Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька-Уже в ближайшем скором самая красивая и стройная невеста на свете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кристюшенька
Приветик Всем!
А вот и я Ваша любимая Кристюша!
Открыла новый дневничек,и хочу начать свою похудательную жизнь сначала,ведь у меня скоро свадьба,и на сегодняшний день - это самый главный стимул!
Во-первых я откажусь от мяса,
откажусь от мучного и сладкого,а если захочу ,буду заменять фруктами!
И конечно же нужно определиться с целями!
1.Я похудею на 15 кг к 16 июня(День свадьбы),во мне должно быть 52 кг!!!!! w24.gif
2."Я приобрету плоский упругий гладкий живот". a040.gif И конечно же без целлюлитную попку и ножки a040.gif
3.Буду делать непищевые подарки. Вещь крайне важная... полные люди себя не любят ( если бы любили не были бы полными) поэтому делать себе подарки просто таки обязаны. Это могут быть просто подарки, либо подарки за килограмм .
4.Взвешиваться ежедневно 1 раз с утра натощак
5.Вставать и уходить из-за стола сразу же после окончания процесса еды.
6.Не поддаваться на провокации.
7.Считать калории перед приемом пищи.
8.Если атакует жор развести 1 ч.л. меда в сткане горячей воды или ложку отрубей
9.2 раза в неделю делать разгрузки
10.5 раз в нед делать обвертывание и массаж
11.заниматься 4 раза в нед спортом
12.не есть после 6 вечера
И к 16 июню быть очаровательной невестой,у меня это получится!!!!!! eusa_clap.gif a040.gif
Слово своё я держу, и более того, добьюсь поставленных целей!!!!
А завтра у меня разгрузка на молоке и бананах! a040.gif
Всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!!!Настроения всем отличного!
В этом дневничке у меня будет очень много оптимизма!!!!!!!
Мила Я
hb.gif Кристюшааааа! Я стобой! a035.gif a040.gif
Сегодня уже начала. rolleyes.gif И я очень довольна собой!!! Чего и тебе желаю! hb.gif
А что это за диета, люблю и молоко и бананы! 158.gif rolleyes.gif rev.gif
RustleFleur
Приветик!! давай знакомиться! hb.gif
вот это и цели! сила воли... стремление.. ого-го!!! wub.gif
МОЛОДЕЦ!!!
жених будет в восторге obm.gif
а платье когда покупать будешь ?)
Кристюшенька
Ой приветик,не думала что так быстро мне ответят!
Милочка hb.gif ,это разгрузка 3 банана за весь день,и 3 стакана молока,по мимо этого можно пить зеленый чай без сахара!Мы умнички,все у нас получиться!!!! a040.gif
RustleFleur hb.gif приветик,молодец что зашла,заходи чаще,буду рада,бум поддерживать др,др!Платье буду покупать в мае,так что до мая нужно постараться,а уж жених точно не узнает меня,он сейчас меня боготворит,а что потом будет wub.gif
Кристюшенька
Все дорогие мои,пошла я спать!
Утро вечера мудренее!
Завтра начинаю новую жизнь!УРАААААААААА!С новыми силами в бой!
Natashenxka
Солнышко, я тебя поздравляю с новым домиком !
Настрой у тебя самый боевой, план превосходный и я несомневаюсь, что у тебя всё получиться!
Удачной разгрузочки wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 22.1.2007, 0:55) *
Во-первых я откажусь от мяса


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Madonna
ПРОСИМ ФОТОК!!! ПРОСИМ ФОТОК!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Привет! С новосельем! Молодцы, что определились с датой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Настрой твой очень нравится, серьезно ты взялась!
Удачи, ТЕРПЕНИЯ, тут нужен характер, чтобы перестроиться... Мы с тобой, будем поддерживать и равняться на твои успехи! a040.gif
Mariika
Привет!!! Планов у тебя просто море, но ты всего добьешься, я уверена!!!! Действительно, энергия так и плещет! Молодчинка, к июню будешь неотразима!
У меня тоже сегодня разгрузка!Удачи!
ZyXEL
приветик. кристюшенька!!! hb.gif
Зашла познакомиться, ты молодец, планы грандиозные, надеюсь все получится, я стобой!!!
очень мне понравилась твоя разгрузочная диета с бананами и молоком, обязательно ее тоже как-нибудь проделая, после сдачи сессии!!! w24.gif
Ассолька
Здравствуй Кристюшенька !
Пришла к тебе познакомиться, и сразу заразилась твоим оптимизмом!
Столько планов, как это правильно!
У тебя получится!

Да...и ждем фоток.....
Кстати, меня зовут Оля, забегай в гости!
Кристюшенька
Ой сколько у меня гостей!Так здорово
Сначала опишу сегодняшний день!Настроение как никогда,на душе радостно очень много оптимизма!Я взялась за себя a035.gif a035.gif a035.gif !
Сегодня была разкрузка,в итоге вместо 3 банан съела 2,и 2 стакана молока,почему то драгоценный желудочек не хотел есть,наверно помогает в моих начинаниях a040.gif Спасибо ему!
И сейчас есть не тянет,за сегодняшний день - 2 кг!Но помимо разгрузки:
Кик а робикс - час,30 мин качала пресс,30 мин обруч,медовый массаж 30мин,обвертывание,антицеллюлитная ванна,и вечером массаж от любимого!Я сегодня себя холила!
[img]Умничка Я wub.gif !
На завтра вот какие планы:
контрастный душ,танец живота,кик а робикс,массаж медовый,крутить обруч!Про еду еще не думала,и почему то не хочется даже думать!!!! eusa_clap.gif
Natashenxka hb.gif Спасибки дорогая!!!!
Valentin eusa_clap.gif a040.gif
Madonna [size=5]Фото мои ,надеюсь там понятно,какая была и какая сейчас! a040.gif
[color=#993399]Pushistaya
hb.gif Спасибки!!!!!Забегай,не теряйся!!!!
Mariika hb.gif я надеюсь что моей энергии хватит,надолго! a040.gif
ZyXEL Приветик!Умничка что зашла,заходи чаще!Да,попробуй на разгрузке бананово-молочной,и очень вкусная и легкость во всем теле! hb.gif
Ассолька hb.gif Приветик!Заходи чаще!Я рада что мой оптимизм,такой замечательный!Мне не жалко,заходите,заряжайтесь!Буду очень рада! a040.gif eusa_clap.gif
Natashenxka
Кристюшенька, что-то ты как-то резко -2 кг за день, совсем неоголодай пожалуйста , ты нам здоровенькой красотулькой нужна wub.gif wub.gif wub.gif
Кристюшенька
Приветик Наташенька!
Я и сама не ожидала от себя что столько кг уйдут,я вечером еще крутила обруч 30 мин,встала на весы и вот те еще - 500,это получается за сегодняшний день - 2500!Я в шоке obm.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 22.1.2007, 22:42) *
встала на весы и вот те еще - 500,это получается за сегодняшний день - 2500!Я в шоке obm.gif

hb.gif Радоваться нужно! a035.gif Теперь удержать самое главное, что б не вернуть... s24.gif И со спортом молодец, а я все никак... пол дня пробегала, потом дома - кушать готовить, убрать, уроки... мужу не когда. s24.gif Пока все переделала на диван упала и думаю - а спорт! Уже ноги не держут... obm.gif А ты молочинка, пока есть возможность, дерзай! a035.gif
Муж сейчас боготворит, потом молиться будет!!! icon_wink.gif a040.gif 158.gif rev.gif
Pushistaya
Поздравляю! a040.gif -2,5 кг за день - супер icon_eek.gif , главное, чтоб так же быстро не вернулись, но судя по темпам это вода ушла и организм почистился - это плюс! icon_wink.gif А дальше будет не так быстро, зато надежно! a035.gif
Kirik
Приветствую! hb.gif
Какая у тебя отличная цель -15кг к свадьбе! Молодец!
А 2,5 за день - это впечатляет! Только, наверное, лучше медленно, но верно! a040.gif Чтобы осталось навсегда!
Ассолька
Обалдеть...-2,5 кг за день! Даже не верится, что такое может быть! Поздравляю! hb.gif

У меня -1,5 кг за две недели.... 2gunsfiring_v1.gif
Ох, уж эти кг............
Mariika
Привет!!! Прочитала- обалдела!!! Супер!!!! Поздравляю!!!! С такой физнагрузкой, как у тебя они точно не вернутся!!!! С такими темпами ты к лету не 52 кг будешь весить, а 50 запросто!! Осторожнее, не растай совсем! Ты нам нужна!!! Вот придешь к тебе в дневник ,почитаешь, и сразу хочется всего столько сделать!!! Вот только мне, к сожалению, еще никаких процедур нельзя и обруч тоже...
Фотки классные!!
Удачи!!!
Кристюшенька
a040.gif Приветик мои дорогие hb.gif !
Сегодня все сделала ,о чем писала вчера!Поела последний раз в 4,есть совершенно не охото! a040.gif
Утром выпила чашку зеленого чая с йогуртом 7 полезных свойств,обед кальмары фаршированные грибами a040.gif ,много не съела,наелась и больше ничего не ела,не хочу.
Крутила обруч 1 час,все бока синии icon_mrgreen.gif http://s4.rimg.info/79c22b44ded79a2845aac53421b71047.gif[/img]
Еще сегодня звонила мама,просила свадьбу сделать на 23 июня,кто не знает я сама с г Оха Сахалинская обл,у меня там родители живут.
Значит у меня свадьба 23 июня a040.gif ,сейчас буду линеечку менять
Мила Я я радуюсь,вот только удержать мне их,надеюсь удержу,я себя взяла в ежевые руковицы a040.gif Да уж,дерзаю,будут дети,даже не знаю как успевать буду,а ты молодец hb.gif
Pushistaya hb.gif
Kirik hb.gif приветик!Заходи бум,общаться!Я раньше не могла представить,что смогу выполнить все это,но буду стараться,результаты уже впечатляют eusa_clap.gif
Ассолька hb.gif спасибки icon_mrgreen.gif
Mariika hb.gif приветик,ой хорошо бы 50 кг icon_mrgreen.gif Заходи дорогая по чаще,у меня энергии на всех хватит rev.gif ,спасибки за удачу,она мне понадобится a040.gif Ты давай тоже быстрее поправляйся и все процедуры и нагрузки твои! s24.gif
Всех целую и обнимаю,крепко wub.gif
ZyXEL
Критюшенька, а сколько тебе лет если не секрет rolleyes.gif , интересно в каком возрасте решилась на такой серьезный шаг в жизни??? hb.gif
Кристюшенька
ZyXEL hb.gif ,Какой же секрет,мне 23года,14 марта день рождения! hb.gif
kaprice
Привет дорогая! поздравляю с новым Дневничком! a035.gif
Моего энтузиазма обычно хватает на пару дней, а ты просто энерджайзер! a035.gif Молодец!
Стока всего делаешь! а скока всего времени ты тратишь на занятия собой? час на обруч, полчаса пресс, час кик-аэробикс... obm.gif И час массаж. obm.gif obm.gif
Я че-то никогда не интересовалась - ты рабротаешь? просто я-то не работаю (с ребенком сижу), так у меня стока времени не получается тратить icon_eek.gif ! если ты еще и работаешь obm.gif
В общем, ты супер-женщина! просто батарейка! w24.gif
Mariika
Привет, Кристюшка!!! Спасибо за приглашение, я стараюсь почаще заходить, чесслово, но на работе у меня ОЧЕНЬ плотная занятость, а дома хочется побыть с любимым и за собой поухаживать, а еще же нужно еду готовить, ну да ты и сама все знаешь!!! Так что я при первой возможности как штык у тебя!
Что-то тебя сегодня еще не видно, чем занимаешься?
23 очень хорошее число для свадьбы, по себе знаю! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе!!!
Gul'ka
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! Как долго я к тебе не забегала, Кристюш!!!!! Сперва ты исчезла... А сейчас..... obm.gif Ты просто электровеник какой-то!!!!! icon_mrgreen.gif В хорошем смысле слова!!!! Желаю тебе удачи и мужества!!!


Специально для тебя: w24.gif Счастливый брак - это долгий разговор, который всегда кажется коротким. (Андре Моруа)
Кристюшенька
Приветик всем!
Я вся в энтузиазме!Так весело на душе,а и зима сегодня пришла!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Снег сыпит и сыпит,в воскресенье можно на лыжах идти!
День прошел замечательно,желудок привык не есть после 6 вечера,уже 3 день последний раз питаюсь в 16.00 или 16.30,чувствую легкость,и как будто животик к спине прилип! icon_wink.gif
Итак напишу чем сегодня занималась и что ела!
Со спортом передышка сегодня,все тело болело,зато сделала медовый массаж и немного покрутила обруч и еще 200 раз на скакалке прыгала!
Утром пила ст молока с творогом
Обед мандарин,груша,квашенная капустка и рис,все в малых количествах,вечером выпила зеленый чай!
Сегодня мужу делала картошку в духовке с майонезом и сыром и котлеты мясные с сыром и грибами,ни одной слюньки не вытекло a035.gif
Завтра планирую спорт,до последнего пота и приятные процедурки,массаж,маски,маникюр и педикюр a040.gif
В пятницу будет разгрузка на кефире 1л!
kaprice hb.gif приветик солнышко спасибки!Времени у меня часа 3 уходит,сейчас не работаю,работала менеджером по продажам,сейчас пока дома,но в феврале планирую устраиваться!
Mariika hb.gif приветик Маришка ,я тебя понимаю и умничка что постоянно заходишь!Мне оч приятно!!!!Я в интернет вечером захожу,у меня любимый с работы приходит и я с его телефона захожу!У него интернет халявный icon_mrgreen.gif У тебя тоже свадьба была 23,тогда я не сомневаюсь что это число удачное!!!А вы венчались?Мы будем венчаться!
Gul'ka приветик дорогая hb.gif умничка что забежала,а я думаю и куда мы пропали,а ты родная здесь [-
o<2 Насчет электровеника ты права,надо же когда нибудь за себя браться,тем более сила воли появилась огромная a040.gif Спасибки за удачу!!!!И за подержку!
Всех целую!!! wub.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 24.1.2007, 22:05) *
В пятницу будет разгрузка на кефире 1л!

hb.gif Куда тебе разуружаться, ты и так ничего не ешь!!! icon_mrgreen.gif
Молодец конечно, так и нужно. Только есть нужно хотя бы в 18.00, желудку трудно. Это ты худеешь, а у него режимсссссс... Подумай!!! Пока!!! hb.gif rev.gif
Valentin
Красивый дневничок!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Кристюш, ты герой! просто герой! и автарка суперская! a035.gif И подпись классная про энергию - и главное правда! hb.gif hb.gif
Я никогда еще не делал полноценной разгрузки. Не могу в течение дн есть тока что-то одно, а тем более пить. Мне кажется это так мало... А как у тебя?
Ты такая молодчина! кушаешь уже тока 2 раза в день? ну или 3, но не слишком ли большой перерыв потом в еде? с 16.30 до утра obm.gif
Но главное чтобы ты отлично себя чувствовала! это самый отличный показатель того что делаешь все правильно! а если у тебя стока энергии значит это так и есть! a040.gif
Какая ж ты будешь красиваяяя... аж дух захватывает! shy.gif
Natashenxka
Приветики красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
распланировала всю неделю молочинка wub.gif
приятного денёчка, он у тебя сегодня насыщенный.
вобщем молодеу eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Pushistaya
А у меня тоже 23-го свадьба была! icon_mrgreen.gif
Режим у тебя отличный, про готовку ужина для милого - вообще героиня!
Отличное настроение и столько сил и желания что-то делать! Молодец, заряжаешь нас!!! a040.gif
Авдюша
Ты героиня, держишь себя в антициллюлитных рукавицах, кушать в 4 вечера obm.gif , да все у тебя получится, так взялась за себя. a035.gif А ты сколько по времени медовый массаж делаешь?
Ankiwa
Кристюнь! Просто слов нет! Я больше чем уверена что у тебя все получиться! Такими темпами ты к 16 числу не только на 15 но и на все 20 похудеешь!!! Удачи тебе!!!
Zhena
Кристюша, молодец!!!! Вечером не кушаешь, слюнки на всякую бяку не роняешь, безропотно продолжаешь баловать мужа - я вот уже ему только в кулинарии все покупаю (благо, она у нас хорошая и недорогая!)
Mariika
Цитата(Кристюшенька @ 24.1.2007, 23:05) *
Mariika hb.gif У тебя тоже свадьба была 23,тогда я не сомневаюсь что это число удачное!!!А вы венчались?Мы будем венчаться!

Привет, Кристюш! Только сейчас до нашего форума добралась. ТЫ, как всегда, электровеник. Молодец!
НЕТ, мы не венчались и пока не хотим. Может, позже дозреем? Да к тому же атеисты мы....
А вот с первым мужем венчались....
Gul'ka
Веееезеееееееет тебе, Кристи!!!! Венчаться будете, молодцы!!!!! Я бы тоже хотела, но у меня мужа не заманишь ничем в церковь, в любую.... Его в 9 лет крестили, причем сказали, пойдем мы тебя окрестим, а тебе за это денег дадим!!!!!!! Дали 100 руб. А на эти деньги можно было купить бутылку газировки!!!!! В общем разочаровали ребенка на всю жизнь!!!!!!! d045.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Как успехи, выкладывай, не стесняйся!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
zontik23
Привет!!!Как здорово, что ты опять с нами!!!!!!!Замуж выходишь!!!Супер!!!Худеешь, отличненько!!!Пойду фотки посмотрю, может там новые есть...А у меня тоже планов грамодье!!!!!
Посмотрела фотки...Какая же все-таки разница и какая ты красавиц...Видишь, говорю стихами прямо
Кристюшенька
Приветик мои дорогие!
Как я рада сколько у меня гостей!Это благодаря моему новому дневничку,энергии и очень активной жизни!
Сегодня смотрю на себя в зеркало так похорошела,аж наглядеться не могу,как представлю что буду весить 50 кг,на душе так радостно и много адреналина!Так хочется заниматься нагрузками целыми днями,не 2-3,часа а целый день!Сегодня назанималась вдоволь,животика практически нет! a035.gif a035.gif
Итак расскажу о рационе! icon_wink.gif
Сегодня утром стакан кефира и творожный пудинг,делала сама,объедение,заменит всякие сладости,а главное полезно!Кому интересен рецептик напишу!
Обед салат овощной морковь,яблоко,огурец и кедровые орешки,рис немного!
Вечером ряженка и хлебец с сыром домашним,сыр делала сама!
На днях хочу пастилу яблочную сделать,очень здоровская вещь a040.gif
Еще принимала ванну антицеллюлитной пеной,массаж,обруч крутила,правда обруч 3 раза на ногу грохнулся,а он металлический,больно было,ну подумаешь синяк,зато талия a040.gif

Valentin спасибочки огромное,стараюсь,чтоб Вы почаще заходили,каке я Вас люблю,спасибо Вам наш родной человек!Вот если бы еще к Вам на массаж попасть,то я вообще была бы стройняшкой! wub.gif
kaprice hb.gif солнышко мое!Как же я рада всегда тебя видеть,не дня не пропускаешьТы тоже сможешь как и я !Главное нужно захотеть,без желания ничего не получится!
Natashenxka родная,спасибки тебе!Я стараюсь! hb.gif ,мне нужно держать слово!!!!
Pushistaya спасибочки красатулька!Заряжайтесь,я только рада,уж моего заряда на всех хватит!!!!! hb.gif
А для любимого обожаю готовить,мне нравится творить что то новое,загадочное и с изюминкой!А он очень рад!ЕЩЕ БЫ!!!!! shy.gif
Авдюша приветик hb.gif ,массаж делаю около 1 часа,ну немного может по меньше!А кушаю последний раз в 16 или 16.30,желудок привык наконец то,раньше очень тянуло,тем более после праздников!
Ankiwa приветик hb.gif ,спасибки что прибежала,оч рада,забегай чаще будем дружить a040.gif Спасибо за пожелания!
Zhena приветик Анютка hb.gif спасибо что зашла hb.gif icon_wink.gif
Mariika hb.gif icon_mrgreen.gif
Gul'ka hb.gif ,да уж смешная история icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я приветик дорогая hb.gif ,успехи я уже выложила!А вот разгрузка у меня все равно будет ,т.к после нее чувствую как будто заново родилась,только я решила на гречке и кефире,гречку буду на сковороде прокалывать,прокалывание облегчает зерно,потом залью!
Ну вот и все,спасибо дорогие что заходите,мне очень приятно и весело!
Это Вам Желаю Всем Удачи!!!!!
Всех целую и люблю!
Вечером похожу по дневничкам,сейчас пойду гречку делать! a040.gif
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 25.1.2007, 20:49) *
Valentin спасибочки огромное,стараюсь,чтоб Вы почаще заходили,каке я Вас люблю,спасибо Вам наш родной человек!Вот если бы еще к Вам на массаж попасть,то я вообще была бы стройняшкой! wub.gif


wub.gif Какие Ваши годы!! w24.gif hb.gif
Undina
Кристюш, привет!!

Ну ты просто нет, не электровеник, ты - ЭНЕРГОТОНИК!!!!!!!!!!!

Умница!! Результаты впечатляют, стимул уж очень хорош. Удачи во всем!!!
Gabrielle
Приветики, Кристюшенька!!!Ты молодчинка. Надеюсь, твои старания обязательно будут вонаграждены супер-фигуркой и отличным настроением!!!!Очень понравилась диета из бананов и молока. Это мои любимые продукты!!!! a035.gif
Авдюша
Передай своему жениху, что ты у него не только красотка, но и хозяюшка (читаю твои кулинарные изыски и вспоминаю свою подгорелую гречку).
Gabrielle
Ой, совсем забыла! У меня в Саратове много родственников, недавно оттуда перевезли моих бабушку с дедушкой!Так что мы почти соотечественники! rolleyes.gif
Карапузик
Поздравляю с дневничком!
Ты заражаешь своим оптимизмом, всем что ты делаешь, да и вообще: не есть после 4х, так много физ упражнений! Молодец! hb.gif
Кристюшенька
Ой девченочки Карапузик,Gabrielle,Авдюша,Undina спасибочки вам! wub.gif Заходите по-чаще будем общаться!Я к Вам завтра зайду,пойду спатеньки!
Valentin wub.gif это точно! hb.gif
Всем спокойной ночки! hb.gif
Мила Я
hb.gif Кристюша, молодец! a040.gif Пример для подражания! a035.gif
Вот думаю может и себе на гречке посидеть... Как говорится, с кем поведешся!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Gul'ka @ 25.1.2007, 19:24) *
Его в 9 лет крестили, причем сказали, пойдем мы тебя окрестим, а тебе за это денег дадим!!!!!!! Дали 100 руб. А на эти деньги можно было купить бутылку газировки!!!!! В общем разочаровали ребенка на всю жизнь!!!!!!! d045.gif
obm.gif obm.gif Вот это да! кАшмар просто какой-то! бедный ребенок... shy.gif

Кристюш, ты молодцом как всегда, ни одной гадости за весь день, все ьлучше и лучше в общем! обруч, массаж, ванна, - a040.gif
Слушай, а че за прокаливание гречеки? как, скока минут, на сухой сковороде прямо? интересно, первый раз слышу такое. И что значит облегчает? она менее калорийная становится? но не кажется ли тебе что может она тогда витамины свои теряет от нагрева? все-таки температурное воздействие. shy.gif icon_eek.gif Я не уверена, просто такая мысль. Ведь изваестно что чем меньше обработан продукт, тем он полезнее. может там калорий меньше, я не спорю, но и витаминов... obm.gif
kaprice
А, забыла совсем! домашний сыыыыр??? a035.gif Ну-ка, ну-ка, поподробней тута... И еще че-то домашнее, а, тсворожный пудинг! расскажи пожалста! a035.gif a035.gif

И еще, а ты можешь поподробнее про свой день рассказать, что за чем следует (процедуры, спорт), а то мне хочется как-то систематизировать свой день, притвеси в порядок, а примера нет! shy.gif
и ещ про занятия спортом, фитнесом, поподроьбнее. Что делаешь, скока минут на какую часть тела, откуда комплекс... rolleyes.gif В общем жду и надеюсь! eusa_pray.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.