НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Irin... О спорт -ты жизнь!
Irin
сообщение 2.2.2006, 19:27
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Мне даже трудно вспомнить, когда я начала читать эти замечательные рассылки ! Больше года прошло, наверное! И многое изменилось,но многое еще впереди. За это время мой образ жизни существенно изменился, я занимаюсь спортом 2-3 р в неделю (фитнес), "Макдональдс" у меня ассоциируется с терроризмом, стараюсь есть здоровую пищу и преимущественно в первой половине дня. Итак! Праметры:
рост-165см
вес-59-60 кг
бедра - 95 см
талия - 69см
грудь - 85 см
Планы:1) забыть о существовании еды после 18 часов
2) повесить на холодильник страницу из журнала со сногшибательной женской фигурой, рядом можно поместить свое фото, самое нелицеприятное.
3)есть меньше сладкого
4) самомассаж самособой
5) к маю хочу весить 57-58 кг

Очень буду рада любой критике, ведь на благо же! Я в восторге от такой замечательной идеи касательно дневников! пусть это всем нам поможет! Самые теплые слова благодарности Валентину, без рассылки я бы не сделала ничего! icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Irin
сообщение 2.2.2006, 19:56
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Итак...
Завтрак-2 горячих бутерброда с сыром с чаем, но без масла. каюсь- 2 пряника. Вообще, по утрам иногда разрешаю себе сладкое, и считаю, что завтрак самый главный прием пищи за день, поэтому завтракать можно довольно плотно.

Обед- тарелка овощного супа, рецепт которого нашла здесь же, но добавила в него немного шампиньенов. Мне понравилось очень, даже МЧ накормила, сказал "Вкусно".

Ужин в 18:00 - рис "здоровье" с кабачковой икрой.

До ночи еще не дожила, но в крайнем случае у меня в запасе литр ряженки и грейпфрут.

В предыдущем посте не написала как меня зовут! Ира, а лет мне 20. Учусь В "ЛЭТИ" на 3 курсе, не замужем, но уже 2,5 г живу со своим единственным, неповторимым МЧ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 2.2.2006, 20:06
Сообщение #3


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



[/img][img][/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 2.2.2006, 20:23
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



[img][/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 2.2.2006, 21:07
Сообщение #5


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Отлично выглядишь, трудно поверить, что в такой худышке умещается 60кг, разве им там есть место, на мой взгляд нет. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.2.2006, 21:35
Сообщение #6


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Такая стройняшка и милашка. Где ты там прячешь этот лищний вес 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.2.2006, 22:18
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Irin)
Очень буду рада любой критике, ведь на благо же! Я в восторге от такой замечательной идеи касательно дневников! пусть это всем нам поможет! Самые теплые слова благодарности Валентину, без рассылки я бы не сделала ничего!  :D


Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
"Макдональдс" у меня ассоциируется с терроризмом,




Симпатичные снимки. Очень!! Видно, что и животик нормальный и ножки стройненькие...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 3.2.2006, 12:24
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Lusmilka, Буржуйка, Valentin огромное Спасибо за Ваши комментарии, дико приятно слышать!!! icon_biggrin.gif Мои 60 кг еще как умещаються, просто у меня нету снимков сзади! Только сегодня взвешивалась на фитнесе - 60,1 кг! icon_lol.gif
Правда мне с детства говорили, что у меня кость тяжелая, но я не обольщаюсь по этому поводу. Вообще, я всегда весила больше свох сверстниц, хотя внешне этого не было видно. Но это не повод отказываться от работы над собой! Еще раз большое спасибо за отзывы!!!
Итак... Вчера я дожила таки до ночи, выпив всего 1 стакан ряженки! :P Маленькая, но победа!
План: продолжать в том же духе! 5 минут назад пришла с фитнеса, тренер нас сегодня как будто к выступлениям в Турине готовила, ноги даже в душе дрожали! icon_eek.gif
Но есть один промах, вчера забыла про самомассаж :( Как я могла?!!!

О сегодняшних победах и поражениях напишу позже! Еще раз СПАСИБО!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 3.2.2006, 13:05
Сообщение #9


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Irin молочинка!!!Ты такая симпотяшка и у тебя очень ровная и красивая кожа!!Умница продолжай в том же духе и пиши о своих успехах и не только!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 3.2.2006, 13:19
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



[img][/img]

А это я летом 2004, когда о фитнесе я даже не мечтала, ну и особо себя не ограничевала, хотя весила не намного больше, чем сейчас, даже скорее столько же. Первые фотки это лето и осень 2005 года!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 3.2.2006, 13:40
Сообщение #11


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



k1SSa[color=black][/color] СПАСИБО! ОЧ ОЧ приятно слышать. Буду стараться! Обещаю! icon_smile.gif
Хочу написать немного из своих наблюдений. Я знаю одну замечательную женщину, она МаМА моего МЧ, так вот в возрасте 48 лет у нее нет целлюлита вообще, нигде! Это, конечно, в большой степени благодаря наследственности, т.к. у Бабушки моего МЧ его то же нет! Но, наша замечатльная МАМА ведет очень здоровый образ жизни! Причем не потому, что мечтает похудеть и еще что-то, а из здравого смысла. Большую половину года родители моего МЧ живут загородом, у нас там большой огород, т.е. питание очень богато свежими овощами с грядки. майонез, кетчуп, сосиски, колбасы встречаються в этом замечательном и оч дорогом мне доме крайне редко. Предпочтение отдается натуральным продуктам, в том числе и мясу. Но сладкое там бывает и очень часто, но повторюсь, особо к похудению там никто не стремится, кроме меня! icon_biggrin.gif

Да и еще, что такое чипсы, гамбургеры, сухарики, и любые продукты с консервантами в этом доме знают, но не едят, потому что вредно. icon_smile.gif И результат соответствующий!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 3.2.2006, 20:09
Сообщение #12


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Итак.. Второй день дневника 3.02.06.[b]

8:00 Завтрак - две горсточки кукурызных хлопьев без сахара и глазури (состав: кукурузные хлопья, соль.), залитые 0,5 стакана теплого молока. Две столовых ложки творога 4% без сахара, но с 1 ч.л. черничного варения. И один маленький бутерброд с кусочком корбаната, но без масла. Завтрак довольно плотный, но нато он и завтрак.

10:00- Фитнесс- Обожаю. Я на него некоторое время не ходила, т.к. сдавала сессию, соскучилась дико. Не жила, а мучилась просто. icon_biggrin.gif
Тренер сегодня нас не желела, завтра буду стонать. :o

14:00 -Обед-Остатки Овощного супа, буквально 1 поварешка. Ложка столовая риса "Здоровье", маленький кусочек жаренной (каюсь) рыбки и овощной салат, кот. состоит из китайского салата, 1 морковки и 1 яблока, чайная ложка раст. масла. Очень вкусно! И еще чай б/с (без сахара), но с одним пряником. Дело в том, что он был последний, и я ре6шила, его доесть, чтобы не нарваться на него вечером! :(

18:00 Ужин- хотела на ужин съесть фасоль в томатнос соусе и салатик, но фасоль не успела приготовиться, т.е. была немного сыровата. Поэтому я съела 1 ст.л. риса "Здоровье", маленький кусочек рыбки и салат овощной.
Теперь нужно дожить до ночи. а друзья пригласили в гости, есть точно ничего не буду, но придется пить пиво, а оно сладкое "Red's". Ужас! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 6.2.2006, 13:13
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Все выходные не заглядывала в свой замечетельный дневник. Сосучилась... icon_biggrin.gif В пятницу поход в гости отменился и в результате я выпила за весь вечер два стакана ряженки и все.

Суббота и воскресенье были тяжелыми. Дома меня не было весь день, поэтому обедать пришлось вне дома.

04.02.06. - Суббота[/size][/color]
Завтрак[size=12]
- две горсти кукурузных хлопьев с молоком. Творог 4% с 1 ч.л. варения. Маленький бутер с карбонатом. и чай с сахаром, т.к. по утрам другой не могу.

Обед - Обедать пришлось в БлинДональсе, но я взяла там: Салат белокочанный, правда он был с майонезом icon_confused.gif Рис отварной, кот. я не доела и 5!!! 158.gif куринных котлеток размером с перепелиное яйцо, т.е. не оч большие. Еще выпила 0,5 л клюквенного морса и ... О ужас! Взяла мороженное icon_eek.gif , просто это единственное мороженое в мире, которое я люблю, я купить его можно только в этом заведении, я не могла от него отказаться. Вообще я мороженное терпеть не могу, и ем его пару раз в год, не чаще.

Ужин - [color=black]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 6.2.2006, 13:23
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Воскресенье то же был тяжелым днем, поэтому...
05.02.06.

Завтрак 8:00 - как обычно, хлопья, творог, бутер, чай.

Обед - обеда в этот день не было вообще. Хотя нет перед выходом из дома 11:00 я съела одну грушу и выпила стакан сока. И в 20:00 !!! съела... Сникерс icon_eek.gif 158.gif icon_redface.gif . с яблочным соком! Кошмар! Но я потом подсчитала, в нем 58 гр, т.е. около 250-300 Ккалл.

Ужин- 22:00 - получился очень поздно, и он состоял из: Фасоли в томатном соусе, стакан кефира, 2 ст.л. фруктового салата.

Каждый вечер я не забывала про самомассаж. Я делаю простой массаж ног, используя немного увлажняющего крема, но он быстро впитывается, поэтому в основном кожа во время массажа сухая. Надеюсь такой вид массажа не вреден при звездочках, т.к. они у меня есть. Даже на лице обнаружила парочку! Видимо предрасположенность.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 13:28
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[quote=Irin]
Ужин - [/color]

Вот пример замечательного ужина!!

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 6.2.2006, 13:33
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Сегодня 06.02.06. Очень радостный день, просто замечательный!!!


Завтрак 8:00 - хлопья, творог, чай, бутерброд с карбонатом.

10:00 - Фитнесс!!! icon_biggrin.gif
11:00 - Взвесилась на финтессе 58 кг!!!! icon_biggrin.gif :P smile.gif Даже 57,9!!!
Не верилось своим глазам. Думала весы врут страшно! Но в пятницу (в этот день, я завела ДНЕВНИК) wink.gif они показывали 60,1 кг, а сегодня понедельник! Разве возможно за 3 дня потерять 2 кг?!!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif Я, конечно, счастлива безмерно! Едва сдержала свой ликующий визг на финтессе, зато вдовль поподпрыгивала дома! Причем я еще не мерила объемы, правда вряд ли они уменьшились. Интересно, что так повлияло на вес?!! Еда, или то, что в выходные я раз 5-6 спускалась и поднималась на 15 этаж с грузом и без?!!! Теперь главное не расслабляться! Да здравствует здоровый образ жизни! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 13:46
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ух ты!!!!!!!! Молодец. Так держать. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 6.2.2006, 13:58
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Valentin,Undina Спасибо! Вы все меня так воодушевляете! Без нашего замечательного форума у меня бы, наверное, ничего не вышло! СПАСИБО!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 15:16
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Irin!!
Ну Вы посмотрите, что Вы ели - в основном овощи, фрукты, фасоль. Они прекрасно прочищают кишечник и уже за счет этого теряются первые несколько килограммов.
Так что все реально!! icon_biggrin.gif wink.gif

ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАД!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 6.2.2006, 15:47
Сообщение #20


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



[quote="Irin"]Сегодня 06.02.06. Очень радостный день, просто замечательный!!!


Завтрак 8:00 - хлопья, творог, чай, бутерброд с карбонатом.

10:00 - Фитнесс!!! icon_biggrin.gif
11:00 - Взвесилась на финтессе 58 кг!!!! icon_biggrin.gif :P smile.gif Даже 57,9!!!
Не верилось своим глазам. Думала весы врут страшно! Но в пятницу (в этот день, я завела ДНЕВНИК) wink.gif они показывали 60,1 кг, а сегодня понедельник! Разве возможно за 3 дня потерять 2 кг?!!!!!!!! icon_eek.gif 158.gif

Молодчина Irin и такая хорошенькая. Мне б твои проблемы с весом.
Удачи


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru