Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Инчи
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
инчи
[ Приветик всем всем всем!!!
После долгого чтения рассылок я все-таки решила победить свою лень и присоедениться к вам девочки, надеюсь примите в свои ряды еще одного новичка. wub.gif
Я не страдаю лишним весом, при росте 167 мой вес 51 кг, но вот этооот целлюлит совсем не в тему. Я предпринимала множество попыток покончить с ним, но каждый раз через недельку-две прекращала все попытки и он жил и живет себе в удовольствие и увеличивается зараза, бедра, животик и даже на икры уже лезет!!! shocked.gif
Читаю отчеты форумчанок и стыдно, что моя лень мешает мне..... icon_redface.gif Но вот в этот раз надеюсь завершить процесс устранения ненужных объектов на своем любимом теле вместе с вами.... a040.gif
Для начала буду сводить мясо, мучное к минимуму...
Уже начала делать приседания, самомассаж и надеюсь получать советы от всех кто тоже в борьбе с этим гадиком..
Кстати о себе: меня зовут Инна, мне 28, живу в Баку.
Всем добро пожаловать в мой дневничок!!! n005.gif[/colo[color=#990000]r]
Valentin
Цитата(инчи @ 17.2.2007, 9:46) *
Читаю отчеты форумчанок и стыдно, что моя лень мешает мне..... icon_redface.gif Но вот в этот раз надеюсь завершить процесс устранения ненужных объектов на своем любимом теле вместе с вами.... a040.gif
Для начала буду сводить мясо, мучное к минимуму...


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
инчи
Глазам не верю!!! Это же сам Валентин icon_eek.gif
Валентинчик вы просто супер!!! hb.gif как приятно что первым написали мне вы!!!
Спасибо за гостеприимность! А я со своей стороны постораюсь быть умничкой wub.gif
Kata
Привет! С дневничком тебя! С новой жизнью! Теперь ждем отчетиков и фоток. А мясо - главное что желательно исключить в борьбе с целлюлитом. И вообще от питания очень много чего зависит. Забегай в гости!
инчи
Спасибо тебе Катенька hb.gif
Я тут читаю сколько всего надо вычеркнуть из питания 158.gif но буду стараться wub.gif
отчеты и фотки обязательно будут. Кстати я несколько дней назад свой целлюлит сфоткала.......ооойййййй ужас там 158.gif дажде стыдно показывать
Я обязательно забегу к тебе даже прямо сейчас icon_wink.gif а пока чмок-чмок
Kirik
Приветики! С вступлением в наши ряды! hb.gif
Целюлит это такой гад!!! Мясо конечно самых лучший друган его, так что надо мясо исключать.
Ну и конечно, массаж, массаж и еще раз массаж! w24.gif
инчи
Цитата
Приветики! С вступлением в наши ряды!
Целюлит это такой гад!!! Мясо конечно самых лучший друган его, так что надо мясо исключать.
Ну и конечно, массаж, массаж и еще раз массаж!


Приветики Марйашка hb.gif
Значит не будем дружить с его друганом icon_wink.gif хотя это иногда трудновато rolleyes.gif
А массажик я уже включила, правда пока только сухой, но вот сегодня пойду обновлять курс медового, который по лени своей недокончила icon_redface.gif
инчи
мой первый отчетangel.gif
Сегодня на обед съела около 250 гр простокваши и запила это зелененким чайкомicon_smile.gif
На вечер планирую сделать медовый массаж.
Отчет за выходные помещу в понедельник.
а сейчас бегу, раб.день истек...ууууурррррррраааа выходные.......
Valentin
Цитата(инчи @ 17.2.2007, 10:10) *
Глазам не верю!!! Это же сам Валентин icon_eek.gif
Валентинчик вы просто супер!!! hb.gif как приятно что первым написали мне вы!!!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
инчи
: n005.gifприятно-то как
Спасибо Валентинчик
Карапузик
hb.gif Приветик! Добро пожаловать в наши ряды! Вижу активная деятельность уже началась, так что у тебя все получится! То есть у НАС всех все получится! Удачи тебе! d045.gif d045.gif d045.gif
инчи
Цитата
Приветик! Добро пожаловать в наши ряды! Вижу активная деятельность уже началась, так что у тебя все получится! То есть у НАС всех все получится! Удачи тебе!

Спасибо тебе Карапузик (хотя язык не поварачивается тебя так называть, видела твою фотку и дневничок, ты ну сооовсем не карапузик, ты просто шикарно выглядешь) и тебе тоже удачи да и всем кто здесь!!! у нас просто должно все получится, ведь нас многоооооо!!! a035.gif
lenuska
Инна, привет! a010.gif Рада приветствовать в наших рядах ещё одну красотулю. a040.gif Да уж, целлюлит - это наш самый главный враг. 2gunsfiring_v1.gif Будем бороться вместе. rolleyes.gif Молодец, что занялась массажем. hb.gif
инчи
Цитата
Инна, привет! Рада приветствовать в наших рядах ещё одну красотулю. Да уж, целлюлит - это наш самый главный враг. Будем бороться вместе. Молодец, что занялась массажем.

Спасибо тебе Ленусик rev.gif
Да я массажем то занялась, но вот питание никак котролировать пока не получается. icon_eek.gif мне так стыдно, что сегодня никаких отчетов не написала.....виноватааа я..... отпороть меня нужно хорошенечко sad.gif
инчи
ой Ленусик извини за шрифт, я при составлении этого не заметила.... в след.раз буду повнимателней.... чмок чмок...
инчи
Ой девочки вчера я была такой лапочкой rev.gif
Мой отчет :
Вчера:[/b] На ужин поела гречку с белым сыром и оооооооочень маленький кусочек копченного мяса, примерно как мизинец и в длину и ширину icon_redface.gif
[color=#CC0000]Сегодня утром
:
не вставая с постели сделала 15 упражнений для попы, потом приняла душ, попробовала контрасный....холодно, но потом приятно.... затем плавно перешла за кухонный столик кушать кашку с вермишелькой rolleyes.gif icon_wink.gif
Kirik
Чего то у тебя отчеты то какие то не целые, ты пиши потом итоговые отчеты, утро, обед и ужин, или что то типа того, и тебе наглядней и нам за тобой уследить легче w24.gif
Julinka
Привет Инночка! hb.gif Добро пожаловать в наш ряды КРАСОТУЛЬ rev.gif Молодец, что начала делать массажики, у меня это не всегда получается icon_redface.gif и как заметила Мариам, пиши за день отчет и сама все увидишь, где плюсы, а где минусы..У тебя все получится
Кстати, я даже не представилась, зовут Юлия, мне тоже 28 и у меня двое маленьких детишек rolleyes.gif
инчи
Приветик всем!!!
Ой меня не было несколко дней.. У меня приехал мой любимый, знакомился с мамой,потом обсуждали дату соеденения наших судеб в загсе wub.gif так что у меня был мааалюсенький отпуск; он не местный, и я знакомила его с нашим городом посредством долгих прогулок icon_wink.gif

Что каксается моего правильного питания и избавления от целлюлита........ стыдно признаться, но я была в ауте от всего этого...

кстати 21 я еще работала и ответила на сообщение Марйам и Юли, но что-то было с компом я не смогла поместить эти сообщения, растроилась ... но вот сейчас отвечу заново...



Цитата(Kirik @ 20.2.2007, 17:28) *
Чего то у тебя отчеты то какие то не целые, ты пиши потом итоговые отчеты, утро, обед и ужин, или что то типа того, и тебе наглядней и нам за тобой уследить легче w24.gif


Марйам ты права на все 100, просто я была загруженна работой и подготовкой к приезду любимого,но теперь каждый день буду помещать свои отчеты равномерно rolleyes.gif Извини что вот так вот поздно отвечаю ( объяснение сверху) icon_redface.gif

Цитата
Привет Инночка! Добро пожаловать в наш ряды КРАСОТУЛЬ Молодец, что начала делать массажики, у меня это не всегда получается и как заметила Мариам, пиши за день отчет и сама все увидишь, где плюсы, а где минусы..У тебя все получится


Юличка спасибо тебе за приветствие и ты извини меня пожалуйста за поздний ответ icon_redface.gif
Рада знакомуству hb.gif Тебе 28 и у тебя уже двое детишек... счастливая ты a040.gif а я пока мечтаю о ребеночке shy.gif
Обязательно зайду на твой дневничок и ты не забывай заглядывать ко мне, всегда Добро пожаловать!!!

Я уверена у всех нас все получится если конечно же будем стараться icon_wink.gif



А теперь мой отчет за сегодняшний день:

С утра поела кашку с вермишелькой + зел.чай
Днем поела плов, правда с мясом и сухофруктами + свеж.помидор затем запила зел.чайком
Пока не знаю что меня ожидает на ужин
icon_mrgreen.gif
Kirik
Ты хоть поделись когда свадьба?
И какие планы до свадьбы? Чего добиться желаешь? w24.gif
инчи
Цитата(Kirik @ 26.2.2007, 14:42) *
Ты хоть поделись когда свадьба?
И какие планы до свадьбы? Чего добиться желаешь? w24.gif



Свадьбу решили делать в сентябре,дату пока не определили, как определим поделюсь rolleyes.gif а в августе у нас будет отпуск. Так я ооооооочень хочу до августа с целлюлитом своим распрощаться... box.gif А то прошлым летом он его заметил и мне было ооооо как стыдно, хотя он и говорит что для него нет разницы и мой целлюлит не влиляет на его любовь....но мне не хочется чтобы он видел хоть какие либо симптомы на моем теле... вообщем воттак вот...
инчи
Доброе утро icon_smile.gif
У нас тут снег icon_eek.gif все падает и падает, а мне надо на экзамен бежать в час дня, надеюсь не застряну icon_wink.gif Но воздух очень приятно свежий...и главное машин мало icon_mrgreen.gif

Вечер вчера прошел нормально, я поела суп из вермишелки, правда он был на мясе, но я его обошла стороной a035.gif Потом поела немного сыра и маленький кусочек копченного мяса(тут меня надо отлупить) eusa_naughty.gif
Сегодня утром на завтрак была овсянка на молоке + зел.чай.
Сейчас побегу пить еще одну кружечку зеленненкого rolleyes.gif
Kata
а мясо тормозит стройнение (говорю тебе как оопытнейший человек) откажись хотя бы от копченого!!!!!
инчи
Цитата(Kata @ 27.2.2007, 9:44) *
а мясо тормозит стройнение (говорю тебе как оопытнейший человек) откажись хотя бы от копченого!!!!!



Да Катюш ты права..но взять и отказаться сразу очень трудно, поэтому я стараюсь не есть как раньше и со временем совсем от него отказаться. А тут еще мама у меня сейчас, так она все старается меня откормить, для нее я худышечка icon_mrgreen.gif После ее отъезда я буду есть мясо раз в неделю, это пока, а потом надеюсь вообще перестать icon_wink.gif Спасибо тебе что заходишь ко мне hb.gif
Valentin
Цитата(инчи @ 27.2.2007, 10:47) *
а потом надеюсь вообще перестать icon_wink.gif


a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
инчи
icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 27.2.2007, 14:42) *
a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


спасибки Вам Валентинчик за поддержку rev.gif , я пока сама не знаю как это произойдет, но надежда все таки еще есть icon_mrgreen.gif заходите ко мне, рада всегда butterfly.gif
так вот мой отчет на сегодня:
в обед съела супчик из вермишелек + помидорка
потом где-то через 2 часа зел.чай и через еще 2 часа чер.чай с молочком, правда сухим.
У меня сегодня ужасное чувство голода кажется КД приблизились..
Сейчас раб.день подходит к концу, побегу домой, мама гречку готовит
a040.gif

Почему-то мне так мало пишут........ sad.gif
инчи
Добренькое утро rolleyes.gif
Вчера после работы побежала домой, ужас как хотела есть, подбегаю к родному блоку, а там лифт не работает icon_mrgreen.gif пришлось пешочком на 8 этаж подниматься, фитнес по вынужденным обстоятельствам icon_mrgreen.gif
На вечер мама сварила гречку и предлагала мне котлетки пожарить, с большим усилием я все-же отказалась от них (Катенька это твое вчерашнее сообшение подействовало icon_wink.gif ) Так вот гречку я поела с грибочками маринованными( мейд бай мама icon_wink.gif ) +два кусочка белого сыра, запила все это чер.чаем, оооой девочки вчера после ужина у меня такая жажда была что я выпила аж 4 кружки чер.чая icon_mrgreen.gif
Плавно перехожу на утро сегодняшнего дня icon_wink.gif
После принятия душа опять попробовала контрасный, в этот раз увеличила время.
На завтрак сладкий чер.чай + сыр белый+ йогурт
Сейчас иду пить зел.чаек
На сегодняшний обед планирую съесть гречку с сыром
Valentin
Цитата(инчи @ 27.2.2007, 18:25) *
спасибки Вам Валентинчик за поддержку rev.gif , я пока сама не знаю как это произойдет, но надежда все таки еще есть icon_mrgreen.gif sad.gif


Главное, что Вы над этим задумались. И как разумный человек, все равно поймете раньше или позже, что это правильно!! w24.gif hb.gif
инчи
Цитата(Valentin @ 28.2.2007, 9:38) *
Главное, что Вы над этим задумались. И как разумный человек, все равно поймете раньше или позже, что это правильно!! w24.gif hb.gif

Это точно и я надеюсь на это тоже icon_wink.gif Кстати Валентин обращайтесь ко мне пожалуйста на "ты", а то я себя какой-то чужой чувствую icon_wink.gifЗаранее спасибо hb.gif
инчи
Ой наконец-то я смогла войти в свой дневничок....ужас я уже думала что прийдется заново регистрироваться, пользователя под моим именем не существовало icon_mrgreen.gif Ну а вчера перед уходом с работы еще раз попролбовала войти и.... чудо я смогла a040.gif
Всем огромный приветик!!
Как я соскучилась по отчетикам eusa_pray.gif
За все это время, а это промежуток с 28 февраля до сих пор, я съела мясо один раз и плюс один раз рыбу. Стараюсь питаться овощами и крупами и это мне нравится. Если честно то на мясо меня совсем не тянет,а вот со сладким... это уже отдельная тема для наказаний wub.gif Я стараюсь его не есть, но когда вижу что-нибудь вкусненькое, ну никак немогу в обход ( бить меня и только
)


Теперь отчетик за сегодняшний день:

Утром на завтрак: сметана 20% с белым хлебом + сладкий чай черн
Обед: вареники с крапивой, запила зел.чаем с вареньем
Сейчас собираюсь делать приседания , на работе пока нет никого все ушли на обед, так что буду дразнить свой целлюлит упражнениями rolleyes.gif
lenuska
Инчи, привет! a010.gif Рада, что ты вернулась. a040.gif Питание у тебя неплохое, постепенно откажешься от мяса и рыбы. rolleyes.gif За упражнения ставлю тебе 5! a040.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 13.3.2007, 13:22) *
Инчи, привет! a010.gif Рада, что ты вернулась. a040.gif Питание у тебя неплохое, постепенно откажешься от мяса и рыбы. rolleyes.gif За упражнения ставлю тебе 5! a040.gif


Спасибо тебе Ленусикicon_biggrin.gif только вот я думаю что до 5 в упражнениях мне далеко icon_redface.gif Но ябуду стараться, сейчас и погода уже теплее, и осознание приблежения лета присуствует, так что надо себя в порядочек приводить. А ты умничка я только что у тебя в дневничке была a040.gif но только не отметилась, что сделаю позже обязательно. Чмок чмок
Ассолька
Привет, заглянула к тебе. Если я правильно поняла массажики ты себе не делаешь? А спорт только в домашних условиях? Если так-то почему?
В плане менюшки как-то скудновато в плане фруктиков...
инчи
Цитата(Ассолька @ 13.3.2007, 17:10) *
Привет, заглянула к тебе. Если я правильно поняла массажики ты себе не делаешь? А спорт только в домашних условиях? Если так-то почему?
В плане менюшки как-то скудновато в плане фруктиков...


Приветик icon_smile.gif добро пожаловать всегда n005.gif
Нет массажики я делаю, но пока только самомассажики, хочу возобновить медовый. На счет спорта обхожусь только домашним, причина нехватка времени из-за длинного раб.дня. А в плане фруктиков ты права! Обязательно включи их в рацион. Спасибки что забежала a115.gif Буду ждать еще rolleyes.gif Чмок чмок
Азиатка.
Привет, тезка.
Можно поздравить тебя с предстоящей свадьбой. a040.gif hb.gif
Хлопоты наверное такие приятные. Заниматься собой это же одно удовольствие.
Успехов тебе, спасибо, что забегала ко мне, заходи почаще.
инчи
Цитата(Азиатка. @ 14.3.2007, 14:07) *
Привет, тезка.
Можно поздравить тебя с предстоящей свадьбой. a040.gif hb.gif
Хлопоты наверное такие приятные. Заниматься собой это же одно удовольствие.
Успехов тебе, спасибо, что забегала ко мне, заходи почаще.

Привет Инночка! icon_smile.gif
Спасибо за поздравление rainfro.gif Хлопоты приятные, но уж много чего предстоит, я даже не задумывалась раньше, что чтобы выйти замуж надо так всего много сделать icon_mrgreen.gif А насчет заниматься собой ооооочень уж хочется без целлюлита вступить в брак wub.gif
И тебе успехов, я буду к тебе заходить и ты конечно же мимо не проходи
icon_biggrin.gif
Лучик солнца
Инна!приветик!зашла познакомиться!
Таня!оч.приятно!!!!! rev.gif
Поздравляю с предстоящей свадьбой...мы тоже с мюч хотим пожениться, в августе! wub.gif так жду этого!!
А от целлюлита обязательно избавишься!!!!ты же умничка! a040.gif
чмоки!забегай в гости!
инчи
Танюш добро пожаловать!!!
Спасибки за поздравление rolleyes.gif Я тоже тебя поздравляю,желаю быть счастливой,любимой и любящей женой и всегда оставаться красотуличкой!
чмок,чмок,чмок
инчи
Таааааааак теперь отчетики за вчера и сегодня rolleyes.gif

Вчера:

Утро: контрастный душ /ой я уже к нему привыкла, уже не чувствую того ужаса от холода ,что был в первое время rolleyes.gif теперь мне очень даже приятно/, потом на завтрак:2 кусочка белого и кусочек голандского сыра +сладкий черный чай
после в промежутке до обеда пила 2 раза зел. чай, правда с вареньем icon_redface.gif


Обед: отварная гречка с белым сыром и белым хлебом + зел.чай

Ужин: вареники с крапивой + 2 гренки +чай черный - кружки.

Упражнений и массажа не было, было много работы и в конце дня валилась с ног.


Сегодня:

с утра контрастного душа не было, проспала и не успевала.
завтрак:
2 с половинкой гренки из белого хлеба + 15% сметанка + слад.черн.чай
Сейчас собираюсь сделать 30-40 приседаний
Сегодня собираюсь купить фруктиков на ужин.
В последние дни стала больше ходить пешком, раньше я с работы выходила залетала быстренько в автобус и сходила на стоянке около дома, теперь же иду на метро это 15 мин пешочком от работы и с метро до дома 10-12 мин пешочком, в итоге 25 мин ходьбы пешком каждый день по вечерам. утром я успеваю только до метро с дома дойти , а сметро до работы пользуюсь автобусом,потому, что опаздываю icon_redface.gif
Kirik
Я смотрю ты уже так втягиваешься! Ты бы фоток выложила и объемчики свои, посмотрим, как здоровое питание поменяет тебя! w24.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Чувствуется, что есть боевой настрой, так что всё у тебя получится. a040.gif Я бы тоже хотела на фотки взглянуть. w24.gif
инчи
Цитата(Kirik @ 15.3.2007, 11:51) *
Я смотрю ты уже так втягиваешься! Ты бы фоток выложила и объемчики свои, посмотрим, как здоровое питание поменяет тебя! w24.gif

Цитата(lenuska)
Приветик! Чувствуется, что есть боевой настрой, так что всё у тебя получится. Я бы тоже хотела на фотки взглянуть.


Спасибки Ленусик, Марьяшаicon_wink.gifДа уж стараюсь icon_mrgreen.gif А насчет фоток если честно то я пробовала вставить фотки,только не получилосьd045.gif может что-то неправильно делаю sad.gif объясните пожалуйста как вы их вставляете плиз wub.gif
Sova
все вопросы в том числе как вставлять фотки обсуждаются сдесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0
читай снимательно rolleyes.gif
там ссылка на сайт есть на который закачаешь фотку, потом копируешь 3 или 8 ссулку и вставляешь сюда. и должна появиться фотка icon_wink.gif
Лучик солнца
Иннусик!приветик!! rolleyes.gif
скажи, а что это за варенники с крапивой!!! 158.gif крапива ведь не съедобная!!! 158.gif или я дундук??? icon_redface.gif
Я тож седня проспала немного и поэтому зарядку сократила...думаю, что снова возобновлю контрастный душ!сейчас уже не так хородно это делать! a040.gif раньше мне очень нравилось! a040.gif
Совушка тебе ссылку дала, там через фоторадикал закачивай фотки!у меня вон получается! icon_mrgreen.gif
Очень хочется тебя увидеть!!! wub.gif
чмоки!
Sova
Крапива не съедобная??? еще какая съедобная!!!! Но только молодая, пока не колеся, а еще она офигенно полезная! Повышает гемеглобин, учавствует в кроветворении, в ней полно витаминов и микроэлементов!!!! но лучше ее конечно тепловой обработке не подвергать как и любые овощи и фрукты d045.gif
инчи
Цитата(Лучик солнца @ 15.3.2007, 15:07) *
Иннусик!приветик!! rolleyes.gif
скажи, а что это за варенники с крапивой!!! 158.gif крапива ведь не съедобная!!! 158.gif или я дундук??? icon_redface.gif


Как не стыдно себя так называть eusa_naughty.gif А крапива очень даже съедобная, только когда молодая,т.е.первые ростки. Совушка уже описала про ее свойства, спасибо, а я напишу рецептик:
тесто: обычное тесто для вареников, т.е. мука,соль,яйцо,вода.
начинка: крапиву закинуть в кипяток на 2-5 минутки для смягчения и опрокинуть на дуршлак, оставить на час другой чтобы остыла. После остывания отжать от воды и перемолоть в мясорубке , также перемолоть грецкие орехи 100-200 гр., взависимости от крапивы я делаю 200 гр на одну суповую тарелку до конца переполненную перемеленной крапивы, потом туда же добавляем поджаренный лук /1 средняя луковица/ не пережаривать! и немного молоко 2/4 или 3/4 стакана /опять-таки на глаз/. Вот и все начинка готова. Лепить варенички и приятного аппетита
Азиатка.
158.gif а я тоже не знала, что крапива съедобная. icon_redface.gif
инчи
Цитата(Азиатка. @ 15.3.2007, 20:02) *
158.gif а я тоже не знала, что крапива съедобная. icon_redface.gif

ахехе теперь будешь знать w24.gif она еще и вкусненькая, конечно если смешивать с орехами или яйцами, а без них мне не нравится ее вкус rolleyes.gif
Азиатка.
надо попробовать a040.gif
инчи
Приветики всем icon_smile.gif

Вчера была настолько загружена на работе что не смогла дописать свои отчет о вчерашнем дне точнее обедеicon_confused.gif

Вчера на обед съела гречку с белым сыром
На ужин была жаренная картошка /обажаю ее.хотя и знаю что это не полезно. но каааак вкусноооо wub.gif / + 2 четвертинки соленного помидора.
Кстати бабушка предлагала мне колбаску и копченное мясо, ну хоть кусочек. С моей стороны был полный отказ от всякой бяки


Сегодня утром лежа в постеле сделала 30 упражнений для попы, потом после того как встала 30 приседаний
Сегодня на завтрак:
белый сыр с белым хлебом+слад.черн.чай+1сдобная булочка с джемом /только бейте аккуратно/ icon_redface.gif
Обед: опять гречка /она у меня прорастет скоро/ icon_mrgreen.gif
сейчас пойду поем киви smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.