НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lyubashka, Очень-очень хочу измениться!
Lyubashka
сообщение 23.3.2007, 22:56
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, Валентин! Давно люблю этот форум, многие девочки как давние знакомые:радуюсь их успехам и переживаю если что-то не так. А рассылку "Скажи целлюлиту нет!" получала тогда когда она еще была в текстовом формате! Но увы.... Результатов как то не наблюдается. Наверное в силу инертности и всего такого прочего, чем привыкла оправдываться.
Каждый раз вдохновившись чьим то успехом, думаю, все хватит, начинаю новую жизнь, но потом опять все по старому: сладкое, мучное, походы с друзьями по кафе, мееедлеенно килограмчики меня обволакивают со всех сторон! С каждым годом по 1-2 килограмчику, плюс после праздников по 0,5, незаметно, но медленно и верно! И я подумала, вот, наблюдаю за всеми со стороны, как пассивный участник, может став в ваши ряды все измениться?

Сообщение отредактировал Lyubashka - 23.3.2007, 23:00


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lyubashka
сообщение 23.3.2007, 23:18
Сообщение #2


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Эх-эхэх! Честный отчет за сегодняшний день:
Завтрак: яблоко, апельсин, зеленый чай
Обед: целая шоколадка
Ужин: гороховый суп густой как каша, апельсиновый сок

Вообщем ужасно, но в другие дни без шоколада, но общая тенденция:
Завтрак: все в рамках приличия (геркулес с изюмом или фрукты)
Обед: творожок
Ужин: все что есть дома!
Ужасть просто!

Итого: за каких-нибудь 5 лет: с 53 кг (и мне казалось тогда это много!) до 65 кг (вот где кошмар!) И вся эта тяжесть таскается 155 см роста. Очень тяжело морально и физически.

Что планируется:
Достичь 50 кг медленно, но верно! С вашей поддержкой!
Путем:
Нормального питания за ужином.
Танцев (это я люблю)
Обручекручения (так необременительно и как девочки пишут эффективно!)
Медовый массаж (раз в месяц делаю - очень нравиться, но так иногда лень душит!)
Пока на первый месяц наверное все, а то от большого объема обязательств организм испугается и начнет сопротивляться.

А объемы свои я сама боюсь увидеть!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubashka
сообщение 24.3.2007, 1:03
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Завтра, то есть уже сегодня пойду на танцы. Жаль что приходиться часто пропускать.
Интересно за рулем за счет нервов калории сильно расходуются?
Или к примеру при самомассаже, столько усилий, что аж руки болят: на ножки массаж, а ручкам зарядка!
Даа, главное не кушать потом как не в себя, а то ничего не поможет!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Klushka
сообщение 24.3.2007, 2:25
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Из: Тольятти
Пользователь №: 5578



Приветики, Любашка!
Я здесь тоже совсем недавно! У меня очень похожая история. Тоже читала рассылку и форум почитывала, тоже были проблески, потом срывы sad.gif С питанием такие же проблемы были. Тоже весила 53 (сейчас к этому стремлюсь). Можешь почитать мою историю в моем дневнике d045.gif В этот раз меня вдохновили фотки Футболистки, причем очень так серьезно вдохновили! И чтобы опять, не дай бог, не сорваться, решила завести здесь дневник, чтобы общаться с единомышленниками так сказать rolleyes.gif
По поводу твоего отчетика, мне кажется основная ошибка, что ты утром и в обед практически ничего не ешь (хотя шоколадка это ого-го! но какая-то это не существенная еда), естественно, к вечеру ты голодная, в результате наедаешься вечером. Кушай на завтрак сложные углеводы, кашки там всякие, хлопья, мюсли, они медленно перерабатываются, и надолго хватает энергии. И вообще плоноценный завтрак это, мне кажется, важно! Днем ешь больше овощей, фруктов, салатики всякие можно в несколько приемов, чтобы к вечеру сильно есть не хотелось. Я вообще не спец, девчонки тут столько всего знают, лучше всяких специалистов проконсультируют по любым вопросам. Так что девочки поправляйте, если что не так советую!
А вообще самое главное надо полюбить себя! Вроде бы банально звучит. Но я вот прочувствовала это за последние дни. Раньше преобладало чувство скорее ненависти к себе и тому как выгляжу. А теперь я себя люблю, поэтому если даже хочется чего-то не того слопать, мне проще себя остановить, чтобы не навредить себе любимой. В общем трудно это описать надо прочувствовать, а здесь это помогут сделать rolleyes.gif
Напиши побольше о себе! И заходи ко мне, буду рада! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 24.3.2007, 8:11
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Приветик, а тебе сколько лет? И какими танцами занимаешься? Тоже хочу попробовать, но не знаю, что выбрать... Может, посоветуешь? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2007, 8:39
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать!! УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubashka
сообщение 24.3.2007, 8:51
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Привет, Славяночка! Приятно познакомиться! Мне 28 лет.
Я фанат восточных танцев! Долгое время не могла выкроить время для занятий, теперь времени побольше стало. Если ты еще выбираешь, то не сомневайся. Здесь нет монотонности, выполнеия чего-то через немогу (помню на аэробике: и еще пять раз, и еще 2 раза, а ты такой уже мокрый, красный скачешь стиснув зубки и дыша как паровоз). Правда первое время мне казалось, что я какая-то деревяньненькая, но потом ловишь ритм, музыку, понимаешь движение и просто класс! Хотя так наверное во всех танцах. И потом это очень полезно, улучшается кровообращение в органах малого таза и все такое прочее, ну про это сейчас везде пишут, но главное отличное настроение!
Несмотря на все минусы моего питания, есть и плюсы: после нового года я не ем майонез, колбасу, сосиски и прочие искуственные мясные продукты. С колбасой получилось так: давно читала, про её вред и ужасающий состав, но моя любимая колбаса-ветчина, и я думала, что в ветчине всяких гадостей по минимому. Но вот как то ела я её, ела два дня, питаясь бутербродами и появился у меня во рту какой то металлический привкус, очень неприятный и держался еще с пару дней, прочитала еще раз про колбасу на форуме и с тех пор даже и не тянет, в магазине в колбасные ряды захожу для проверки ощущений: не хочу!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubashka
сообщение 24.3.2007, 8:55
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Спасибо, большое Валентин! Очень приятно!
Энтузиазма прибавилось в геометрической прогресии!
Вам удачного дня и весеннего настроения!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.3.2007, 10:24
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lyubashka @ 24.3.2007, 8:55) *
Спасибо, большое Валентин! Очень приятно!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Klushka
сообщение 24.3.2007, 10:35
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Из: Тольятти
Пользователь №: 5578



Ой, я тоже занималась восточными танцами! 9 месяцев, это пока самые долгие непрерывные занятия чем-либо. Мне оооочень нравилось! Просто потрясающе a040.gif Эта музыка, движения... Но я все равно больше люблю активные занятия спортом, сейчас вот просто балдею от степа! Но если бы в неделе было больше дней, обязательно еще и на танцы бы походила icon_mrgreen.gif
То что не ешь перечисленные продукты, это же просто замечательно!!! Ты уже большая молодец! Этим можно гордиться. Я вот тоже не ем все это, хотя меня тянет! Мужу делаю бутерброды с колбасой (он у меня на правильное питание никак не желает переходить 2gunsfiring_v1.gif ), а сама аж умираю от запаха, но все равно, ни кусочка, надеюсь, что привыкну не есть и тяга пройдет!
И тебе удачного дня и хорошего настроения! Пиши отчетики! Удачки!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лёлечка
сообщение 24.3.2007, 16:59
Сообщение #11


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 22.2.2007
Из: Украина, г.Луганск
Пользователь №: 10436



Приветик Любашка! Меня зовут Оля. У меня только в планах занятие танцами (причем тоже восточными хочу)!!! Умница. Заходи в гости


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubashka
сообщение 24.3.2007, 17:56
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Отчет за сегодня:

Завтрак: 2 яблока
Обед: тушенная рыба
Ужин: рис с мясом

Опять та же картина! По нарастающей к концу дня! Стыдно! Но буду исправляться на фоне общего примерного поведения!

Но в активе:
Танцы 1,5 часа
Обруч 30 минут


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 24.3.2007, 18:08
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif hb.gif hb.gif Привет, я Таня, поздравляю с дневничком!
И все-равно по-моему рис с мясом лучшем чем целая шоколадка... rev.gif Хотя тоже... Жаль, что вечером, а так ничего страшного по-моему. Но ничего, втянешься, привыкнешь.
Удачи тебе!
А фотки будут?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
славяночка
сообщение 24.3.2007, 18:42
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 15.3.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 11002



Любашка, а может, ужин плотный потому, что завтрак ооочень скромный? icon_eek.gif насчет танцев-спасибо за совет. appl.gif И мне тоже интересно - ФОТКИ БУДУТ??? icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubashka
сообщение 24.3.2007, 20:15
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Klushka, Лёлечка, Славяночка, девочки спасибо за поддержку! rolleyes.gif
Танечка очень приятно познакомиться! rolleyes.gif
Эх, фотки, фотки, не радуют меня уже с год где-то, стараюсь в кадр не влезать, а фотографирую всех сама! На общих фоторгафиях с ужасом думаю и ЭТО Я 158.gif
Но думаю скоро все измениться! Ведь здесь все меняются к лучшему, правда!
Пойду еще обруч покручу от положительных эмоций после вас!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 26.3.2007, 14:16
Сообщение #16


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Приветик!
Давай уже меняй местами завтрак и ужин, и ВСЁ будет ОК!!!!
Удачки тебе, питание - это очень важно!!! Так что надо за этим делом серьезней следить, по физ.упражнениям - отлично!!!

А фотки выкладывай - потом будешь смотреть и сравнивать - отличный способ мотивации - видеть что было и что стало!!! a040.gif

Сообщение отредактировал Knopochkaa - 26.3.2007, 14:17


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.3.2007, 14:21
Сообщение #17


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Любашка, привет! a010.gif Рада, что и ты теперь с нами. a040.gif С физнагрузкой у тебя всё ОК, а вот с питанием... obm.gif Срочно меняй местами завтрак и ужин! rolleyes.gif Тогда результаты обязательно появятся. rolleyes.gif Удачи тебе и забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Klushka
сообщение 3.4.2007, 19:55
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 27.6.2006
Из: Тольятти
Пользователь №: 5578



Ну вот... куда же ты пропала???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyubashka
сообщение 23.4.2007, 18:03
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 23.3.2007
Пользователь №: 11148



Привет всем! А я пропаааала!!! Очень стыдно было, что не удержала первоначально поставленную для себя планку. Но не сморя на все вкусности, сладости и лентяйство 1 килограмчик ушел. Наверное у меня силы воли дневник вести не хватит, буду просто по гостям ходить, вдохновляться успехами других, радоваться за вас и находить в этом мотивацию для себя!
Всех люблю и желаю успеха в постоянном самосовершенствовании!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 12:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru