Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kate. начало новой продолжительной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
~soul of fire~
Jekaterina, привет! hb.gif
Я думаю, что лучше потратить время на приготовление лёгкой пищи, чем потом страдать от лишних кг w24.gif Вместо пельменей можно салат овощной нарезать за те же 5-7 минут. Тем более, что эти самые пельмени не обязательно есть самой rolleyes.gif

Поздравляю с талией! a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Jekaterina @ 15.2.2007, 19:05) *
Я бегом за сантиметром! И правда!!! 66 объем талии!!! А вес тот же!! где же он спрятался???

hb.gif Поздравляю!!! a035.gif hb.gif
А вес значит скоро пропадет... следи за весами! w24.gif
Цитата
Что делать, девочки????

Пельмени не есть ни в коем случае, раз такие дела! eusa_naughty.gif s24.gif
Лучше овощи, того же картофеля на крайняк. Пельмени тяжелая пища, долго уходит obm.gif . Салатики... вариантов море, смотри в "Полезных рецептах", маленькая недавно кучу выставила! a040.gif a040.gif a040.gif
Jekaterina
Девочки, знаете, что я заметила.. похудела то я в тот период, когда отдыхала от таблеток(от деток), а сейчас снова начала их пить и вес опять вернулся... это получается, я начала питаться правильно... прошла неделя, я сделала передых от таблеток в семь дней, на второй день передыха у меня снизился вес... а теперь он набрался в полной мере и при этом я продолжаю питаться правильно.... из - за 12 пельменей не мог же вес вернуться сразу???Да, дело в таблетках.
Мила Я, я так рада, что ты зашла!!! Ты же очень давно у меня не была!!! hb.gif
~soul of fire~,понимаешь, у меня практически нет времени на готовку.... а эти пельмени муж отварил... Спасибочки, что не забывавешь меня!!!
Lesenka, жду ещё в гости!!! hb.gif hb.gif
Лучик солнца, ты у нас тоже молодчина!!!когда видишь хоть маленькое изминение в лучшую сторону - это так радует!!! hb.gif
Kirik
Я тоже таблетки пью, а что делать? Боремся с весом как можем! 2gunsfiring_v1.gif
Jekaterina
Kirik, значит это не из - за таблеток??
lenuska
Катя, привет! a010.gif Прочитала сейчас твой дневничок, фотки посмотрела. Ты красотулька! a040.gif Не переживай, вес обязательно уйдёт, если, конечно, не будешь пельмешки хрумкать и сидеть на одних яблочках. w24.gif Удачи тебе с экзаменами. hb.gif Забегай в гости.
Барбариска
Привет, Катюша! Почитала дневничок, посмотрела фотки! Как успехи на сессии? Когда такое умственное перенапряжение, как во время сессии, одни яблоки кушать не вариант! Я за время сессии набрала вес ! :( Зато все на 5!!! А то когда пробовала ограничивать себя все мысли были только о еде!!!! Она мне даже снилась! icon_smile.gif
Поздравляю с талией!!! Все получиться! Я точно знаю!!!
Насчет таблеток не знаю, может к врачу сходить, пусть новые подберет! Я от девочек слышала, нудно пару месяцев попринимать, и наблюдать за весом, если ползет в верх, надо менять, значит что-то не подходит!!! Удачки тебе!!!
Забегай в гости!!!! http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...view=getnewpost
kапельkа
Пливет!! hb.gif
Опять из-за таблеток беда.. Может на самом деле они тебе не подходят?.. Это к врачу надо.
Хорошего вечерочка тебе! hb.gif Забегай в гости, я там фото свои старые выставила w24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Что к себе не заходишь... Я тоже в последнее время больше читаю, да по гостям! Себе и писать не чего. Весны хочется...d045.gif
Про таблетки... я их тоже столько перепила, вес от них у меня лихо набрался! После вторых родов гормоны начали прыгать и пошло... А без них нельзя, поговори с врачем. Витамины группы В принимай, чем больше тем лучше! Удачи!!! w24.gif hb.gif rev.gif
Jekaterina
Мила Я
да, бегаю я по гостям, к себе не зайти...Ой, как весны хочется!!!! Солнышка хочется, погреться!!!!
Я от таблеток то и не сильно набрала в весе, просто он у меня встал до 60 кг и всё, ни туда, ни сюда, хоть что ты делай с ним... это вроде из - за того, что вода остаётся в организме... что то такое слышала. Почему витамины группы В?? я почему то боюсь менять таблетки.. столько всего наслышана про них, то кровотечение, то вес аж на 20 кг прибавляется, то ещё что то...
kапельkа, в гости забегала, фото - во a040.gif
Барбариска, спасибо, что забежала в гости!!экзамены почти все зданы на пятёрки!!! только завтра ещё один, а там преподаватель(старушка) меня не полюбила,т.к. я с ней вступала в спор ни раз... люблю я это дело, когда вижу, что человек не прав...я просто отстаивала свою точку зрения и всё... и в общем она мне сказала, что ненавидит русских(сама она эстонка). и что мне придётся попотеть, чтоб получить зачёт...в общем, она меня валит по страшному даже на контрольных, если я отвечаю устно, она постоянно перебивает и ставит только низшую оценку...
lenuska, спасибо, удача мне понадобится..., а на одних яблоках сидеть не буду... у нас в столовой рядом с университетом стали делать тушёные овощи и варёную курочку... для меня что ли??? я просила у них...так что теперь буду питаться у них.
Мила Я
Цитата(Jekaterina @ 19.2.2007, 20:38) *
Почему витамины группы В?? я почему то боюсь менять таблетки.. столько всего наслышана про них, то кровотечение, то вес аж на 20 кг прибавляется, то ещё что то...

hb.gif При приеме таблеток, необходим витамин В6, В12... Я всегда принимала! shy.gif
Kirik
Вот и думаешь про таблетки! Мне еще 20 килограммов не надо, пусть уж лучше стоит! А так они конечно все-таки влияют на вес!
Jekaterina
Kirik, ты будто мои мысли читаешь... я так и подумала
Мила Я,спасибо, буду пить витаминки... hb.gif
Сегодня мне девчёнка с группы сказала, что я очень сильно похудела, что я давно не одевала обтягивающие кофточки, а надо бы почаще!!Спросила, как я этого добилась, а я в свою очередь рассказала про наш форум, про то, что когда в гости заходит Валентин, то появляется смысл ещё лучше соблюдать здоровое питание и худеть, худеть, худеть и настроение сразу поднимется. Она очень заинтересовалась
Ирина МИГ
Приветик!!! icon_biggrin.gif
Зашла в гости к тебе первый раз. А у тебя хорошие результаты на линеечке, только недавно начала и уже есть эффект! a040.gif
Цитата(Jekaterina @ 3.1.2007, 14:55) *
Раньше была худенькой, да такой, что стеснялась своей худобы и под штаны одевала пару тройку колготок, чтоб хоть как быть потолще
Вот такого никогда не понимала! icon_eek.gif Мне нравятся фигурки не просто тоненькие, а очень тоненькие. Худышки гордиться должны. Вот я всегда была между тоненькой и нормальной, похудеть пока так и не смогла. А так хочется быть тростинкой!!!
~soul of fire~
Jekaterina, привет!
Молодец, что подружку заинтересовала. Пусть нас красотулек будет все больше и больше
Jekaterina
Подружка тут всё читает, опыта набирается, надеюсь, скоро заведёт свой дневничок!
А я сегодня на голоде... icon_eek.gif ну во первых было лень идти в магазин... а во вторых, а что это мне не поголодать???пила и пью только зелёный чай и всё... Надеюсь до завтра доживу obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.