НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
17 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Variska. Начинаю себя любить, холить и лелеять!!!, Комплексы побеждены! Теперь курс на здоровье и стройность!
Katrunya
сообщение 20.10.2006, 15:23
Сообщение #201


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Варешка приветики! Сокончанием рабочей недели тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Variska
сообщение 20.10.2006, 15:39
Сообщение #202


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Ну что, мои хорошие...рассказывать особо нечего..Неделю нагло и упурно профилонила. Утром дрыхла пока время не припечет, зарядку не делала утром...Но физкульминутки были на работе (это продолжаю занятия в ванной). Вот. Готовить меня особо харило. Ела гречку, салатик из капусты целую неделю присутствовал. Да, были грешки с пирожком, пару печенек проскочило., сегодня пришла подруга на работу принесла фисташки. Но, хорошо, что я была занята и они с напарником практически все и съели. Но я тоже маленько урвала. Еще вчера трескала на обед бутерброды с сыром. Да, правда хлеб брала белковый. Ну вот захотелось мне хлеба и все. А еще моя хозяйка сегодня утром делала пельмени....Ой как она их расхваливала, и мяско она такое свежее купила, и тесто прекрасное у нее получилось. Блин, так захотелось, а потом говорю сама себе: "Да, ну съешь ты те пельмени, ну будет тебе потом плохо (мне как-то некомфортно, какая-то противная отрыжка у меня всегда после пельменей) и будешь же себя сама грызть за то, что сделала. А попа, а ножки...это блюдо ведь даром так не пройдет, бесследно. " Все...мне расхотелось. И вообщем буду исправляться. Честно!

Еще я вот, что хотела спросить...Девоньки, милые, как вы так здорово расписываете свое меню по часам. Может я конечно что-то где-то недоглядела или недочитала, но хочется вот также. Это вы меню планируете заранее или по ходу фиксируете? Просетите темную меня, пожалуйста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 20.10.2006, 15:42
Сообщение #203


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Variska, приветы!!! Я свое меню расписываю редко, но есть набор продуктов постоянных - типа свекла, баклажаны, творог, сыр, хлеб, помидоры, огурцы, цветная капуста, брокколи и яблоки. а к ним уж что-то добавляется.
А по часам у меня получается, потомучто не пью после еды полтора часа, а потом не ем пол часа после еды и + еще гомеопатия, которую надо за пол часа до еды есть. Вот и получается, что ем по часам...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 20.10.2006, 15:53
Сообщение #204


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 22:23) *
Варешка приветики! Сокончанием рабочей недели тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

И тебе, Оленька, приветики! hb.gif
Спасиб за подравления..Она так быстро пролетела, что даже не верится. А выходные-то вот они!
Удачки и тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 15:56
Сообщение #205


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Variska @ 20.10.2006, 22:39) *
Это вы меню планируете заранее или по ходу фиксируете? Просетите темную меня, пожалуйста.

Я планирую заранее icon_smile.gif Завтрак у меня всегда мюсли, обед готовлю вечером, а перекусы делаю из продуктов, которые всегда в холодильнике (фрукты icon_smile.gif), вечером ем по количеству оставшихся ккал icon_smile.gif т.к. ккал считаю только на работе, а домой иду зная остаток нормы icon_smile.gif Вот так я считаю, знаю и планирую icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 20.10.2006, 15:57
Сообщение #206


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Vik @ 20.10.2006, 22:42) *
Variska, приветы!!! Я свое меню расписываю редко, но есть набор продуктов постоянных - типа свекла, баклажаны, творог, сыр, хлеб, помидоры, огурцы, цветная капуста, брокколи и яблоки. а к ним уж что-то добавляется.
А по часам у меня получается, потомучто не пью после еды полтора часа, а потом не ем пол часа после еды и + еще гомеопатия, которую надо за пол часа до еды есть. Вот и получается, что ем по часам...

Привет, Викуля!
Я поняла одно, что между приемами пищи у тебя как минимум два часа проходит. А овощей я стараюсь есть как можно больше. Мож сегодня баклажанов купить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 23.10.2006, 16:18
Сообщение #207


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Здравствуйте мои хорошие!
Вот началась рабочая неделя, как в плане работы как таковой, так и в плане работы над собой. Походила я по дневничкам, почитала...Большинство на выходных срываются, из режима выбиваются...Я не исключение. Из вредного было только печенье и вчера пару ложек вареной сгущенки icon_redface.gif . Пришли к подружке в гости, чай пить...А она банку выставила. Так я долго на нее смотрела......и влезла своей ложкой туда. Эх. Не удержалась.
Выходные прошли не плохо. В субботу сходила на премьру в любимый Украинский театр, потом отмечали это дело соком...и (вот и вспомнила) зефиром с мармеладом. Вот искушаютменя девчонки вечно...А я и ведусь. Нужно завязывать с этим делом. Причем срочно! Вот. А в воскресенье у нас был день закупок... Мы с девчонками решили любимым актерам по случаю годовщины одного из спектаклей, сделать такой маленький фуршетик. Ой, умарились мы с этими закупками, в магазине налазились, домой это все приперли, разпаковали перебрали. А завтра все и будет. Все так волнуются. Ну ввобщем, к себе домой я приплелась в 23.00. В Ванну и спать....А не. Еще сделала себе маску, личико поболава, пока маска держалась упела еще и маникюрчик сделать. Вот.
А сегодня утром делал зарядкуи поняла ...Низзя раслабляться! Не хватиломеня на обычный комплекс.
На завтрак была пшеничная каша, чуток тушеной капусты с грибами и салатик из огурца, двух листьев салата и укропа. На работе пила зел чай, съела пол-банана (спасибо напарнику). Тоже взяла из дому кашки с капусточкой. Еще в запасе есть два яблока. Сегодня иду на курсы...Ну вот такие мои делишки!
Всем цемик!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 23.10.2006, 17:35
Сообщение #208


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Ларисуня, вечер добрый! Ну и не расстраивайся из-за каких-то там зефирок-мармеладок, да ну их! Что ж теперь, совсем ничего не скушать? Иногда-то можно. Зато вот от пельменей отбилась, а это ПОДВИГ, я так считаю! Кстати, я где-то на другом сайте читала, то сладкое не так отражается на процессе похудения, как мясное-жирное-жареное. Только если, конечно, немножко. Углеводы в организме распадаются на газ+воду+энергию, а от животных белков остаются еще всякие остаточные остатки, вредности всякие.
Цитата(Variska @ 20.10.2006, 16:39) *
Девоньки, милые, как вы так здорово расписываете свое меню по часам. Может я конечно что-то где-то недоглядела или недочитала, но хочется вот также. Это вы меню планируете заранее или по ходу фиксируете?

Я тоже не умею ничего планировать-расписывать. Прикидываю так примерно, что можно скушать и во сколько, а считать калории мне лениво. Зря, конечно, но я с собой ничего не могу поделать, всякие цифры меня угнетают.
А тебе зачем напрягаться - ты и так эффект на народ производишь (это я про водителя маршрутки прочитала в дневничке не помню чьем). a040.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 24.10.2006, 18:14
Сообщение #209


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 0:35) *
Ларисуня, вечер добрый! Ну и не расстраивайся из-за каких-то там зефирок-мармеладок, да ну их! Что ж теперь, совсем ничего не скушать? Иногда-то можно. Зато вот от пельменей отбилась, а это ПОДВИГ, я так считаю! Кстати, я где-то на другом сайте читала, то сладкое не так отражается на процессе похудения, как мясное-жирное-жареное. Только если, конечно, немножко. Углеводы в организме распадаются на газ+воду+энергию, а от животных белков остаются еще всякие остаточные остатки, вредности всякие.

Спасибки, Ирнинушка, большое за информацию. Я чуток успокоилась.

А сегодня утричком я завтракала кашей и салатик с капустой, огурцом, зеленью. На работе грызла сухарики с чаем. Скажу честно, прорвало меня на сухари. И два яблока скушала. Зарядки не было, не могла встать утром.
А сейчас поеду в театр, устраивать актерам любимым фуршетик, по случаю годовщины самого популярного в Одессе спектакля. Ой, волноеся. Но радует, что продюссеры поддержали и словом и продуктами. Короче гуляем..сегодня. Мда...вляпались мы по самое не хочу. Но назад дороги нема. Только вперед!
Всех люблю, всем удачки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 24.10.2006, 18:35
Сообщение #210


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ларисуня, уютно у тебя rolleyes.gif
Посидела чуток... rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 25.10.2006, 13:52
Сообщение #211


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы сонечкам! s24.gif Как фуршет? Какие новые хорошие впечатления и знакомства? Лопаюст от любопытства s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 25.10.2006, 15:19
Сообщение #212


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Porshe @ 25.10.2006, 20:52) *
Приветы сонечкам! s24.gif Как фуршет? Какие новые хорошие впечатления и знакомства? Лопаюст от любопытства s24.gif

Всем приветы!
Иннуля, лопаться не нужно...Все прошло просто обалденно. Мы с девчонками не ожидали. Правда. НО самой ценной и приятной фразой вечера, были слова продюссера наших замечательных спектаклей,женщины...Людмила мне сказала припервом же взгляде на меня:"Лора, ты так здорово похудела, умничка". Ааааааааааааа! Я потом просто пархала весь вечер...
Ладно. Все по-порядку. Приехали мы с девчонками в театр. Сразу приступили к намазыванию бутербродов. У нас их было 4 вида-с сыром, со шпротами и лимончиком, с красной рыбкой и маслинками, с колбаской. Все преживали, что хлеба на все не хватит, то над маслом тряслись. Сделали овощное и фруктовое ассорти. Украсили все красиво, зеленушечки напихала я куда только смогла. Пили шампанское, вино, ребята водку и коньяк. Было много соков, фруктов. Вообщем красота. А какой красивейший у нас был торт!!! Пекли на заказ, 3 кг. С банановой начинкой. Торт, это было единственное "блюдо", от которого ни крошки не осталаось! Мы на нам сделали надпись "Ледис Найт (английскими буквами, естессно) нам 1 годик". Купили свечку, цыферкой 1. По всей окружности торта зажгли много свечек. Вообщем торт вышел просто улетный! Народ конечно не ожидал!
Мы все снимали на камеру, много фоток нащелкали. Безумно приятно было находиться в компании любимых актеров. Они все такие классные, милые, чудные. Насмеялись с ними. Очень много теплых слов высказали они в наш адрес и за идею, и за поддержку, и просто за то что мы у них такие замечательные. Получилась такая дружеская вечеринка. Ела я там не много, но выпила так ничего...стаканчик шампанского и парочку стаканчиков винца. Вино мы брали полусухуе...красное и белое. Надули ребятам просто море шариков. Вообще все мероприятие проводили в "кармане " сцены (там где хранятся декорации). Носисли тарелки, спектакль шел в самом разгаре, прикольно до невозможности смотреть все действо за кулисами. Вообщем вечер удался!
Правда не обошлось без приключений! Мы с подружкой живем в соседних квартирах на одной площадке, этаж пятый. Приехали мы значит к дому, с шариками, с торбами (досочки разделочные брали, ножи, полотенца). Ну немного постояли у подъезда, во втором часу ночи...Тут принесло соседа с первого этажа. Ему лет 17..пьяный в дрызг. Начал лезть к нашим шарикам и лопать мы его так и эдак спроваживали..Не понимает. Я тикаю в подъезд с шарами он за мной. Преградил дорогу и мол кто я такая, что я о себе возомнила, вообще откуда я и все такое (нецензурщину я опускаю)....И давай лопать оставшиеся шары. Руки у меня заняты, я давай его пытаться оттолкнуть. Эта сволочь, хватает меня за горло и начинает заламывать руки...И тут я как сцепила свои зубы на на его щеке...думала прокушу до крови..но на мне крови не было..Он офигел, сделал мне множество "комплиментов"...пока он там тявкал, мы успели взлететь на пятый наш этаж. Я с поцарапанной шеей осталась. Вот такие у меня были приключения.
Никаких процедур не было. Умылась и спать. Сегодня еле встала, еще и голову мыла. На работу опоздала, не завтракала. Вообщем чай пью. Есть правда еще пара апельсинок в пакете. Ааа, я яблочко съела.
Вот так мы и живемо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 25.10.2006, 16:24
Сообщение #213


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ларис, просто слов нет...одни эмоции...кашмар а не сосед 158.gif с такими соседями без провожающих и домой страшно приходить. Легче уже было ему тех шариков надарить, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременелоd045.gif а вообще ты малацца, пусть знает наших и держится на безопасном расстоянии a040.gif
Радует, что погуляли классно s24.gif молодчинки, фотки будут?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 25.10.2006, 16:36
Сообщение #214


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Porshe @ 25.10.2006, 23:24) *
Ларис, просто слов нет...одни эмоции...кашмар а не сосед 158.gif с такими соседями без провожающих и домой страшно приходить. Легче уже было ему тех шариков надарить, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременелоd045.gif а вообще ты малацца, пусть знает наших и держится на безопасном расстоянии a040.gif
Радует, что погуляли классно s24.gif молодчинки, фотки будут?

Да уж...Но имела я его в виду! Сами с усами! Ну не буду же я народ таскать на пятый этаж из-за малолетнего урода. И это при том, нас-то было двое...Но вот руки были заняты. А шарики, знаешь как жалко! Мы их так длого дули! С любовью...
А фотки будут обязательно. У подружки скину и выложу парочку.
И еще, сегодня утром чуток видео посмотрела...Ну , что вам сказать. Понравилась я сама себе! Довольно неплохо выгляжу (хотя жутко не люблю себя наблюдать в телеке).
Так что форуму ГИП-ГИП-УРА!УРА!УРА!!!!!
И еще один момент. Вчерась я одела юбку (в этой юбке год назад на премьре была), с разрезиком на левой ноге. Одела не растегивая, она правда малось стрейчавая... Скромный разрез, но тем не менее...Наслушалась на работе от мужиков комплиментов! Даже покраснела! Вот!
Всех вас люблю и целоваю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.10.2006, 16:56
Сообщение #215


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Variska @ 25.10.2006, 17:36) *
И еще, сегодня утром чуток видео посмотрела...Ну , что вам сказать. Понравилась я сама себе! Довольно неплохо выгляжу (хотя жутко не люблю себя наблюдать в телеке).
Так что форуму ГИП-ГИП-УРА!УРА!УРА!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И еще один момент. Вчерась я одела юбку (в этой юбке год назад на премьре была), с разрезиком на левой ноге. Одела не растегивая, она правда малось стрейчавая... Скромный разрез, но тем не менее...Наслушалась на работе от мужиков комплиментов! Даже покраснела! Вот!
Всех вас люблю и целоваю!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 26.10.2006, 15:57
Сообщение #216


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Всем приветик!
Валентинчик, спасибо что зашли. Очень-очень рада видеть ВАС у себя.
Значить так...Сегодня я замерялась утром и ужаснулась...Какими же были мои объемы до того, как решила браться за себя. Выкладываю.

Итак, вот мои параметры на 26.10.2006г.

ОГ - 92 см
ОТ - 74 см
ОБ - 98 см
ОН правой - 56 см
Он левой - 55 см

Весов у меня нет, у подружки как-нить взвешусь, и напишу.
Вчера я держалась почти молодцом...если не считать съеденную булку. Мой любимый напарник купил, свежие, ароматные...и я одну съела. Блин, обидно. Я ему уже сказала, ешь их без меня, или на кухне, чтоб я не видела. Сегодня он трескал хот-дог по дороге в офис.
Вчера я пришла домой, приготовила покушать. Сварила грибной супчик с цветной капустой и какшу пшеничную. Она , каша, покипела чуток и я ее завернула в газету, полотеце, и в пуховик, которым укрываюсь. Ох и класная ж она получилась. Еще вечером делала медовый массаж. Как же за ним соскучилась. Такой кайф словила, не передать просто. Шлепала себя, пока руки не начали болеть. Искупалась, обмазалась кремиком. Пока мазюкалась, разговаривала со своими пузиком и ножками. Типа какие они скоро будут красивыми, подтянутыми.
Сегодня таки мне удалось себя вытащить из кровати пораньше. Сделала зарядку, покачала прессик, поприседала. Завтракала супчиком.
На работу взяла кашку зажаренную луком (очень мне нравится), огурец пару яблок. Кашу и огурец уже съела, яблоки еще есть. Пью зеленый чай. Вот такие мои дела.
А-а-а совсем забыла, я сегодня отказалась от мороженого, ребята ели, а я даже не хочу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2006, 16:10
Сообщение #217


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Variska @ 26.10.2006, 16:57) *
А-а-а совсем забыла, я сегодня отказалась от мороженого, ребята ели, а я даже не хочу.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bel4ona
сообщение 26.10.2006, 16:21
Сообщение #218


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3729
Регистрация: 25.8.2006
Из: Хельсинки
Пользователь №: 6340



Ух! какая у тебя бурная жизнь!!!! wub.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 26.10.2006, 17:31
Сообщение #219


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 23:10) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

Мама дорогая! Очередная похвала от Валентина! Я ж от такого внимания просто таю тут. Спасибо большое, что заходите, не забываете. hb.gif a040.gif
Я тут того, что еще придумала. Завожу себе эдакий ежедневничек красоты, куда буду вписывать все продедурки, питание свое, нагрузку. Во мне еще теплиться желание пойти в спортзал. Но тот уда я ходила...блин дороговато для спортзала. Говорю сумму, которую платила, народ округляет глаза. Нифига себе, говорит! Ну ничего, что-то придумаю.
И еще. не помню у кого из девчонок, но прочитала такую мысль, что рецептики пора записывать в тетрадку. Я наверное этому примеру тоже последую. Я все копирую, распечатываю, потом кучу листов разгребаю, хотя все в одной папке лежат. Ну...вообщем над этим я еще подумаю.
Всех люблю, всем удачки, через пол-часика убегаю в театр!

Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:21) *
Ух! какая у тебя бурная жизнь!!!! wub.gif a040.gif

Ой, Бельчонок прибёг! hb.gif
Да, уж, жизнь бьет ключем, и частенько по голове! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 27.10.2006, 13:12
Сообщение #220


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Всем большое ЗДРАСТИ!
И первым делом вопрос...Меня вчера пробило на сушки. Проходила мимо хлебного киоска (в театр топала), увидела в витрине сушки, купила. Съела много по дороге, в театре конечно народу раздала, но тем не менее. Они сладенькие были. В пакете 300гр, калорийность 292 ккал. Ну я наверное добрую половину умяла. Вообще стоит их покупать? Не так давно меня на сухарики потянуло, тоже сладенькие с изюмом. Бывает у кого-нибудь такое резкое желание что-то купить и съесть? А? Повторюсь, что весь офис вчера трескал мороженое, ложки облизывал...мне было параллельно. А вот сушек захотелось.

Значит вечером в душике делала себе массажик, перекатывала жирок на пузике, ножки и попу терла костяшками кулачков напару с антицеллюлитным скрабом (вымазала остатки). Пузик такой красненький стал. Опять вела со всеми массажируимими частями тела беседу. Контрасный душ, я кстати делаю давно, вечно забываю про него написать! Потом еще кремиком обмазалась и баюшки.
Утром еле поднялась...голову мыть нужно было. Помыла, накрасилась, высушилась....Зарядку не делала. Позавтракала супчиком с пшенично-овсяными хлебцами-3 шт. и на работу.
На обед себе взяла кашку, огурец, в холодильнике есть еще яблоко, одно уже съела. Утром в офисе выпила чашку кофе. И еще, тело ломит без зарядки! Пошла в ванную, повытягивалась, понаклонялась...Мож позже пойду поприседаю. Вот такие мои делишки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




17 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru