Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристюшенька-Уже в ближайшем скором самая красивая и стройная невеста на свете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gul'ka
Цитата(Valentin @ 4.2.2007, 22:47) *
Полагаю, у многих такое чувство. Внутренне отражает внешнее и наоборот.

А уж у тех, что отказался от мяса, ощущение внутреннего очищения и духовного роста есть наверняка. Меняется качество энергии.


Велентин, вы так ненавязчиво намекнули, что пора стать вегетарианкой... rolleyes.gif Но у меня вряд ли получится, я уже пробовала.
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 5.2.2007, 17:52) *
Велентин, вы так ненавязчиво намекнули, что пора стать вегетарианкой... rolleyes.gif Но у меня вряд ли получится, я уже пробовала.


icon_mrgreen.gif hb.gif w24.gif
Карапузик
Привет, самая красивая невеста! hb.gif Давно я к тебе не забегала, а вот зашла и в очередной раз удивилась твой силе. obm.gif Молодец. a040.gif
Gul'ka
Кристи!!!!!!! Ты где?!?! Как дела-то? sad.gif
Kirik
Красотулька-невеста, Ты куда это на 2 дня пропала? Ты там не хулиганишь? Смотри - ведь поругаем... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Кристик, а ты где????? wub.gif wub.gif wub.gif
Gul'ka
Привет, Кристюш!!! Ну какой-то бардак прям на форуме!!!!!! d045.gif Ты уже трятья кто прогуливает!!!! АУУУУУ!!!!! Где ты, Солнышко!?!? sad.gif
Kirik
Ну ты где? Ты там не хулиганишь? Ай-яй-яйки eusa_naughty.gif
kапельkа
И я вот пришла узнать, куды наша красавица делась? a020.gif
Возвращайся, ждем тя wub.gif
zontik23
Ну где наша зажигалочка???
kапельkа
С праздником тебя!! Счастья вам с МЧ и много-много любви!!!
Gabrielle
С праздником!!!Желаю создать крепкую и дружную семью!!!
LoveGirl
Присоединяюсь к поздравлениям! Любите друг друга hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Gul'ka
С праздником Кристюшенька!!! Мы все тебя ждем и любим!!! wub.gif
Ankiwa
С Днем Святого Валентина!!!! В твоей жизни уже есть одна огромная любовь! Пусть она всегда будет жива!!! Будь счастлива с любимым!!!!
zontik23
Самая стройная невеста! С праздником тебя!
Kirik
Нууу.... Вообще запропала! Ау... sad.gif
polishkin
Сорри что с опозданием... shy.gif С праздником Любви!!! wub.gif
zontik23
Невеста!Ты где пропала? уже на свадьбе, чтоли???? icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Кристюшка, ты где? Я за позитивом приходила, а тебя нет....
Ты там хорошо себя ведешь?
kaprice
Кристюш, приветик! hb.gif че-то все пропадают... rolleyes.gif Это какой-то синдром после праздников чтоль? день любви до сих пор отмечаете? shy.gif w24.gif
У тебя как всегда все отлично, но тока по фотке не скажешь что ты стока весишь, я бы сказала кг 50. Не больше, точно! может это из-за роста? ты наверно высокая. rolleyes.gif
Mariika
Ну вот и тут та же история .... :( Дневник есть, хозяйки нет...
zontik23
Где же наша позитивная невеста? Бросила нас, сирых и убогих!!!С праздником тебя женским!!!!
kaprice
Я тоже тут был rev.gif

Может она на том форуме? rolleyes.gif не знаете?
Kirik
Ну что такое? Ты где??? АУ??? Возвращайся - мы все простим! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
Мила Я
hb.gif Ты нас бросила! А мы тебя помним!!!
С Днем Варенья!!!



Возвращайся! Всего тебе самого хорошего!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кристюшенька
Приветик мои дорогие!
Столько в сего поменялось! Сайт обновился, прикольно!!!!
Извените, что не было меня долго, были некоторые проблемы с Интернетом!
Как же я рада, что я снова с Вами! У меня сегодня День рождения!!!!!!!! И я нажракалась, много чего! Завтра начинаю снова здоровый образ жизни! как же я соскучилась по Вас всем! Я Вас очень люблю и ценю! Спасибо всем кто заходил ко мне и не забывал меня! Очень приятно! Я надеюсь, что Интернет больше не подведет! Я не могу без Вас!!!!! А еще форум не хотел меня пускать, еле как зашла на сайт!
Вот только День рождения грустный праздник,и что то грустновато,даже плакала сегодня!Хотя любимый что только не подарил мне!

Мила Я спасибо солнышко!Я Вас не бросала,это все из за интернета!Надеюсь больше не подведет!!!!Мне очень приятно,что ты меня поздравила!Целую и обнимаю! wub.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ну наконец-то красотулька выплыла hb.gif


а я кстати тоже в ДР плачу, незнаю...так находит.
давай вливайся, ждём wub.gif
Кристюшенька
Приветик Наташенька! icon_mrgreen.gif
Спасибочки!!!!!!Мне очень нравится твоя линеечка,твои кг улетучились a035.gif a035.gif a040.gif Умничка!!!!!
Целую!!!
zontik23
С днем рожденья!!!Наш позитивный позитив вернулся!!!!!!Прикольно!!!!Какие планы?Че делаешь для поддержания своей суперкрасоты????
kaprice
Кристюша, привет! наконец-то ты вернулась!
поздравляю тебя, правда с опозданием, с днем рождения!!!
Желаю красоты и счастья! любви! hb.gif
Чтоб все у тебя было хорошо! shy.gif
Это тебе, корзинка цветов!
Как инет? нормально стал? w24.gif
zontik23
Вернулась и молчит..............Позитив обещанный не дарит................. 158.gif
Mariika
Ау, ты куда потерялась?
Myrmyr
Здрасьте, я - Марина...Пришла познакомиться!
Вот это, КРИСТЮША, у тебя энергии позитивной -ВАЛОМ! Таких людей редко встретишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.