НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ласточкин дневничок, Весна. Время худеть.
Lastochka
сообщение 10.3.2007, 8:02
Сообщение #1


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Форум меня впустил - и, какое счастье! Я начинаю дневничок! Будем худеть вместе.
Принимаются все советы, рекомендации, отзывы!
Немного о себе.
Пока вела только беременный дневничок. Сейчас моему малышу 12 дней!
Меня зовут Оля, мне 29 лет.
Худеть нужно долго, так как за беременность осело 7 кг лишних, плюс еще добеременных имеется около 7-8 (!!!)
Но я не очень тороплюсь!
Сейчас примерный план - скидывать 0,5-1 кг в неделю.
За первую после роддома ушло 1,1, правда, не знаю, что именно у меня ушло, но все равно радует))))
Пока обхожусь правильным питанием и 10-минутной зарядкой в день, буду постепенно увеличивать.
Забегайте в гости!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kirik
сообщение 10.3.2007, 9:32
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Добро пожаловать! Ну ты героиня, только после родов и сразу в колею правильную - медаль тебе! a040.gif
Ты нам параметры поподробнее расскажи! w24.gif У нас кстати еще есть стройнеющие после родов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 11.3.2007, 13:43
Сообщение #3


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Kirik

Приветик! Рада первой гостье!
Про параметры стыдновато писать, но дело не в этом - сама пока боюсь измеряться...
Хотелось бы знать, кто еще худеет после родов! А то я сама не смогу, наверное, найти, времени сейчас в обрез! Так что буду очень рада, если кто подскажет!

Отчитываюсь за сегодня.

Сегодня удалось соблюсти одно из правил успешного похудания: прилично выспаться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Физическая активность у меня пока низковата, но это не от лени, а пока сил нет совсем, кое-как с домашними делами управляюсь...
Но питание держу правильное! Хотя пока еще с небольшими погрешностями, но все же уже это большой прогресс после беесовестного самопотакания во аремя беременности))))
Завтрак: пшенная каша на фруктозе (1 ч.л.) + 1%-й творого (примерно 100 г)+половина яблока
обед: несколько чайных ложек баклажанной икры+ маленький кусочек хлеба+ творог 9% (100 г)+100 мл кефира, еще позволила пару ложек варенья icon_redface.gif
полдник: два бездрожжевых ржаных хлебца+ стакан кефира+яблоко + 2 грецких ореха
ужин: салат из овощей+ блюдо из тушеных овощей+чай с молоком и чайной ложкой фруктозы

Вот примерное меню. Кажется, многовато, но боюсь, если урежу, молоко будет совсем жидким... Но посмотрим по итогам недели, если убавки веса не будет, придется урезать...

Сообщение отредактировал Lastochka - 11.3.2007, 13:44


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 11.3.2007, 13:51
Сообщение #4


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Lastochka @ 10.3.2007, 7:02) *
Пока вела только беременный дневничок. Сейчас моему малышу 12 дней!

hb.gif Приветик! Шустрая да бысрая! Отдыхай пока, организм только после стресса, а ты ему опять! Роды - это же стресс. Похудение - тоже! obm.gif
Хотя я тоже бысто оклемалась, в полном смысле слова. Но было это давно! rolleyes.gif a035.gif
Самое главное правильно питаться, без ущерба для себя и малыша! Дерзай, с таким напором все получится! Удачи!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 11.3.2007, 16:45
Сообщение #5


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Поздравляю с малышом! Красивая стройная мамочка - это супер! Ты молодец, что так быстро взяла себя в руки, но правда, сильно не напрягайся! Удачи! У тебя все получится!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 11.3.2007, 21:46
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10717



приветик Олечка! ты уже тут! забегай ко мне. вместе веселей


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 12.3.2007, 3:37
Сообщение #7


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Мила Я

Приветик! Да рада бы отдохнуть, но для меня самый большой стресс сейчас - это то, что на меня ничего нормального не налазит, да в зеркало смотреться... s24.gif Надо все зеркала из дома повыносить, чтобы спокойно отдыхать... А иначе нервы совсем не выдерживают
Так что совместим похудение и отдых! Мой организм привык уже худеть, радовался, когда я во время беременности расслаблялась, а теперь входим в обычную колею, а я его постоянно худеть заставляла уже в течение пяти лет...
Так что будем правильно питаться!

Карапузик

Приветик! Рада знакомству!
Вот как выкрою поболее времени, девочки, обязательно почитаю ваши дневнички, мне обязательно нужен положительный пример!
Спасибо за пожелания!!!

tanushkina

Танюш, приветик!!!
Обязательно забегу!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 12.3.2007, 3:40
Сообщение #8


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Так, сразу оставлю запись-отчет, хотя только утро. На завтрак мне уже варится пшеничная каша, она тоже будет с творогом, на этот раз с 9%, так как 1% закончился. Еще несколько сухофруктов, вчера на ночь замочила курагу и чернослив, пол-литровую баночку на весь день, если захочется сладкого. Сегодня еще по плану 10-минутные упражнения по Синди.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 12.3.2007, 13:57
Сообщение #9


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Привет!!!! Я Эля. Бум дружить?

А хде фооотки? rolleyes.gif


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 12.3.2007, 14:05
Сообщение #10


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Цитата(Белинда @ 12.3.2007, 19:57) *
Привет!!!! Я Эля. Бум дружить?
А хде фооотки?


Приветик!!! Конечно, будем!!!
Фотки будут, но попозже. Я выкладывала свои беременные фотки где-то на этом форуме, но теперь уж точно их не найду... А так больше нет приличных, стыдно начинать знакомство с неудачных... icon_redface.gif
Потом обязательно выложу, хотя... Надо порыться на компе, может, что и толковое отыщется...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 13.3.2007, 10:39
Сообщение #11


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Что ела сегодня:
Завтрак: овсяная каша (3 ст.ложки сухих хлопьев)+60 г творога 9%-ного+ 3 штуки кураги
перекус: 1 банан+2 бездрожжевых хлебца+ 20 г сыра, чай с молоком и 1 ч. л. фруктозы
обед: 300 мл горохового супа, 2 кус. черного хлеба, 2 кусочка тортика (в честь прихода подруги)

Эх, подруга была худеющая, и она не ела ни хлеб, ни тортик, а я... Но я себе сегодня разрешила, и угрызений совести нет icon_redface.gif Остаток дня - никаких жиров, только фрукты, овощи, немного риса!

Если получится - 10-минутные упражнения. Вчера так и не получилось, но не из-за лени, а реально не было времени! Вечером время было, но комп был занят, а мне без дисков скучно... Так что сегодня надо!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 14.3.2007, 4:13
Сообщение #12


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Вторая половина дня вчера прошла успешно - только фрукты-овощи, немного риса и полчайной ложки масла грецкого ореха. Сегодня вообще планирую весь день так!
С утра уже съела апельсин, потом гречневая кашка с творогоми может еще яблочко, на обед уже варится фасоль. В субботу взвешивание - посмотрим!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2007, 6:00
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lastochka @ 14.3.2007, 4:13) *
Вторая половина дня вчера прошла успешно - только фрукты-овощи, немного риса и полчайной ложки масла грецкого ореха. Сегодня вообще планирую весь день так!


a040.gif a040.gif a040.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 14.3.2007, 6:37
Сообщение #14


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Валентин, рада, что забежал!
Похвала - это здорово! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Меня сильнее всего сейчас мотивируют дневнички девочек-вегетарианок, особенно их фотки! Тоже хочется такой быть! Сразу аппетит пропал на все вредное и то, что раньше казалось вкусным.
Сейчас - чем проще еда, тем вкуснее она кажется... Главное, опять не начать есть всякую бяку...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 14.3.2007, 9:41
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Приветики!
Ты фотки то поищи icon_mrgreen.gif
Ты обмерься и напиши нам размеры, рост, вес, так будет от чего отталкиваться icon_mrgreen.gif
А про тех кто родил недавно, вот например Рыжее Солнце (Наташа) родила около 4 месяцев назад...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.3.2007, 10:14
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lastochka @ 14.3.2007, 6:37) *
Меня сильнее всего сейчас мотивируют дневнички девочек-вегетарианок, особенно их фотки! Тоже хочется такой быть! Сразу аппетит пропал на все вредное и то, что раньше казалось вкусным.
Сейчас - чем проще еда, тем вкуснее она кажется...



Вот это замечательно!! Девочки-вегетарианочки у нас красавицы и стройняшки. И если появится еще одна вегетарианочка, все очень порадуются!!

Присоединяйтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатулькА
сообщение 14.3.2007, 11:09
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 28.9.2006
Из: город Тольятти
Пользователь №: 7050



Олечка, привет! hb.gif Я вот на огонёк забежала. Будем знакомиться, Наташа rev.gif . Молодчинка ты, что так чётко за себя взялась. Но только смотри, чтоб молоко было как надо! Пей побольше зелёного чая с молоком, и для молочка хорошо, и для тебя, мы тут на молокочае и разгрузы делаем. И полезно и вкусно! Ещё в гости прибегу и ты заскакивай. Так держать!

Сообщение отредактировал НатулькА - 14.3.2007, 11:10


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lastochka
сообщение 15.3.2007, 10:12
Сообщение #18


Вольная птица


Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 8998



Kirik
Приветик!
Вот, специально по заявкам измерялась...

ОТ - 82 см
ОБ - 100 см
ОЯ - 104 см
Обхват бедра в самой большой части - 60 см

Вот сколько наела за беременность! sad.gif

Вообще-то я не люблю измеряться, как-то на весы встать не так травматично, а вот замеры... Но ничего, надо смотреть правде в глаза, какой бы печальной она не была...

А к Рыжему солнцу я уже забегала, читала ее дневничок.
Будем худеть, что делать...

Valentin

Если это поможет мне выглядеть лучше, то я согласна - двумя руками и ногами за!!!
Тем более мясо мне вообще не нужно - я всегда была к нему равнодушна...
Вообще, я всеядная, не привередливая в еде, может и из-за этого была полненькой всегда, потому как мои худые подруги все время перебирали - этого я не ем, того тоже, а я все ем!!! Но теперь мне это поможет похудеть, потому как фрукты-овощи, в том числе без соли и жира я ем с таким же удовольствием, как и конфеты-пирожные...

НатулькА

Наташа, я очень рада знакомству!!!
Молоко вроде пока есть.
Обязательно забегу, как смогу!

Пока отчитаюсь.
Завтрак: каша 4 злака (3 ст.ложки сухих хлопьев)+ 70 г творога 9%, маленькое яблоко

полдник:апельсин+ два бездрожжевых хлебца и треугольник плавленного сыра

обед: доедала вчерашний фасолевый суп (овощи+фасоль, заправленный маслом грецкого ореха и лимонным соком), 1 большой болгарский перец, 1 стакан киселя на фруктозе

полдник - будут яблочки

ужин - пока незнаю, но тоже что-то овощное, может с коричневым рисом, посмотрим на настроение... А может и кашка...

Еще надо бы какие-нить упражненьица поделать полчасика легкие, да лялька пока ревет, может, сейчас сходим погуляем, а потом он поспит часика так два, а я позанимаюсь...

Вообще мне кажется, потихоньку начинаю получше выглядеть, а с роддома пришла - смотреть было в зеркало страшно... s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 15.3.2007, 11:00
Сообщение #19


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Ласточка, бодрик-добрик!!!

Тортик - бееее...фуууу...гадость..айайайа!!! w24.gif

Давай фотки! Я тоже выложила сначала свои гадские целлюлитные. ну и что! Зато потом сравнивать с результатом лучше будет!

Чёрный хлеб замени на с отрубями!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 15.3.2007, 11:07
Сообщение #20


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ласточка, привет!:a010: Зашла познакомиться, я - Ленуська. rev.gif Питание твоё мне очень понравилось a040.gif , но самое главное, что ты решила взяться за себя так скоро после родов, молодец! a040.gif Забегай в гости. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru