НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дневничок Инчи, делу время!!!
инчи
сообщение 17.2.2007, 9:46
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



[ Приветик всем всем всем!!!
После долгого чтения рассылок я все-таки решила победить свою лень и присоедениться к вам девочки, надеюсь примите в свои ряды еще одного новичка. wub.gif
Я не страдаю лишним весом, при росте 167 мой вес 51 кг, но вот этооот целлюлит совсем не в тему. Я предпринимала множество попыток покончить с ним, но каждый раз через недельку-две прекращала все попытки и он жил и живет себе в удовольствие и увеличивается зараза, бедра, животик и даже на икры уже лезет!!! shocked.gif
Читаю отчеты форумчанок и стыдно, что моя лень мешает мне..... icon_redface.gif Но вот в этот раз надеюсь завершить процесс устранения ненужных объектов на своем любимом теле вместе с вами.... a040.gif
Для начала буду сводить мясо, мучное к минимуму...
Уже начала делать приседания, самомассаж и надеюсь получать советы от всех кто тоже в борьбе с этим гадиком..
Кстати о себе: меня зовут Инна, мне 28, живу в Баку.
Всем добро пожаловать в мой дневничок!!! n005.gif[/colo[color=#990000]r]


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 17.2.2007, 9:49
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(инчи @ 17.2.2007, 9:46) *
Читаю отчеты форумчанок и стыдно, что моя лень мешает мне..... icon_redface.gif Но вот в этот раз надеюсь завершить процесс устранения ненужных объектов на своем любимом теле вместе с вами.... a040.gif
Для начала буду сводить мясо, мучное к минимуму...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 17.2.2007, 10:10
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Глазам не верю!!! Это же сам Валентин icon_eek.gif
Валентинчик вы просто супер!!! hb.gif как приятно что первым написали мне вы!!!
Спасибо за гостеприимность! А я со своей стороны постораюсь быть умничкой wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 17.2.2007, 10:25
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



Привет! С дневничком тебя! С новой жизнью! Теперь ждем отчетиков и фоток. А мясо - главное что желательно исключить в борьбе с целлюлитом. И вообще от питания очень много чего зависит. Забегай в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 17.2.2007, 10:41
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Спасибо тебе Катенька hb.gif
Я тут читаю сколько всего надо вычеркнуть из питания 158.gif но буду стараться wub.gif
отчеты и фотки обязательно будут. Кстати я несколько дней назад свой целлюлит сфоткала.......ооойййййй ужас там 158.gif дажде стыдно показывать
Я обязательно забегу к тебе даже прямо сейчас icon_wink.gif а пока чмок-чмок


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 17.2.2007, 10:57
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Приветики! С вступлением в наши ряды! hb.gif
Целюлит это такой гад!!! Мясо конечно самых лучший друган его, так что надо мясо исключать.
Ну и конечно, массаж, массаж и еще раз массаж! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 17.2.2007, 11:24
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Цитата
Приветики! С вступлением в наши ряды!
Целюлит это такой гад!!! Мясо конечно самых лучший друган его, так что надо мясо исключать.
Ну и конечно, массаж, массаж и еще раз массаж!


Приветики Марйашка hb.gif
Значит не будем дружить с его друганом icon_wink.gif хотя это иногда трудновато rolleyes.gif
А массажик я уже включила, правда пока только сухой, но вот сегодня пойду обновлять курс медового, который по лени своей недокончила icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 17.2.2007, 12:53
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



мой первый отчетangel.gif
Сегодня на обед съела около 250 гр простокваши и запила это зелененким чайкомicon_smile.gif
На вечер планирую сделать медовый массаж.
Отчет за выходные помещу в понедельник.
а сейчас бегу, раб.день истек...ууууурррррррраааа выходные.......


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.2.2007, 14:30
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(инчи @ 17.2.2007, 10:10) *
Глазам не верю!!! Это же сам Валентин icon_eek.gif
Валентинчик вы просто супер!!! hb.gif как приятно что первым написали мне вы!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 17.2.2007, 16:19
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



: n005.gifприятно-то как
Спасибо Валентинчик


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 17.2.2007, 20:21
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



hb.gif Приветик! Добро пожаловать в наши ряды! Вижу активная деятельность уже началась, так что у тебя все получится! То есть у НАС всех все получится! Удачи тебе! d045.gif d045.gif d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 19.2.2007, 10:55
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Цитата
Приветик! Добро пожаловать в наши ряды! Вижу активная деятельность уже началась, так что у тебя все получится! То есть у НАС всех все получится! Удачи тебе!

Спасибо тебе Карапузик (хотя язык не поварачивается тебя так называть, видела твою фотку и дневничок, ты ну сооовсем не карапузик, ты просто шикарно выглядешь) и тебе тоже удачи да и всем кто здесь!!! у нас просто должно все получится, ведь нас многоооооо!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.2.2007, 11:08
Сообщение #13


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Инна, привет! a010.gif Рада приветствовать в наших рядах ещё одну красотулю. a040.gif Да уж, целлюлит - это наш самый главный враг. 2gunsfiring_v1.gif Будем бороться вместе. rolleyes.gif Молодец, что занялась массажем. hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 19.2.2007, 18:48
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Цитата
Инна, привет! Рада приветствовать в наших рядах ещё одну красотулю. Да уж, целлюлит - это наш самый главный враг. Будем бороться вместе. Молодец, что занялась массажем.

Спасибо тебе Ленусик rev.gif
Да я массажем то занялась, но вот питание никак котролировать пока не получается. icon_eek.gif мне так стыдно, что сегодня никаких отчетов не написала.....виноватааа я..... отпороть меня нужно хорошенечко sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 19.2.2007, 18:52
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



ой Ленусик извини за шрифт, я при составлении этого не заметила.... в след.раз буду повнимателней.... чмок чмок...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 20.2.2007, 11:14
Сообщение #16


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Ой девочки вчера я была такой лапочкой rev.gif
Мой отчет :
Вчера:[/b] На ужин поела гречку с белым сыром и оооооооочень маленький кусочек копченного мяса, примерно как мизинец и в длину и ширину icon_redface.gif
[color=#CC0000]Сегодня утром
:
не вставая с постели сделала 15 упражнений для попы, потом приняла душ, попробовала контрасный....холодно, но потом приятно.... затем плавно перешла за кухонный столик кушать кашку с вермишелькой rolleyes.gif icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 20.2.2007, 16:28
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Чего то у тебя отчеты то какие то не целые, ты пиши потом итоговые отчеты, утро, обед и ужин, или что то типа того, и тебе наглядней и нам за тобой уследить легче w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 20.2.2007, 16:36
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Привет Инночка! hb.gif Добро пожаловать в наш ряды КРАСОТУЛЬ rev.gif Молодец, что начала делать массажики, у меня это не всегда получается icon_redface.gif и как заметила Мариам, пиши за день отчет и сама все увидишь, где плюсы, а где минусы..У тебя все получится
Кстати, я даже не представилась, зовут Юлия, мне тоже 28 и у меня двое маленьких детишек rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инчи
сообщение 26.2.2007, 12:26
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6503



Приветик всем!!!
Ой меня не было несколко дней.. У меня приехал мой любимый, знакомился с мамой,потом обсуждали дату соеденения наших судеб в загсе wub.gif так что у меня был мааалюсенький отпуск; он не местный, и я знакомила его с нашим городом посредством долгих прогулок icon_wink.gif

Что каксается моего правильного питания и избавления от целлюлита........ стыдно признаться, но я была в ауте от всего этого...

кстати 21 я еще работала и ответила на сообщение Марйам и Юли, но что-то было с компом я не смогла поместить эти сообщения, растроилась ... но вот сейчас отвечу заново...



Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 17:28) *
Чего то у тебя отчеты то какие то не целые, ты пиши потом итоговые отчеты, утро, обед и ужин, или что то типа того, и тебе наглядней и нам за тобой уследить легче w24.gif


Марйам ты права на все 100, просто я была загруженна работой и подготовкой к приезду любимого,но теперь каждый день буду помещать свои отчеты равномерно rolleyes.gif Извини что вот так вот поздно отвечаю ( объяснение сверху) icon_redface.gif

Цитата
Привет Инночка! Добро пожаловать в наш ряды КРАСОТУЛЬ Молодец, что начала делать массажики, у меня это не всегда получается и как заметила Мариам, пиши за день отчет и сама все увидишь, где плюсы, а где минусы..У тебя все получится


Юличка спасибо тебе за приветствие и ты извини меня пожалуйста за поздний ответ icon_redface.gif
Рада знакомуству hb.gif Тебе 28 и у тебя уже двое детишек... счастливая ты a040.gif а я пока мечтаю о ребеночке shy.gif
Обязательно зайду на твой дневничок и ты не забывай заглядывать ко мне, всегда Добро пожаловать!!!

Я уверена у всех нас все получится если конечно же будем стараться icon_wink.gif



А теперь мой отчет за сегодняшний день:

С утра поела кашку с вермишелькой + зел.чай
Днем поела плов, правда с мясом и сухофруктами + свеж.помидор затем запила зел.чайком
Пока не знаю что меня ожидает на ужин
icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 26.2.2007, 13:42
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Ты хоть поделись когда свадьба?
И какие планы до свадьбы? Чего добиться желаешь? w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 0:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru