НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 12 13 14 15 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!
Inga
сообщение 20.3.2007, 12:12
Сообщение #261


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 5.6.2006
Из: Мюнхен
Пользователь №: 5294



Цитата(Карапузик @ 19.3.2007, 17:25) *
Писала на сайт фаберлика вопрос:
> Здравствуйте, спасибо большое Вам за качественную косметику, давно
> ею пользуюсь, только возник один вопрос: Тестируется ли Ваша
> продукция на животных? Заранее спасибо за ответ.

На что мне ответили:

Здравствуйте, Tanya.
Косметика не тестируется на животных.

А вот теперь думаю могли ли они соврать... Все-таки разные сведенья... Странно это.eusa_pray.gif4

Вот это - полный текст письм? Из двух строчек? А подпись есть? А тогда напрашивается вопрос - а насколько безопасна их продукция? По-моему, если ответ именно в таком виде, то это - отписка, и верить им нельзя. Можно так и ответить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Карапузик
сообщение 20.3.2007, 13:43
Сообщение #262


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Сейчас написала письмо им на другой адрес, то был просто московский сайт представителей, а я сразу и не поняла, теперь написала на официальный сайт. Буду ждать ответа.d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vag
сообщение 24.3.2007, 21:15
Сообщение #263


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь №: 11159



я у вас впервые,обратилась к вегетарианству недавно ,но раз и навсегда.посмотрев сайт "Вита",я уже не задаюсь вопросами "есть или не есть?","носить или не носить?",также как вопросом "убить или не убить?".предлагаю vam некоторые зарубежные сайты: www.petaonlin.org www.stopanimaltests.com www.shac.net www.shacusa.net тем,кто ещё колеблется,будут полезны. www.furfreeaction.org www.protection-des-animoux.org/photos/ извините,не пойму,как вставить ссылки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.3.2007, 2:47
Сообщение #264


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



У меня есть книга Аллена Карра в электронном варианте (тут спрашивали).
А как её сюда вставить?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MalinaYagoda
сообщение 30.6.2007, 19:28
Сообщение #265


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 13837



Все домашние животные, в т.ч. курицы, коровы и т.д. для того и сосданы чтобы их есть, человек хищник по своей природе. А жалеют животных только эмоционально не стабильные люди, истеричные личности. Я ем "трупы животных" как вы говорите и ни о чем не сожалею. Если не мы их, то они нас rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 30.6.2007, 19:34
Сообщение #266


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(MalinaYagoda @ 30.6.2007, 20:28) *
Все домашние животные, в т.ч. курицы, коровы и т.д. для того и сосданы чтобы их есть, человек хищник по своей природе. А жалеют животных только эмоционально не стабильные люди, истеричные личности. Я ем "трупы животных" как вы говорите и ни о чем не сожалею. Если не мы их, то они нас

А откуда вы знаете, что животные созданы именно для этого? Кто вам это сказал?
А людей жалеют тоже только истеричные личности? Например, если человек умер, то его нельзя жалеть?
Животные нас не едят, только если крыпну хищники? тигры, крокодилы, и то они предпочитают другую пищу.
Мне жаль вас, т.к. вы как раз и есть эмоционально нестабильная личность, т.к. у вас зашкаливают негативные эмоции.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2007, 19:42
Сообщение #267


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Юля (маленькая) рассказывала, что ее брат тоже так говорит: животные живут для того, чтобы их есть, а женщины для того, чтобы их...

Ну Вы поняли.

Для него это тоже кажется логичным.


У нас просто логика несколько разная.

Нам кажется, что и животные созданы не для того, чтобы их ели, и женщины созданы тоже не в угоду кому-то.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 30.6.2007, 19:47
Сообщение #268


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентин, полностью согласна на счёт логики. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MalinaYagoda
сообщение 30.6.2007, 20:21
Сообщение #269


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 13837



Цитата(lenuska @ 30.6.2007, 19:34) *
А людей жалеют тоже только истеричные личности? Например, если человек умер, то его нельзя жалеть?

Жалеют не человека, а самих себя, а человек после смрерти попадает в наилучший мир и его душа живет вечно.
И даже церковь не запрещает есть мясо животных.
А более крупные животные едят меньших... А домашних животных для того и выращивают, чтобы есть. Фрукты, овощи и травку всякую мы же выращиваем чтобы есть, а не прыгаем по полям и лесам в их посиках
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MalinaYagoda
сообщение 30.6.2007, 20:24
Сообщение #270


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 13837



Цитата(Valentin @ 30.6.2007, 19:42) *

Нам кажется, что и животные созданы не для того, чтобы их ели, и женщины созданы тоже не в угоду кому-то.

Женщина нужна не для плотских утех, а для продолжения рода человеческого и создания домашнего уюта и поддержания очага (кстати, очаг, для того чтобы приготовить добычу, принесенную мужем с охоты rolleyes.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2007, 20:29
Сообщение #271


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 30.6.2007, 20:47) *
Валентин, полностью согласна на счёт логики. a040.gif


w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MalinaYagoda
сообщение 30.6.2007, 20:31
Сообщение #272


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2007
Пользователь №: 13837



А как же наши предки???? Они ели мясо! И это у нас в крови! Это генетически заложено и передано нашими предками! Я в шоке от всего здесь написанного, это тоже самое, что хищника травкой кормить как корову.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2007, 20:32
Сообщение #273


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вам не жалко. Мы поняли. Захотите еще высказаться о том, как мы не правы, идите, пожалуйста, в соответствующую тему http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=365

Но прежде чем говорить все то, что Вы говорите, все-таки почитайте темы этого раздела. Все тоже самое уже говорили, всем уже был дан ответ. Повторяться не хочется.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 30.6.2007, 21:43
Сообщение #274


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Валентин, вы, как всегда, мудры! a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2007, 22:38
Сообщение #275


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lenuska @ 30.6.2007, 22:43) *
Валентин, вы, как всегда, мудры! a040.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.7.2007, 3:20
Сообщение #276


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



какая четкая система icon_mrgreen.gif все для чего-то нужны, у всех обязанности =))))))) интересно, все ли "винтики" с этим согласны? хотя вряд ли девушку это волнует w24.gif она же выполняет свое предназначение: как можно больше съесть чувствующих существ и как можно скорее засорить свой организм так, чтобы не иметь больше возможности никому помочь.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 1.7.2007, 9:31
Сообщение #277


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(MalinaYagoda @ 30.6.2007, 21:21) *
а человек после смрерти попадает в наилучший мир и его душа живет вечно....
Женщина нужна для продолжения рода человеческого и создания домашнего уюта и поддержания очага
А как же наши предки???? Они ели мясо! И это у нас в крови! Это генетически заложено и передано нашими предками!

Ну все то вы знаете... Только вот если бы ва сами до всего этого дошло, возможно это кого-то и убедило бы, но вы как попугай повторяете за кем-то, причем не потрудившись даже задуматься.
Цитата
И это у нас в крови!

не обобщайте пожалуйста, ваша кровь - это ваше личное дело.
Цитата
Это генетически заложено и передано нашими предками!

А у племен-каннибалов предками заложено людей есть, пойдете к ним в роле пищи? (они ж так привыкли, они по другому не могут, ну помогите же бедным голодным каннибалам eusa_pray.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 2.7.2007, 20:59
Сообщение #278


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох, как все тут непросто... Ведь это же никаких сил-то нету убеждать вновь появляющихся вопящих чушь. И ну что тут можно опровергнуть? Это как убеждать человека, что земля круглая...
MalinaYagoda, а какую цель Вы преследуете, рассказывая нам "правильные" вещи? Чтобы мы, убогонькие, не гробили себя дальше, или какую-то другую? Может, просто хочется поговорить, а не с кем. rolleyes.gif Так, может, на другую тему побеседуем? w24.gif
Цитата
Женщина нужна не для плотских утех, а для продолжения рода человеческого

А зачем его просто механически продолжать? Женщина - инкубатор? А какой вообще смысл в этом процессе... Потреблять, уничтожать, плодить себе подобных... И снова потреблять.... Смысл-то где?? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VixiT
сообщение 2.7.2007, 21:50
Сообщение #279


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 2.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13919



Перестала употреблять мясо за 1 день после того как это прочитала...

Фабрики смерти

На современных фермах применяются интенсивные методы выращивания животных, при которых с ними обращаются как с машинами для производства яиц, молока и мяса.
Телят отнимают от матерей сразу после рождения. Их помещают в тесные клетки, а большая часть коровьего молока, которая предназначалась для телёнка, идёт людям. Разлучение с матерью является огромным стрессом, как для новорождённого телёнка, так и для коровы-матери. Теснота, духота и одиночество травмируют психику телёнка, и у него развивается не нормальное поведение - он лижет стенку загона или собственную мочу.
Яичные куры содержатся в настолько тесных клетках, что на каждую птицу приходится площадь, размером чуть меньше одного альбомного листа. То есть они не могут даже распрямить крылья! В результате у птиц развивается аномальное поведение: они выдёргивают собственные перья и заклёвывают более слабых птиц. Чтобы сократить количество таких случаев, цыплятам отрезают часть клюва, что для них очень болезненно.
У бройлерных кур рост костей не поспевает за ростом мышц, и ноги сгибаются под тяжестью тела. Это произошло в результате целенаправленной селекции. 4/5 бройлеров имеют поломанные кости или другие дефекты костей. Цыплятам больно стоять и они сидят на скрюченных ногах. Они не могут добраться до еды и воды.
Свиньи - это высокоразвитые животные, их интеллект близок к интеллекту собаки. Свинофермы - это настоящие концлагеря для несчастных животных. Чтобы поросята быстрее набирали вес, их кастрируют, причём без обезболивания.
Очень часто свиней содержат на голом цементном или на перфорированном полу. За рубежом при промышленном разведении свиней 20% поросят погибают в течение первых 8 месяцев жизни. Если бы не регулярное введение антибиотиков, то уровень смертности был бы еще выше. Животным постоянно дают стимуляторы и гормоны, и из-за этого они всего за 5 месяцев набирают вес 100 кг!
Для большей части сельскохозяйственных животных смерть - единственное избавление от страданий. Скотобойни напоминают картины ада, где животных убивают с недостаточным оглушением или без него, просто перерезая горло.
В том случае, если мясо животных должно пойти на экспорт, их везут на бойню в другую страну. Такие перевозки очень мучительны для животных, т.к. их избивают при погрузке, а во время транспортировки им часто не дают воды, еды, отдыха на протяжении нескольких суток. Смогли бы вы пережить длительную поездку в переполненной летней электричке, когда в течение нескольких дней Вам не дают присесть, Вы не можете поесть, попить и сходить в туалет? Не удивительно, что часть животных умирает во время таких перевозок.
Что касается рыб, то они имеют сложнейшую нервную систему и испытывают боль примерно так же, как и человек. Профессор Франк Херд, микробиолог из Мельбурнского Университета, на протяжении 10 лет изучавший чувствительность рыб к боли, говорит: "Аргумент, что рыбы не чувствуют боль, очень удобен". Поэтому вегетарианцы отказываются от потребления не только мяса, но и рыбы. Строгое вегетарианство, называемое веганством, подразумевает отказ от всей продукции животного происхождения, которая всегда связана с эксплуатацией животных."

А предложение о том, чтобы улучшать условия содержания, - утопичный Почему продукты продолжают тестировать на животных варварскими методами, хотя есть равноценные альтернативы, почему такие условия на фермах - потому что это БИЗНЕС! А в бизнесе нет такого понятия, как человечность, забота и сожаление, есть понятние ДЕНЬГИ!



sad.gif sad.gif eusa_pray.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал VixiT - 2.7.2007, 21:51


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.7.2007, 7:55
Сообщение #280


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Хочу сказать, как вегетарианство влияет на душу. По крайней мере, у меня.

Года 3 назад я стала задумываться: «А хорошо ли убивать животных в пищу». Не знаю, почему я стала об этом думать, вроде ничего зоозащитного не читала, ни с кем не разговаривала на эту тему. Просто откуда-то появились мысли. Я не отказалась от мяса тут же, но мысль об отказе от него стала появляться чаще. Потом я прочитала книгу «за» и «против» вегетарианства. Так вот, там была фраза, что в яйцах и молоке содержится всё то же, что и в мясе. Тогда меня осенило: «Зачем же убивать животных, когда можно их не убивать???». Стала оволактовегетарианкой.
Через месяца 3 была на шашлыках, все ели мясо. Даже мой любимый, который тоже стал вегетарианцем на пару со мной, ел его. У нас с ним тогда были очень трудные отношения, мы были на грани разрыва, я очень переживала. Не выдержала. Поела шашлыков. Как же нам было плохо! И физически, и духовно. И мне и моему молодому человеку. Такой неприятный вкус во рту, тошнило. Ощущение, что мы сделали что-то отвратительное, грязное. Очень пожалели, что поели труп. И уже навсегда твёрдо решили к мясу не прикасаться. А молодой человек вскоре стал моим мужем!
Затем стали посещать мысли: «А хорошо ли есть яйца? Разве это не народившиеся дети?» Опять-таки ничего подобного не слышала. Отказом от мяса я запустила своё духовное развитие, его уже было невозможно остановить. Я менялась. Я становилась лучше, умнее, добрее, чувствительнее. Но я всё ещё обожала яйца, они всегда были излюбленным продуктом на нашем столе. Затем оказалось, что любимые мною сыры – сычужные! Я стала искать несычужные. Для этого пришлось читать состав на этикетках. И после того, как я прочитала состав сыра, чё-то у меня пропал аппетит.
Вскоре я наткнулась в Красотуле на статью, вернее книгу о вегетарианстве. Точнее о том, как содержатся животные на фермах, как их жестоко убивают. Это был шок для меня. Я плакала, меня тошнило. С того момента я отказалась от яиц и молочных продуктов. Дала это почитать мужу, он тоже был в шоке и перестал эти продукты есть. Стала думать про обожаемый мёд. Хорошо ли его есть? Порассуждала. Внутренний голос сказал: «Плохо!». Как отрезало, мёд не ем.
На следующий день я набрала в поиске слово «вегетарианство» и вышла на зоозащитный сайт Энималрайтс. Вот тут-то тоже море информации! О шерсти, о косметике, о медицине.. О боже!!! Весь мир построен на жестокости! Отвратительная система! Стала пересматривать свои неисчисляемые баночки-скляночки с кремами, а там куриный жир, ланолин и т.д. 158.gif
Пошла искать себе зимнюю обувь, а она вся из нат. кожи. И понимаю, что выбора нет, не ходить же босиком (это сейчас бы я лучше босиком пошла, но кожу несчастного животного на себя бы не натянула) и отвратительно участвовать в этом убийстве. Мне понравились одни сапоги, а они как раз оказались из исск. меха и исск. замши. Но к сожалению, нат. мехом были приукрашены. Но всё равно это был прогресс!!!
Затем я стала покупать этичную косметику. В основном «Орифлейм», так как только она была доступная веганская, как утверждал производитель. Хотя сейчас я сомневаюсь, что она веганская – в составе кремов встретила производные ланолина. Затем узнала о перетестировании. В России ввозимую косметику тестируют заново, в том числе и на животных. Этого требует обязательная сертификация. Короче, вообще я отказалась от любой косметики, кремов, шампуней, мыла, прочих средств гигиены, вплоть до прокладок. Стираю этичным порошком «Е» или «Фрош». Не потребляю медикаментов, не лечусь у врачей. С моим образом жизни мне это стало и не нужно.
Очень жалко брошенных животных на улице. Их боль с мужем стали чувствовать как свою собственную. Теперь у нас 3 собаки и 6 кошек. Они вегетарианцы.
Я вообще стала другая. Абсолютно другая. От прежней жестокой, циничной, больной на голову и тело мясоедки не осталось и следа.
В городе очень трудно, точнее невозможно жить не убивая. Это вонючее и гиблое место.
Теперь подыскиваем домик в глухой деревушке рядом с горами и речкой. Мечтаем усыновить детей. Хочу быть многодетной мамой. Мои дети будут веганами-сыроедами. a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 12 13 14 15 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 2:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru