НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кристюшенька-Уже в ближайшем скором самая красивая и стройная невеста на свете, Мои мечты сбудутся
Valentin
сообщение 25.1.2007, 21:05
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кристюшенька @ 25.1.2007, 20:49) *
Valentin спасибочки огромное,стараюсь,чтоб Вы почаще заходили,каке я Вас люблю,спасибо Вам наш родной человек!Вот если бы еще к Вам на массаж попасть,то я вообще была бы стройняшкой! wub.gif


wub.gif Какие Ваши годы!! w24.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 25.1.2007, 21:16
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Кристюш, привет!!

Ну ты просто нет, не электровеник, ты - ЭНЕРГОТОНИК!!!!!!!!!!!

Умница!! Результаты впечатляют, стимул уж очень хорош. Удачи во всем!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 25.1.2007, 21:26
Сообщение #43


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Приветики, Кристюшенька!!!Ты молодчинка. Надеюсь, твои старания обязательно будут вонаграждены супер-фигуркой и отличным настроением!!!!Очень понравилась диета из бананов и молока. Это мои любимые продукты!!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Авдюша
сообщение 25.1.2007, 21:30
Сообщение #44


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 9221



Передай своему жениху, что ты у него не только красотка, но и хозяюшка (читаю твои кулинарные изыски и вспоминаю свою подгорелую гречку).


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 25.1.2007, 21:32
Сообщение #45


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Ой, совсем забыла! У меня в Саратове много родственников, недавно оттуда перевезли моих бабушку с дедушкой!Так что мы почти соотечественники! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 25.1.2007, 22:18
Сообщение #46


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Поздравляю с дневничком!
Ты заражаешь своим оптимизмом, всем что ты делаешь, да и вообще: не есть после 4х, так много физ упражнений! Молодец! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 25.1.2007, 23:50
Сообщение #47


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Ой девченочки Карапузик,Gabrielle,Авдюша,Undina спасибочки вам! wub.gif Заходите по-чаще будем общаться!Я к Вам завтра зайду,пойду спатеньки!
Valentin wub.gif это точно! hb.gif
Всем спокойной ночки! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 26.1.2007, 0:03
Сообщение #48


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Кристюша, молодец! a040.gif Пример для подражания! a035.gif
Вот думаю может и себе на гречке посидеть... Как говорится, с кем поведешся!!! icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.1.2007, 2:34
Сообщение #49


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Gul'ka @ 25.1.2007, 19:24) *
Его в 9 лет крестили, причем сказали, пойдем мы тебя окрестим, а тебе за это денег дадим!!!!!!! Дали 100 руб. А на эти деньги можно было купить бутылку газировки!!!!! В общем разочаровали ребенка на всю жизнь!!!!!!! d045.gif
obm.gif obm.gif Вот это да! кАшмар просто какой-то! бедный ребенок... shy.gif

Кристюш, ты молодцом как всегда, ни одной гадости за весь день, все ьлучше и лучше в общем! обруч, массаж, ванна, - a040.gif
Слушай, а че за прокаливание гречеки? как, скока минут, на сухой сковороде прямо? интересно, первый раз слышу такое. И что значит облегчает? она менее калорийная становится? но не кажется ли тебе что может она тогда витамины свои теряет от нагрева? все-таки температурное воздействие. shy.gif icon_eek.gif Я не уверена, просто такая мысль. Ведь изваестно что чем меньше обработан продукт, тем он полезнее. может там калорий меньше, я не спорю, но и витаминов... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.1.2007, 2:46
Сообщение #50


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А, забыла совсем! домашний сыыыыр??? a035.gif Ну-ка, ну-ка, поподробней тута... И еще че-то домашнее, а, тсворожный пудинг! расскажи пожалста! a035.gif a035.gif

И еще, а ты можешь поподробнее про свой день рассказать, что за чем следует (процедуры, спорт), а то мне хочется как-то систематизировать свой день, притвеси в порядок, а примера нет! shy.gif
и ещ про занятия спортом, фитнесом, поподроьбнее. Что делаешь, скока минут на какую часть тела, откуда комплекс... rolleyes.gif В общем жду и надеюсь! eusa_pray.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучик солнца
сообщение 26.1.2007, 11:26
Сообщение #51


излучающая свет


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 17.8.2006
Из: город на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Кристюшенька, приветик!!!
Забежала знакомиться!! rev.gif я лучик солнца!!! hb.gif
У меня тоже свадьба намечается летом, но пока не определились с датой, наверно в августе rolleyes.gif
в порядок себя хочу привести уже к маю, чтобы на море выглядеть красоткой!!!! s24.gif мечта!!!!!
забегай ко мне, я конечно нашалила немного вчера, зато сегодня на разгрузе!!! shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 26.1.2007, 11:35
Сообщение #52


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Сегодня повторяют твой подвиг с бананами и молоком!!!Вкусно и полезно!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 26.1.2007, 20:40
Сообщение #53


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик Всем! rev.gif
Разгрузка прошла замечательно!!!! a040.gif
Сегодня не занималась,решила сделать передышку,зато крутила обруч! a040.gif
Мила Я hb.gif давай дорогая!Хочешь вместе будем,вместе веселей,и Каприз с собой возьмем icon_wink.gif
kaprice hb.gif Про прокалывание гречки я читала,и по телеку врач Малахов говорил,гикаких свойств она не теряет,ты же ее не варишь,а кипятком заливаешь!Он сказал что вся прокаленная круппа становится менее каллорийна и усваивается лучше,за день можно на 2 кг похудеть! icon_mrgreen.gif
Вот описываю тебе свой день!
Итак, с чего я начинаю день!
Просыпаюсь в 7 утра, собираю мужа на работу (кормлю). Уходит он в 8 и весь день в моем распоряжение!
Иду в ванну принимаю контрастный душ и делаю массаж около 1 часа, а может и меньше! Потом завтракаю, стараюсь, есть малокалорийное, я себя просто заставляю поесть, т. к раньше утром вообще не ела. Через 1-1,5 после еды, включаю ДВД и начинаю заниматься! (Занимаюсь по дискам на выбор танец живота, плоский живот, зарядка у Тифани, кик, а робикс, есть у меня синди, но по ней не люблю заниматься, слишком нудно у нее). Занимаюсь час, потом иду в ванну с пеной или маслом, любимый мне кучу шариков с маслом ароматических накупил для «душа и души», в магазине! Выхожу с ванны делаю обвертывание, но это не каждый день, заматываюсь пленкой и надеваю штанишки для похудения! И кручу, обруч 30-20 мин! Потом снова иду под душ. В 13.00 или 13,30 обедаю. В 16.00 или 16.30 ужинаю! Вечером, когда смотрим телевизор, могу еще покрутить обруч. Раньше в часов 20-21. И вечером любимый делает массаж с кремиками антицеллюлитными! Ну, если вечером сильно охота кушать, хотя я не замечаю у себя сейчас такое, тогда пью кефир маложирный, и лучше идти спать, сон очень утоляет голод!
Вот такой распорядок дня я установила для себя с понедельника! В подсознание полностью отказалась от сладкого, и сейчас вообще не хочу, купила сухофруктов, на крайней случай, если захочется! В течение дня пью зеленый чай с лимоном, без сахара! Кофе и чай я вообще пью без сахара.
Вот рецепты
Домашний сыр
1 л молока любой жирности (% абсолютно не влияет на вкус); 1 кг творога (тоже любого); 100 г масла; 1 чайная ложка соды; 1 столовая ложка соли.
1 л молока влить в кастрюлю, чуть-чуть нагреть, добавить 1 кг творога, и помешивая, дать свернуться; откинуть на дуршлаг, дать стечь сыворотке, затем в массу добавить 100 г масла, 1 чайную ложку соды, гашеной кипятком, и 1 столовую ложку соли без верха. Выложить сыр в кастрюлю (лучше эмалированную), и непрерывно помешивая, проварить минут 5. Выложить в форму (я использую пакет из-под молока) и поставить до утра в холодильник. Это простой рецепт, я же всегда добавляю что-нибудь пикантное для вкуса: сухой укроп, мелко порезанный болгарский перец или грецкие орехи.
Творожный пудинг
350 г мягкого творога
1 яйцо
мед по вкусу
2 неполных ст.л. крахмала (муки, манки, мелкой овсянки),я молола овсянку,через кофемолку
Все хорошенько размешать в миске. Смазать формочки постным маслом и притрусить мукой.Наполнить на 2\3 их объема и поставить в микроволновку на 5-7 минут ,на полную мощность.
Остудить , подать с сиропом, вареньем, медом.
Я их делаю в формочках пластиковых
Ну вод вроде все рассказала!

Лучик солнца hb.gif Молодчинка что зашла!
Очень приятно с тобой познакомиться!Забегай чаще!Я тоже к маю надеюсь буду худышкой!Да все у нас получится!!!! a040.gif Обязательно забегу к тебе! icon_wink.gif

Gabrielle hb.gif приветик!Молодчинка и как результат?
По дневничкам пойду позже,пошла с любимым в магазин icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Кристюшенька - 26.1.2007, 20:55


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карапузик
сообщение 26.1.2007, 23:15
Сообщение #54


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Ух ты! Интересные рецептики. Думаю стоит попробовать. Спасибо. hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 26.1.2007, 23:36
Сообщение #55


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Приветики!!!Не весь день разгружалась, но очень понравилось...День выдался трудным, погода ужасная, пока шла домой вс промерзла, энергия понадобилась - пришлось малек перекусить другими продуктами...Завтра все скину в спортзале!!!Блин, чего-то в последнее время не могу разгружаться...Лучше есть меньше, но разных продуктов...Видимо организм мой уже устал от монодиет (раньше на них налегала), теперь поэтому жестко им сопротивляется


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 27.1.2007, 0:10
Сообщение #56


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик девченки!
Ну вот я здесь!Любимый пошел спать,а я в интернете!
Карапузик hb.gif попробуй должно понравится! icon_wink.gif
Gabrielle hb.gif приветики!Насчет разгрузки ты права,иной раз бывает на след день съешь в 2 раза больше!Если чувствуешь,что с монодиетами тяжело,конечно не надо мучать себя! eusa_naughty.gif И еще я считаю,что в день разгрузки обязательно нужно заниматься спортом,тогда на след день точно не вернутся кг!
Девченки я пошла к Вам в гости! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 27.1.2007, 4:18
Сообщение #57


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Кристи, спасибо тебе огромное, особенно за распорядок, теперь все встало на свои места у меня в голове shy.gif
Значит у тебя 3 душа в день получается, ну ванна за душ считаю. Обалдеть! obm.gif
Вообще очень хороший распорядок! стока много всего успеваешь! a035.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Супер!

За сыр спасибо, попробую как-нибудь сделать, а вот с пудингом неурядица вышла: я яйца не ем. ну ладно, главное сыр, я его обожаю! и твердый, и мягкий... И еще очень люблю домашний творог, покупаю его у тети из Твери, она сама его делает. А сыр конечно приходится в магазине, твердый-то точно! Зато мягкий теперь надо забацать! a035.gif a035.gif

Кристи, какая же ты умничка! вообще просто одни комплименты тебе!!! hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 27.1.2007, 10:34
Сообщение #58


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик kaprice hb.gif !Спасибо тебе за комплименты wub.gif !
Насчет пудинга,я яйцо тоже не добавляла,и все получилось замечательно!Так что делай и наслаждайся! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 27.1.2007, 11:30
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Какие тут рецептики замечательные! Мне как раз муж предлагал домашний сыр попробовать сделать, но что то так и не дошли у нас руки.
А ты умнечка, так много в день делаешь, молодец, причем при каждом походе в душ тоже калории теряются w24.gif w24.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 27.1.2007, 11:34
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Кристюш!!! Да ты просто гигант!! Ну у тебя и расписание!!!! Главное не бросать все это и не срываться!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 14.6.2024, 10:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru