НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!
Lili Kitsune
сообщение 14.12.2006, 10:46
Сообщение #221


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 7849



Я вообще-то думала, что поедание мяса не равносильно зверским опытам над животными icon_eek.gif

Да, я каждый день наблюдаю дома взгляд своей любимой кошечки, благодарной мне за то, что я не только ее не ем, но даже подкармливаю. s24.gif

Вообще-то мы хищники. Хищники должны есть мясо. Потому что так распорядилась природа и в мясе содержатся необходимые нам полезные вещества. Конечно же в современном мире встретить человека, гоняющегося за слабым кроликом или теленком, было бы довольно необычно. s24.gif

Я не одобраю, когда животных убивают просто так или из-за такой выгоды, без которой в принципе можно было бы обойтись. А вот в плане еды... надо значит надо.


--------------------
Изображение Хатю такие же красивые длинные волосы и такое же красивое платье =^___^=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 14.12.2006, 10:59
Сообщение #222


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lili Kitsune @ 14.12.2006, 10:46) *
Вообще-то мы хищники. Хищники должны есть мясо.



Вы таки почитайте имеющиеся здесь темы, - поймете, что разговоры о том, что человек хищник - далеки от реальности. icon_mrgreen.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lili Kitsune
сообщение 14.12.2006, 17:30
Сообщение #223


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 7849



Да, я уже поняла, что люди здесь не хищники s24.gif


--------------------
Изображение Хатю такие же красивые длинные волосы и такое же красивое платье =^___^=
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 14.12.2006, 19:03
Сообщение #224


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(olun4ik @ 14.12.2006, 10:30) *
И я тоже ими пользуюсь w24.gif


Спасибо огромное.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jastine
сообщение 15.12.2006, 7:50
Сообщение #225


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8661



Здравствуйте все! Мне 33 года. Я здесь первый раз. И вливаюсь в ряды вегетарианцев, т. к. сама уже 7 лет как не ем мяса. Причины - практически все, описанные на этом форуме. Не верю, что продукт убийства может способствовать моему здоровью. Не верю, что пользуясь убитыми животными я обогащу свой дух. Я считаю, что человек вовсе не представитель животного мира, который участвует в т. н. естественном отборе и является звеном пищевой цепи. Человек - хозяин природы, а не палач. Мое убеждение - убивая животное, считайте, что вы убиваете собственное дитя. И поедая его, не забывайте об этом.

В общем, вегетарианцы - я с вами в одном лукошке! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jastine
сообщение 15.12.2006, 8:09
Сообщение #226


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8661



Valentin, Вам огромное спасибо за то, что Вы организовали такое, можно сказать, вегетарианское движение! Это так важно! Я здесь просто отдыхаю душой, т. к. в моем окружении вегетарианцев почти нет к сожалению. Могу похвастаться, правда, что благодаря мне два человека перешли на растительную пищу - мой муж и мой папа, которому 76 лет! Очень надеюсь и ребенка на это подвигнуть (он пока зависит от школы, бабушки-мясоедки и т. п.)
Верю изо всех сил, что когда-нибудь все поймут, что мы правы, и наступит золотой век человечества.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.12.2006, 10:23
Сообщение #227


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Jastine @ 15.12.2006, 7:50) *
Здравствуйте все! Мне 33 года. Я здесь первый раз. И вливаюсь в ряды вегетарианцев, т. к. сама уже 7 лет как не ем мяса.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Цитата(Jastine @ 15.12.2006, 8:09) *
Valentin, Вам огромное спасибо за то, что Вы организовали такое, можно сказать, вегетарианское движение! Это так важно! Я здесь просто отдыхаю душой,


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

А за ребенка не переживайте, - он в силу подражания маме с папой - сам перестанет. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 16.12.2006, 20:08
Сообщение #228


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(olun4ik @ 14.12.2006, 9:30) *
garnier - точно тестируют,
Люмене- вроде тестируют, но не точно.
нэчерал си бьюти, дед си косметикс - не знаю..Эйвон, Нивеа, - можете покупать спокойно - их точно не тестируют!!!!!
Читала, что ЛЮМЕНЕ не тестируют. Но раз есть сомнения - надо где-то поточнее выяснить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 27.12.2006, 16:03
Сообщение #229


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки и мальчики, у меня еще такой вопрос постоянно в голове вертится..... а правда что хозяйственное мыло делают из жира собак?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 27.12.2006, 18:43
Сообщение #230


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Lili Kitsune @ 14.12.2006, 17:30) *
Да, я уже поняла, что люди здесь не хищники s24.gif

obm.gif пожалуйста прислушайтесь к совету Валентина icon_mrgreen.gif
вот отличная тема, для Вас
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2313


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 27.12.2006, 18:54
Сообщение #231


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 11:28) *
Олюнчик, и где ты все это откапываешь?
Меня интересует аналогичная информация по российским производителям.

Посмотрите к примеру вот эти сайты
http://www.animalrights.ru
http://zhestokosti.net/
http://www.vita.org.ru/

Сообщение отредактировал RustleFleur - 27.12.2006, 18:54


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 27.12.2006, 18:58
Сообщение #232


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Sova @ 27.12.2006, 16:03) *
Девочки и мальчики, у меня еще такой вопрос постоянно в голове вертится..... а правда что хозяйственное мыло делают из жира собак?

Да и мне тоже очень интересно!
знаю что раньше его делали из какой то части китов.. какой не помню
в универе препод говорит- ха-ха, а когда киты закончились, стали делать из ... точно не помню s24.gif
точно не животное..но вот что
Универ все таки... сами понимаете.
инфу искала.. найти не смогла.

Сообщение отредактировал RustleFleur - 27.12.2006, 19:01


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 28.12.2006, 4:59
Сообщение #233


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Да-да, и я не раз слышала что хоз. мыло из собачего жыра делают! Завтра спрошу у мамы.
А у нас под Киевом есть муко-костный завод..там из собак много всего делают. Я читала статью, как журналисты пробрались туда, и сняли удасное видео, как собак бросали в мясорубку еще живыми!!! Это видео облетело пол мира. было собрано много тыс. подписей за закрытие этого ада, но я слышала этот завод не закрыли до сих пор. То есть. чиновники сказали что все закрыли. а на самом деле никто и не собирался!!!!!!!! Если найду эту статью в оригинале то размещу здесь обязательно.

я вроде нашла эту статью в этом списке.. http://www.doggy.kiev.ua/arts.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 28.12.2006, 5:06
Сообщение #234


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



http://www.doggy.kiev.ua/article.php?id=162&m=1
О ужас!!!!!! Почитайте эту статью! (про Волкова - это депутат ВРУ!!!! И такие ублюдки управляют страной..)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olun4ik
сообщение 28.12.2006, 5:27
Сообщение #235


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 3872



Кстати.. мне очень интересно.. Слышал ли кто-то какую либо информацию о том, что мясо собак излечивают туберкулез??? По-моему это полная чушь...

У нас в Киеве у живодеров из "Будки" литр собачего жира покупают за 100 $;. Причем кожу сдирают чаще всего прямо в машине!
А бабушка моего парня работает в туберкулезной больнце. Она рассказывала, что в это там все больные верят, и очень радуются, если к ним прибьется собака или щенок.. они их откармливают, чтоб потом... ну вы поняли, сьесть!

Пожалуйста, напишите все что вы знаете об этом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Насю_*
сообщение 28.12.2006, 15:54
Сообщение #236





Гости






По поводу тестирования косметики посмотрите здесь. Здесь очень много информации.
http://www.animalrights.ru/alter/index.html?cmd[191]=x-150-7897
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 10.1.2007, 16:43
Сообщение #237


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Вроде этого ролика здесь нет!
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ СОМНЕВАЕТСЯ!!! Присутствуют сцены насилия..
Я досмотреть не могу obm.gif sad.gif sad.gif
СМОТРЕТЬ

Сообщение отредактировал маленькая - 10.1.2007, 16:46
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 10.1.2007, 17:09
Сообщение #238


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Насю @ 28.12.2006, 16:54) *
По поводу тестирования косметики посмотрите здесь. Здесь очень много информации.


спасибо!!! Очень много полезного.
Жаль только, что практически шмоточники за рубежём. У нас можно разве что фирму Дизель пробить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aletta
сообщение 28.2.2007, 9:38
Сообщение #239


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Из: Новосибирск
Пользователь №: 540



[color=#FF6666]Прошло уже полтора года как я предложила на обсуждение эот вопрос. Как много!!!
Тогда для меня было проблематично стать вегетарианкой, принимала все близко к сердцу. Бросала, начинала снова... было тяжело, но только потому, что у меня была только одна причина - жалко животных и все. А что теперь? А теперь я просто поняла, что я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ ПРОДУКТЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Не не могу, а именно не хочу. Потому, что люблю свой организм и не собираюсь причинять себе вред. Животных я и сейчас люблю и жалею, но появилась чисто эгоистическая цель - питаться так как будет лучше для меня. Теперь я вегетарианка и не хочу возвращаться к прошлому, а идти только вперед и отказаться от приготовления пищи и питаться только свежими фруктами, овощами, орехами, но только каши можно варитьicon_smile.gif И я уверена, что у меня все получиться!! Спасибо всем, кто обсуждал эту тему и помог мне тогда, благодаря чему я сейчас ТАКАЯ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Могу также порекомендовать очень хорошую книгу Аллена Карра "Как легко сбросить лишний вес". Его способ основывается на вегетарианстве... таком глубоком, которое идет от природы rev.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 28.2.2007, 9:41
Сообщение #240


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Цитата(Aletta @ 28.2.2007, 9:38) *
Могу также порекомендовать очень хорошую книгу Аллена Карра "Как легко сбросить лишний вес".

Как здорово написала wub.gif a035.gif А где эту книженцию взять??? hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru