НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Lynxie
сообщение 21.4.2006, 10:46
Сообщение #161


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4222



Сова, ты, главное, подскажи тете - люди ближе к старости гораздо внимательнее к своему здоровью относиться начинают, даже, порой, излишне ревностно :P . Может быть, она и рада бы что-то поменять, да просто не знает , как и что можно сделать icon_biggrin.gif
А уж если твои советы приведут к улучшению - это вызовет только энтузиазм у нормального человека!

Кисса, рада за вас с мамой!
А к хорошему доктору ( парикмахеру , массажисту etc)всегда сложно попасть! icon_smile.gif


--------------------
Дочери Ксения, Анастасия, Наталья.
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 21.4.2006, 11:22
Сообщение #162


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lynxie)
Сова, ты, главное, подскажи тете - люди ближе к старости гораздо внимательнее к своему здоровью относиться начинают, даже, порой, излишне ревностно :P . Может быть, она и рада бы что-то поменять, да просто  не знает , как и что можно сделать icon_biggrin.gif  
А уж если твои советы приведут к улучшению - это вызовет только энтузиазм у нормального человека!

Кисса, рада за вас с мамой!
А к хорошему доктору ( парикмахеру , массажисту etc)всегда сложно попасть! icon_smile.gif


А еще лучше не говорить о вегетарианстве, а сказать, что это такая очистительная диета, - без мяса, рыбы, яиц. Всего месяц, рекомендуют лучшие специалисты и т.п. smile.gif smile.gif
А потом уже, когда ей лучше станет, можно правду рассказать. icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.4.2006, 12:07
Сообщение #163


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Valentin
хм... это мысль! На Пасху я с ней должна увидеться. если удасться заговорить об этом, то надо будет провести воспитательные работы wink.gif Хотя в последнее время ее ни в больницу, ни куда не загонишь, только лекарства пьет и все. А еще она мне недавно сказала, что ей врачи сказали что у нее рак, но об этом никто не знает, она не хочет своих детей травмировать, и мол ей уже ничего не поможет. У нее вообще жизнь сейчас тяжелая. Она оч. деятельный человек всю жизнь была и одного из своих детей сильно баловала и продолжает это делать до сих пор. В общем это баловство привело к запойному алкоголизму ее сына. Его кодировали раз 8 наверно, но ничего не помогает, а сыну то всего 30 с хвостиком, молодой и когда-то красивый парень.
Вы уж простите что я тут не потеме, просто в кратце хочу объяснить состояние своей тети.
Так вот, ей дома нервы трепят на протяжении уже нескольких лет и + это известие, хотя мне если чесно не верится до конца. У меня папа от рака умер (ее брат кстати), я не по наслышке знаю что это такое sad.gif Горе страшное.... sad.gif Может она себе накручивает, и какое-то слово врача она восприняла неправильно, но не станут врачи в лоб говорить что у пациента рак? icon_eek.gif
И мне кажется что ей уже ничего не надо, у нее аппатия страшная. В ощем врятли человек в таком состоянии будет что-то менять. Но я все равно попробую icon_confused.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lynxie
сообщение 21.4.2006, 12:15
Сообщение #164


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4222



Совушка, для того, чтобы поставить диагноз рак требуется очень много анализов провести и окончательный результат показывает лишь биопсия, разве могло быть такое, что твоя тетя так детально обследовалась, а никто не знал( тем более, ты говоришь, что она к врачам не ходит). Да и права ты, врач в последнююочередь скажет такой диагноз самому больному, даже если это молодой сиьный мужчина, а не вымотанная жизнью пожилая тетушка. Скорее всего, твоя тетя чего-то не так поняла и на фоне общего хорнического стресса развилась эта ипохондрия - человек всю жизнь жил нелегко, его, наверное, мало любили и жалели, а организм нуждается в любви и сочувствии настолько, что способен даже познастоящему тяжело заболеть, только чтобы вызвать к себе внимание со стороны близких.
Ты попробую ей побольше внимания уделять, соглашайся со всеми ее доводами о тяжелом состоянии, проведи беседу о необходимости очищения организма от шлаков хотя бы недельным вниманием к питанию. ..а там - должно пойти.
Ты ведь в Москве? Хочешь, я тебе для тети дам "индийский морской гриб", очень скусный и полезный квасок из него полчается, и очищение, и иммунитет повышает...у меня как раз наросло много этого "чуда" , пора с кем-то делиться icon_biggrin.gif


--------------------
Дочери Ксения, Анастасия, Наталья.
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.4.2006, 12:22
Сообщение #165


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Олеся, тем более!! Про мужа нашей Радуги ей расскажите. Если хочет что-то изменить, уцепится!!

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.4.2006, 12:25
Сообщение #166


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Lynxie
спасибо за совет, я ей тоже не оч. поверила с диагнозом, поэтому и не говорю ее детям ничего, даже в тайне.
А можно поподробнее про гриб китайский, даже со статейками какими-нибудь. я вообще про него в первый раз слышу, ты можешь это отдельной темой выложить, а то почучится что мы не в теме wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 11.6.2007, 18:38
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lynxie
сообщение 21.4.2006, 12:38
Сообщение #167


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4222



Сова, про гриб индийский рис можно вот тут посмотреть http://livingremedy.narod.ru/seariceandtib...20МОРСКОЙ%20РИС, а темку я вечерком заведу, наверное - еще не совсем разобралась, быстро не сделаю, а у меня сегодня Наталька на руках висит.
Мы давно пьем , мама разводит, я так гастрит свой студенческий вылечила...


--------------------
Дочери Ксения, Анастасия, Наталья.
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.4.2006, 13:09
Сообщение #168


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Lynxie)
Сова, про гриб индийский рис можно вот тут посмотреть http://livingremedy.narod.ru/seariceandtib...20МОРСКОЙ%20РИС, а темку я вечерком заведу, наверное - еще не совсем разобралась, быстро не сделаю, а у меня сегодня Наталька на руках висит.  
Мы давно пьем , мама разводит, я так гастрит свой студенческий вылечила...

ну держись! Теперь я буду осождать твою личку и аську, которая у тебя кстати не включена smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 21.4.2006, 13:50
Сообщение #169


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



ой,у на сдом абыл это молочный гриб. Его в молоко добавляешь,и через день готов кефирчик,на вкус обыкновенный кефир.Но слышала что жутко полезный! Растет он очень быстро. Но у нас кроме меня им никто не занимался,не хотели мыть,молоко заливать,и выкинули.а сейчас бы я взяла его
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 21.4.2006, 21:52
Сообщение #170


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Девченки, Валентин! Я в растеренности! Мне мама купила Рыбий жир в капсулах , и настаевает чтобы я его пила! Как быть то? Я же не ем рыбу! icon_rolleyes.gif 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.4.2006, 22:39
Сообщение #171


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(k1SSa)
Девченки, Валентин! Я в растеренности! Мне мама купила Рыбий жир в капсулах , и настаевает чтобы я его пила! Как быть то? Я же не ем рыбу! icon_rolleyes.gif 158.gif


Чем мотивирует?!! Можно согласиться и не пить. icon_biggrin.gif При контроле, класть за щеку, потом выплевывать smile.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 21.4.2006, 22:57
Сообщение #172


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Valentin
А рыбий жир также зашлаковывает организм как и рыба?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.4.2006, 2:11
Сообщение #173


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Совенок, обязательно скажи тете, что даже если это рак, все равно можно вылечить. И без разницы в каком возрасте.

Киса, рыбий жир вообще-то полезный (если хорошо очищенный), там омега-3 жирные кислоты, они необходимы организму. Но если ты не хочешь вообще животные продукты употреблять, то купи себе лучше льняное масло, там этого омега-3 завались. Мы его в салатики добавляем, вкусное очень.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля
сообщение 24.4.2006, 20:27
Сообщение #174


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Россия, г. Геленджик
Пользователь №: 937



Девочки, ( и не только icon_smile.gif ), заработал сайт http://veget.ru , там очень много полезной информации, рецептов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 24.4.2006, 21:17
Сообщение #175


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата(Оля)
Девочки, ( и не только icon_smile.gif ), заработал сайт http://veget.ru , там очень много полезной информации, рецептов.


Спасибо! Раздел "Салатиков" порадовал, будем пробовать.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.4.2006, 11:43
Сообщение #176


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Оля)
Девочки, ( и не только icon_smile.gif ), заработал сайт http://veget.ru , там очень много полезной информации, рецептов.

Оля ты прелесть! Добавила этот сайт в избранное, будем изучать. Там столько рецептов! icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля
сообщение 25.4.2006, 17:48
Сообщение #177


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Россия, г. Геленджик
Пользователь №: 937



Цитата(Sova)
Цитата(Оля)
Девочки, ( и не только icon_smile.gif ), заработал сайт http://veget.ru , там очень много полезной информации, рецептов.

Оля ты прелесть! Добавила этот сайт в избранное, будем изучать. Там столько рецептов! icon_eek.gif

Это Венедюхин - создатель сайта - прелесть, как Валентин тут icon_smile.gif Да, статьи там тоже хорошие есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля
сообщение 7.5.2006, 9:21
Сообщение #178


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: --
Из: Россия, г. Геленджик
Пользователь №: 937



Вот резюмировала разбор сравнений основных биологических признаков животных и людей, возразить на это мясоеды не могут ничего, кроме: а мне оно вкусно... smile.gif Или еще есть любители говорить, что обезьяны мясо едят, хищников прямо из них делают... Не верьте, обезьяны, как даже и всеядные медведи, питаются приемущественно растительной пищей, и только с голодухи, прибегают к охоте на кого-то... Да и полезно таким глубоко сведующим в биологии напомнить, что у нас нету ни хвостов, ни шерсти обезьяньей... и выражение лица поосмысленней, обычно... wink.gif И Карл Линней, и Чарльз Дарвин, и наш академик Павлов, и Леонардо да Винчи ( как и во многих областях, так и в анатомии тоже разбирался очень хорошо ) сделали именно такой вывод, определяя характер питания человека - плодоядный.
Итак – по порядку:
* З у б ы у плотоядных животных длинные и заостренные, сильные острые резцы позволяют разрывать плоть животных и разгрызать кости, а у нас коренные зубы приспособлены для дробления и размалывания плодов, но не плоти. У хищников сочленения нижней челюсти не позволяют делать жевательных движений. Сочленения нижней челюсти человека дают возможность совершать ею жевательные движения, как
у травоядных.

* С л ю н а плотоядных животных выделяется скудно, имеет кислую реакцию и приспособлена для переваривания животного белка: в ней нет веществ для переваривания углеводов. А слюна человека выделяется обильно и имеет щелочную реакцию и содержит вещество для переваривания крахмалов. Слюна и служит преимущественно для
смачивания и более легкого проглатывания пищи.

* Ж е л у д о к плотоядных животных выделяет в 10 раз больше идеохлорной кислоты, чем желудок плодоядного животного и человека.

* К и ш е ч н и к плотоядного животного в 3 раза длиннее его туловища и приспособлен для быстрого изгнания загнивающей пищи, толстый кишечник не развит, аппендикс отсутствует. Протяженность же кишечника человека в 9 раз больше туловища, и предназначен он для того, чтобы удерживать в себе пищу все то время, которое необходимо для всасывания питательных веществ, расщепление растительной клетчатки происходит в развитом толстом кишечнике.

* П е ч е н ь плотоядного животного способна удалять в 10-15 раз больше мочевой кислоты, чем печень человека, любого плодоядного или травоядного животного. Наша печень может удалить лишь небольшое количество мочевой кислоты.

*М о л о к о самки-хищницы содержит много белков и жиров и почти не
содержит лактозы. Женское молоко содержит много лактозы - молочного сахара и
сравнительно мало белков и жиров.

*О б о н я н и е у хищников и всеядных развито сильнее, чем зрение, чтобы лучше ориетнироваться на двигающуюся цель. Например, обоняние собаки примерно в миллион раз острее нашего. Причем хищник может дифференцировать запахи, отделяя один от другого.

*З р е н и е у приматов и у людей развито лучше, чем обоняние. Они хорошо различают цвета. Поскольку плоды не бегают по веткам, мы гораздо лучше хищников видим статичные предметы, хорошо различаем текстуру, цвет и форму.

В отличие от хищников и всеядных животных у людей нет ферментного мочеприемника для расщепления мочевой кислоты.

Моча плотоядных животных имеет кислую реакцию, а у человека - щелочную.

Хищники понижают температуру тела, высунув язык, а люди с помощью пор на коже, которых у хищников нет.

Наши кисти рук приспособлены для хватательных движений, а не для ударов.
Рука человека самой Природой создана для того, чтобы срывать фрукты с деревьев.

У нас, плодоядных, от природы более тонкий вкус, поскольку пища более разнообразная. Мы любим сладкое, поскольку большинство тропических плодов содержит фруктозу. Особенно любят сладкое дети: у детей с их вкусами, не испорченными цивилизационно-гастрономическими извращениями, пристрастия к еде ближе всего к естественно-видовым. Ребенок будет играть с цыпленком, а яблоко съест, а не наоборот. А мясо, как неестесственный "продукт" приходится чистить, резать, как-то приготавливать, чтобы хоть как-то напоминало плоды и добавлять всякую всячину, чтобы придать вкус.

Пищеварительная система хищника легко выдерживает длительные периоды голода, которые сменяются периодами обжорства. Человеку обычно хочется кушать чаще, чем раз в неделю... Волк может за один присест съесть одну пятую собственного веса. Человек на такие подвиги не способен. Может ли 70-килограммовый гражданин скушать 14 кг мяса? Пока нет, но тренировки некоторыми гражданами ведутся ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.5.2006, 9:23
Сообщение #179


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Может, это и не хороший пример для подражания, но данное сообщение подходит к нескольким темам, поэтому в нескольких темах его и размещаю. icon_biggrin.gif

Вчера ко мне на массаж пришла женщина-врач из Тюмени, Светлана. В Питер она приехала на плановую учебу и собирается воспользоваться пребыванием в Питере, чтобы походить ко мне. Это преамбула. icon_biggrin.gif
Так вот, как обычно во время массажа, разговариваем о питании и т.п. Светлана врач-онколог. Сказала, что, читая рассылку постепенно стала менять свои пищевые привычки и пристрастия. Полностью отказалась от колбасы и сосисок, вегетарианкой не стала, но мясо ест теперь крайне редко. Мужу его готовит, но сама не ест.
Это к вопросу о том, как врачи относятся к вегетарианству. Получая постоянно информацию о вегетарианстве, и врачи делают для себя какие-то правильные выводы. И это радует. icon_biggrin.gif
Еще из интересного: Светлана сказала, что для печени, для ее очистки, очень полезны именно цитрусовые соки…


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.5.2006, 13:22
Сообщение #180


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



напомню что раньше не ела только мясо, отсидев последний пост как положено, и вернувшись в прежний рацион (т.е. ела рыбу и яйца) начал болеть низ живота. Я стала грешить на гинекологию, побежала к врачу, а у меня все в порядке! врач спрашивает а как у вас с питанием, как в туалет ходите? Это у вас наверно кишечник! И тут до меня доперло! Рыба! Яйца! в последние несколько дней не употребляю их. Животк перестал болеть icon_rolleyes.gif буду дальше писать о своих наблюдениях. wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 4:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru