НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
lenuska
сообщение 22.3.2007, 18:18
Сообщение #581


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Поддерживаю Helashu. Прямо мои мысли. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ирина МИГ
сообщение 22.3.2007, 18:22
Сообщение #582


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата
...мясоедов и работников ферм называют убийцами. Ну и что хорошего? Думаете им хочется ходить с таким клеймом?

...А что можете вы им предложить тогда? Если работники,обслуживающие животных,станут вегетарианцами, тогда с какого рожна им доить ,убирать за ними дерьмо,кормить их. Отпустить в лес,чтоб волкам достались или умерли от голода и цистита? Почему их кто-то должен обслуживать?

Не осеменять насильно и не заставлять плодиться усиленно, тогда и "обслуживать" никого не надо будет. Остановится конвеер смерти.

Цитата
Когда дикую природную корову убивают львы или тигры,то она так не визжит,как эти.


Так же испытывает боль и страх смерти, но до момента смерти могла какое-то время жить в природе свободно. И довольно долгое время, а с фермы быстренько оприходуют на консервы, лет 5-7 ждать не станут пока бычок насладится жизнью.
Лев убивает для выживания, иначе умрёт голодной смертью. Человек убивает ради своей жестокости и чтобы удовлетворить чревоугодие.
Несравнимо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 22.3.2007, 19:37
Сообщение #583


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Эльмона,
Чтобы идти с верой по своему собственному пути, незачем доказывать, что путь другого ошибочен.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 22.3.2007, 20:10
Сообщение #584


Самая обаятельная и привлекательная


Группа: Пользователи
Сообщений: 1934
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Когда человек пытается что-то доказывать, это говорит, прежде всего, о его неуверенности в его же убеждениях.
Т.е. таким способом он сам себя убеждает в своей правоте. Миссионерством занимаются неуверенные в своей вере люди.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 23.3.2007, 2:24
Сообщение #585


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Цитата
Еще несколько веков назад буддизм камня на камне не оставил от такого принципа! Они говорят: если ты не достиг совершенства Будды,то ты нам здесь не нужен.


не хотелось в этом участвовать, но вот здесь промолчать уже никак не могу...
Учение Будды построено на любви и сострадании ко всем существам (любовь - желание счастья всем существам, сострадание - желание увести их от страдания), просветленные учителя перерождаются на земле специально для того, чтобы показать нам возможность выхода из цепи перерождений, направить по пути к просветлению, состоянию Будды. Так кто тогда кому и где не нужен?

Цитата(Rin @ 22.3.2007, 13:10) *
Когда человек пытается что-то доказывать, это говорит, прежде всего, о его неуверенности в его же убеждениях.
Т.е. таким способом он сам себя убеждает в своей правоте. Миссионерством занимаются неуверенные в своей вере люди.

a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.3.2007, 7:37
Сообщение #586


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ASSAsian @ 22.3.2007, 16:52) *
Дискуссия, к сожалению не о чём (если брать тему форума). Больше философский диспут напоминает на тему происхождения всего сущего. Начали с очищенного мяса, пришли к теориям зарождения жизни на земле s24.gif


a040.gif Всем спасибо. Закончили. Или заводите тему в разделе "Интересное о разном".


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 23.3.2007, 14:46
Сообщение #587


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Не знаю, может быть, сообщение мое окажется не в тему. Но все-таки.

На одном из медицинских сайтов по онкологии на днях была перепечатана такая статья:

КРАСНОЕ МЯСО СПОСОБСТВУЕТ РАКУ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ


20.03.07
"Регулярное потребление красного мяса увеличивает риск развития рака поджелудочной железы, а включение в рацион птицы, напротив, защищает от злокачественной опухоли, сообщает International Journal of Cancer.

К такому выводу пришли шведские ученые из Каролинского института (Karolinska Institute) в Стокгольме.

Исследователи под руководством Сюзанны Ларссон (Susanna C. Larsson) проанализировали данные о 61000 женщин. В ходе исследования все участницы ответили на вопросы о своих вкусовых пристрастиях и ежедневном рационе питания. В частности, женщины отмечали частоту потребления красного мяса — говядины, свинины и баранины, а также рыбы, курицы и яиц.

За 17-летний период наблюдений у 172 участниц был диагностирован рак поджелудочной железы. После проведения подсчетов выяснилось, что женщины, регулярно включавшие в рацион красное мясо, чаще заболевали раком поджелудочной железы. В отличие от них, у женщин, отдававших предпочтение птице, злокачественная опухоль развивалась реже. Регулярное потребление рыбы и яиц не влияло на частоту возникновения злокачественной опухоли.

«Сократив потребление красного мяса, можно снизить риск рака поджелудочной железы», — заключила Ларссон.

Рак поджелудочной железы характеризуется высоким уровнем смертности. Заболевание может долгое время протекать бессимптомно и во многих случаях диагностируется лишь на поздних неоперабельных стадиях. В развитых странах на долю рака поджелудочной железы приходится около 3% от общего числа злокачественных опухолей".


И вот еще одна статейка:

ПУТЬ К РАКУ ВЫЛОЖЕН ГАМБУРГЕРАМИ


13.01.07
Женщины, которые едят красное мясо чаще одного раза в день, в два раза сильнее остальных рискуют заработать себе опухоль молочной железы. Особенно велика опасность для тех, кто любит побаловать себя сосисками или гамбургерами. Негативное воздействие подобной диеты на здоровье женщин обнаружила доктор Юнвун Чо из Гарвардской медицинской школы.

Известно, что женские гормоны эстроген и прогестерон, необходимые для нормальной работы организма, соединяясь с белковыми молекулами-рецепторами, в 70% случаев вызывают развитие рака груди. Теперь доктор Юнвун Чо выяснила, какие именно факторы стимулируют процесс соединения эстрогена и прогестерона с гормональными рецепторами.

В исследовании, опубликованном в журнале Archives of Internal Medicine, она утверждает: во всем виновата диета женщин, употребляющих в пищу мясо американских производителей, которые накачивают гормонами крупный рогатый скот для ускорения его роста (в ЕС подобная практика запрещена). Также фактором риска являются канцерогены, образующиеся при высокотемпературной обработке мяса, птицы и рыбы. Третья возможная причина образования раковых опухолей — содержание в мясе, птице и рыбе гема, железистого соединения из группы порфиринов.

По просьбе ученых в период с 1991 по 1999 год более 90 тысяч американских медсестер в возрасте от 26 до 46 лет заполняли опросные листы, посвященные диетическим пристрастиям. Спустя 12 лет с начала эксперимента ученые выявили в данной группе 1021 случай возникновения рака молочной железы.

Для женщин, съедавших ежедневно более половины порции красного мяса, риск заболеть гормонально-рецепторной формой рака груди оказался на 97% выше, чем для тех, кто съедал три и меньше порций в неделю. Для тех, кто съедал от трех до пяти порций в неделю, риск возрастал на 42%.

Женщины, больше трех раз в неделю употреблявшие сосиски или колбасу, оказались в 2,3 раза больше подвержены риску развития рака груди, чем те, кто ел их реже одного раза в месяц. А у тех, кто хотя бы раз в неделю ел гамбургеры, риск заболеть раком был на 71% выше, чем у тех, кто ел их реже одного раза в месяц.

У женщин, употреблявших мясо в чистом виде от одного до трех раз в неделю, и у тех, кто делал это раз в месяц, риск заболеть оказался примерно одинаковым. Впрочем, отмечает Сара Роулинг из благотворительной организации Breakthrough Breast Cancer, пока еще «очень мало известно о связи определенной диеты с риском развития рака груди; мы едим самую разнообразную пищу и выявить эффект, производимый употреблением конкретного типа пищи, очень сложно». «Требуется еще очень много работы, прежде чем делать выводы», — говорит она.



Ну так, мало ли, поможет кому-нибудь склониться к определенному мнению...

Сообщение отредактировал Диана - 23.3.2007, 14:58


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 24.3.2007, 13:15
Сообщение #588


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Диана @ 23.3.2007, 14:46) *
В исследовании, опубликованном в журнале Archives of Internal Medicine, она утверждает: во всем виновата диета женщин, употребляющих в пищу мясо американских производителей, которые накачивают гормонами крупный рогатый скот для ускорения его роста (в ЕС подобная практика запрещена). Также фактором риска являются канцерогены, образующиеся при высокотемпературной обработке мяса, птицы и рыбы. Третья возможная причина образования раковых опухолей — содержание в мясе, птице и рыбе гема, железистого соединения из группы порфиринов...

Вот почему-то рака многие не боятся, обычно люди думают "это случится с кем-нибудь другим".

Но употребление мяса даёт и много других последствий, лишний вес например:

"Причина полноты женщин - употребление в пищу мяса. Производители, добиваясь наибольшего прироста массы животных за минимальное время, накачивают гормонами и анаболиками птицу и крупный рогатый скот. Эти гормоны, оставаясь в теле убитого животного оказывают воздействие и на человека, могут привести к большому набору веса за короткое время даже без переедания..."


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
психа
сообщение 26.3.2007, 15:49
Сообщение #589


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10936



Цитата(Fleta @ 22.3.2007, 15:33) *
"А как же человек без незаменимого животного белка?"


ВО. И не надоело им этот вопрос задавать????
Стереотипное мышление - зло. Надо определенно от этого избавляцца!!!!
А некоторых явно очень волнует, что у них есть знакомые-вегетарианцы!!! И вобще, большинство "нормальных" считают своим святым долгом наставить вегетарианцев на путь истины! :-D
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 28.3.2007, 17:51
Сообщение #590


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Вклинюсь не в тему.
Всплывал вопрос насчёт растительной пищи и обогрева/мерзлячества. Лично у меня, после переходя на вегетарианскую пищу, саообогрев улучшился icon_smile.gif (говорят, за счёт ускорения обмена веществ). В детстве была жуткой мерзлячкой, руки-ноги были постоянно холодные, я ругалась со своими за открытый балкон в комнате. А после всё стало наоборот: мне стало тепло, стала легче одеваться (когда народ кутается в куртки, я могла ещё ходить в футболке и босоножках на босу ногу), стала даже купаться до поздней осени и начнать с ранней весны. (как раз в эту субботу, 24 марта, открыла уже купальный сезон). Окна теперь постоянно открываю я icon_smile.gif Благо, муж тоже любитель свежего воздуха.
...Вот толкьо ещё бы понять, почему у меня после перехода на вегетарианство периодически стали возникать проблемы с кожей... Дингноз (неточный) ставили "нейродермит", хоят анализы все в порядке. Вот этого я до сих пор понять не могу.. Может, кто-то что подскажет.

Кроме того, хочу поднять тему на обсуждение: "Мужчины и вегетарианство". Традиционно считается, что если "женщина ещё может питаться "травой", то мужик без мяса - никак". А типа, если мяса не ест, то это хиляк какой-то, а не мужчина. (мне такое высказываи не раз). Что-то в этом, конечно, есть. Даже у обычных людей женщине как правило нужно меньше кол-во пищи,чтобы наесться. НА и на вегетарианском форуме большинство, как я смотрю, женщины, и многие пишут, что их мужья не могут без мяса (увы,у самой такая же ситуация). Почему так происходит? Каково ваше мнение по данному вопрсу? Особено прошу высказаться мужчин icon_smile.gif


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 28.3.2007, 18:05
Сообщение #591


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(психа @ 26.3.2007, 14:49) *
Стереотипное мышление - зло. Надо определенно от этого избавляцца!!!!

А некоторых явно очень волнует, что у них есть знакомые-вегетарианцы!!! И вобще, большинство "нормальных" считают своим святым долгом наставить вегетарианцев на путь истины! eusa_whistle.gifD

Слишком велика пропаганда полезности данного продукта. Когда моей маме вырезали рак (кишечника), и она лежала в больнице, все врачи ей поголовно твердили, что надо есть мясо для восстановления (помню, со слезами на глазах готовила тогда куриный бульончик и приносила ей в больницу, чтобы кормить её буквально через неск. дней после операции). И когда я приходила в отделение, мама любиля меня показать врачам как эдакую ошибку природы: "Вот, посмотрите на глупого ребёнка (мне лет 18 было), вбила себе дурь в голову". Врачи сочувственно качали головой и упрекали меня. Так что радуюсь за тех, кому в жизни везёт с нормальными врачами a035.gificon_smile.gif) Ни разу таковых не попадалось icon_smile.gif



На путь истины, кстати, как-то вот наставляют в основмном люди по-старше. Молодёжь к этому более лояльно относится. Могут спросить: "Почему?". НО в особые расспоросы не впадают. Всё-таки сейчас много информации доступно, вегетарианство становится всё более распространённым течением (что не может не радоватьicon_smile.gif )


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.3.2007, 20:51
Сообщение #592


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Fleta @ 28.3.2007, 16:51) *
(неточный) ставили "нейродермит", хоят анализы все в порядке. Вот этого я до сих пор понять не могу.. Может, кто-то что подскажет.



Одной из основных причин нейродермита медики считают наследственную предрасположенность. По данным большинства исследований, от 40 до 80% близких родственников больных страдают аллергическими заболеваниями.

Еще одна возможная причина - аллергии.

И состояние нервной системы. Стрессы...


Цитата
Кроме того, хочу поднять тему на обсуждение: "Мужчины и вегетарианство".


Посмотрите в этом разделе. Были подобные темы.

И был список мужчин-вегетарианцев. Неплохой такой список, - Киану Ривз, Дэвид Духовны, Пол Маккартини, Алек Болдуин и еще десятки, если не сотни фамилий...

А про силы физические...

Почитайте вот здесь про мою клиентку и нашу форумчанку, которая профессиональная спортсменка и вегетарианка

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=300





Цитата
мужья не могут без мяса (увы,у самой такая же ситуация). Почему так происходит? Каково ваше мнение по данному вопрсу? Особено прошу высказаться мужчин icon_smile.gif


Не более, чем стереотипы. icon_mrgreen.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fleta
сообщение 29.3.2007, 11:34
Сообщение #593


Восточная танцовщица


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.3.2007
Из: Kiev
Пользователь №: 11119



Цитата(Valentin @ 28.3.2007, 19:51) *
Почитайте вот здесь про мою клиентку и нашу форумчанку, которая профессиональная спортсменка и вегетарианка


Я, конечно, не профессиональная спортсменка, но уже на вегетарианстве и ушу занималась (довольно интенсивные были физ. нагрузки, при этом участь в институте и работая), и сейчас занимаюсь танцами - тоже нагрузки неслабые icon_smile.gif Так что это всё знаю не по наслышке.


--------------------
МИР ВАМ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
психа
сообщение 29.3.2007, 13:24
Сообщение #594


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10936



Цитата(Fleta @ 28.3.2007, 19:05) *
На путь истины, кстати, как-то вот наставляют в основмном люди по-старше. Молодёжь к этому более лояльно относится.

В общем, да, это так!!!!! От родителей одних чего тока не услышишь!!!!!! Но у меня например есть и друзья такие, не знаю, наверно считают себя дико умными!!!!!

А!!! Есть еще такая точка зрения - "если я не буду есть мясо, то не смогу нарастить мускулы". Плакалъ=))))))) По моему, для этого надо спортом занимацца!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 30.3.2007, 21:55
Сообщение #595


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Вот этот бред я прочитала на форуме Космо.
Цитирую:
"я раньше думала тоже так же...птичку жалко...рыбку и все такое...потом поумнела и поняла что все это глупо, если хочется мяса, значит его нужно есть..требует огранизм.....я вот ем мясо для удовольствия... полностью "отрубить " себя от потребления животного мира никак не получится.... еду я например на велосипеде и раздавила жука...бабочку и другую живность и что....жалко...ну жалко и что.....что теперь сделать....у каждого своя учесть и ее никак не минуешь и если курице суждено быть съеденой какая разница ты ее съешь или Вася Пупкин из соседнего подъезда ) все равно она будет съедена......имхо мое мнение"

Кстати, недавно была на Пушкинской площади, там такой большой рекламный стенд, а на нем написано:"Пожалейте осетра, откажитесь от черной икры" Пустячок, а приятно... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 30.3.2007, 22:02
Сообщение #596


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Кстати, я стала за собой замечать, что, став вегетарианкой, я стала более гуманной. Может это прозвучит глупо, но если по комнате летает моль, я не бросаюсь на нее с газетой, как это сделал бы кто-то другой. Летает и пускай себе летает. s24.gif Много вреда она не причинит. К тому же, я все равно не ношу шерстяные вещи.
Как-то пришла рано утром на кухню. Включила свет, поставила чайник...Смотрю, таракан ползет. Ну я ему:"Ну и зачем ты сюда выполз? Вот повезло тебе еще, что я пришла, я тебя убивать не буду, но ведь предки придут, они тебя раздавят. s24.gif Давай ползи обратно! icon_mrgreen.gif "
А сама думаю:"Во дожила! С тараканами разговариваю!" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 30.3.2007, 22:49
Сообщение #597


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Натульчик, респект!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 4.4.2007, 1:01
Сообщение #598


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Просмотрела сейчас короткий фильм о том, как выращивают животных на фермах, как с ними обращаются, без слез не обошлось.
Животные такие чудесные, такие совершенные!!! Непередаваемая нежность и трепет возникает внутри, глядя на детенышей животных!!! А эти глаза!.. И каким чудовищем может быть человек...

Пусть моя просьба будет казаться слишком напористой, но я призываю всех людей этой прекрасной планеты становиться вегетарианцами!!! Станем, наконец, свободными!!!

Сообщение отредактировал Radost - 4.4.2007, 1:03


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 4.4.2007, 1:11
Сообщение #599


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Всего 5 месяцев моего вегетарианства, именно радость и свободу я ощущаю сейчас, освобождаюсь от беспричинной грусти, от страхов, от злости...

Всю радость вегетарианства я испытываю на себе!!!

Я улыбаюсь!!!

Я живу!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 4.4.2007, 2:16
Сообщение #600


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Radost @ 4.4.2007, 2:11) *
Всю радость вегетарианства я испытываю на себе!!!

Я улыбаюсь!!!

Я живу!!!

Поздравляю! Вас ) a040.gif a035.gif
А веганство, так вообще штука суперская icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 28 29 30 31 32 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 19:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru