Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька-Уже в ближайшем скором самая красивая и стройная невеста на свете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nira
Приветик!С добрым утречком красотулина!!!!!!!!!!!
Ты как всегда на все сто!!!!Вот и я вернусь обруч крутить только из за тебя!!!!
Шоколадку думаю ты разгрузочкой и убила!!!!!
Веселого денечка!
Любавка
Привет! hb.gif
Лыжи и сугробы - это супер! Молодец!
А я с любимым в воскременье пошла в лес - гулять и фоткаться на снегу и в соснах! Такие фотки классные получилсь, может, потом выложу.... И ощущения как в детстве - мороз, румяные щёчки, снежки.... Супер! a040.gif
Mariika
Привет, Кристюш!!!! Несмотря на шоколадки, романтический вечер с любимым того стоит, ведь правда???
Думаю, с твоей активностью эти плитки нигде и отложиться-то не успели, а ты еще и разгрузкой их окончательно добила!!! Молодец!!!
А у тебя какой обруч? Может, уже ты писала, просто не помню. Я люблю тоже его долго крутить- час и больше, вот только время не позволяет...
Gabrielle
Кристюшка, молодец!!!=)))
Кристюшенька
Приветик девченочки!
Отвечу всем позже,у нас вирус в компьютере живет obm.gif ,начинаю писать и все вылетает,постораюсь побыстрее,выкладываю сравнительные фото,а в субботу вернусь любимый в субботу будет переустонавливать!
Итак,такая я была в ноябре

Такая я сегодня

И вот такие у меня синяки от обруча и такая талия

Извените что так мало,боюсь что сейчас вылетит все!
Всех люблю! wub.gif
Zhena
Какая стройня девочка!!!! a040.gif Так здорово ушли объемы с боков!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Попка класс! А синячки пройдут, только ты старайся крутить на талии все-таки, а то у тебя обруч по костяшкам бъет, вот и синяки...
Mariika
Вот блин, у меня фотки не открываются, уже раз десять заходить пробовала.... icon_cry.gif Может, завтра откроются????
zontik23
Отличная талия....Я тоже таку хочу!!!!!Молодчина...Самая лучшая невеста!!!!!!!!!!!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 31.1.2007, 19:46) *
Отличная талия....Я тоже таку хочу!!!!!Молодчина...Самая лучшая невеста!!!!!!!!!!!

hb.gif Присоединяюсь!!! a035.gif Результаты очевидны!!! a040.gif
Valentin
Сейчас намного лучше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Стройненькая!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Кристи, ты просто суппер a040.gif , молочинка, результат на лицо, вернее на попке rolleyes.gif .
kaprice
Кристиии! obm.gif Ты меня убила насмерть!
Я просто еще поека помню твои фоты До, вообще ДО. И тут такое... Такая худенькая, куда тебе еще худеть? у тебя все отлично, по сравнению с ноябрем ушлел жирок с боков и с верхенйц части ножек, талия суперская, вообще ни грамма жира уже!
Так что если ты конечно считаешь что тебе надо еще худеть, это твое дело, но по-моемй все уже идеально! a035.gif a040.gif
тут главное вовремя остановиться! rolleyes.gif
Pushistaya
А у меня фоты не открываются... sad.gif
Народ так восхищается, хочется тоже посмотреть..
Gabrielle
Клаааасссс, так хорошо похудела!!!Ток вот синяки от обруча сильные. Может он слишком тяжелый?
Ассолька
Привет Кристюшенька !!!
Да результаты очень даже отличные!!! Талия, животик, а главное так подтянулась попка и пропали бочки!!! Красота!
Любавка
Ну и я не удержалась - присоединяюсь к похвалам! Животик супер! Молодец!!
Mariika
Эх, а мне так и не видно... Даже с другого компа... Не открываются и все тут... sad.gif
kaprice
кристи до субботы сказала не придет. у нее ж че-то там вирусы напали! 158.gif
так что будет потом читать кучу похвал и комплиментов! a035.gif rev.gif
Mariika
Значит, будем ждать до субботы....
kапельkа
Кристюша приветик!!!!
Ну как всегда молодчинка!!! Животик супер!! Синяки убирай и вообще класс!! a040.gif Слов нет, одни восхищения!!
Забегай ко мне, я там вернулась и с фоточками icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Вау! вау! Вау!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты супер, детка!!!!! wub.gif
Кристюшенька
Девчата приветик!
Вот наконец то избавились от вируса, и я с Вами!
Неожидала я что столько меня похвалят! Девченочки спасибо огромное! Стимул еще бодрее стал!
На сегодняшний день мой вес 64,500!А был 75!Я радуюсь и днями и ночами, что все идет как по маслу (Тьфушки)! icon_mrgreen.gif
Сегодня ходили к друзьям, в гости, была пицца, шашлык, салаты с кучей майонеза, и куча всякого жирного и калорийного! Я пила только ананасовый сок, из вышеперечисленного ничего не ела, даже и не хотелось, мне нужны обратно такие бока, как на фото выше (хе-хе) и ела 4 шт. консервированных персиков, а утром я поела домашний творог с йогуртом обезжиренным! Вот и все, мне даже больше ничего не хочется!!!!!!
Хотя скоро КД, а жорика нет!!!!! Вот такая я молодчика! a035.gif
Zhena спасибочко что зашла, да я стараюсь крутить на талии, а тут вылезли костяшки и мешают!
Mariika,приветик дорогая,ты попробуй открыть через ссылку фотки,на первой стр моего дневничка!
zontik23 спасибо солнышко,оч приятно!
Мила Я спасибоньки красатулька!
Valentin милый спасибо,от ваших слов,адреналин кипит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka солнышко,спасибко!!!!!!
kaprice приветик подружка!Спасибочки тебе огромное за похвалу, но все равно еще лишнее есть, буду дальше двигаться по худеющей лестнице!!!!!!И вы все мне в этом поможете!!!!!
Pushistaya приветик, зайди на первую стр. моего дневника, там есть ссылка на фотки,может там получится увидеть
Gabrielle приветик дорогая!Спасибочки,обруч металлический,не очень тяжелый,но он бьет по костяшкам и дает такие результаты!
Ассолька приветик!Спасибки!!!!!!!!!!
Любавка приветик!Спасибо,очень приятно!И вдохновляет идти дальше!
kапельkа приветик дорогая!Наконец то ты появилась потеряшка!Сейчас побегу к тебе!
Gulka привет!Стараюсь!Ты тоже умничка,смотрю твой вес идет в минус!!!!!
Всех целую и люблю!
Mariika
Привет, Кристюшка!!! Как всегда молодец!!!! Не соблазнилась ни шашлыками, ни пиццей!!! obm.gif Вот это стойкость!!! Восхищаюсь!!!!
К сожалению, сегодня фото твои посмотреть не удастся (у нас с работы на майл.ру нельзя заходить, закрыт доступ, чтобы сотрудники не пользовались на работе этой почтой), а вот дома завтра попробую!!!
Удачного тебе воскресенья!!!!
Кристюшенька
Маришка спасибо! hb.gif Я сама собой восхищаюсь!!!!!! a035.gif
kапельkа
Цитата(Кристюшенька @ 3.2.2007, 21:47) *
Я сама собой восхищаюсь!!!!!! a035.gif


Хорошо сказано! icon_mrgreen.gif a035.gif
Авдюша
Ты такая молодчика, у меня слов нет если бы я не знала про эти дневники, я бы подумала, что либо это фотошоп либо после косметической операции. Я хочу прочитать твой дневник с начала до конца, посоветуй твои успехи 10 кг в большей степени отражены в новом. Хотя какая разница мне интересно два прочитать сегодня займусь, после того как свою норму сделаю.
А что жирного не хочется, да, это просто уже каждая клеточка твоего организма работает слаженно, не мозг контролирует (как раньше: не буду, потому что нельзя, А теперь так не хочу, поэтому не буду.) Так что психологическая часть (а она самая трудная уже позади), а твоя практика - на твоих фотографиях. Поэтому, тебе две пятерки, так держать. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif
zontik23
Да, Кристюшенька у нас одна из самых лучших красотуль!!!
Mariika
Цитата(zontik23 @ 3.2.2007, 20:33) *
Да, Кристюшенька у нас одна из самых лучших красотуль!!!

Поддерживаю на все 100!!!!
Кристюшенька
Девченочки kапельkа,Авдюша,zontik23,Mariika девченочки милые,спасибо Вам огромадное за подержку!
Очень приятно!Я Вас всех очень люблю!
Мила Я
hb.gif Я же говорила что у тебя все получится! А шашлык никуда не денется! eusa_naughty.gif w24.gif Главное здоровье и цветущий вид! a040.gif Чего тебе и желаю!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Natashenxka
Кристик, я тоже хочу оду твоей стойкости спеть hb.gif .
Ты просто молодец, отказаться от таких вкусностей я бы точно несмогла eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Буду стараться брать с тебя пример, ты умничка и у тебя конечно всё получиться wub.gif
ZyXEL
Кристюшенька!!! вот это разница, ну ты умничка!!! суперрр!!! так держать!!! очень классненько,ни целлюлита, не животика!!! отличница наша! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ну наконец то и я добралась повосхищатся...........
Челюсть отпала,очень трудно с пола поднять!!!!Твоя целеустремлённость теперь полностью оправдана!!!Ты такая красотка стала!!!Всё так у тебя подтянуто!!!!Ты ну просто.........Нет слов,одни эмоции!!!Продолжай в том же духе!!!Мы все с тобой !!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Кристи, скажи, пожалуйста, ты тоже чувствуешь, что становишься лучше не только физически, но и духовно?!?! Или у меня одной такое чувство? icon_eek.gif
Кристюшенька
Хаюшки всем!
День прошел сегодня замечательно! a040.gif
Утром был съеден творог с чаем!
В 17.00 Последний ужин, овощи всякие разные тушенные, без соли! Соль вообще не люблю! Правда капельку соевого соуса добавила! Но зато так объелась овощей! obm.gif Лучше овощей объестся, чем всякой бяки! А с завтрашнего дня начну пить яблочный уксус!
Сегодня буду крутить обруч, схожу в ванну понежусь в пене, от любимого массаж!
Сегодня ходила в магазин за молочным, смотрю молочный коктейль фруктовый с абрикосом и маракуйей! Я прошу продавца, дайте мне, пожалуйста, коктейль с абрикуйей и маракосом! Она не поняла, глаза выторщила с чем, я как давай ржать, но потом сказала какой! Вот такой веселый случай, до сих пор ржу!
Мила Я hb.gif Спасибочки,я взялась твердо, я помню в старом дневнике вам плакалась, вот наелась пиццы, то бутербродов! Сейчас твердо решила-нет! Красота важнее! Все- таки скоро день рождения, уже нужно готовиться быть красоткой!!!!!
Natashenxka hb.gif Прелесть открытка! Спасибо родная! Я не сомневаюсь, что и у тебя все обязательно получится! Успехи же есть, а это уже главное!
ZyXEL hb.gif Спасибочко большое, мне оч приятно!
Nira hb.gif наконец то солнышко мое появилось! Я уже скучала! Не пропадай!Спасибочки тебе за поддержку!!!!!!!
Gul'ka hb.gif приветик дорогая! Конечно же, и у меня такое чувство!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
ну ты опять молочинка, овощи тушёные классно, тоже люблю, особенно в горшочке когда тушаться rolleyes.gif
Цитата
пожалуйста, коктейль с абрикуйей и маракосом

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Привет, Кристюшенька! меня зовут Светлана.
Наконец добралась до твоего дневничка. Читала с удовольствием!
Ты такая умничка, целеустремленная девочка!
Читаешь такие девничники и у самой столько стимула появляется!
Продолжай в том же духе!!!
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 4.2.2007, 17:08) *
Кристи, скажи, пожалуйста, ты тоже чувствуешь, что становишься лучше не только физически, но и духовно?!?! Или у меня одной такое чувство? icon_eek.gif



Полагаю, у многих такое чувство. Внутренне отражает внешнее и наоборот.

А уж у тех, что отказался от мяса, ощущение внутреннего очищения и духовного роста есть наверняка. Меняется качество энергии.
kапельkа
Проздравляю тебя с хорошим днем!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
А ты вот прям после 17.00 ничего не ешь????? icon_eek.gif мне до этого еще расти и расти....d045.gif
Абрикуйя и маракос - супер фрукты!! a040.gif icon_mrgreen.gif
luboff
Приветик, я просто в шоке от твоей целеустремленности от твоих результатов я просто сижу с открытым ртом!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто супер!!! Я тоже так хочу,но у меня нет столько силы воли...:(((и от этого становится грустно, Удачки тебе!!! Ты просто Умничка!!!!!!
Кристюшенька
Приветик. Всем! Точнее доброй ночи, или вечерочка! hb.gif
Вечером покрутила обруч 40 мин! И в 19 выпила зеленый чай просто без всего! rev.gif
Natashenxka hb.gif , спасибки, что про горшочки напомнила, эх я «дурья башка» забыла про них!
Дюймовочка hb.gif приветик, спасибо, что зашла я гостеприимная! Непременно пойду знакомиться!Спасибочки тебе за пожелания! Очень приятно!
Valentin hb.gif это точно про меня! Мясо я не ем вооооооообще давно! И даже не тянет! Еще я хотела спросить, почему у меня одной линеечки нет? У всех по две, а мне нельзя? Я сделаю две линеечки, одну удаляют sad.gif !!!!!!! Что же делать, обидно! obm.gif
Kапельkа hb.gif спасибки! Не ем, уже как 1,5 недели, желудок привык и не требует, по-началу тяжело было, а сейчас как будто, так и надо!
Luboff hb.gif Приветик! Очень рада, что притягиваю к себе людей, новых и новых! А ты заходи ко мне почаще и все у тебя получится, я ведь тоже так начинала, по всем дневникам похожу, начитаюсь положительных эиоций,насмотрюсь фото и чувство бодрости просыпается!Спасибки что зашла! Буду искать твой дневничек, будем знакомиться!!!!!
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 4.2.2007, 23:05) *
Valentin hb.gif это точно про меня! Мясо я не ем вооооооообще давно! И даже не тянет! Еще я хотела спросить, почему у меня одной линеечки нет? У всех по две, а мне нельзя? Я сделаю две линеечки, одну удаляют sad.gif !!!!!!! Что же делать, обидно! obm.gif


А потому что Вы не читаете правила форума!! w24.gif Две можно только в том случае, если одна из них посвящена рекламе вегетарианства.
ZyXEL
Приветик, зашла, зарядилась у тебя положительной энергией!!! wub.gif Спасибки!!!
Удачной недельки!!! hb.gif
Pushistaya
Привет!
Восхищаюсь твоей силой воли и убежденностью в здоровом образе жизни - особенно когда на столе пицца, шашлык и т.д. obm.gif
Ты просто молодец! a040.gif
У тебя все получится! wub.gif
Лучик солнца
Кристюшенька! a035.gif БРАВО!!!!фотки просто супер!!ТАКАЯ разница!я тобой восхищаюсь!!!!умничка!просто нету слов!!! a040.gif a035.gif БРАВО!!!!!!!!! hb.gif
Gabrielle
Привет!!!Смотрю на твою линеечку- и офигеваю...Столько ты уже скинула! Такая ты молодец!!! Как реагируют окружающие?
kапельkа
Кристюш, я забежала пожелать удачной недели!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И ты как всегда молодчик!!! wub.gif wub.gif
Nira
Приветик красавица!!!!Как приятно забегать в гости к тебе!!!Столько положительных эмоций...... wub.gif
Ты у нас будешь такая красавица!!!!!!!!!!!!Особенно в твой самый счастливый день!!!
Не пропадай! hb.gif hb.gif hb.gif
golyboglazka
Кристюшенька, привет. Я зашла познакомиться. Прочитала весь твой дневничок. Я шокирована твоей силой волей. Какая же ты умничка-девочка. hb.gif hb.gif Мне ксатити тоже 23 года. Меня зовут Аня.
Посмотрела твои фото и приятно удивилась успехами. Выглядешь шикарно!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
После 4 не ешь - молодчинка, надо же себя было так приучить hb.gif a040.gif
У тебя красивые глаза очень.
У меня проблемка мой животик и мне интересно, как можно стать такой плоской как ты???? Плоской в хорошем смысле этого слова. Стройной!!!!!!!!!!! Его нужно качать или же это питание?????
Буду рада советам.

Ты очень сильная красотулечка!!!!!!!!!! Ждем твоей свадьбы!!!! icon_mrgreen.gif
МОЛОДЕЦ hb.gif hb.gif hb.gif
Забегай в гости.
Mariika
Кристюшка, привет!!!
До фоток так и не добралась твоих, дома инет не работал вчера!!!
А ты у нас прямо самый - самый пример для подражания!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.