НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наташенька. Начинаю новую жизнь... прямо сейчас!
Юлечка
сообщение 17.2.2006, 21:19
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ну че, бывают и такие дни, бывают и другие icon_biggrin.gif , нормальное течение-завтра все нормализуется wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sincere
сообщение 17.2.2006, 21:21
Сообщение #82


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Юлечка! Ага. И буду пресс качать!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 17.2.2006, 21:39
Сообщение #83


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



По совету Юлечки, пишу 5 пунктов, почему я хочу похудеть:
1. Хочу носить топики и короткие маечки, чтобы животик было видно. Тогда животик должен быть подтянутый.
2. Когда я поправилась немножко в старших классах школы, почувствовала, что уставать стала быстрее от занятий спортом. Потому что лишний жирок мешает. Это надо исправить.
3. Если я решу рожать ребенка, фигуру восстановить после родов будет сложнее, если сейчас не похудею.
4. Мне НЕ нравятся мои фотографии. Хочу выглядеть на них, как в школе, тоненькой-стройненькой!
5. Я просто хочу быть красивой!!! icon_smile.gif
Написала их на бумажке. Буду носить с собой и читать всякий раз, когда на гадость потянет.

Валентин! Хотела сказать, что мазь мне вроде не понадобилась. Когда я узнала, что все ок. Ничего страшного нет, через день вообще боль прошла. Вот что значит, все болезни от нервов и головы icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 17.2.2006, 21:50
Сообщение #84


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2006, 23:36
Сообщение #85


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sincere)
Валентин! Хотела сказать, что мазь мне вроде не понадобилась. Когда я узнала, что все ок. Ничего страшного нет, через день вообще боль прошла. Вот что значит, все болезни от нервов и головы icon_smile.gif


Ну и Слава Богу!!
А роль нервов и психология огромна. Я уже говорил, что физически здоровые женщины просто не могли забеременеть, когда были какие-то крайние мысли (желание или нежелание детей). То есть психика способна не просто влиять на физиологию, но и блокировать ее
icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 18.2.2006, 0:36
Сообщение #86


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Valentin)
Цитата(sincere)


Валентин! Хотела сказать, что мазь мне вроде не понадобилась. Когда я узнала, что все ок. Ничего страшного нет, через день вообще боль прошла. Вот что значит, все болезни от нервов и головы icon_smile.gif


Ну и Слава Богу!!
А роль нервов и психология огромна. Я уже говорил, что физически здоровые женщины просто не могли забеременеть, когда были какие-то крайние мысли (желание или нежелание детей). То есть психика способна не просто влиять на физиологию, но и блокировать ее
icon_biggrin.gif wink.gif


Роль психологии не просто огромно. Клиническими исследованиями доказано, что плацебо (пустышка) эффективно излечивает 40% всех заболеваний (ну если быть точной то проценты клеблются от 35 до 46%в разных возрастных категориях).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 18.2.2006, 0:41
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Это точно, когда я ибупрофен принимаю от боли, я его только проглатываю, а уже ничего не болит (он еще не только в кровь не попал, он еле -еле в желудок проскочил wink.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 19.2.2006, 23:19
Сообщение #88


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Валентин, Ундина, Юлечка!!!
Сегодня весь день уговариваю себя не болеть. Дело в том, что у меня уже второй день горло болит и общее состояние заболевшее. Но я борюсь. Я вообще-то не очень люблю таблетки. Поскольку все-таки сидела дома сегодня, пила чай, съела кучу малинового варенья и меда.
Хорошо, что я никуда не выходила, потому что иначе точно купила бы какую-нибудь сладкую бяку. Так хотелось булочки или шоколадки. А дома ничего нет. И НЕ БУДЕТ!!!!! Я уже почти собралась пирог испечь, но природная лень в кои-то веки помогла моей фигуре icon_smile.gif
В итоге кушала сегодня винегретик, супчик, курочку с капусткой, помидорки с сыром. И еще пила коньяк в лечебных целях. Чуть-чуть конечно. Я уже знаю, что сейчас меня будут ругать. Но я же для благого дела!!! icon_smile.gif
А вчера я впервые в жизни варила себе геркулесовую кашу. Дело в том, что кашу я вообще не ем, только гречку. А геркулес с детства не переваривала ни в каком виде. Но вчера я собралась и сварила кашку, положила туда кучу изюма и корицы, чтобы вкуснее было. Каша получилась конечно нереально густая. (первый блин комом) Но кстати не такая уж невкусная. Половину я съела спокойно, дальше уже с трудом, запивая ряженкой. Опыт назывался "вспомним детство" wink.gif Сама на себя смеялась!!! Как маленькая возилась с этой кашой! Ковыряла в ней дорожки. Но зато такая гордая была потом! icon_smile.gif
Из процедур был только массажик. Он у меня стал обязательной ежедневной процедурой! icon_smile.gif
Почувствовала мышцы на ножках и обрадовалась, что они болят! icon_smile.gif
Завтра начинается новая рабочая неделя. :( Хорошо, что короткая!!! icon_lol.gif Всем успехов!!!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.2.2006, 0:04
Сообщение #89


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(sincere)
Валентин, Ундина, Юлечка!!!
Сегодня весь день уговариваю себя не болеть.


Надо уговаривать себя БЫТЬ ЗДОРОВОЙ, а не "Не болеть". Подсознание игнорирует частицу "не". И шуток оно тоже не понимает. Подсознание воспринимает все буквально.

Цитата
А вчера я впервые в жизни варила себе геркулесовую кашу. Дело в том, что кашу я вообще не ем, только гречку. А геркулес с детства не переваривала ни в каком виде. Но вчера я собралась и сварила кашку, положила туда кучу изюма и корицы, чтобы вкуснее было. Каша получилась конечно нереально густая. (первый блин комом) Но кстати не такая уж невкусная. Половину я съела спокойно, дальше уже с трудом, запивая ряженкой.


Возможно, половины просто было достаточно?!! А еще, когда сварили кашу, можете на тарелочку с краю яблоко порезать, ананасы положить.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 20.2.2006, 0:08
Сообщение #90


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Валентин!
Про яблочки - это мысль.
Один единственный раз в жизни, когда мне было вкусно есть овсянку - она была с цукатами и баранками в прикуску. Но баранки нельзя, пусть будут яблочки icon_smile.gif

Я БУДУ ЗДОРОВАЯ!!! ЗДОРОВАЯ-ЗДОРОВАЯ-ЗДОРОВАЯ!!!!! Я УЖЕ ЗДОРОВАЯ!!!!!

Спасибо за советы!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.2.2006, 1:52
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=sincere]Валентин, Ундина, Юлечка!!!
Сегодня весь день уговариваю себя не болеть. Дело в том, что у меня уже второй день горло болит и общее состояние заболевшее. Но я борюсь. Я вообще-то не очень люблю таблетки. Поскольку все-таки сидела дома сегодня, пила чай, съела кучу малинового варенья и меда.
Хорошо, что я никуда не выходила, потому что иначе точно купила бы какую-нибудь сладкую бяку. Так хотелось булочки или шоколадки. А дома ничего нет. И НЕ БУДЕТ!!!!! Я уже почти собралась пирог испечь, но природная лень в кои-то веки помогла моей фигуре icon_smile.gif
В итоге кушала сегодня винегретик, супчик, курочку с капусткой, помидорки с сыром. И еще пила коньяк в лечебных целях. Чуть-чуть конечно. Я уже знаю, что сейчас меня будут ругать. Но я же для благого дела!!! icon_smile.gif
А вчера я впервые в жизни варила себе геркулесовую кашу. Дело в том, что кашу я вообще не ем, только гречку. А геркулес с детства не переваривала ни в каком виде. Но вчера я собралась и сварила кашку, положила туда кучу изюма и корицы, чтобы вкуснее было. Каша получилась конечно нереально густая. (первый блин комом) Но кстати не такая уж невкусная. Половину я съела спокойно, дальше уже с трудом, запивая ряженкой. Опыт назывался "вспомним детство" wink.gif Сама на себя смеялась!!! Как маленькая возилась с этой кашой! Ковыряла в ней дорожки. Но зато такая гордая была потом! icon_smile.gif
Из процедур был только массажик. Он у меня стал обязательной ежедневной процедурой! icon_smile.gif
Почувствовала мышцы на ножках и обрадовалась, что они болят! icon_smile.gif
Завтра начинается новая рабочая неделя. :( Хорошо, что короткая!!! icon_lol.gif Всем успехов!!!!! wink.gif[/quote][/quote]


[/color] Ты-молодец, видишь как карточка работает wink.gif . А Валентин прав-не надо использовать "не"-только позитивные предложения icon_biggrin.gif
А может и не надо овсянку впихивать через силу? гречка-тоже хорошо icon_biggrin.gif , а все, что через силу-плохо icon_cry.gif я, например, не могу есть 0% сыр, и тофу есть не могу, когда-то впихивала, потом от тофу отказалась, а сыр ем 5%-это мое единственное исключение (из 0-1%) wink.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 20.2.2006, 22:22
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Тезка!!! Давай здоровей с каждым днем!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 21.2.2006, 9:18
Сообщение #93


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Всем Доброе Утро!!!!! icon_smile.gif
Сначал расскажу про вчера.
Вчера очень рано встала, ночью еще, делала всякие дела по дому, доклад (который блогополучно вчера и ответила), на зарядку сил не нашлось, зато сделала массажик. Молока в доме тоже не обнаружилось. И я ела овсянку на воде с изюмом и корицей. А ничего вообще-то, вкусно. icon_smile.gif Только что сваренный кофе с кусочком сыра и горсткой изюма! Идеальный завтрак! ммм...
В институте пила еще раз кофе с запеканкой, обедала гречкой и свеклой, выпила 2 стакана чая. А вечером пошли с друзьями в "Кружку" и я съела свой любимый "Цезарь" и мартини с соком выпила. И было мне счастье. И даже совесть не мучила. Сейчас мучает, проснулась, видимо icon_redface.gif
А дома я еще съела батончик гематогена с чаем.

Сегодня снова проснулась рано-рано, выпила чай с активией и горьким шоколадом.
Сейчас у меня второй завтрак: кусочек маленький курочки, капустка тушеная, сырок творожный, чай, горький шоколад.
На упражнения времени не останется. Надо быстрее проект доделать. Это ужас, что такое с этим проектом!!! Нервничаю из-за него, аппетит разыгрывается. Хорошо, что дома из сладкого только сырок (был icon_redface.gif ) и горький шоколад. (кажется, о нем тоже скоро можно будет говорить в прошедшем времени icon_redface.gif )
В общем, пошла я проект лопатить.
Удачного всем дня!!!!! wink.gif

зы: Ундинка!!! Я почти icon_smile.gif я болезнь вчера решила перебороть силой воли. Она еще упирается, но мне уже хорошо! icon_smile.gif

Юлечка! Вот, вроде привыкла к каше. я первый раз ее слишком густой сварила, поэтому и съесть не могла. icon_smile.gif Ой! а я такие жирные молочные продукты ем, мне кажется... И как-то даже совесть не мучает... Надо задуматься!.. icon_confused.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.2.2006, 3:24
Сообщение #94


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата(sincere)
А вечером пошли с друзьями в "Кружку" и я съела свой любимый "Цезарь"


Хорошо, что не "Наполеон" wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 22.2.2006, 13:27
Сообщение #95


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Rainbow! Как в воду глядела icon_smile.gif
Вчера было 2 пирожных icon_redface.gif icon_cry.gif Не знаю, что на меня нашло. Днем съела Баунти, чтобы поднять настроение и решила, что со сладким все. Пообедала овощами: огурчик, помидорчик, стручковая фасоль с морковкой. Все супер! А вечером все испортила! :(
Мне вчера было так противно на себя, не только из-за еды. Мне не нравилось свое отражение в зеркале, свое поведение, полное отсутствие успехов в чем бы то ни было. Это мерзко! :(
Сейчас позавтракала овощным салатиком, активией со злаками, кусочком горького шоколада и чаем. А еще откопала конфетку с Нового Года. Сегодня предстоит бар вечером, это значит, что я буду пить. И очень надеюсь, что я не буду есть. Очень-очень!
Вчера пришла домой расстроенная, поговрила по телефону, пришла в себя, уснула мгновенно. Сегодня организм отказался вставать по будильнику, ругаясь на меня за недосып предыдущих дней.
Сейчас пойду приводить себя в порядок, делать массаж, маникюр, укладывать волосы. Надо собраться!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 22.2.2006, 21:50
Сообщение #96


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
Rainbow! Как в воду глядела  
Вчера было 2 пирожных  


Ну вот... накаркала... не хотела :(

Цитата
Мне вчера было так противно на себя, не только из-за еды. Мне не нравилось свое отражение в зеркале, свое поведение, полное отсутствие успехов в чем бы то ни было. Это мерзко!  


Так, йоу!!! Не расслабляться!!! Ты что, себя нужно любить, ты у себя одна!!! Никогда не жалей о прошлом и не строй планов на будущее, ты есть только здесь и сейчас и только сейчас можешь что-то изменить.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.2.2006, 0:20
Сообщение #97


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Это вы куда в бар ходили? это со вторым высшим? а то я тоже хочу smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 24.2.2006, 19:00
Сообщение #98


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Rainbow! Я постараюсь не расслабляться! icon_smile.gif Ты очень права насчет того, что исправляться надо сегодня. Я стараюсь жить сегодня. icon_smile.gif

Людмилка! Со вторым были в пьяном дятле! Я только полпервого дома была. Кошмарики! Надо обязательно собрать компанию и сходить! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 24.2.2006, 20:09
Сообщение #99


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Всем приветики!!!!!

Рассказываю, что тут со мной происходило. В среду я пошла в бар, как уже говорила и напилась там шампанского. :( зато из еды съела странный греческий, в котором были одни сплошные овощи и несколько кусочков сыра только, и маслинки. Вечером дома выпила активию одну.
Вчера позавтракала овсянкой, бутербродиком с икоркой (ну появилась такая вкусняка, не могу я не попробовать) и активией. После завтрака уехала на дачу с компанией на 2 дня. Это было суперрр!!! Два замечательных дня на свежем воздухе. И сразу восполнилось все мое отсутствие тренировок. Пока ребята ездили закупаться, мы с девчонками чистили снег. Это, оказывается, так весело и совсем не тяжело. Мне даже было грустно, что у меня лопату отняли в итоге. Потом долго гуляли по снегу. Потом ребята расчистили каток и мы часа 3-4 катались на коньках, в сугробах за это время я побывала раз 10 icon_smile.gif
С едой конечно проблемы, потому что накупили неполезных полуфабрикатов, а кушать после коньков ой-ой, как хочется!!!
В итоге вчера из еды: сосиска, макарошек немножко, кусочек полуфабрикатной котлетки, кукуруза, капустка квашеная, несколько сушек, несколько засохших печенек, куча чая, стакан Глинтвейна, кусочек соленого огурчика под водочку icon_redface.gif , стакан сока.
Сегодня еда: йогурт, пряник, стакан кефира, кусочек белого хлеба со сгущенкой, чай, питьевой чудо-йогурт, дома уже: салатик овощной с рыбкой, кусочек черного хлеба, чай с черным шоколадом.
Сегодня снова гуляли много, полчаса на коньках покатались, а еще я перемыла кучу посуды. icon_smile.gif
Сейчас у меня болит все тело. Но я такая довольная, не передать!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.2.2006, 21:04
Сообщение #100


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



ООО, позитив вернулся!!! Урррааа!!!
А с группой если, то можно smile.gif Чуть-чуть smile.gif Водочки smile.gif Главное, чтобы весело, тогда не толстеешь smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru