НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кристюшенька-Уже в ближайшем скором самая красивая и стройная невеста на свете, Мои мечты сбудутся
Кристюшенька
сообщение 23.1.2007, 20:32
Сообщение #21


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



a040.gif Приветик мои дорогие hb.gif !
Сегодня все сделала ,о чем писала вчера!Поела последний раз в 4,есть совершенно не охото! a040.gif
Утром выпила чашку зеленого чая с йогуртом 7 полезных свойств,обед кальмары фаршированные грибами a040.gif ,много не съела,наелась и больше ничего не ела,не хочу.
Крутила обруч 1 час,все бока синии icon_mrgreen.gif http://s4.rimg.info/79c22b44ded79a2845aac53421b71047.gif[/img]
Еще сегодня звонила мама,просила свадьбу сделать на 23 июня,кто не знает я сама с г Оха Сахалинская обл,у меня там родители живут.
Значит у меня свадьба 23 июня a040.gif ,сейчас буду линеечку менять
Мила Я я радуюсь,вот только удержать мне их,надеюсь удержу,я себя взяла в ежевые руковицы a040.gif Да уж,дерзаю,будут дети,даже не знаю как успевать буду,а ты молодец hb.gif
Pushistaya hb.gif
Kirik hb.gif приветик!Заходи бум,общаться!Я раньше не могла представить,что смогу выполнить все это,но буду стараться,результаты уже впечатляют eusa_clap.gif
Ассолька hb.gif спасибки icon_mrgreen.gif
Mariika hb.gif приветик,ой хорошо бы 50 кг icon_mrgreen.gif Заходи дорогая по чаще,у меня энергии на всех хватит rev.gif ,спасибки за удачу,она мне понадобится a040.gif Ты давай тоже быстрее поправляйся и все процедуры и нагрузки твои! s24.gif
Всех целую и обнимаю,крепко wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ZyXEL
сообщение 23.1.2007, 20:37
Сообщение #22


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Регистрация: 21.1.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 9486



Критюшенька, а сколько тебе лет если не секрет rolleyes.gif , интересно в каком возрасте решилась на такой серьезный шаг в жизни??? hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 23.1.2007, 20:52
Сообщение #23


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



ZyXEL hb.gif ,Какой же секрет,мне 23года,14 марта день рождения! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.1.2007, 0:40
Сообщение #24


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Привет дорогая! поздравляю с новым Дневничком! a035.gif
Моего энтузиазма обычно хватает на пару дней, а ты просто энерджайзер! a035.gif Молодец!
Стока всего делаешь! а скока всего времени ты тратишь на занятия собой? час на обруч, полчаса пресс, час кик-аэробикс... obm.gif И час массаж. obm.gif obm.gif
Я че-то никогда не интересовалась - ты рабротаешь? просто я-то не работаю (с ребенком сижу), так у меня стока времени не получается тратить icon_eek.gif ! если ты еще и работаешь obm.gif
В общем, ты супер-женщина! просто батарейка! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 24.1.2007, 15:43
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Привет, Кристюшка!!! Спасибо за приглашение, я стараюсь почаще заходить, чесслово, но на работе у меня ОЧЕНЬ плотная занятость, а дома хочется побыть с любимым и за собой поухаживать, а еще же нужно еду готовить, ну да ты и сама все знаешь!!! Так что я при первой возможности как штык у тебя!
Что-то тебя сегодня еще не видно, чем занимаешься?
23 очень хорошее число для свадьбы, по себе знаю! icon_mrgreen.gif
Удачки тебе!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 24.1.2007, 17:56
Сообщение #26


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



НИЧЕГО СЕБЕ!!!!! Как долго я к тебе не забегала, Кристюш!!!!! Сперва ты исчезла... А сейчас..... obm.gif Ты просто электровеник какой-то!!!!! icon_mrgreen.gif В хорошем смысле слова!!!! Желаю тебе удачи и мужества!!!


Специально для тебя: w24.gif Счастливый брак - это долгий разговор, который всегда кажется коротким. (Андре Моруа)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 24.1.2007, 23:05
Сообщение #27


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик всем!
Я вся в энтузиазме!Так весело на душе,а и зима сегодня пришла!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Снег сыпит и сыпит,в воскресенье можно на лыжах идти!
День прошел замечательно,желудок привык не есть после 6 вечера,уже 3 день последний раз питаюсь в 16.00 или 16.30,чувствую легкость,и как будто животик к спине прилип! icon_wink.gif
Итак напишу чем сегодня занималась и что ела!
Со спортом передышка сегодня,все тело болело,зато сделала медовый массаж и немного покрутила обруч и еще 200 раз на скакалке прыгала!
Утром пила ст молока с творогом
Обед мандарин,груша,квашенная капустка и рис,все в малых количествах,вечером выпила зеленый чай!
Сегодня мужу делала картошку в духовке с майонезом и сыром и котлеты мясные с сыром и грибами,ни одной слюньки не вытекло a035.gif
Завтра планирую спорт,до последнего пота и приятные процедурки,массаж,маски,маникюр и педикюр a040.gif
В пятницу будет разгрузка на кефире 1л!
kaprice hb.gif приветик солнышко спасибки!Времени у меня часа 3 уходит,сейчас не работаю,работала менеджером по продажам,сейчас пока дома,но в феврале планирую устраиваться!
Mariika hb.gif приветик Маришка ,я тебя понимаю и умничка что постоянно заходишь!Мне оч приятно!!!!Я в интернет вечером захожу,у меня любимый с работы приходит и я с его телефона захожу!У него интернет халявный icon_mrgreen.gif У тебя тоже свадьба была 23,тогда я не сомневаюсь что это число удачное!!!А вы венчались?Мы будем венчаться!
Gul'ka приветик дорогая hb.gif умничка что забежала,а я думаю и куда мы пропали,а ты родная здесь [-
o<2 Насчет электровеника ты права,надо же когда нибудь за себя браться,тем более сила воли появилась огромная a040.gif Спасибки за удачу!!!!И за подержку!
Всех целую!!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 25.1.2007, 1:22
Сообщение #28


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(Кристюшенька @ 24.1.2007, 22:05) *
В пятницу будет разгрузка на кефире 1л!

hb.gif Куда тебе разуружаться, ты и так ничего не ешь!!! icon_mrgreen.gif
Молодец конечно, так и нужно. Только есть нужно хотя бы в 18.00, желудку трудно. Это ты худеешь, а у него режимсссссс... Подумай!!! Пока!!! hb.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.1.2007, 1:32
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Красивый дневничок!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 25.1.2007, 1:54
Сообщение #30


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Кристюш, ты герой! просто герой! и автарка суперская! a035.gif И подпись классная про энергию - и главное правда! hb.gif hb.gif
Я никогда еще не делал полноценной разгрузки. Не могу в течение дн есть тока что-то одно, а тем более пить. Мне кажется это так мало... А как у тебя?
Ты такая молодчина! кушаешь уже тока 2 раза в день? ну или 3, но не слишком ли большой перерыв потом в еде? с 16.30 до утра obm.gif
Но главное чтобы ты отлично себя чувствовала! это самый отличный показатель того что делаешь все правильно! а если у тебя стока энергии значит это так и есть! a040.gif
Какая ж ты будешь красиваяяя... аж дух захватывает! shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 25.1.2007, 12:21
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Приветики красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
распланировала всю неделю молочинка wub.gif
приятного денёчка, он у тебя сегодня насыщенный.
вобщем молодеу eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 25.1.2007, 13:53
Сообщение #32





Гости






А у меня тоже 23-го свадьба была! icon_mrgreen.gif
Режим у тебя отличный, про готовку ужина для милого - вообще героиня!
Отличное настроение и столько сил и желания что-то делать! Молодец, заряжаешь нас!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Авдюша
сообщение 25.1.2007, 16:56
Сообщение #33


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 9221



Ты героиня, держишь себя в антициллюлитных рукавицах, кушать в 4 вечера obm.gif , да все у тебя получится, так взялась за себя. a035.gif А ты сколько по времени медовый массаж делаешь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 25.1.2007, 16:59
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Кристюнь! Просто слов нет! Я больше чем уверена что у тебя все получиться! Такими темпами ты к 16 числу не только на 15 но и на все 20 похудеешь!!! Удачи тебе!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 25.1.2007, 17:03
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Кристюша, молодец!!!! Вечером не кушаешь, слюнки на всякую бяку не роняешь, безропотно продолжаешь баловать мужа - я вот уже ему только в кулинарии все покупаю (благо, она у нас хорошая и недорогая!)


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 25.1.2007, 18:44
Сообщение #36


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 979
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Цитата(Кристюшенька @ 24.1.2007, 23:05) *
Mariika hb.gif У тебя тоже свадьба была 23,тогда я не сомневаюсь что это число удачное!!!А вы венчались?Мы будем венчаться!

Привет, Кристюш! Только сейчас до нашего форума добралась. ТЫ, как всегда, электровеник. Молодец!
НЕТ, мы не венчались и пока не хотим. Может, позже дозреем? Да к тому же атеисты мы....
А вот с первым мужем венчались....

Сообщение отредактировал Mariika - 25.1.2007, 18:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 25.1.2007, 19:24
Сообщение #37


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Веееезеееееееет тебе, Кристи!!!! Венчаться будете, молодцы!!!!! Я бы тоже хотела, но у меня мужа не заманишь ничем в церковь, в любую.... Его в 9 лет крестили, причем сказали, пойдем мы тебя окрестим, а тебе за это денег дадим!!!!!!! Дали 100 руб. А на эти деньги можно было купить бутылку газировки!!!!! В общем разочаровали ребенка на всю жизнь!!!!!!! d045.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 25.1.2007, 19:52
Сообщение #38


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Приветик!!! Как успехи, выкладывай, не стесняйся!!! icon_mrgreen.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zontik23
сообщение 25.1.2007, 20:42
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 822
Регистрация: 23.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6969



Привет!!!Как здорово, что ты опять с нами!!!!!!!Замуж выходишь!!!Супер!!!Худеешь, отличненько!!!Пойду фотки посмотрю, может там новые есть...А у меня тоже планов грамодье!!!!!
Посмотрела фотки...Какая же все-таки разница и какая ты красавиц...Видишь, говорю стихами прямо

Сообщение отредактировал zontik23 - 25.1.2007, 20:45


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 25.1.2007, 20:49
Сообщение #40


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Приветик мои дорогие!
Как я рада сколько у меня гостей!Это благодаря моему новому дневничку,энергии и очень активной жизни!
Сегодня смотрю на себя в зеркало так похорошела,аж наглядеться не могу,как представлю что буду весить 50 кг,на душе так радостно и много адреналина!Так хочется заниматься нагрузками целыми днями,не 2-3,часа а целый день!Сегодня назанималась вдоволь,животика практически нет! a035.gif a035.gif
Итак расскажу о рационе! icon_wink.gif
Сегодня утром стакан кефира и творожный пудинг,делала сама,объедение,заменит всякие сладости,а главное полезно!Кому интересен рецептик напишу!
Обед салат овощной морковь,яблоко,огурец и кедровые орешки,рис немного!
Вечером ряженка и хлебец с сыром домашним,сыр делала сама!
На днях хочу пастилу яблочную сделать,очень здоровская вещь a040.gif
Еще принимала ванну антицеллюлитной пеной,массаж,обруч крутила,правда обруч 3 раза на ногу грохнулся,а он металлический,больно было,ну подумаешь синяк,зато талия a040.gif

Valentin спасибочки огромное,стараюсь,чтоб Вы почаще заходили,каке я Вас люблю,спасибо Вам наш родной человек!Вот если бы еще к Вам на массаж попасть,то я вообще была бы стройняшкой! wub.gif
kaprice hb.gif солнышко мое!Как же я рада всегда тебя видеть,не дня не пропускаешьТы тоже сможешь как и я !Главное нужно захотеть,без желания ничего не получится!
Natashenxka родная,спасибки тебе!Я стараюсь! hb.gif ,мне нужно держать слово!!!!
Pushistaya спасибочки красатулька!Заряжайтесь,я только рада,уж моего заряда на всех хватит!!!!! hb.gif
А для любимого обожаю готовить,мне нравится творить что то новое,загадочное и с изюминкой!А он очень рад!ЕЩЕ БЫ!!!!! shy.gif
Авдюша приветик hb.gif ,массаж делаю около 1 часа,ну немного может по меньше!А кушаю последний раз в 16 или 16.30,желудок привык наконец то,раньше очень тянуло,тем более после праздников!
Ankiwa приветик hb.gif ,спасибки что прибежала,оч рада,забегай чаще будем дружить a040.gif Спасибо за пожелания!
Zhena приветик Анютка hb.gif спасибо что зашла hb.gif icon_wink.gif
Mariika hb.gif icon_mrgreen.gif
Gul'ka hb.gif ,да уж смешная история icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я приветик дорогая hb.gif ,успехи я уже выложила!А вот разгрузка у меня все равно будет ,т.к после нее чувствую как будто заново родилась,только я решила на гречке и кефире,гречку буду на сковороде прокалывать,прокалывание облегчает зерно,потом залью!
Ну вот и все,спасибо дорогие что заходите,мне очень приятно и весело!
Это Вам Желаю Всем Удачи!!!!!
Всех целую и люблю!
Вечером похожу по дневничкам,сейчас пойду гречку делать! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 13:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru