Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возраст, насколько он важен
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Буржуйка
Разница в возрасте между партнерами насколько это важно?

Мой муж старше меня на почти 10 лет. Вначале отношений ,я как-то не очень чувствовала эту разницу icon_smile.gif . Мне в 18 нравилось , что он намного старше, опытнее в жизни, можно было спрятаться под его крылышко от всех проблем. А вот сейчас ,спустя 10 лет брака... icon_redface.gif
Я в душе очень молода, единственный кто знает и помнит мой возраст это муж icon_lol.gif остальные дают меньше.( наверно судя по моему поведению icon_lol.gif ) Особенно когда я в джинсах и в футболке с рисунком Барби icon_redface.gif icon_lol.gif . Я гоняю с сыном в футбол, катаюсь с малыми на качелях и дурачусь с ними на игровой площадке icon_eek.gif icon_lol.gif Старшему уже надоело обьяснять что это его мама ,а не старшая сестра icon_lol.gif icon_redface.gif Вообще, не выросла я еще, не повзраслела icon_rolleyes.gif Муж наоборот стал еще серьезнее,все время уставший. Ему приятнее провести время возле телика, а не пойти куда-то icon_cry.gif Как-то я вытянула его на дискотеку, он просидел весь вечер, наблюдая чтоб не дай Бог , никто не приставал к его любимой жене :P , а я не пропустила ни одного танца( дорвалась называется icon_redface.gif ).

Вот я и страшиваю, насколько важна разница в возрасте?

Кстати у меня есть знакомая пара,им обоим 32 года и оба такие "уставшие", никуда не ходят и сидят дома icon_confused.gif

Может это все зависит от темперамента а не от возраста? icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
Знаю парочку 25-летних "старичков"-таааааакие зануды smile.gif , все у них по правилам, все расписано на 20 лет вперед, знаю пару с разницей в 10 лет, ему 30, ей 20: она хочет погулять, а он приходит домой уставший после работы и хочет горячий ужин, а жены дома никогда нет.
Знаю пару разница 15 лет: ей 29, ему 44: полное взаимопонимание, хоть на дискотеку вместе, хоть телек смотреть целыми днями-тоже вместе.

Еще знаю пару: ей 43, ему 32: она его тянет на дискотеки, и в компании, а он телек хочет дома смотреть wink.gif
Наверное, все зависит от людей (кто остался в душе ребенком кто нет) wink.gif, взаимопонимания, и насколько интересы совпадают smile.gif
Тигрушка
Цитата
Наверное, все зависит от людей (кто остался в душе ребенком кто нет) , взаимопонимания, и насколько интересы совпадают

стопудово!!!!!!!!! icon_smile.gif
Буржуйка
[Наверное, все зависит от людей (кто остался в душе ребенком кто нет) wink.gif, взаимопонимания, и насколько интересы совпадают smile.gif[/quote]

Взаимопонимание есть, интересы совпадают icon_lol.gif А вот этот ребенок взрослеет или таким же остается до старости icon_rolleyes.gif
Тигрушка
а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!!
Буржуйка
Цитата(Тигрушка)
а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!!



С внуками на дискотеку ходить и с правнуками дурачиться smile.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Тигрушка)
а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!!



С внуками на дискотеку ходить и с правнуками дурачиться smile.gif

Так это же зашибись!!!!!!!!!!!!!!! wink.gif icon_smile.gif
Конечно, бабушка, впавшая в маразм и детство, одетая в коротенькую юбчонку, со слоем штукатурки на лице, вызывает жалость и даже отвращение........но мы же про другое говорим wink.gif
Будет обалденно, если ты в лет сорок будешь играть со своими внуками в футбол, показывать внучкам разные там "па", петь с ними заводные и грустные песни, орать благим матом на "американских горках"...................why not???????????? Просто надо старться не переусердствовать, слушать себя и свои желания, ловить "золотую середину"........ icon_cool.gif
Буржуйка
[quote="Тигрушка"][quote="Буржуйка"][quote=Тигрушка]а вот это уже от тебя, Ларис, зависит wink.gif Если ребенка в себе не погубишь, то останешься им до конца дней своих....и это будет здорово!!!!![/quote]


Конечно, бабушка, впавшая в маразм и детство, одетая в коротенькую юбчонку, со слоем штукатурки на лице, вызывает жалость и даже отвращение........но мы же про другое говорим wink.gif


А почему маразм и детство, ну юбочку будет чуть подлиней icon_lol.gif и рубашечку с Барби заменить на что-то более спокойнее icon_lol.gif Женщина всегда должна быть женщиной, и не важно сколько ей лет wink.gif У меня есть одна знакомая, ей под 60, ей этот возраст в жизни никто не даст icon_eek.gif , чуть больше 40 максимум, всегда одета с иголочки, накрашена ухожена, вообщем пример для подражания wink.gif Что же в 40 нужно ходить только в брюках 158.gif и ненакрашеной? Моей маме скоро 60 и она выглядит намного моложе и все время ходит в джинсах icon_smile.gif , недавно купила себе брюки- бриджами wink.gif Как оказалось , это у нас наследственность icon_eek.gif .
Юлечка
Знаешь, Лариса, я тоже все пыталась в себе "ребенка убить", думала, ну нет к 25 годам женщина должна как-то остепениться, ну что это за ролики? или как-то иду, мне тетка одна говорит, смотрю и думаю, что за teenager идет. А потом я поняла-это же здорово - не стареть душой wink.gif и не хочу я стареть-нравится мне полудевочка, полуженщина-это же я wink.gif
Colibri
а я думаю что большая разница в возрасте - это проблема... люди как бы из разных поколений... есть примеры...
ей 25... ему 65 ! 158.gif дочка 1 годик.... он ревнив до чертиков... оно и понятно.. она высокая, яркая красивая.... какие там дискотеки или киношки могут быть!!!! Я вообще с трудом их представляю как семейную пару..... но тем не менее icon_confused.gif
другая пара... ей 25... ему 47...детей нет...он за ней оооочень ухаживает...но! Я никогда не видела эту девочку в короткой юбке, шортиках , в рванных джинсиках... хотя фигура у нее классная!!! Одежду он ей сам покупает... все строго класическое... все везде прикрыто... ревнив...
совместные развлечения - это светские походы...никаких дискотек, тусовок в молодежной компании.... :(
моя подружка встечалась с парнем старше ее на 12 лет... все разное... музыка, развлечения... у него студенческие годы в советское время, у нее конец 90... она говорит что ты устарел, он говорил что ты молодая и глупая...

мне лично нравятся молодые мальчики... даже моложе меня icon_lol.gif может это потому что я сама себя ощущаю на 17...
Anny
я считаю что разница в 10 лет это нормально,хуже когда 12 и более,чем больше разница тем дальше люди друг от друга,они выросли в разное время. Хотя...можно конечно пойти и на дискотеку с мужем старше на 20 лет,но как он там будет смотрется...Я все время думаю про то что чуть было не вышла замуж за человека старше меня на 19 лет....нет он конечно молод душой,да и за собой ухаживает,но сходить с ним на дискотеку ,да или хотя б в какое нибудь молодежное кафе или на молодежный фильм,я бы не рискнула.
Можно в отношениях найти какой то компромисс,серёдку.если девушка еще совсем молода,ее тянет на развлечения,а муж остепенился и хочет домашнего очага,то такие люди вместе быть не будут,страсть пройдет и все...финиш.
А то что лариса молода душой так это здорово!!!! ты должна гордится что тебя принимают за сестру сына!у меня родная сетсра такая же, у нее дочке 15,5 лет,летом мы лежали на пляже,к нам подкатили парни знакомится,и они были в шоке когда узнали что тут мама и дочка,у них просто пропал дар речи. Это здорово ,оставайся такой же! я тоже часто себя веду как ребенок,могу бегать с дочкой,играть в прятки,визжать как дитё. гуляю с ней в джинсах,одетой по спортивному,и думаю многие думают что я родила в лет 16 icon_redface.gif Ловлю себя на мысли что ведь мне уже к 30ку....,а в душе я юная девченка.
в 15-16 лет думала что 27-30 -это уже старость,мол буду взрослая,сурьезная такая...а нифига,какая была 10 лет назад такая и осталась icon_rolleyes.gif
icon_biggrin.gif smile.gif и это здорово!
Chatte
У меня есть знакомая пара. Поженились, когда ей было 25, ему за 50. Живут счастливо уже лет 15.
Мудрая Света
Мне 31, ему 29.
Он всегда называл себя стариком.
Поступила в институт в 25, предлагала ему на пару пойти, сказал, что ему уже поздно учиться.
Спит до 12-ти, а потом куда-либо поздно идти... погода плохая, планы не те. В общем сидим дома сиднем...в выходные. Пик был на новогодние праздники... писала где-то тут на форуме.
Как проснется сразу к компу. Но я должна обязательно рядом быть. Чтобы сидеть и смотреть как он возится с компом. Проверяла ни раз, как только начинаю делами своими заниматься, сразу недоуменный взгляд или вопрос, тебе что, мол не интересно. На ответ "не интересно", он говорит, сейчас, скоро закончу - и до 3 ночи. Любит посидеть где-нибудь в кафешке, но на танцполах не были не разу. Пробовали заниматься спортом вместе, он перестал, я занимаюсь до сих пор.
Незнаю, тащить его на себе или бросить. Я с ним сама пытаюсь не состарится лет на 10, душой. mad.gif
А так человек хороший, жить можно. Не придерается, не напивается, готовить на него можно пельмени на целую неделю, в быту не привередлив. Но скучно до смерти... :( Хотя я уже к нему привыкла за 5-6 лет. А менять его на кого-то неизвестного страшно.
Вот и выходит как в том анекдоте: "Человек приходит к психиатору и говорит _доктор у меня брат сумасшедший, он говорит, что курица и каждое утро несет яйца. Доктор - а почему бы вам его не положить в больницу. Человек - знаете доктор, я люблю свежие яйца на завтрак"
Так и получается, кто-то искащет нового бойфренда, а кто-то настолько привык к такой нудной жизни, что и менять что-либо боится. evil.gif
Viktorka
Я думаю что не в возрасте дело,у меня знакомому 60 лет,а он все как мальчик себя ведет...У нас с мужем разница 13 лет,а я устаю от него в жизни и в постели icon_redface.gif Я не гаворю что я такой тюфяк,и потанцевать люблю и в спортклуб хожу,но он прямо как заводной целый день по своим объектам наездиется(а у него их много довольно),прейдет домой и покоя не какого icon_biggrin.gif
lilita
u nas s mujem 17 let raznici

ne mogu obyasnit kak ya scastliva, tfu tfu:)icon_smile.gif
konecno est raznoglasiya, no u kogo ih ne bivaet.
pitalas vstrecatsa s rovestnikami, ne interesno bilo:(
Mojet delo ne v vozraste??????
Vajno ctobi bila lubov, ponimanie, drujba, cuvstvennost i interes v drug druge.

Esli etogo net, to daje esli i net raznici v vozraste ne budet ponimaniya i jelaniya provesti s lovekom jizn i vrema.

Vajno to kak ti seba cuvstvuesh radom s lubimim celovekom, kak on teba zastavlaet seba cuvstvovat.

Lubov vsem vozrastam pokorna


nevajno vzrosl ti il mal
Lish cuvstvo radosti i trepet
podarat ves paket uslad



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
У меня был опыт общения и с ровесниками и с мужчинами постарше.
Одно я поняла точно: сколько бы не было ему лет - самое главное- это взаимопонимание между мужчиной и женщиной smile.gif
Ведь если его нет, но не получиться ни дружбы, ни любви, ни тем более крепкой семьи. Моему МЧ 34 года, разница у нас 7 лет, и мы отлично понимаем друг друга.
Есть пример в жизни ( очень интересный): девушке 27, а ее мужу около 50, и живут, даже, вроде неплохо. Хотя понять- как там на самом деле, со стороны очень сложно. Но, по-моему,это достаточно большая разница. И тем не менее они вместе уже лет 5. Живут счастливо и не горюют wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Rainbow
У нас 17 лет разницы. Таскаемся везде вместе, на тусовки, в киношки, салаты режем вместе, работаем вместе. У него отношение к жизни как у 20-ти летнего, у меня даже не знаю какое. Главное гармония, возраст вообще не при чем.

PS: вот только когда он с друзьями начинает о музыке 80-х трепаться, я требую прекратить собрание дома престарелых smile.gif smile.gif smile.gif
lilita
icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

PS: вот только когда он с друзьями начинает о музыке 80-х трепаться, я требую прекратить собрание дома престарелых


[color=#000000][/color]i takoe bivaet:)icon_smile.gif

no ved ne vozrast je vajen, a cuvstvo kotoroe zastavlaet saklati rezat. cto ya i podderjivau
Tani
Цитата(Rainbow)
Главное гармония, возраст вообще не при чем.


kesha
У нас разница 9 лет.Мне 25,ему 34.Никуда не ходим.Муж либо работает,либо кушает с друзьями,потом бильярд до глуб.ночи.Либо ужинаем у его родителей,причем там столько работы бывает,что лучше дома поесть.На совместные походы нет у него ни денег, ни времени, ни желания, в большенстве.
Раньше ругалась,пыталась изменить что-то,а сейчас просто сама развлекаюсь,не дожидаясь его.
И напротив,моя подруга: ей 25, ему 51.Постояно ходят на концерты,ездят везде,и т.д, и т.п..Правда она в браке не счастлива, не смотря на это.Да и он вроде тоже.
Чего людям надо!
А-соль
Как тут уже писалось, все зависит от человека и на сколько он себя чувствует. У меня есть хороший ( может не очень) пример. У меня дядя ему сейчас 52 года, жене его 32 у них 2 детей. Вот это разница, вроде ну что общего, разное поколение. А нет, когда жил с первой женой, сам всегда где то развлекался. Он спортцмен по жизни. А сейчас, все вместе . в баню, тренировки, вечеринки, тусофки все и не перечислишь. Да и с детьми больше, чем от первого брака. И когда смотришь на него, даже заведно. Что б я так выгледила в его годы. Еще все молодым жару даст icon_biggrin.gif .
elisa
у меня с парнем разница в 8 лет. он меня младше. я не испытываю в отношениях ни какого напряга. единственное что волнует: как к этому отнесуться окружающие,друзья, его и мои, ведь и они соответсвенно отличаються разницой в возрасте, но и в этом пока не было проблем. так что я думаю все это может и не норма, но допустимо.
Жаннночка
Так получилось, что я вышла замуж за своего однокласника, нам было по 18 лет. Тоесть до этого ещё знали друг-друга лет 8. Вот уже почти 14 лет замужем, сыну 13, дочке 6 лет. Нам по 32. Внешне мне дают меньше, ему намного больше, 40 лет. Он добрый, но все мои знакомые, говорят старомодный. Мне скушно с ним. А быть постоянным инициатором, я устала. Разные взгляды на проведение отпуска, например я хочу съездить в какой-нибудь проф- санаторий всей семьёй, в отпуск, а для него это подобие каторги, ведь там не предусмотрено пассивное проведение на диване с пивом. Я была категорически против взятия кредита на лодочный мотор, а он его взял, несмотря на то, что жилищные условия "никакие".
Лучшее проведение выходного для него - пиво сам с собой ( я его непью), или с телевизором, или с компьютером. Так как рабочий день до позна
( частное предприятие) я в свои 2 выходных чувствую себя рабыней Изаурой, которой надо всё успеть наготовить на неделю. Устала. Как убежать от таких СЕРЫХ будней ? Неужели все так живут?
Tanyshka
У нас разница 7 лет. мне 25, ему 32. Вместе 3 года, мне б еще дурачиться и дурачиться :P , а он у меня ну такой серьезный icon_cool.gif (конечно я знаю , что это из-за работы), млин, конечно ходим и на приемы и в рестораны, но на дискотеке не была года наверное полтора mad.gif , не затащишь его туда ни за какие коврижки mad.gif , да и ревнивый тоже icon_twisted.gif , люблю его, млин icon_confused.gif
Ninulya
Решила вставить свои 5 копеек rolleyes.gif

я согласна что все зависит от человека и от взаимоотношений
У нас с мужем wub.gif разница 15 лет(мне 20-ему 35),кто из нас старше еше надо подумать - в большинстве случаев Я rev.gif .А он Танцор Диско.и все у нас впорядке...иногда ему не нравится что я слушаю (рок врядли кому понравится,хотя ему нравится. НО под настроение), после тяжелого дня емухочется послушать класику, я -то тоже не против.Поетому у нас везде все в порядке.И разницей в возрасте никогда не забивала себе голову...
неуверенная
Цитата(Жаннночка @ 16.4.2006, 10:19) *
Так получилось, что я вышла замуж за своего однокласника, нам было по 18 лет. Тоесть до этого ещё знали друг-друга лет 8. Вот уже почти 14 лет замужем, сыну 13, дочке 6 лет. Нам по 32. Внешне мне дают меньше, ему намного больше, 40 лет. Он добрый, но все мои знакомые, говорят старомодный. Мне скушно с ним. А быть постоянным инициатором, я устала. Разные взгляды на проведение отпуска, например я хочу съездить в какой-нибудь проф- санаторий всей семьёй, в отпуск, а для него это подобие каторги, ведь там не предусмотрено пассивное проведение на диване с пивом. Я была категорически против взятия кредита на лодочный мотор, а он его взял, несмотря на то, что жилищные условия "никакие".
Лучшее проведение выходного для него - пиво сам с собой ( я его непью), или с телевизором, или с компьютером. Так как рабочий день до позна
( частное предприятие) я в свои 2 выходных чувствую себя рабыней Изаурой, которой надо всё успеть наготовить на неделю. Устала. Как убежать от таких СЕРЫХ будней ? Неужели все так живут?

Решыла и я поделится своей жизню. Я замужем 5лет, мой муж старше на 4 года, ноя с ним тоже не куда не хожу толька очень редко когда позовут друзья. А так он 2 дня работает а 2 дня мает бытьу дома то его всьоравнло нету, то у него поломка, то у него совещание, но когда и есть у дома то отсыпается, я себя чуствую одинокой
ВрединА
а у меня с моим разница 1 год...нам с ним постоянно хочеться беситься прыгать ...чего-то новенького...а иногда хочеться зарыться вдвоем ...убежать...мы очень хорошо чувствуем друг-друга...у нас всегда одинаковые мысли..планы...мы хотим одного и тогоже ...мне с моим малышом повезло)))))) a035.gif
lenuska
Мой муж меня малдше на 4,5 года, но я совершенно не чувствую этого. rolleyes.gif Хотя, когда мы познакомились, ему был всего 21 год, а мне 25, но во многих житейских вопросах он старше меня и умнее. s24.gif А вообще у нас почти 100%-ное совпадение жизненных целей и интересов. rev.gif Класс, короче. w24.gif
ВрединА
Цитата(lenuska @ 2.6.2006, 21:24) *
Мой муж меня малдше на 4,5 года, но я совершенно не чувствую этого. rolleyes.gif Хотя, когда мы познакомились, ему был всего 21 год, а мне 25, но во многих житейских вопросах он старше меня и умнее. s24.gif А вообще у нас почти 100%-ное совпадение жизненных целей и интересов. rev.gif Класс, короче. w24.gif

и у меня тоже самое icon_mrgreen.gif
Lioness
НУ теперь и мне есть что сюда написать s24.gif влюбилась в мальчика на 3 года младше wub.gif совершенно не ощущаю этого рядом с ним rolleyes.gif он мыслит не по годам, а я безумно счастлива! a040.gif
Svinochka
Мне почти-23. Он старше вдвое! Оч любит меня! Молод душой! Пытается одеваться модненько! Но выглядит конечно на свои! s24.gif А мне дают меньше. Я выгляжу как несовершеннолетняя! Проблема! На улицах смотрят, неприятненько! Но это-мелочи! Мама- против, некоторые подруги не понимают! Да и я запуталась! А он жить без меня не может! Всего себя мне готов подарить! От жены ушел, все бросил, жизнь новую начал! Для меня! Чтобы быть со мной! А я боюсь! Боюсь этой разницы! Ща все хорошо! А потом? А вдруг что с ним случится? Я, конечно, понимаю, что со всеми может приключиться все что угодно! Но все равно, я все время в страхе каком-то, волнуюсь! Все говорят:" Лет 10 пройдет, и-песок посыпится! А потом и вовсе- с утками бегать будешь!" sad.gif Неужели никто также не волнуется? Как быть?
Lisya
Да ладно,лет 10 пройдет.......,у некоторых в 72 года еще и дети появляются,не слушай никого,слушай сердце свое
Irik
Приветик! Мне кажется что одного без другого не бывает, и разница важна и от человека тоже зависит. Мой муж старше меня на 11 лет. Раньше все было хорошо и гуляли, развлекались. А потом его как подменили ревнует к каждому столбу, на праздники только с ним, одной нельзя, все в этом роде. Что произошло, непонятно.
Svinochka
Мда-а, ревность это тоже проблема! Возраст тоже на этом сказывается! Ни с кем из ровесничков не пообщаться! Сразу: "Кто это? Он тебе нравится?".
Буржуйка
Цитата(Lisya @ 28.8.2006, 13:24) *
Да ладно,лет 10 пройдет.......,у некоторых в 72 года еще и дети появляются,не слушай никого,слушай сердце свое



icon_mrgreen.gif Я даже знаю,где ты об этом прочитала s24.gif hb.gif
Svinochka
Цитата(Буржуйка @ 28.8.2006, 21:01) *
icon_mrgreen.gif Я даже знаю,где ты об этом прочитала s24.gif hb.gif


Где? rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(Svinochka @ 1.9.2006, 16:39) *
Где? rolleyes.gif


У меня в дневнике w24.gif Это про отца моего мужа. Когда мой мцж родился его папе было 73 года и мой товарищ не последний ребенок icon_wink.gif
Candle
Возраст ни при чем. Главное, чтоб душа была молода. А на диване перед телеком некоторые лежат и в 20 лет - молодые старички, мне их жаль.
У меня, видимо, аналогичная ситуация: я все куда-то пытаюсь вырваться - на дискотеку, в поход, на роликах кататься, а муж все больше перед компом или телеком время проводит... Вот она, трещина в нашей семейной жизни sad.gif
Андромеда
У нас разница с мужем 5 лет, он старше. Мне кажется, что возраст для любви не помеха. Главное, чтобы вы подходили по характеру и было взаимопонимание. По моему мнению, мужчина должен быть немного старше, так как физиологически девчонки взрослеют раньше. И ещё главное, чтобы вы подходили по темпераменту. У нас полное совпадение, оба не любим шумных компаний и гуляний.
Svinochka
Цитата(Буржуйка @ 1.9.2006, 16:25) *
У меня в дневнике w24.gif Это про отца моего мужа. Когда мой мцж родился его папе было 73 года и мой товарищ не последний ребенок icon_wink.gif


Вот это да!!! 158.gif Вот это я понимаю!!! a035.gif А жене скока было тогда?
Svinochka
Аушки!!! Тут есть живые? s24.gif
Зайчона
Ку-Ку!
Капля
У нас с мужем разница 7 лет. Ему 31,мне 24 а дочке 4 года. Не могу сказать,что мы плохо живем, ругаемся конечно, редко и то по мелочам. Но вроде все ок. А вот его отец был старше матери на 16 лет. Не знаю как они жили,но в итоге развелись.
Буржуйка
Цитата(Svinochka @ 4.9.2006, 14:44) *
Вот это да!!! 158.gif Вот это я понимаю!!! a035.gif А жене скока было тогда?


wub.gif Было на время их свадьбы или на время появленния моего мужа на свет? Если свадьбы то ей было 28, а когда мой муж родился ей было за 40.а через 2 года родилась еше сестра icon_wink.gif На этом они закончили))) rolleyes.gif
Svinochka
Цитата(Буржуйка @ 10.9.2006, 0:08) *
wub.gif Было на время их свадьбы или на время появленния моего мужа на свет? Если свадьбы то ей было 28, а когда мой муж родился ей было за 40.а через 2 года родилась еше сестра icon_wink.gif На этом они закончили))) rolleyes.gif




Вот это ДА-а-а-а-а!!!!! Клево! Говорят, поздние дети- умные оч, чуть ли не вундеркинды, гении! rev.gif
Katrunya
Девочки у меня с мужем раздница 18, 5 лет - и мы просто счастливы!!! На выходных обязательны вылазки в лес, на рыбалку или еще куда то... В семье взаимопонимание, мы всегда везде вместе и в кино, и в ресторане и в боулинге, а вот на дискотеках,к ак правило отрываюсь я, но любимый то всегда рядом wub.gif wub.gif wub.gif
всегда готова
Возраст ,,,важен и это я могу ответить с точностью!!!!!!!!!!!
Первый муж был старше меня на 20 лет,,,,мы разошлись и это я поняла когда начала рости дочь,что интерессов то общих нету.

А вот второй на 10 лет старше и ведет себя также как будто я в садике а он в школе icon_wink.gif
а вообще если есть настоящая любовь ,,,и ты уверена в этом мущине ,,то стоит быть счастливой rolleyes.gif
shaherezada
У меня с моим мужем разница 15 лет. Вообще-то мне всегда нравились мужчины по-старше. Может быть из-за того, что не было отца?.. Незнаю. Но с мужем мне очень комфортно. У нас ни разу не было серьезного конфликта. Он очень мудр и тактичен. И меня научил многому. А еще, он прекрасный муж и любовник. А, решив создать семью, он очень дорожит и бережет ее... и меня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.