Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gul'ka. Обжора роет себе могилу зубами.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gul'ka
Не знаю даже с чего начать, а начинать чувствую придется!!! Совсем запустила себя!!! Смотреть страшно!!! sad.gif А мне всего 23 исполнилось!!! Хочется покрасоваться, а хвастать совсем нечем, разве что целлюлитиком да лишними килограммами... Не знаете, уже учредили премию за самого ленивого лентяя? Я точно ее получу! Каждый день думаю, во! завтра точно новую жизнь начну! И есть буду меньше, и зарядку сделаю, и вообще завтра будет лучше, чем сегодня.... И так далее...
Вот и довела себя до 75 килограммов при росте 160 см!!!! КОШМАР!!!! 158.gif
Очень-очень-очень хочу похудеть!!!!! Но не хватает самодисциплины. Вот и пришла к вам!!! Помогите пожалуйста, попинайте меня, пожурите!!! Глядишь устыжусь и займусь собой. shy.gif
Сегодня я не объедалась, сделала массаж медовый, а вот зарядку.... icon_redface.gif уже стыдно...
Говорю же - пинать меня надо!!!!
nanita
hb.gif это тебеicon_smile.gif только не отнимай у меня звание самого ленивого лентяяicon_smile.gif

поздравляю тебя с открытием дневничкаicon_smile.gif желаю удачи и силы воли! это самое главное. а еще четко реши, что ты хочешь поменяться, а не просто похудеть!!!
Natashenxka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif , молодец что сюда притопала - попала по назначению icon_mrgreen.gif
Попинают если надо и похвалят если заслужила wub.gif
Так что начинай сподробного рассказа, чем питаешься, что делаешь, чего хочешь.
Вижу массажик медовый - отличное начало eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вперёд wub.gif
Gul'ka
Я поставила себе цель - надо похудеть к 20 апреля на 10 кг МИНИМУМ!!!! А летом хочу поехать на юг, а там придется заголяться, а как раздеться с такой фигурой?!?!
Вот и поставила себе цель - не просто похудеть, но и стать лучше, самодисциплинированней.
А еще у меня цель - работу найти!!! Но этим я займусь только в понедельник. А путь к своей мечте я решила начать не самого тяжелого дня - понедельника, а с субботы!!! Самого легкого дня!!! И надеюсь все получится!!!
Valentin
Цитата(nanita @ 8.12.2006, 21:41) *
hb.gif это тебеicon_smile.gif только не отнимай у меня звание самого ленивого лентяяicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Обжора роет себе могилу зубами.


a040.gif Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
а тебя как зовут??? думаю, что работу найти это сейчас сложнее,чем похудетьicon_smile.gif

Валентин: ну а разве я не лентяйicon_smile.gif)) медовый массаж ни разу не делалаicon_smile.gif хотя есть веская причина-меда нету!
Natashenxka
Отлично, будем вместе заниамться самодисциплиной. она у меня иногда тоже хроммает s24.gif
То что начинать с субботы -хорошо, а почему не прямо сейчас icon_mrgreen.gif , ели ты что-то кушаешь - откладываем и говорим себе - всё поздно уже лопать, завтра поем, и на ночь делаем массажик проблемных зон. Начало уже есть!!!
Теперь тебе надо подумать о своём рационе и как и где спортом будешь заниматься.
kaslik86
приветствуем новечков. люблю я девочек с большим лишним весом. есть над чем работать. "пациенты" интересныеicon_smile.gif. не в обиду тем, у кого пару лишних кг - вы просто от природы хорошиicon_smile.gif (во всех планах).
в общем займемся тобойicon_smile.gif будешь у нас стройняшкаicon_smile.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Ты попала в нужные руки! Здесь точно и поругают и поддержат!
Думаю, сбросить 10 кг к апрелю получится. Может даже больше. Если лень будет проявляться, то все пиши здесь. Пинков получишь и станет стыдно за поведение. icon_mrgreen.gif А потом и дисциплина появится, т.к. совесть заработает лучше. Это я уже по себе заметила. icon_mrgreen.gif Главное делай все постепенно, не травмируй организм резкими сменами. И все будет супер!! a040.gif
Меня, кстати, Лиза зовут. А тебя? w24.gif В общем, бум знакомы и добро пожаловать hb.gif
Gul'ka
Здравствуйте девочки и Валентин! Спасибо огромное за теплый прием!!! shy.gif Зовут меня Гульнара. Но все родные и близкие зовут просто Гулькой. rolleyes.gif
Думаю работу мне будет найти не так уж сложно, правда с невысокой зарплатой, но зато дома сидеть не буду. Хорошую работу найти всегда трудно, но я сейчас согласна на любую. icon_wink.gif
Заниматься спортом пока буду дома, т.к. дороговато в спортзал идти, но обещаю, что с первой зарплаты точно запишусь куда-нибудь!!!
Рацион свой еще не продумала, сложно это. Живем (муж и я) с бабушкой, а у нее просто мания какая-то НАКОРМИТЬ!!!! Думаю на работу когда пойду будет попроще: завтрак готовлю сама, а обед и ужин буду брать с собой, а когда приду домой скажу, что уже ела, вот. Пробовала сидеть на кремлевской диете, начались проблемы с желудочно-кишечным трактом, до этого сидела на бессолевой диете, похудела на 5 кг за 14 дней, но быстро набрала их снова и еще с лихвой прихватила!!! Пробовала не есть мяса, но поняла, что не смогу, хоть немного, но съедала все равно... Пришла к выводу, что диеты - это ерунда, причем опасная. Сейчас хочу питаться раздельно, может получится.
И наконец сегодняшний отчет (похвалиться нечем, если честно)^ утром сделала легкую зарядку, позавтракала омлетом из 1-го яйца. обеда не было, бегала по делам, перекусила 3 маленькими печенюшками (стыд и позор!!!!! icon_redface.gif ), ужин - салат из свеклы, капуста квашеная и котлетка. И потом еще горстку орехов съела. Вот такая я "какашка". Зато вечером сделала медовый массаж. Хоть что-то положительное!
А еще я сегодня купила гель для душа Ив-Роше "Манго" и молочко для тела "Как явность" тоже Ив-Роше. А мне еще и подарок дали - майку. У них день рождения сегодня оказывается!!! Так приятно!!!
Хочу туалетную воду купить, но я пообещала ее себе, когда на 5 кг похудею, чтоб стимул был. icon_wink.gif

И на последок афоризм: "Нет толстых женщин, но у некоторых женщин недостаточный рост для их веса". Это точно про меня!!!! rolleyes.gif
nanita
Гулька, привет. имя у тебя клевое, я от него в восторгеicon_smile.gif)) только не надо себя корить! ну сьела печенюшкуicon_smile.gif я поначалу каждый день все подряд елаicon_smile.gif привыкнешьicon_smile.gif))
Gul'ka
Да уж! Имя у меня просто СУПЕР!!!! Папа у меня азербайджанец, а я первая родилась, и он решил назвать меня Гульнарой (по секрету скажу - переводится как гранатовый цветок rolleyes.gif ), зато сестер называли мама и бабушка и получились они Олеся и Катя соответственно. Одна я такая нерусская! rolleyes.gif Как говорят, в семье не без урода! rev.gif
kaslik86
Цитата(Gul'ka @ 10.12.2006, 18:47) *
Как говорят, в семье не без урода! rev.gif


да ну, я думаю тут все наоборот - имя такое необычное. ну катя, ну олеся. ничего особенного. а тут такicon_smile.gif
Gul'ka
Ну и отчет на сегодня: завтрак - омлет, кофе с молоком без сахара, и три пластика сыра просто так. Обед - (получился обильный, ездили в гости, но ела все понемногу, даже тяжести потом не было! rev.gif ) пюре с курой, салат (странный такой, с огурцами, фасолью, яйцом, красным луком и еще чем-то не разглядела icon_wink.gif ), еще был салат из авокадо, беееее, гадость (его я только попробовала). На сладкое чай зеленый с кусочком шарлотки (я мужественно выбрала самый малююююсенький). И не стала ужинать!!!!! Решила, что в обед съела и ужин!!! rolleyes.gif На ночь попью чаю с медом и все. Ах да!!! Забыла!!! Утром делала зарядку 20 минут! ВОТ!!! rev.gif
А теперь хочу спросить: прочитала, что медовый массаж надо делать через день, почему? И что всего 15 дней, а что потом? Перерыв? Подскажите кто знает.



И на последок афоризм: Людей без лишнего веса больше всего на кладбище. Это утешает! rolleyes.gif
Natashenxka
Приветик Гульнарочка hb.gif Афоризмы у тебя просто класс eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Итак, про медовый массажик можешь на нашем сайте вот тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=552&st=0 почитать.
Что хочу сказать про питание, может попробуешь раздельное, просто не надо есть и гарнир(картошка, макароны, рис и т.п.) с основным блюдом мясным, а лучше с овощами, или только гарнир с овощами.. Попробуй, несложно. атак вроде бы всё ок wub.gif wub.gif , а что не ужинала так вообще суппер a040.gif
Кристюшенька
Гуля!С дневничком тебя!Милая,все у тебя получится,первый шаг ты уже сделала,пришла на этот форум!Мы тебя будем поддержиавть,и направлять только на правильный путь!Желаю тебе удачи,на твоем пути,она тебе обязательно пригодится,ну еще конечно же силы воли! hb.gif Заходи ко мне в гости,будем общаться и дружить! icon_mrgreen.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif icon_mrgreen.gif
Хм.. а почему Гулька? А можно Гулей называть? Так милее звучит rolleyes.gif И вообще красивое у тебя имя! Необычное для нас и этим привлекает! a040.gif
Питаться правильно постепенно начнешь. Москва не сразу строилась w24.gif Так что молодец, что уменьшаешь порции. А ты сладкоежка? Если да (как многие здесь shy.gif ), то не забывай себя иногда баловать сладостями. Вообще делай все постепенно и будет супер результат!
Удачки w24.gif hb.gif Мы с тобой rev.gif icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет! Заходи ко мне в гости, у меня изначально точно такие же параметры были как у тебя...В общем посмотришь что к чему...
Gul'ka
Девочки!!!! Спасибо вам огромное!!!! За то, что поддерживаете! Простите, что отвечаю всем сразу, я через сотовый сижу, 6,6 рублей Мбайт, дорого, в день рублей по 20 только на инет трачу!!!! sad.gif Поэтому пишу так много за один раз. Спасибо за приглашение в гости, я обязательно зайду!!!! Ко всем.
Называть меня можно хоть как, я привыкшая, сестры, когда маленькие были, вообще Гавнява звали, s24.gif все еще прикалываемся по этому поводу!!!!
Сладкоежка я ужасная!!! Иногда так захочется шоколада или мороженного, прям реветь охота!!!!! Раньше без выпечки вообще не могла, а сейчас вроде пообвыкла, не так страдаю. И сахар не ем 2,5 месяца. Недавно чаю хлебнула с сахаром у мужа, чуть обратно не выплюнула!!!! Бееее....
Насчет раздельного питания - я тоже думаю - надо попробовать. Сейчас стараюсь не мешать еду, но не всегда получается....
Вчера был дурацкий день!!! Что ела даже писать не буду, у брата моего мужа День варенья был и этим все сказано, но ела помаленьку, вроде даже не объелась. Приехали уже в 12 ночи, но я все-таки пересилила свою лень и сделала массажик медовый!!! А утром (вчерашним) еще и зарядка была. Думаю не так уж все и плохо! rev.gif Еще вчера ездила на собеседование по работе, за тридевять земель, даже если положительный ответ дадут - откажусь, два часа туда добираться по нашим пробкам, больше на проезд уйдет, чем заработаю!!! Настроение какашечное! Середина декабря, а у нас +2, грязища ужасная! Серое все такое, противное!!! У мужа настроение плохое, с бабушкой поссорился, а я то тут причем!!!! Ходит, рычит... Фу!!! Противный!!! d045.gif Дома все перемыла с утра, сижу, ищу работу. Вечером напишу, что к чему.



Когда ездила на собеседование, там у них плакат висит с надписью: Кто хочет решить вопрос - ищет пути; кто не хочет - ищет причины! Я даже сфоткала его.
kапельkа
Гуля приветик!! hb.gif a035.gif
Я вижу ты из Екатеринбурга w24.gif И я от туда же icon_mrgreen.gif И все еще там же icon_mrgreen.gif А в интернет ты только с телефона заходишь? Это ж денег столько obm.gif Погодка нас действительно не балует.. но зато когда все тонули в воде, у нас ведь был суперский снег w24.gif И скоро уже опять обещают. Не грусти! На мужа не ругайся. Многие так устроены, что если уж поссорятся с кем-то, то потом на всех рычат. Даже я такое за собой замечаю.. icon_eek.gif d045.gif
Про сладкоежку можешь забыть. Скоро ты ей уже не будешь icon_mrgreen.gif Я вот тоже была ей, а теперь временами даже тошнит от сладкого. Просто надо знать меру и все тогда будет хорошо icon_mrgreen.gif
Что пересилила лень и сделала массаж - супер!!! a040.gif
Удачки icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif

з.ы. А ты в каком районе живешь? icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Приветик девчонки!!! Забегалась сегодня!!! Записалась на собеседование на завтра к 14:00, написала 4 резюме, завтра еще в 4 места позвоню..... Все!!!! Меня уже не остановишь!!!!!! icon_eek.gif (это я с такими глазами по городу бегаю!!!!)
Лизонька!!! Тебе особенный привет!!!!! Землячка!!!! Я тока с телефона пока.... в инете в смысле.... Дорого, а что делать, если другого нет. Собираемся на днях сделать выдел, осталось бабушку уговорить, на ней телефон оформлен и ей договор заключать придется. А она человек пожилой, ей двигаться неохота, а тем более в такую грязь тащиться куда-то..... А живу я в Верх-Исетском, на Металлургов. А ты? Может как-нить встретимся... rev.gif
И отчет на сегодня (пишу быстро, надо комп освободить): за весь день 1,5 банана, стакан сока, две кружки кофе с молоком без сахара, 3 пластика сыра, горсть кураги, пару кусочков печенки тушеной с морковкой, грамм 50 арахиса, и малюююююююсенький кусочек твороженного тортика (мама соблазнила sad.gif ). Все. А щас пойду делать массаж с маской для тела, купила.... с апельсином, мятой и березовыми почками.
Завтра сложный день, пожелайте мне удачи!!! eusa_pray.gif



И конечно афоризм на последок: Быть лучшим по сравнению с плохим каждый может,но быть лучше чем лучший сам,не каждому удается...


А еще прикольный: Глаза боятся, а ноги бегают! rolleyes.gif
kапельkа
Теперь добрый вечер hb.gif
Завтра удачи тебе! Чтоб все прошло хорошо w24.gif
Про выделенку: а зачем телефон? Для выделенки его не надо, это только если модем. И советую КАБiNET. Я на нем. Много халявы и в принципе хорошо работает. И стоит не так дорого. В районе 2 000 и подключат в течение недели. А я вот 3 000 платила и почти месяц ждала sad.gif Зато давно с инетом icon_mrgreen.gif Могу потом ссылку кинуть на него, зайдешь и почитаешь. icon_mrgreen.gif
А я живу на Химмаше icon_mrgreen.gif и как-нить обязательно встретимся w24.gif
За весь день ты кстати не много съела. Тортик творожный не оч калорийный, так что сильно не грусти w24.gif
а что за масочка? мне компоненты понравились icon_mrgreen.gif
Афоризмы у тебя всегда хорошие a040.gif
Bel4ona
Творожный...ммммм...наверно няма.
У меня "медовик" уже достал глаза мазолить. Скорей бы мужики доели rolleyes.gif
Кристюшенька
Приветик Гуленька!Афоризмы прикольные a040.gif !Молодец все у тебя хорошо!За тортик не переживай,он легкий был!!! icon_mrgreen.gif ,и не такое ели!!!!! icon_mrgreen.gif shy.gif
Забегай на фото!Посмотришь какая я была,и стала! rev.gif
Gul'ka
Всем приветики. День прошел... ничего не изменилось.... d045.gif сходила на собеседование, обещали позвонить (читай между строк - "звонка не ждите")... жду...
Странно, что не ругаете за тортики, а наоборот успокаиваете. rolleyes.gif
Про выделенку наврала я!!! eusa_pray.gif ADSL мы делаем, вот. Сейчас скидки в УСИ, мы только 1000 заплатили за подключение и все. Ну и потом счет придет за месяц по тарифу. А, ну дак мы это... заключили уже сегодня договор, оказалось можно с доверенностью было поехать, 5 дней рабочих и я, как "белый" человек тоже буду сидеть в инете!!!!! eusa_clap.gif
Рассказываю про масочку: она на скраб больше похожа, но пахнет сногсшибательно, так и хотелось лизнуть!!! Какая-то "Особая банная серия" от Красной линии, стоит 59 рублей. Дешево и сердито. rev.gif
Ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я только что взвешалась, вот прям секунду назад!!!!!!!!!!!!! 74 кг.... Только не говорите, что надо взвешиваться утром!!!!! Просто настроение не очень, и решила посмотреть, есть ли сдвиги, а то как-то тоскливо.... Ой, я упаду щас..... Меня аж в жар бросило.... 1 кг это мало, конечно, но.... ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!! Еще даже неделя не прошла..... Ой, как полегчало на душе..... obm.gif
Все-все, пишу отчет, уже отдышалась: завтрак - кукурузная каша с изюмом и бананом, обед - печень тушеная, ужин - котлетка и капуста квашеная. Потом еще яблоко и банан. И пью... пью... Кефира хотца!!! Надо прикупить... завтра...


И на последок: Чтобы дойти до цели, надо идти. (Оноре де Бальзак)
Ооленька
Цитата(Gul'ka @ 13.12.2006, 20:39) *
! Я только что взвешалась, вот прям секунду назад!!!!!!!!!!!!! 74 кг.... Только не говорите, что надо взвешиваться утром!!!!! Просто настроение не очень, и решила посмотреть, есть ли сдвиги, а то как-то тоскливо.... Ой, я упаду щас..... Меня аж в жар бросило.... 1 кг это мало, конечно, но.... ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!! Еще даже неделя не прошла..... Ой, как полегчало на душе..... obm.gif

С первым результатом rolleyes.gif Надуюсь остальные не заставят себя ждать a040.gif
Kata
Молодец, так держать!
Natashenxka
Приветик. Поздравляю с минусом hb.gif hb.gif hb.gif , а если утром завтра взвесишся, так ещё меньше может быть icon_mrgreen.gif
У нас тоже adsl стоит, очень удобно, непомню сколько было за подключение, но в месяц 20евро фиксированно.
Gul'ka
Приветики всем!!! Взвешалась утром - 74 кг. rev.gif Спасибо за поздравления, но это только маленький шажок в "худое" будущее! rolleyes.gif Линейку пока делать не буду, а то картинки много весят, дорого выйдет. На след. неделе будет инет "порядочный" - тогда и линейка будет. icon_wink.gif
Работу пока не нашла, все приглашают на собеседование и говорят - ждите! Жду...
Сегодня поела каши кукурузной, три пластика сыра, кофе с молоком. В обед несколько палочек рыбных. На ужин рис отварной с жаренным луком. И вечером кефир 2,5% и йогурт 0,1%. Еще винограда горсточку. Сейчас пойду делать массаж с маской. А вчера, кстати, был медовый массаж (я не забываю вечером себя побаловать). rev.gif
Жду не дождусь нормального инета, так хочется ко всем в гости сходить, поболтать... w24.gif




И как всегда: Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!
nanita
ты умничка, я тебя поздравляю с первым кгicon_smile.gif)) которго уже на тебе нетicon_smile.gif)) про зеркало круто. могу добавить про себя: если я взглянула в зеркало и не увидела там себя, то я забыла одеть линзыicon_smile.gif
Кристюшенька
Приветик hb.gif !Поздравляю с минусом!Ну вот дело пошло a040.gif !Умничка!!!!! a040.gif
kапельkа
Гуля приветик! hb.gif
Поздравляю с - 1 кг!!!! Это уже результат!! a035.gif
Масочкой я заинтригована. Надо будет поискать. И как она тебе? Хорошая? Я вот очень люблю крем для рук от нашей Калины, "Бархатные ручки" называется. Вообще русские продукты порой такие замечательные. Жду консультации по маске icon_mrgreen.gif
Как дела с работой? Позвонили? w24.gif
И ждем "белого человека" с интернетом в гостях icon_mrgreen.gif
Афоризм про зеркало - супер!! Мне понравилось очень! a040.gif
Удачки hb.gif
Gul'ka
Спасибо девочки!!! Что поддерживаете! А ведь все благодаря вам и Валентину, как захочу что-нибудь поесть и думаю - ага!!! а как отчет вечером писать буду? со стыда ведь сгорю!!! и не ем. Вот. rev.gif a040.gif На работу пока так и не устроилась. Где только не была!!! Сегодня даже в "Кока-колу" ездила на собеседование, и что? Опять сказали - ждите, может позвоним.... Но я не очень жду. В понедельник пойду в "Мотив" (наш местный оператор связи) на собеседование. Уже не надеюсь... Опять придется, наверное, идти куда-нибудь за 6000 работать. sad.gif
Насчет маски - мне нравится! Особенно аромат... мммм... А так она на скраб похожа по консистенции. И про российские продукты, я согласна с тобой, Лизок! Я очень часто предпочитаю их импортным. Мне лично очень нравится косметика MIA, это тоже Калиновский продукт. Так что, не все хорошо, что дорого. w24.gif
Ой, Nanita, ты тоже линзочки носишь?!?! Я уже 4,5 года в них. Зрение у меня отвратительное, -6 на оба глаза. sad.gif Линзы - это вообще очень удобно я считаю. А у тебя никаких проблем не возникало, аллергии например?
И отчет: Утро - каша и стакан кефира. Обед - рис. Через часа два - 3 пластика ветчины. Ужин - йогурт и кефир. Утром делала зарядку (вчера тоже делала, но забыла написать). Сейчас пойду делать медовый массаж. w24.gif
И я заболела, чихаю и температура 37,5 - такое состояние ужасное. Но я держусь. Не унываю. rev.gif




Сегодня два коротеньких: icon_mrgreen.gif Лучше поздно, чем иногда...
Чем дальше тебя посылают, тем больше тебе доверяют! w24.gif
Natashenxka
Солнышко выздоравливай!!!
Variska
Приветик! hb.gif
Гостей принимаешь? Я Лора!
Ну, во-первых, разреши поздравить тебя с минусом в кг!!!! a035.gif Молоцец!
А во-вторых привлекло внимание , что ты тоже носишь линзы. Я в них восьмой год. И не представляю...как вообще таким жутким очкарикам (у меня вообще - 7 оба глаза) можно без них обойтись. Я до тех пор, пока не перестала носить очки, чувствовала себя "каким-то отбросом общества". Ну одна я в очках везде была. Хотя никто никогда меня по этому поводу не дразнил. А сейчас я белый человек. Но вот подумываю о том, чтобы сделать очки, красивые, дорогие.. Дома страшненькие имеются... Так чтоб глазки дышали, по вечерам и в выходные.
По поводу аллергий ты спрашивала... У меня на первом курсе универа...Это зима 2000 года была "эрозия роговицы". Врач прописал АКТОВЕГИН (глазное желе), незаменимую ТЕТРАЦИКЛИНОВУЮ мазь и каких-то капель. За 10 дней глаза вылечила. И больше (тьфу-тьфу-тьфу)подобных ситуаций не было.
Я ежедневно снимаю линзы, промываю, заливаю..Поэтому чувствую себя в них прекрасно. Сйчас еще начала пить БАД "Черника форте". Витаминизированный препаратик, укрепляет сосудики глаз, снимает усталость. Очень мне нравится. Вот!

Удачки тебе в поисках работы. Знаю, как неприятно ходитьпо собеседованиям... Но ты не отчаивайся. Все будет хорошо!
kапельkа
Приветик!! hb.gif
Не болей!!! Поправляйся скорее!! hb.gif
Работу точно найдешь!!! Все получится w24.gif
про масочку я все поняла. На заметку взяла icon_mrgreen.gif
Зрение ты где так посадила??? icon_eek.gif На самом деле витаминки для глаз попей. Очень хорошие штуки a040.gif
Массажик класс!!
Удачи завтра w24.gif
Gul'ka
Всем огромные приветики!!!! КАК Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!! У меня с инетом творились ужасные вещи!!!! Сперва на телефоне закончились деньги (я ж с телефона пока), потом наш местный оператор связи почему-то отключил мне GPRS, мне пришлось тащиться к ним в офис и снова его активировать!!!! sad.gif А потом инет вообще не работал!!! Я уже с ума схожу!!! Черная полоса какая-то!!! Подключились к ADSL, так у них модемы закончились!!!! icon_mrgreen.gif Уже целую неделю ждем!!!!!! И на работу я все еще не устроилась!!!!! d045.gif Говорю же черная полоса!!!!!!! icon_eek.gif Я уже ничему не удивляюсь.... А еще у нас Виндоуз полетел... все мои закладки из браузера удалились.... восстанавливаю. Полнейшая невезуха....
Но я худею, девочки!!!! ХУДЕЮ!!!!!!!! 73 кг.... уже. И целлюлит мой рассыпался на маленькие целлюлитики. Ноги "волнистые" такие стали.... rolleyes.gif
Отчет на сегодня: зарядка, каша манная и йогурт 0,1%. Уха. Картофельная запеканка. Сейчас хочу кефира попить и медовый массаж сделать. (сама себе поражаюсь, устану, стоять не могу, даже когда температура была (37,5 - небольшая) - все равно иду и массаж делаю или маску... на автопилоте!!!)
Очень люблю вас всех!!!! wub.gif






Я не изменяю себе - афоризм - Все люди как люди. А я - красив как Бог!
Sova
о... сэстра, у меня тоже запара не хилая, не переживай, все пройдет, поздравляю с новой цифрой 73. Массаж это действительно сила, я уьрала за пол года по несколько см. когда делала сухой самомассаж ног icon_wink.gif
Кристюшенька
Приветик красотуля!Что это ты заболела?Не болей,здоровья тебе огромного!Молодец все в дневничке у тебя замечательно!А работы найдешь!ВЕРЬ hb.gif Заходи в гости!Удачки тебе и отличных выходных rev.gif hb.gif a040.gif
Gul'ka
Здрасьте! Эт я - ваша полуношница! rev.gif Я уже не болею почти! Даже нос уже дышит! В понедельник планирую кровь идти сдать. У меня II - ая отрицательная, а отрицательных всегда не хватает!!!
Сегодня сидела с племянником, сёстры на вечеринку ходили, новогоднюю, веселились. А мама поехала к брату в баню, тоже отдохнуть решила. rolleyes.gif
Утром делала зарядку, ела овсянку с изюмом, в обед отбивную. Ужин отдала врагу! w24.gif Правда еще конфет поела днем, малееееенько. icon_redface.gif
Совушка, подскажи пжалста, где можно про сухой массаж почитать, а то мне дорого искать (пока дорого).
Потопала маску делать... Так лень... Но автопилот работает!!! w24.gif





...у нее были маленькие глазки, кривые мелкие зубки, большой рот. Ее можно было бы назвать некрасивой, если бы не улыбка: она делала ее ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Все! Я цивильный человек теперь! Интернетом обзавелась! Брожу по форуму... a035.gif Как долго я этого ждала!!!!! rolleyes.gif
Неее... Кристи, я не смогу как ты!!! Ты ж как электровеник!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Тебя в пример брать! А я зарядку 20 минут сделаю - счастливая....
Почитала у девчонок про диски разные, хочу научиться танец живота танцевать, подскажите, какой диск прикупить. Заранее спасибки!
Сегодня: зарядка, овсянка и кофе с молоком. Обед - его не было - банан и вода... вода... Ужин: печень с луком тушеным со сметаной. Вечером чай зеленый с медом. И медовый массажик! rev.gif В принципе не плохо... кажется. shy.gif
Пойду побегаю по гостям. w24.gif Всех люблю!





Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и
можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно. a040.gif
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 24.12.2006, 20:45) *
Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и
можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно. a040.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Gul'ka
Всем Здрасьте! Тоскливо как-то на душе.... Выть хотца... d045.gif
Новый год на носу, а мне ничего не хочется... sad.gif Позвонил брат мужа, к нему девушка его приезжает с Украины, хотят у нас справлять НГ, а мне вообще видеть никого не хочется!!!! 2gunsfiring_v1.gif Так мерзко на душе!
Отчет: Зарядка, овсянка с изюмом и кофе с молоком. Второй завтрак: "Активия" с мюсли и еще чем-то (кое-как у подружки нашла хоть что-то съестное для себя). Обед: 2 банана, стакан кефира. Ужина как такового не было: грамм 50 кураги с кефиром. Кушать хочется!!!!!!!!!!!!!! Пойду еще банан съем или яблоко.... авось полегчает...
А вечером меня ждет маска антицеллюлитная. Ничего не меняется..., а так хочется всего и сразу...





Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в
шахматы.
Sophi
Гулька, приветики!!! hb.gif
Ну что ты, не хандри!!! Все получится и будет замечательно!!! вон какая ты умничка!!! И по питанию, и с процедурами!!! У хороших людей все будет хорошо!!! a040.gif
И с работой тоже все получится!!! Главное не унывать!!!
Удачи тебе!!
Аформизмы a040.gif a040.gif a040.gif !!!
Gul'ka
Я сегодня такая Какашка!!! Утром не делала зарядку, но зато делали генеральную уборку, будем надеяться, что это взаимозаменяемо... shy.gif Позавтракала кашей манной со смородиновым морсиком. В обед был суп куриный с капустой (без картошки). Зато ужин!!!! Мы просто к маме ездили, а они все время меня всякими вкусностями соблазняют!!!! d045.gif Ну я и поела, стакан йогурта, несколько пельменей shy.gif , и несколько рулетиков вафельных (думаю калорий на 400 - это только рулетики!!!!). Не переела, конечно, но стыдно!!!! icon_redface.gif Можете закидать меня помидорами!!!!! d045.gif



Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? icon_mrgreen.gif
Kata
Привет! Себя в первую очередь не ешь! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А морковки-мандаринки-и т п поесть мона...я так думаю.
Gul'ka
Я тут немного забегалась!!! rolleyes.gif Ухожу в десять, прихожу в двенадцать.... Предновогодняя суета. Сейчас вот опять побегу "создавать движение". rolleyes.gif С 26-го по 28-е у меня гостил ЖОРА. sad.gif А вчера пришли КД. Уже ничего почти не ела. На завтрак каша кукурузная и кофе с молоком. В обед shy.gif две печененки овсяных и конфетка. На ужин банан и стакан кефира.
Сегодня сделала легкую зарядку. Побежим сейчас по магазинам.
А МЫ КУПИЛИ ЕЛКУ!!!!!!!!! УРАААААА!!!!!!!!!!!!





Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность. (Юзеф Бестер)
Kata
Гуля, приветики!!!Елка - супер! А мы еще не купили...Но скоро пойдем! Желаю тебе исполенения всех твоих мечт в наступающем году!
Кристюшенька
С новым годом красатульку!
Счастья,удачи,любви и всего самого лучшего и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Gul'ka
Спасибо тебе огромное, Кристи!!!! Это мой год наступил! Значит все будет просто замечательно!!!
Не буду писать, чем питалась... sad.gif Лучше поговорим о хорошем!!! rev.gif Сделала себе сегодня ванну с солью (с дыней). Ммммм.... Почувствовала себя человеком!!! rolleyes.gif А еще массаж сделала и бальзамом намазалась.




Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.