НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
99 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Valentin Интересные истории о клиентках..., Забавные рассказы из массажной практики. :-))
Лелька
сообщение 19.3.2006, 16:52
Сообщение #401


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Да Бог с ней, с фоткой. Ты главное нас не забывай, заглядывай почаще. Мы то знаем что ты молодец, красавец и просто добрый и чуткий человек. А фоту когда-нибудь да выложишь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 19.3.2006, 18:50
Сообщение #402


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2006, 21:46
Сообщение #403


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Лелька!! Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

Colibri!! Судя по этому смайлику, у Вас иеперь моих фоток завались!! smile.gif smile.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 20.3.2006, 0:50
Сообщение #404


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
ага.. я фотоманка asthanos.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.3.2006, 12:39
Сообщение #405


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Colibri!! icon_biggrin.gif wink.gif

Перед 8 Марта шла реклама, в которой мужчинам предлагалось дарить женщинам хорошие подарки. Далее шел перечень того, что предлагалось подарить. Все это было какой-то мелкой или средней бытовой техникой. Но чуть ли не главным в списке подарков был эпилятор.
Если эта реклама шла во время массажа, я уточнял у девушек прав ли я в том, что если (не дай Бог!!) подарить женщине без ее просьбы эпилятор, то это будет воспринято ею, как намек на излишнюю волосатость и на то, что пора бы ей привести себя в порядок. А мужчина, сделавший такой подарок, рискует получить по морде!! smile.gif
Все девушки со мной соглашались.
Похоже, этот рекламный ролик придумывался мужчинами и без учета женской психологии. smile.gif smile.gif


Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 20.3.2006, 12:56
Сообщение #406


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Valentin)
Colibri!! icon_biggrin.gif wink.gif

Перед 8 Марта шла реклама, в которой мужчинам предлагалось дарить женщинам хорошие подарки. Далее шел перечень того, что предлагалось подарить. Все это было какой-то мелкой или средней бытовой техникой. Но чуть ли не главным в списке подарков был эпилятор.
Если эта реклама шла во время массажа, я уточнял у девушек прав ли я в том, что если (не дай Бог!!) подарить женщине без ее просьбы эпилятор, то это будет воспринято ею, как намек на излишнюю волосатость и на то, что пора бы ей привести себя в порядок. А мужчина, сделавший такой подарок, рискует получить по морде!! smile.gif
Все девушки со мной соглашались.
Похоже, этот рекламный ролик придумывался мужчинами и без учета женской психологии. smile.gif smile.gif


Да уж smile.gif Самая хитовая фраза из рекламного ролика: "Самый лучший подарок для женщины - это СЮРПРИЗ!" О, как! Наконец-то мужчинам глаза открыли! А то дарят... эпиляторы icon_biggrin.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 19:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 22.3.2006, 11:36
Сообщение #407


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Валентин, мне в последнее время вообще кажется, что нас хотят стереть с лица земли. НУ правда, мне кажется мы уже так деградируем, что дальше некуда.. Особенно легко поддаются мне кажется мужчины. Не все конечно, но тем не менее. Просто я в шоке, от того, что мы все начинаем жить по шаблонам, которые кто-то для нас придумывает. Мы уже не хотим думать. В магазинах повсюду продают подарочные сертификаты, и все на них покупаются-ах, как хорошо, не надо думать, не надо пытаться случайно узнать у человека, что он хочет. Купил сертификат- и вперед, а ведь по сути это те же деньги в конвертике. Перед 8марта вообще отличную картину наблюдала, в магазине повесили табличку " Поздравьте любимых с 8марта" а под ней-просто барахло какое-то, самыми приличными был набор кастрюль. Так мужики просто чуть ли не до драки доходили за эти кастрюли. Я просто упала, как один молодой человек с другом отхватили этот подарок для своих девушек, причем один засомневался, обрадуется ли девушка, а второй-"понравится, понравится, все же берут" Первый опять- " а вдруг у нее уже есть такие, я ведь не был у нее дома", второй-"ну и что, будут еще".
А теперь представьте, встречаются они видимо около 2недель, и вдруг вам дарят кастрюли.... Лично я бы ему на голову их одела...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.3.2006, 12:08
Сообщение #408


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Ой, Валентин, извините, что я сейчас в Вашей теме наслежу. smile.gif Прочла Люсмилкино сообщение, подумала, что 8 марта и подарки - это вообще отдельная тема (больная, как оказывается).
7 марта наблюдала в магазине следующую картину: Витрина с тушью для ресниц. Над ней зависли два мужика (внешний вид их описанию не поддается вообще). Между ними происходит диалог.
-Давай, давай, покупай вон ту...(тычет пальцем в стекло витрины)
-Думаешь?...
-Дык, конечно, где ты еще такую дешевую купишь?!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 12:42
Сообщение #409


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Lusmilka!! Вопрос деградации уже не вопрос. icon_biggrin.gif Так и есть.

Lusmilka, Genia!! Вы обе правы.
Среди женщин действительно больше нормальных, приличных людей. Возможно, в силу большей эмоциональности и открытости. Тоже, конечно, всякие бывают, но все же нормальных женщин, по-моему, больше.
Подарки зачастую и вправду делаются, потому что надо, а не от души. Хотя все не так сложно, - не знаешь, что подарить, уж лучше подари мягкую красивую игрушку. Процентов 70 будут искренне рады....

А мир действительно с ума сходит. И очень активно...
Во всем.
Спорят проводить ли в Москве гей-парад...
Кое-где церковь благословляет однополые браки...
Недавно меня поразила новость: в Афганистане собираются казнить человека, перешедшего из мусульманства в христианство. Бред. И это религиозные, как они себя считают, люди.
Америка вчера заявила, что не согласится на союз России и Белоруссии, - вот уж кто совершенно потерял чувство реальности, так это США... smile.gif smile.gif Кто их вообще будет спрашивать.
Очень показателен был карикатурный скандал. Я смотрел на беснующихся на демонстрациях мусульман и недоумевал... Ну и что?!! Подумаешь, карикатура...
Я смотрел и вспоминал случай, когда моего Мастера спросила одна девушка:
- Мастер, родные порвали твою фотографию, я в шоке, что мне делать?!!
На что Мастер ей ответил:
- А о чем ты беспокоишься?!! Они порвали Мою фотографию?!! Так ведь это прекрасно!! Это говорит о том, что я им не безразличен. Они думают обо Мне. Рано или поздно они придут ко Мне. Если вы думаете о Мастере, даже если вы думаете о Нем плохо, все равно возникает связь и на вас изливаются все Его благословения. Так что все прекрасно. Не переживай об этом...

Я вспомнил эту истрою, когда смотрел демонстрации мусульман. Вспомнил и почувствовал разницу... icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.3.2006, 14:06
Сообщение #410


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата
Спорят проводить ли в Москве гей-парад...

158.gif icon_eek.gif А-а-фигеть...

Цитата
Я смотрел и вспоминал случай, когда моего Мастера спросила одна девушка:
- Мастер, родные порвали твою фотографию, я в шоке, что мне делать?!!
На что Мастер ей ответил:
- А о чем ты беспокоишься?!! Они порвали Мою фотографию?!! Так ведь это прекрасно!! Это говорит о том, что я им не безразличен.

Да, уж.. "По плодам его узнаете его. Ибо не может худое дерево давать плодов добрых. И дерево доброе, плодов худых."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.3.2006, 15:26
Сообщение #411


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Хотела написать, что все зло от того, что мы слишком много смотрим Тв, но как-то эмоции не улеглись в слова smile.gif . Ни для кого не секрет, что 7 раз услышенная/увиденная инфа откладывается у нас в памяти на очень-очень долгое время. Если долго говорить в новостях (уважаемая передача, пользующаяся доверием) что белое - это черное, то в скором времени мы сами начнем с криками отстаивать, что так это и есть. Это все простейшие принципы информационной войны. И на всем этом зарабатывается. Это все средства получить прибыль. От рекламы, которая уверяет, что если вы не 90-60-90, то это ваше самое большое горе, до политики США в борьбе за "демократию".... Ой, опять сплошной сумбур....
А если коротко, фильтруйте все, чо видите и слышите, относитесь ко всему критично.
Валентин, вот вы говорите о параде геев.... Но о них так часто говорят, что для нас это уже норма!!!!!! Все из-за создания положительного имиджа! И вот я сижу и думаю: хочется возмутиться, а могу ли я возмущаться, если это просто люди, не такие как я?! Хотя с другой сотроны, я же не организовываю парадов гетеросексуалов! А на парад пар, которые живут только вместе вряд-ли бы вообще людей набралось. Хотя всегда и везде именно это считалось нормой и идеалом...
Ух... icon_smile.gif))) Не обессудьте!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 22.3.2006, 17:42
Сообщение #412


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Nekotyanka)
Если долго говорить в новостях (уважаемая передача, пользующаяся доверием) что белое - это черное, то в скором времени мы сами начнем с криками отстаивать, что так это и есть.  

именно так!
поэтому я несотрю новости! и спокойней на многое реагирую...
про геейский парад - да ради Бога! пусть идут! я может быть даже к ним присоединилась из жалости (может я - гей?!?! icon_rolleyes.gif smile.gif )... пусть выражовывают себя люди как хотят, если других не трогают,
едиснтвенное, я боюсь за безопасность проведения такого парада.... icon_rolleyes.gif
а про америку - считаю что лучше самому сездить и создать личное мнение, чем повторять то, что сми внушает и внушало 70 лет...
про мусульман - понимаю, что карикатура могла их задеть...

а вообще мне просто многие новости не интересны, особенно из разряда "что подумала америка про белоруссию с россией" - просто жалко тратить свою жизть и внимание на эту информацию! я лучше книжку почитаю или форум smile.gif , от того, что я узнала такую новость ничего не изменится ни в раше, ни в белораше, ни у янок! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.3.2006, 18:01
Сообщение #413


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Frisky)
а вообще мне просто многие новости не интересны, особенно из разряда "что подумала америка про белоруссию с россией" - просто жалко тратить свою жизть и внимание на эту информацию! я лучше книжку почитаю или форум smile.gif , от того, что я узнала такую новость ничего не изменится ни в раше, ни в белораше, ни у янок! wink.gif

Да простит меня Валентин....
тут дело не только в том, изменится от этого мир или нет, мне интересна точка зрения. А с американцев можно такие перлы наблюдать. Начиная от поведения, заканчивая высказываниями и менталитетом (простите мне живущие там, не принимайте на свой счет).
Американцы оч. амбициозны, и в тему и не в тему, кичаться демократией, блин, забавные такие. Приезжают к нашим преподавателям и объясняют как экономически выгодно людить Бога icon_eek.gif Конечно всех под одну гребенку нельзя. Но мне новости интересны. Поржать над высказываниями, порадоваться за нашего президента (все душой люблю его и уважаю), ну и погоду посмотреть icon_rolleyes.gif
опять же все просмотр новостей по телевизору бывает 2-3 раза в неделю.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 22.3.2006, 19:18
Сообщение #414


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Sova
Цитата
А с американцев можно такие перлы наблюдать. Начиная от поведения, заканчивая высказываниями и менталитетом Американцы оч. амбициозны, и в тему и не в тему, кичаться демократией, блин, забавные такие. Приезжают к нашим преподавателям и объясняют как экономически выгодно людить Бога icon_eek.gif Конечно всех под одну гребенку нельзя.

Совёнок, ну я тоже много чего такого от них слыхала/видела. но сколько я могу тебе интересного и тупого о русских порасказывать!!!! и каких янок-интеллектуалов я встречала! мне кажется неправильным деление людей на нации, менталитет - слишком обобщенное понятие, когда знаешь конркретных людей всё не так.... я бы делила людей просто на тупых и острых smile.gif smile.gif независимо от пола, расы etc

Цитата
Но мне новости интересны. Поржать над высказываниями, порадоваться за нашего президента (все душой люблю его и уважаю),

ну если тока поржать smile.gif а про любовь к президенту... icon_rolleyes.gif у меня его сосед ЖУТЬ КАК ЛЮБИЛ! не знала что делать! но щас вроде успоколся... не знаю, я его как личность не сильно воспринимаю, т.к. у нас были интересные преподы в универе по курсу политология, сми и т.п. вели люди из предвыборных комитетов.... много интересного рассказывали...
так вот, президент такая штука - как кукла... все стратегии и речи прописываются ДОСЛОВНО! все шутки и ухмылки - отрепетированы, (моичить в сортирах и т.п.), ему ж остаётся просто научится себя держать на публике, улыбаться, не напиваться, не падать страпа самолёта и так загадочно как ленин улыбаться smile.gif smile.gif smile.gif

надеюсь не задела твоих светлых чуйств к первому джентельмену страны ? wink.gif

Цитата
ну и погоду посмотреть icon_rolleyes.gif

а это вещь ! не спорю!тока я иё на рамблере и гисметее смотрю wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.3.2006, 22:34
Сообщение #415


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Не могу не согласиться с Фриски wink.gif Подписываюсь под каждым словом smile.gif А у нас каждый год гей-парад в Израиловке проходит, и ниче, все живы , здоровы, а что в этом такого icon_eek.gif радуются люди и пусть радуются smile.gif Я телик вообще не смотрю, даже новости icon_eek.gif ,не загружаю свой мозг ерундой wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 22:37
Сообщение #416


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
И вот я сижу и думаю: хочется возмутиться, а могу ли я возмущаться, если это просто люди, не такие как я?!


Просто Люся говорила о дегенерации, а это как раз из этой серии. Возмущаться не надо. Надо просто понимать, что это ненормально. Делать они могут у себя дома, что хотят, а на сцене и на улице - нет. Потому что любые сексуальные отклонения - это лишь следствие отклонений психических. И было бы странно устраивать демонстрации под лозунгами "Шизофрения - это круто". Примерно так же смотрится гей-парад. Видели репортажи с таких парадов из Америки?!! Явно не здоровые люди...
Существует такая наука - психогенетика. Она убедительно доказывает, что и сексуальные извращения, и многие другие вещи результат генетический деградации.


Цитата
Да простит меня Валентин....


За что именно, Олесенька?!! icon_biggrin.gif

Цитата
Американцы оч. амбициозны, и в тему и не в тему, кичаться демократией, блин, забавные такие. Приезжают к нашим преподавателям и объясняют как экономически выгодно любить Бога


Американцы на государственном уровне совершают ошибку, которую когда-то совершили евреи, - нельзя объявлять себя Богом избранным народом и надеяться, что все с этим согласятся и с восторгом это примут. Каждый, кто говорит, что он лучший, должен быть готов к тому, что есть и другие точки зрения. В общем, скромнее надо быть. smile.gif
А США действительно утратили чувство реальности и совершают самоубийство. Иначе их поведение не объяснить. Вот помяните мое слово, ближайшие год-два в США весьма вероятны события в сравнении с которыми прошлогодние ураганы чепухой покажутся.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.3.2006, 22:58
Сообщение #417


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Американцы на государственном уровне совершают ошибку, которую когда-то совершили евреи, - нельзя объявлять себя Богом избранным народом и надеяться, что все с этим согласятся и с восторгом это примут. Каждый, кто говорит, что он лучший, должен быть готов к тому, что есть и другие точки зрения. В общем, скромнее надо быть. smile.gif
.
[/quote]

Валентин, ну почему совершили smile.gif СОвершили,совершают и будут совершать smile.gif А что такое скромность icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.3.2006, 23:24
Сообщение #418


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин, ну почему совершили СОвершили,совершают и будут совершать. А что такое скромность


Ну да, весьма вероятно. icon_biggrin.gif А что такое скромность... Ну, правильнее заменить словом "реалистичность".
Впрочем, пусть кто что хочет, тот то и думает. Мне вот кажется, что вообще ассоциировать себя с какой-то нацией - это как-то ограничивать себя и причислять к какой-то аморфной группе. Человек это личность и надо быть человеком. Не русским, не евреем, а самим по себе.

Мне в детстве всегда не нравился вопрос на кого я больше похож. И я всегда отвечал: "Сам на себя". Мне кажется, это более правильно и естесственно.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.3.2006, 23:40
Сообщение #419


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ну с этим просто не могу не согласиться wink.gif Вот только добавлю от себя ,что у людей должно еще быть уважение друг к другу, как человека к человеку, ни смотря на разницу в нации, менталитете,вероисповедании, политике и тд.тп smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.3.2006, 11:56
Сообщение #420


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Вот, абсолютно согласна и с Анютой и с Валентином. А еще у меня как и у Анюты страх, за своих будущих детей. Ну предположим, что я то буду их от этого ограждать, но я же немогу не водить их гулять, в школу и т.д. Сможет ли психика моего ребенка это выдержать? И еще, наверно у меня бзик конечно, может весна-птички поют, может уже возраст пришел, может пугает то, что скоро закончу вуз и начну полноценно работать. Короче, я боюсь, что я не выйду замуж. Нет, не потому что никто не предложит, такие кандидаты уже сейчас есть, а то, что я не захочу ни за кого выйти, просто когда смотрю на молодых людей меня шок охватывает. Ну как можно выйти за человека, который тебе на восьмое марта кастрюли подарит? или эпилятор? Т.е. выйти за такого человека-это видимо надо заключить сделку со своей совестью, а мне чего-то так не хочется. У меня в последнее время ощущение, что из мужчин у нас только Валентин, либо мужья наших девочек на форуме. Больше нормальных нет. Может потому что женщины больше консерваторы, они менее подверженны дурным влияниям всяких СМИ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




99 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru