Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Anireva
Здрасти всем!
Вот хочу поделиться с вами своим несчастьем! icon_redface.gif
У меня целлюлит! О,Ужас! icon_cry.gif
Конечно,хочу спосить вашего совета.
Но прежде всего хочу послать фотку своей попы.Дабы узнать степень своего несчастья!
Вот только не знаю,как здесь фотку вставить.
Valentin
Ваши фотографии получил, выкладываю, как Вы и хотели....



Valentin
Пришли фотографии с таким письмом:

Здравствуйте! Вот хочу у Вас спросить. На какой стадии у меня целлюлит и с чего начать его убирать? Мне 20 лет.Живу в Москве. Рост 170, вес 60. Вроде бы нормальное соотношение. Но попа жуткая! Что с ней делать?
Заранее спасибо!
Очень жду ответа!

PS Фото прилагаю


Целлюлит - начало второй стадии. То есть он немного виден без сжатия и напряжения ног и попы. Ничего жуткого, все поправимо. Начать надо с чтения разделов сайта, посвященных целлюлиту

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=2

http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=1

И дневники форумчанок рекомендую
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...=viewforum&f=24

Далее надо перестраивать питание, потому что есть несколько лишних килограммов на талии. А для уменьшения объемов - массаж, самомассаж, обруч крутить, упражнения делать (тоже много на сайте есть), питаться нормально. Это не значит садиться на диету, это значит перейти к правильному здоровому питанию. Навсегда. icon_biggrin.gif wink.gif
Elvie
да попа как попа..
выкладывайте- новье!
результаты!
Сафонова
В общем расскажу свою историю...ой, Здравствуйте, кстати icon_smile.gif
Целлюлит жуткий!!! 2 стадия наверно...видно и невооруженным глазом, а мне 23!!! Несколько раз делала массажи антицеллюлитные в салонах, и микротоки и обертывания всего по 10 сеансов...результата 0!!! Поэтому не видела смысла продолжать, завязывала с этим делом. Потом беременность, роды... Целлюлит - еще хуже + несколько кг лишнего веса. В первых числах июня нашла девушку (о которой слышала много положительных отзывов), созвонились. Я купила крем (AVON сереневенький такой icon_smile.gif) и начали мы делать массаж.... сделали 25 сеансов (сегодня был последний) Результат есть, в целом не плохой результат....но кожа все равно дряблая... фото прилагаю того что есть сейчас, правда на фото выглядит кожа как-то получше чем на самом деле.... синяки, кстати, от массажа. И еще реально ли избавиться от галифе?


Valentin
По поводу галифе: здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=7 есть интересные упражнения именно для галифе. Девочки говорят, что помогают.
Сафонова
Валентин пасиб за ссылочку icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Сафонова @ 8.7.2006, 5:54) *
Валентин пасиб за ссылочку icon_smile.gif


w24.gif
ASSAsian
Цитата(Сафонова @ 7.7.2006, 10:46) *
Я купила крем (AVON сереневенький такой icon_smile.gif) и начали мы делать массаж.... сделали 25 сеансов (сегодня был последний) Результат есть, в целом не плохой результат...

Привет, а как кремчик то называется конкретно? У меня консультант есть эйвоновский на примете и фирма, знаю, хорошая очень.
Попы у нас с тобой похожи.
Валентин хорошую ссылку дал на упражнения. Я там для себя избрала каланетику по вечерам и Т-тапп по утрам. И плаванье обязательно! Помогает. Действует хитро, через накачку мышц. Целлюлит сначала очень сильно проявляется, а потом спадает постепенно.
А плаванье вообще всем рекомендую, лучшей тренировки не придумаешь!!! a040.gif
Сафонова
ASSAsian кремик называется Cellu-Sculpt Anti-Cellulite Body Sculpting Treatment от AVON
Плавание это дааааа, но бассейн временно закрыт, а на реке купаться....как бы сказать...на пляже оооочень грязно, а выезжать на протоку проблематично, личной машины не имею :(
ASSAsian
Цитата(Сафонова @ 24.7.2006, 5:04) *
ASSAsian кремик называется Cellu-Sculpt Anti-Cellulite Body Sculpting Treatment от AVON
Плавание это дааааа, но бассейн временно закрыт, а на реке купаться....как бы сказать...на пляже оооочень грязно, а выезжать на протоку проблематично, личной машины не имею :(


Спасибо!!!
А в басейный сезон запишись обязательно!
Топ
Посмотрела на фотки с целлюлитом,а потом взглянула на себя в зеркало и себе сказала ужас какой ,а у меня его валом,даже стыдно и фотки отправлять icon_redface.gif ,немедленно надо браться за себя.Я похудела и успоклоилась,сижу себе да радуюсь,а у самой конь не валялся shy.gif
Saulene
а если я фотографию выложу - все сразу скажут "кончай выпендриваться!". но я-то знаю, что он у меня есть и какой степени дряблости моя кожа (
Романтика
А ты выложи!)) Тут знаешь какие эксперты сидят)) Целлюлит на губах разглядеть могут)
Saulene
ой, раз на губах, тогда даже страшно.. ))
вечером выложу обязательно )
Saulene
вот, любуйтесь icon_redface.gif
Valentin
a040.gif По-моему, все замечательно!!

Будет здорово, есл Вы и сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 скопируете эту фотографию. Получите дополнительные отзывы и мнения w24.gif Да и тема там подходящая.
Saulene
Цитата(Valentin @ 6.10.2006, 23:55) *
a040.gif По-моему, все замечательно!!

спасибо )
приятно слышать это от специалиста ))
Valentin
Цитата(Saulene @ 7.10.2006, 1:19) *
спасибо )
приятно слышать это от специалиста ))


w24.gif Приятно, когда есть за что похвалить!! И спасибо, что скопировали фотографию в тему "Попы наших форумчанок" hb.gif hb.gif hb.gif
Saulene
Цитата(Valentin @ 7.10.2006, 8:14) *
w24.gif Приятно, когда есть за что похвалить!! И спасибо, что скопировали фотографию в тему "Попы наших форумчанок" hb.gif hb.gif hb.gif

всегда пожалуйста, мне не сложно ) rev.gif
Романтика
Saulene
суперская попка!)) a035.gif
Saulene
Цитата(Романтика @ 8.10.2006, 10:26) *
Saulene
суперская попка!)) a035.gif

а говорили, что тут целлюлит везде найдут ))
а тут всё захваливают и захваливают )
правда когда вижу результаты своих работ, трудиться желание не пропадает )

спасибо )
Noellpash
Всем приветики! Девочки, никогда в таких форумах не учавствовала. К сожаленью. К сожаленью только в 30 лет у меня появилось желание самосовершенствоваться. Целлюлит есть. Особо его видно сбоку на ногах. Мне так стыдно, что я,нерожавшая так себя запустила. На попе, я считаю тоже дай Боже. Но там другая проблема-кожа шершавая, хотя я и мажусь всякими кремчиками и молочком... obm.gif

На море специально попросила друга сфоткать попу, чтобы внимательно ее оглядеть. Мда...Неприятно. Могу выставить здесь фото, но не знаю как...
Valentin
Цитата(Noellpash @ 12.10.2006, 11:31) *
На море специально попросила друга сфоткать попу, чтобы внимательно ее оглядеть. Мда...Неприятно. Могу выставить здесь фото, но не знаю как...


КАК РАЗМЕЩАТЬ ФОТОГРАФИИ?!!
Сделать это можно так:
заходите на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находите фото, которое хотите показать и закачиваете его.

Затем копируете ссылку под номером 8 и вставляете ее в свое сообщение.

Все готово. Отправляйте сообщение, все увидят Вашу фотографию

Также для загрузки фотографий можете пользоваться сайтом http://keep4u.ru/
Noellpash
Спасибо, сейчас попробую icon_mrgreen.gif
ВрединА
такая веселая фотография.....
Noellpash
Цитата(ВрединА @ 12.10.2006, 13:53) *
такая веселая фотография.....



Да уж eusa_naughty.gif
Saulene
Цитата(Noellpash @ 12.10.2006, 13:57) *

ой, какая красивая попа!
надо распечатать и повесить над монитором ))
кожа гладкая и чистая такая, аж завидно )
Noellpash
Цитата(Saulene @ 12.10.2006, 19:28) *
ой, какая красивая попа!
надо распечатать и повесить над монитором ))
кожа гладкая и чистая такая, аж завидно )



Вот уж не подумала бы... icon_eek.gif
Девочки, надо срочно 10 кг скинуть как миниум. Я попу выставила, чтобы показать насколько все запущено и какая я пухлая(((
Лично я предпочитаю для стимула вешать и просматривать фото женщин, занимающихся бодибилдингом. Нет ничего лучше упругого тела с подтянутыми мышцамии эластичной кожей. Уверена, они не знакомы с проблемами целлюлита. Так насмотрелась, что решила пойти в зал icon_mrgreen.gif


Романтика
Noellpash
по-моему, у тебя просто отличная попа! a035.gif
Кожа не дряблая, все подтянуто) Молодца a035.gif
Noellpash
Цитата(Романтика @ 13.10.2006, 10:42) *
Noellpash
по-моему, у тебя просто отличная попа! a035.gif
Кожа не дряблая, все подтянуто) Молодца a035.gif

Романтика, спасибо, солнышко, но это совсем не то, что я хочу иметь... А если еще рожу или просто пару лет пройдет, дальше что? Чтобы она всю жизнь была в хорошем состоянии-она должна быть накаченная. Знаете, я в этом году в Крыму на ЮБК отдыхала. Поехала на экскурсию на Ай-Петри. Впереди нас на вершину восходила другая группа. Смотрю, девушка впереди идет с сыном. Загорелая как персик, в очень коротеньких джинсовых шортиках, маечке и крассовках. Ягодицы-просто обалдеть. Я, хоть и нормальной ориентации, но засмотрелась, не могла оторваться. Ни одной морщинки и складочки на ногах или попе. И на вершине она повернулась. Я обомлела! Девочки, ей миниум под 60 было, а этот мальчик-ее внук. Лицо выглядет моложе, конечно и ухоженное, но женщина всегда сможет угадать возраст другой. И я поняла, что даже в таком возрасте можно иметь идеальное тело, ни дряблости, ни целлюлита, ничего вообще такого... А обычным массажем или масками или обвертываниями, что не говорите, такого эффекта не добьешься. Просто кожа станет эластичней и нежнее. Это все спорт, в первую очередь... И еще могу от себя добавить-холодные обливания... Они кожу в хорошем тонусе держат rev.gif
Noellpash
Цитата(Saulene @ 6.10.2006, 12:51) *
ой, раз на губах, тогда даже страшно.. ))
вечером выложу обязательно )



Но у вас действительно нет целлюлита! a035.gif
Saulene
Цитата(Noellpash @ 13.10.2006, 9:37) *
Лично я предпочитаю для стимула вешать и просматривать фото женщин, занимающихся бодибилдингом..
..Уверена, они не знакомы с проблемами целлюлита.

потому что они не женщины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шучу конечно ) но лично мне намного больше по душе милые пухленькие девушки, чем такие мужеподобные женщины )
Noellpash
Цитата(Saulene @ 13.10.2006, 14:29) *
потому что они не женщины icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шучу конечно ) но лично мне намного больше по душе милые пухленькие девушки, чем такие мужеподобные женщины )

Saulene, котенок, в который раз я опровергаю это мнение. Выкладываю фото той, что стоит слева. Она в расслабленном состоянии, мышцы не напряжены, маслом не намазана... Разве она здесь не женственна?? Это Корина Эверсон-многократная "Мисс-Олимпия".. Кстати у нее есть превосходные упражнения именно для попы и бедер. Я ими время от времени занимаюсь. и эффект появляется уже через неделю. Сейчас поищу в напечатанном виде и выложу здесь rolleyes.gif


Noellpash
"....Борьба за бедра: как сделать себе сексуальные бедра и ягодицы.Итак, моя дорогая читательница, я, Кори Эверсон, буду твоим тренером. Учти, тебе крупно повезло со мной - я семикратная Мисс Олимпия и отлично знаю свое дело. Надеюсь, что мне тоже повезет, и я найду в тебе понятливую и способную ученицу.


Мы начинаем с твоих бедер и ягодиц не случайно.

Во-первых, это наиболее ответственная часть нашего женского тела. Когда поворачиваешься к мужчине спиной, всегда знаешь, что удостоилось его пристального изучающего внимания. В подобных случаях взгляд мужчины подобен стрелке компаса, которая всегда указывает на север.

Во-вторых, с годами эта часть тела особенно быстро сдает, и производить сильное впечатление сзади становится все труднее. Увы, полнеть мы начинаем именно отсюда. Если самцы накапливают возрастные излишки жира на животе, то мы, женщины, на бедрах и ягодицах. Врачи говорят, что быть "грушей" лучше, чем "яблоком", как большинство мужчин. С "грушами" случается меньше сердечных приступов. Но знать, что со стороны ты похожа на какой-то плод? Бр-р-р...

Сначала давай поговорим о твоем идеале. Если ты хочешь иметь такой же сексуальный зад, как какая-то там актриса или фотомодель, забудь об этом. В бодибилдинге не занимаются пересадкой органов. Мы сделаем сексуальными твои собственные ягодицы. Они могут быть маленькими или большими. Это не имеет значения. Запомни, неотразимыми они станут тогда, когда приобретут упругость и подтянутость!

И не пытайся быть на кого-то похожей. В бодибилдинге, как и в жизни, - это наихудший вид усилий. Пробуя воевать с собственной генетикой, ты воюешь против себя самой. Тип сложения - это не платье, которое, капризничая, можно! переодеть. Это особые механизмы| обмена, разные физические возможности и даже разный образ мыслей! Оставайся сама собой, а быть сексуальной и уверенной в себе помогу тебе я. В конце-концов это моя профессия!

И помни, женский бодибилдинг пришел в этот мир из конкурсов красоты.
Сначала об аэробике
Да, это верно, что занятия аэробикой помогают сбросить вес. Однако я встречала немало тренеров по аэробике, у которых ягодицы были похожи на воздухоплавательные шары.

Дело в том, что бедра и ягодицы - это наиболее упрямая часть нашего тела.

Здесь вряд ли помогут прыжки под музыку, плавание или езда на велосипеде. Нужна специальная ударная программа, составленная из культуристических упражнений, которая, конечно же, должна включать в себя аэробику, если у тебя слишком большой избыточный вес.

Под аэробикой я понимаю любую циклическую физическую нагрузку, сопровождающуюся активным дыханием. Лично я предпочитаю быструю ходьбу по холмистой местности или обычную лестницу в подъезде. Начинать нужно с 2-3 раз в неделю по 5-10 минут. Постепенно, без всяких надрывов и скачков ты должна довести продолжительность занятия до 30 минут, а количество занятий до 5 раз в неделю. У меня на это ушел год. С тех пор я, занимаясь культуризмом, никогда не оставляла аэробику из страха быть "грушей".

Твоя начальная программа упражнений
Ниже я расскажу тебе об упражнениях и о том, как их правильно выполнять. Сейчас я познакомлю тебя с методикой занятий. Начнем с азов. Каждое упражнение ты будешь выполнять определенное количество раз. Такое количество повторений одного упражнения называется серией или сетом. Воздействие упражнения можно усилить, повторив его в 5-6 и даже в 10 сетах. Выполнение упражнения в нескольких сериях для повышения его эффективности - это замечательная находка культуризма. Кроме нее существуют еще около 60 научно обоснованных методик. Я предлагаю тебе одну из самых эффективных, которая называется "Принцип гигантских серий Уайдера". Суть ее заключается в том, что упражнения на одну группу мышц объединяются в комплекс и выполняются в одной серии одно за другим без перерыва. Таким образом образуется один безостановочный цикл, который спортсмен повторяет столько раз, сколько позволяет его уровень тренированности. Иначе это еще называют круговой тренировкой. Она, как показывают исследования, сжигает очень много калорий в единицу времени, а, значит, быстрее расплавит твои жировые отложения.

Не думаю, что тебе с первого раза удастся осилить весь комплекс этих упражнений, но в итоге ты должна, начав с 2-3 раз в неделю, прийти к пятидневным занятиям.

Итак, 40-минутная тренировка 5 раз в неделю плюс пять 30-минутных занятий аэробикой - вот та цель, которая должна маячить перед тобой, словно мираж Храма Господня в пустыне перед пилигримом.

Борьба за бедра и ягодицы

Упражнения
Выполнять упражнения ты должна медленно, чувствуя напряжение мышц. Делай 15-25 повторений в серии. Всего серий в одном упражнении у тебя будет 3-4. Постепенно уменьшай паузы отдыха между упражнениями, чтобы в итоге они слились в один безостановочный цикл.

Тренировка бедер и ягодиц №1 Напряжение тазовых мышц. Удерживай ногу выпрямленной и опускай медленно. Не отдыхай в нижнем положении. Попробуй сделать 15-25 повторений в одной серии. Доведи число серий до четырех. Если ты можешь сделать более 25 повторений в первой серии, используй отягощение на лодыжках.

Тренировка бедер и ягодиц №2. Отведение бедра. Поднимай ногу строго вверх. Не переноси тяжесть тела вперед или назад: сохраняй равновесие. Чувствуй напряжение мышц.

Тренировка бедер и ягодиц №3. Приведение бедра. Это упражнение прекрасно развивает мышцы внутренней поверхности бедер. Если ты сумела сделать хотя бы два повторения - это уже хорошо. Постепенно ты должна научиться делать 15-25 повторений в серии.

Тренировка бедер и ягодиц №4. Выпрямление в тазобедренном суставе. Это упражнение повышает тонус тазобедренных мышц.

Выпад Кори №5. Выпады. Предыдущие упражнения составляют твой базовый курс. Выпады - это твое первое упражнение, нацеленное на придание формы ягодицам и бедрам. Начинать выпады нужно без отягощения. Классический выпад делается так: ты делаешь шаг вперед одной ногой, при этом другая нога остается на месте. А теперь попробуй отвести туловище назад. Чувствуешь, что происходит с передней поверхностью бедра выпрямленной ноги? Существует несколько вариаций классического способа: выпады в сторону, повороты ступней вовнутрь. Все они способствуют улучшению формы ягодиц. Я иногда выполняю "выпад Кори", когда вместо шага вперед делаю шаг назад. Это стоит попробовать.

Попытайся расширить границы своей выносливости. Это твое оружие в борьбе с ленивыми мышцами. И не забудь про разогревающие упражнения. Бег, прыжки, танцевальные движения, скакалка - все подходит. В любом случае после разминки ты должна чувствовать себя так, словно побывала в объятиях супермена. Советую также присмотреться к вегетарианцам. Ты когда-нибудь видела у них полные бедра?.. "


Девочки, даю полную ссылку на статью. Там есть фото всех упражнений в ее исполнении
http://www.superkras.narod.ru/fitnes/fitness8.html


(И то, что касается упражнения №3, поясняю: вы поднимаете ногу, как на фото, и потом ту, что лежит на полу, поднимете к той, что над полом. Надеюсь я ясно объяснила))))

И всем, в том числе и себе желаю иметь такие бедра и такую попку, как и у нее!!!!

Saulene
о, упражнения - здорово, спасибо )
по поводу таких фигур..
во всём нужна мера. но всё равно мне милее плавные женские формы. не такой пресс, а только намёк на него, руки потоньше, животик чуть-чуть. ведь у таких женщин и походка меняется, и гормональный фон даже. чтобы месячные были регулярными, в весе должно быть 14-15% процентов жира. у многих увлёкшихся грудь пропадает вообще, а если ещё и в тело шварцнеггера вставляют силикон...

женщина выше действительно красивая, но сколько мне приходилось сталкиваться (а одно время часто натыкалась на это по тв), это очень большая редкость.
Noellpash
Цитата(Saulene @ 13.10.2006, 15:27) *
о, упражнения - здорово, спасибо )
по поводу таких фигур..

Согласна. Это действительно большая редкость. Но она еще старой закалки, из спорта ушла лет 10 назад. А нынешние спортсменки больше акцент делают на практически мужских мускулах, принимают стероиды, то есть получается нечто "унисексуальное" icon_mrgreen.gif

Но какие у нее все-таки раскошные бедра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif
kaprice
Еще раз посмотрела на фоки... Позавидовала последней и предпоследней... Почитала про упражнения...
В общем, надо браться за себя! ведь скоро лето! Пляжный сезон! всегда стеснялась ходить в стрингах. Щас они вроде как вышли из моды, в смысле купальников - но нижнее белье-то мы все равно носим!!! w24.gif
Так что начинаю собирать свою силу воли и вперед! a035.gif
Noellpash
Цитата(kaprice @ 6.3.2007, 23:11) *
Еще раз посмотрела на фоки... Позавидовала последней и предпоследней... Почитала про упражнения...
В общем, надо браться за себя! ведь скоро лето! Пляжный сезон! всегда стеснялась ходить в стрингах. Щас они вроде как вышли из моды, в смысле купальников - но нижнее белье-то мы все равно носим!!! w24.gif
Так что начинаю собирать свою силу воли и вперед! a035.gif

Я тоже. По второму кругу, все сначала. Так хорошо похудела на 8 кг, а потом 9 набрала ,когда бросила курить и тренажеры... Теперь вот ояпть занимаюсь rolleyes.gif
Redwine
Привет!
Расскажу свою историю. Я - Аришка и тут я совсем недавно, но хочу сказать, что результаты есть, хотя пока основательно я и не занималась целюлитом. После недельного отдыха в Светлогорске у реки Березены я сфоткала свою попку и каково же было мое удивление... 158.gif , она стала глаже . Мы несколько дней гоняли на великах, интенсивно муж меня секисом баловал и масажировал попку rolleyes.gif И вот результат!

kaprice
Цитата(Redwine @ 28.6.2007, 14:01) *
И вот результат!
Попа действительно стала глаже! молодец, начинаешь заниматься собой активно, и муж молодец, помогает! ничего, хоть поле для работы есть, но настрой у тебя хороший, продолжай бороться!
я вот что-то забросила себя, а нельзя! eusa_naughty.gif я щас понимаю что после 24-25 нельзя забрасывать уже, может у всех конечно разное тело, но мое говорит мне что ложнее становится возвращать прежние формы, уже животик не плоский совсем, и че-то никак не становится, а раньше какой был лапочка!

короче я для себя поняла что мне расслабляться вообще нельзя, а то очень быстро нарастает обратно все icon_eek.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.