НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
91 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Madonna. Мой дневничек! :0)...Критика только приветствуется!
Madonna
сообщение 15.3.2006, 20:58
Сообщение #561


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Valentin)
Ну, здравствуй, маленькая шантажистка!!
Значит, если Валентин не заходит, то можно пить, курить и приставать к женщинам?!! smile.gif smile.gif
Нет уж, Ксюшенька!! Есть надо правильно. Даже, когда я не вижу (хотя я все-таки вижу!! smile.gif smile.gif )
В общем, ведите себя хорошо!! Я в Вас верю!!

Знаете, когда меня спрашивают, а не хочеется ли мне иногда мяса, рыбы или яиц, я отвечаю:
- А вам мухоморов хочется?!!
- Нет...
- Вот так же и мне не хочется всех этих "продуктов", потому что один раз для сеебя решил, что это вредно и вопрос снят. Искушения нет.

Так что, Ксюша, составьте список продуктов, которые Вы не станете есть никогда и станет проще!! icon_biggrin.gif wink.gif


А на мое поведение никто и не жа-а-луется... icon_rolleyes.gif wink.gif

Валентинчик! Вот объясните засранке такой...Раньше без мяса как вы помните жизни не представляла...сейчас раз в 2 недели бывает и то по чистой глупости и случайности...но это мелочи....У меня со сладким опять беда...Никакие уговоры и мотивациии не срабатывают...хоть руки связывай.... icon_twisted.gif ...с шоколада перешла на варенье с молоком и белым хлебом... icon_confused.gif ......не так , так эдак...
Даже Фрискуша батончики забросила... 158.gif
mad.gif ....ох и зла ж я на себя...
Хотя я догадываюсь в чем причина....это всё природная лень моя...Закончились запасы орешков...меда...горького шоколада...А сходить видать не судьба....
Стыдно....оч стыдно!! icon_redface.gif ....Распустила себя...расслабилась...ай-яй-яй...
Буду думать... sad.gif

Список.....интересная мысль....счас пойду составлять....только установка должна быть положительной....без "не" :P


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 15.3.2006, 21:02
Сообщение #562


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
А по-моему, все началось с того, что ты очень-очень захотела избавиться от целлюлита.
Ксюш, а у тебя ведь обратной дороги уже нет . Т.е. она, конечно, есть к мясу, сладкому, мучному. А дальше?


158.gif Юль...я не хочу назад....Сил стало меньше...может просто переждать...sad.gif Меня то положительные, то отрицательные эмоции переполняют...Поэтому я то на волне....то на дне... 158.gif
Из одной крайности меня заносит в другую....что за непостоянство...не пойму.... icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 15.3.2006, 21:04
Сообщение #563


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Madonna]

158.gif Юль...я не хочу назад....Сил стало меньше...может просто переждать...sad.gif Меня то положительные, то отрицательные эмоции переполняют...Поэтому я то на волне....то на дне... 158.gif
Из одной крайности меня заносит в другую....что за непостоянство...не пойму.... icon_rolleyes.gif
[/quote][/quote]


А твои отрицательные эмоции связаны с недовольством фигурой? Или связаны с чем-то другим, и есть острое желание это дело "заесть"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.3.2006, 21:09
Сообщение #564


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



15.03.2006 г.

1. Чай, ваф торт...(без коммент.)..
2. чернослив 4 шт.
3.Зеленый чай (заказала в кафе....вку-у-усный)
4. Томат с грибами и с рисом (довольно таки постная кусняшечка)...
5. картофельные шарики, кукуруза, горошек, зеенушка, квашенная капустка, кусочек черного хлеба.
6. Груша
7. Грибной суп с огурцом и черным хлебом
8. стакан молока, варенье клубничное и кусочек белого хлеба (та-а-ак захотелось....силов нет.. mad.gif icon_redface.gif evil.gif icon_rolleyes.gif )...

Из спортивных новостей:

перед работой и сухой массаж варежкой и пресс и перекаты и растяжка, а еще кое-что у Синди взяла... :P


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.3.2006, 21:16
Сообщение #565


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[quote=Юлечка][quote=Madonna]

158.gif Юль...я не хочу назад....Сил стало меньше...может просто переждать...sad.gif Меня то положительные, то отрицательные эмоции переполняют...Поэтому я то на волне....то на дне... 158.gif
Из одной крайности меня заносит в другую....что за непостоянство...не пойму.... icon_rolleyes.gif
[/quote][/quote]


А твои отрицательные эмоции связаны с недовольством фигурой? Или связаны с чем-то другим, и есть острое желание это дело "заесть"?[/quote]

1. Дома очень холодно...тянет покушать...
2. Постоянное чувство ломки, если не поем сладкого...Иногда не могу заменить ни медом ни сухофруктами...ни черным шоколадом....Знаю, что нужно время....нужно привить себе правильную привычку....к мясу же ровно стала относиться... icon_biggrin.gif
3. Личная жизнь запутанная...постоянные думки о ней...
4. Диплом....здесь вообще глухо...как в танке...
5. Из института возвращаюсь в 21.00...конечно же голодная...одних орехов мне мало....
6. ...пришла к выводу, что мне нужен психолог. icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif .
7. Я естественно не довольна фигурой....но кушаю не из-за этого так не рационально... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.3.2006, 21:17
Сообщение #566


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



icon_cool.gif ...надо заново дневник перечитывать....Я там настолько уверенная в себе...аж завидки берут....Вот жисть то... 158.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 15.3.2006, 22:24
Сообщение #567


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ксюшка, не расстраивайся.Может у тебя просто такой период wink.gif когда ничего не хочется, не знаешь как и что icon_rolleyes.gif - это пройдет, ты главное себя не расспускай, а то потом тяжело будет наверстать wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2006, 23:15
Сообщение #568


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[quote=Madonna] icon_cool.gif ...надо заново дневник перечитывать....Я там настолько уверенная в себе...аж завидки берут....Вот жисть то... 158.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[quote]У меня со сладким опять беда...Никакие уговоры и мотивациии не срабатывают...хоть руки связывай.... [/quote]

А я Вам уже говорил, что с этим делать. Делали?!! Не делали!! У Вас и перепадов настроения было бы меньше. wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.3.2006, 0:26
Сообщение #569


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Солнышко ты наше, это все пройдет. Ты у себя одна, кто же о тебе еще позаботится, как не ты сама. Появится новая мотивация, новые силы. Не раскисай!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 16.3.2006, 0:51
Сообщение #570


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата
Madonna
Даже Фрискуша батончики забросила... 158.gif
угу ... перейдя на баклаву smile.gif
Ксюш, не парься! просто потихоньку надо, придумай себе систему плавного сокращения: например есть сладкое по убывающей (типа сиводня 3 конфетки, завтра 2....) или сладкие дни назначь (я так делала, а потом про них даже забыла одно время и совсем не хотелось! батончики до сих пор живы!) или оставляй кусочек сладкого для голодающих детишек африки... или ищё что..
как решишь КАК - напиши, мы будем следить! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.3.2006, 6:31
Сообщение #571


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



[quote=Valentin][quote=Madonna] icon_cool.gif ...надо заново дневник перечитывать....Я там настолько уверенная в себе...аж завидки берут....Вот жисть то... 158.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

[quote]У меня со сладким опять беда...Никакие уговоры и мотивациии не срабатывают...хоть руки связывай.... [/quote]

А я Вам уже говорил, что с этим делать. Делали?!! Не делали!! У Вас и перепадов настроения было бы меньше. wink.gif [/quote]

icon_redface.gif icon_redface.gif ...да я по началу делала...пока не забросила... icon_rolleyes.gif
Вижу снова нужно начинать...А вообще по большому счету мне мои мысли негативные мешают... icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.3.2006, 6:35
Сообщение #572


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Буржуйка)
Ксюшка, не расстраивайся.Может у тебя просто такой период wink.gif когда ничего не хочется, не знаешь как и что icon_rolleyes.gif - это пройдет, ты главное себя не расспускай, а то потом тяжело будет наверстать wink.gif


...совсем себя забрасывать я не смогу...Да и не хочу....ко многим вещам в принципе начинаю привыкать..Например, утром сегодня встала в 5.15 158.gif ...помыла голову, сделала маску для волос, потерлась варежкой...
Сижу хлопья с молоком жую... icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.3.2006, 6:38
Сообщение #573


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Rainbow)
Солнышко ты наше, это все пройдет. Ты у себя одна, кто же о тебе еще позаботится, как не ты сама. Появится новая мотивация, новые силы. Не раскисай!!


Врагу-у-у не здается наш го-о-ордый ....


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.3.2006, 6:43
Сообщение #574


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Frisky)
Цитата
Madonna
Даже Фрискуша батончики забросила... 158.gif
угу ... перейдя на баклаву smile.gif
Ксюш, не парься! просто потихоньку надо, придумай себе систему плавного сокращения: например есть сладкое по убывающей (типа сиводня 3 конфетки, завтра 2....) или сладкие дни назначь (я так делала, а потом про них даже забыла одно время и совсем не хотелось! батончики до сих пор живы!) или оставляй кусочек сладкого для голодающих детишек африки... или ищё что..
как решишь КАК - напиши, мы будем следить! wink.gif


...сумневаюсь я....у меня сначала по убывающей......потом опять по нарастающей...... smile.gif ......вчера халву в шоколаде маме отдала...как дневник Светика почитала icon_rolleyes.gif ...
Буду есть каждые 2-3 часа...пока с работы не выгонят smile.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.3.2006, 6:48
Сообщение #575


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Планируется на 16.03.2006:

1. На завтрак хлопья с молоком и цукатами (уже сделано или съедено icon_biggrin.gif )
2. Сухой массаж варежкой. (Есть!)
3. Перекаты, пресс, бег по Синди, растяжка, махи ногами, и как в боксе...около 7.30
4. Сдать экзамен по педагогическому мастерству.
5. Постно пообедать...
6. Забыть слово "поздний ужин".
7. Доесть на работе финики...
8. icon_rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 16.3.2006, 7:43
Сообщение #576


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Madonna]

1. Дома очень холодно...тянет покушать...
2. Постоянное чувство ломки, если не поем сладкого...Иногда не могу заменить ни медом ни сухофруктами...ни черным шоколадом....Знаю, что нужно время....нужно привить себе правильную привычку....к мясу же ровно стала относиться... icon_biggrin.gif
3. Личная жизнь запутанная...постоянные думки о ней...
4. Диплом....здесь вообще глухо...как в танке...
5. Из института возвращаюсь в 21.00...конечно же голодная...одних орехов мне мало....
6. ...пришла к выводу, что мне нужен психолог. icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif .
7. Я естественно не довольна фигурой....но кушаю не из-за этого так не рационально... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif


Ну план у тебя уже есть на сегодня-так что уже легче, по поводу негатива:
иду по твоим пунктам:
1. - холод это временно, а есть обогреватель?
2.- от мяса отказалась, от сладкого тоже откажишься, мне очень помогло следующие: вобщем, смотрела я на это сладкое ни как на радость или что-то в награду, а как на самого злейшего врага evil.gif , и не условно, а на самом деле-смотрю на сладкую булочку (раньше мяла их за обе щеки)-думаю, сколько ж в ней всего вредного-и становится она не такой притягательной и мне ее уже не хочется. Это дело времени-настрой себя на то, что это твой враг
mad.gif
3. Личная жизнь-в ней не все зависит от тебя, но уверенность и знание чего ты хочешь на самом деле помогают wink.gif
4. Диплом (по-моему, самое простая проблема в этом списке после холода)-здесь все зависит только от тебя, в отличие от пункта 3-если все время что-то делать в этом направлении-проблема рассосется wink.gif
5. А перед институтом можно что-то посерьезней сьесть?
6. Психолог- не панацея, хотя может помочь, если хороший, если плохой-выкинутые деньги, и испорченное настроение. А ты читала Свияша?
7. Когда решаться 3 и 4 пункты, 7 -го не будет smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 16.3.2006, 20:59
Сообщение #577


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Ох, Madonna, у тебя проблемы с универом, а у меня с работой. Ничего не успеваю, сил не остается. Но упр. делаю. А то совесть замучает. А уж полная глушь в личной жизни..... icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 16.3.2006, 21:26
Сообщение #578


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ксюшкин, держись. Сделай себе что -нибудь сладкое , но полезное. Например проверни в мясорубке инжир, курагу, лимоны, орехи, добавь мед. Знаешь как вкусно. А если это есть маленькими кусочками, то еще и быстро наедаешься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 18.3.2006, 19:23
Сообщение #579


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



корплю над дипломом... отчитаюсь позже ...



--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 19.3.2006, 12:44
Сообщение #580


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Madonna]корплю над дипломом... отчитаюсь позже ...

[/quote][/quote]


Молодец Ксюшка! Так его snipersmilie.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




91 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru