Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kate. начало новой продолжительной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Jekaterina
Вот и закончились новогодние прездники(точнее новый год), можно начать новую, похудательную жизнь, как планировала...
Хочу, Желаю, Требую от себя похудеть на 10 кг до своего дня рождения(апрель) и не только похудеть, а похудеть и не набрать свой вес обратно.
Расскажу о себе:
мне 20 лет, вешу 62 кг при росте 168 см.
Раньше была худенькой, да такой, что стеснялась своей худобы и под штаны одевала пару тройку колготок, чтоб хоть как быть потолще, но потом всё началось, в одно прекрасное лето мы с подружкой утром просыпаясь ели сначала у меня, потом по ходу на пляж, перекусывали у неё(если так можно сказать - перекусывали - нажирались!!!) потом идя с пляжа опять ели у подружки в гостях, а потом шли есть ко мне и так всё лето!!!! Ужас!!!(это я теперь понимаю, что ужас, а тогда было ооооочень вкусно!!!!) так и пополнела...
Теперь я просто не могу смотреть на своё тело!!!! Моя мама выглядить в 1000 раз лучше, у неё упругий животик, чего нельзя сказать обо мне, и нет даже намёка на целлюлит, чего у меня полно!!!!
Мой целлюлит распространился не только на животе и на попе, даже на икрах его полно!!!!
Везде все говорят, что зелёный чай помогает при похудении, я его уже год пью и НИЧЕГО!!!!
Вообще я очень боюсь начинать худеть, боюсь, что я не смогу, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЯСО!!!! ОБОЖАЮ!!! Без него я не смогу,я боюсь опуститься у мебя в глазах, если не похудею....
kudirina
Здравствуй, Катенька!
Ты представить себе не можешь, как я люблю ( любила мясо)!!!! Была мясоедом больше, чем некоторые мужчины, Пришла на сайт, завела дневничок( для похудания) и просто не давая никому и себе тоже никаких обещаний, просто попробывала его не есть, потом азарт , а смогу ли без него, теперь не хочу, но опять никому ничего не обещала, просто на форуме, много, кто отказался, а это оказалось заразительно!!
И очень не правильная установка-БОЮСЬ!!! Ничего не надо бояться-надо делать, что-то не получится, опять пробывать. И почему думаешь не получится - откуда знаешь??? Удачи, терпения и любви к себе больше, с любовью к себе всё получится!!!!!
Nira
Приветик!!!!!!!!!С присоединением в общество красотуль!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты так и не сказала имени........хотя может ник это подсказка? w24.gif
Мне тоже 20 лет,будем знакомы-Аня.
Ну во первых молодечик твоя мама что так прекрасно поддерживает себя в форме(я свою никак не заставлю... icon_mrgreen.gif )и ты молодец что присоединилась!!! a040.gif
А зелёный чай помогает в том случае если ты ведёшь правильный образ жизни!!!!А не сам по себе как панацея!
А насчёт мяса.....очень зависит ещё в каком качестве и количестве ты его ешь!!!!!
Если трескаешь жареные стейки каждый день то конечно тебе и начинать то худеть не стоит!!!!
А вообщем удачь тебе!!!Побегай по дневникам наберись опыта и смотри как тебе удобнее устраивать этот процесс!!!!!!!
Jekaterina
Цитата(kudirina @ 3.1.2007, 14:51) *
Ты представить себе не можешь, как я люблю ( любила мясо)!!!! Была мясоедом больше, чем некоторые мужчины, Пришла на сайт, завела дневничок( для похудания) и просто не давая никому и себе тоже никаких обещаний, просто попробывала его не есть, потом азарт , а смогу ли без него, теперь не хочу, но опять никому ничего не обещала, просто на форуме, много, кто отказался, а это оказалось заразительно!!

Да, я тоже люблю мясо больше чем любой мужчина!!!!Попробую от него отказаться, может и получиться!
Я тоже никому обещания не даю, да и зачем давать обещания, если я сейчас сама не уверена, получится ли у меня похудет или нет.

"Ну во первых молодечик твоя мама что так прекрасно поддерживает себя в форме(я свою никак не заставлю... )"
Моя мама никогда не занималась спортом и так уж строго за собой не следит, она сама, от природы такая, худенькая и стройненькая...
Спасибо, что забежали ко мне!!! Буду рада вас видеть вновь!!!!
Jekaterina
Скажите, а что иммунеле правда влияет на похудение???
Читала в дневниках, его пьют с утра, а можно пить его на ночь???
И ещё где то вычитала, уже давно и не помню, где, что нельзя есть бананы,т.к. в них много калл. Так ли это???
Да уж вопросов у меня.... icon_redface.gif
tatianavirgo
Здравствуй, Jekaterina! hb.gif
Пришла знакомиться!
Насчет мяса - я отказалась от него совсем недавно, и причем произошло это как-то само по себе, я насильно себя не держала. Просто прочитала на форуме тему "Картинки, которые помогут перейти к вегетарианству" Долго плакала - и все. Как бабка отшептала. и сразу скажу, что чувствую себя намного легче!
Жду в гости! icon_wink.gif

А что касается бананов... Да, бананы весьма калорийны - но это не повод, чтобы от них отказываться! Ведь это просто кладезь полезных элементов! Просто надо съедать не пару связок в день, а ограничиваться одним-двумя!
Jekaterina
Цитата(tatianavirgo @ 3.1.2007, 18:41) *
Здравствуй, Jekaterina! hb.gif
Пришла знакомиться!
Жду в гости! icon_wink.gif

Приветик!!!! Очень рада знакомсву!!!В гости приду обязательно!!!
маленькая
Приветик!
Ну, ты главное не бойся! hb.gif Ты же была худенькая, и обязательно станешь, разве все ЭТО тебе не мешает??? Это же твое неестественное состояние, правильно, значит надо из него выйти!
У меня маленький a question.
Как мама относится к твоему весу? Как твоя подруга, не поправилась?
Знаешь, может это неплохо чем-то, что ты сейчас поправилась, а не после родов, например, сейчас легче перейти к правильному питанию и закрепить.
У меня подруга тоже очень худенькая, жрет все. Я когда рассказала ей про колу, она ее перестала пить, только соки (а пила только минералку, она ее не любит, все таки соки полезнее).
Просто большинство народа не знает, как правильно!!!
Бананы лучше пока не есть, потом, когда похудеешь, если захочешь, хотя каждому свое. Просто виноград, бананы, они содержат большой гликемический индекс, и после поедания этих фруктов подскакивает уровень сахара и может еще хотеться есть, как сахар, мед - около 90, при этом мороженое - всего около 20.
Скорее всего теперь потом перехоца этого. А с мясом, не надо так сразу, все придет со временем, если хош, уже думаешь, значит на правильном пути a035.gif . Просто никто на тебя не давит, осваивайся, гуляй по сайту, задавай вопросы
Желаю успехов!
Jekaterina
Приветик!!!
Всё это мне очень мешает!!!! Я же на себя в зеркало нормально посмотреть не могу! Мой живот - это один сплошной ДИКИЙ УЖАС!
Мама отноститься к моему весу нормально,она очень редко меня видит,т.к. я живу вдругом городе и приезжаю к ней раз в месяца 2, когда приезжаю, она, конечно, смотрит на меня в дверях с укором, что я опять не похудела, а набрала, но потом, когда садимся есть, говорит, как все мамы, наверное:" Кушай доченька, наедайся маминых харчей" Но я могу с точностью сказать, все её супы и вторые блюда не калорийные, супы она варит без мяса, а на второе если и делает мясо, то оно настолько лёгкое.
Подруга моя поправилась тоже, но она как то нормально смотрит на своё тело, видит себя постоянно худенькой, "нет у меня недостатков на теле, все мои недостатки - это достоинства" так она говорит...
По сайту гуляю, уже много новой информации для себя нашла...
Думаю, с понедельника начну...
В понедельник опять начинаются лекции в универе, там, в кафешке легче выбрать для себя что - нибудь диетическое, а то дома надо всё таки для мужа готовить, а я не могу не попробовав... obm.gif
Jekaterina
сделала линеечку, посмотрела на неё и ужаснулась!!!
11 кг!!! Куда я скатилась!!!
Глазки
Привет, Катя!

Если любишь мясо - не отказывайся от него! Просо надо выбирать нежирное мясо, лучше варить, тушить или запекать. Порция чтобы была небольшая. Лучше есть мясо с овощами и не соишком часто!

И занятия физ-рой необходимы: даже если похудеешь, мышцы обязательно надо подтянуть
Jekaterina
Походила, побродила по форуму, почитала истории успеха и ... ВСЁ Больше не могу!!!! Пошла в магазин за фруктами!!!! Буду худеть с сегодня!!!! Хватит мне уже!!! ЗАЖРАЛАСЬ!!!!Тоже хочу быть стройненькой!!!! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Jekaterina @ 4.1.2007, 16:30) *
Походила, побродила по форуму, почитала истории успеха и ... ВСЁ Больше не могу!!!! Пошла в магазин за фруктами!!!! Буду худеть с сегодня!!!! Хватит мне уже!!! ЗАЖРАЛАСЬ!!!!Тоже хочу быть стройненькой!!!! icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Цитата(Jekaterina @ 4.1.2007, 17:30) *
Походила, побродила по форуму, почитала истории успеха и ... ВСЁ Больше не могу!!!! Пошла в магазин за фруктами!!!! Буду худеть с сегодня!!!! Хватит мне уже!!! ЗАЖРАЛАСЬ!!!!Тоже хочу быть стройненькой!!!! icon_eek.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодечик!!!!!!!!!Ну вот видишь это всегда приходит рано или поздно!!!!!!!!!!!
Держись идеи своей!!!!!!!Не давай зажорику прийти!!!!
Ты знаешь мне наверное взяло три месяца кукоженья и отмазок что бы действительно встать
на правельный путь!!!!Я себе во всем отказывала,потом обжиралась,опять отказывала и опять нажиралась.....И так было долго,я начала себя именно за это ненавидеть.....
А потом прочитала от начала до конца дневничок одной форумчанки(не истории успехов,а день за днём жизнь девушки которая вела здоровый образ жизни)мне стало стыдно,я думала что позорю форум своим присутствием,не стараюсь как все......
Короче мы бдим-а ты старайся!!!!!Не повторяй чужих ошибок и не загоняй себя в угол морением своего организма!!!!!Пусть всего будет вдоволь,но здорового и вкусного!!!!!
Тут на сайте есть очень классная книга рецептов вегетарианских,если захочешь можно её скачать...
Jekaterina
ну вот, отчет:
Сходила в магаз, купила помидорки, огурчики, яблочки, апельчинки(новый год) потихонечку жую и читаю тут темки, опыта набираюсь.
Завтра с утра на обед буду тушить куриное филе и стушу овощи(морковку, картошку, лучёк и репку)- то есть сделаю рагу. а после завтра из куринного фарша сделаю ленивые голубцы.(это ведь не вредно????) ааа, ещё забыла, купила сок ананасовый(мой любимый) буду пить литрами и минералку...
Ну как??? Это всё не вредно????Или что то не так в моём рационе???
Linochka
Приветики!

Вот заглянула, что бы познакомится.
Ух, как увидела твою цель, аж даже не знаю теперь что сказать. У мя тоже рост 168. Это наверное дело каждого Но весить 50 кг при росте 168- это по мойму как то уж слишком Или ты опять хочешь по трое колготок одевать?))
В любом случае здесь тебя подбодрят, посоветуют и утешат если что. Так что молодчинка, что решила к нам присоединится. Добро пожаловать!
А вообще я бы те посоветовала помимо упорядочения питания, массаж. Это просто великая вещь!!!
Jekaterina
Приветик!!!
Теперь то я не буду стесняться своей стройности!!! А сколько ты хочешь весить при росте 168?
Извиняюсь, забыла про массаж, я его уже делала сегодня(медовый), вообще я массажист со стажем, знаю приёмы массажа, но на себя как обычно то времени нет, то лень, то ещё что то... Другим как всегда делать делаю, про себя забываю.
На вечер ещё запланировано качание пресса.
Заходите ещё в гости, рада каждому!!!
Спасибо, Валентин, что тоже ко мне зашёл!!! я очень рада!!!
Глазки
купила сок ананасовый(мой любимый) буду пить литрами и минералку...

Я бы не стала пить литрами ананасовый сок. Слышала что сок из пакетов - не самое лучшее. И посмотри сколько там калорий. Лучше есть ананасы консервированные или свежие.
А пить лучше воду без газа и зел. чай.
Соки на мой взгляд лучше овощные, чем фруктовые. А морковный и для цвета лица очень полезный, добавить надо сливки или немного масла. Еще я выжимаю соки из капусты, свеклы, тыквы, яблока, смешиваю. Вкусно и полезно, попробуй!
Овощное рагу - поддерживаю, вкусно, питательно, полезно. Сама люблю.
Jekaterina
ОЙ, ДЕВОЧКИИИ!!! Вчера наемкалась на ночь, аж стыдно!!! Живот был настолько полон, что чувствовала себя колобком!! А так ела с охотцой!!!! Вы не подумайте!!!!! Я ела яблоки!!!!!Вчера вечером уже с мужем ездили в магазин, накупила себе яблочек, ТАААААК захотелось!!!! Сегодня тоже сижу опять и наедаюсь!!! Вкууусные!!!!!! И собака у меня попрашайничает, ей тоже яблоки мои понравились!!!! Вот ведь какая!!! Мне теперь меньше достанеться!!!!
А у нас продаются натуральные соки...Может они подойдут???А морковный сок я люблю!!!! Только раз вы говорите, что соки из пакетов не очень полезны, так морковный сок тоже из пакета... Ну в общем я посмотрю, что там меньше по каллориям.
Всем хорошего дня!!!!
Худейте на здоровье!!!
Jekaterina
Итак, мои параметры:
Вес: 61
ОТ: 70
ОБ: 97
ОГ: 88
УХХХ!!!!!! icon_eek.gif и какой у меня большой зад!!!!!! icon_eek.gif
Хочу достичь:
Вес: 51-50
От: 60
ОБ:90
ОГ: 88 rolleyes.gif Да уж... Грудь у меня всегда была маленькой!!!!!
В общем надо убрать живот и попу!!!ААА, ещё и вес!!!
Глазки
Неплохие параметры для начала. Некоторые девочки начинают с больших размеров и достигают потрясающих результатов. Пример тому твоя тезка - Катя (Ката ) которая за год достигла умопрачительных результатов.

Яблоки - это не конфеты, ешь на здоровье.

Соки - лучше купи соковыжималку или попрои в подарок. Отличнейшая вещь, летом она для меня просто незаменима.

Катюша, видно что у тебя хорошее настроение. Так держать!
Nira
Катюш привета!!!!!
Про соки это не по содержание каллорий а по составу ихнему!!!!!
Они обычно напичканы всякой дрянью,почитай,удивишся!!!!
Лучше как Глазки говорит соковыжималку,так как совсем натуральные соки(самые настоящие)в магазине дорого стоят!!!
Боярыня Морозова
Привет, будем знакомы!

Цитата
Хочу достичь:
Вес: 51-50
От: 60
ОБ:90
ОГ: 88 Да уж... Грудь у меня всегда была маленькой!!!!!


Тут вот знаешь нестыковочка одна. Если ты похудеешь, и объемы талии и бедер уменьшатся, так и объем груди тоже ведь на 88 см не останется. У меня обычно так бывало: похудею - объем груди уменьшаются, опять поправлюсь - они больше становятся. Может быть для того, чтобы сохранить этот объем, нужны какие-то особеные упражнения? Надо тебе узнать у кого-то....

Насчет ананасового сока или свежего ананаса. Хотя и говорят, что они помогают. когда человек пытается похудеть, много есть ананас тоже нельзя. Даже здоровый желудок может от этого пострадать (так врач мне сказал). А если больной желудок, тогда тем более... (это касается и таблеток для похудания, в составе которых содержится кислота ананасовая. Не советую!!!)
Jekaterina
Здравствуйте, мои хорошие!!!!
Два дня отсутсвовала, отчитываюсь
Все выходные питалась только яблоками, что то другого не хотелось, пила сок.
Начала делать комплекс медового массажа на животике, на попке и на ножках. Буду день через день делать медовый масаж и день через день простой массаж.
Отчёт за сегодня:
утро:
типа иммунал, только названия сейчас не вспомню, в общем что то такое подобное.
Зелёный чай, бутик с красной рыбой
День:
120 грамм пюре с паровой катлетой, гранатовый сок.
Вечер:
будет овощное рагу и зелёный чай.
С утра после прогулки с собакой пробежалась до 5 этажа.
Вечером ещё медовый массаж.
Вес:
60 кг.

"Тут вот знаешь нестыковочка одна. Если ты похудеешь, и объемы талии и бедер уменьшатся, так и объем груди тоже ведь на 88 см не останется."

Упражнения(подсказала мама)
надо взять теннисный мячик(большой,упругий, волосатый rolleyes.gif ) зажать его на уровне груди в двух ладонях и пытаться его сжать, укреляются мышцы груди.
Ещё, если мячика нет, можно встать на пороге двери(любой, что есть в квартире) упереться локтями в косяки, ладони сомкнуть на уровне груди и тоже пытаться сжать ладони, будто в них что то есть.
Ещё нужно встать в дверях руки поставить на косяк двери надо головой и пытаться разогнуть руки.
Jekaterina
Всем привет!!
долгоо меня не было, т.к. сначала были экзамены, сильно готовилась, не было времени(даже на то, чтоб хорошенько поесть) а теперь я болею, уже дня три валяюсь с температурой и с насморком, даже в зеркало на себя страшно смотреть, нос мой весь красный, шершавый и ещё корочкой покрывается, а как БОЛИТ!!!! мажу я его всем, чем можно, не помогает...
Вчера выпила буквально за час 2 литра минералки, потом, конечно, в туалет бегала, но что поделаешь, как то сама не заметила, что выпила...практически все дни была на яблоках, так что теперь они в меня не лезут, нет, отвращения к ним нет, но что то пока неохота...
Ну вот, шла сюда с плохим настроением, а как начала писать, сразу что то и настроение улудшилось...
Вешу я сейчас 60 кг, что то вес не уходит, вроде ела то по минимуму...может просто я сейчас опять воды напилась, она и весит во мне много??? obm.gif
ААА, хотела ещё рассказать про мои достижения, вчера ходили с любимым в мак дональдс, и я там НИЧЕГО НЕ ЕЛА!!!! только чай попила!!!!! Меня он, конечно уговаривал, съесть с ним за компанию, хоть гамбургер, но я оказалась сильнее!!!НИКАКИХ мак дональдсов!!!! Вроде чай вчера только выпила, а в животе так полно стало, будто я там целый набор затрепала... сидела с набитым животом... странно
И ещё я вытерпела не выпив колы!!! просто самой как то не хотелось!!! но это не вчера, но было!! я потом сама собой гордилась!!!
Боярыня Морозова
Цитата
И ещё я вытерпела не выпив колы!!!


Ну что ты, есть же легкая кола, там один сахарозаменитель. Я если очень хочу, покупаю баночку легкой колы. Вроде не страшно, вкус почти такой же!


Скорейшего выздоровления тебе! А аппетит есть что ли сейчас? У меня когда простужаюсь и болею, обязательно аппетит появляется на сладкое.
Jekaterina
Боярыня Морозова, приветик!!!!
Спасибо, что зашла!!!!
Нет, аппетита сейчас у меня нет, выпила 2 стакана воды и живот опять полный, будто наелась от души, что то странное, никогда такого не было...
А аппетита нет,т.к. я вообще не чувствую вкуса пищи и запахов не чувствую...эхх я сейчас сижу и мой мозг выдаёт мне запах жареной картошечки... а есть то не хочу!!!
И ещё, вспомнила, что хотела написать, вернее спосить у вас..
Вы при встрече или при знакомстве с человеком на что в первую очередь обращаете внимание???
Я на руки. Почему? Наверное потому что руки могут о многом рассказать и чем человек занимается и сколько ему лет и о здоровье могут рассказать. Так вот, на мои руки лучше не смотреть, они в мои 20 лет выглядят на 40,уже не знаю, что делать... кремов столько перепробовала и всё безрезультатно.
Часто ежжу в автобусе и замечаю, сидит девушка, ну такая молоденькая, а руки!!!! Потом оказывается, что это женщина уже в возрасте, ну это если приглядеться... Вот и у меня, я думаю, руки очень быстро постареют... Никогда этого не хотела!!!
tanushkin
приветик. я до беременности весила 60... рост как у тебя. сбросить хотела кг пять. но и так казалась себе ничего wub.gif
а вес не уходит я думаю потому что мало слишком ешь. организма в режиме экономии. составь себе хорошии рацион. чтоб и белки и углеводы и жиры и клетчатка были. выбери спорт программку. и все пойдет. но цель продумай. надо ли тебе 50 кг?
T@SH@
Прифет) Будем болеть вместе (кхе-кхе) icon_mrgreen.gif
Ты молодец, главное не останавливаться, прогресс уже есть!
Успехов в наших нелегких стремлениях, выздоравливай)
Kirik
Приветики! Я Мариам! Пришла знакомиться! Молодец, что пришла на этот сайт, тут у всех все получается! hb.gif
Jekaterina
Такс, начну по порядку:
tanushkin, приветик, уже зашла к тебе в гости, всё прочитала!!! Умничка ты!!!
Думаю, что 50 мне не то что надо - необходимо!! Тогда всё будет гуд.Над роционом надо подумать, я тут уже походила по ссылочкам, нашла програмки, буду выбирать..
T@SH@,Да уж ... болезнь, эх,хочется бульончику куринного маминого... а мама далеко.... icon_cry.gif
Что ж делать, буду стараться выздороветь
Kirik, Рада что пришла ко мне!!!Заходи в гости на чай ещё!!! Мда, много уже дневников перечитала, получается, только что то за себя преживаю, получится ли у меня????
Боярыня Морозова
Цитата(Jekaterina @ 14.1.2007, 13:24) *
Вы при встрече или при знакомстве с человеком на что в первую очередь обращаете внимание???
Я на руки.


Я вот всегда на волосы обращаю внимание. Несознательно. Ведь иногда бывает, что девушка и одета красиво, и фигура что надо, и накрашена, и наманикюрена, но а вот волосы вообще никакие. Если волосы выглядят красиво, ухоженно, не видно седины, нет лохматых кончиков, "лысой" макушки (это когда волосы лежат неправильно), то и девушка кажется красивой и ухоженной. Наверное, от чего страдаешь, на то и обращаешь внимание. Ты вот на руки, а я на волосы. Потому что они у меня очень рано поседели, сейчас мне 31, а 40-50 % волос уже седые. Приходится часто красить. Волос у меня очень толстый, почти как щетина, краска не всякая подходит, поэтому очень быстро с седины краска смывается. Растут они очень быстро, а седые корни - это ужас. Приходится опять красить. Но от химической краски волосы портятся, выпадают. Правда, у меня очень густые волосы, так что не заметно, чтобы их становилось мало. Вот и страдаю, ищу краски с минимальным вредом для волос. А где же их найдешь, везде одна химия. А хной натуральной красить - одна морока, к тому же на седых волосах хна выглядит вообще ужасно. У меня ведь свой цвет волос - темно каштановый. Короче, у кого что болит, о том и говорит, то и наблюдает icon_smile.gif
Jekaterina
Боярыня Морозова
ну не знаю, у кого, что болит...я на руки всю жизнь обращала внимание, это у меня за последний год такие руки стали...
а почему у тебя так рано волосы посидели??? стресс какой то был???а у меня наоборот, волосы тяжёлые и сам волос толстый, никакой прчёски не сделать, держаться не будет ни при каких условиях.
А ты для того, чтобы волосы укрепить на волосы намазывай масло, можно даже оливковое, но у нас в аптеках продаются специальные масла для волос и маски разные укрепляющие используй.и вообще у нас всегда, если рождается ребёнок у друзей каких -либо или у родственников с жидкими волосами, моя мама всегда советует ребёнка постоянно подстригать, тем самым и волосы укрепляются и они толще становятся и не такими жидкими...
Боярыня Морозова
У меня тоже волосы толстые и тяжелые, с прической почти такая же проблема. Поседели они просто так, в 21 стали седеть. Я тут недавно читала про болезни щитовидки, так там пишут, что неправильная работа щитовидки, нехватка йода может привести к раннему поседению. У меня как раз такой случай... Врачи этого не говорят, просто назначили в день по 200 мг йодосодержащего препарата. Маслами разными, средствами пользуюсь регулярно, но ни один из них пользы не принес, волосы так же выпадают. Не знаю, может у меня так и должно быть, ведь волосы не уменьшаются на голове.
Натульчик
Цитата(Linochka @ 4.1.2007, 18:03) *
Но весить 50 кг при росте 168- это по мойму как то уж слишком !!!

и нечиго не слишком, в самый раз)) w24.gif а для меня даже многовато (рост 170)

Цитата(Боярыня Морозова @ 14.1.2007, 12:55) *
Ну что ты, есть же легкая кола, там один сахарозаменитель. Я если очень хочу, покупаю баночку легкой колы. Вроде не страшно, вкус почти такой же!


ага, но всякой гадости, которая вызывает целлюлит (всякие Е-шки), там ничуть ни меньше w24.gif s24.gif
Jekaterina
вот и я обзавелась диском о фитнесе. Ещё не смотрела, пришла похвастаться сразу, потом расскажу о своих ощущениях
Jekaterina
Здравствуйте!!!
Пришла к вам жаловаться!!!!! В первую очередь на мужа, а потом уже на себя и попрошу вас меня сильно поругать, можете даже по попке ударить!!!
Собирались сегодня идти в кинотеатр(нет, ну мы туда всё таки сходили, но я о предистории), зашли погулять по магазину по большому, и я захотела в солярий, ладно, пошла, а мой ненаглядный пошёл гулять один(я надеялась, ну у меня всегда так бывает, что он пока гуляет надумает подарить мне просто так что нибудь этакое, не обязательно дорогое, просто так... чтоб мне было хорошо...), значит ыхожу я из солярия, он подходит, вижу, ничего нет у него, ладно.... подхдим к остановке автобусов, чтобы выехать в центр к кинотеатру, а мой вытаскивает из кармана коробочку, ну я подумала, что фильм какой то купил хороший, а не тут то было!!!!! купил себе очередную игру!!!!!!я уже не могу!!!! он постоянно играет!!!! и днём и ночью!!! я уже не помню, когда я его нормально видела то, постоянно спина!!!!ну и всё настроение ушло само собой, аж слёзы из глаз покатились!!!Ладно, в кино сходили и пошли в ресторан, ну и вот тут уже ругайте меня!!!!! я от злости наелась шашлыков!!!! дымала сначала, куда же в меня это всё войдёт??? Нет, вошло всё(стыдно)!!!!!зато потом еле о дома доехала, из меня этот шашлык начал выходить!!!(извиняюсь за подробности) сейчас в желудке как будто пусто.... но всё равно это ведь плохо!!!!!
Jekaterina
Никто меня не хочет навещать, ну что ж.
Танюшка, если ты ко мне заглядываешь, хочу тебе сказать, что я к тебе заглядываю и очень переживаю за твоё здоровье и за малышку!!! Будьте здоровы и поскорей бы она родилась!!!! Я не пишу тебе,т.к. мне никак, уже пыталась много раз тебе написать и всё никак!!!!
Ankiwa
Привет! Пришла знакомится! Я Аня!! hb.gif hb.gif hb.gif
Jekaterina
Привет, Аня!!! Я очень рада тебя видеть в моём дневнике!!!! Заходи ещё!!!!
Ankiwa
У меня брат такой же! Ему 24 года а все за компом! Недавно приставку себе купил-так горд собой был! Аж противно! Но это не оправдание шашлыку!!! Кашмар!!! Ты не забыла что пришла сюда худеть!? Значит жир уже не мешает, раз мясо ешь??? Мда...
Jekaterina
Ankiwa
icon_redface.gif icon_redface.gif , жир очень мешает!!!я обязательно исправлюсь, точнее уже!!! сегодня только на зелёном чае, ничего не лезет после вчерашнего в живот.... icon_redface.gif icon_redface.gif
Ankiwa
Вот и хорошо! Только тебе еще раз 5 на чае сидеть придется пока все последствия шашлыка уйдут! Помни об этом в след раз!!!
Jekaterina
практически постоянно нахожусь в дневнике танюшки, переживаю за неё сильно!!!Но никак мне ей не написать, форум ошибку выдаёт....Напишите ей, что я за неё волнуюсь!!! Чтоб она за оценки не расстраивалась и вела себя молодцом!!! и ещё, чтоб она не мучала себя голодом, а ела бы нормальную пищу, а не мюсли, вот у неё живот и болит, малышка внутри протестует уже!!!!(Танюшка на интимном форуме, в дневниках беременности,Tanushkin).
Итак, о моём похудении:
Очень по маленьким шажочкам я худею, скинула ещё 1 кг,т.е. сейчас вешу 59.
Питаюсь после этих шашлыков только чаем и яблоками,нет, вчера ещё съела орехи с изюмом, но немножко....
Jekaterina
Никто мне не пишет, в гости не заходит... Зашел бы кто на чай зелёный, я бы орешками с изюмом угостила...
Я же исправилась, шашлыки больше не ем, только чай и яблоки.... а есть и не хочется...
Valentin
Цитата(Jekaterina @ 24.1.2007, 20:58) *
Я же исправилась, шашлыки больше не ем, только чай и яблоки.... а есть и не хочется...


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот и молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif
Jekaterina
Цитата(Valentin @ 24.1.2007, 20:28) *
Вот и молодец!!

Валентин wub.gif , я стараюсь wub.gif
Ankiwa
Ты про какую Танюшку говоришь????
Jekaterina
Цитата(Ankiwa @ 24.1.2007, 21:23) *
Ты про какую Танюшку говоришь????

про Tanushkin, ты передашь ей??? спасибо большое!!!! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.