НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Nimfocka
сообщение 27.10.2006, 13:37
Сообщение #221


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Variska @ 27.10.2006, 20:12) *
Всем большое ЗДРАСТИ!
И первым делом вопрос...Меня вчера пробило на сушки. Бывает у кого-нибудь такое резкое желание что-то купить и съесть? А?

Приветик icon_smile.gif
У меня тоже такое бывает icon_smile.gif Бывает даже так что вкус во рту чувствую, хоть еще и не ем icon_smile.gif Думаю, в таких случаях нельзя себе отказывать icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Variska
сообщение 27.10.2006, 13:55
Сообщение #222


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 20:37) *
Приветик icon_smile.gif
У меня тоже такое бывает icon_smile.gif Бывает даже так что вкус во рту чувствую, хоть еще и не ем icon_smile.gif Думаю, в таких случаях нельзя себе отказывать icon_smile.gif

Приветик, Нонночка!
Да? Ну значит я не совсем плохо поступила...Ну сухарики там (не соленые с добавками всякими, а обычные из булочек), сушки..не так вредно все-таки...
И еще, что за собой отметила, что перед тем как собираюсь пить чай, теперь смотрю на время...Ну чтоб перекусить как минимум через час...Вот сижу, читаю дневнички...Благо вроде в офисе все тихо (ттт).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.10.2006, 13:58
Сообщение #223


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Variska @ 27.10.2006, 20:55) *
И еще, что за собой отметила, что перед тем как собираюсь пить чай, теперь смотрю на время...Ну чтоб перекусить как минимум через час...

А я так не умею sad.gif мне после еды обязательно надо попить sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sito4ka
сообщение 28.10.2006, 14:28
Сообщение #224


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 23.10.2006
Из: москва
Пользователь №: 7507



Ларисочка, посмотрела твои фотки. Ты очень похудела по сравнению с июнем (молодчина!!!!).... и просто красавица. Я очень люблю, когда у девушек темные-карие глаза. Вообще у тебя очень эффектная внешность. wub.gif wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шиповник
сообщение 28.10.2006, 20:36
Сообщение #225


Цветочек с колючками


Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Забежала к тебе, почитала немножко. Ты молодец, я кстати тоже на работе бегаю в туалет немного поразмяться )).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 30.10.2006, 9:20
Сообщение #226


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Доброе утро icon_smile.gif
С понедельником тебя hb.gif
Как прошли выходные?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 30.10.2006, 15:17
Сообщение #227


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Sito4ka @ 28.10.2006, 21:28) *
Ларисочка, посмотрела твои фотки. Ты очень похудела по сравнению с июнем (молодчина!!!!).... и просто красавица. Я очень люблю, когда у девушек темные-карие глаза. Вообще у тебя очень эффектная внешность. wub.gif wub.gif

Приветик, Мариша!
Спасибо за такие слова. Приятно очень-очень!

Цитата(Шиповник @ 29.10.2006, 3:36) *
Забежала к тебе, почитала немножко. Ты молодец, я кстати тоже на работе бегаю в туалет немного поразмяться )).

Ой, я очень рада, что Шиповничек hb.gif прибежала. А туалет можно сказать в фихическом плане мое спасение. Не знаю, что далала бы, если б в нем места было мало. Спасибо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 30.10.2006, 15:55
Сообщение #228


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 16:20) *
Доброе утро icon_smile.gif
С понедельником тебя hb.gif
Как прошли выходные?

Доброго времени суток и тебе, Нонночка! hb.gif
пасиб, что не забываешь!
Как выходные прошли...Ужасно! Это я о своем поведении и питании! Грызу себя вот второй день.
Ладно, по порядку.
В субботу я проснулась, часа три еще валялась в постели, читала. Когда наконец-то поднялась, смотрю хозяйка моя уходит, так я давай приниматься за уборку своей комнаты. В шкафу порядок навела, все поскладывала, поразвешивала. Вылизала свою комнатушку, как лялечку. За это я собой довольна. Что кушала... Кашу пшеничную доела с салатиком из капусты, оргурчика и зелени, с маслом растительным. Но завтрак этот был во втором часу дня. Вот. Накушалась я, помыла посуду...и улеглась читать любимого Ремарка...Ну что и заснула я. Проснулась, стала собираться на встречу к подруге. Они с родственниками в ресторанчик пошли. Ну там и договорились встретиться. Пришла я туда, значить, а народ кушает мяско с картошкой фри, лавашик на столе, соки , водочка...ну водочки грамм 30 меня выпить уговорили, хотели накормить мясом... отказалась. Мне дали чуток жаренной картошки, а так я налегала на огурцы и помидоры, ну и петрушку где видела поглотила полностью. Вот. Смотрела я на объевшихся знакомых и думала, какая же я молодец! А когда меня спросили, что я делала, что похудела, мол диета какая-то, делись... Я сказала, что не кушаю мяса, стараюсь есть только овощи, грибы и каши..Знаете, что мне ответили? Нет, мы себе такого позволить не можем. Вот. Потом был театр, после театра домой, душ, в том числе и контрасный, массажик был после водных процедур.
А воскресенье...Это был кошмар.
Решила я проведать сестричку двоюродную. Она с детьми пошлпа по магазинам, обувку искать. Ну я ж с ними. Находились мы с ними прилично, ноги гудели. Последим пунктом был..МакДональдс. Как я не уговаривала детей не идти туда...все-таки пошли. Себе я ничего не заказывала. Но таскала картошку фри, спрайт пила... icon_redface.gif Но это еще не все. Приведя детей домой...дернул меня черт полезть в холодильник...там я нашла всеми "любимый" салат ОЛИВЬЕ. И что...я его начала есть. Вот, но немного конечно..мне и того хватило. Еще пила у них зел. чай, с медом и сырым арахисом (у меня сестра без ума от этого ореха, вот ее муж и балует). Ну пригоршни три я наверное уплела. Потом пошла в любимый театр. Пешком!!! Себе в наказание! Блин так противно было, не передать, отрыжка (пардон) противная...Ну дура, одним словом! Вот! Но...у сестры я взвешалась...61 кг! rev.gif
Вот такие мои дела. Но вечером был мадовый массаж, душ контрастный....Попа моя этому была очень рада!
Зато с этим перевод времени, сегодня встала раненько. Зарядку по полной программе прокатала. Аж щеки красные были!
Позавтракала я супчиком с фасолью, на работу взяла гречневой каши и огурец! Вечером на курсы, а после курсов домой! На процедуры и спать.
Такие вот мои делишки!
А как я скучала за всеми...Не передать!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 30.10.2006, 16:52
Сообщение #229


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Итак, не буду оригинальной....скорее обезьянкой...Но я тоже создала свою линеечку с весом. На вчерашний день мой вес 61 кг. Пока ставим перед собой задачу дойти да 56 кг, то бишь лишиться 5-ти лишних килограммчиков....А дальше видно будет. Беремся за дело суръёзнее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 30.10.2006, 16:59
Сообщение #230


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Ларисик, не ругай себя так icon_smile.gif ты ведь поняла свои ошибки и больше так делать не будешь icon_smile.gif
Поздравляю с линеечкой icon_smile.gif по сезону подходит icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 30.10.2006, 17:00
Сообщение #231


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



С линеечкой! a035.gif Это ты к Новому году готовишься?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 30.10.2006, 17:04
Сообщение #232


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



оливье... такое искушение. я бы не устояла ни за что. я уже несколько дней его хочу. понимаю, что скорее по привычке, но все равно (тут можно захныкать немножко). вот буду хотя бы 78 - тогда можно будет на 1 день расслабиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.10.2006, 21:45
Сообщение #233


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Variska @ 30.10.2006, 15:55) *
Вот. Смотрела я на объевшихся знакомых и думала, какая же я молодец! А когда меня спросили, что я делала, что похудела, мол диета какая-то, делись... Я сказала, что не кушаю мяса, стараюсь есть только овощи, грибы и каши..Знаете, что мне ответили? Нет, мы себе такого позволить не можем.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 31.10.2006, 10:10
Сообщение #234


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Доброе утро icon_smile.gif
Оливье - это салат с майонезом? Если да, то не кушайте его!!!! Это кака sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 31.10.2006, 18:54
Сообщение #235


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 30.10.2006, 23:59) *
Ларисик, не ругай себя так icon_smile.gif ты ведь поняла свои ошибки и больше так делать не будешь icon_smile.gif
Поздравляю с линеечкой icon_smile.gif по сезону подходит icon_smile.gif

Да я вроде уже и успокоилась, спасиб за поздравление!

Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 0:00) *
С линеечкой! a035.gif Это ты к Новому году готовишься?

Анечка, спасибо. Да уж..новый год не за горами, да и днюха моя тож зимой.


Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 0:04) *
оливье... такое искушение. я бы не устояла ни за что. я уже несколько дней его хочу. понимаю, что скорее по привычке, но все равно (тут можно захныкать немножко). вот буду хотя бы 78 - тогда можно будет на 1 день расслабиться.

Машуля, очень рада твоему визиту.
Вот и я неустояла...Но не могу сказать, что я его сильно хотела. Просто руки отдельно от головы взяли вилку и впихнули ее в рот вместе с салатом. rolleyes.gif Не хоти ты эту гадость...говорю тебе плохо будет!


Цитата(Valentin @ 31.10.2006, 4:45) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Все, Валентин! Не могу я больше себя сдерживать! Идите сюда, буду Вас целовать! Спасибо, что заглядываете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 31.10.2006, 19:10
Сообщение #236


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 31.10.2006, 17:10) *
Доброе утро icon_smile.gif
Оливье - это салат с майонезом? Если да, то не кушайте его!!!! Это кака sad.gif

Да Нонночка, он самый!

Эх, рассказываю вам об себе. Ну вчерась я держалась хорошо. Можно сказать даже замечательно, если не считать бутерброда с сыром, которым меня накормила подружка. Это было после курсов, видать вид был слишком жалкий, да и есть все-таки хотелось. Вот. Но дома было ратирание мочалкой в душе, кнтраснтный душ. Не, не совсем так. Я пришла, и сдуру (пол-одиннадцатого ночи) нарядилась в свое любимое платье, напялила свои сапоги...включила музыку, правда тихо, хозяйка уже спала...Начала танцевать перед зеркалом...минут 40. Ну шо, зато здорово!
Вот, сегодня...Встала, зарядку..ну так наотмашь, для галочки сделала. Завтракала гречневой кашей и салатиком с капустой. На работе тоже ела кашку, из дому взяту. Чайчик зеленый пила, а сейчас вот купила 250гр творога с курагой...все честно съела. Просто я того, сегодня иду в гости, у брата днюха. Правда поздравила я его вчера...Стыд и позор мне! Ну да ладно. Пойду, родичам на очи покажусь. Вот потому и натрескалась творога, чтоб там не есть...А ведь знаю, мясо там любят...Чесслово обещаю налегать только на овощи. Да и честно, сама себя не хочу травить. Не хочу тяжести в желудке и революции в кишечнике. Вот. А малой племяннице купила йогурта.
Кстати, по поему Светик писала, что раньше приносила сладости и дрянь всякую, а теперь только фрукты, йогурты и т.д. Я тоже теперь так делаю! Нефиг травить детский организм сладостями!
Все, убегаю, завтра отчитаюсь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.10.2006, 21:45
Сообщение #237


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Variska @ 31.10.2006, 18:54) *
Все, Валентин! Не могу я больше себя сдерживать! Идите сюда, буду Вас целовать! Спасибо, что заглядываете!


icon_mrgreen.gif Я здесь!! Не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 1.11.2006, 17:49
Сообщение #238


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Цитата(Variska @ 31.10.2006, 19:10) *
Я пришла, и сдуру ... Стыд и позор мне!

Лорка, ругаю тебя за такой язык, за негативное отношение к себе!!! eusa_naughty.gif Ей все комплимансы развешивают, а она ТАК о СЕБЕ... Нельзя этого допускать, ты же знаешь, что мысль материальна, а слово - тем более. Перестраивайся давай, маркиза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 2.11.2006, 17:37
Сообщение #239


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Valentin @ 1.11.2006, 4:45) *
icon_mrgreen.gif Я здесь!! Не сдерживайте себя!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Не буду, Валентин, уже бегу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 2.11.2006, 17:40
Сообщение #240


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Сентябринка @ 2.11.2006, 0:49) *
Лорка, ругаю тебя за такой язык, за негативное отношение к себе!!! eusa_naughty.gif Ей все комплимансы развешивают, а она ТАК о СЕБЕ... Нельзя этого допускать, ты же знаешь, что мысль материальна, а слово - тем более. Перестраивайся давай, маркиза.

Пасиб, Иринушка! Я в принцимп все это понимаю....И обещаю, что обязательно пересторюсь. Буду вести себя хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru