НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Josephina ...снова в омут с головой..., решительный и бесповоротный вызов себе
Josephina
сообщение 14.4.2007, 22:22
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



Всем-все-всем здравствуйте!!!! Наконец-то, я просто заставила себя завести электронный дневничок! Чему очень-очень рада!!!! А то все думала: будет новый день и заведу, чтоб сразу начать новую жизнь...но как-то все не получалось....Новая жизнь, как думаю вы сами догадались, это диета, а точнее правильный образ жизни....это трудно для меня!!!особенно сейчас....
Диетами и физическими нагрузкам занялась очень давно. Я никогда не была худышкой, ну только в самом раннем детстве - был недобор веса...а так, сколько себя помню, всегда боролась с лишними кг. Сознаиельно, стала заниматься собой еще со школы...было все: и успехиЮ и неудачи, и затянувшиеся срывы..
Потом я поступила в университет в Москве и жизнь изменилась..я похудела....была довольно, несказанно....но на 2ом курсе мне делал операцию - удаляли желчный пузырь в 18 лет!!!!!это очень рано!!!! причем, как мне сказали врачи, это диеты (неправильные) привели меня к камням в желчном...естественно, что после операции поправилась...потом весной снова похудела и уехала в Америку по студенческой программе и ...думаю,это уже предсказуемо...снова набрала лишний вес...приехав, взвесилась и поняла, все!!надо меняться.Так я похдела до 58 кг - это очень хорошо для меня даже прекрасно...так обычно, в нормальные периоды, весила 63-64 при росте 164...Это все было до нового года... затем поправлюсь-диета-поправлюсь-опять диета и т.д.
А сейчас не знаю как взять себя в руки..думаю, у меня же психологические проблемы начались..по-моему, у меня булемия....ужасно...раньше такого никгда не было.я просто ем-ем-ем и никак не могу себя остановить. Причем ем даже тогда, когда не хочу и только каллорийную еду- сладное и мучное.....каждый день обещаю себя, что все, сажусь на диетуи срываюсь..огу полдня не есть, а вечером не выдержать и накупить всякой дряни. Сказать кому-нибудь о такой роблемы боюсь, точнее стыдно, что докатилась до такого состояния. Естественно, что я поправляюсь с кажным днем...настроение ужасное...но ничего не могу сделать.
Думаю, дневник меня остановит и будет мощным стимулом.
Есть у меня еще одна проблема...она, думаю, самая главная...я максималистка...и в этом моя погибель.....я бросаюсь из крайности в крайностью...худею - полнею... если у меня диета, то строжайшая....было все: и яблоко в день со 100гр ворога и вообще голодовки....Был и печальный опыт проблем со здоровьем: когда после Америки за месяц похудела на 10 кг..не ела практически ничего, ночами не спала, нервы постоянно- сессия сдавала...приехала домой на Новый год и в обморок упала, авление было 70/50...стала кушать.... еня после диету, это само собой, пропали месячные..ну это для мен норм....я привыкла...так как вс всегда колебался, то и месячные тоже не всегда были.Самое плохое, что меня кстати и побудило пойти к врачу -это были гнойные подкожные язвы на подбородке и шее, особенно на шее....я не знала уже как их маскировать и прятать...говорила, что аллергия...Так вот сдала анализы и выяснился громадный дисбаланс в организме, особенно в щитовидке...стали пить таблетки и сейчас все прошло, слава Богу...это и радует только!!!но лечилась я долго.
Ну никак не могу найти рациональную диету...для меня глвное сладкое не есть....к мясу равнодушна...А сейчас вообще стала вегетарианкой, прочитав статьи на форуме и посмотрев фотографии умирающих животных. ПОэтому, если раньше могла поесть мяса - мама очень вкусно готовитicon_smile.gif, то сейчас психологческий барьер - не могу, хоть какая бы голодная не была, чувствую только отвращение ко всем мучному.
Завтра сажусь на диету...теперь точно!!!решила!!!!я просто должна!!!!Мне так нравилось был 58 кг..но идеально для еня 55-52кг..вот моя цель....Тока я думаю, обять буду максималисничать...Первые дни решила ничего не есть, так как нужно очистить свой организм после всей этой гадости, что ела за последнее время. Просто по-друому не могу....меня даже мама перебедить в этом не может..ну вот такая я упрямая ли глупая....не знаю даже...сама это понимаю, что плохо, что врежу организму,хоть и не замечаю..но с собой поделать ничего не могу.... а потом потихонько начну фрукты и овощи потреблять и все))
Вообщем присоединяюсь к вам, все худеющим и не толькоicon_smile.gif Примите меня, пожалуйста, в ваши кругиicon_smile.gif

На сегодня мои данные

вес - 68 кг
рост - 164 см

Хочу к лету

вес - 55

Вот написала и сразу стало легче и захотелось худеть, и стимул появилсь!
Теперь никто и ничто не собьет меня с истинного пути здорового и красивого человекаicon_smile.gif

Поддержите меня, пожалуйста, и посоветуйте что-нибудь))) а также критикуйтеicon_smile.gif я критику даже люблю a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Dalila
сообщение 14.4.2007, 23:01
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.4.2007
Пользователь №: 11406



Ты завела дневник -это уже твоя маленькая победа.Желаю тебе побольше любви и уважения к самой себе и у тебя обязательно все получится.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 14.4.2007, 23:39
Сообщение #3


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Привет Жозефина hb.gif Вот прочитала тебя и задумаклась-почти аналогичная история у меня была.Сначала тоже в голове была диета-но сейчас понимаю..что не диетой себя нужно изнурять..а питаться правильно!И без сладкого можно обойтись(на собственном опыте убеждаюсь).Разработай себе программу питания.Что ты будешь есть на завтрак-50% всего рациона за день он должен составлять.Я раньше вообще не завтракала-ибо не хотелось.А теперь понимаю,что надо.Вечером обязательно всякие массажики,ванны,присядания и пресс.Лениться не нужно..этим только хуже себе сделаешь.Пересмотри свой рацион.Исключи мучное,сладкое,убавь соль.Ты сразу удивишься результатам...это ведь только первое время сложно..а потом организм сам привыкает..Ну что,в бой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 15.4.2007, 0:40
Сообщение #4


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Привет! Хорошо, что ты присоединилась. тут тепло и светло. И все замечательно. Все успехи и достижения вместе!
Удачи тебе в твоих планах! Обязательно станешь ещё лучше, чем есть сейчас. hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Josephina
сообщение 15.4.2007, 11:23
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



Пасибки вам огромное, Карапузик,ЧортЯ и Dalila icon_smile.gif, за ваши теплые слова. Это очень подбодряет!!!! Сегодня проснулась с решительным намерением пересмотреть все, что уже натворила.
поэтому первый день все будет строго- только вода и все....а еще с самого утра я покачала пресс, раз 300, и сделала себе масочку для волос))
Так что положительной энергией зарядилась, главное, чтобы ее подольше хватилоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Josephina
сообщение 15.4.2007, 11:49
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



Вот, кстати, моя фотка...это я в конце января в Египте. Вешу где-то 62-63 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 15.4.2007, 13:29
Сообщение #7


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Симпатюлька такая!Ничего страшного там не увидела с весом hb.gif

а еще с самого утра я покачала пресс, раз 300

Главное не количество,а качество

поэтому первый день все будет строго- только вода и все

Ооо..ты смотри там не упади к вечеру,жестко icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 15.4.2007, 13:34
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Жозефиночка приветики Хорошо, что ты решила к нам присоединиться a040.gif

Посмотрела фотку, а куда тебе худеть-то?? И так вроде бы все хорошо.
Цитата
первый день все будет строго- только вода и все....
Кстати вот сразу не рекомендую, в конце дня сорвешься и налопаешься чего-нибудь. Твой организм не получая еды в течении дня расстроиться, и когда ты в следующий раз что-нибудь съешь, все это однозначно отложиться в жир. Обеспокоенный организм будет делать запасы 158.gif 158.gif 158.gif Самый оптимальный вариант - есть 4-5 раз в день не сильно калорийную еду и много физ.нагрузки, вот тогда точно похудеешь. a035.gif a035.gif

Желаю удачки!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 15.4.2007, 14:17
Сообщение #9


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



a040.gif Какая милая красивая девочка! Супер просто! obm.gif

На счет физ нагрузки - молодец, только главное не бросить, если все болеть будет.

hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Josephina
сообщение 15.4.2007, 19:27
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



Спасибо огромное,девчонки, за комплименты rolleyes.gif Очень приятно слышать!
Худеть мне надо...у меня неочень-то пропорциональная фигура...до талии - все ок, мне нравится, а вот бедра и попа- нет...дело в том, что как раз они-то и не худеют!Я понимаю, что худеется обычно сверху вниз, но у меня этот процесс слишком затянулся. Я вроде и на фитнес хожу не от случая к случаю, а часто, а все равно результаты не впечатляют. Может вы знаете, как мне обуздать эти неспокойные зоны? Делала медовый массаж раза 4, а потом вдруг бросила. Думаю начать опять..А от него см убираются или только целлюлит уходит?
Сегодня стойко выдержала целый день голодовки.....завтра буду есть по-маленьку...только фрукты...
У меня еще вопрос, что лучше кушать фрукты ( яблоки в основномicon_smile.gif) или овощи? в фруктах ведь глюкоза...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 15.4.2007, 19:35
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Цитата
Делала медовый массаж раза 4, а потом вдруг бросила. Думаю начать опять..А от него см убираются или только целлюлит уходит?

Начинай, я сама регулярно не делаю, но девчонки очень результатами довольны, по-моему и см уходят.
И вообще все массажи хорошо борятся с лишними жирками на бедрах, я не стройняшка, но 4 см у меня ушло с помощью массажей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ksanna
сообщение 15.4.2007, 19:39
Сообщение #12


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 6.2.2007
Из: город на Неве
Пользователь №: 9908



Жозефинчик лучше кушать и то и другое. И фрукты и овощи, все они по своему полезны a040.gif a040.gif a040.gif А еще побольше пить воды, а лучше зеленый чай. Я, например, выпиваю примерно 1,5 л только зеленого чая, не считая овощных супчиков a035.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 15.4.2007, 19:49
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Жозефинка низззяяяяя ниче не есть!!!! Не выдержишь! Лучше низкокаллориную еду...Девочки правду сказали, что организм не будет отдавать лишние кг, схватиться за них и будет держать!!!
У меня сейчас точно так же! Но я не голодаю....Чувствую себя постоянно сытой благодаря правильному питанию, самовнушению и самонастрою! Просто по сравнению с тем, что я раньше ела - это очень мало.
А сейчас насыщаюсь небольшими порциями, но организм, гад, никак не хочет худеть! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЧортЯ
сообщение 15.4.2007, 21:30
Сообщение #14


юное дарование с горячим сердцем


Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 22.10.2006
Из: СиПиБи
Пользователь №: 7481



Массажики помогают!Только надо их комплексно с питанием делать..не бросать их.Тогда мы точно эти кг-шечки победим!Ты молодец,выдержать день на воде obm.gif Правильно МурМур говорит..вот ты ничего не ешь не ешь..а потом как налопаешься..лучше есть..но по крайней мере ПОЛЕЗНЫЕ продукты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.4.2007, 22:34
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Милая.... icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Josephina
сообщение 16.4.2007, 23:16
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



Valentin Пасибки a010.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.4.2007, 23:32
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Josephina @ 17.4.2007, 0:16) *
Valentin Пасибки a010.gif icon_redface.gif


w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Josephina
сообщение 16.4.2007, 23:37
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



Приветик!!! Думаю перед тем, как пойти спать, нужно написать отчет....
Плохо я исправляюсь надо сказать....сегодня физической нагрузки никакой и до массажа так руки не дошли....все сидела и делала домашку в универ...а планов было много..Жаль конечно, но ведь бывает sad.gif
Зато стойко соблюдаю диету....много-много воды, даже не чая, а просто воды, фрукты и овощи.
Единственная проблема, что никак не могу пить воду.Пью только через себя. Ну не нравиться мне она и все тут...Отвращение какое-то. Поэтому иногда я добавляю в нее несколько капель лимона. Сразу намного лучше становиться и главное вкус появляется a040.gif
А еще я когда хожу в фитнесс клуб невсегда с собой воду беру...то забуду, то не успею..так вот там обыкновенную воду не продают, а только какие-то напитки с л-карнитином...в них вроде и каллорий нет, и вкусные...спросила у них, не вредно ли...в составе ничего особенного не написано...так мне сказали, что нет, их рекомендуют пить для сжигания жира..вот только какого я так и не поняла: жира в смысле жиры, которые поступают с пищей или мой собственные жир, то бишь кг....хм..в инете тоже вроде ничего отрицательного не написано про эти напитки...но мне все равно думается, что лучше их не потреблять...химия одна
А еще у меня в планах начать бегать...я позапрошлое лето бегала каждый день на протяжении 3х месяцев....то утром, то днем, то вечером...вообще, по мне лучше вечером.. утром сонная, днем - жарко..но я иногда и в жару бегала....надену на себя 3 кофты, 2 пары штанов и еще пленкой обматаюсь и вперед на марафонicon_smile.gifвсем советую, действует 100%))причем сначала начинала с 3х км, а потом так и 12 бегала..правда потом очень плохо было...ну надо было себя перебороть rolleyes.gif главное втянуться и тогда в любую погоду, в любом настроении, при любых обстоятельствах побежишь...очень стимулирует. А главное я бег полюбилаicon_smile.gif Для этого идеально жить загородом....бежишь по лесной тропинке, птички поют, солнышо светит и так хорошо на душе...эх....прям щас бы побежала w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 16.4.2007, 23:46
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



ого, до 12 км!!!
я вот тоже люблю бегать, в тренажерке меня хватает на 2 километра, бегаю 12 км в час, сжигаю 200 каллорий.
а конкретней, че кушала, Жозефинка, какие фрукты -овощи??? icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Josephina
сообщение 16.4.2007, 23:59
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.3.2007
Пользователь №: 10782



12км..да, это очень много..мне потом плохо часто было..прибежишь все кружится, плывет, ноги заплетаются......но зато сколько эмоций, что пробежала, а не сдалась на полпути....у меня организм очень ленивый, хитрый и подстрекатель жуткийicon_smile.gif провокатор еще тот одним словомicon_smile.gif
Я из овощей признаю только помидоры и огурцы, а из фруктов - яблоки и апельсины....впринципе могу есть сколько угодно и не надоест...Так вот я сегодня съела 3 яблока, 2 апельсина и огурчик....думаю немного каллорий...хотя я всегда думаю, стоит ли фрукты вечером кушать? ведь углеводы все-таки.....но потом все равно ем...еще кефир голод утоляет...но чтоб у меня его утолить, нужно выпить литр, не меньще....я знаю, что выпью весь и поэтому редко покупаю.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 5:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru