Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька-Уже в ближайшем скором самая красивая и стройная невеста на свете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лучик солнца
Кристюшенька, приветик!!!
Забежала знакомиться!! rev.gif я лучик солнца!!! hb.gif
У меня тоже свадьба намечается летом, но пока не определились с датой, наверно в августе rolleyes.gif
в порядок себя хочу привести уже к маю, чтобы на море выглядеть красоткой!!!! s24.gif мечта!!!!!
забегай ко мне, я конечно нашалила немного вчера, зато сегодня на разгрузе!!! shy.gif
Gabrielle
Сегодня повторяют твой подвиг с бананами и молоком!!!Вкусно и полезно!!!!
Кристюшенька
Приветик Всем! rev.gif
Разгрузка прошла замечательно!!!! a040.gif
Сегодня не занималась,решила сделать передышку,зато крутила обруч! a040.gif
Мила Я hb.gif давай дорогая!Хочешь вместе будем,вместе веселей,и Каприз с собой возьмем icon_wink.gif
kaprice hb.gif Про прокалывание гречки я читала,и по телеку врач Малахов говорил,гикаких свойств она не теряет,ты же ее не варишь,а кипятком заливаешь!Он сказал что вся прокаленная круппа становится менее каллорийна и усваивается лучше,за день можно на 2 кг похудеть! icon_mrgreen.gif
Вот описываю тебе свой день!
Итак, с чего я начинаю день!
Просыпаюсь в 7 утра, собираю мужа на работу (кормлю). Уходит он в 8 и весь день в моем распоряжение!
Иду в ванну принимаю контрастный душ и делаю массаж около 1 часа, а может и меньше! Потом завтракаю, стараюсь, есть малокалорийное, я себя просто заставляю поесть, т. к раньше утром вообще не ела. Через 1-1,5 после еды, включаю ДВД и начинаю заниматься! (Занимаюсь по дискам на выбор танец живота, плоский живот, зарядка у Тифани, кик, а робикс, есть у меня синди, но по ней не люблю заниматься, слишком нудно у нее). Занимаюсь час, потом иду в ванну с пеной или маслом, любимый мне кучу шариков с маслом ароматических накупил для «душа и души», в магазине! Выхожу с ванны делаю обвертывание, но это не каждый день, заматываюсь пленкой и надеваю штанишки для похудения! И кручу, обруч 30-20 мин! Потом снова иду под душ. В 13.00 или 13,30 обедаю. В 16.00 или 16.30 ужинаю! Вечером, когда смотрим телевизор, могу еще покрутить обруч. Раньше в часов 20-21. И вечером любимый делает массаж с кремиками антицеллюлитными! Ну, если вечером сильно охота кушать, хотя я не замечаю у себя сейчас такое, тогда пью кефир маложирный, и лучше идти спать, сон очень утоляет голод!
Вот такой распорядок дня я установила для себя с понедельника! В подсознание полностью отказалась от сладкого, и сейчас вообще не хочу, купила сухофруктов, на крайней случай, если захочется! В течение дня пью зеленый чай с лимоном, без сахара! Кофе и чай я вообще пью без сахара.
Вот рецепты
Домашний сыр
1 л молока любой жирности (% абсолютно не влияет на вкус); 1 кг творога (тоже любого); 100 г масла; 1 чайная ложка соды; 1 столовая ложка соли.
1 л молока влить в кастрюлю, чуть-чуть нагреть, добавить 1 кг творога, и помешивая, дать свернуться; откинуть на дуршлаг, дать стечь сыворотке, затем в массу добавить 100 г масла, 1 чайную ложку соды, гашеной кипятком, и 1 столовую ложку соли без верха. Выложить сыр в кастрюлю (лучше эмалированную), и непрерывно помешивая, проварить минут 5. Выложить в форму (я использую пакет из-под молока) и поставить до утра в холодильник. Это простой рецепт, я же всегда добавляю что-нибудь пикантное для вкуса: сухой укроп, мелко порезанный болгарский перец или грецкие орехи.
Творожный пудинг
350 г мягкого творога
1 яйцо
мед по вкусу
2 неполных ст.л. крахмала (муки, манки, мелкой овсянки),я молола овсянку,через кофемолку
Все хорошенько размешать в миске. Смазать формочки постным маслом и притрусить мукой.Наполнить на 2\3 их объема и поставить в микроволновку на 5-7 минут ,на полную мощность.
Остудить , подать с сиропом, вареньем, медом.
Я их делаю в формочках пластиковых
Ну вод вроде все рассказала!

Лучик солнца hb.gif Молодчинка что зашла!
Очень приятно с тобой познакомиться!Забегай чаще!Я тоже к маю надеюсь буду худышкой!Да все у нас получится!!!! a040.gif Обязательно забегу к тебе! icon_wink.gif

Gabrielle hb.gif приветик!Молодчинка и как результат?
По дневничкам пойду позже,пошла с любимым в магазин icon_wink.gif
Карапузик
Ух ты! Интересные рецептики. Думаю стоит попробовать. Спасибо. hb.gif
Gabrielle
Приветики!!!Не весь день разгружалась, но очень понравилось...День выдался трудным, погода ужасная, пока шла домой вс промерзла, энергия понадобилась - пришлось малек перекусить другими продуктами...Завтра все скину в спортзале!!!Блин, чего-то в последнее время не могу разгружаться...Лучше есть меньше, но разных продуктов...Видимо организм мой уже устал от монодиет (раньше на них налегала), теперь поэтому жестко им сопротивляется
Кристюшенька
Приветик девченки!
Ну вот я здесь!Любимый пошел спать,а я в интернете!
Карапузик hb.gif попробуй должно понравится! icon_wink.gif
Gabrielle hb.gif приветики!Насчет разгрузки ты права,иной раз бывает на след день съешь в 2 раза больше!Если чувствуешь,что с монодиетами тяжело,конечно не надо мучать себя! eusa_naughty.gif И еще я считаю,что в день разгрузки обязательно нужно заниматься спортом,тогда на след день точно не вернутся кг!
Девченки я пошла к Вам в гости! rev.gif
kaprice
Кристи, спасибо тебе огромное, особенно за распорядок, теперь все встало на свои места у меня в голове shy.gif
Значит у тебя 3 душа в день получается, ну ванна за душ считаю. Обалдеть! obm.gif
Вообще очень хороший распорядок! стока много всего успеваешь! a035.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Супер!

За сыр спасибо, попробую как-нибудь сделать, а вот с пудингом неурядица вышла: я яйца не ем. ну ладно, главное сыр, я его обожаю! и твердый, и мягкий... И еще очень люблю домашний творог, покупаю его у тети из Твери, она сама его делает. А сыр конечно приходится в магазине, твердый-то точно! Зато мягкий теперь надо забацать! a035.gif a035.gif

Кристи, какая же ты умничка! вообще просто одни комплименты тебе!!! hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик kaprice hb.gif !Спасибо тебе за комплименты wub.gif !
Насчет пудинга,я яйцо тоже не добавляла,и все получилось замечательно!Так что делай и наслаждайся! rev.gif
Kirik
Какие тут рецептики замечательные! Мне как раз муж предлагал домашний сыр попробовать сделать, но что то так и не дошли у нас руки.
А ты умнечка, так много в день делаешь, молодец, причем при каждом походе в душ тоже калории теряются w24.gif w24.gif w24.gif
Ankiwa
Кристюш!!! Да ты просто гигант!! Ну у тебя и расписание!!!! Главное не бросать все это и не срываться!!!
Gul'ka
Я просто в шоке!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Это же надо же!!!! Такой распорядок дня!!!!!! obm.gif Я бы на следующий день уже не встала!!!! icon_mrgreen.gif

Преклоняюсь!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Привет, Кристюшенька!
Меня зовут Люба, вот пришла познакомиться!
Посмотрела твои фотки - какие зелёные глазки! obm.gif obm.gif obm.gif Восторг!
Успехов тебе, я думаю, у тебя всё получится - с таким-то стимулом!
Кристюшенька
hb.gif Приветики конфетики! a040.gif
Сегодня утром контрастный душ!
Завтрак кефир и творожный пудинг,в этот раз в пудинг добавила ванилин и карицу a040.gif
И пошли с любимым на лыжах 4 часа катались,и в сугробах повалялись,замечательно денек прошел,завтра тоже пойдем,такая легкость внутри,есть совершенно не хотелось но любимый заставил,я натерла морковки,порезала апельсин,курагу,немного кедровых орешков и лимоным соком с йогуртом приправила,и у меня получился вкусненький и сытненький салат,на ночь выпью кефир стакан,если есть захочется!На весы еще не вставала,но по - моему очень сильно похудела!Муж называет худышечкой a040.gif ,так приятненько,где бедра косточки стали выпирать,да и животик втянулся,взаешиваться буду на след неделе!Хочу взвесится и ахнуть rev.gif Еще обруч крутила и вечером продолжу! hb.gif
Любавка hb.gif приветик,ой так приятно что меня так здесь поддерживают!Спасибочки за пожелания! wub.gif
Gul'ka hb.gif приветик дорогулька!Спасибочки!Это тебе кажется,я же смогла и ты сможешь!Я смотрю на твою линеечку я тоже как ты начинала с таким весом,а сейчас.......ну на след неделе оглашу,в конце недели!И я хочу до 52 icon_mrgreen.gif
Ankiwa hb.gif приветик!Я постораюсь,мне очень нужно держать себя и мне очень важна ваша подержка! icon_wink.gif
Kirik приветик hb.gif Спасибочки!Насчет душа я знаю,за один раз 100 калл в минусе!А сыр попробуй должно понравится!
Всем удачных выходных! a040.gif
Gul'ka
Кристи, ты мне скажи пжалста, зарегистрировалась ты в октябре, так? Тогда и начала худеть? Или уже до этого худела, а на форуме продолжила? И какой вес у тебя был в начале твоего пути? Оооочень уж интересно!! w24.gif
А еще у меня вопрос: ты не делаешь баночный массаж случайно? Мне интересно, от него эффект такой же как от медового?
Valentin
Цитата(Кристюшенька @ 27.1.2007, 18:12) *
такая легкость внутри,есть совершенно не хотелось но любимый заставил,я натерла морковки,порезала апельсин,курагу,немного кедровых орешков и лимоным соком с йогуртом приправила,и у меня получился вкусненький и сытненький салат,на ночь выпью кефир стакан,если есть захочется!


a040.gif hb.gif

Цитата
На весы еще не вставала,но по - моему очень сильно похудела!Муж называет худышечкой a040.gif ,так приятненько,где бедра косточки стали выпирать,да и животик втянулся,


Красота!! a035.gif a035.gif a035.gif
Авдюша
Ты вдохновение, я полетела.
Natashenxka
Кристик ну ты у нас просто отличница!
День расписан по минутам, здорово a040.gif
Кристюшенька
Приветик Всем!Доброй ночки! hb.gif
Столько гостей у меня побывало!Всем огромное спасибо кто заходит ко мне,оч приятно!
Gul'ka icon_wink.gif нет,я еще до форума начала худеть,а вот когда не помню!Я вообще раньше дистрофиком icon_mrgreen.gif была всю жизнь!Ела очень мало и ходила трясла костями,а лет в 16 могла съесть штук 30 пельменей за раз,хлеба куска 4,салат с мойнезом в огромном колличестве,и еще майонез на хлеб,также могла есть борщ в 12 часов ночи,а потом меня расперла.южелудок мой превратился в 10ти литровый бак и вечно просил есть!А потм я опомнилась,когда мне не одни штаны не налазили!В начале вес был 75кг,а рост 1,68!И спасибо этому сайту,я сейчас могу наестся одним апельсином и сыта! a040.gif Нужно главное захотеть изменить себя,и все получится,если без желания то врят ли!Я тебе тоже желаю огромной удачи,без нее мы никак! hb.gif
Авдюша hb.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin hb.gif wub.gif rev.gif
Natashenxka солнышко hb.gif спасибки тебе!Очень,очень приятно! a040.gif
ZyXEL
ВАУ, лыжи!!! a035.gif Супер! А горные или обычные!!! Я помню прошлой зимой на лыжах покаталась так, что за день килограмма 2сожгла, там просто была оч высокая гора и если ты на подъемнике поднимаешься, то тебя на самую вершину завозят, а оттуда оч страшно (я 1 разок съехала, верней не съехала, а куборем летела), так я сама пешочком в гору до половины где-то доходила, но это все равно оч многа, лыжи не снимала, а они горные тяжелые, вот так и поднималась в гору, а потом назад летелаЭ, сломя голову, короче положительных эмоций куча+ сброшенные кг!!! rev.gif Но эт в том году было, в этом году еще не каталась, выбраться никак не могу!!!
kaprice
Кристи, 4 часа на лыжах!!! a035.gif обалдеть! obm.gif да и настроение наверно отличное, с любимым одним делом увлекаетесь - здорово! вы отличная пара! wub.gif w24.gif
Ты скоро ситройнющая-стройнющая будешь, на удивление тем кто тебя раньше знал. и будут тебя спрашивать как, охать-ахать ... Здорово!
на свадьбе будешь самая красивая невеста! a040.gif

А на лыжах ты не устала? ножки небось гудели? rolleyes.gif Лучше любой зарядки, 10 потов сходит! плюс свежий воздух, кислород - a040.gif
Nira
Кристюшик привета!!!!!
Ну вот наконец добралась до тебя невестушка наша!!!!!
Ты как всегда энерджайзер ,зайчик на батарейках!!!!
Вот точно если уж ты не добьешся своего то кудауж нам!!!!
Интересно какой же вес сейчас всё таки??? w24.gif
Удачи красотулина!!!
Kirik
У тебя я смотрю процесс пошел, даже побежал, я бы сказала! Молодец!
Комплименты любимых - это лучший стимул! Так держать!
Gul'ka
Даа... Когда любимый поддерживает - вдвойне легче!!! У меня муж тоже ЗА! Все время кефирчик мне покупает, яблочки, за курагой на рынок бегает... мелочь, а приятно! w24.gif
Что на лыжах ходили - это вообще класс!!! Мечта моя просто!!! Как нибудь я ее все-таки осуществлю... rolleyes.gif
Карапузик
Привет-привет! hb.gif Ну как самочувствие?
Здорово, что тебя любимый поддерживает!
Мой вроде тоже поддерживает, но у него это как-то не получается сделать так, чтобы мне было легче. icon_confused.gif Я вот даже объяснить не могу то, что хочу сказать. Он двумя руками за, но на подвиги он меня не вдохновляет... icon_cry.gif
Зато вдохновляет твой дневничок. Спасибо! multi.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик мои любимые!Как же приятно,заходить в свой дорогой дневничок,столько подержки,комментариев,на душе замечательно!Спасибочки девуленьки что подерживаете меня!Для меня это очень важно!
Сегодня собирались на лыжах,но я еле ножки передвигаю!Проснулись в 9,любимый сел за компьютер,я взяла своего любимого свиненка морского,потискала его и уснула,встала в первом часу!И никуда не пошли!Хорошо накатались вчера!Да я и не расстраиваюсь что не пошли сегодня!
Встала я в первом часу,выпила кофе чашку,и пока ничего не ела!Планирую до 6 съесть овощной супчик!Покручу обруч,приму ванну!
Завтра буду заниматься! a040.gif
ZyXEL hb.gif катались мы на обычных лыжах!на горных не разу,наверно прикольно!
Nira hb.gif приветик солнышко,очень рада видеть тебяМне тоже интересно какой у меня вес,но в конце след недели узнаем!!!!Еще немножко icon_mrgreen.gif Спасибки тебе дорогая за пожелания! hb.gif
kaprice hb.gif приветик красатулька!Я раньше на лыжную секцию ходила,так мы там по часов 5 занимались!А тут с любимым,вообще ляпота!Лыжи как и коньки,самый лучший спорт,главное на свежем воздухе,а ножки гудят еще как icon_mrgreen.gifСпасибочки тебе дорогая за пожелания,все так и будет!!!!! a040.gif
Kirik приветик hb.gif Правда, вся в процессе rev.gif !Спасибочки a035.gif
Всех целую и люблю! wub.gif
Мила Я
hb.gif Кристюш, приветик!!!
У тебя как всегда полный порядок!
Свиненок такой прикольный! icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
А лыжи вообще мечта... только помоему в этом году с такой погодой нам это не светит! obm.gif
Вчера снежок выпал, утром +1... и все! s24.gif s24.gif s24.gif
А так зимы хочется!!! eusa_pray.gif4
Удачки тебе, невестушка!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Nira
Какая свинюшка славненькая!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я уже жду какие результаты.....Уж очень интересно!!!!!!!!! wub.gif
Natashenxka
Какой лапка a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif
Ankiwa
Кристюшенька!!!!! Вот забежала спасибо тебе за поддержку сказать!!! Целую тебя!!!! Мужу с тобой повезло!!!! И результаты уже хорошие! Молодчинка!!!
Кристюшенька
Приветик девченочки hb.gif ,спасибки что не забываете! a035.gif
Последний раз поела в 17.00 супчик овощной и стакан чая зеленого с лимоном! rev.gif
Мила Я hb.gif приветик солнышко,я стараюсь!Спасибочки за удачку!!!У нас недавно снег выпала,и морозик маленький 3 дня -4гр!Желаю Вам ЗИМЫ! icon_mrgreen.gif
Nira hb.gif дорогуська,а как я жду результатов,но пока на весы не встаю,очень хочется удивится,а Тошку мне муж подарил,свиненок такой прикольный,я его обожаю wub.gif
Natashenxka hb.gif приветик красатулька hb.gif icon_wink.gif
Ankiwa hb.gif очень рада что зашла!!!!Спасибочки дорогая,оч приятно!
Целую всех a040.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 28.1.2007, 21:18) *
Мила Я hb.gif У нас недавно снег выпала,и морозик маленький 3 дня -4гр!Желаю Вам ЗИМЫ! icon_mrgreen.gif

hb.gif Бог услышал твои пожелания!!! Уже и у нас -4С!!! a040.gif a035.gif
Кристюшенька
Мила я hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Мила Я
hb.gif Чего б еще через тебя попросить, раз тебя так хорошо слышат! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Кристюшенька
Цитата(Мила Я @ 28.1.2007, 22:40) *
hb.gif Чего б еще через тебя попросить, раз тебя так хорошо слышат! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

shy.gif Все проси icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 28.1.2007, 21:47) *
shy.gif Все проси icon_mrgreen.gif icon_wink.gif

hb.gif Ну да... поскромней надо быть! icon_mrgreen.gif w24.gif shy.gif
ZyXEL
Приветик, молодчинка , что после 6 не кушаешь!!!
kaprice
Цитата(Мила Я @ 28.1.2007, 22:51) *
hb.gif Ну да... поскромней надо быть! icon_mrgreen.gif w24.gif shy.gif
насмешили девчрнки! a035.gif icon_mrgreen.gif
Gabrielle
a035.gif a035.gif a035.gif Молодцы, девчонки!!!У на -7С, и так холодно...еще на позапрошлой неделе было +10С...МОжет с кем морозом поделиться,а???
Pushistaya
Кристюша, хаюшки!!!
Ну ты и электровеник! Я с тебя балдю.... Просто молодец! Почитаешь твой дневничок и сразу хочется бежать и что-то делать, жалко, что я на работе... icon_mrgreen.gif а то бы упала на пол и давай пресс качать!
zontik23
Молодчина ты, все отличненько..Хорошо идешь к своей цели..Хотела спросить , что такое антицеллюлитная пена для ванны. В смысле, я понимаю, что это,, но никогда в продаже не встречала..
Свинюша у тебя хорошая...
А че диск Синди совсем скучный, покупать не надо????
Gul'ka
Приветик, Солнышко!!! Заглянула... все как всегда в ажуре, УМНИЧКА!!!! Чмоки тебе!!!! wub.gif
Крис
Приветик Кристюш. Пасибки что не забываешь. Я там фотку скинула, загляни посмотри, для все мнения важны, провда мы здесь только хвалим друг друга, зато это и есть самая класная мотивация, Правда?
А ты умничка так держать.
Это тебе
Кристюшенька
Приветик всем a035.gif !
Еле как зашла в Интернет вчера, все время ошибка вылизала!
Итак, о вчерашнем дне!
Утром контрастный душ.
Кофе с молоком! Занятие кик, а робикс, крутила обруч 20 мин. Ванна с маслом.
Пошла готовить обед. В обед съела 1 яблоко, хлебец, немного макарон с кальмарами тушенными, с морковью и кукурузой!
Вечером любимый принес бутылку вина,шеколадки 2,цветы!У нас была романтика, вина выпила 2 бокала,шеколада 4 плитки, он меня просто заставил, пришлось есть чтоб не обидеть! А сегодня разгрузка на твороге и кефире, творог сделала сама!
Разгрузка прошла замечательно! На весы не вставала, в конце недели! Но чувствуется легкость - прилегкость!

Разгрузка прошла замечательно! На весы не вставала,в конце недели!Но чувствуется легкость -прилегкость!Крутила обруч целый час a040.gif !
Крис,рада тебя видеть дорогая!Зашла к тебе,а фото не открывается! obm.gif
Gul'ka приветик rev.gif !И тебе чмоки wub.gif
zontik23 hb.gif Стараюсь!Пена для ванны обычная, просто написано антицеллюлитная,я когда лежу делаю массажик!Синди можешь покупать, но я часто по ней занималась и устала от нее!
Pushistaya hb.gif Спасибочки wub.gif ,я представила как бы ты на работе пресс качала,и чтобы люди подумали icon_eek.gif Рассмешила ты меня icon_mrgreen.gif
ZyXEL
Цитата
Крутила обруч целый час a040.gif !

Ой, умница, и как у вас сил тольтко хватает на целый час??? мне мин 20 максимум!!! rolleyes.gif
Кристюшенька
Цитата(ZyXEL @ 30.1.2007, 21:23) *
Ой, умница, и как у вас сил тольтко хватает на целый час??? мне мин 20 максимум!!! rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif Хочу скорее быть стройняшкой rev.gif
Natashenxka
Поздравляю с удачной разгрузочкой hb.gif wub.gif hb.gif
Ты как всегда молочинка и очень быстро придёшь к цели!
Кристюшенька
Цитата(Natashenxka @ 30.1.2007, 22:17) *
Поздравляю с удачной разгрузочкой hb.gif wub.gif hb.gif
Ты как всегда молочинка и очень быстро придёшь к цели!

Спасибочки дорогая hb.gif
Авдюша
Не записи а загляденье, твои 4 плитки оправдываю только твоим МЧ. Крсатулишь с каждым днем, конечно, все получить, даже сверзадачу перескачешь с такой то физческой нагрузкой.
Когда же итог стараний, просто жду?
kaprice
Цитата(Кристюшенька @ 30.1.2007, 21:03) *
А сегодня разгрузка на твороге и кефире, творог сделала сама!

А скока раз в день и обязательно ли домашний? пока его нет времени делать! а твророг люблю. Он тоже домашний у меня, тока не мой домашний, а чей-то чужой icon_mrgreen.gif
Кристюш, я как всегда тобой восхищена, ты просто умничка! и особенно то что так мало шоколадки съела! ты это давно уже отработала! w24.gif eusa_clap.gif
Pushistaya
Привет!
Обруч целый час??? obm.gif obm.gif obm.gif
Молодец!!! Ждем результатов в конце недели!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.