Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kate. начало новой продолжительной жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Ankiwa
Ой, я ее не знаю. Я думала ты про tatianyvirgo говоришь!
Глазки
Поздравляю с минусом 1 кг. Удачи!
И долго ты так на яблоках и чае? Надо все кушать: и углеводы и белки и даже немного жиров!

Поздравляю с минусом 1 кг. Удачи!
И долго ты так на яблоках и чае? Надо все кушать: и углеводы и белки и даже немного жиров!
ZyXEL
Приветик, зашла к тебе в гости!!! Молодчинка, hb.gif так всего по чу-чуть кушаешь!!! hb.gif
Jekaterina
Глазки,
Странный у меня ещё -1 кг, он скачет туда - сюда, специально эксперемент ставила,с утра 59, попила чай, уже 60(только чай), потом опять прошло время, опять 59, потом, уже к вечеру опять 60 странная я какая то...нет, я не только на чае и яблоках, шашлык тоже ела. icon_redface.gif до сих пор стыдно.. подвела я вас всех... а сегодня рагу обощное ложечку, что то у меня аппетит пропал или желудок так уменьшился, что я воду выпью и всё, ничего больше не лезет.
ZyXEL
Молодец, что зашла в гости!!! Спасибо!!! Приходи ко мне ещё!!!
Глазки
[quote name='Jekaterina' date='27.1.2007, 4:11' post='205392']
Глазки,
Странный у меня ещё -1 кг, он скачет туда - сюда, специально эксперемент ставила,с утра 59, попила чай, уже 60(только чай), потом опять прошло время, опять 59, потом, уже к вечеру опять 60 странная я

Взвешиваться надо правильно.
Весы должны стоять на ровном полу в одном и том же месте. Взвешивайся утром например в нижнем белье натощак, а не по 10 раз на день и тогда будешь видеть результат!!!!! Вес в течении дня меняется.

Продумай себе программу питания, тогда меньше будет срывов, а то яблоки да яблоки, а потом бац и шашлык! Главное не голодай, ешь небольшими порциями и придерживайся принципов правильного питания.
Kirik
Я когда взвешиваюсь, у меня результат на весах зависит от того как они стоят и где, и еще от аккуратности вставания. Так что я поставила в один угол и стараюсь их не двигать, чтобы одинаково было. icon_mrgreen.gif
~soul of fire~
Jekaterina, привет! hb.gif hb.gif hb.gif я знакомиться, и на зеленый час с орешками и изюмом wub.gif
Jekaterina
~soul of fire~
Приветик!!!!Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif
Чай уже готов!! Сегодня ещё угощаю кашкой гречневой!!!
Kirik
ой, у меня тоже весы со странностями, они когда как хотят, так и показывают!!!
Глазки
Да я просто ради интереса вставала на весы на дню по несколько раз... Ходила я по дому весь день в футболке,так что не в одежде дело... весы тоже стояли на одном месте постоянно
Питание и точно надо хорошенько продумать... с этими экзаменами я вообще мало ем, ничего не лезет в меня
Kata
ПРивет!
Взвес тоько утром, часто не надо! вес колеблется...я вообще на 500 гр +- не обращаю внимания...может вода а может еще что...так они и будут гоняться туда сюда...а если еще пмс?!...то оо..
Но тебя поздравляю с минусом!
~soul of fire~
Jekaterina, ух ты, кашка - это хорошо А я тебе вот цветочек подарить хочу
Как экзамены? Забегай в гости
Jekaterina
Kata
Привет!!!Да, теперь этот минус можно в линеечку поставить - уже точно ещё минус!!!
~soul of fire~
В гости к тебе заходила! Очень понравилось!!! Приду ещё!!!За розочку спасибо!!!
Ох уж эти экзамены!!! Сдаются...

Теперь о питании:
Сегодня захотелось очень макарон с сосисками!!! Но я сдержалась, выпила минералочки! И стала варить фрикаделькин супчик, получился лёгенький...
~soul of fire~
Jekaterina, приветик! hb.gif Заходи еще, я всегда рада w24.gif
Желаю удачно сдать все экзамены
Супчик - это хорошо. Я в последнее время часто стала супчики кушать.
Только в последнее время стало хотеться "вредных" продуктов shy.gif shy.gif shy.gif Я держусь.
Вайта
Приветики! Воти я к тебе забежала на огонёк! Приходи в гости почаще, мы всегда рады!!
ZyXEL
s24.gif Молодчинка, что удержалась icon_mrgreen.gif , у меня блин не всегда получается!!!
Jekaterina
ZyXEL, Приветик!!!Мда, я пока держусь, стараюсь, если уж что, пью воду, а потом уженичего не лезет.
Ты тоже держись!!!Не расслабляйся!!
Вайта, Забегала к тебе, почитала, но не написала,т.к. времени не было, но я с тобой!!
~soul of fire~,я смотрю, ты семечки очень любишь? От них разве не толстеют??? Я вот когда очень хочется вкусненького ем изюм с арахисом(пока помогает).
А что ты за супчики ешь?? а то я кроме фрикаделькиного никакого супчика лёгенького не знаю...
Девочки, приходите ко мне в гости!!!! Всегда рада вас видеть!!!
Лучик солнца
Jekaterina!приветики! hb.gif я знакомиться забежала, увидела тебя в дневничке ~soul of fire~ и решила прибежать к тебе, пока еще не все прочитала, но обязательно это сделаю!!!!
Будем дружить, надеюсь!!! rolleyes.gif
Отвечу на твой вопрос о пшеничной каши, я ее варб и на молоке и на воде, она вроде полезная.на воде не вкусно, на молоке здорово получается!
я ее делаю так:
промываю, заливаю кипятком на час, потом воду сливаю, заливаю опять кипятком, в соотношении 1 к 2, потом ставлю все это на огонь, вода должна выкипеть, помешивай только!!потом добовляю молоко, сахар, соль, и варю минут 20-30, и оставляю на ночь!Утром все это ем!получается очень вкусно!!!
Попробуй!! rolleyes.gif
Jekaterina
Лучик солнца, Привет! Конечно будем дружить!!! hb.gif
Кашку попробую сварить по твоему рецепту...Приходи в гости ещё!! Чаем напою!!! hb.gif
Лучик солнца
Jekaterina!попробуй!вкуснятина...ммм...а чаек я люблю!зеленый!!!! rolleyes.gif так что забегу!
kапельkа
Я тоже хочу чаек зеленый!! Я даже меду принесу icon_mrgreen.gif Мона? shy.gif
Катя, а где фоточки?? Мы все любим фоточки... Может покажешь? w24.gif
Удачки! hb.gif
~soul of fire~
Jekaterina, приветик Нет, семечки я не люблю, я люблю орешки Кушаю их в небольших количествах. А супчики я разные варю. Только все без мяса.
Valentin
Цитата(~soul of fire~ @ 4.2.2007, 19:57) *
А супчики я разные варю. Только все без мяса.


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Jekaterina
Valentin, УРА! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif Был в гостях! Значит не забыл обо мне!!!!
~soul of fire~
А мне сегодня муж сварил супчик тоже БЕЗ мяса с капусточкой, сам обозвал, что суп похудающий!!!
kапельkа, Приветик!!! Заходи на чаёк!!! Мёд у меня есть.. только у меня на него аллергия, так что он идёт только наружно... но тебе в чай обязательно дам!! Только приходи!!!Фоточку так уж и быть, покажу!!
Лучик солнца, кашку завтра с утра буду есть!! Надеюсь, у меня вкусно получится...
Вот и фото:
это этим летом.
kапельkа
Привет!! hb.gif
Милая фоточка!!! Только вот жаль тебя мало видно icon_mrgreen.gif Но оголенная часть животика весьма мила icon_mrgreen.gif А еще пейзаж сзади оч красивый.. А ты где живешь?
Жаль, что на мед у тебя аллергия... sad.gif Я вот подсела на чай с медом. Правильно проболела тут.. Ну тогда я буду с медом, а ты с орешками и изюмом w24.gif
Еще вот я яблочки люблю. Давай вместе хрумкать? На них нет аллергии?
А я ненасытная... я еще фото хочу! icon_mrgreen.gif shy.gif (что-то я под вечер буйная стала... не обращай внимание shy.gif )
а отчет за проведенный день где? выкладывай все! icon_mrgreen.gif
такс... я пошла.. До завтра!! hb.gif hb.gif wub.gif
Jekaterina
Ну на фоточке и правда не видна моя фигура, вот фото ещё, тут лучше меня видно

а сегодня питалась так:
Утром только зелёный чай
В обед суп из капустки
На ужин тушёная капуста
в течении всего дня выпито:
1.5 литра минеральной воды и кружек 6 зелёного чая(чай голый)
kапельkа, а живу я в Эстонии
kапельkа
у меня сразу возник вопрос: ты худеешь?? icon_eek.gif но куда??
Ты такая милая wub.gif wub.gif
А ты всегда так мало кушаешь?? я точно обжора.... sad.gif
В Эстонии... как же я хочу выбраться со своего Урала куда-нить... хотя меня и тут многое устраивает.. wub.gif
Ну теперь я точно ушла icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Jekaterina @ 4.2.2007, 21:39) *
Valentin, УРА! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif Был в гостях! Значит не забыл обо мне!!!!


icon_mrgreen.gif Если, что, всегда можете зайти в мою тему и напомнить о себе!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Jekaterina
Девочки! И Валенитин!! wub.gif У меня хорошая новость!!!! Сегодня встала на весы, а они показывают 58 кг!!! Я счастлива!!!!
LoveGirl
Умничка!!! Молодец! hb.gif hb.gif
Ты идешь по правильному пути! Не сходи с него! И все у тебя будет хорошо!
Я очень за тебя рада!!! Я может тоже добьюсь веса, которого хочу...

Заходи в гости! БУдим дружить... rev.gif

Кстати по фотографии не заметно, что тебе надо худеть... Ты и так красотулька!
Valentin
Цитата(Jekaterina @ 5.2.2007, 11:21) *
Девочки! И Валенитин!! wub.gif У меня хорошая новость!!!! Сегодня встала на весы, а они показывают 58 кг!!! Я счастлива!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
kапельkа
Приветик!! hb.gif hb.gif
Поздравляю с такой циферкой!!! Так держать! a040.gif
Jekaterina
kапельkа, спасибо огромное!!! Постораюсь удержать вес на такой отметке!!! И не только удержать а ещё и скинуть вниз!!!
Valentin, wub.gif wub.gif , спасибо вам, что заходите ко мне в гости!!! Только от вашего присудствия появляется стимул худеть!!!! hb.gif hb.gif
LoveGirl,это не видно,т.к. я в одежде, давай е маил, я тебе вышлю фото в купальнике, тогда точно скажешь, что я коровка и похудеть бы мне немешало... rev.gif Ты обязательно добьёшся того веса, которого хочешь, если будешь стараться!!! hb.gif
ZyXEL
Приветик, Катеринка, у тебя все оч хорошо!!!
Удачки тебе!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Jekaterina @ 6.2.2007, 0:06) *
Valentin, wub.gif wub.gif , спасибо вам, что заходите ко мне в гости!!! Только от вашего присудствия появляется стимул худеть!!!! hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LoveGirl
Цитата(Jekaterina @ 6.2.2007, 0:06) *
LoveGirl,это не видно,т.к. я в одежде, давай е маил, я тебе вышлю фото в купальнике, тогда точно скажешь, что я коровка и похудеть бы мне немешало... rev.gif Ты обязательно добьёшся того веса, которого хочешь, если будешь стараться!!! hb.gif


Приветик, Катюш! Мой мэйл: nsvetao@mail.ru! Спасибо
~soul of fire~
Jekaterina, приветики
Фотки суперские! Ты настоящая красотулька!!!
Поздравляю с потерянными кг
LoveGirl
Катюш, я получила твою фотку! 158.gif Почему коровка, я бы такого не сказала! eusa_naughty.gif Хорошенькая у тебя попка, даже целлюлита нет! eusa_clap.gif Молодец! Можно чуть-чуть похудеть, но там коровой и не пахнет! Честно! Ты красотюлька icon_wink.gif
З.Ы.Мне бы такую попу без целлюлита, а то моя заросла целлюлитом icon_wink.gif Хорошо вовремя очухалась! Надо с этим бороться!!!
ELLONA
Цитата
Фоточку так уж и быть, покажу!!

А кто это у нас там на рулетке? w24.gif
Лучик солнца
Катюшка!приветики!!я с ответным визитом к тебе!!! hb.gif
как у тебя с питанием???где отчетики?а? w24.gif
Kirik
И фотки супер и на весах цыфра радует! 5 балов! Так держать!
kudirina
Привет! Землячка!!!!
Пропадаешь надолго!??
kапельkа
Эх.. что-то все пропали куда-то.... А вроде не весна еще... Ждем-с тя с хорошим настроением и отчетиками w24.gif
Jekaterina
Девочки, хорошие мои, настроение у меня не очень... Виновата сама, рассказываю...
В субботу съела пельмени(10шт.), т.к. есть очень хотелось, дома ничего не было, кроме них, чтоб их... а в воскресенье утром встала на весы и ужаснулась.... 61 кг.. не могу поверить!!! Как так можно??? я опять набрала то, что так долго сгоняла... и вес то не скидывается и сегодня.Вчера я только на яблоках и на зелёном салате... Сегодня яблоки.. Конечно чай как обычно... Но я чувствую, скоро не выдержу этих яблок... я стараюсь нормализовать своё питание, но для этого надо готовить практически каждый день и для себя и для мужа... а у меня экзамены... Что делать, девочки????
LoveGirl
Зря ты каждый день питаешься одними яблочками! Просто кушай нормально, по немногу и по полезнее выбирай продукты! А как у тебя с физкультурой?
Kirik
Пельмени конечно не стоит есть, но и яблоки одни каждый день только не надо!
Просто питайся здоровой пищей! w24.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif
Пора экзаменов - это тяжелое время.. Крепись! Пока ты их не сдашь, нормально жить точно не начнешь. Хотя если постараться w24.gif Пробуй еще йогурты кушать, творог, груши, киви, салаты делай, если силы остаются. А мужу накупи пельменей и вареников и еще такого быстро чтоб приготовить и не муторно.
С днем всех влюбленных!! Счастья тебе и большой любви!!!
~soul of fire~
Jekaterina, привет! Правильно тебе советуют фруктики разные кушать, творожок, йогурты. Не обязательно же одними яблоками питаться. А пельмени лопать бросай. Рагу овощное это тоже вариант. Думаю, мужу твоему понравится w24.gif

Поздравляю тебя с Днем Валентина!
Пусть радостью твои глаза искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верит людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью,
И счастье, верь, не обойдёт тебя.

Jekaterina
Ой, девочки!!! Спасибо огромное, что заходите ко мне!!!Вас тоже всех с днём святого валентина!!! Желаю вам всем найти того единственного и любящего вас всей душой!!! А если кто уже нашёл, не теряйте любимых!!!
~soul of fire~,
"А пельмени лопать бросай. Рагу овощное это тоже вариант. Думаю, мужу твоему понравится"
Пельмени я не лопаю.. icon_redface.gif ну один раз... icon_redface.gif я больше не буду... icon_redface.gif Овощное рагу я бы с удовольствием делала, но каждый день его не съешь... надо разнообразие.. а готовить каждый раз что то новенькое я не могу, у меня времени совсем в обрез. И приготовление легкой и диетической пищи занимает много времени...

kапельkа,да, эта пора экзаменов.... все силы у меня забирает... я когда йогурты ем, у меня не сварение желудка, странно...
Kirik, я стараюсь питаться здоровой пищей...
LoveGirl, с физкультурой у меня никак... я каждое утро просыпаюсь с такой надеждой, что я успею что - нибудь сделать(упражнения) и пока ничего...
Jekaterina
Ой, девочки!!! какая у меня новость!!!
Сегодня одела кофточку, в ней у меня оголён животик... хожу по дому и каждый раз проходя мимо зеркала взгляд сам падает на талию... приметила сама для себя, что стала худее... пришёл муж с работы и первым делом говорит: какой у тебя животик!!! а что его постоянно прятала???
Я бегом за сантиметром! И правда!!! 66 объем талии!!! А вес тот же!! где же он спрятался???
Лучик солнца
Цитата(Jekaterina @ 15.2.2007, 20:05) *
Сегодня одела кофточку, в ней у меня оголён животик... хожу по дому и каждый раз проходя мимо зеркала взгляд сам падает на талию... приметила сама для себя, что стала худее... пришёл муж с работы и первым делом говорит: какой у тебя животик!!! а что его постоянно прятала???
Я бегом за сантиметром! И правда!!! 66 объем талии!!! А вес тот же!! где же он спрятался???

Катюшка!!!!!
И правда!новость супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a035.gif hb.gif
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меян м.ч тоже недавно посмотрел и сказал, что у меня животик пропал!!!!!!!!!ааа!!!я была просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Lesenka
Приветик!!!! hb.gif Я к тебе с ответным визитом, заглядывай почаще, а успехи у тебя уже грандиозные... молодчина!!!!!!!
Тебе от меня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.