НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Романтика
сообщение 8.10.2006, 10:26
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Saulene
суперская попка!)) a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Saulene
сообщение 8.10.2006, 10:36
Сообщение #22


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



Цитата(Романтика @ 8.10.2006, 10:26) *
Saulene
суперская попка!)) a035.gif

а говорили, что тут целлюлит везде найдут ))
а тут всё захваливают и захваливают )
правда когда вижу результаты своих работ, трудиться желание не пропадает )

спасибо )

Сообщение отредактировал Saulene - 8.10.2006, 10:37


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 12.10.2006, 10:31
Сообщение #23


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Всем приветики! Девочки, никогда в таких форумах не учавствовала. К сожаленью. К сожаленью только в 30 лет у меня появилось желание самосовершенствоваться. Целлюлит есть. Особо его видно сбоку на ногах. Мне так стыдно, что я,нерожавшая так себя запустила. На попе, я считаю тоже дай Боже. Но там другая проблема-кожа шершавая, хотя я и мажусь всякими кремчиками и молочком... obm.gif

На море специально попросила друга сфоткать попу, чтобы внимательно ее оглядеть. Мда...Неприятно. Могу выставить здесь фото, но не знаю как...

Сообщение отредактировал Noellpash - 12.10.2006, 12:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2006, 11:20
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Noellpash @ 12.10.2006, 11:31) *
На море специально попросила друга сфоткать попу, чтобы внимательно ее оглядеть. Мда...Неприятно. Могу выставить здесь фото, но не знаю как...


КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию

Также для загрузки фотографий можете пользоваться сайтом http://keep4u.ru/


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 12.10.2006, 12:27
Сообщение #25


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Спасибо, сейчас попробую icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 12.10.2006, 13:53
Сообщение #26


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



такая веселая фотография.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 12.10.2006, 13:57
Сообщение #27


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(ВрединА @ 12.10.2006, 13:53) *
такая веселая фотография.....



Да уж eusa_naughty.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 12.10.2006, 19:28
Сообщение #28


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



Цитата(Noellpash @ 12.10.2006, 13:57) *

ой, какая красивая попа!
надо распечатать и повесить над монитором ))
кожа гладкая и чистая такая, аж завидно )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 13.10.2006, 9:37
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Saulene @ 12.10.2006, 19:28) *
ой, какая красивая попа!
надо распечатать и повесить над монитором ))
кожа гладкая и чистая такая, аж завидно )



Вот уж не подумала бы... icon_eek.gif
Девочки, надо срочно 10 кг скинуть как миниум. Я попу выставила, чтобы показать насколько все запущено и какая я пухлая(((
Лично я предпочитаю для стимула вешать и просматривать фото женщин, занимающихся бодибилдингом. Нет ничего лучше упругого тела с подтянутыми мышцамии эластичной кожей. Уверена, они не знакомы с проблемами целлюлита. Так насмотрелась, что решила пойти в зал icon_mrgreen.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 13.10.2006, 10:42
Сообщение #30


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Noellpash
по-моему, у тебя просто отличная попа! a035.gif
Кожа не дряблая, все подтянуто) Молодца a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 13.10.2006, 10:57
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Романтика @ 13.10.2006, 10:42) *
Noellpash
по-моему, у тебя просто отличная попа! a035.gif
Кожа не дряблая, все подтянуто) Молодца a035.gif

Романтика, спасибо, солнышко, но это совсем не то, что я хочу иметь... А если еще рожу или просто пару лет пройдет, дальше что? Чтобы она всю жизнь была в хорошем состоянии-она должна быть накаченная. Знаете, я в этом году в Крыму на ЮБК отдыхала. Поехала на экскурсию на Ай-Петри. Впереди нас на вершину восходила другая группа. Смотрю, девушка впереди идет с сыном. Загорелая как персик, в очень коротеньких джинсовых шортиках, маечке и крассовках. Ягодицы-просто обалдеть. Я, хоть и нормальной ориентации, но засмотрелась, не могла оторваться. Ни одной морщинки и складочки на ногах или попе. И на вершине она повернулась. Я обомлела! Девочки, ей миниум под 60 было, а этот мальчик-ее внук. Лицо выглядет моложе, конечно и ухоженное, но женщина всегда сможет угадать возраст другой. И я поняла, что даже в таком возрасте можно иметь идеальное тело, ни дряблости, ни целлюлита, ничего вообще такого... А обычным массажем или масками или обвертываниями, что не говорите, такого эффекта не добьешься. Просто кожа станет эластичней и нежнее. Это все спорт, в первую очередь... И еще могу от себя добавить-холодные обливания... Они кожу в хорошем тонусе держат rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 13.10.2006, 12:18
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Saulene @ 6.10.2006, 12:51) *
ой, раз на губах, тогда даже страшно.. ))
вечером выложу обязательно )



Но у вас действительно нет целлюлита! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 13.10.2006, 14:29
Сообщение #33


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



Цитата(Noellpash @ 13.10.2006, 9:37) *
Лично я предпочитаю для стимула вешать и просматривать фото женщин, занимающихся бодибилдингом..
..Уверена, они не знакомы с проблемами целлюлита.

потому что они не женщины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шучу конечно ) но лично мне намного больше по душе милые пухленькие девушки, чем такие мужеподобные женщины )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 13.10.2006, 15:05
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Saulene @ 13.10.2006, 14:29) *
потому что они не женщины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шучу конечно ) но лично мне намного больше по душе милые пухленькие девушки, чем такие мужеподобные женщины )

Saulene, котенок, в который раз я опровергаю это мнение. Выкладываю фото той, что стоит слева. Она в расслабленном состоянии, мышцы не напряжены, маслом не намазана... Разве она здесь не женственна?? Это Корина Эверсон-многократная "Мисс-Олимпия".. Кстати у нее есть превосходные упражнения именно для попы и бедер. Я ими время от времени занимаюсь. и эффект появляется уже через неделю. Сейчас поищу в напечатанном виде и выложу здесь rolleyes.gif


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 13.10.2006, 15:14
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



"....Борьба за бедра: как сделать себе сексуальные бедра и ягодицы.Итак, моя дорогая читательница, я, Кори Эверсон, буду твоим тренером. Учти, тебе крупно повезло со мной - я семикратная Мисс Олимпия и отлично знаю свое дело. Надеюсь, что мне тоже повезет, и я найду в тебе понятливую и способную ученицу.


Мы начинаем с твоих бедер и ягодиц не случайно.

Во-первых, это наиболее ответственная часть нашего женского тела. Когда поворачиваешься к мужчине спиной, всегда знаешь, что удостоилось его пристального изучающего внимания. В подобных случаях взгляд мужчины подобен стрелке компаса, которая всегда указывает на север.

Во-вторых, с годами эта часть тела особенно быстро сдает, и производить сильное впечатление сзади становится все труднее. Увы, полнеть мы начинаем именно отсюда. Если самцы накапливают возрастные излишки жира на животе, то мы, женщины, на бедрах и ягодицах. Врачи говорят, что быть "грушей" лучше, чем "яблоком", как большинство мужчин. С "грушами" случается меньше сердечных приступов. Но знать, что со стороны ты похожа на какой-то плод? Бр-р-р...

Сначала давай поговорим о твоем идеале. Если ты хочешь иметь такой же сексуальный зад, как какая-то там актриса или фотомодель, забудь об этом. В бодибилдинге не занимаются пересадкой органов. Мы сделаем сексуальными твои собственные ягодицы. Они могут быть маленькими или большими. Это не имеет значения. Запомни, неотразимыми они станут тогда, когда приобретут упругость и подтянутость!

И не пытайся быть на кого-то похожей. В бодибилдинге, как и в жизни, - это наихудший вид усилий. Пробуя воевать с собственной генетикой, ты воюешь против себя самой. Тип сложения - это не платье, которое, капризничая, можно! переодеть. Это особые механизмы| обмена, разные физические возможности и даже разный образ мыслей! Оставайся сама собой, а быть сексуальной и уверенной в себе помогу тебе я. В конце-концов это моя профессия!

И помни, женский бодибилдинг пришел в этот мир из конкурсов красоты.
Сначала об аэробике
Да, это верно, что занятия аэробикой помогают сбросить вес. Однако я встречала немало тренеров по аэробике, у которых ягодицы были похожи на воздухоплавательные шары.

Дело в том, что бедра и ягодицы - это наиболее упрямая часть нашего тела.

Здесь вряд ли помогут прыжки под музыку, плавание или езда на велосипеде. Нужна специальная ударная программа, составленная из культуристических упражнений, которая, конечно же, должна включать в себя аэробику, если у тебя слишком большой избыточный вес.

Под аэробикой я понимаю любую циклическую физическую нагрузку, сопровождающуюся активным дыханием. Лично я предпочитаю быструю ходьбу по холмистой местности или обычную лестницу в подъезде. Начинать нужно с 2-3 раз в неделю по 5-10 минут. Постепенно, без всяких надрывов и скачков ты должна довести продолжительность занятия до 30 минут, а количество занятий до 5 раз в неделю. У меня на это ушел год. С тех пор я, занимаясь культуризмом, никогда не оставляла аэробику из страха быть "грушей".

Твоя начальная программа упражнений
Ниже я расскажу тебе об упражнениях и о том, как их правильно выполнять. Сейчас я познакомлю тебя с методикой занятий. Начнем с азов. Каждое упражнение ты будешь выполнять определенное количество раз. Такое количество повторений одного упражнения называется серией или сетом. Воздействие упражнения можно усилить, повторив его в 5-6 и даже в 10 сетах. Выполнение упражнения в нескольких сериях для повышения его эффективности - это замечательная находка культуризма. Кроме нее существуют еще около 60 научно обоснованных методик. Я предлагаю тебе одну из самых эффективных, которая называется "Принцип гигантских серий Уайдера". Суть ее заключается в том, что упражнения на одну группу мышц объединяются в комплекс и выполняются в одной серии одно за другим без перерыва. Таким образом образуется один безостановочный цикл, который спортсмен повторяет столько раз, сколько позволяет его уровень тренированности. Иначе это еще называют круговой тренировкой. Она, как показывают исследования, сжигает очень много калорий в единицу времени, а, значит, быстрее расплавит твои жировые отложения.

Не думаю, что тебе с первого раза удастся осилить весь комплекс этих упражнений, но в итоге ты должна, начав с 2-3 раз в неделю, прийти к пятидневным занятиям.

Итак, 40-минутная тренировка 5 раз в неделю плюс пять 30-минутных занятий аэробикой - вот та цель, которая должна маячить перед тобой, словно мираж Храма Господня в пустыне перед пилигримом.

Борьба за бедра и ягодицы

Упражнения
Выполнять упражнения ты должна медленно, чувствуя напряжение мышц. Делай 15-25 повторений в серии. Всего серий в одном упражнении у тебя будет 3-4. Постепенно уменьшай паузы отдыха между упражнениями, чтобы в итоге они слились в один безостановочный цикл.

Тренировка бедер и ягодиц №1 Напряжение тазовых мышц. Удерживай ногу выпрямленной и опускай медленно. Не отдыхай в нижнем положении. Попробуй сделать 15-25 повторений в одной серии. Доведи число серий до четырех. Если ты можешь сделать более 25 повторений в первой серии, используй отягощение на лодыжках.

Тренировка бедер и ягодиц №2. Отведение бедра. Поднимай ногу строго вверх. Не переноси тяжесть тела вперед или назад: сохраняй равновесие. Чувствуй напряжение мышц.

Тренировка бедер и ягодиц №3. Приведение бедра. Это упражнение прекрасно развивает мышцы внутренней поверхности бедер. Если ты сумела сделать хотя бы два повторения - это уже хорошо. Постепенно ты должна научиться делать 15-25 повторений в серии.

Тренировка бедер и ягодиц №4. Выпрямление в тазобедренном суставе. Это упражнение повышает тонус тазобедренных мышц.

Выпад Кори №5. Выпады. Предыдущие упражнения составляют твой базовый курс. Выпады - это твое первое упражнение, нацеленное на придание формы ягодицам и бедрам. Начинать выпады нужно без отягощения. Классический выпад делается так: ты делаешь шаг вперед одной ногой, при этом другая нога остается на месте. А теперь попробуй отвести туловище назад. Чувствуешь, что происходит с передней поверхностью бедра выпрямленной ноги? Существует несколько вариаций классического способа: выпады в сторону, повороты ступней вовнутрь. Все они способствуют улучшению формы ягодиц. Я иногда выполняю "выпад Кори", когда вместо шага вперед делаю шаг назад. Это стоит попробовать.

Попытайся расширить границы своей выносливости. Это твое оружие в борьбе с ленивыми мышцами. И не забудь про разогревающие упражнения. Бег, прыжки, танцевальные движения, скакалка - все подходит. В любом случае после разминки ты должна чувствовать себя так, словно побывала в объятиях супермена. Советую также присмотреться к вегетарианцам. Ты когда-нибудь видела у них полные бедра?.. "


Девочки, даю полную ссылку на статью. Там есть фото всех упражнений в ее исполнении
http://www.superkras.narod.ru/fitnes/fitness8.html


(И то, что касается упражнения №3, поясняю: вы поднимаете ногу, как на фото, и потом ту, что лежит на полу, поднимете к той, что над полом. Надеюсь я ясно объяснила))))

И всем, в том числе и себе желаю иметь такие бедра и такую попку, как и у нее!!!!



Сообщение отредактировал Noellpash - 13.10.2006, 17:44
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Saulene
сообщение 13.10.2006, 15:27
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 5.10.2006
Пользователь №: 7191



о, упражнения - здорово, спасибо )
по поводу таких фигур..
во всём нужна мера. но всё равно мне милее плавные женские формы. не такой пресс, а только намёк на него, руки потоньше, животик чуть-чуть. ведь у таких женщин и походка меняется, и гормональный фон даже. чтобы месячные были регулярными, в весе должно быть 14-15% процентов жира. у многих увлёкшихся грудь пропадает вообще, а если ещё и в тело шварцнеггера вставляют силикон...

женщина выше действительно красивая, но сколько мне приходилось сталкиваться (а одно время часто натыкалась на это по тв), это очень большая редкость.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 13.10.2006, 15:40
Сообщение #37


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(Saulene @ 13.10.2006, 15:27) *
о, упражнения - здорово, спасибо )
по поводу таких фигур..

Согласна. Это действительно большая редкость. Но она еще старой закалки, из спорта ушла лет 10 назад. А нынешние спортсменки больше акцент делают на практически мужских мускулах, принимают стероиды, то есть получается нечто "унисексуальное" icon_mrgreen.gif

Но какие у нее все-таки раскошные бедра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 27.6.2007, 17:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.3.2007, 23:11
Сообщение #38


свободная как ветер


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.3.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 10687



Еще раз посмотрела на фоки... Позавидовала последней и предпоследней... Почитала про упражнения...
В общем, надо браться за себя! ведь скоро лето! Пляжный сезон! всегда стеснялась ходить в стрингах. Щас они вроде как вышли из моды, в смысле купальников - но нижнее белье-то мы все равно носим!!! w24.gif
Так что начинаю собирать свою силу воли и вперед! a035.gif


--------------------


93 см_____СеЙчАс _____ Мои бедра _____ к ЛеТу_____90 см
Мой любимый Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Noellpash
сообщение 27.6.2007, 16:58
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 7306



Цитата(kaprice @ 6.3.2007, 23:11) *
Еще раз посмотрела на фоки... Позавидовала последней и предпоследней... Почитала про упражнения...
В общем, надо браться за себя! ведь скоро лето! Пляжный сезон! всегда стеснялась ходить в стрингах. Щас они вроде как вышли из моды, в смысле купальников - но нижнее белье-то мы все равно носим!!! w24.gif
Так что начинаю собирать свою силу воли и вперед! a035.gif

Я тоже. По второму кругу, все сначала. Так хорошо похудела на 8 кг, а потом 9 набрала ,когда бросила курить и тренажеры... Теперь вот ояпть занимаюсь rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Noellpash - 27.6.2007, 17:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 28.6.2007, 13:01
Сообщение #40


Профи


Группа: Пользователи+
Сообщений: 319
Регистрация: 28.7.2006
Пользователь №: 5910



Привет!
Расскажу свою историю. Я - Аришка и тут я совсем недавно, но хочу сказать, что результаты есть, хотя пока основательно я и не занималась целюлитом. После недельного отдыха в Светлогорске у реки Березены я сфоткала свою попку и каково же было мое удивление... 158.gif , она стала глаже . Мы несколько дней гоняли на великах, интенсивно муж меня секисом баловал и масажировал попку rolleyes.gif И вот результат!



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru