НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kate. начало новой продолжительной жизни, как похудеть и не поднять свой вес до апреля.
Jekaterina
сообщение 3.1.2007, 14:55
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Вот и закончились новогодние прездники(точнее новый год), можно начать новую, похудательную жизнь, как планировала...
Хочу, Желаю, Требую от себя похудеть на 10 кг до своего дня рождения(апрель) и не только похудеть, а похудеть и не набрать свой вес обратно.
Расскажу о себе:
мне 20 лет, вешу 62 кг при росте 168 см.
Раньше была худенькой, да такой, что стеснялась своей худобы и под штаны одевала пару тройку колготок, чтоб хоть как быть потолще, но потом всё началось, в одно прекрасное лето мы с подружкой утром просыпаясь ели сначала у меня, потом по ходу на пляж, перекусывали у неё(если так можно сказать - перекусывали - нажирались!!!) потом идя с пляжа опять ели у подружки в гостях, а потом шли есть ко мне и так всё лето!!!! Ужас!!!(это я теперь понимаю, что ужас, а тогда было ооооочень вкусно!!!!) так и пополнела...
Теперь я просто не могу смотреть на своё тело!!!! Моя мама выглядить в 1000 раз лучше, у неё упругий животик, чего нельзя сказать обо мне, и нет даже намёка на целлюлит, чего у меня полно!!!!
Мой целлюлит распространился не только на животе и на попе, даже на икрах его полно!!!!
Везде все говорят, что зелёный чай помогает при похудении, я его уже год пью и НИЧЕГО!!!!
Вообще я очень боюсь начинать худеть, боюсь, что я не смогу, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЯСО!!!! ОБОЖАЮ!!! Без него я не смогу,я боюсь опуститься у мебя в глазах, если не похудею....

Сообщение отредактировал Jekaterina - 3.1.2007, 20:33


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kudirina
сообщение 3.1.2007, 15:51
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Регистрация: 17.11.2006
Пользователь №: 8012



Здравствуй, Катенька!
Ты представить себе не можешь, как я люблю ( любила мясо)!!!! Была мясоедом больше, чем некоторые мужчины, Пришла на сайт, завела дневничок( для похудания) и просто не давая никому и себе тоже никаких обещаний, просто попробывала его не есть, потом азарт , а смогу ли без него, теперь не хочу, но опять никому ничего не обещала, просто на форуме, много, кто отказался, а это оказалось заразительно!!
И очень не правильная установка-БОЮСЬ!!! Ничего не надо бояться-надо делать, что-то не получится, опять пробывать. И почему думаешь не получится - откуда знаешь??? Удачи, терпения и любви к себе больше, с любовью к себе всё получится!!!!!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 3.1.2007, 16:48
Сообщение #3


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Приветик!!!!!!!!!С присоединением в общество красотуль!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты так и не сказала имени........хотя может ник это подсказка? w24.gif
Мне тоже 20 лет,будем знакомы-Аня.
Ну во первых молодечик твоя мама что так прекрасно поддерживает себя в форме(я свою никак не заставлю... icon_mrgreen.gif )и ты молодец что присоединилась!!! a040.gif
А зелёный чай помогает в том случае если ты ведёшь правильный образ жизни!!!!А не сам по себе как панацея!
А насчёт мяса.....очень зависит ещё в каком качестве и количестве ты его ешь!!!!!
Если трескаешь жареные стейки каждый день то конечно тебе и начинать то худеть не стоит!!!!
А вообщем удачь тебе!!!Побегай по дневникам наберись опыта и смотри как тебе удобнее устраивать этот процесс!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 3.1.2007, 19:31
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Цитата(kudirina @ 3.1.2007, 14:51) *
Ты представить себе не можешь, как я люблю ( любила мясо)!!!! Была мясоедом больше, чем некоторые мужчины, Пришла на сайт, завела дневничок( для похудания) и просто не давая никому и себе тоже никаких обещаний, просто попробывала его не есть, потом азарт , а смогу ли без него, теперь не хочу, но опять никому ничего не обещала, просто на форуме, много, кто отказался, а это оказалось заразительно!!

Да, я тоже люблю мясо больше чем любой мужчина!!!!Попробую от него отказаться, может и получиться!
Я тоже никому обещания не даю, да и зачем давать обещания, если я сейчас сама не уверена, получится ли у меня похудет или нет.

"Ну во первых молодечик твоя мама что так прекрасно поддерживает себя в форме(я свою никак не заставлю... )"
Моя мама никогда не занималась спортом и так уж строго за собой не следит, она сама, от природы такая, худенькая и стройненькая...
Спасибо, что забежали ко мне!!! Буду рада вас видеть вновь!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 3.1.2007, 19:40
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Скажите, а что иммунеле правда влияет на похудение???
Читала в дневниках, его пьют с утра, а можно пить его на ночь???
И ещё где то вычитала, уже давно и не помню, где, что нельзя есть бананы,т.к. в них много калл. Так ли это???
Да уж вопросов у меня.... icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 3.1.2007, 19:43
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Здравствуй, Jekaterina! hb.gif
Пришла знакомиться!
Насчет мяса - я отказалась от него совсем недавно, и причем произошло это как-то само по себе, я насильно себя не держала. Просто прочитала на форуме тему "Картинки, которые помогут перейти к вегетарианству" Долго плакала - и все. Как бабка отшептала. и сразу скажу, что чувствую себя намного легче!
Жду в гости! icon_wink.gif

А что касается бананов... Да, бананы весьма калорийны - но это не повод, чтобы от них отказываться! Ведь это просто кладезь полезных элементов! Просто надо съедать не пару связок в день, а ограничиваться одним-двумя!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 3.1.2007, 19:43
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Цитата(tatianavirgo @ 3.1.2007, 18:41) *
Здравствуй, Jekaterina! hb.gif
Пришла знакомиться!
Жду в гости! icon_wink.gif

Приветик!!!! Очень рада знакомсву!!!В гости приду обязательно!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
маленькая
сообщение 4.1.2007, 0:27
Сообщение #8


маленькая хозяйка большого дома


Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 21.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6924



Приветик!
Ну, ты главное не бойся! hb.gif Ты же была худенькая, и обязательно станешь, разве все ЭТО тебе не мешает??? Это же твое неестественное состояние, правильно, значит надо из него выйти!
У меня маленький a question.
Как мама относится к твоему весу? Как твоя подруга, не поправилась?
Знаешь, может это неплохо чем-то, что ты сейчас поправилась, а не после родов, например, сейчас легче перейти к правильному питанию и закрепить.
У меня подруга тоже очень худенькая, жрет все. Я когда рассказала ей про колу, она ее перестала пить, только соки (а пила только минералку, она ее не любит, все таки соки полезнее).
Просто большинство народа не знает, как правильно!!!
Бананы лучше пока не есть, потом, когда похудеешь, если захочешь, хотя каждому свое. Просто виноград, бананы, они содержат большой гликемический индекс, и после поедания этих фруктов подскакивает уровень сахара и может еще хотеться есть, как сахар, мед - около 90, при этом мороженое - всего около 20.
Скорее всего теперь потом перехоца этого. А с мясом, не надо так сразу, все придет со временем, если хош, уже думаешь, значит на правильном пути a035.gif . Просто никто на тебя не давит, осваивайся, гуляй по сайту, задавай вопросы
Желаю успехов!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 4.1.2007, 14:21
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Приветик!!!
Всё это мне очень мешает!!!! Я же на себя в зеркало нормально посмотреть не могу! Мой живот - это один сплошной ДИКИЙ УЖАС!
Мама отноститься к моему весу нормально,она очень редко меня видит,т.к. я живу вдругом городе и приезжаю к ней раз в месяца 2, когда приезжаю, она, конечно, смотрит на меня в дверях с укором, что я опять не похудела, а набрала, но потом, когда садимся есть, говорит, как все мамы, наверное:" Кушай доченька, наедайся маминых харчей" Но я могу с точностью сказать, все её супы и вторые блюда не калорийные, супы она варит без мяса, а на второе если и делает мясо, то оно настолько лёгкое.
Подруга моя поправилась тоже, но она как то нормально смотрит на своё тело, видит себя постоянно худенькой, "нет у меня недостатков на теле, все мои недостатки - это достоинства" так она говорит...
По сайту гуляю, уже много новой информации для себя нашла...
Думаю, с понедельника начну...
В понедельник опять начинаются лекции в универе, там, в кафешке легче выбрать для себя что - нибудь диетическое, а то дома надо всё таки для мужа готовить, а я не могу не попробовав... obm.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 4.1.2007, 15:10


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.1.2007, 15:11
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=442


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 4.1.2007, 15:44
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



сделала линеечку, посмотрела на неё и ужаснулась!!!
11 кг!!! Куда я скатилась!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.1.2007, 15:52
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Катя!

Если любишь мясо - не отказывайся от него! Просо надо выбирать нежирное мясо, лучше варить, тушить или запекать. Порция чтобы была небольшая. Лучше есть мясо с овощами и не соишком часто!

И занятия физ-рой необходимы: даже если похудеешь, мышцы обязательно надо подтянуть


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 4.1.2007, 16:30
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Походила, побродила по форуму, почитала истории успеха и ... ВСЁ Больше не могу!!!! Пошла в магазин за фруктами!!!! Буду худеть с сегодня!!!! Хватит мне уже!!! ЗАЖРАЛАСЬ!!!!Тоже хочу быть стройненькой!!!! icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.1.2007, 17:44
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Jekaterina @ 4.1.2007, 16:30) *
Походила, побродила по форуму, почитала истории успеха и ... ВСЁ Больше не могу!!!! Пошла в магазин за фруктами!!!! Буду худеть с сегодня!!!! Хватит мне уже!!! ЗАЖРАЛАСЬ!!!!Тоже хочу быть стройненькой!!!! icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 4.1.2007, 17:48
Сообщение #15


Будем старатся!!!!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1837
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Цитата(Jekaterina @ 4.1.2007, 17:30) *
Походила, побродила по форуму, почитала истории успеха и ... ВСЁ Больше не могу!!!! Пошла в магазин за фруктами!!!! Буду худеть с сегодня!!!! Хватит мне уже!!! ЗАЖРАЛАСЬ!!!!Тоже хочу быть стройненькой!!!! icon_eek.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодечик!!!!!!!!!Ну вот видишь это всегда приходит рано или поздно!!!!!!!!!!!
Держись идеи своей!!!!!!!Не давай зажорику прийти!!!!
Ты знаешь мне наверное взяло три месяца кукоженья и отмазок что бы действительно встать
на правельный путь!!!!Я себе во всем отказывала,потом обжиралась,опять отказывала и опять нажиралась.....И так было долго,я начала себя именно за это ненавидеть.....
А потом прочитала от начала до конца дневничок одной форумчанки(не истории успехов,а день за днём жизнь девушки которая вела здоровый образ жизни)мне стало стыдно,я думала что позорю форум своим присутствием,не стараюсь как все......
Короче мы бдим-а ты старайся!!!!!Не повторяй чужих ошибок и не загоняй себя в угол морением своего организма!!!!!Пусть всего будет вдоволь,но здорового и вкусного!!!!!
Тут на сайте есть очень классная книга рецептов вегетарианских,если захочешь можно её скачать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 4.1.2007, 17:55
Сообщение #16


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



ну вот, отчет:
Сходила в магаз, купила помидорки, огурчики, яблочки, апельчинки(новый год) потихонечку жую и читаю тут темки, опыта набираюсь.
Завтра с утра на обед буду тушить куриное филе и стушу овощи(морковку, картошку, лучёк и репку)- то есть сделаю рагу. а после завтра из куринного фарша сделаю ленивые голубцы.(это ведь не вредно????) ааа, ещё забыла, купила сок ананасовый(мой любимый) буду пить литрами и минералку...
Ну как??? Это всё не вредно????Или что то не так в моём рационе???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Linochka
сообщение 4.1.2007, 18:03
Сообщение #17


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 12.9.2006
Из: Минск
Пользователь №: 6760



Приветики!

Вот заглянула, что бы познакомится.
Ух, как увидела твою цель, аж даже не знаю теперь что сказать. У мя тоже рост 168. Это наверное дело каждого Но весить 50 кг при росте 168- это по мойму как то уж слишком Или ты опять хочешь по трое колготок одевать?))
В любом случае здесь тебя подбодрят, посоветуют и утешат если что. Так что молодчинка, что решила к нам присоединится. Добро пожаловать!
А вообще я бы те посоветовала помимо упорядочения питания, массаж. Это просто великая вещь!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 4.1.2007, 18:29
Сообщение #18


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



Приветик!!!
Теперь то я не буду стесняться своей стройности!!! А сколько ты хочешь весить при росте 168?
Извиняюсь, забыла про массаж, я его уже делала сегодня(медовый), вообще я массажист со стажем, знаю приёмы массажа, но на себя как обычно то времени нет, то лень, то ещё что то... Другим как всегда делать делаю, про себя забываю.
На вечер ещё запланировано качание пресса.
Заходите ещё в гости, рада каждому!!!
Спасибо, Валентин, что тоже ко мне зашёл!!! я очень рада!!!

Сообщение отредактировал Valentin - 4.1.2007, 19:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.1.2007, 3:17
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



купила сок ананасовый(мой любимый) буду пить литрами и минералку...

Я бы не стала пить литрами ананасовый сок. Слышала что сок из пакетов - не самое лучшее. И посмотри сколько там калорий. Лучше есть ананасы консервированные или свежие.
А пить лучше воду без газа и зел. чай.
Соки на мой взгляд лучше овощные, чем фруктовые. А морковный и для цвета лица очень полезный, добавить надо сливки или немного масла. Еще я выжимаю соки из капусты, свеклы, тыквы, яблока, смешиваю. Вкусно и полезно, попробуй!
Овощное рагу - поддерживаю, вкусно, питательно, полезно. Сама люблю.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jekaterina
сообщение 5.1.2007, 13:49
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 3.1.2007
Пользователь №: 9036



ОЙ, ДЕВОЧКИИИ!!! Вчера наемкалась на ночь, аж стыдно!!! Живот был настолько полон, что чувствовала себя колобком!! А так ела с охотцой!!!! Вы не подумайте!!!!! Я ела яблоки!!!!!Вчера вечером уже с мужем ездили в магазин, накупила себе яблочек, ТАААААК захотелось!!!! Сегодня тоже сижу опять и наедаюсь!!! Вкууусные!!!!!! И собака у меня попрашайничает, ей тоже яблоки мои понравились!!!! Вот ведь какая!!! Мне теперь меньше достанеться!!!!
А у нас продаются натуральные соки...Может они подойдут???А морковный сок я люблю!!!! Только раз вы говорите, что соки из пакетов не очень полезны, так морковный сок тоже из пакета... Ну в общем я посмотрю, что там меньше по каллориям.
Всем хорошего дня!!!!
Худейте на здоровье!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 3:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru