Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ласточкин дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Lastochka
Форум меня впустил - и, какое счастье! Я начинаю дневничок! Будем худеть вместе.
Принимаются все советы, рекомендации, отзывы!
Немного о себе.
Пока вела только беременный дневничок. Сейчас моему малышу 12 дней!
Меня зовут Оля, мне 29 лет.
Худеть нужно долго, так как за беременность осело 7 кг лишних, плюс еще добеременных имеется около 7-8 (!!!)
Но я не очень тороплюсь!
Сейчас примерный план - скидывать 0,5-1 кг в неделю.
За первую после роддома ушло 1,1, правда, не знаю, что именно у меня ушло, но все равно радует))))
Пока обхожусь правильным питанием и 10-минутной зарядкой в день, буду постепенно увеличивать.
Забегайте в гости!!!
Kirik
Добро пожаловать! Ну ты героиня, только после родов и сразу в колею правильную - медаль тебе! a040.gif
Ты нам параметры поподробнее расскажи! w24.gif У нас кстати еще есть стройнеющие после родов...
Lastochka
Kirik

Приветик! Рада первой гостье!
Про параметры стыдновато писать, но дело не в этом - сама пока боюсь измеряться...
Хотелось бы знать, кто еще худеет после родов! А то я сама не смогу, наверное, найти, времени сейчас в обрез! Так что буду очень рада, если кто подскажет!

Отчитываюсь за сегодня.

Сегодня удалось соблюсти одно из правил успешного похудания: прилично выспаться rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Физическая активность у меня пока низковата, но это не от лени, а пока сил нет совсем, кое-как с домашними делами управляюсь...
Но питание держу правильное! Хотя пока еще с небольшими погрешностями, но все же уже это большой прогресс после беесовестного самопотакания во аремя беременности))))
Завтрак: пшенная каша на фруктозе (1 ч.л.) + 1%-й творого (примерно 100 г)+половина яблока
обед: несколько чайных ложек баклажанной икры+ маленький кусочек хлеба+ творог 9% (100 г)+100 мл кефира, еще позволила пару ложек варенья icon_redface.gif
полдник: два бездрожжевых ржаных хлебца+ стакан кефира+яблоко + 2 грецких ореха
ужин: салат из овощей+ блюдо из тушеных овощей+чай с молоком и чайной ложкой фруктозы

Вот примерное меню. Кажется, многовато, но боюсь, если урежу, молоко будет совсем жидким... Но посмотрим по итогам недели, если убавки веса не будет, придется урезать...
Мила Я
Цитата(Lastochka @ 10.3.2007, 7:02) *
Пока вела только беременный дневничок. Сейчас моему малышу 12 дней!

hb.gif Приветик! Шустрая да бысрая! Отдыхай пока, организм только после стресса, а ты ему опять! Роды - это же стресс. Похудение - тоже! obm.gif
Хотя я тоже бысто оклемалась, в полном смысле слова. Но было это давно! rolleyes.gif a035.gif
Самое главное правильно питаться, без ущерба для себя и малыша! Дерзай, с таким напором все получится! Удачи!!
Карапузик
hb.gif hb.gif hb.gif Привет! Поздравляю с малышом! Красивая стройная мамочка - это супер! Ты молодец, что так быстро взяла себя в руки, но правда, сильно не напрягайся! Удачи! У тебя все получится!
tanushkina
приветик Олечка! ты уже тут! забегай ко мне. вместе веселей
Lastochka
Мила Я

Приветик! Да рада бы отдохнуть, но для меня самый большой стресс сейчас - это то, что на меня ничего нормального не налазит, да в зеркало смотреться... s24.gif Надо все зеркала из дома повыносить, чтобы спокойно отдыхать... А иначе нервы совсем не выдерживают
Так что совместим похудение и отдых! Мой организм привык уже худеть, радовался, когда я во время беременности расслаблялась, а теперь входим в обычную колею, а я его постоянно худеть заставляла уже в течение пяти лет...
Так что будем правильно питаться!

Карапузик

Приветик! Рада знакомству!
Вот как выкрою поболее времени, девочки, обязательно почитаю ваши дневнички, мне обязательно нужен положительный пример!
Спасибо за пожелания!!!

tanushkina

Танюш, приветик!!!
Обязательно забегу!!!
Lastochka
Так, сразу оставлю запись-отчет, хотя только утро. На завтрак мне уже варится пшеничная каша, она тоже будет с творогом, на этот раз с 9%, так как 1% закончился. Еще несколько сухофруктов, вчера на ночь замочила курагу и чернослив, пол-литровую баночку на весь день, если захочется сладкого. Сегодня еще по плану 10-минутные упражнения по Синди.
Белинда
Привет!!!! Я Эля. Бум дружить?

А хде фооотки? rolleyes.gif
Lastochka
Цитата(Белинда @ 12.3.2007, 19:57) *
Привет!!!! Я Эля. Бум дружить?
А хде фооотки?


Приветик!!! Конечно, будем!!!
Фотки будут, но попозже. Я выкладывала свои беременные фотки где-то на этом форуме, но теперь уж точно их не найду... А так больше нет приличных, стыдно начинать знакомство с неудачных... icon_redface.gif
Потом обязательно выложу, хотя... Надо порыться на компе, может, что и толковое отыщется...
Lastochka
Что ела сегодня:
Завтрак: овсяная каша (3 ст.ложки сухих хлопьев)+60 г творога 9%-ного+ 3 штуки кураги
перекус: 1 банан+2 бездрожжевых хлебца+ 20 г сыра, чай с молоком и 1 ч. л. фруктозы
обед: 300 мл горохового супа, 2 кус. черного хлеба, 2 кусочка тортика (в честь прихода подруги)

Эх, подруга была худеющая, и она не ела ни хлеб, ни тортик, а я... Но я себе сегодня разрешила, и угрызений совести нет icon_redface.gif Остаток дня - никаких жиров, только фрукты, овощи, немного риса!

Если получится - 10-минутные упражнения. Вчера так и не получилось, но не из-за лени, а реально не было времени! Вечером время было, но комп был занят, а мне без дисков скучно... Так что сегодня надо!
Lastochka
Вторая половина дня вчера прошла успешно - только фрукты-овощи, немного риса и полчайной ложки масла грецкого ореха. Сегодня вообще планирую весь день так!
С утра уже съела апельсин, потом гречневая кашка с творогоми может еще яблочко, на обед уже варится фасоль. В субботу взвешивание - посмотрим!
Valentin
Цитата(Lastochka @ 14.3.2007, 4:13) *
Вторая половина дня вчера прошла успешно - только фрукты-овощи, немного риса и полчайной ложки масла грецкого ореха. Сегодня вообще планирую весь день так!


a040.gif a040.gif a040.gif
Lastochka
Валентин, рада, что забежал!
Похвала - это здорово! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Меня сильнее всего сейчас мотивируют дневнички девочек-вегетарианок, особенно их фотки! Тоже хочется такой быть! Сразу аппетит пропал на все вредное и то, что раньше казалось вкусным.
Сейчас - чем проще еда, тем вкуснее она кажется... Главное, опять не начать есть всякую бяку...
Kirik
Приветики!
Ты фотки то поищи icon_mrgreen.gif
Ты обмерься и напиши нам размеры, рост, вес, так будет от чего отталкиваться icon_mrgreen.gif
А про тех кто родил недавно, вот например Рыжее Солнце (Наташа) родила около 4 месяцев назад...
Valentin
Цитата(Lastochka @ 14.3.2007, 6:37) *
Меня сильнее всего сейчас мотивируют дневнички девочек-вегетарианок, особенно их фотки! Тоже хочется такой быть! Сразу аппетит пропал на все вредное и то, что раньше казалось вкусным.
Сейчас - чем проще еда, тем вкуснее она кажется...



Вот это замечательно!! Девочки-вегетарианочки у нас красавицы и стройняшки. И если появится еще одна вегетарианочка, все очень порадуются!!

Присоединяйтесь!! a035.gif a035.gif a035.gif
НатулькА
Олечка, привет! hb.gif Я вот на огонёк забежала. Будем знакомиться, Наташа rev.gif . Молодчинка ты, что так чётко за себя взялась. Но только смотри, чтоб молоко было как надо! Пей побольше зелёного чая с молоком, и для молочка хорошо, и для тебя, мы тут на молокочае и разгрузы делаем. И полезно и вкусно! Ещё в гости прибегу и ты заскакивай. Так держать!
Lastochka
Kirik
Приветик!
Вот, специально по заявкам измерялась...

ОТ - 82 см
ОБ - 100 см
ОЯ - 104 см
Обхват бедра в самой большой части - 60 см

Вот сколько наела за беременность! sad.gif

Вообще-то я не люблю измеряться, как-то на весы встать не так травматично, а вот замеры... Но ничего, надо смотреть правде в глаза, какой бы печальной она не была...

А к Рыжему солнцу я уже забегала, читала ее дневничок.
Будем худеть, что делать...

Valentin

Если это поможет мне выглядеть лучше, то я согласна - двумя руками и ногами за!!!
Тем более мясо мне вообще не нужно - я всегда была к нему равнодушна...
Вообще, я всеядная, не привередливая в еде, может и из-за этого была полненькой всегда, потому как мои худые подруги все время перебирали - этого я не ем, того тоже, а я все ем!!! Но теперь мне это поможет похудеть, потому как фрукты-овощи, в том числе без соли и жира я ем с таким же удовольствием, как и конфеты-пирожные...

НатулькА

Наташа, я очень рада знакомству!!!
Молоко вроде пока есть.
Обязательно забегу, как смогу!

Пока отчитаюсь.
Завтрак: каша 4 злака (3 ст.ложки сухих хлопьев)+ 70 г творога 9%, маленькое яблоко

полдник:апельсин+ два бездрожжевых хлебца и треугольник плавленного сыра

обед: доедала вчерашний фасолевый суп (овощи+фасоль, заправленный маслом грецкого ореха и лимонным соком), 1 большой болгарский перец, 1 стакан киселя на фруктозе

полдник - будут яблочки

ужин - пока незнаю, но тоже что-то овощное, может с коричневым рисом, посмотрим на настроение... А может и кашка...

Еще надо бы какие-нить упражненьица поделать полчасика легкие, да лялька пока ревет, может, сейчас сходим погуляем, а потом он поспит часика так два, а я позанимаюсь...

Вообще мне кажется, потихоньку начинаю получше выглядеть, а с роддома пришла - смотреть было в зеркало страшно... s24.gif
Белинда
Ласточка, бодрик-добрик!!!

Тортик - бееее...фуууу...гадость..айайайа!!! w24.gif

Давай фотки! Я тоже выложила сначала свои гадские целлюлитные. ну и что! Зато потом сравнивать с результатом лучше будет!

Чёрный хлеб замени на с отрубями!!!
lenuska
Ласточка, привет!:a010: Зашла познакомиться, я - Ленуська. rev.gif Питание твоё мне очень понравилось a040.gif , но самое главное, что ты решила взяться за себя так скоро после родов, молодец! a040.gif Забегай в гости. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Lastochka @ 15.3.2007, 10:12) *
Valentin

Если это поможет мне выглядеть лучше, то я согласна - двумя руками и ногами за!!!
Тем более мясо мне вообще не нужно - я всегда была к нему равнодушна...



Поможет однозначно!! a040.gif
Lastochka
Белинда

Цитата
Тортик - бееее...фуууу...гадость..айайайа!!!


Эля, shy.gif

Я пока еще не могу так сказать....

Лана, и на фотки чувствую, вы меня раскрутите... Но я счас после родов страшнючая..... 158.gif s24.gif

А хлеб этот итак с отрубями, это самое полезное, что есть у нас в городе

lenuska

Ленусь, спасибки, уже бегу!

Valentin

Вот я и здесь, чтоб в этом убедиться лично!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И питаюсь уже так пару месяцев, но пока всякие бури гормональные в организме, и ваще-то я еще не совсем от яиц отказалась (в выпечке) и рыбка редко-редко бывает... icon_redface.gif

Но, чувствую, меняюсь на глазах!!! wub.gif

Упражнения поделала минут 20 - но и то хлеб! И эти 20 минут так тяжко дались, такое ощущение, что это не я четыре года до этого тренировалась, и бывали тренировки по 3 часа и походы в лес по сопкам по 5 часов без отдыха... А последний месяц беременности не занималась и теперь все мышцы как деревянные... Эх, называется - мыль мочалу - начинай сначала...

И в еде безобразие - голодно! Пообедала вроде сытно было, потом через два часа перекус - как и обещала - два яблочка, села за стол со своими, налила чай и понеслась душа в рай!... В итоге - несколько ложек варенья, два кусочка хлеба "8 злаков", а потом еще в догонку полтарелки молочной пшенной каши, за дочей доела. wub.gif
Побейте меня!!!
Одно хорошо - на столе лежала колбаса, пробежала коварная мысль и ее туда же закинуть, но вспомнила ее ужасный соленый вкус... Бе-е-е-е-е... Нехочу такого больше...

Потом думала, что на сегодня все, максимум стакан горячего обезжиренного молока, ан не тут-то было! Через два часа опять голодная, как волк! Причем это не просто аппетит, а самый настоящий голод! Пришлось опять пить чай с ложкой фруктозы и треугольник плавленного сыра... Еще чего-нить хотелось, но воздержалась... Пока держусь, посмотрим, что дальше будет. Хотелось бы удержаться...
Valentin
Цитата(Lastochka @ 15.3.2007, 14:58) *
Но, чувствую, меняюсь на глазах!!! wub.gif



Вот и славно!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
НатулькА
Приветик! Я к тебе на минуточку, смотрю, держишься молодцом. Оль, я вот думаю, а не мало ли ты молочных продуктов употребляешь? Может, побольше творога добавить, всё-таки, ты мамочка кормящая, кальция много теряешь. А вот супчик с фасолью - вкусняшка, я давно не варила, спасибки, что напомнила, сварим-сварим тож!
Белинда
Ласточка___ну ты фоткай нам попку а животик если не хошь не фотай...мы ж понимаем что родила недавно и животик наверное ещё не в тонусе..))

А кушать хочется потому что желудок растянутый, надо потерпеть и он уменьшится и привыкнет к нормальным объёмам пищи...

Молодец что колбасятину не съела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lastochka
Цитата(НатулькА @ 15.3.2007, 21:32) *
Приветик! Оль, я вот думаю, а не мало ли ты молочных продуктов употребляешь? Может, побольше творога добавить, всё-таки, ты мамочка кормящая, кальция много теряешь.


Приветик еще раз!
Да не знаю... Куда их еще впихнуть в рационе? Иногда пью кефир между приемами пищи, когда не забываю и когда он дома есть. А еще принимаю кальций по вечерам в виде таблеток. Но, возможно, все равно маловато... Надо подумать над этим, спасибо, что напомнила!

Валентин, с такой поддержкой у меня прогресс пойдет в темпе вальса! rolleyes.gif a040.gif

Элечка, попа у меня тоже не в тонусе ((((( Но что-нить сфоткаю....
Да желудок вроде и не растянутый, в него не очень много влазит за раз, но через два часа опять есть хочется, причем прилично)))) А иногда и через полтора...

Все-таки удержалась, не схомячмла больше ничего! Воду пью потихоньку, сегодня лягу с пустым животом спать. На завтра фруктов нет, в холодильнике только сырая свекла и куча лимонов. Что с ними делать?

Поделала массажик массажером с резиновыми пальчиками. Толком и не знаю, как такой делать правильно. Посыпала кожу детским тальком, а то он совсем не скользил icon_redface.gif
На этой оптимистичной ноте и закончим сегодняшний день))))))))
Valentin
Цитата(Lastochka @ 15.3.2007, 17:11) *
Валентин, с такой поддержкой у меня прогресс пойдет в темпе вальса! rolleyes.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Lastochka
Так-с...
Отчет: Завтрак: каша пшенная на молоке с сахаром sad.gif так получилось, сахар мне уже не нужен, но эта была готовая

уборка, мытье посуды, прогулка с ребенком.
10 минут упражнений по Синди

перекус: пара яблок. Еще хотелось йогурта, но в ближайших магазинах не оказалось легкого, а сливочный какой-нить Эрманн не хотелось... Пришлось перебиться.

Обед - наверное, будет рис с овощами, а дальше видно будет!

Начало дня неплохое...
Lastochka
Интересно, заметила за своим организмом такую вещь: обедаю в два часа, нормально так обедаю, а потом, часа в три начинаю умирать с голоду... Странно это как-то... И кушать вроде - ни туда ни сюда, для перекуса рано, а к обеду уже не могу отнести, потому как час прошел и если таки перетерплю, то потом на ночь сильно есть хочется... Сегодня хорошо так пообедала, вкусно - коричневый рис с диким плюс всякие вкусные овощи, все вместе примерно грамм 400, еще два кусочка черного хлеба, и еще стакан киселя на фруктозе, голодной совсем сама себе не казалась, а все равно через час кушать хотелось. Решила так - один хлебец ржаной бездрожжевой, если будет мало, то еще один съем, но пока он не понадобился. А раньше силилась выдержать и частенько срывалась на сладости... Это еще в мои прошлые похудательные забеги...)))) Надо же как-то приручить этот аппетит!
Sova
Попробуй в 3 часа выпить простой чистой воды. Человек часто путает голод с жаждой icon_wink.gif
Белинда
Кушай хлеб с отрубями...

А из свеклы с лимоном можно сделать киш-миш: свёклу с лимоном в блендере!!! хехе
Lastochka
Приветик заглянувшим! hb.gif

Sova

Водичка не помогает... Даже чай горячий, спасающий в других случаях, бессилен... Я могу два стакана воды выпит и еще потом наесться... Еще хуже получается - желудок растягивается(((((

Белинда

В блендере??? То есть как - сырую свеклу в блендере? Который для коктейлей? Боюсь, мой недостаточно для этого мощный, он мне такого не простит s24.gif
Белинда
хехе...а мой прощает s24.gif
Lastochka
Цитата(Белинда @ 17.3.2007, 0:17) *
хехе...а мой прощает s24.gif


И что получается? Типа пюре?
А если просто на терочке потереть?
Белинда
Мона и на тёрочке. но мне во-первых лень её тереть, а во-вторых если в блендере то она мелко шинкуется и легче лопать её)) можно добавить немного маслица растительного, чтоб в горле не застрявала))) ну и специй))
Lastochka
Не, вручную тереть я точно не буду, на комбайне-шинковке, правда его мыть тоже потом влом... Вот и лежит она у меня вторую неделю... А так приготовленный салатик у нас продается, только свекла там вареная, муж раз покупал, на мой вкус соли много, да и не люблю я покупные, но сейчас на готовку у меня вдохновения маловато, так что бывает, он что-то покупает...
Не, надо завтра приготовить эту несчастную свеклу...
Белинда
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif s24.gif аха надо))
Lastochka
Приветики всем!!!

Сегодня я довольная и счастливая - на весах -1 кг! Итого у меня уже 64 кг. После родов было 66, вернее, на пятый день было 66, к моменту выписки из роддома. Прогресс идет! Значит, пока так и питаемся, не уменьшаем, вот как встанет вес, сразу начнем помаленьку урезать рациончик...

На завтрак сегодня была творожная запеканка - давно ее не ела! Иногда западаю на нее, каждый день ем на завтрак. Ее рецепт: творог (я беру от 100 до 200 г), три ложки мюсли, тех, которые с изюмом и цукатами, немного йогурта или кефира или молока - смотря что дома есть, раньше еще добавляла яйцо или белок от яйца - так вкуснее, но и без него тоже нормально, и сахар не нужен, так вкусно!
И еще было одно яблоко. Вот.

На полдник будут фрукты скорее всего, на обед коричневый рис с овощами, может еще чего туда же, а дальше посмотрим!
Лёлечка
Приветик Олечка! Меня тоже зовут Оля. Ты вообще молодец, после беременности и родов набрать всего лишь 7 кг. Многие девченки по 20 кг набирают. А ты еще и умница какая сразу же за приведение себя в форму взялась. a035.gif С прессиком и вообще нагрузкой на животик не увлекайся сильно пока, все-таки после родов внутренним женским органам на место встать необходимо, чтобы не было последствий. А так ты умница, да и параметры у тебя не такие уж и страшные, как ты говоришь. s24.gif
Забегай в гости. a040.gif
Lastochka
Привет, Лелечка!

Похоже, имя Оля на форуме популярное!
Вот такие мы, Оли, красотули...))))))

Спасибо, что предостерегла насчет упражнений! Я сама все это чувствовала, но не знала толком. Век живи, век учись! А я и чувствую немного боль при этих упражнениях внутри... Пока не буду, буду что другое может делать - на бедра и ноги, что ли...
Оля, а 7 кг - это у меня кроме ребенка, плаценты и всего прочего...((( А всего за беременность вместе с лялькой получилось 15,5 кг - не так уж и далеко от 20-ти...


Ладно, хватит о грустном, отчитаюсь.
Вчера и сегодня я была плохая. Нет, срывов у меня не было, но я позволила себе запрещенные продукты. Ну пусть в небольших количествах, но все же... Сладкого мне что-то хочется, вот вчера сточила одну печеньку, одну малюсенькую вафельку и две шоколадные конфеты.
А сегодня... Тоска прямо берет...
На завтрак было еще ничего - несколько ложек салата из квашеной капусты, зеленого горошка, лука, заправленого нерафинированым растительным маслом, и пшеничная каша с творогом и одной ложкой фруктозы.
А вот когда подошло время перекуса, тут понеслось... Взялась я опять за этот салат из квашеной капусты (я его целую бадью сделала на целый день для всей семьи), навернула так прилично, граммов где-то 400 (бедный мой ребенок! Наверное, живот будет болеть), потом налила чай с молоком и к нему сточила кусочек булочки, большую ложку варенья и половину конфеты... Да, чувствую, похудяю я так...
Сейчас сижу точу замороженную вишню.
На обед (а он у меня теперь сместится на пару часов) будет рис с овощами... На полдник - йогурт. На ужин не знаю...
Еще вечером гости, буду печь лимонный кекс, ведь не удержусь же опять... Тоска...
Вот как-то раньше удавалось же мне печь всякие вкусности и самой их не есть... Надо опять набираться сил и учиться терпеть...
Белинда
Приветик!! Ну конечно если ты не хочешь летом носить коротенькие юбочки, маечки на бретельках и показывать свои худенькие ручки, ходить с открытым животиком, покупать 44 ато и 42 размер одежды... ТОГДА ЕЕЕЕЕЕШЬ СВОЙ КЕЕЕКС!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif s24.gif mad.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Lastochka
Э-э-э, я не смогу носить маечки и платье на бретельках, моя кормящая грудь мне этого не позволит(((((

А если серьезно, то я исправилась! Все, никаких кексов, вместо кексов - упражнения, и сегодня ни грамма жира больше, немного коричневого риса и тушеные овощи, и еще пару зеленых яблок. Вот! И даже если гости принесут мой любимый торт, то Я ЕГО НЕ БУДУ!!!!!
Все, написала это и подписалась!

Спасибо, Элечка, это надо!
Белинда
Ласточка k015.gif k015.gif k020.gif
Nira
Приветик Ласточка-Оленька!!!!Наблюдала за твоим беременным дневничком и сейчас в принципе тоже!!!!
Молодчюлька ты(и Танюшка)!!!!
Сразу вот так после родов!!!!Держишся очень хорошо,и ругаешь себя по пустякам!Нельзя же так сразу всё урезать,но темп у тебя приличный!!!К лету и следа от беремености ,кроме улыбающегося карапуза, не будет!!!
Желаю удачи и успехов!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lastochka
Приветик всем! Удачного нового дня (и мне тоже)!

Белинда
shy.gif rolleyes.gif

Удержалась-таки вчера! Вечером не ела! На самую ночь немного голодно стало, но мы это вынесли!

Nira

Приветик! Рада, что ты ко мне забежала! Очень приятно wub.gif

Спасибо за такие добрые слова!!!

А ругать меня надо и мне себя, иначе расслабляюсь потихоньку и тогда - все! Конец всем моим начинаниям... (((

Цитата
К лету и следа от беремености ,кроме улыбающегося карапуза, не будет!!!


a040.gif a040.gif a040.gif Твои бы слова золотые....

Будем надеяться, что так и будет, по крайней мере, у меня такая цель - до лета убрать все беременные килограммы, а с лета начать уже работать над новой фигурой. Так что ты прочитала мои мысли!!!))))))))))


Отчетик. Завтрак - перловая каша с овощами (небольшая такая порция). Еще бы чего белкового туда... Жалко, сыра нет... Интересно, как это с творогом будет выглядеть? Попробовать, что ли?

Полдник - яблоки, может еще стакан иммунолакта.

обед - коричневый рис с овощами. Еще, наверное, хлебец и немного масла грецкого ореха.

На ужин что-нить придумаем.

Кстати, свекла так и лежит сиротливо в холодильнике, руки так и не доходят... rolleyes.gif
Белинда
Ласточка___очень тяжело переносить ночной жорик...по себе знаю..это практически невозможно! А ты ещё ночами сидишь перед компом и не спишь..а как же доровый сон? Как же хороший цвет лица???
Lastochka
Эль, приветик! (хоть и с опозданием...)
Да я вроде не сижу ночью за компом... Это было только во время беременности...
И сейчас кушать по ночам не хочется, я прямо удивляюсь - что это со мной?!
Но это к лучшему.
Сейчас некогда сидеть за компьютером - гости что-то от нас не вылазят, да и комп не работал - я ему вирусы с троянами выводила.
Но я веду себя хорошо!
Потом отчитаюсь!
Удачки всем!!!
Lastochka
Сейчас стараюсь больше двигаться, но понимаю, что не это главное...
Надо откорректировать питание, чтобы ничего лишнего!
Может и аппетит тогда присмиреет...
Lastochka
Что-то у меня второй день сбои(((((
Хоть бы кто поругал....
Надо хоть сегодня до вечера уже не баловаться, только фрукты и кефир, а то чувствую, похудею я так...
Ассолька
Оля привет! Я Оля!
Пока кормишь вес особо не сгонишь....это лично мои наблюдения
основанные на личном опыте....особенно в первые три месяца.
Только перестала кормить и сразу...упсссс. Вес понесся вниз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.