НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
53 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Невидимка. С небес на землю.... с земли на небо..., В поисках истины
nasty
сообщение 20.3.2006, 16:02
Сообщение #161


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ну привет привет, Невидимочка...Кстати, давно хочу спрасить - докель Невидимкой-то будешь??? Требую фотку!!! smile.gif
А теперь по поводу твоих страданий...Оооо...Как мне это знакомо...С одной стороны мама "Доченька, скушай от 2 котлет , жареной картошечки и селедки с хлебом ниче жеж не будет! ", с другой стороны - подруги "А может с пары смотаться и пойти на мороженое???", потом многочисленные гости "Да ладно тебе даточка, ну попробуй, специально готовила..." и много всего остального...Но..Стоп! Во-первых у себя есть ТЫ, одна, неповторимая и только тебе решать что, когда и сколько...Если совсем невмоготу - ну и ладно, и вправду лучше слопать 1 котлету, а на след день полшоколадки продолжая при этом правильно питаться В ПРИНЦИПЕ, чем не есть, мучиться, видеть этов се дело во сне, а потом раз - и пару дней лопать все подряд.....А потом снова - ничего...И дело даже не в похудении которое страдает, а в том что так и желудок можно сорвать себе...Вобщем хорош хандрить, балуй себя временами и не сдавайся...Не время ща сдаваться, лето скоро....Удачки тебе, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 20.3.2006, 16:24
Сообщение #162


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Невидимка
я тебе брошу писать дневник! Ты там даже забудь про такое.
Информации у тебя в голове действительно мнего. и все это в венигрет превратилось (пардон конечно). Нельзя же так все воспринимать. Вот ты мне скажи про яблоки-то ты чего плохого читала? Ничего? Так почему винишь себя? А на счет мамы и сырков жирных.... Да не говори ты ей ничего. и не ругайся. Просто не ешь их. Они раз пропадут, два пропадут. Больше она их не купит. а то она видит, что все равно съешь вот и рада стараться. Наши мамы ведь все это не со зла делают. Они нам хотят хорошего. А вкусненькое в их понимании самое простое. Сама по себе знаю, что когда хорошее настроение я своим мясо готовлю, хоть сама его не ем. Но оно у меня вкусное получается. Я не приветствую этого, хоть и знаю, приготовь я постное блюдо и его бы с таречки подчистили и добавки попросили. Мам надо брать измором. Моя до сих пор (год уже прошел) предлагает мне пирожки с мясом, котлелки, свининку. Я просто отказываюсь, зато салатики и апельсинчики за обе щеки. В итоге она все равно знает что я не съем но по привычке предлагает wink.gif Я расцениваю это как заботу обо мне, но мило отказываюсь. wink.gif
а ты не заметила, что голод=срывы? Может сделаешь вывод? Как на счет раздельного питания и не есть на ночь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2006, 16:26
Сообщение #163


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Слушайтесь Мудрую Сову!! Она только хорошее советует!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.3.2006, 16:46
Сообщение #164


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin)
Слушайтесь Мудрую Сову!! Она только хорошее советует!! icon_biggrin.gif wink.gif

rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 7:55
Сообщение #165


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(nasty)
Ну привет привет, Невидимочка...Кстати, давно хочу спрасить - докель Невидимкой-то будешь??? Требую фотку!!! smile.gif
А теперь по поводу твоих страданий...Оооо...Как мне это знакомо...С одной стороны мама "Доченька, скушай от 2 котлет , жареной картошечки и селедки с хлебом ниче жеж не будет! ", с другой стороны - подруги "А может с пары смотаться и пойти на мороженое???", потом многочисленные гости "Да ладно тебе даточка, ну попробуй, специально готовила..." и много всего остального...Но..Стоп! Во-первых у себя есть ТЫ, одна, неповторимая и только тебе решать что, когда и сколько...Если совсем невмоготу - ну и ладно, и вправду лучше слопать 1 котлету, а на след день полшоколадки продолжая при этом правильно питаться В ПРИНЦИПЕ, чем не есть, мучиться, видеть этов се дело во сне, а потом раз - и пару дней лопать все подряд.....А потом снова - ничего...И дело даже не в похудении которое страдает, а в том что так и желудок можно сорвать себе...Вобщем хорош хандрить, балуй себя временами и не сдавайся...Не время ща сдаваться, лето скоро....Удачки тебе, держись, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif

Приветики,nasty!! Ой, пасибочки за понимание!!! Порою к нападкам по поводу еды отношусь философски- отшучиваюсь и даже радуюсь, что могу себе отказать, но в такие моменты, когда и так чувство вины загрызло насмерть, терпеть ТАКИЕ НЕПРИСТОЙНЫЕ icon_redface.gif предложения ну никак не получается!!! Ну, ничего, с мамой я помирилась, она вроде как в десятый раз поклялась, что всё поняла... кхе.... правда сёдня опять сырков набрала аж 3!!! штуки..... ну ладно, хоть нежирные icon_biggrin.gif
Ой.... фоточку действительно надо бы вставить, вот тока я уже как полтора года не фоткалась на цифровике, а другие фотки отсканировать негде sad.gif Воть.... но я ещё поскребу по своим связям, может хоть какую-нить более-менее приличную нарою))) smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 7:56
Сообщение #166


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Sova)
Невидимка
я тебе брошу писать дневник! Ты там даже забудь про такое.
Информации у тебя в голове действительно мнего. и все это в венигрет превратилось (пардон конечно). Нельзя же так все воспринимать. Вот ты мне скажи про яблоки-то ты чего плохого читала? Ничего? Так почему винишь себя? А на счет мамы и сырков жирных.... Да не говори ты ей ничего. и не ругайся. Просто не ешь их. Они раз пропадут, два пропадут. Больше она их не купит. а то она видит, что все равно съешь вот и рада стараться. Наши мамы ведь все это не со зла делают. Они нам хотят хорошего. А вкусненькое в их понимании самое простое. Сама по себе знаю, что когда хорошее настроение я своим мясо готовлю, хоть сама его не ем. Но оно у меня вкусное получается. Я не приветствую этого, хоть и знаю, приготовь я постное блюдо и его бы с таречки подчистили и добавки попросили. Мам надо брать измором. Моя до сих пор (год уже прошел) предлагает мне пирожки с мясом, котлелки, свининку. Я просто отказываюсь, зато салатики и апельсинчики за обе щеки. В итоге она все равно знает что я не съем но по привычке предлагает wink.gif Я расцениваю это как заботу обо мне, но мило отказываюсь. wink.gif
а ты не заметила, что голод=срывы? Может сделаешь вывод? Как на счет раздельного питания и не есть на ночь?

Да уж, Sovушка, салатик у меня в голове ещё тот... smile.gif Ну в яблочках как таковых плохого-то ничего нет, но проблема даже не в них, а в том, что я меры не знаю icon_redface.gif Ем- не могу остановиться- это точно про меня, особенно в последние дни почему-то подкосило icon_eek.gif это у меня обычное весеннее обострение 158.gif Ну а сырки.... раньше так и было- она покупала- я не ела, а вот сейчас не могу и всё.... мозолят они мне глаза, пока не съем или не выкину- не успокоюсь- кошмар, в общем.... Ну а вообще мама- это отдельная тема.... Она привыкла, что её дочь всю жизнь была этакой матрёшечкой с розовыми щёчками и толстой попой icon_redface.gif , что сейчас никак не может смириться с моим похудением- обидно.... Нееет булки она мне не пихает, но твердит, чтобы я перестала так "мало"(то же мне мало!! icon_eek.gif ) кушать.... Для неё овощи, фрукты, хлебцы - это не считается.... что поделать? - родители....
Голод-срывы- это да.... это точно про меня icon_redface.gif Так что я теперь больше и не голодаю и особенно себя не ограничиваю, а то у меня просто уже нездоровое отношение к еде: ем всё до последней крошки, никак не могу наестся, хочется всего и много! 158.gif В общем, я теперь буду стараться себя переучить))) А вообще на ночь я уже аж с августа месяца не кушаю smile.gif после 6-ни-ни..... Ну и раздельное питание стараюсь соблюдать, ну по крайнеё мере мясо с картошкой уж точно не мешаю, хлеб, мучное- вообще не ем- тока хлебцы smile.gif , из мяса- тока варёная куриная грудка, ну а картошка исключительно варёная в мундире и то ооочень редко..... smile.gif В общем, для меня по-прежнему главный трабл- это не столько качество еды, сколько её количество.... обжорик я, чего темнить-то?!... sad.gif sad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 7:58
Сообщение #167


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Valentin)
Слушайтесь Мудрую Сову!! Она только хорошее советует!! icon_biggrin.gif wink.gif

Спасибо Вам, Валентин!!! С радостью буду слушаться!!! smile.gif smile.gif Куда ж от вас денусь?! wink.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 7:59
Сообщение #168


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Так-с.... ну а теперь мой очередной отчёт.... Ну.... скажем сразу.... про сегодняшний день мона точно сказать: Это не день Дэвида Бэкхема, а точнее не мой день.... Не выспалась ужасно, плотно позавтракала, т. к. думала, что пообедаю не скоро.... вместо этого дома оказалась около 12, т.к. ушла с 2-х пар(забыла дома пароль по инф-ке и смысла там сидеть не было), потом до 3-х часов мою скуку разгонял дядя Жора mad.gif Побежала по важным делам и только зря потеряла время!! icon_twisted.gif Оч разозлилась и дома ещё догналась едой.... icon_eek.gif В общем, день- просто мрак... Зато потом весь свой негатив я сполна выплеснула на фитнесе, ой.... хорошо позанималась, добросовестно... так устала..... да и вообще занималась на тренажёрах вместо 15 минут после занятия, целых 25))) Ну и дома, разумеется ещй позанималась, кстати, увеличив с этого дня нагрузку и требования к качеству wink.gif
Ну и о меню теперь icon_redface.gif : всего за весь день я съела сегодня 5 яблок icon_eek.gif icon_eek.gif , 12 хлебцов(пшеничных, порядка 50 г всего), 2 ржаных хлебца, активиа, немного салата из перчика, 2 твор. сырка, кофе с молоком- короче, оторвалась нехило..... кг яблок минимум уела.... вот что значит дорвалась.... Тем не менее даже после такого количества съеденного весы на фитнесе показали 48,2 кг, значит, и правда похудела.... Ух.... хорошо))) Ну, вот и всё, пожалуй, побегу.... а то завтра не проснусь icon_eek.gif всем споки!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 21.3.2006, 8:08
Сообщение #169


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Невидимка
Цитата
Нееет булки она мне не пихает, но твердит, чтобы я перестала так "мало"(то же мне мало!! icon_eek.gif ) кушать.... Для неё овощи, фрукты, хлебцы - это не считается.... что поделать? - родители....

я вот не пойму - мама знает, что ты типа худеешь ? если ты скажешь, что просто НЕ ХОЧЕШЬ, что тебе НЕ ЛЕЗЕТ (а не на диете) - не поможет ???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 21:08
Сообщение #170


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
я вот не пойму - мама знает, что ты типа худеешь ? если ты скажешь, что просто НЕ ХОЧЕШЬ, что тебе НЕ ЛЕЗЕТ (а не на диете) - не поможет ???

Да всё что не говори- всё равно у неё будет бзик, что несчастное дитятко не доедает и его по ветру шатает.... icon_eek.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.3.2006, 21:49
Сообщение #171


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой-ё.... вот и снова я.... Мдя.... что-то я совсем устала сёдня.... эй, ну когда же уже можно будет отдохнуть?! sad.gif Бу..... icon_cry.gif
Ладненько, надо бы отчитаться... Итак: кхе... сегодня дядя Жора видимо проснулся где-то в другом месте, потому что желания съесть всё, что не приколочено, причём сразу после продирания глаз, за последние несколько дней впервые не было icon_rolleyes.gif
Затрак: активиа, яблоко
Потом было 3 пары в универе+библиотека, домой явилась где-то полпятого как разбитое корыто.... есть особо не хотелось, но вот желудок был с этим явно не согласен... icon_rolleyes.gif
Типа, обед: салатик(1 помидор, 1 огурец, соль, немного масла), полчашки кефира, 2 хлебца- молодца smile.gif
Ну и около 6 был, типа, ужин: кофе с молоком, 2 ржаных хлебца, твор. сырок, 2 хлебца-молодца smile.gif Прогресс, товарищи.... надолго ли? icon_rolleyes.gif
А вообще у нас такая погода-жуть.... меня сегодня буквально замело!! 158.gif Замёрзла вся, ужжас!! да ещё с учёбой полный абзац.... эх.... Ну ничего, прорвёмся как-нить....
Да... и упражнения естессна сделаны))) smile.gif Вот, пожалуй, и всё...
П.С. Хотю лето............ sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 21.3.2006, 23:44
Сообщение #172


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Невидимка)
Ой-ё....
Бу..... icon_cry.gif
П.С. Хотю лето............ sad.gif


icon_eek.gif
потерпи маленькая!
скоро-скоро уже всё позенелеет!!
и придёт солнышко, которого так всем не хватает :P
сырки отдай бездомной зверушке - поверь, ей они принесут бОльшую пользу! wink.gif ...и тебе приятно будет wink.gif
поздравляю с похудением!!! вот радость то!!!!!
но знай! твои килограммы пытается притормозить Курина Грудка!!! icon_eek.gif smile.gif
а то, что весна припозднилась - так это она нам дает ещё немного времени, чтоб успели пёрышки почистить до раздевания! wink.gif нужно воспользоваться этой задержкой wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 22.3.2006, 2:06
Сообщение #173


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Невидимка
Цитата
Да всё что не говори- всё равно у неё будет бзик, что несчастное дитятко не доедает и его по ветру шатает

ни сиравно эффективней наверно притвориться капризной нехачухой, чем сидящей на диете...

Цитата
салатик(1 помидор, 1 огурец, соль, немного масла), полчашки кефира, 2 хлебца- молодца

... icon_rolleyes.gif .. ты... эта... огурцы с кефиром ... старайся не оч часто мешать.. smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.3.2006, 11:01
Сообщение #174


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Невидимочка!!! Ну ка не хандрить!! ты вона какая молодца - и учеба вам, и библиотека, и фитнесс и все это при поганке-погоде....Да еще и худеет она!! Одумайся и запомни - ты УМНИЧКА!!!! Выше нос, улыбайся, не грусти, лето - оно все равно уже недалеко...А мы все с тобой!!! давай, хвост пистолетом и - вперед, к цели!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.3.2006, 15:42
Сообщение #175


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ой, Tani!!! Спасибочки, что заглянула!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Очень рада!!!!
А весна у нас наверно ещё не скоро... sad.gif Сегодня так вообще такая метель!!! Мама дорогая!!! Конец марта.... В общем, глянув с утра в окно, первым делом в голову закралась безумно привлекательная мысль: а может, ну её, эту учёбу?! smile.gif В итоге я всё-таки отсидела с горем пополам 2 пары, а вот ещё с 2-х ушла, так что я сегодня дма рано, урря!!! smile.gif Кстати, на обратном пути меня ветром чуть не унесло... кхе... может, я ещё чуток похудела? sad.gif Мда.... наверно, всё же ветер слишком сильный... smile.gif
Цитата
сырки отдай бездомной зверушке - поверь, ей они принесут бОльшую пользу!  ...и тебе приятно будет
Ню, не знаю, не знаю.... icon_rolleyes.gif может, я лучше зверушке колбаски отвешу.... wink.gif а сырочки для себя приберегу..... sad.gif Такая нямка, не могу без них))) icon_redface.gif
Цитата
поздравляю с похудением!!!  вот радость то!!!!!

Ой, пасибки на добром слове!!!
Цитата
но знай!  твои килограммы пытается притормозить Курина Грудка!

Ой, правда что ли? А я думала, что это килограммы яблок и пачки хлебцов!!!! smile.gif Вот она зараза какая!!! Неужели неззя? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.3.2006, 15:43
Сообщение #176


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Frisky)
ни сиравно эффективней наверно притвориться капризной нехачухой, чем сидящей на диете...

Эх, моя мармон меня не слышит... говорю: не хочу, а оно своё: хватит худеть и всё такое..... я ей: я просто так не хочу, а не потому что на диете!!! mad.gif Хм... в ответ идёт длинная лекция о том, какая я тощая и что мне надо есть..... мдя.... icon_rolleyes.gif


Цитата
... icon_rolleyes.gif .. ты... эта...  огурцы с кефиром ... старайся не оч часто мешать.. smile.gif  :smile:

Ой... а мне насчёт гремучей смеси молоко+огурцы тока известно, icon_redface.gif а вот кефир вроде намана.... icon_rolleyes.gif smile.gif А вообще мне бы всё равно не мешало бы.... для профилактики.... smile.gif да ещё с черносливом.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 22.3.2006, 15:45
Сообщение #177


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(nasty)
Приветик Невидимочка!!! Ну ка не хандрить!! ты вона какая молодца - и учеба вам, и библиотека, и фитнесс и все это при поганке-погоде....Да еще и худеет она!! Одумайся и запомни - ты УМНИЧКА!!!! Выше нос, улыбайся, не грусти, лето - оно все равно уже недалеко...А мы все с тобой!!! давай, хвост пистолетом и - вперед, к цели!!!  :smile:

Спасибочки,nasty!!! Страюсь как могу.... вот только времени ни на что не хватает и проблемы со всех сторон: большинство из них из-за учёбы, а тут ещё дядя Жора вздумал гостить 158.gif Я его гнала, гнала- ни в какую!!! А потом смирилась и он как-то сам поутих.... вот дела smile.gif
Ой..... а дома-то сейчас.... мама мия.... в общем, сегодня было какое-то очередное денежное поступление и холодильник снова трещит по швам.... В общем опять понабрали сыров всяких разных.... а я их так обожаю.... да ещё и колбаска диабетическая.... и диликатесы всякие из морепродуктов.... ну а уж про шоколадный кекс и собственно шоколадку, лежащую-сияющую на кухне я даже и заикаться боюсь icon_eek.gif
Но ничего.... нашего брата не проймёшь!!!!! вот пришла с универа: попила кофе с молоком, твор. сырком и 2-мя хлебцами и съела 1 кусочек сыра, того, что выглядел самым нежирным icon_cool.gif smile.gif И вот всё пока.... держусь.... готовлюсь к завтрашнему семинару и думаю пойти чайку зелёного намутить)))) smile.gif
Ой, девочки, боюсь, как бы Жора не опомнился и не прибежал на запах всей этой вкуснотищи... icon_eek.gif Всё, побегу быстрей запирать все двери и окна!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.3.2006, 15:57
Сообщение #178


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Невидимка
держись! Не соблазняйся!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 16:44
Сообщение #179


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Невидимка

Цитата(Невидимка)
smile: Кстати, на обратном пути меня ветром чуть не унесло... кхе... может, я ещё чуток похудела? sad.gif Мда.... наверно, всё же ветер слишком сильный... smile.gif

что за сомнения?!?! 158.gif
канечна похудела!! :P
Цитата
а сырочки для себя приберегу..... sad.gif Такая нямка, не могу без них))) icon_redface.gif

не жадничай wink.gif ....зверушка тоже человек! smile.gif
Цитата
Цитата
но знай!  твои килограммы пытается притормозить Курина Грудка!

Ой, правда что ли? А я думала, что это килограммы яблок и пачки хлебцов!!!! smile.gif Вот она зараза какая!!! Неужели неззя? sad.gif


ну да!
например, пока я грудку ела - вес стоял, а как выбросила - попёрло!!! :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.3.2006, 16:46
Сообщение #180


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Держись, держись, подруга...Потом жалеть будешь, злиться сама на себя...и вообще - представь что ты это уже слопала...И удовольствие позади и недовольство - впереди...Оно те надо? а весна - она уже на пути...Ща к нам уже пришла в Одессу, говорит - к вам собирается...Сикока там на поезде ехать до вас? Вот и встречай! smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




53 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru