НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
Невидимка
сообщение 18.4.2006, 18:29
Сообщение #281


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, девчат!! Спасибки, что заходите!!! Не забываете мать-героиню огромного ЖИРА!!! smile.gif smile.gif Гы)))
Ой, Tani, ты не поверишь!!! Мне мама сегодня предлагала забацать куриную грудку.... icon_eek.gif и тут ты.... как чувствовала, когда появится!!! smile.gif smile.gif
Цитата
..ну вот ....стоило отлучиться, а тут такое!

А вот не надочки отлучаться!!! А то совсем распущусь!!! Кито меня будет страшилками про трупы животных пуЖать? А? smile.gif smile.gif
Цитата
...может и нам скоро обломится хоть лучик

Конечно обломиться!!! И не один wink.gif
Цитата
Привет-привет, та которая с двойней...Эт точно. это ты-то со своими 47???

Ага!!! Прикинь, Ленок!!! Что-то я за последние денёчки желудок себе порядоШно подрастянула icon_eek.gif Реально.... как в меня может влезать 3 тарелки салата???? 158.gif ккалорий мало.... вкусно.... и много smile.gif smile.gif Вот сейчас опять... сижу... и пузо так приятно растеклось по коленкам smile.gif smile.gif Как бегемотк, ей богу smile.gif
Цитата
Рада что у вас солнышко, наконец-то оно от нас к вам доехало....Зато у нас холодно и моросит постоянно - как же тут не хандрить.....Но мы же все вместе, в случае чего друг дружку поддерживаем, так что держись!!!

Ню.... хандрить это не дело!!!! Надо улыбаться, а то люллик никогда не уйдёт! icon_eek.gif Бум его позитивом истреблять!!! И солнышко тогда непременно выглянет! wink.gif
Цитата
А еще - скоро Пасха!

АГА!!! smile.gif Обожаю Пасху!!! Жду с нетерпением!!! smile.gif smile.gif
Цитата
по моему кто-то тут фоткой грозился. И гиде? Уверенна что увиже стройную очаровашку.

Фоточка будет- обязательно!!! Это уже дело принципа!!! smile.gif smile.gif Вот тока боюсь очаровашки ты там не найдёшь sad.gif В любом случае, при первой же возможности сфоткаюсь и размещусь))) Ухх... надеюсь к маю управиться... wink.gif
Тааак-с... ну и отчётик напоследок:
завтрак: активиа, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблоко, 2 кусочка сыра
ужин: салатик(помидорка, огурчик), + маринованные помидоры и огурчики+ горошек из банки+ яблоко..... Короче, опять натрескалась.... ну и ладно.... зато в желудке ветер не гуляет, да и вообще.... всё ж овощи, а не всякая бяка wink.gif
В планах ещё упражнения.... В принципе всё)))
Всех лю...)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 20.4.2006, 11:47
Сообщение #282


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну вот... стоило денёк не появиться, как дневничок затерялся, блин.... icon_cry.gif icon_cry.gif Бу!! Все про меня забыли!!!
Эх... ладненько отчитаюсь за вчера:
завтрак: активиа, полтора яблока, 50-60г грецких орехов icon_redface.gif
потом торчала весь день в универе, ничего не ела, домой приползла к 5 и сразу был ужин: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, кусочек запечёной рыбы, яблоко
Вечером были упражнения и даже массаж!!!! В коем-то веке решила свою попку помять, а то она у меня накаченная, а сверху противный жирок.... да и беременность уже превратилась в хроническую.... даже весы деликатно указали на прибавку в полкило icon_eek.gif
Сегодня на учёбу не ходила.... типа в универе конференция, идти необязательно... smile.gif
Легла поздно.... проснулась рано.... что за напасть? Думаю, ладно, раз уж проснулась надо дела делать.... Сходила в магаз.... пробежалась с тяжёлой сумкой.... устала sad.gif
На завтрак слопала активию, яблоко
Перекусом было ещё одно яблочко....
Вот, собираюсь обедать.... А потом на фитнесс.... Пока всё))) Вечером доотчитываюсь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 20.4.2006, 12:09
Сообщение #283


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветики. Никто не забыл. Все знаем и все видим. Просто очень бурное общение на форуме. я свой дневник после выходных странице на 3-й нахожу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.4.2006, 15:26
Сообщение #284


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Хм.... ну в общем... как бы это лучше начать.... сейчас я по идее должна быть на фитнесе, но т.к. я здесь.... значит там меня нет icon_eek.gif а раз там меня нет, значит , я прифигела, а раз я прифигела, значит.... я думаю, и так понятно.... в общем, я уелась в зюзю... душа требовала праздника, так сказать... дотребовалась....
Зачем зашла? - совесть грызёт... хочу скорее записать всё, что съела, а то потом забуду всё перечислить... слишком длинный список.... Вот она правда-матка icon_eek.gif :
кофе+твор. сырок+4хлебца+яблоко
салатик маринованный+2хлебца+100г изюма+грецкие орехи
шоколадка 75% какао- целая....... mad.gif
кофе, твор. сырок, 2 хлебца, яблоко
100г крабовых палочек.....
Ну вот... всё как есть... сижу и еле дышу.... состояние какое-то странное.... когда ешь, башка ваще не работает.... и никаких угрызений совести.... весело и хорошо icon_eek.gif а как только перестаёшь жевать..... вот оно раскаяние, отчаяние, печаль.....
Короче, мне жутко стыдно.... вообще не понимаю с чего всё это началось.... ведь как всегда ничто не предвещало беды.... да ещё и фитнесс прогуляла.... вот сижу тут с мармеладом.... думаю, пропадать, дак уже до конца..... короче, абзац, да и только icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_twisted.gif
Иногда мне кажется, что я никогда не похудею.... шаг вперёд - два назад...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 20.4.2006, 16:21
Сообщение #285


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



icon_biggrin.gif ...когда я только начинала свою историю по борьбе с Ц., у меня ситуэйшн был точно такой же...Сейчас я более или менее могу с собой договориться...Наверно это придет со временем...и ты сможешь себя контролировать без особых усилий!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 20.4.2006, 16:23
Сообщение #286


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606





smile.gif

...а по мне - так и не смертельно icon_rolleyes.gif
wink.gif
главное, что ты не обагрила свой рацион кровью!!! icon_eek.gif
smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 20.4.2006, 16:54
Сообщение #287


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет привет.....Спешу тебе написать, потому как убегаю на выходные..
Во-первых конечно с наступающим...Самого светлого настроения..
во-вторых...очередной срыв? сама же мне писала - не заморачивайся, главное что ты все понимаешь, конечно намешала много в одну кучку, но зато ты не думаешь при этом " А ну и ладно, уже все равно сьела, теперь буду кушать все подряд!"..Нет, ты понимаешь все, а значит все получится..
В третьих - фитнесс прогуливать нехорошо. эт дело принципа, а нука заставляй себя...Или пиши мне - у меня сегодня фитнесс. а я буду тебя заставлять и надоедать весь день" Невидимка!! Ты должна пойти на фитнесс!!!"
И в четвертых, не нравится мне что-то что ты в гости перестала заглядывать..Что обленилась совсем? smile.gif
а вообще-то, Невидимочка, не заморачивайся, я уверана, одно то что ты поддерживаешь свой вес стабильным - уже огромное достижение...и организм скажет тебе "Спасибо" и обязательно простит маленькие шалости!!! smile.gif Удачки! smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 20.4.2006, 17:35
Сообщение #288


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(nasty)
...Или пиши мне - у меня сегодня фитнесс. а я буду тебя заставлять и надоедать весь день" Невидимка!! Ты должна пойти на фитнесс!!!"


smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.4.2006, 18:33
Сообщение #289


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
...когда я только начинала свою историю по борьбе с Ц., у меня ситуэйшн был точно такой же...Сейчас я более или менее могу с собой договориться...Наверно это придет со временем...и ты сможешь себя контролировать без особых усилий!

Спасибки, Ксюнчик!!! Но я себя знаю, козюльку такую!!! smile.gif Люблю вкусно покушать!!! Хоть ты тресни!!! smile.gif Именно поэтому для меня такие взлёты и падения- не какая-то случайность, а скорее закономерность!!! Но я уже привыкла))) Лучше уж так, чем сплошное затяжное падение!!! И знаешь, у меня сейчас отличное настроения, не смотря ни на что!!!! (Наверно, дело в шоколаде smile.gif )
Цитата
главное, что ты не обагрила свой рацион кровью!!!

Спасибо, солнышко!!! Уже который день отбиваюсь от мамы, пихающей мне куриную грудку!!!! Боюсь получить в тык icon_eek.gif smile.gif smile.gif Кстати, суперская фотка на коллажике!!! Ты просто красотулька!!! Идеально для этого сайта, звучит)))) smile.gif
Цитата
Привет привет.....Спешу тебе написать, потому как убегаю на выходные..
Во-первых конечно с наступающим...Самого светлого настроения..
во-вторых...очередной срыв? сама же мне писала - не заморачивайся, главное что ты все понимаешь, конечно намешала много в одну кучку, но зато ты не думаешь при этом " А ну и ладно, уже все равно сьела, теперь буду кушать все подряд!"..Нет, ты понимаешь все, а значит все получится..
В третьих - фитнесс прогуливать нехорошо. эт дело принципа, а нука заставляй себя...Или пиши мне - у меня сегодня фитнесс. а я буду тебя заставлять и надоедать весь день" Невидимка!! Ты должна пойти на фитнесс!!!"
И в четвертых, не нравится мне что-то что ты в гости перестала заглядывать..Что обленилась совсем?
а вообще-то, Невидимочка, не заморачивайся, я уверана, одно то что ты поддерживаешь свой вес стабильным - уже огромное достижение...и организм скажет тебе "Спасибо" и обязательно простит маленькие шалости!!! Удачки!

Спасибо, Леночка!!! Ты как всегда права!!! А идея с выпихиванием меня на фитнесс мне оч понравилась!!!! Усё!!! Придётся тебе за меня взяться!!! Гы)))) smile.gif icon_twisted.gif А в гости я буду ходить!!! Обязательно!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.4.2006, 19:15
Сообщение #290


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Все как обычно, - запугают, а потом показывают фотку - красавица!!

Не знаю, мне кажется, очень симпатичная девочка. icon_biggrin.gif wink.gif
Сомневаюсь, что будут другие мнения.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.4.2006, 20:16
Сообщение #291


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ой, фотка Невидимкина smile.gif У Невидимки есть плоть и очень даже симпатичная icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.4.2006, 20:28
Сообщение #292


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Все как обычно, - запугают, а потом показывают фотку - красавица!!  

Не знаю, мне кажется, очень симпатичная девочка.    
Сомневаюсь, что будут другие мнения.

Ой, Валентин!!! icon_redface.gif icon_redface.gif Мерси, мерси!!! Засмущали)))) sad.gif smile.gif smile.gif
Цитата
Ой, фотка Невидимкина  У Невидимки есть плоть и очень даже симпатичная

Ага!!! Явление царя народу smile.gif smile.gif гы)))) Ума бы ещё побольше этой плоти wink.gif А вообще спасибочки))) лесть, а всё равно приятно))) гы))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 20.4.2006, 20:34
Сообщение #293


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



О, забыла похвастаться!!! Несмотря на очень недиетический провальный день icon_eek.gif Я себя очень хорошо поупражняла!!!! Покачала нижний пресс, пока чуть не отвалился smile.gif И ещё сделала массажик с кремиком и щёткой!!! smile.gif Вот такая я хорошая smile.gif временами.... sad.gif
А вообще сегодня ж чистый четверг!!!! так что побегу чистить пёрышки!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 20.4.2006, 21:54
Сообщение #294


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка)
Цитата
главное, что ты не обагрила свой рацион кровью!!!

Спасибо, солнышко!!! Уже который день отбиваюсь от мамы, пихающей мне куриную грудку!!!! Боюсь получить в тык icon_eek.gif smile.gif smile.gif Кстати, суперская фотка на коллажике!!! Ты просто красотулька!!! Идеально для этого сайта, звучит)))) smile.gif

icon_eek.gif
.......ну вот smile.gif .....мы так не договаривались!!! sad.gif

....смущать группу поддержки smile.gif smile.gif smile.gif
...спасибо icon_redface.gif

Отбивайся, мы с тобой!!!! :P :P :P
а потом мама, глядишь, и привыкнет wink.gif .....и примкнёт! smile.gif


УХ!!! Какая стройная красотка!!!! :P :P :P
...мне сначала показалось, ты с бокалом стоишь icon_eek.gif ...а ты с каааактусоооом smile.gif ....пошто?! icon_eek.gif :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 21.4.2006, 8:52
Сообщение #295


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



158.gif и правда очень милая и стройная девушка! Класс! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 21.4.2006, 10:18
Сообщение #296


Принцесса


Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: --
Из: Красноярский край
Пользователь №: 2817



icon_biggrin.gif спортсменка, комсомолка а главное красавица icon_biggrin.gif
так держать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.4.2006, 15:51
Сообщение #297


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
УХ!!! Какая стройная красотка!!!!

Спасибочки! icon_redface.gif
Цитата
...мне сначала показалось, ты с бокалом стоишь ...а ты с каааактусоооом ....пошто?!

smile.gif Ну... есть его я уж точно не собиралась smile.gif smile.gif Просто у меня был небольшой... а может и большой smile.gif фетиш на кактусы))) Вот мне и задарили очередной wink.gif С ним и сфоткалась!!!! Кстати, он до сих пор жив!!! Возмужал, разросся!!! smile.gif Живёт на подоконничке с отрядом собратьев!!! smile.gif
Цитата
и правда очень милая и стройная девушка! Класс!

Спасибо, Ксюшик!!! Засмущала! icon_redface.gif smile.gif
Цитата
спортсменка, комсомолка а главное красавица
так держать!

пасибки!!! smile.gif ... ты ещё забыла добавить- обжорик smile.gif smile.gif
wink.gif
А вообще на фотке ведь не видно самого главного 158.gif Размеров ж..... вот отпечатаю свеженькие фотки и предъявлю....))) тогда уж посмеёмся smile.gif гы)))
Таааак-с.... отчитываюсь за прожитые полдня)))
завтрак: зелёный чай, активиа, яблоко
обед: кофе, твор. сырок, 4 хлебца, яблочко
Перекус: баночка обезжиренного творога
Фух... вроде зажорчик миновали..... отразилось ли это на моих объёмах, трудно сказать.... наверно.... я не приглядывалась- боюсь icon_eek.gif чего зря расстраиваться? smile.gif На уличке теплынь- +1!!! smile.gif А солнца нетю sad.gif А вообще скоро пасха!!!! Уррря!!! с детства обожаю этот праздник!!! У меня всегда с ним самые светлые и тёплые воспоминания!!! Гы))) Завтра бум яйца красить))) мама уже куличей закупила.... icon_eek.gif охохо)))
Воть.... пожалуй, всё))0 ещё зайду smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.4.2006, 20:39
Сообщение #298


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с... последний отчётик....
На ужин была тушёная стручковая фасолька+салатик(помидорка, огурчик)+яблочко
Упражнения сделаны, массажик тоже! Воть)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.4.2006, 13:57
Сообщение #299


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Хм.... что-то у меня какие-то проблемы со сном.... Не высыпаюсь страшно.... ночью не спится.... а днём... днём потом шатает и башка кружится icon_confused.gif
Ну да ладно....
Так-с.... Завтрак: активиа, яблоко, лепесинка
Потом был фитнесс в универе... еле заставила себя поехать на занятие))) Я-молодец smile.gif
Обед: кофе, твор. сырок, 2 ржаных хлебца, яблоко
Всё... побегу красить яйца))) smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 22.4.2006, 15:02
Сообщение #300


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Привет. У меня тож такая проблемма: ночью уснуть не могу...а днём спать нет возможности icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru