НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Возраст, насколько он важен
А-соль
сообщение 21.3.2006, 22:20
Сообщение #21


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 2427



Как тут уже писалось, все зависит от человека и на сколько он себя чувствует. У меня есть хороший ( может не очень) пример. У меня дядя ему сейчас 52 года, жене его 32 у них 2 детей. Вот это разница, вроде ну что общего, разное поколение. А нет, когда жил с первой женой, сам всегда где то развлекался. Он спортцмен по жизни. А сейчас, все вместе . в баню, тренировки, вечеринки, тусофки все и не перечислишь. Да и с детьми больше, чем от первого брака. И когда смотришь на него, даже заведно. Что б я так выгледила в его годы. Еще все молодым жару даст icon_biggrin.gif .


--------------------
Зерно не сразу плод дает ,
Но срок подходит-зреет плод.
И сеятелю каждый всход свою оплату принесет.
Что-то посеял, то пожмет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

elisa
сообщение 22.3.2006, 11:16
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: татарстан
Пользователь №: 3542



у меня с парнем разница в 8 лет. он меня младше. я не испытываю в отношениях ни какого напряга. единственное что волнует: как к этому отнесуться окружающие,друзья, его и мои, ведь и они соответсвенно отличаються разницой в возрасте, но и в этом пока не было проблем. так что я думаю все это может и не норма, но допустимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жаннночка
сообщение 16.4.2006, 10:19
Сообщение #23


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: --
Из: Я.Н.А.О.
Пользователь №: 1658



Так получилось, что я вышла замуж за своего однокласника, нам было по 18 лет. Тоесть до этого ещё знали друг-друга лет 8. Вот уже почти 14 лет замужем, сыну 13, дочке 6 лет. Нам по 32. Внешне мне дают меньше, ему намного больше, 40 лет. Он добрый, но все мои знакомые, говорят старомодный. Мне скушно с ним. А быть постоянным инициатором, я устала. Разные взгляды на проведение отпуска, например я хочу съездить в какой-нибудь проф- санаторий всей семьёй, в отпуск, а для него это подобие каторги, ведь там не предусмотрено пассивное проведение на диване с пивом. Я была категорически против взятия кредита на лодочный мотор, а он его взял, несмотря на то, что жилищные условия "никакие".
Лучшее проведение выходного для него - пиво сам с собой ( я его непью), или с телевизором, или с компьютером. Так как рабочий день до позна
( частное предприятие) я в свои 2 выходных чувствую себя рабыней Изаурой, которой надо всё успеть наготовить на неделю. Устала. Как убежать от таких СЕРЫХ будней ? Неужели все так живут?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 22.4.2006, 11:48
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



У нас разница 7 лет. мне 25, ему 32. Вместе 3 года, мне б еще дурачиться и дурачиться :P , а он у меня ну такой серьезный icon_cool.gif (конечно я знаю , что это из-за работы), млин, конечно ходим и на приемы и в рестораны, но на дискотеке не была года наверное полтора mad.gif , не затащишь его туда ни за какие коврижки mad.gif , да и ревнивый тоже icon_twisted.gif , люблю его, млин icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ninulya
сообщение 25.5.2006, 12:47
Сообщение #25


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



Решила вставить свои 5 копеек rolleyes.gif

я согласна что все зависит от человека и от взаимоотношений
У нас с мужем wub.gif разница 15 лет(мне 20-ему 35),кто из нас старше еше надо подумать - в большинстве случаев Я rev.gif .А он Танцор Диско.и все у нас впорядке...иногда ему не нравится что я слушаю (рок врядли кому понравится,хотя ему нравится. НО под настроение), после тяжелого дня емухочется послушать класику, я -то тоже не против.Поетому у нас везде все в порядке.И разницей в возрасте никогда не забивала себе голову...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
неуверенная
сообщение 2.6.2006, 9:42
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь №: 5253



Цитата(Жаннночка @ 16.4.2006, 10:19) *
Так получилось, что я вышла замуж за своего однокласника, нам было по 18 лет. Тоесть до этого ещё знали друг-друга лет 8. Вот уже почти 14 лет замужем, сыну 13, дочке 6 лет. Нам по 32. Внешне мне дают меньше, ему намного больше, 40 лет. Он добрый, но все мои знакомые, говорят старомодный. Мне скушно с ним. А быть постоянным инициатором, я устала. Разные взгляды на проведение отпуска, например я хочу съездить в какой-нибудь проф- санаторий всей семьёй, в отпуск, а для него это подобие каторги, ведь там не предусмотрено пассивное проведение на диване с пивом. Я была категорически против взятия кредита на лодочный мотор, а он его взял, несмотря на то, что жилищные условия "никакие".
Лучшее проведение выходного для него - пиво сам с собой ( я его непью), или с телевизором, или с компьютером. Так как рабочий день до позна
( частное предприятие) я в свои 2 выходных чувствую себя рабыней Изаурой, которой надо всё успеть наготовить на неделю. Устала. Как убежать от таких СЕРЫХ будней ? Неужели все так живут?

Решыла и я поделится своей жизню. Я замужем 5лет, мой муж старше на 4 года, ноя с ним тоже не куда не хожу толька очень редко когда позовут друзья. А так он 2 дня работает а 2 дня мает бытьу дома то его всьоравнло нету, то у него поломка, то у него совещание, но когда и есть у дома то отсыпается, я себя чуствую одинокой


--------------------
Как хочется тепла, нежности, любви и понимания

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 2.6.2006, 10:12
Сообщение #27


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



а у меня с моим разница 1 год...нам с ним постоянно хочеться беситься прыгать ...чего-то новенького...а иногда хочеться зарыться вдвоем ...убежать...мы очень хорошо чувствуем друг-друга...у нас всегда одинаковые мысли..планы...мы хотим одного и тогоже ...мне с моим малышом повезло)))))) a035.gif

Сообщение отредактировал счасливаЯ - 2.6.2006, 10:13
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 2.6.2006, 14:24
Сообщение #28


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Мой муж меня малдше на 4,5 года, но я совершенно не чувствую этого. rolleyes.gif Хотя, когда мы познакомились, ему был всего 21 год, а мне 25, но во многих житейских вопросах он старше меня и умнее. s24.gif А вообще у нас почти 100%-ное совпадение жизненных целей и интересов. rev.gif Класс, короче. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 2.6.2006, 14:28
Сообщение #29


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(lenuska @ 2.6.2006, 21:24) *
Мой муж меня малдше на 4,5 года, но я совершенно не чувствую этого. rolleyes.gif Хотя, когда мы познакомились, ему был всего 21 год, а мне 25, но во многих житейских вопросах он старше меня и умнее. s24.gif А вообще у нас почти 100%-ное совпадение жизненных целей и интересов. rev.gif Класс, короче. w24.gif

и у меня тоже самое icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 11.8.2006, 9:51
Сообщение #30


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



НУ теперь и мне есть что сюда написать s24.gif влюбилась в мальчика на 3 года младше wub.gif совершенно не ощущаю этого рядом с ним rolleyes.gif он мыслит не по годам, а я безумно счастлива! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svinochka
сообщение 28.8.2006, 11:34
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 6013



Мне почти-23. Он старше вдвое! Оч любит меня! Молод душой! Пытается одеваться модненько! Но выглядит конечно на свои! s24.gif А мне дают меньше. Я выгляжу как несовершеннолетняя! Проблема! На улицах смотрят, неприятненько! Но это-мелочи! Мама- против, некоторые подруги не понимают! Да и я запуталась! А он жить без меня не может! Всего себя мне готов подарить! От жены ушел, все бросил, жизнь новую начал! Для меня! Чтобы быть со мной! А я боюсь! Боюсь этой разницы! Ща все хорошо! А потом? А вдруг что с ним случится? Я, конечно, понимаю, что со всеми может приключиться все что угодно! Но все равно, я все время в страхе каком-то, волнуюсь! Все говорят:" Лет 10 пройдет, и-песок посыпится! А потом и вовсе- с утками бегать будешь!" sad.gif Неужели никто также не волнуется? Как быть?


--------------------
Svinochka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 28.8.2006, 12:24
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Да ладно,лет 10 пройдет.......,у некоторых в 72 года еще и дети появляются,не слушай никого,слушай сердце свое
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 28.8.2006, 14:08
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Приветик! Мне кажется что одного без другого не бывает, и разница важна и от человека тоже зависит. Мой муж старше меня на 11 лет. Раньше все было хорошо и гуляли, развлекались. А потом его как подменили ревнует к каждому столбу, на праздники только с ним, одной нельзя, все в этом роде. Что произошло, непонятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svinochka
сообщение 28.8.2006, 15:07
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 6013



Мда-а, ревность это тоже проблема! Возраст тоже на этом сказывается! Ни с кем из ровесничков не пообщаться! Сразу: "Кто это? Он тебе нравится?".


--------------------
Svinochka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.8.2006, 21:01
Сообщение #35


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 13:24) *
Да ладно,лет 10 пройдет.......,у некоторых в 72 года еще и дети появляются,не слушай никого,слушай сердце свое



icon_mrgreen.gif Я даже знаю,где ты об этом прочитала s24.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svinochka
сообщение 1.9.2006, 15:39
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 6013



Цитата(Буржуйка @ 28.8.2006, 21:01) *
icon_mrgreen.gif Я даже знаю,где ты об этом прочитала s24.gif hb.gif


Где? rolleyes.gif


--------------------
Svinochka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.9.2006, 16:25
Сообщение #37


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Svinochka @ 1.9.2006, 16:39) *
Где? rolleyes.gif


У меня в дневнике w24.gif Это про отца моего мужа. Когда мой мцж родился его папе было 73 года и мой товарищ не последний ребенок icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.9.2006, 0:15
Сообщение #38


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Возраст ни при чем. Главное, чтоб душа была молода. А на диване перед телеком некоторые лежат и в 20 лет - молодые старички, мне их жаль.
У меня, видимо, аналогичная ситуация: я все куда-то пытаюсь вырваться - на дискотеку, в поход, на роликах кататься, а муж все больше перед компом или телеком время проводит... Вот она, трещина в нашей семейной жизни sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 4.9.2006, 9:55
Сообщение #39


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



У нас разница с мужем 5 лет, он старше. Мне кажется, что возраст для любви не помеха. Главное, чтобы вы подходили по характеру и было взаимопонимание. По моему мнению, мужчина должен быть немного старше, так как физиологически девчонки взрослеют раньше. И ещё главное, чтобы вы подходили по темпераменту. У нас полное совпадение, оба не любим шумных компаний и гуляний.


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svinochka
сообщение 4.9.2006, 13:44
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 6013



Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:25) *
У меня в дневнике w24.gif Это про отца моего мужа. Когда мой мцж родился его папе было 73 года и мой товарищ не последний ребенок icon_wink.gif


Вот это да!!! 158.gif Вот это я понимаю!!! a035.gif А жене скока было тогда?


--------------------
Svinochka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru