НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Gul'ka. Обжора роет себе могилу зубами., Хочу жить дольше...
Gul'ka
сообщение 8.12.2006, 21:38
Сообщение #1


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Не знаю даже с чего начать, а начинать чувствую придется!!! Совсем запустила себя!!! Смотреть страшно!!! sad.gif А мне всего 23 исполнилось!!! Хочется покрасоваться, а хвастать совсем нечем, разве что целлюлитиком да лишними килограммами... Не знаете, уже учредили премию за самого ленивого лентяя? Я точно ее получу! Каждый день думаю, во! завтра точно новую жизнь начну! И есть буду меньше, и зарядку сделаю, и вообще завтра будет лучше, чем сегодня.... И так далее...
Вот и довела себя до 75 килограммов при росте 160 см!!!! КОШМАР!!!! 158.gif
Очень-очень-очень хочу похудеть!!!!! Но не хватает самодисциплины. Вот и пришла к вам!!! Помогите пожалуйста, попинайте меня, пожурите!!! Глядишь устыжусь и займусь собой. shy.gif
Сегодня я не объедалась, сделала массаж медовый, а вот зарядку.... icon_redface.gif уже стыдно...
Говорю же - пинать меня надо!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nanita
сообщение 8.12.2006, 21:41
Сообщение #2


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



hb.gif это тебеicon_smile.gif только не отнимай у меня звание самого ленивого лентяяicon_smile.gif

поздравляю тебя с открытием дневничкаicon_smile.gif желаю удачи и силы воли! это самое главное. а еще четко реши, что ты хочешь поменяться, а не просто похудеть!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 8.12.2006, 21:42
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Приветик hb.gif hb.gif hb.gif , молодец что сюда притопала - попала по назначению icon_mrgreen.gif
Попинают если надо и похвалят если заслужила wub.gif
Так что начинай сподробного рассказа, чем питаешься, что делаешь, чего хочешь.
Вижу массажик медовый - отличное начало eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вперёд wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 8.12.2006, 21:58
Сообщение #4


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Я поставила себе цель - надо похудеть к 20 апреля на 10 кг МИНИМУМ!!!! А летом хочу поехать на юг, а там придется заголяться, а как раздеться с такой фигурой?!?!
Вот и поставила себе цель - не просто похудеть, но и стать лучше, самодисциплинированней.
А еще у меня цель - работу найти!!! Но этим я займусь только в понедельник. А путь к своей мечте я решила начать не самого тяжелого дня - понедельника, а с субботы!!! Самого легкого дня!!! И надеюсь все получится!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.12.2006, 21:58
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(nanita @ 8.12.2006, 21:41) *
hb.gif это тебеicon_smile.gif только не отнимай у меня звание самого ленивого лентяяicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Обжора роет себе могилу зубами.


a040.gif Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 8.12.2006, 22:04
Сообщение #6


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



а тебя как зовут??? думаю, что работу найти это сейчас сложнее,чем похудетьicon_smile.gif

Валентин: ну а разве я не лентяйicon_smile.gif)) медовый массаж ни разу не делалаicon_smile.gif хотя есть веская причина-меда нету!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 8.12.2006, 22:27
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Отлично, будем вместе заниамться самодисциплиной. она у меня иногда тоже хроммает s24.gif
То что начинать с субботы -хорошо, а почему не прямо сейчас icon_mrgreen.gif , ели ты что-то кушаешь - откладываем и говорим себе - всё поздно уже лопать, завтра поем, и на ночь делаем массажик проблемных зон. Начало уже есть!!!
Теперь тебе надо подумать о своём рационе и как и где спортом будешь заниматься.


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 9.12.2006, 1:11
Сообщение #8


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



приветствуем новечков. люблю я девочек с большим лишним весом. есть над чем работать. "пациенты" интересныеicon_smile.gif. не в обиду тем, у кого пару лишних кг - вы просто от природы хорошиicon_smile.gif (во всех планах).
в общем займемся тобойicon_smile.gif будешь у нас стройняшкаicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 9.12.2006, 12:30
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветик! hb.gif
Ты попала в нужные руки! Здесь точно и поругают и поддержат!
Думаю, сбросить 10 кг к апрелю получится. Может даже больше. Если лень будет проявляться, то все пиши здесь. Пинков получишь и станет стыдно за поведение. icon_mrgreen.gif А потом и дисциплина появится, т.к. совесть заработает лучше. Это я уже по себе заметила. icon_mrgreen.gif Главное делай все постепенно, не травмируй организм резкими сменами. И все будет супер!! a040.gif
Меня, кстати, Лиза зовут. А тебя? w24.gif В общем, бум знакомы и добро пожаловать hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 9.12.2006, 20:46
Сообщение #10


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Здравствуйте девочки и Валентин! Спасибо огромное за теплый прием!!! shy.gif Зовут меня Гульнара. Но все родные и близкие зовут просто Гулькой. rolleyes.gif
Думаю работу мне будет найти не так уж сложно, правда с невысокой зарплатой, но зато дома сидеть не буду. Хорошую работу найти всегда трудно, но я сейчас согласна на любую. icon_wink.gif
Заниматься спортом пока буду дома, т.к. дороговато в спортзал идти, но обещаю, что с первой зарплаты точно запишусь куда-нибудь!!!
Рацион свой еще не продумала, сложно это. Живем (муж и я) с бабушкой, а у нее просто мания какая-то НАКОРМИТЬ!!!! Думаю на работу когда пойду будет попроще: завтрак готовлю сама, а обед и ужин буду брать с собой, а когда приду домой скажу, что уже ела, вот. Пробовала сидеть на кремлевской диете, начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, до этого сидела на бессолевой диете, похудела на 5 кг за 14 дней, но быстро набрала их снова и еще с лихвой прихватила!!! Пробовала не есть мяса, но поняла, что не смогу, хоть немного, но съедала все равно... Пришла к выводу, что диеты - это ерунда, причем опасная. Сейчас хочу питаться раздельно, может получится.
И наконец сегодняшний отчет (похвалиться нечем, если честно)^ утром сделала легкую зарядку, позавтракала омлетом из 1-го яйца. обеда не было, бегала по делам, перекусила 3 маленькими печенюшками (стыд и позор!!!!! icon_redface.gif ), ужин - салат из свеклы, капуста квашеная и котлетка. И потом еще горстку орехов съела. Вот такая я "какашка". Зато вечером сделала медовый массаж. Хоть что-то положительное!
А еще я сегодня купила гель для душа Ив-Роше "Манго" и молочко для тела "Как явность" тоже Ив-Роше. А мне еще и подарок дали - майку. У них день рождения сегодня оказывается!!! Так приятно!!!
Хочу туалетную воду купить, но я пообещала ее себе, когда на 5 кг похудею, чтоб стимул был. icon_wink.gif

И на последок афоризм: "Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса". Это точно про меня!!!! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 10.12.2006, 13:02
Сообщение #11


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



Гулька, привет. имя у тебя клевое, я от него в восторгеicon_smile.gif)) только не надо себя корить! ну сьела печенюшкуicon_smile.gif я поначалу каждый день все подряд елаicon_smile.gif привыкнешьicon_smile.gif))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 10.12.2006, 18:47
Сообщение #12


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Да уж! Имя у меня просто СУПЕР!!!! Папа у меня азербайджанец, а я первая родилась, и он решил назвать меня Гульнарой (по секрету скажу - переводится как гранатовый цветок rolleyes.gif ), зато сестер называли мама и бабушка и получились они Олеся и Катя соответственно. Одна я такая нерусская! rolleyes.gif Как говорят, в семье не без урода! rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.12.2006, 18:53
Сообщение #13


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Gul'ka @ 10.12.2006, 18:47) *
Как говорят, в семье не без урода! rev.gif


да ну, я думаю тут все наоборот - имя такое необычное. ну катя, ну олеся. ничего особенного. а тут такicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 10.12.2006, 19:04
Сообщение #14


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Ну и отчет на сегодня: завтрак - омлет, кофе с молоком без сахара, и три пластика сыра просто так. Обед - (получился обильный, ездили в гости, но ела все понемногу, даже тяжести потом не было! rev.gif ) пюре с курой, салат (странный такой, с огурцами, фасолью, яйцом, красным луком и еще чем-то не разглядела icon_wink.gif ), еще был салат из авокадо, беееее, гадость (его я только попробовала). На сладкое чай зеленый с кусочком шарлотки (я мужественно выбрала самый малююююсенький). И не стала ужинать!!!!! Решила, что в обед съела и ужин!!! rolleyes.gif На ночь попью чаю с медом и все. Ах да!!! Забыла!!! Утром делала зарядку 20 минут! ВОТ!!! rev.gif
А теперь хочу спросить: прочитала, что медовый массаж надо делать через день, почему? И что всего 15 дней, а что потом? Перерыв? Подскажите кто знает.



И на последок афоризм: Людей без лишнего веса больше всего на кладбище. Это утешает! rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 10.12.2006, 23:05
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Приветик Гульнарочка hb.gif Афоризмы у тебя просто класс eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Итак, про медовый массажик можешь на нашем сайте вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=552&st=0 почитать.
Что хочу сказать про питание, может попробуешь раздельное, просто не надо есть и гарнир(картошка, макароны, рис и т.п.) с основным блюдом мясным, а лучше с овощами, или только гарнир с овощами.. Попробуй, несложно. атак вроде бы всё ок wub.gif wub.gif , а что не ужинала так вообще суппер a040.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристюшенька
сообщение 10.12.2006, 23:43
Сообщение #16


Скоро буду такой


Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 29.10.2006
Из: Саратов
Пользователь №: 7665



Гуля!С дневничком тебя!Милая,все у тебя получится,первый шаг ты уже сделала,пришла на этот форум!Мы тебя будем поддержиавть,и направлять только на правильный путь!Желаю тебе удачи,на твоем пути,она тебе обязательно пригодится,ну еще конечно же силы воли! hb.gif Заходи ко мне в гости,будем общаться и дружить! icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 11.12.2006, 16:04
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Приветики! hb.gif icon_mrgreen.gif
Хм.. а почему Гулька? А можно Гулей называть? Так милее звучит rolleyes.gif И вообще красивое у тебя имя! Необычное для нас и этим привлекает! a040.gif
Питаться правильно постепенно начнешь. Москва не сразу строилась w24.gif Так что молодец, что уменьшаешь порции. А ты сладкоежка? Если да (как многие здесь shy.gif ), то не забывай себя иногда баловать сладостями. Вообще делай все постепенно и будет супер результат!
Удачки w24.gif hb.gif Мы с тобой rev.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 11.12.2006, 17:08
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



ПРивет! Заходи ко мне в гости, у меня изначально точно такие же параметры были как у тебя...В общем посмотришь что к чему...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gul'ka
сообщение 12.12.2006, 12:42
Сообщение #19


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 8.12.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8522



Девочки!!!! Спасибо вам огромное!!!! За то, что поддерживаете! Простите, что отвечаю всем сразу, я через сотовый сижу, 6,6 рублей Мбайт, дорого, в день рублей по 20 только на инет трачу!!!! sad.gif Поэтому пишу так много за один раз. Спасибо за приглашение в гости, я обязательно зайду!!!! Ко всем.
Называть меня можно хоть как, я привыкшая, сестры, когда маленькие были, вообще Гавнява звали, s24.gif все еще прикалываемся по этому поводу!!!!
Сладкоежка я ужасная!!! Иногда так захочется шоколада или мороженного, прям реветь охота!!!!! Раньше без выпечки вообще не могла, а сейчас вроде пообвыкла, не так страдаю. И сахар не ем 2,5 месяца. Недавно чаю хлебнула с сахаром у мужа, чуть обратно не выплюнула!!!! Бееее....
Насчет раздельного питания - я тоже думаю - надо попробовать. Сейчас стараюсь не мешать еду, но не всегда получается....
Вчера был дурацкий день!!! Что ела даже писать не буду, у брата моего мужа День варенья был и этим все сказано, но ела помаленьку, вроде даже не объелась. Приехали уже в 12 ночи, но я все-таки пересилила свою лень и сделала массажик медовый!!! А утром (вчерашним) еще и зарядка была. Думаю не так уж все и плохо! rev.gif Еще вчера ездила на собеседование по работе, за тридевять земель, даже если положительный ответ дадут - откажусь, два часа туда добираться по нашим пробкам, больше на проезд уйдет, чем заработаю!!! Настроение какашечное! Середина декабря, а у нас +2, грязища ужасная! Серое все такое, противное!!! У мужа настроение плохое, с бабушкой поссорился, а я то тут причем!!!! Ходит, рычит... Фу!!! Противный!!! d045.gif Дома все перемыла с утра, сижу, ищу работу. Вечером напишу, что к чему.



Когда ездила на собеседование, там у них плакат висит с надписью: Кто хочет решить вопрос - ищет пути; кто не хочет - ищет причины! Я даже сфоткала его.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 12.12.2006, 14:04
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Гуля приветик!! hb.gif a035.gif
Я вижу ты из Екатеринбурга w24.gif И я от туда же icon_mrgreen.gif И все еще там же icon_mrgreen.gif А в интернет ты только с телефона заходишь? Это ж денег столько obm.gif Погодка нас действительно не балует.. но зато когда все тонули в воде, у нас ведь был суперский снег w24.gif И скоро уже опять обещают. Не грусти! На мужа не ругайся. Многие так устроены, что если уж поссорятся с кем-то, то потом на всех рычат. Даже я такое за собой замечаю.. icon_eek.gif d045.gif
Про сладкоежку можешь забыть. Скоро ты ей уже не будешь icon_mrgreen.gif Я вот тоже была ей, а теперь временами даже тошнит от сладкого. Просто надо знать меру и все тогда будет хорошо icon_mrgreen.gif
Что пересилила лень и сделала массаж - супер!!! a040.gif
Удачки icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

з.ы. А ты в каком районе живешь? icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




13 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 6:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru