НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Котенька
сообщение 18.3.2007, 17:49
Сообщение #521


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10601



Цитата
Странный подход shy.gif а как же насчет курочек, свинюшек и др. животных, есть которых вы отказались? они ведь вымрут за ненадобностью.
Я, конечно, не веган, но просто не наблюдаю логики.

Их выращивают специально, т.к. людей много и большинство мясоедов. А чем меньше люди употребляют мясо, тем меньше их выращивают.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Эльмона
сообщение 19.3.2007, 8:34
Сообщение #522


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Существует вегатарианское мясо. Например с коровой и свиньей не договоришься,они трусливы.А вот с оленем можно договорится, и он с радостью готов,чтоб его съели. Народы севера так поступают,заранее договариваются и подготавливают животное. Олень тоже с этого кое-что имеет,если его съесть чистый сердцем человек,то это поможет ему в дальнейших его странствиях,поэтому как говориться : хорошего человека всегда видно любому зверю. Мясо такого животного становится вегатарианским. С птицами тоже можно.

Кажется в истории было,что к Серафиму Саровскому приходил умный медведь именно для этого,но тот с его "твердыми убеждениями" не стал помогать мишке, не потянул, не понял.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2007, 9:27
Сообщение #523


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А некоторые еще очистительные мантры над мясом читают icon_mrgreen.gif

Это все хитрость человеческая. Человек придумывает кучу оправданий...

Человек с чистым сердцем мясо есть не сможет вообще.

А про хитрость человеческую есть такое четверостишие Губермана:

Прося, чтоб Господь ниспослал благодать,
еврей возбужденно качается,
обилием пыла стремясь нае***ь
того, с кем заочно общается.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.3.2007, 11:21
Сообщение #524


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 8:34) *
Существует вегатарианское мясо. Например с коровой и свиньей не договоришься,они трусливы.А вот с оленем можно договорится, и он с радостью готов,чтоб его съели. Народы севера так поступают,заранее договариваются и подготавливают животное. Олень тоже с этого кое-что имеет,если его съесть чистый сердцем человек,то это поможет ему в дальнейших его странствиях,поэтому как говориться : хорошего человека всегда видно любому зверю. Мясо такого животного становится вегатарианским. С птицами тоже можно.

я валяюсь, дорогая редакция... obm.gif

По поводу молока абсолютна согласна с Ингой. В детстве и мои школьные годы в нашей семье было заведено правило - обязательная чашка молока на ночь для всех - и взрослых и детей, обязательная порция молочной каши с утра также без исключения. А потом я уже сама не могла себе представить жизнь без стакана молока в день. Думаю в таких условиях фермент, расщепляющий казеин, сохраняется, поэтому я не могу представить себе жизнь без молока (пью его некипяченным).


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 12:13
Сообщение #525


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 8:34) *
Существует вегатарианское мясо. Например с коровой и свиньей не договоришься,они трусливы.А вот с оленем можно договорится, и он с радостью готов,чтоб его съели. Народы севера так поступают,заранее договариваются и подготавливают животное. Олень тоже с этого кое-что имеет,если его съесть чистый сердцем человек,то это поможет ему в дальнейших его странствиях,поэтому как говориться : хорошего человека всегда видно любому зверю. Мясо такого животного становится вегатарианским. С птицами тоже можно.

Кажется в истории было,что к Серафиму Саровскому приходил умный медведь именно для этого,но тот с его "твердыми убеждениями" не стал помогать мишке, не потянул, не понял.


Где-то слышала подобный бред. Извините, но иначе это не назовёшь. Почему-бы не договориться с человеком, "подготовить его к съедению". он хоть ответить может, многие племена, которых мы отсталыми называем, так и делают по сей день. Съесть человека, которого выгнало другое племя - это также естественно, как для северных народов "договориться с оленем", а для Вас съесть "тупую" корову. Кстати корова не тупая и прекрасно чувствует свою участь как и олень и поверьте, они с ней согласиться не смогут ни при каких обстоятельствах, так же как и Вы, будучи пойманной племенем каннибалов в Африке или на островах (белые туристы для них деликотес, потом на их костях они вино настаивают местного приготовления). Конечно они проведут над Вами обряды, "поговорят с духами и с Вами", а потом сделают вывод, что Вы согласны a040.gif

Подводя итоги, могу сказать, что то, что Вы предложили называется саморазводом и самооправданием, поэтому верить вэто большинству легко и жить удобно. А мясо веганским стать не может, как и не может олень согласиться, чтобы его убили.

P/S Я представляю сколько выкурить или уколоть надо сильнодействующего, что б про это ещё и книгу написать. 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 12:27
Сообщение #526


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



По поводу молока могу сказать, что просто его терпеть не могу, аки йоггурты, ряжанки и прочее. Кефир пью по надобноти с утра, извините за откровенность, s24.gif для нормально стула. Антибиотиков перепила в своё время icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2007, 12:42
Сообщение #527


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ASSAsian @ 19.3.2007, 12:13) *
Конечно они проведут над Вами обряды, "поговорят с духами и с Вами", а потом сделают вывод, что Вы согласны a040.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 19.3.2007, 13:00
Сообщение #528


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
А некоторые еще очистительные мантры над мясом читают

Да,вы правы,Валентин.Это делается,чтобы душу животного отпустить,помочь ему в следующей реанкарнации.
Это очень корректное отношение к животному,проявление человечности.Но есть и др.пути.

Цитата
Это все хитрость человеческая. Человек придумывает кучу оправданий..
.
Просто вы никогда не задумывались над такими вещами,не проверяли,потому что это занимает много времени.
Можно поехать в гималаи и поинтересоваться у настоящего иоги или садху,почему они не едят орехов или кое-какие
другие овощи, как они поступают если им принесли в дар мясо? Не человек придумывает кучу оправданий,а дается лживая информация
в прессе,которой можно не верить вслепую, а самому изучить и проверить.Не хитрость,а слепая вера.

Цитата
Человек с чистым сердцем мясо есть не сможет вообще.

Есть знающие с чистым сердцем, а есть незнающие с чистым сердцем.

Цитата
А про хитрость человеческую есть такое четверостишие Губермана:

Прося, чтоб Господь ниспослал благодать,
еврей возбужденно качается,
обилием пыла стремясь нае***ь
того, с кем заочно встречается.


Понятно,что этот еврей хочет ничего не делая получить у бога благодать.
Конечно,легче всего принять убеждение кого-то,что вегитарианец-это хороший человек,жалеет животных.
Чем становиться чище,работая над собой,даже как буддисты читать мантру,изучать,совершенствоваться.
Но прочтя дневник одной форумчанки,которая претендует быть такой и считает,что уж она-то самая гуманная
говорит,что если кто-то совершит над ней зло,то того она порвет по-кусочкам и будет смотреть долго на его мучения!
Так кто же здесь самый хитрый?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 19.3.2007, 13:21
Сообщение #529


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 13:00) *
Просто вы никогда не задумывались над такими вещами,не проверяли,потому что это занимает много времени.
Можно поехать в гималаи и поинтересоваться у настоящего иоги или садху,почему они не едят орехов или кое-какие
другие овощи, как они поступают если им принесли в дар мясо? Не человек придумывает кучу оправданий,а дается лживая информация
в прессе,которой можно не верить вслепую, а самому изучить и проверить.Не хитрость,а слепая вера.
Есть знающие с чистым сердцем, а есть незнающие с чистым сердцем.


Эльмона, вы то, вот лично вы, к кому себя причисляете?
А вообще люди с ума сходят по разному, одни с оленями договариваются, другие друг друга пожирают, третьи с чертями борятся... Мне интересна ваша позиция, вы то как, договариваетесь с коровками? Или просто так их едите, причисляя себя к "знающим с чистым сердцем"? Вы что-то где-то прочли, вам это понравилось, показалось правильным, ну так, расскажите нам, каковы ваши дальнейшие действия, раз уж вы затеяли этот разговор. Здесь люди говорят о жалости к животным и при этом отказываются от мяса, отказываются от косметики тестирующей свою продукцию на животных. А что делаете вы (????) исходя из вашей позиции???

Сообщение отредактировал Valentin - 19.3.2007, 13:28


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 19.3.2007, 14:36
Сообщение #530


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
А вообще люди с ума сходят по разному, одни с оленями договариваются, другие друг друга пожирают, третьи с чертями борятся... Мне интересна ваша позиция, вы то как, договариваетесь с коровками? Или просто так их едите, причисляя себя к "знающим с чистым сердцем"? Вы что-то где-то прочли, вам это понравилось, показалось правильным, ну так, расскажите нам, каковы ваши дальнейшие действия, раз уж вы затеяли этот разговор. Здесь люди говорят о жалости к животным и при этом отказываются от мяса, отказываются от косметики тестирующей свою продукцию на животных. А что делаете вы (????) исходя из вашей позиции???

Helasha
Мне нравится ваш вопрос.Только не оскорбляйте,пожалуйста,надо еще посмотреть кто тут сходит с ума,а потом навешивать ярлыки.Если вам что-то не нравится в других - это не значит,что они не правы.И наоборот,если что-то нравится,то это не значит,что он прав.

В том-то все и дело,что не причисляю себя ни к кому. Потому что это быть навечно пришпиленной к какой-то одной идее и застрять там надолго.
От косметики я отказалась с пеленок,но не по такой примитивной причине,как жалость(история свидетельствует куда может привести жалость).Просто косметика мне не интересна.Это время можно потратить на более интересные вещи,на изучение какого-то явления.

Всегда все можно проверить на своих ощущениях.Если мясо отравлено страхом смерти или наоборот животное не боится,а готово через вас перейти
в следующее перерождение,лучше,чем было.Вы помогаете ему,а оно помогает вам. Это целое жизневедение и здесь все не перескажешь.Опыт показал,что коровы и свиньи к этому не готовы,лучше с ними не иметь дел.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.3.2007, 15:43
Сообщение #531


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 13:00) *
Но прочтя дневник одной форумчанки,которая претендует быть такой и считает,что уж она-то самая гуманная
говорит,что если кто-то совершит над ней зло,то того она порвет по-кусочкам и будет смотреть долго на его мучения!
Так кто же здесь самый хитрый?



Я Вам не скажу за всю Одессу... icon_mrgreen.gif

Веганы бывают странные (именно веганы, а не вегетарианцы). А бывают и буйные (двух даже в бан поставили). Их жутко клинит на животных. А это лишь один аспект.

Продолжать тему "очищенного мяса" не имеет смысла. Очень разные подходы.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 19.3.2007, 15:46
Сообщение #532


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Инга, спасибо за ваш ответ. rolleyes.gif


Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 19:36) *
В том-то все и дело,что не причисляю себя ни к кому. Потому что это быть навечно пришпиленной к какой-то одной идее и застрять там надолго.

a035.gif a035.gif

Цитата
история свидетельствует куда может привести жалость

a040.gif a040.gif
Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 19:36) *
Всегда все можно проверить на своих ощущениях.Если мясо отравлено страхом смерти или наоборот животное не боится,...
Это целое жизневедение и здесь все не перескажешь.

Мысль, заставляющая задуматься...Уж во всяком случае, девушка не кричит, что все вегетарианцы тупые, а данный подход, в любом случае, лучше обычного мясоедения.
Давайте не будем оскорблять, тем более никто не оскорблял вас (вегетарианцев)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 16:16
Сообщение #533


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Kroshka_Kate @ 19.3.2007, 15:46) *
Мысль, заставляющая задуматься...Уж во всяком случае, девушка не кричит, что все вегетарианцы тупые, а данный подход, в любом случае, лучше обычного мясоедения.
Давайте не будем оскорблять, тем более никто не оскорблял вас (вегетарианцев)


Никто и не оскорблял, просто указка на оправдание. Совершение убийства по тем или иным причинам помощью убиенному нельзя назвать никак. А тем более гуманным поступком.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 19.3.2007, 16:20
Сообщение #534


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Valentin @ 19.3.2007, 15:43) *

Продолжать тему "очищенного мяса" не имеет смысла. Очень разные подходы.


Я сомневаюсь в очищенности мяса как в понятии, как, собственно говоря в кашерности курицы и грязности свиньи (еврейские мотивы)

Ну да ладно нет так нет


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 19.3.2007, 16:26
Сообщение #535


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(Эльмона @ 19.3.2007, 14:36) *
Helasha
Мне нравится ваш вопрос.Только не оскорбляйте,пожалуйста,надо еще посмотреть кто тут сходит с ума,а потом навешивать ярлыки.


Вообщем-то и не думала вас оскарблять, это не в моих правилах. Я это сказала вообщем, а не по отношению лично к вам.
У вас есть свое мнение, вы едите мясо, но не причисляете себя ни к кому. Ну что можно сказать, желаю удачи! Значит таков ваш путь, что-то говорить, но ничего не делать дабы не "быть навечно пришпиленной к какой-то одной идее и застрять там надолго".
Только вопрос, а что вы хотели доказать вегетарианцам?

Сообщение отредактировал Helasha - 19.3.2007, 16:27


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.3.2007, 11:11
Сообщение #536


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Можно быть полным вегетарианцем или даже сыроедом,но при этом потреблять грязную пищу.

"А вот с этого места давайте по-подробней". Какая вегетарианская пища считается грязной и по какой причине? Как её очищать?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 20.3.2007, 11:45
Сообщение #537


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(ASSAsian @ 20.3.2007, 11:11) *
Можно быть полным вегетарианцем или даже сыроедом,но при этом потреблять грязную пищу.

"А вот с этого места давайте по-подробней". Какая вегетарианская пища считается грязной и по какой причине? Как её очищать?



Люди, ну вы в своем уме?????? Это уже ритуалами какими-то пахнет. Это же все людские домыслы и промыслы. Неужели вы думаете, что в природе животные очищают свою пищу? И тем не менее они живут в гармонии с ней, потому как едят то, что именно им предназначено. БЕЗ ВСЯКОГО ОЧИЩЕНИЯ. Эдак мы договоримся, что и собак очищенных можно есть? Все я в этом бредовом диалоге не учавствую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эльмона
сообщение 20.3.2007, 12:43
Сообщение #538


Уже не новичок


Группа: Неактивированные
Сообщений: 21
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10916



Цитата
Люди, ну вы в своем уме?????? Это уже ритуалами какими-то пахнет.

Ну,предположим это можно так назвать.А что вас пугает?Затраченное время?Или просто неохото?



Цитата
Неужели вы думаете, что в природе животные очищают свою пищу? И тем не менее они живут в гармонии с ней, потому как едят то, что именно им предназначено. БЕЗ ВСЯКОГО ОЧИЩЕНИЯ.

А откуда вы знаете? Даже биологи,посвятившие жизнь изучению животного мира,не решатся утверждать.


Цитата
Эдак мы договоримся, что и собак очищенных можно есть?

Собак и людей нельзя есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 20.3.2007, 13:24
Сообщение #539


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Helasha @ 20.3.2007, 11:45) *
Люди, ну вы в своем уме?????? Это уже ритуалами какими-то пахнет. Это же все людские домыслы и промыслы.


Если Эльмона обладает какой-то инфой, пусть расскажет конструктивно. И обсудим.
А так только друг друга го...ом здесь и поливаем. Зачем?

Да кстати, насчёт воды -действительно эта штука работает (информационная грязь), она в ней даже химические соединения вырабатывает, которые делают её (воду) не пригодной к употреблению. Эксперимент проводили, помню- в банки воду наливали и слово произносили, после замораживали, а потом лёд фотографировали. И структура у льда соответствовала сказанному. А потом ещё состав проверили.

А из этого следует, что, очищенность может зависить от местности выращивания и от того, кто выращивал. Так как и овощные и животные существа в своём химсоставе имеют воду. Поэтому и возникают всякие обряды. Суть их многим не ясна, да и как правила её нет, т.к. чтобы жидкость была позитивной, она должна находиться в позитиве.

А при совершении любого убийства будь то ритуальное, "по согласию", самоубийства, негативный адреналин испуг-вся эта инфа разносится жидкостью по телу убиенного, а человек это съедает. Так вот, я сторонник того, что обрядами не очистишь и разговорами не убедишь, что вот сейчас умирать необходимо, не страшно и не больно.

Мне интересны Ваши доводы Эльмона. Кстати, как я уже говорила, в некоторых странах едят и собак и людей. И это, на мой взгляд также "естественно" как поедание говядины, свинины и курятины. Посему не монимаю, с какой стати мясоедов приводит в шок вспышки канибализма и питание собаками в наших странах. Для мясоедов это должно быть нормой, иначе они противоречат сами себе.

Ну да ладно, меня всё-таки Ваше мнение по очищению интересует.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inga
сообщение 20.3.2007, 15:34
Сообщение #540


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Эльмона @ 20.3.2007, 11:08) *
ASSAsian
Обратимся к истории.Еще в Древнем Риме рабов кормили чесноком и луком,чтоб подчинить их рабской зависимости.Эти продукты ели только рабы.
Если не употреблять их в пищу,то можно подолгу не мыться.В те времена по запаху определяли раба.Эта грязная пища очистке не подвергается,ее просто нельзя употреблять.

Что плохого в луке и чесноке, я не поняла? Кроме запаха? Ну так ведь и помыться можно, разве это проблема. Откуда это утверждение, что это грязная пища? Что лежит в основе?.Я знаю, что в древней Индии человека, поевшего чеснок, выгоняли за пределы города, покуда не проветрится. Ну, возможно, там очень ценили приятные ароматы (вспомним Индийские благовония). Еще - опять же из Индийской мифологии - чеснок вырос из капель крови злого бога, поэтому он нечист. Но это все несущественно с точки зрения современного человека, если сложить совокупную пользу лука и чеснока.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru