НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin Интересные истории о клиентках..., Забавные рассказы из массажной практики. :-))
Дашенька
сообщение 10.4.2006, 20:29
Сообщение #521


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 4232



littleangel.gif uraaaaaaaaaaa! dev4onki! SPASIBKI, opyat`)))
O4en` nadeyus`, 4to oni vse tak i est`, kak vi pishite))))
No.... Net predela sovershenstvu?!!!! Ved` da?
=0)
U*e vesna po4ti.......... Yubo4ki, shortiki, roliki......

=0)))) :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Genia
сообщение 10.4.2006, 20:36
Сообщение #522


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Дашенька)
littleangel.gif Net predela sovershenstvu?!!!! Ved` da?


=0)))) :P


Мне последнее время все больше думается, что у совершенства есть придел smile.gif

Даша! Еще раз посмотрела на твою попу smile.gif уж куда краше-то? С такой попой можно ваще без юбочек и шортиков... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 10.4.2006, 21:54
Сообщение #523


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата
С такой попой можно ваще без юбочек и шортиков...  smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 20:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 10.4.2006, 21:56
Сообщение #524


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Валентин писал:
Цитата
Вот что из этого вышло

158.gif 158.gif

obm.gif obm.gif obm.gif mpr.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 20:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.4.2006, 23:27
Сообщение #525


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Даша! Еще раз посмотрела на твою попу  уж куда краше-то? С такой попой можно ваще без юбочек и шортиков...


Женечка!!

Про Дашу: это не просто красивая, стройная девочка. Это героическая девочка!!
И вот почему: Даша учится и работает, то есть свободного времени практически нет. При этом Даша приходит на массаж три раза в неделю. Как ей это удается?!!
Сейчас расскажу как… По утрам. Даша приходить на массаж утром. Теперь догадайтесь, в котором часу….
Какие есть варианты?!! В девять?!! В восемь?!! Кто меньше?!!
Так вот, Даша записывается на семь, но реально приходит в 6.40.
Вы думаете, Даша рядом живет?!! Нет. Даше ехать до меня минут 50.
Ну так что, героическая девушка, правда?!!



Цитата
Такое ощушение, что ее ломиком стукнули и не раз, а не ручками трогали


Да уж, похоже...

Я сам был в шоке!! Я видел такие огромные синяки лишь у девушки, которая пришла ко мне вскоре после липосакции.
Что надо делать, чтоб оставить такой синяк, не представляю. И дело тут не в прилагаемой силе, потому что, повторюсь, глубокой промассированности у Лены после того массажа не было.
Я спросил:
- Ну как, сравните с тем, как вам делали. Чувство промассированности было такое же?!!
- Нет, сейчас именно все глубоко промассированно и очень тепло.

Я полагаю, что такие синяки можно оставить поверхностным щипанием кожи. Но это ж сколько нащипать на такой синяк надо?!!

В общем, не для слабонервных…


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 11.4.2006, 2:45
Сообщение #526


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Валентин, у вас тут чудесная тема расцвела! я просто оторваться не могу, только ее и читаю без перерыва! Хохочу хохочу, жизнь продлеваю. icon_biggrin.gif

И не могу не сказать по поводу фоток. Абалденные девочки! Ух, если бы я была мальчиком! ser.gif :P :P
Просто сказка. Ну прям даже слов не найти. Ну как такая попа может быть - что у Анечки, что у Даши. Всегда такую мечтала иметь. Маленькая, аккуратненькая, без попиных ушек. гладенькая... Просто как говорила известная героиня из известного фильма - "Да я бы твою головку срезала - и на шифонер, чтоб всегда любоваться" - а тут про попу. Ну просто сказка. ven.gif
Короче девочкам высказываю массу комплиментов и Вам тоже - за вашу работу.
А еперь поставлю себе на компьютер может на заставку пойдет - тока мой Мч с ума сойдет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.4.2006, 9:23
Сообщение #527


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Какие есть варианты?!! В девять?!! В восемь?!! Кто меньше?!!  
Так вот, Даша записывается на семь, но реально приходит в 6.40.  


У меня очередной шок 158.gif

Валентин! Вы оказываете КРУГЛОСУТОЧНУЮ помощь попам!!! 158.gif Обалдеть можно!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.4.2006, 9:29
Сообщение #528


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Genia)
Цитата
Какие есть варианты?!! В девять?!! В восемь?!! Кто меньше?!!
Так вот, Даша записывается на семь, но реально приходит в 6.40.


У меня очередной шок 158.gif

Валентин! Вы оказываете КРУГЛОСУТОЧНУЮ помощь попам!!! 158.gif Обалдеть можно!

ага, а если еще присмотреться во сколько он отвечает на сообщения и во сколько приходит рассылка, то можно подумать что Валентин не спит вообще icon_eek.gif
Дашенька! ты супер! тут уже высказали мнение что это твой мальчик так пытался тебя к себе привязать у меня тоже такое было, я выслушивала, что меня никто больше ТАК не полюбит и т.д.... прошло время... меня полюбили, а ТАК мне больше не надо icon_rolleyes.gif Знай, что на твою попу многим еще ровняться надо. Совершенству нет предела, но ты не толстая! Больше уверенности в себе! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 11.4.2006, 9:46
Сообщение #529


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Дашунька все переживания бесповенны, это точно. Мне до такой прекрасной фигуры даже не знаю сколько добираться. И гони таких парней, которые заставляют в себе сомневаться. Помнишь фразу из фильма : "Я самая обаятельная и привлекательная, все мужчины оборачиваются мне в след..." Так вот это мой девиз, хотя вешу я 89 кг. И нужно еще бороться с целлюлитом. Так что люби себя и тебя полюбит достойный человек, способный оценить твою красоту wink.gif wink.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2006, 11:35
Сообщение #530


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Genia)
У меня очередной шок 158.gif

Валентин! Вы оказываете КРУГЛОСУТОЧНУЮ помощь попам!!! 158.gif Обалдеть можно!


smile.gif smile.gif А как отказать?!! Считаю себя просто не в праве, - мне то что, - я в 6 встал, душ принял и могу работать. А Дашенька в половине шестого уже из дома выходит, а встает в половине пятого. Разве можно такому человеку отказать?!!
Когда Даша однажды в 6.30 пришла, я спросил:
- Дашенька, вы когда-нибудь спите?!!
- Ой, да. Я такая соня. smile.gif smile.gif

Забавно это было от нее слышать.

Но, конечно, это экстремальный случай. Остальные приходят позже. icon_biggrin.gif

Цитата
ага, а если еще присмотреться во сколько он отвечает на сообщения и во сколько приходит рассылка, то можно подумать что Валентин не спит вообще


Ну, рассылка выходит в запрограммированое время, а вот сообщения на форуме - да, какое время указано, тогда и писал. smile.gif smile.gif

Цитата
Так что люби себя и тебя полюбит достойный человек, способный оценить твою красоту


Я сегодня Дашу спросил:
- Приятно было читать отзывы?!!
- Очень приятно!!!!!!!!!!
- Поверили теперь, что все у вас хорошо?!!
- Ну да, наверное, хотя надо еще немножко подтянуть.... В общем, вы не отговаривайте, я все равно к вам ходить буду!!
- Ходите, Дашенька, только поверьте, наконец, что вы красивая и стройная!! icon_biggrin.gif


Цитата
Валентин, у вас тут чудесная тема расцвела! я просто оторваться не могу, только ее и читаю без перерыва! Хохочу хохочу, жизнь продлеваю.


Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Цитата
Ух, если бы я была мальчиком!




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 11.4.2006, 14:54
Сообщение #531


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Ох, ну у меня нет слов!!!!!!!!!! И девчонки к ВАм ходят такие замечательные - что не девочка, так уникумум - интересные личности, с чувством юмора, целеустремленные, да вообще простые и хорошие.
Хотя........что здесь странного? К хорошему человеку плохое не потянется wink.gif
Все ваши девочки уже как родные для нас icon_smile.gif

Вух!!!!!! Какое же замечательное чувство такого единства!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 11.4.2006, 15:38
Сообщение #532


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Ну вот я как всегда узнаю всё в самый последний момент smile.gif Да ещё и такое (это я про Дашеньку) icon_smile.gif
Дашуль ты офигенно выглядишь, фигурка идеальная, всё на своем месте, ножки ровные, целлюлита нет. Да мне о таком только мечтать приходиться icon_rolleyes.gif
Насчет МЧ твоего скажу так, пусть сходит к окулисту, проверит зрение! Может у него чего с глазками, не жаловался? icon_rolleyes.gif
Прекрати дурью маяться, у тебя всё в полном порядке. Не принимай так близко к сердцу его "Толстенькая ты моя..", можт это он тебя просто любя. Мой знаешь как меня называет любя в шутку: Рыбка мутант или Слоник, но меня то конечно есть за что smile.gif я это знаю. Но все равно я не обижаюсь, я ведь знаю, что я лучшая icon_biggrin.gif
И ты лучшая и все мы здесь лучшие! Будь уверенней в себе и всё будет ОК!!! Удачки!!! wink.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 11.4.2006, 15:45
Сообщение #533


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Valentin

Ну что я Вам могу сказать мой дорогой Валентин - Вы ЛУЧШИЙ!!!! И этим всё сказано. Вы таких конфеток делаете sad.gif
Я хочу к Вам
Я хочу жить в Питере


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 11.4.2006, 20:35
Сообщение #534


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Даша!! Леруська права smile.gif Ты выглядишь просто идеально, но конечно если хочется, почему бы не продолжить wink.gif

А насчет: "толстенькая ты моя", "рыбка мутант или слоник", ээх. Меня ваще "поросенком" называют, знаю что не из-за размеров и не из-за грязнулясти, а патаму что лююююбит. Знаю это и мне приятно.
А на твою фотку я седня целый день любовалась!!!! Красота!!!!!!

Как можно таак рано просыпаться!? 5-30!!!
Valentin, а она у вас на массаже не спит smile.gif smile.gif ? Я б точно уснула. Я соня:(


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dusya
сообщение 11.4.2006, 20:37
Сообщение #535


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Из: izrail
Пользователь №: 4305



tak oni pashut kak loshadi i odin ris edyat otkuda u nih zelulit mojet bit.ko mne nedavno po maey rabote dev4enka taylandka prehodila.videlibi eyo zeluliti............ smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.4.2006, 21:20
Сообщение #536


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Дты выглядишь супер, красавица wink.gif Не обращай внимания на то что сказал МЧ,он просто не достоин такой девушки wink.gif

Валентин,вы просто супер wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 12.4.2006, 0:35
Сообщение #537


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Даша!!!! замечательная фигура! то что ходишь на массаж с такими формами-честь тебе и достоинство ,так сказать.. просто умничка! молодец! ума не приложу в каком месте ты толстушечка. smile.gif smile.gif smile.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 12.4.2006, 0:47
Сообщение #538


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
передайте Даше и от меня что у нее отличная попка! wink.gif
на 2 дня понимаишь ли выбила из инета а тут такие страсти раскипелись! smile.gif

Леруська
Цитата
Мой знаешь как меня называет любя в шутку: Рыбка мутант или Слоник

smile.gif smile.gif smile.gif
вот умора! а меня мой муж называет "сосиска", "колбаска", "сарделька" smile.gif прям мясокомбинат на дому smile.gif хотя я не ем ни того ни другого ни третьего icon_eek.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 20:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 12.4.2006, 7:39
Сообщение #539


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Colibri)
вот умора! а меня мой муж называет "сосиска", "колбаска", "сарделька" smile.gif прям мясокомбинат на дому smile.gif хотя я не ем ни того ни другого ни третьего icon_eek.gif


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Тоже прикольно icon_biggrin.gif
Меня мой ещё называет кастрюлька с мясом icon_lol.gif smile.gif icon_biggrin.gif icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 20:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 12.4.2006, 8:40
Сообщение #540


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



люди,посмотрела я на фото девушки даши! мне дурно стало от зависти,не знаю белая она или черная...но дурно. если бы мне такие ноги и попу,я бы ходила все лето в трусиках,без юбок вообще,пусть бы все любовались smile.gif smile.gif smile.gif Кто назвал эту девушку толстушкой? наверное этому человеку понравились узники бухенвальда или освенциема...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru