Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сгущенка - идет в бой против ...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
сгущенка
против... нет, не целлюлита, а в первую очередь против своей же ЛЕНИ icon_lol.gif

Здравствуте все! icon_biggrin.gif
Сайт и форум просто супер! Многое прочитав (еще не все) решила тоже завести себе дневничек, во-первых, для самоконтроля (лень заела), во-вторых, для вашей критики (уж очень нужна для подстегивания (опять же против лени)) icon_smile.gif
Мотивация избавиться от недуга огромная, лень еще огромней. mad.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Присоединяйся! Пиши поподробнее о своих планах и параметрах wink.gif
Frisky
Привет, Сгущенка!
Вкусное имя! я вчера с твоей тёзкой согрешила icon_lol.gif

Цитата
(лень заела), во-вторых, для вашей критики (уж очень нужна для подстегивания (опять же против лени)) icon_smile.gif


это пожалуйста:
для начала можешь написать план своих действий в дневник.
так нам проще будет тебя контролировать! wink.gif
сгущенка
Первое и самое главное, что я почерпнула из данного сайта - это то, что необходимо правильно питаться icon_smile.gif
Отказаться от мяса не могу, да и не буду, просто уменьшу (уже начала уменьшать) дозу потребляемого за день мяса раза в 2-3
Раньше мы с моим МЧ покупали курицу, жарили ее, рассчитывая на 2 дня ужина и... в один присест съедали ее icon_redface.gif - половинку я, половинку он. Причем закусив все это дело половинкой помидора.
Мне правда очень стыдно (пееред собой) icon_rolleyes.gif
А теперь про сладкое: мы с моим МЧ могли спокойно вместо ужина проглотить тортик напополам и не подавиться...
После нового года я как-то взлянула на себя и спросила МЧ, почему я толстею, на что он ответил: "А ты ешь хотя бы столько сколько я, тогда и не будешь толстеть"
А ведь и правда, я всегда на ужин накладываю ему столько же, сколько и себе, только он не доедает свою порция, зато я.. (красавица) и свое и его и еще потом печенюшек наверну с чайком (правда без сахара icon_smile.gif )
Все, хватит, подумала я mad.gif и стала активной читательницей этого чудесного сайта icon_biggrin.gif

И теперь я (уже как 3 дня) кушаю так:
Завтрак: овсяная кашка и йогурт с фруктиком
Обед (а обедаю я в столовой на работе): половинку супчика , мааааленькая котлетка, и салатик или овощи на гарнир
Полдник: фруктик
Ужин: рис, овощи, небольшой кусочек мяса или рыбы
А потом еще и фруктик и кефирчик.

Сегодня сделала бяку - съела 3 кусочка шоколадки evil.gif , но это ведь не так страшно, правда bur2.gif

А ещ ея подумала, ведь если очень хочется шоколада можно купить 99% шоколад, там даже сахара нет, но не всем он нравится, а я прусь от него smile.gif
сгущенка
Немного о себе:
возраст -24 года
рост - 164
вес - ..хм.. колеблется от 52 до 54 (в зависимости от того сколько поем и когда взвешусь)
не сказать, что я толстая но целлюлит присутствует на попе, бедрах, когда оборачиваюсь назад, чтобы в зеркале посмотреть свое отражение - жуть берет
А еще у меня жирок сильный на боках чуть ниже талии. Целлюлит можно прикрыть штанишками, а этот жирок (когда одеваешь штанишки с заниженной талией) просто из них вываливается - очень некрасиво mad.gif
Я тут на выходный обмеряла себя всю, все записала, решила, что в следующий измерю себя через месяц icon_smile.gif Вот тогда посмотрим, кто больше постарался smile.gif

А план действий мой такой:
1. Более правильно питаться - больше овощей, фруктов, ни-ни сахара и мучного (только в самых исключительных случаях), больше воды
2. Самомассаж или массаж с помощью МЧ всех проблемных зон (ежедневно), растирания щеточкой
3. Ежеденевные упражнения

Это самые основные пункты которые поставила перед собой.
Можно еще добавить подпункты: маски, аромаванны и др. приятные процедуры smile.gif

Ух, у меня столько эмоций и столько мыслей, столько всего хочется сказать и спросить, ничего в голове не умещается... icon_rolleyes.gif
Sova
Цитата
Ух, у меня столько эмоций и столько мыслей, столько всего хочется сказать и спросить, ничего в голове не умещается...


спрашивай, ответим wink.gif

а по поводу тортика 158.gif мне бы так.... съедаешь пол тортика 158.gif на ужин и весишь 54 кг! Удивила! Серьезно! smile.gif

а планы отличные, читай сайт, дневнички, там все написано smile.gif
сгущенка
Sova, я читала, много (но еще не все), и это главная причина почему я завела свой дневник smile.gif И это хороший стимул не бросать задуманного и совершенствоваться
Спасибо вам всем icon_smile.gif
сгущенка
Итак, подведем итоги вчерашнего дня
Питание
Завтрак: йогурт (проспала даже чаайку не успела выпить
Обед: повинка вегетарианского супчика, капуста брокколи, салатик рыбный (с майонезом - бяка)
Полдник: зеленый чай без сахара
Второй полдник: зеленый чай без сахара
Третий полдник: 2 сухаря и 4 баранки (эти бяки в мои планы не входили - не удержалась), чай зеленый без сахара
Ужин: кусочек вареной куриной грудки, салат из капусты с огурцом, вареная свекла, на десерт - морковка с яблоком (вкуснятина smile.gif )
Процедуры
Тут все не так хорошо, обещала я себе делать и упражнения и массаж, а вчера сил ну совсем никаких не было icon_redface.gif . Единстрвенное что заставила себя сделать, так это - щеточкой потерла проблемные места
ЗАТО!!!! Йуху!!! (я вся цвету и пахну icon_smile.gif) Мне мой МЧ вчера сказал - Какая у тебя кожа (на ножках) гладкая и мягкая, ОТКУДА???
Откуда, откуда - от суда, еще раз спасибо Валентину за рассылку : smile.gif icon_biggrin.gif
Silver_Flover
Привет, привет!!!
Честно говоря... ко мне тортики приходят последние 3 недели только во сне smile.gif
Терпения тебе и удачи wink.gif
smilie_colors1.gif
Valentin
сгущенка!!

Вы же массаж себе делаете, - кожа от этого сразу лучше становится. Я уже объяснял механизм: кожа, другие ткани при массаже получают всех необходимых питательных веществ, кислорода в 6-8 раз больше, чем обычно. Потому что в 6-8 раз усиливается кровообращение в промассированном участке. Кровь приносит все необходимые для кожи вещества, - все то, чем девочки пытаются накормить кожу с помощью кремов icon_biggrin.gif wink.gif
Джесси
три полдника-это мощно git.gif хорошо что просто чаек был bis.gif
сгущенка
Джесси
Кушать то хочется, вот и приходится чайком спасаться smile.gif
Джесси
молодец appl.gif appl.gif appl.gif
Luna
Сгущенка, я питалась в точности так же как ты icon_smile.gif да и сейчас не намного лучше icon_biggrin.gif в смысле хотелось бы меньше кушать, а не получается. :( но дневник действительно помогает icon_smile.gif так что :вперед за орденами!icon_smile.gif а от твоего имени просто слюни текут icon_smile.gif
сгущенка
[quote=Luna]С а от твоего имени просто слюни текут icon_smile.gif[/color]
Что самое интересное, я ее не люблю wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
Цитата(сгущенка)
Что самое интересное, я ее не люблю wink.gif


А назвались так, чтоб нас соблазнять?!! icon_biggrin.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
сгущенка
Подведем итог прожитых дней:

27.01
Завтрак: Йогурт
Обед: половинка супа, куриная грудка, салат из свеклы
Полдник: венигрет (или винегрет) wink.gif
Ужин: О, УЖАС!!! пирожок с капустой, 3 пирожка с мясом, 2 пирожка с яблоком mad.gif Спасибо маме, пирожки у нее нуууу оооочень вкусные

Процедуры:
щеточка по попе - после пирожков на большее была не способна icon_redface.gif

28.01
Завтрак: хлопья с молоком, пирожок (все тот же, мамин) icon_smile.gif
Обед: обед был завтраком icon_smile.gif
Ужин: гречка с молоком
Второй ужин: куриная ножка 2 шт. (неудержалась icon_eek.gif )
Много-много зеленого чая без сахара

Процедуры:
калланетика smile.gif
массаж медовый легкий, скраб, контрастый душ smile.gif

29.01
Завтрак: овсяная каша с киви
Обед, плавно перетекший в ужин: суши (сама с МЧ лепила), 2 бокала вина, кусок торта

Процедуры:
утром: попытка позаниматься бодифлексом (попытки научиться дышать)
вечером: на картонке с ледяной горки на попе, спине, животе, паровозиком с друзьями icon_smile.gif

Итог по прошедшим дням:
дни прошли бездарно 158.gif
сгущенка
Цитата(Valentin)
Цитата(сгущенка)
Что самое интересное, я ее не люблю wink.gif


А назвались так, чтоб нас соблазнять?!! icon_biggrin.gif smile.gif


Нет, это мой очень давнишний ник. Если интересно, могу рассказать историю его возникновения:
еще года 3-4 назад, когда мне дома сетку провели, я никак не могла придумать себе ник. Все те имена, которыя я придумывала, уже были зарегистрированы, я разозлилась и набрала первое, что попалось на глаза - это была сгущенка icon_smile.gif
Luna
[quote=сгущенка][quote=Luna]С а от твоего имени просто слюни текут icon_smile.gif[/color]
Что самое интересное, я ее не люблю wink.gif[/quote]icon_smile.gif а я сгущенку могу есть банками icon_biggrin.gif, нет,даже ведрами icon_biggrin.gif Тебе явно тоже желудок нужно уменьшать до 250грамм. Если столько пирожков влезло,то он у тебя уже совсем как мешок. Я вот неделю из маленькой тарелочки поела и всё, теперь больше и не влазит. icon_smile.gif а раньше также пирожки десятками ела, если торт,то большую часть я съедала.
сгущенка
Тэкс, тэкс... дневничок я забросила на несколько дней - очень нехорошо evil.gif
И себя тоже mad.gif mad.gif mad.gif - это еще хуже

Попробуем восстановить события прожитых дней:
30.01
Завтрак: киви
Обед: половина супа, кусочек мяса, салат из капусты, брокколи вареное, компот - обожралась
Полдник: киви, зеленый чай 4 кружки (и все без сахара icon_smile.gif)
Ужин: 1,5 хот дога - что еще может быть хуже?

Процедуры: сидение на попе в кинотеатре (вот как раз это еще хуже) mad.gif

31.01Завтрак: опять киви
Обед: половина супа, мясца чуток, картофельное пюре и компот
Полдник: зеленый чай без сахара
Ужин: хотела покушать вареной рыбки с салатиком, ан не получилось. Родители МЧ пригласили на ужин - отказаться, значит проявить неуважение к ним. а этого я сделать не могу. что же там на столе у нас было на ужин? Лосось слабосоленая - 1 шт., кусок мяса (кусок тоненький и маленький) - 1 шт, бутерброд с икрой - 1 шт, помидор с сыром - 2 шт., салат из свежих овощей с оливковым маслом - много (потому что нямка), перец свежий - 1 шт, кусок торта - 1 шт (очень на меня не похоже, родители даже удивились, пытались в меня впихнуть еще один кусок, но я ни-ни). Итог ужина: обожралась mad.gif , аж живот болел. Но если смотреть по старым меркам, то я съела мало, а это значит, что прогресс есть - желудок уменьшается потихоньку icon_smile.gif Хоть какая-то радость в жизни smile.gif

Процедуры: 0 (ноль) - непростительно evil.gif


Сегодня 01.02
Завтрак: киви
Обед: половина супа, котлетка, салат из редьки, компот
Полдник: орешки с сухофруктами, шоколад 99% без сахара (и даже без его заменителей) wink.gif

Процедуры: каждый день ложусь спать и думаю, что завтра проснусь пораньше и поделаю упражнений - ни фига - просыпаюсь за полчаса до выхода из дома. и вечером мне сегодня не судьба позаниматься собой - идем в кино с друзьями приеду оооочень поздно. Вот поэтому я сегодня уже позанималась маленько на работе: по 60 приседаний в туалете (3 подхода по 20 раз), по 50 махов на каждую ногу в кабинете начальства (начальства сегодня нет smile.gif ) и растяжечка немного.
Может до конца дня еще что придумаю! Вот так! ХА! icon_biggrin.gif

На ужин планирую какой-нибудь салатик овощной, а вот получится ли??? как фишка ляжет smile.gif
сгущенка
То что планировалось на ужин сбылось на 1/3: салатик овощной был, а потом еще был сэндвич с курицей и чипсы.
На этом я правда остановилась. самый большой плюс - это то, что всего съеденного объем был небольшой. icon_redface.gif

Растяжению желудка - БОЙ!!!!! icon_biggrin.gif
сгущенка
Ох-хо-хо-хо-хо...
Настроение ниже нуля, как и температура за окном... ничего не хочется... полная аппатия... работы сегодня нет :( .... единственное утешение - этот сайт smile.gif

Отчитаюсь за прошедшие дни:
02.02
Завтрак: ананасы из банки
Обед: половина супа вегетарианского, салат из овощей, кусочек рыбки
Полдник: сухофрукты и орешки
Ужин: пиво, мясо и салат - посидели потрещали с девчонками

Из процедур к своему любимому тельцу ничего не было (я чсамая большая лентяйка в мире evil.gif )
НЕТ!!! было, было вчера - 80 приседаний (20 раз по 4 раза на работе в туалете 9пока никто не видит icon_redface.gif )) и растяжечка "к верху попкой" (тоже там же icon_redface.gif )

Зато сегодня (03.02)... я уже предвкушаю приезд домой после трудовой недели... буду заниматься только собой icon_biggrin.gif
Сегодня я кушала:
Завтрак: ананасы из банки
Обед: суп, котлета, салат из овощей, салат "Мимоза" - многовато конечно получилось, но никак не могла отказать желудку
Полдник: сырок глазированный - 2 шт.

Надо составить план на вечер, чтобы ничего не забыть. Итак:
На ужин - рыбка вареная с салатом, потом можно еще кефирчика выпить
Для тела - растяжка и приседания, пресс, массаж сухой, массаж с медом, маска для волос с майонезом, маска дя лица из творога (если он еще не стух icon_redface.gif ) с киви (если его еще не съели wink.gif ), ванна с молоком, душ контарстный, фильм и спать.
Мне пока только не понятно как я все это успею сделать - после работы приезжаю в 20.30-21.00 icon_eek.gif Но завтра же не надо рано вставать и можно выспаться, значит можно лечь баиньки попозже.
Эх, столько планов... главное, чтоб лень меня не переборола mad.gif
Но если она захочет это сделать - мы тогда ее кулаками и пинками и подальше... чтоб потом не повадно было evil.gif evil.gif evil.gif
Valentin
Цитата(сгущенка)
Ох-хо-хо-хо-хо...
Завтрак: ананасы из банки
Обед: половина супа вегетарианского, салат из овощей, кусочек рыбки
Полдник: сухофрукты и орешки


Все вплоть до полдника - супер!! Молодец, Сгущенка!!
сгущенка
Valentin
да!!! с ужином у меня как-то не очень получается... 158.gif
И спасибо вам за комментарий, хоть кто-то пишет в моем дневничке, а то я уж плакать собралась... :( все пишу-пишу, а мне никто хнык-хнык icon_redface.gif
Undina
Не плакай, мы ведь самые лучшие, самые умные и талантливые, самые красивые, но только местами пока еще полненькие. Но это поправимо, благодаря такому форуму как наш.
сгущенка
Undina, благодаря такому форуму как наш, я хоть что-то стала делать с собой smile.gif
Valentin
Цитата(сгущенка)
Valentin
да!!! с ужином у меня как-то не очень получается... 158.gif  
И спасибо вам за комментарий, хоть кто-то пишет в моем дневничке, а то я уж плакать собралась... :(  все пишу-пишу, а мне никто  хнык-хнык icon_redface.gif


Не плачь, малыш!!

Не все пишут, но все читают!! wink.gif
Екатерина
Сгущеночка! Ты умничка! Конечно читают все. Просто ты особо ничего не спрашиваешь, все у тебя идет потихоньку, но в правильном направлении. Радует твоя целеустремленность, так держать, мы с тобой! wink.gif
Sova
сгущенка
как это не читаем! Все мы читам! И следим. Просто если никто не пишет, значит все хорошо. Ругать не за что! smile.gif А так смотри по кол-ву просмотров. и сразу увидишь, что тебя читают icon_cry.gif
сгущенка
Valentin, Екатерина, Sova спасибо за поддрежку, у меня просто настроение было плохое, вот я покапризничала немного smile.gif smile.gif smile.gif

Екатерина, моя целеустремленность оставляет желать лучшего,, но я исправляюсь icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Porshe
Сгущеночка, ты малацца icon_smile.gif , главное не сдавацца icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
сгущенка
Porshe, спасибо за поддержку smile.gif всегда так приятно услышать теплые ободряющие и сподвигающие на дальнейшие действия слова smile.gif

Раскажу как провела выходные: (можно сказать почти хорошо, особенно если сравнить с прошлой неделей icon_smile.gif)

03.02 (вечер)
Мой так кропотливо составленный пятнично-вечерний план был выполнен на 75% (25% - это еда)
Было съедено 1,5 порции шашлыка из баранины, овощи гриль и запито 2 стаканами безалкогольного (но калорийного) коктейля mad.gif (грамматика кажется хромает.. или нет? wink.gif )
Зато, дома я сделала упражнения: приседания, еще другие на попу, растяжка (опять же для ее любимой), пресс по методике Тодес - первый раз попробовала, делала все как сказано, но на половине мое тело отказалось приподниматься от пола, а животик взвыл icon_redface.gif
Потом я сделала себе сухой массаж + с щеточкой потерлась, потом массаж с медом, мед растопился не до конца - получилось как будто скрабиком, потом приняла ванну с молоком. Красота!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Маску для волос еще сделала из майонеза, для лица мешать маску сил не хватило.
На контрастый душ не согласилось мое тело, все таки уже за полночь было, а то вдруг не уснула бы wink.gif

04.02 (суббота)
Самый прекрасный день в моей жизни.smile.gif
Встала в 8.00 ( в выходные со мной такого еще ни разу не было, обычто подъем после 12..00 дня, а то и позже icon_redface.gif )
Сделала зарядку БФ (дышать правильно так у меня и не получается (пока), поэтому делала все без дыхания smile.gif Нет, вообще-то я дышала в это время, но по своему, по обычному wink.gif

Питание:
Завтрак: каша из 4 злаков с ананасами
Второй завтрак: Творог с инжиром
Обед: сырно-овощной суп
Полдник: творог с сухофруктами
Ужин: ЁКЛМН (других слов нет :x ) пришли друзья, принесли колбасу и курицу и вино. Итог: 3 бутерброда с колбасой, куриная ножка и вино.
Опять ужин все испортил evil.gif - ну никак не могу удержать себя в конце дня, чтоб не наесться всякого... Желудок требует и бунтует icon_redface.gif

В перерывах между ежой:
калланетика, 2 раза пресс Тодес (все по 5 раз), сухой массаж, медовый массаж, ванна с мандариновыми корочками (как же это ароматно-вкусно) smile.gif , контрасный душ.
А потом еще были отбивания попы на ледяной горке smile.gif

05.02 (воскресенье)
Питание:
Завтрак: Каша с ягодами и сухофруктами
Обед: Суп сырно-овощной
Ужин: Овощной суп, котлета куриная, перец свежий
Второй ужин: (опять желудок очень просил) бутерброод из черного хлеба с сыром, яблоко, киви 3 шт

Процедуры:
пресс Тожес (по 6 раз), упражнения на попу, упражнения для рук и груди, массаж щеткой, массаж с медом такой штучкой деревянной с пупырашками, контрастый душ


Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! smile.gif

Я 19 января сделала замеры себя, жду 19 февраля, чтобы опять себя обмерить и проверить эффективно ли я боролась с лишними объемами.
Уже жду-недождусь этого дня. Я свои параметры еще не выкладывала, потом 19 февраля все подробненько напишу и расскажу, о своих успехах (или нейспехах)icon_smile.gif
Еще хотела сфоткать свой Ц, чтобы сравнивать, только никак руки не дойдут icon_cry.gif

У меня вопрос ко всем:
Массаж сухой когда лучше делать до приема ванн/душа или после? Я-то делаю пока "до", но закрадываются сомнения, что это не совсем правильно... icon_cry.gif или все равно когда???
сгущенка
Вчера у нас с МЧ бала круглая дата: 5 лет как мы "терпим друг друга" smile.gif smile.gif smile.gif

Отчет за прожитый вчера день icon_smile.gif
Кушала:
Завтрак: Каша с медом, бутерброд с сыром
Обед: Суп-пюре грибной, филе курицы, салат
Полдник: орешки, 6 печенок evil.gif
Ужин: суп овощной, котлетка, овощи, 3 зефирки, стаканчик пудинга (со всякими Е) evil.gif
сгущенка
Несколько моих фотографий. Сейчас на улице такой мороз и так хочется солнышка и тепла... smile.gif Фотки были сделаны в сентябре


сгущенка
А вот это мой толстый кот smile.gif , только на фотографиях не видно, что он толстый wink.gif
Его зовут Федя, я его ооооочень люблю и он меня тоже icon_smile.gif

Variska
Привет! Какие классные фотографии, действительно глядя на них становится теплее. А ты на них - настоящая странница осень, очень миленькая и симпатичненькая. Удачки! icon_biggrin.gif
Irin
Очень красивые фотографии! Вы с Федей такие симпотичные, так приятно смотреть icon_biggrin.gif

Сгущенка, а что это за маски такие с майонезом и ванна с молоком?!!! icon_smile.gif Очень интересно, напиши, please, подробнее.... :P Я делаю не совсем сухой массаж ( с увлажняющим кремом для тела) после душа, т.к. у меня кожа иногда сохнет после воды, а таким образом я и мссаж делаю и кожу увлажняю. Но я не уверена, что это правильный способ, может нужно до душа. :P icon_biggrin.gif
Candle
Потрясающие фотки! Такие солнечные :P
Undina
Здорово выглядишь, молодец. Особенно в венке из листьев.
А котяра - НУ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ))))
сгущенка
Variska, Irin, Candle, Undina спасибо за комплименты мне и коту wink.gif Очень приятно smile.gif

Variska, когда мы с моим МЧ гуляли по парку, меня с эим венком на голове человек пять незнакомых сфотографировало smile.gif

Irin Про маску для волос с майонезом я прочитала из нашего форума, если не изменяет память в форуме "Красивое тело", тема - что-то связано с волосами, посмотри там много масок для волос. icon_smile.gif
Ванна с молоком: я про нее достаточно давно знаю, и на этом форуме она тоже где-то обсуждалась (только не помню где именно). :( Секрет ее прост: в ванну наливаешь молоко и лежишь - кожица мягонькая становится, просто класс! smile.gif Туда же (в молоко) можно добавить какое-нибудь эфирное масло - ванна будет еще и ароматной icon_biggrin.gif . Я беру молоко из мягких пакетов, которое портится, хотелось бы молочка прям из-под коровки, да возможности нет достать. А в этот раз я молоко добавила в еще ненаполненную ванну, под напором воды, оно вспенилось немного и на поверхности плавала такая приятная коже сливочная пенка. Попробуй не пожалеешь. wink.gif

Undina кот у меня действительно самый настоящий мужик icon_smile.gif Здоровый, сильный и злой mad.gif Очень не любит незнакомых людей, и некоторых знакомых тоже :( Обижает их, поэтому, когда приходят гости, его приходится запирать в отдельную комнату. icon_eek.gif
Но меня и моего МЧ он не обижает, и с нами очень ласковый, вот smile.gif
Юлечка
И мне очень понравились ты и Федя wink.gif
Tani
сгущенка
ой..какие вы оба сладкие и красивые!!! smile.gif

Лелька
Ой прелесть какая, ты в этом веночке на солнышко похожа littleangel.gif
Porshe
Вай...краотищща icon_biggrin.gif просто слов нет...был острый хандроз от нехватки солнышка, теперь все прошло icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
сгущенка
Девчоночки, вы такие все милые, спасибо огромное! smile.gif

Еще фотка.
Мы с моим МЧ катаемся на снубордах. В прошлом году были на Эльбрусе. smile.gif
В этом году тоже хотели поехать, но ен получилось :(


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Variska
Ух, какие же вы молодцы!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif А красотища-то какая!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Undina
Ух ты, красота.
И здорово то как. Почти на вершине (или на вершине)? smile.gif smile.gif
И вы оба просто красавцы (тьфу, тьфу, тьфу).
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.