НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ИрИшКа_. Девчоночки, поддержите, красотулечки!!!!!, Я хочу в ваши ряды!!!!
ИрИшКа_
сообщение 20.4.2007, 2:34
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Приветик, всем!!!!!!
Аж не верится, что все таки решилась к Вам всем присоединиться! Сайт читаю и получаю рассылки где-то год, но вот результаты почему-то ползут только вверх (т.е. лишние кг.). А точнее за этот год набрала где-то 20 (О, ужас) лишних килограммов. Расскажу попорядку быстренько: проблем с лишним весом не имела НИКОГДА до прошлой весны, пока не начала работать (работая сидячая, да и напротив буфетик со всякими вкусняшками:((((( ). Летом стала замечать, что некоторые любимые вещички сидят уже совсем не так, и тут пошло-поехало: срочно села на первую диетку, не понравилось, села на вторую-третью и т.д. и т.п. Начались срывы, обжорства в прямом смысле этого слова...... Стала совсем по-другому относится к еде, никогда раньше ене зацикливалась на еде, а теперь только о ней и думаю!!!! Все результат необдуманных диет и депрессий.
До сегодняшнего дня на весы вставала где-то в сентябре-октябре, тогда я весила (точно не помню) 57-60 кг, а сейчас аж реветь охота но ничего соберем волю в кулачок и с оптимистичным настроем начну возвращаться в свое любимое, ненаглядное тельце!!!!! icon_smile.gif))
Если честно, плана действий конкретного нет, не знаю даже и с чего начать то, думаю сегодня сделаю все замерчики, завтра выложу всем на обозрениеicon_smile.gif)))) А дальше что.....
Читаю ваши дневнички, вы все такие умнички, делаете массажики, контрастный душик, балуете свое тело кремами-гелями...... Думаю, сегодня вечерком продумаю точный план действий и начнем борьбу за стройненькую фигурку!!!!!! (И прогоню раз и навсегда противный Целлюлит с самых красивых мест).

Кстати, мне 21 год, рост 1,65.

Для первого раза, думаю, достаточно! На все ваши вопросики отвечу с удовольствием!


--------------------



Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.

Сильный не тот человек который не упал, а тот который упал и поднялся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

славяночка
сообщение 20.4.2007, 4:39
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Приветик, добро пожаловать rolleyes.gif ждем замеров и фото rolleyes.gif Все получится, без диет и обжорства! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 20.4.2007, 5:20
Сообщение #3


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 20.4.2007, 6:43
Сообщение #4


все люди как люди, одна я красавица


Группа: Пользователи
Сообщений: 2156
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10708



приветики Иришка!!! rolleyes.gif забежала познакомится. желаю удачи в поставленной цели. сделай себе илнейку с весом очень помогает. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 20.4.2007, 14:14
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Ириша, привет wub.gif
Молодчинка, что решилась! Дневничок в самом деле очень стимулирует!
Я считаю правильно, что начала с планирования! icon_mrgreen.gif Это вообще мой конек, так что заглядывай в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сначала я тоже только планировала, а сейчас уже имею неплохие результаты и многому научилась rolleyes.gif

Чмок! Удачи тебе! и успехов-успехов-успехов! Все получится - верь в себя! a035.gif wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 20.4.2007, 15:39
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет новым борцам за красоту!!!!!!
Удачи и мужества тебе!!Забегай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.4.2007, 15:58
Сообщение #7


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Иришка! a010.gif ПОздравляю, что завела дневничок! hb.gif Первый шаг ты уже сделала. a040.gif А теперь действительно нужен план. Ты давай замерься, взвесься, распиши себе цели и подробные отчётики каждый день о съеденном. a040.gif
Удачи тебе! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 21.4.2007, 6:04
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



ПРИВЕТ! я- Марина!
У тебя все получиться - главное, поставить себе цель и упрямо к ней идти, а мы тебе поможем!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 21.4.2007, 16:30
Сообщение #9


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



ПРИВЕТ! И я - Марина!
А где планы и отчётики? wub.gif
Ждём-с, однако rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 23.4.2007, 5:27
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Приветик!!!!
Спасибки за радужный прием! Не ожидала такой поддержки.
Как обещала, выкладываю замерчики:
Гр. – 90 см. (на самом деле грудь маленькая, просто спинка жирком обросла немного)
Талия – 80 см. (если это можно назвать талией)
Бедра – 101 см.
Ножки 59 см.
Рост, как писала 1,64
Вот такие неутешительные итоги. Блин, а я улыбаюсь, знаю, что вот еще немного, и все будет в норме. Настроение отличное, настрой позитивный, а что еще надо? Осталось только так же и идти к намеченной цели!!!!!

Да, кстати, на счет Целей:
1. Правильное питание (это самая первая и очень важная цель). Нормализовать обмен веществ, чтоб желудочек работал, как часы. Сюда входит ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ завтрак, обед и ужин. Постараюсь кушать чаще, но маленькими порциями.
2. Это вынесем отдельным пунктом: Пересмотр питания. Обязательно больше овощей и фруктиков. Утром кашки, овощи, в обед супчики, что-нибудь белковой и на ужин салатики или легонькое что-нибудь. И фруктиками перекусывать буду. Нада еще включить кисло-иолочные продукты! Вставать из-за стола с чувством легкости в желудке, а не с «довольной отрыжкой».
3. Спорт, спорт, спорт…… Что сказать то по этому поводу? С ним я ПОКА не дружу. Возобновлю для начала комплекс домашних упражнений (раньше выполняла, потом забросила). Достану обруч запылившийся (он у меня хороший, утяжеленный), ну и утром зарядочку, минут так 10-15 хотя бы. Кстати, люблю гулять верком часика 1,5.
4. И конечно, процедурки всякие там: растирания мочалочкой жесткой до душа, попробую снова контрастный душик (раньше мне очень он нравился).

Сегодня завела блокнотик, буду записывать все, что скушала.

На счет вегетарианства пока не могу решить, вроде и мяско то не часто кушаю, подумаю о том, чтоб окончательно с ним распрощаться. Конецно, всякие там сардельки-колбаски исключаются полностью. Рыбку блин очень люблю…..

Выходные прошли так себе, конечно правильным питание назвать нельзя было: вместо завтрака сон, Обедала супчиком с ХЛЕБОМ, ужин конечно был не слабым, аж писать стыдно. И только растирания мочалочкой до душа:(
Сегодня твердо решила заняться собой:
Утро - овсяночка и чай с лимоном без сахара.
Обед - супчик овощной.
на ужин думаю салатик какой-нибудь и фруктики покушаю в течении дня.
и обязательно все процедурки сделаю, еще погодка сегодня супер, вечерком прогуляюсь.

Девчат, подскажите, где смайлики, не вижу в упор.


--------------------



Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.

Сильный не тот человек который не упал, а тот который упал и поднялся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 23.4.2007, 6:32
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648





Я справа!!!!! Это осенью (на работе нет новых фото), сейчас + 3-5 кг.

Сообщение отредактировал ИрИшКа_ - 23.4.2007, 6:37


--------------------



Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.

Сильный не тот человек который не упал, а тот который упал и поднялся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 23.4.2007, 6:56
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Симпатяшка!!! a040.gif
Иришка, удали плиз 2 линеечки, можно только одну иметь, или две, если одна вегетарианскаяd045.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 23.4.2007, 7:24
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Славяночка, Спасибки, сделаем обязательно! Вы мне, если что не так, пишите, все исправлю, а вообще сегодня все утро читала правила форума и всякие там замечания!!!!


--------------------



Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.

Сильный не тот человек который не упал, а тот который упал и поднялся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2007, 7:33
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИрИшКа_ @ 23.4.2007, 8:24) *
а вообще сегодня все утро читала правила форума и всякие там замечания!!!!


Хорошая девочка!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 23.4.2007, 7:36
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



ПРИВЕТИКИ!
На фото..я бы не сказала, что ты под 70 весишь!!!
Конечно, интересно было бы посмотреть. какая ты сейчас.
90 % - успеха - это настрой!А он у тебя есть! Так держать!
Я тоже на правильно питании уже 4 неделю..чувствую себя превосходно...И кг начали уходить...Поверь эта борьба с собой стоит того, чтобы потом чувствовать себя королевой! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 23.4.2007, 8:05
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



И Валентинчик пожаловал!!!! Как приятненько!!!!

И вообще, от вас, Девчат, такой настрой позитивный исходит, настроение просто супер, когда осознаешь, что тв не один, и все тебя поддержут и порадуются твоим успехам! А Дневничек вообще СУПЕР, сам факт его существования не дает идти назадicon_smile.gif))))



Помогите кто-нибудь. не могу найти смайлики и поставить ссылочку на дневничек. Опытные пользователь, откликнитесь!!!!!!!!
И еще не могу цитаты ставить:((((

Сообщение отредактировал ИрИшКа_ - 23.4.2007, 8:06


--------------------



Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.

Сильный не тот человек который не упал, а тот который упал и поднялся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 23.4.2007, 8:12
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(ИрИшКа_ @ 23.4.2007, 13:05) *
Помогите кто-нибудь. не могу найти смайлики и поставить ссылочку на дневничек. Опытные пользователь, откликнитесь!!!!!!!!
И еще не могу цитаты ставить:((((

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я тебя понимаю, тоже ниче не умела. как ставить цитаты, меня учила РастлФлёр, рисовала обучительные таблички, потом вставила их в какую то тему, не помню. Если хочешь, напиши ей, она научит. Ссылка на дневник: открой свои личные данные (вверху справа), там нажми-подпись-изменить подпись-вставить гиперссылку. В открывшуюся строку копируешь ссылку своего дневничка, это самая верхняя строчка на твоей страничке, и нажимаешь обновить. Вроде правильно rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИрИшКа_
сообщение 24.4.2007, 7:10
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.4.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 11648



Привет Девчоночки!!!! Отчетик за вчерашний день неутешительный. У подруги ДР отмечали, ух как наотмечались, с вечера до утра бар в кафе опустошили, какие только коктейльчики нам не мешала....Ужас, как вспомню, аж самой тошно, но я не ругаю себя, знаю, что если буду ругать за каждый съеденный кусочек и выпитый коктейльчик, опять депрессняк начнется, а это чревато срывами и последующим обжороством. В наказание устроила себе сегодня денек разгрузочный (да кроме кефирчика ничего и не хочется, голова раскалывается). Девчата на обеде чай с тортиком пили, а я ПЕРВЫЙ РАЗ без тортика попила и довольная, блин, сижу!!!!!! Жалко только, что вчера первый лист в моем блокнотике на радует:(((((((((
Конечно ни о каких упражнениях и процедурках речи идти не могло. А что самое смешное, так это то, что сегодня утром подошла раздетая к большому зеркалу, и мне показалось, что я немного похуделаicon_smile.gif))))))
В пятницу будем замеряться и взвешиваться, думаю результат меня не обрадует, но главаное, что на вид кажется, а это лучший стимул!!!!

Ладно, теперь ругайте меня, а я завтра напишу, какие вечером процедурки буду делать, а то ж надо как-то наказать себя!!!!!

Всех люблю, до завтра!!!!


Кстати, Славяночка, не могу найти в подписи "Вставить гиперссылку", подскажи, если можешь!!!!


--------------------



Мужчина - это бумеранг.
Чем дальше закинешь, тем скорее вернется.

Сильный не тот человек который не упал, а тот который упал и поднялся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.4.2007, 8:27
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ИрИшКа_ @ 24.4.2007, 8:10) *
Девчата на обеде чай с тортиком пили, а я ПЕРВЫЙ РАЗ без тортика попила и довольная, блин, сижу!!!!!!


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 24.4.2007, 17:07
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Цитата(ИрИшКа_ @ 24.4.2007, 12:10) *
Кстати, Славяночка, не могу найти в подписи "Вставить гиперссылку", подскажи, если можешь!!!!

Там над окошечком с текстом есть кнопочки, тебе нужна такая зеленая, пятая слева icon_mrgreen.gif Приветик!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 5:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru