НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> сгущенка - идет в бой против ...
сгущенка
сообщение 2.2.2006, 15:51
Сообщение #21


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



То что планировалось на ужин сбылось на 1/3: салатик овощной был, а потом еще был сэндвич с курицей и чипсы.
На этом я правда остановилась. самый большой плюс - это то, что всего съеденного объем был небольшой. icon_redface.gif

Растяжению желудка - БОЙ!!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

сгущенка
сообщение 3.2.2006, 16:34
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Ох-хо-хо-хо-хо...
Настроение ниже нуля, как и температура за окном... ничего не хочется... полная аппатия... работы сегодня нет :( .... единственное утешение - этот сайт smile.gif

Отчитаюсь за прошедшие дни:
02.02
Завтрак: ананасы из банки
Обед: половина супа вегетарианского, салат из овощей, кусочек рыбки
Полдник: сухофрукты и орешки
Ужин: пиво, мясо и салат - посидели потрещали с девчонками

Из процедур к своему любимому тельцу ничего не было (я чсамая большая лентяйка в мире evil.gif )
НЕТ!!! было, было вчера - 80 приседаний (20 раз по 4 раза на работе в туалете 9пока никто не видит icon_redface.gif )) и растяжечка "к верху попкой" (тоже там же icon_redface.gif )

Зато сегодня (03.02)... я уже предвкушаю приезд домой после трудовой недели... буду заниматься только собой icon_biggrin.gif
Сегодня я кушала:
Завтрак: ананасы из банки
Обед: суп, котлета, салат из овощей, салат "Мимоза" - многовато конечно получилось, но никак не могла отказать желудку
Полдник: сырок глазированный - 2 шт.

Надо составить план на вечер, чтобы ничего не забыть. Итак:
На ужин - рыбка вареная с салатом, потом можно еще кефирчика выпить
Для тела - растяжка и приседания, пресс, массаж сухой, массаж с медом, маска для волос с майонезом, маска дя лица из творога (если он еще не стух icon_redface.gif ) с киви (если его еще не съели wink.gif ), ванна с молоком, душ контарстный, фильм и спать.
Мне пока только не понятно как я все это успею сделать - после работы приезжаю в 20.30-21.00 icon_eek.gif Но завтра же не надо рано вставать и можно выспаться, значит можно лечь баиньки попозже.
Эх, столько планов... главное, чтоб лень меня не переборола mad.gif
Но если она захочет это сделать - мы тогда ее кулаками и пинками и подальше... чтоб потом не повадно было evil.gif evil.gif evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 16:49
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(сгущенка)
Ох-хо-хо-хо-хо...
Завтрак: ананасы из банки
Обед: половина супа вегетарианского, салат из овощей, кусочек рыбки
Полдник: сухофрукты и орешки


Все вплоть до полдника - супер!! Молодец, Сгущенка!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 3.2.2006, 16:58
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Valentin
да!!! с ужином у меня как-то не очень получается... 158.gif
И спасибо вам за комментарий, хоть кто-то пишет в моем дневничке, а то я уж плакать собралась... :( все пишу-пишу, а мне никто хнык-хнык icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 3.2.2006, 17:23
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Не плакай, мы ведь самые лучшие, самые умные и талантливые, самые красивые, но только местами пока еще полненькие. Но это поправимо, благодаря такому форуму как наш.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 3.2.2006, 17:38
Сообщение #26


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Undina, благодаря такому форуму как наш, я хоть что-то стала делать с собой smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.2.2006, 20:34
Сообщение #27


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(сгущенка)
Valentin
да!!! с ужином у меня как-то не очень получается... 158.gif  
И спасибо вам за комментарий, хоть кто-то пишет в моем дневничке, а то я уж плакать собралась... :(  все пишу-пишу, а мне никто  хнык-хнык icon_redface.gif


Не плачь, малыш!!

Не все пишут, но все читают!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина
сообщение 3.2.2006, 20:57
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Пользователь №: 971



Сгущеночка! Ты умничка! Конечно читают все. Просто ты особо ничего не спрашиваешь, все у тебя идет потихоньку, но в правильном направлении. Радует твоя целеустремленность, так держать, мы с тобой! wink.gif


--------------------
"Тому, кто ни во что не верит, все-таки нужна женщина, которая верила бы в него"
Ю.Розенсток

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.2.2006, 12:10
Сообщение #29


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



сгущенка
как это не читаем! Все мы читам! И следим. Просто если никто не пишет, значит все хорошо. Ругать не за что! smile.gif А так смотри по кол-ву просмотров. и сразу увидишь, что тебя читают icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 6.2.2006, 12:42
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Valentin, Екатерина, Sova спасибо за поддрежку, у меня просто настроение было плохое, вот я покапризничала немного smile.gif smile.gif smile.gif

Екатерина, моя целеустремленность оставляет желать лучшего,, но я исправляюсь icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 6.2.2006, 16:25
Сообщение #31


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Сгущеночка, ты малацца icon_smile.gif , главное не сдавацца icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 6.2.2006, 17:38
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Porshe, спасибо за поддержку smile.gif всегда так приятно услышать теплые ободряющие и сподвигающие на дальнейшие действия слова smile.gif

Раскажу как провела выходные: (можно сказать почти хорошо, особенно если сравнить с прошлой неделей icon_smile.gif)

03.02 (вечер)
Мой так кропотливо составленный пятнично-вечерний план был выполнен на 75% (25% - это еда)
Было съедено 1,5 порции шашлыка из баранины, овощи гриль и запито 2 стаканами безалкогольного (но калорийного) коктейля mad.gif (грамматика кажется хромает.. или нет? wink.gif )
Зато, дома я сделала упражнения: приседания, еще другие на попу, растяжка (опять же для ее любимой), пресс по методике Тодес - первый раз попробовала, делала все как сказано, но на половине мое тело отказалось приподниматься от пола, а животик взвыл icon_redface.gif
Потом я сделала себе сухой массаж + с щеточкой потерлась, потом массаж с медом, мед растопился не до конца - получилось как будто скрабиком, потом приняла ванну с молоком. Красота!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Маску для волос еще сделала из майонеза, для лица мешать маску сил не хватило.
На контрастый душ не согласилось мое тело, все таки уже за полночь было, а то вдруг не уснула бы wink.gif

04.02 (суббота)
Самый прекрасный день в моей жизни.smile.gif
Встала в 8.00 ( в выходные со мной такого еще ни разу не было, обычто подъем после 12..00 дня, а то и позже icon_redface.gif )
Сделала зарядку БФ (дышать правильно так у меня и не получается (пока), поэтому делала все без дыхания smile.gif Нет, вообще-то я дышала в это время, но по своему, по обычному wink.gif

Питание:
Завтрак: каша из 4 злаков с ананасами
Второй завтрак: Творог с инжиром
Обед: сырно-овощной суп
Полдник: творог с сухофруктами
Ужин: ЁКЛМН (других слов нет :x ) пришли друзья, принесли колбасу и курицу и вино. Итог: 3 бутерброда с колбасой, куриная ножка и вино.
Опять ужин все испортил evil.gif - ну никак не могу удержать себя в конце дня, чтоб не наесться всякого... Желудок требует и бунтует icon_redface.gif

В перерывах между ежой:
калланетика, 2 раза пресс Тодес (все по 5 раз), сухой массаж, медовый массаж, ванна с мандариновыми корочками (как же это ароматно-вкусно) smile.gif , контрасный душ.
А потом еще были отбивания попы на ледяной горке smile.gif

05.02 (воскресенье)
Питание:
Завтрак: Каша с ягодами и сухофруктами
Обед: Суп сырно-овощной
Ужин: Овощной суп, котлета куриная, перец свежий
Второй ужин: (опять желудок очень просил) бутерброод из черного хлеба с сыром, яблоко, киви 3 шт

Процедуры:
пресс Тожес (по 6 раз), упражнения на попу, упражнения для рук и груди, массаж щеткой, массаж с медом такой штучкой деревянной с пупырашками, контрастый душ


Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! smile.gif

Я 19 января сделала замеры себя, жду 19 февраля, чтобы опять себя обмерить и проверить эффективно ли я боролась с лишними объемами.
Уже жду-недождусь этого дня. Я свои параметры еще не выкладывала, потом 19 февраля все подробненько напишу и расскажу, о своих успехах (или нейспехах)icon_smile.gif
Еще хотела сфоткать свой Ц, чтобы сравнивать, только никак руки не дойдут icon_cry.gif

У меня вопрос ко всем:
Массаж сухой когда лучше делать до приема ванн/душа или после? Я-то делаю пока "до", но закрадываются сомнения, что это не совсем правильно... icon_cry.gif или все равно когда???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 7.2.2006, 14:25
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Вчера у нас с МЧ бала круглая дата: 5 лет как мы "терпим друг друга" smile.gif smile.gif smile.gif

Отчет за прожитый вчера день icon_smile.gif
Кушала:
Завтрак: Каша с медом, бутерброд с сыром
Обед: Суп-пюре грибной, филе курицы, салат
Полдник: орешки, 6 печенок evil.gif
Ужин: суп овощной, котлетка, овощи, 3 зефирки, стаканчик пудинга (со всякими Е) evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 7.2.2006, 14:40
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Несколько моих фотографий. Сейчас на улице такой мороз и так хочется солнышка и тепла... smile.gif Фотки были сделаны в сентябре


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 7.2.2006, 14:47
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



А вот это мой толстый кот smile.gif , только на фотографиях не видно, что он толстый wink.gif
Его зовут Федя, я его ооооочень люблю и он меня тоже icon_smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 7.2.2006, 14:49
Сообщение #36


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Привет! Какие классные фотографии, действительно глядя на них становится теплее. А ты на них - настоящая странница осень, очень миленькая и симпатичненькая. Удачки! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irin
сообщение 7.2.2006, 15:41
Сообщение #37


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2277



Очень красивые фотографии! Вы с Федей такие симпотичные, так приятно смотреть icon_biggrin.gif

Сгущенка, а что это за маски такие с майонезом и ванна с молоком?!!! icon_smile.gif Очень интересно, напиши, please, подробнее.... :P Я делаю не совсем сухой массаж ( с увлажняющим кремом для тела) после душа, т.к. у меня кожа иногда сохнет после воды, а таким образом я и мссаж делаю и кожу увлажняю. Но я не уверена, что это правильный способ, может нужно до душа. :P icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 7.2.2006, 15:48
Сообщение #38


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Потрясающие фотки! Такие солнечные :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 7.2.2006, 16:16
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Здорово выглядишь, молодец. Особенно в венке из листьев.
А котяра - НУ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 8.2.2006, 10:04
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



Variska, Irin, Candle, Undina спасибо за комплименты мне и коту wink.gif Очень приятно smile.gif

Variska, когда мы с моим МЧ гуляли по парку, меня с эим венком на голове человек пять незнакомых сфотографировало smile.gif

Irin Про маску для волос с майонезом я прочитала из нашего форума, если не изменяет память в форуме "Красивое тело", тема - что-то связано с волосами, посмотри там много масок для волос. icon_smile.gif
Ванна с молоком: я про нее достаточно давно знаю, и на этом форуме она тоже где-то обсуждалась (только не помню где именно). :( Секрет ее прост: в ванну наливаешь молоко и лежишь - кожица мягонькая становится, просто класс! smile.gif Туда же (в молоко) можно добавить какое-нибудь эфирное масло - ванна будет еще и ароматной icon_biggrin.gif . Я беру молоко из мягких пакетов, которое портится, хотелось бы молочка прям из-под коровки, да возможности нет достать. А в этот раз я молоко добавила в еще ненаполненную ванну, под напором воды, оно вспенилось немного и на поверхности плавала такая приятная коже сливочная пенка. Попробуй не пожалеешь. wink.gif

Undina кот у меня действительно самый настоящий мужик icon_smile.gif Здоровый, сильный и злой mad.gif Очень не любит незнакомых людей, и некоторых знакомых тоже :( Обижает их, поэтому, когда приходят гости, его приходится запирать в отдельную комнату. icon_eek.gif
Но меня и моего МЧ он не обижает, и с нами очень ласковый, вот smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru