НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро начинается Великий Пост. Обсудим предстоящий пост?
Гость_Галка_*
сообщение 7.3.2007, 0:58
Сообщение #201





Гости






Мы продолжаем! ПРосто нас сюда не пускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Карапузик
сообщение 11.3.2007, 23:32
Сообщение #202


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Ох... я за эти праздники-выходные столько всего (как обычно) съела! Только вот слишком много орехов было! Очень много и самых разных. И супы из пакетиков, и кукуруза консервированная и ещё море всего... sad.gif
Так что с завтра бросаю все вредные продукты и переходим исключительно на полезности. Надеюсь получится. Очень надеюсь...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беренхенота
сообщение 12.3.2007, 15:24
Сообщение #203


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2007
Из: Барселона
Пользователь №: 10716



И я тоже icon_redface.gif
Так вроде хорошо все начиналось: в субботу с утра в спортзал сходила.. на этом все хорошее и закончилось icon_wink.gif
На обед к векровке, а вечером на ужин к подружке, а она хлеб свежий испекла obm.gif
Результат - пузо как барабан и чувство вины
В воскресенье - снова спортзал, потом пришлось "спасать" приготовлкнный в пятницу винегрет и перловку - доедала опять.. Решила, что ужинать не буду...
НО! Вечером осваивала только что купленный кухонный комбайн - сделала суп-пюре любимому и видя как он ел да хвалил... не смогла удержаться и слопала такелкуd045.gif
Короче у меня пока так получается: 5 дней худею и 2 отъедаюсь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 12.3.2007, 22:26
Сообщение #204


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Беренхенота, Карапузик - да ладно, не беспокойтесь девочки! Главное вы не ели ничего животного - а хначит, пост не нарушили. И вообще я не вижу ничего плохого ни в кукурузе, ни в перловке, ни в свежем хлебе. Единственное что на ночь не очень.
Я и сама на ночь все время голодная остаюсь, прям в животе пустоооо.... sad.gif 158.gif И иногда тогда все-таки ем: то винегрет, то тушеные овощи...то яблочки, то мандаринки... В общем, на посту как-то совсем не получается наедаться. К ночи голодная как зверь.
При этом все равно как-то загадочно похудела rolleyes.gif Сегодня утром весила уже 49, 6 вместо 50,3, а в начале поста весила вообще 51,8 - почти 52! 158.gif a035.gif rev.gif
Вес снижается и объем уходит, несмотря на даже вечерние, и даже ПОЗДНОвечерние приемы пищи, видимо все благодаря тому что все-таки это здоровая еда: овощи, фрукты...
a035.gif В общем, я рада. rev.gif
Но на целый год точно не перенесу пост, мне сыра хочется и молока в чае! rolleyes.gif Да и масло я вообще-то в пост ем, растительное имеется в виду. А почему нет? Вроде только первая и последня я неделя строгие были! shy.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 13.3.2007, 11:00
Сообщение #205





Гости






Всем привет!
Я отступила от Поста на 8 марта, но только сыр был и чуть-чуть майонеза (хотя майонез не ем уже несколько месяцев), вино, несколько шоколадных конфет. icon_redface.gif Сейчас я опять в норме, чувствуется, что похудела.
Скучаю только по сыру и по мюсли с молоком - это был мой завтрак всегда, сейчас - чай с хлебом и вареньем, надо делать второй завтрак, а то до обеда еле выживаю, хрумкаю арахис, остальное переношу нормально.
На работе еще несколько человек постится, вместе легче
Муж хоть сам и мясоед, но меня поддерживает и хвалит, замечает похудение s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беренхенота
сообщение 13.3.2007, 12:22
Сообщение #206


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2007
Из: Барселона
Пользователь №: 10716



Это правда что растительное масло среди недели можно? кто знает? icon_eek.gif

А, тем кто скучает по молоку, советую попробовать соевое..
Я в кофе добавляю и в мюсли и не чуть не хуже получается, чем с коровьим.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 13.3.2007, 13:02
Сообщение #207


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



я тоже продолжаю...хоты праздник дался тяжело, хм...
Сегодня горячая еда без масла, но на работе все равно холодное, а греть неохота - свекла, хлебц, фасоль в томате, апельсин, арахис.
Завтра - сухоядение...
Хочу посл поста тоже ограничивать молочку двумя днями в неделю, хотя ее люблю, но без нее хорошо...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 13.3.2007, 19:44
Сообщение #208


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Зайчон, ну а ты не знаешь, масло-то вроде как можно среди недели и вообще? или ты так, для себя сухоядишь? и что именно означает сухоядить? без вареного, без масла? просто сырые продукты? че-то я запуталась!

А соевое молоко я купила, правда тока сухое нашла. Какао уже с ним пила -забавно, конечно не такое как коровье, разница точно есть, но при этом тАК вкусно! соскучилась я по молоку! особенно чай без молока сложно пить просто так. Если с молоком - могу с ТАК, а вот без молока пустой - невкусно! sad.gif 158.gif
А когда соевое молоко настоящее пробовала (не сухое) года 3 назад - совсем не понравилось. А щас в пост - так сказка! icon_mrgreen.gif
На безрыбье и рак рыба rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 14.3.2007, 11:59
Сообщение #209


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ириш, в начале темки вроде я уже писала об этом. Если соблюдать пст по уставу, то в понедельник-среду-пятницу - сухоядение - вода, компот, хлеб, овощи, фрукты. Вторник и четверг - горячая растительная пища без масла. Масло можно только в выходные. Я вчера позволила себе съесть салат из свеклы с растительным майонезом, потому что сил не было готовить что-то другое, а сыну овощные блюда я делаю с маслом.

Соевое молоко я и в каши добавляла (сухое, жидкого много лет не видела), блины на нем пекла, делала соевый майонез. Сейчас оно у нас кончилось, так что живу без сурргатов icon_mrgreen.gif У нас еще были сливки оевые, причем по калорийности такие же, как молоко, а жира больше icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 15.3.2007, 11:57
Сообщение #210


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Вчера был идеальный сыроедский день - хлеб, капуста, апельсин, орехи, сухофрукты.
Сегодня готовила рис с сухофруктами - объеденье, очень сладко, и сытно.
На обед капуста, тушеная со свеклой, луком, ячневой крупой и специями (гвоздика+виноградный уксус a040.gif). Как-то я втянулась в такой образ жизни icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 15.3.2007, 16:09
Сообщение #211


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Девочки, всем приветик! rolleyes.gif
Я не ем мясо уже 2 года, но позволяю себе рыбу и иногда курочку!... но сейчас во время поста исключила абсолютно все... кушаю только овощи, фрукты, кашки... Но у меня вопросик. Что-то у меня последние несколько дней сил совсем нету, голова постоянно кружится и состояние сонливое очень. Я еще конечно в начале поста переболела ангиной... может поэтому организм сильно ослаблен. Вчера купила себе комплекс антиаксидантов... буду пить витаминки rolleyes.gif ... У кого-нибудь еще есть такие симптомы? очень хочется поддержки!!! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.3.2007, 1:58
Сообщение #212


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Зайчона @ 15.3.2007, 11:57) *
На обед капуста, тушеная со свеклой, луком, ячневой крупой и специями (гвоздика+виноградный уксус a040.gif).
Зай, ты все капустку тушишь, экспериментируешь? w24.gif С яблоками, со свеклой... eusa_clap.gif А ячневую крупу готовую уже (я тундук в этом деле icon_mrgreen.gif ) и когда, в какой момент? и свеклу никогда не тушила, тока варила, а она же долго вартся, дольше чем рис - ты ее как? или она покоцаная уже, быстрее тушится?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 16.3.2007, 11:48
Сообщение #213


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Ириш - я не экспериментирую, у меня это образ жизни, не могу идити четко по расставленным акцентам.

Нарезала капусту, закидала в скороварку (это кастрюля такая, можно в любой, но быстрее в каком-нибудь чугунке), туда насыпала тертую свеклу, порезанный лук, ячневую крупу промытую, посолила, лавровый лист, гвоздику и уксус. 20 минут - и готово. Причем, все так хорошо разварилось и получилось как-будто с маслом. Я вчера 0,5 кг, наверное съела с хлебом.

Сегодня сырой день - домашний хлеб, салат из моркови с яблоком, геркулесом и отрубями, яблоко, апельсины, арахис. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 18.3.2007, 0:28
Сообщение #214


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Natika @ 15.3.2007, 16:09) *
... но сейчас во время поста исключила абсолютно все... кушаю только овощи, фрукты, кашки... Но у меня вопросик. Что-то у меня последние несколько дней сил совсем нету, голова постоянно кружится и состояние сонливое очень. Я еще конечно в начале поста переболела ангиной... может поэтому организм сильно ослаблен.

По-моему ангина всему виной, всё-таки это очень серьёзное заболевание. Может ещё психологически повлиять и то, что нет привычки. Но ты на правильном пути к здоровью и красоте! Поддерживаю. a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natika
сообщение 19.3.2007, 11:35
Сообщение #215


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 22.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5119



Цитата(Ирина МИГ @ 18.3.2007, 1:28) *
Но ты на правильном пути к здоровью и красоте! Поддерживаю. a040.gif



Да, наверное ты права... Спасибо огромное, за поддержку!!! Очень важно чувствавоть, что тебя поддерживают и ты не одна. МОи родственники и знакомые меня не поддерживают, говорят, что я угроблю свой желудок ... и вообще сил не будет!!! Но я то знаю, как мне лучше... я когда ела мясо, у меня желудок вообще отказывался работать, постоянно приходилось пить Фестал... а я сейчас я забыла об этих проблемах!!!
Но сейчас еще иногда хочется рыбки покушать... особенно селедочки... Как с этим бороться!!!! rolleyes.gif
Еще хотела сказать, что вы - девченки.... такие молодцы.!!! a040.gif Почитаю статейки и темки на форуме - так сразу стимул появляется!!! Я своей подруге сбросила ссылку на сайт (она живет за границей)... так она пишет, что не может оторваться, читает ночами!!!!
Вы лучшие!!! a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2007, 12:44
Сообщение #216


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natika @ 19.3.2007, 11:35) *
Еще хотела сказать, что вы - девченки.... такие молодцы.!!! a040.gif Почитаю статейки и темки на форуме - так сразу стимул появляется!!! Я своей подруге сбросила ссылку на сайт (она живет за границей)... так она пишет, что не может оторваться, читает ночами!!!!
Вы лучшие!!! a035.gif a035.gif a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 19.3.2007, 13:53
Сообщение #217


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Зай, спасибо! ты вообще настоящий гурман! icon_wink.gif молодчина! a035.gif
А я сеня решила после вчерашнего обжорства поголодать. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.3.2007, 14:03
Сообщение #218


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



а у меня сегодня ставший уже привычным понедельничный разгруз - чаек и незапланированный яблочный сок


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 19.3.2007, 14:37
Сообщение #219


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



Цитата(kaprice @ 19.3.2007, 13:53) *
А я сеня решила после вчерашнего обжорства поголодать. rev.gif

Я ТОЖЕd045.gif ЧЕГОЙ МЕНЯ ТАККК НА ВЫХОДНЫХ НАКРЫЛО...ЦЕЛУЮ БОЛЬШУЮ КАСТРЮЛЮ МАКОРОН ПО ВЕГЕТАРИАНСКИ ЗА РАЗ СЛОПАЛА... rolleyes.gif ТАКИЕ ЧЕГОЙ ТО ОНИ ВКУСНЫЕ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛИСЬ...А СЕГОДНЯ-ЧАИ РАЗНЫЕ ИЗ АПТЕКИ И ЗЕЛЕНЫЕ...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.3.2007, 17:37
Сообщение #220


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки! Поздравляю всех!! МЫ уже целый месяц постимся! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru