ним не обращаюсь. Они, конечно, зла не желают, но убивают людей каждодневно. Они делают так, как учили их в вузе, по старинке. Немногие развиваются самостоятельно, читают книги о здоровье передовых авторов-натуропаов. У них одно на уме – дать таблетку от всех болезней.
Многие врачи против вегетарианства и спорить с ними бесполезно. Их так учили.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 23.3.2007, 2:28
Сообщение #419


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 22.3.2007, 13:25) *
Сегодня утром, вставала поздно (7-10),
ничего себе поздно icon_mrgreen.gif obm.gif
Цитата
перекус в офисе с 10-00 до 12-00 2чашки кофе с лимоном 4 хлебца, 2 редиски, 2 кусочка огурца,
около 100гр смеси орехов,
да... опять тяжесть, ну что такое(((

Тяжесть может быть вполне от орехов, ведь норма их потребления 50 г в день obm.gif Сама от этого страдаю. icon_redface.gif

Свет, а вот клизмы - они-то хоть курсом идут или их постоянно нужно делать? icon_redface.gif Я вроде давненько у тебя их вижу.
А не может с ними такого быть что они очищают, очищают организм, а потом бац, организм разленился, привык - и уже сам ничего не умеет, вот и пучится, и тяжесть...
Где-то читала по-моему про это.


Насчет свеклы и пшеницы это вообще жесть. 158.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 23.3.2007, 2:32
Сообщение #420


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(kaprice @ 22.3.2007, 19:28) *
А не может с ними такого быть что они очищают, очищают организм, а потом бац, организм разленился, привык - и уже сам ничего не умеет, вот и пучится, и тяжесть...
Где-то читала по-моему про это.

Ириш, нет, не может быть. Я именно про кофейные говорю, другие не практикую. Мы делали оба почти год по 2 в день, утром и вечером. Сейчас у нас каждое утро начинается с нормального похода в вотерклозет. Все работает как часы.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru