НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 9 10 11 12 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ!!!!!!!, Или хотя бы сделать ее красивой
KarolInka
сообщение 22.4.2007, 9:01
Сообщение #201


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 8958



Девочки, а какие бюстгалтера зрительно увеличивают грудь?? 158.gif А то видела недавно девушку одну в купальнике. ... грудь как грудь, ниче особеннго, но когда она в одежде т.е. с лифом, то просто отпад. честно вам скажу. a040.gif
вот мне интересно стало........


--------------------
Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

niti
сообщение 22.4.2007, 11:34
Сообщение #202


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Так называемые бра. Полуоткрытые модели часто с прослоичкой поролона. Сдвигают груди поближе друг к другу и образуют сексуальную ложбинку. Опять же делают грудь покруглее.
Я такие люблю,но к сожалению носить не могу rolleyes.gif у меня 75Е размер и поэтому в таком бюстике просто из дома не выйдешь icon_redface.gif
А для девушек с размером поменьше - самое то a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 25.4.2007, 7:21
Сообщение #203


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



девченки, привет! в подолжение темы про спорт зал: вчера сделали замеры, грудьстала больше еще на 2 см. то есть вобщем счете 6 см. rolleyes.gif так здорово. даже есть за что подержаться, как сказал тренер icon_redface.gif а еще попка стала круглее a035.gif теперь осталось сделать упор на целлюлит, чем мы с ним и займемся. похудели плечи, стали рельефнее rolleyes.gif это так здорово ощущать на себе такие перемены. аж душа радуется a035.gif следующие результаты выложу обязательно.
у кого еще какие успехи в нашем "нелегком деле"? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 7.5.2007, 13:53
Сообщение #204


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Привет, девченки, присоединяюсь к вашей теме! Та же проблема - крохотная грудь! Познакомилась с МЧ, идет к понятному, но я стесняюсь жутко. В силу обстоятельств увижу его не раньше чем через месяц, и за это время хоть как-то хочу чего-то сделать.

Дорогая Siriuska, Ты меня очень вдохновила!!! Скажи пожалуйста, а какие именно упражнения Ты делаешь в зале??? Тоже запишусь и пойду! Ну может у них названия какие есть или на каких тренажерах, если знаешь. Или если можешь передай пожалуйста их суть : типа сжимаем то то и то то. Буду оооочень благодарна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wawa
сообщение 8.5.2007, 16:33
Сообщение #205


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: Севастополь
Пользователь №: 3525



Занимаюсь на тренажёрах уже давно. Хорошо увеличивает большую грудную мышцу упражнение пулловер. Но отягощение должно быть не более 5 кг. (Можно попросить тренера показать). А все лифчики пуш-ап нарушают кровоток и могут быть фоном для развития мастопатии, особенно если там много поролона. Нагрев не нужен железистой ткани. Это я как гинеколог говорю. И вообще, может,парню нравится именно маленькая грудь? Мой муж говорит, что грудь это то, что помещается в ладони
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 10.5.2007, 17:37
Сообщение #206


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Wawa, и как у Вас после занятий реально увеличилась грудь? На сколько если не секрет? И поскольку Вы занимаетесь на тренажерах давно, скажите, нет ли риска, что грудные мышцы перекачаются и станут плоскими как у спортсменок?
Дамсь, хочу на днях записаться в тренажерный зал, но говорить тренеру-мужчине "хочу увеличить грудь" не будет очень приятно. Но что делать?
А лифчики...было бы на что одевать icon_cool.gif А так хожу без них. Парень то может и примет это, но самой хочется побольше. Большую не хочу, но хотя бы чуток побольше - для себя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 13.5.2007, 8:45
Сообщение #207


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



""""Занимаюсь на тренажёрах уже давно. Хорошо увеличивает большую грудную мышцу упражнение пулловер. Но отягощение должно быть не более 5 кг"""


что бы был результат, я по мере сил прибавляю вес на тренажерах. то есть если я выжимала 40 кг, то сейчас прибавила до 60. так же и на остальных тренажерах и не только на грудь. ведь для того, что бы росли мышцы им надо давать нагрузку.

Sakyra, все упражнения дает тренер. для каждого индивидуально. конечно во многом они совпадают. со мной занимается моя подруга. она меньше меня и в весе и в росте. она так же наращивает мышечную массу. однако упражнения у нее немного другие, все зависит от человека, от его конституции. когда пойдешь в тренажерный зал, обязательно обратись к тренеру. он подберет для тебя комплекс необходимых упражнений.
и не стесняйся говорить про свою грудь. чем честнее ты с ним будешь, тем лучше он поймет что тебе надо и тем быстрее будут результаты a040.gif . я сама стеснялась говорить по это. правда я не говорила он сам сказал, что можно увеличить rolleyes.gif , ну я подумала почему бы и нет (ведь сама то стеснялась своего второго размера). сама обрадовалась жутко a035.gif
это как придти к своему лечащему врачу. если что то не договоришь, поставит не точный или неправильный диагноз. так и здесь. надо говорить что ты хочешь. в этом нет ничего счтрашного.
так что вперед!!! a040.gif

недавно узнала что тренер новичкам (девушкам) приводит меня в пример того, что мы нарастили мне там мышцы. показывает мои результаты. аж как то неожидано для меня было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 13.5.2007, 14:11
Сообщение #208


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Спасибо, Siriuska! icon_biggrin.gif Завтра же пойду и запишусь в тренажерный зал. К сожалению, в зале недалеко от меня 2 тренера - и оба мужчины icon_redface.gif Ну ничего, действительно, буду воспринимать их как врачей. Меня больше волнует вот что. А если тренер не будет знать, как увеличить грудь? скажет, что это невозможно? Или такое маловероятно? И еще: а нет ли опасности, что он даст такую нагрузку, что грудь вместо того чтобы расти - сильно уплощится как у спортсменок? Как не переборщить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 14.5.2007, 9:08
Сообщение #209


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



Sakyra a040.gif молодец что наконец идешь a035.gif . у меня спортзал тоже рядом я поэтому и пошла чтобы на дорогу не тратить rolleyes.gif
обычно инструкторами, тренерами становятся бывшие спортсмены, культуристы по бодибилдингу или пауэрлифтингу. они знают что и как накачать, так что не знать не могут rolleyes.gif
ну и как они скажут что такое невозможно, когда я говорю что возможно!!!! a040.gif результаты же есть! их никуда не денешь eusa_naughty.gif
у меня тоже тренер мужчина, как то сначала неудобно было говорить что хочется подтянуть попинс и т.д. да еще раздеться icon_eek.gif . ну как то не думаешь что это совсем незнакомый мужчина icon_wink.gif
и просто говоришь как со специалистом. и у него профессиональное отношение ко всему, ничего лишнего он себе не позволит! eusa_naughty.gif
так что не дрейфь!
уверена что она не уменьшится! у меня же выросла rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 20.5.2007, 8:32
Сообщение #210


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



что молчим? кого ждем?

я в спортзал не ходила неделю. болела. вчера сходила. сделали замеры. сбросила 2 кг icon_eek.gif , попа потолстела на 1 см mad.gif , а грудь осталась такой же, что меня оччень радует. icon_lol.gif ведь сбросив 2 кг, моя грудь осталась не изменной icon_razz.gif . во-о-о-от.
девченки не молчите делитесь своими мыслями и результатами! всем успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 21.5.2007, 19:20
Сообщение #211


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Ух, привет! smile.gif Я уезжала, только сегодня вернулась. В среду ходила 1 раз в спортзал. Мне сказали, что по утрам заниматься хорошо - тишина и никого совсем нет. Ага icon_eek.gif совсем никого - я значит захожу в небольшой зал, а там штук 10 молодцев и все как с рекламы бодибилдинга - горы мускулов! И ни одной девушки. Тренер, тоже гора мускулов, говорит, ну давай посмотрим, что ты можешь. И все время пока я занималась, все молодцы на меня смотрели. Я, надо, сказать, не опозорилась - все выполнила. Зато потом еще 3 дня была жутчайшая крепатура, и мышцы груди болели тоже. Правда, не совсем поняла, что из того что я делала, было пулловером? Не подскажете примерно, что это за упражнение пулловер?
Заниматься в зале ооочень понравилось, но сейчас придется сделать, наверное, перерыв. Дело в том, что я занимаясь йогой травмировала спину и мне сказали, чтоб я чуток совсем подождала и затем могу заниматься. Надеюсь, придется ждать не больше 2х недель. А пока...Siriuska, как думаешь, можно выполнять самой дома упражнения для груди, типа сделать аналог тренажерному залу - симитировать такие же?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 23.5.2007, 8:11
Сообщение #212


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



Sakyra, так интересно как тем у тебя все прошло. тока для меня как то странно. видимо я думаю что надо делать так как говорит мой тренер. а тебя там замерили? взвесили? определились над чем работать будите?
когда я пришла мне тренер дал диету. ну не совсем диета такая, а то как надо питаться когда в спортзал ходишь. там питание выходит 5 раз в день, обязательно перед и после тренеровок белки покушать надо. а еще когда наращиваешь мышцы обязательно немного поправишься. у меня попа поправилась, животик, и руки немного. естественно, потому что за счет чего ты будешь тяжести поднимать и т.д.?!!! за счет калорий, а если у тебя их не будет, то мышцы организм сожрет. вот так. сейчас я села на другую диету которая жир сгоняет. сегодня четвертый день. через день в спортзал, там помериюсь, посмотрим что убавилось ит убавилось ли вообще s24.gif
ну вот то что я вообще делаю, я считаю правильно. так и надо. мне тренер все подробно разъяснил что и как происходит, что за счет чего работает.
ты про это ничего не написала. сложилось впечатление, что ты пришла туда и тебя сразу выгнали в зал и давали тебе просто так упражнения, что бы посмотреть, что ты можешь.
ты поподробней напиши об этом.
вот, например, я стараюсь ходить ближе к вечеру, потому что после занятий можно поесть тока два раза. это сразу после тренеровок, что бы дать питание мышцам, и часа через два-три. и второй прием пищи - последний. поэтому ходить утром в зал я не вижу смысла. это профессиональные спортсмены или те мальчики, которые хотят себе мускулатуру нарастить большую, они вообще три раза в день ходят, вот и сидят с утра там.
тренер у меня хорошмй, тем более чемпион по пауэрлифтингу, и вообще оснаватель бодибилдинга в нашем городе, так что я ему полностью доверяю, и не сомневаюсь.
вот насчет твоего вообще не понятно кто и что. ты обязательно напиши.
то что повредила позвоночник это плохо. жаль конечно. но лучше поберечься!!!!
что можно сделать дома..ну не зню. 1) отжиматься можно: для этого руки ставишь не по бокам а перед собой развернув пальчики внутрь друг к другу на небольшом расстоянии, тогда будет работать грудная мышца, а когда по бокам то работают тока руки.
2) можно такое: положить платформу под попу, а сама спиной на полу. ноги согнуты в коленях. и разводить руки в стороны с гантелями ( у меня каждая по три кило). при этом надо прогнуть грудную клетку. 4 подхода по 8 раз.
ну а остально на тренажерах только.
ну смотри у тебя позвоночник поврежден какие вообще упражнения могут быть дома?!!! тем более тренера рядом нет. вдруг что то не так будешь делать и еще хуже потом станет.
ты лучше потерпи немножко!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 23.5.2007, 12:50
Сообщение #213


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Siriuska, так и было - пришла, тренер познакомился и сразу же стал давать упражнения. Сказал, что потом поговорим. В общем я занималась час, он смотрел. Затем сказал что хватит и до следующего раза. Я говорю, а обсудим чего Я хочу тогда в следующий раз? Он говорит - да. Может это у него такая методика? Не сразу все обсуждать, а сначала посмотреть чего человек может? Он весь такой накачанный-перекачанный.
Что, думаешь он сразу должен был поговорить со мной? Вроде клуб приличный.
Да нет, повреждена только поясница, но Я над этим работала, сейчас лучше. В зале заниматься не больно. Сегодня спрошу, вдруг разрешит, так пойду в зал, так хочеться icon_biggrin.gif Токо...чето меня как-то сомнения взяли после Твоих слов про моего тренера...Может и вправду не очень классный специалист - но по виду не скажешь, такой качок, или это не показатель? Наверное, нужно посмотреть, что он мне скажет во 2 раз.

А вообще, читала про Твои результаты и должна сказать. что они поразительны, Ты просто молодец! icon_biggrin.gif 6 см в груди - сказочно! Это за какой срок? И как Ты измеряла - обьем грудной клетки, верно? А визуально тоже больше?

Наверное, у меня в этом плане еще будут проблемы с диетой - Я вегетарианка. А там наверняка нужно много лопать мяса и рыбы, ведь другой белок хуже усваивается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 26.5.2007, 10:42
Сообщение #214


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



Sakyra, когда я пришла, у нас сразу была беседа о том, что я хочу получить, какой результат мне нужен. потом спрашивал о моих заболеваниях, это нужно знать обязательно, вдруг у тебя (не дай Бог) остеопороз, тогда что-то из упражнений тебе может не подойти. или какие-то жругие заболевания. это все должно обязательно учитываться. тем более у тебя спина повреждена
, а поясница болезненное место. какие занятия могут быть? я как то делала отжимания и тренер решил добавить мне нагрузку, положил мне 5 кг на спину между лопатками. я сделал 4 раза ( при этом я отжимаюсь от пола на прямых ногах) и меня заболел локоть. мы сняли груз и угол сгибания локтя, что бы на наго нагрузка была минимальна. нагрузку мне еще рано давать. заболевания и повреждения должны обязательно оговариваться и учитываться.
после он меня замерил, посмотрел над чем работать будем, где что подтянуть, подсушить. потрогал мышцы, посмотрел в каком они состоянии. ну когда мышцу прощупываешь чувствуешь какая она у тебя и есть ли она вообще s24.gif (шучу, конечно есть) rolleyes.gif
потом у него есть карточка, там таблица и человечек нарисован вид спереди и сзади. записали мои данные. закрасили те группы мышц над какими работать надо и пошли уже потом в зал!!!!!!
он за всем наблюдал и объяснял что для чего. сдледил за весов, с которым я работаю.
в общем все вот так вот было, ну и есть.

что могу сказать про твоего. ну вот честно, впечатление не произвел! icon_mrgreen.gif ну на что он смотрел когда ты занималась? когда он вообще ничего не знал о тебе. в любом фитнес клубе сначало направляют к специалисту, который разработывает для тебя программу, взвешивает, замеряет и все такое, а только потом уже идешь заниматься. спроси у кого хочешь. мне кажется у твоего тренера какой-то подход не профессиональный, попробуй обратиться ко второму.
и вообще, что значит потом поговорим?!!! устроил там показ для мальчиков! s24.gif a040.gif
ты не расстраивайся! обязательно найдешь хорошего тренера. невсегда все и сразу.

насчет диеты, ну желательно лопать мясо и рыбу, ну хотя бы рыбу. а молоко и яйца ты тоже не ешь? белок содержится много где, и ты обязательно найдешь для себя вариант! a040.gif

а в четверг я закончила сидеть на своей диете. после 4х дней голодных, признаюсь честно, мне не хватило терпения. когда вечером я пошла гулять, у меня просто ноги дрожали, и слабость жуткая была. я решила, что с меня хватит.
диета конечно жесткая, я сама настояла что бы тренер мне ее дал. попка у меня округлилась конечно, однако и ушки появились. вот я их хотела убрать.
придя на занятия я заявила, что сидеть не буду на ней. и что результатов нет. тренер попытался меня убедить, что я на ней не досидела. она недельная. что с ее помощью, девушки, которые занимаются у него (я с ними не пересекалась еще) сбросили и 17 и 20 кг.
знаю, что это действительно так. потому что тренер голословным никогда не был. однако эта диета хороша, когда у тебя работа сидячая. ты например с 9 до 6 сидишь в офисе и все, сил тратится мало. а на мой 16ти часовой день полкурицы не хватает s24.gif . я активная очень.
ну поспорили мы сним немного.
однако, на следующий день я встала у сестры на весы и увидила что потеряла 1,5 кило s24.gif и талия на три см уменьшилась. и тут я поняла что тренер прав. а я так на него наехала. мне стыдно, честно. сегодня пойду и признаю свои неправоту icon_redface.gif .
он даст мне более мягкую диету. вот и посмотрим что получится. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 29.5.2007, 18:38
Сообщение #215


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Такс, сегодня Я ходила в новый тренажерный зал - выбрала приличный фитнесс-клуб, даже плюнула, что не очень близко от меня. Ох,Siriuska , и где это Ты откопала такого классного тренера? Может он у Тебя уникальный в своем роде? ну пришла Я значит, там тренер молодая девушка. Сразу поставила на разогрев походить и мы немного поговорили. Сказала, что Я пришла сегодня чуть позже чем надо, поэтому в следующий раз мы более детально поговорим чего Я хочу. Сказала, что распишет мне программу, но, еще как заметила, у всех программы одинаковые. Вопрос про питание ее несколько удивил, но сказала, что просто в следующий раз расскажет про основные правила питания. никаких замеров и прочего, как Я поняла, не будет. Но в общем мне понравилось, буду ходить туда.
А вообще, вот Ты писала, что можно есть только 2 раза после тренировки, еще Я читала в журнале, что в день тренировки не нужно есть белков...а только на следующий день ну и прочее -а она сказала, что никаких особых правил нет.
Siriuska, Тебе не трудно рассказать про основные правила питания( и может еще чего важного есть) что Тебе сказал Твой тренер? Он у Тебя, судя по всему компетентный!

Так сколько Ты уже занимаешься? Ты так бысро двигаешься! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 30.5.2007, 7:19
Сообщение #216


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



привет, Sakyra! наверно теренер, действительно уникальный a040.gif . кстати я до этого заходила в еще один фитнес клуб. там тоже просто люди приходили и занимались, некоторые с инструктором индивидуально. однако там не было такого, что бы кто-то следил за их результатами, может они дома сами на весах стояли да с сантиметром. хотя клуб чуть ли не первый по раскрученности в городе. и понты там большие.
ну и какого результата они там хотят добиться я не знаю, просто ходить в зал тягать гантельки, бегать на дорожке, прыгать на мячике и за твоими результатами никто не следит. тока инструктор следит что бы ты правильно выполняла упражнения. вот это как? по мне так совсем никак!
у нас как-то нацеленность на результат. вот кто-то хочет похудеть, с него так же снимают замеры, все все что я писала, так же дают диету определенную. и через определенное время замеряют, смотрят резуоьтаты и вносят, если надо, корректировки в занятия.
или я пришла, мне надо было нарастить мышцы груди и ягодиц. так же за мной следили и замеряли. ну вот как наращивать мышцы без необходимого питания? вот даже спортсмены сидят на своих диетах. возьми того же немова, неужели он ел все подряд и такие мышцы у него сами по себе выросли?! ничего подобного. что бы нарастить мышцы их нужно кормить. чем? белками. ну а как по другому?
я питалась так. до занятий минимум за 2 часа ела белковую пищу, например, яйца. шла занималась и после занятий надо восстановить калории потраченные. съедала банан или йогурт. шла домой, там готовила поесть и кушала, желательно тоже белковое. потом через два часа, можно через три еще раз поесть и все - это последний прием пищи.
смотри, поднять тонус мышц и нарастить это разные вещи. поэтому и подход должен быть соответствующий.
уверена что тренер в этих вопросах сама компетенция a040.gif все же как никак основатель бодибилдинга у нас в городе.


занимаюсь я с 13 марта, это ужо 2,5 месяца? да?! ну вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sakyra
сообщение 5.6.2007, 20:46
Сообщение #217


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12091



Ага, итак, у меня было еще 2 занятия в зале. ВО-первых, я осведомилась у своего тренера правилах питания, чем повергла ее в искренне изумление. "Я не ограничиваю ваше питание!" - заявила она. Я попыталась ей обьяснить, что слышала, что есть таки правила питания и привела в пример то, что ты, Siriuska, писала. Это ее очень смутило и она, пробормотав, что пойдет посоветуется с кем-то, убежала. Я поняла, что она нифига не знает. Минут через 5 она вернулась с другим тренером, тоже вегетарианкой, которая мне обьяснила, что да, белки нужно есть и до, непосредственно и после тренировки. Углеводов после тренировки есть нельзя вообще. А в качестве заменителя мяса мне посоветовала протеиновую аминокислотную добавку Amino Pak. Мне сие подозрительно напомнило те многочисленные коробочки, коими запихаются накачанные-перекачанные качки. Она подтвердила, что этой из той же серии, но абсолютно безвредное, чистое, и сама она его тоже принимает 2 года. А выглядит она очень даже. В общем я думала, думала, поняла, что выхода нет и сегодня это заказала. А сегодня спросила у тренера насчет упражнений увеличивающих грудь. Тренер, сама еще девченка с крохотной грудью. удивленно выпучила глаза и сказала, что впервые о такос слышит вообще. Мол, от упражнений она наооборот по идее уменьшается. Я сказала, что у знакомой грудь увеличилась за 2.5 месяца на 6 см. Она сказала, что такого быть не может и это скорее всего не связано с залом, а с гормонами или чем-то другим. Затем заявила, что может посоветоваться с кем-то еще. Короче говоря, я понла что она ничегошеньки не знает. в общем, буду, Siriuska, пользоваться твоими советами.

Значит, питаться нужно за 2 часа до тренировки - белки и после тоже белки. Это все вроде, да?

Я поняла, что придется самой разбираться с упражнениями, от тренера помощи не жди. Полазила в инете. И вроде как выяснила, что: нужно делать для увеличения мышц 10-15 раз, не более, да? По несколько подходов? Как ты, Siriuska, делаешь, расскажи пожалуйста! Как часто делаешь упражнения для груди и на каких тренажерах, сколько раз и подходов - буду очень благодарна, так как ты явно более разбираешься, чем оба моих тренера.

И еще, не знаешь, можно ли ходить в зал не 3 раза, как все ходят, а каждый день? Тренер сказала что да.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Muza
сообщение 6.6.2007, 18:25
Сообщение #218


Звезда, мерцающая в ночи


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 27.10.2006
Из: Украина
Пользователь №: 7625



Я не верю в такие методы. Меня, например сиутило вот это: "Эта терапевтическая техника называется укрепление мягкой ткани и основана на принципах мягких "стрессов," которые увеличивают массу мышц". В теме о Прополисе Владимир очень ясно и четко ответил насчет того, что мышц в груди нет, там все очень подробно расписано. А вообще такой прибор похож на ситуацию с миостимуляторами, которые распространяются всякими шопами (и по телевизору), на батарейках. А они все равно, что мертовому припарка. Потому что сила тока, вырабатывемая батарейками, не способна сквозь жировую прослойку добраться до мышц, в отличие от аппаратов профессиональных в салонах и спеццентрах. Думаю, что этот аппарат такой же по эффективности. Не говоря уже о капсулах. Мы ведь знаем, что может в них быть. Мы же не принимаем в себя любимых что не поподя. Но это мнение просто потребителя, с профессиональной точки зрения может и не так? У меня проблемы увеличения не стоит (размер 36D и даже E). А вот подтянуть надо. Надеюсь, что Гелиант поможет!


--------------------

Самая непростительная глупость в жизни человека - упущенные возможности
www.helen-70.intway.com
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.6.2007, 22:17
Сообщение #219


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Sakyra, http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Siriuska
сообщение 10.6.2007, 10:49
Сообщение #220


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: --
Пользователь №: 2127



Sakyra, приветик! знаешь, я не удивлена, что девочки (с крохотной грудью) не знают что можно нарастить грудь. я сама в это не верила. однако у меня же результаты есть. и я ими делюсь. естественно если тренер вегетарианец, он и будет толкать только ту пищу которай питается сам.
разговаривала со своим тренером о том, что в других фитнесцентрах не знают такого, что бы увеличить грудь, нарастить мышцы. у нас в городе действительно специалистов почти нет. он мне попался первый. он работает на результат.
человек который всю жизнь занимался бодибилдингом, при это м не наедался препаратами, а все белки брал из пищи, явно уж знает что и как можно сделать. я же говорю он "отец" бодибилдинга у нас.
я там не одна такая занимаюсь. и вижу что у других есть результаты. короче, переезжайте к нам a040.gif icon_smile.gif
упражнения напишу обязательно.

обычно ф фитнес центрах дают программы на похудение. говорю же, ни в одном нашем центре мне не предложили ничего стоящего. кому что надо называется.
мыщцы у груди есть, но не в молочной железе естественно. они располагаются как то сбоку. надо посмотреть картинку. то что у меня подтянулась грудь это видно, ну а подтягивается за счет чего? конечно мышц.

Sakyra все будет ок! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




12 страниц V  « < 9 10 11 12 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru