Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gul'ka. Обжора роет себе могилу зубами.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
kапельkа
Приветики! hb.gif
Сто лет у тя не была... shy.gif hb.gif
Велик - это дело! А то 3 часа добираться... Меня на 1,5 (в одну сторону во время пробок) кое-как хватает... Хотя если приплюсовать еще сколько жду транспорт obm.gif Ужость...
Кстати, завтра еще холоднее обещают.... Так что в кино там грейте друг друга! Куда идете и на что? потом расскажешь стоит идти или нет w24.gif
А что за банановые чипсы? Это ваще что и как на вкус?
Ну а так у тя все хорошо вроде! a040.gif Молодчинка! a040.gif
Чмаки! wub.gif wub.gif wub.gif
Gul'ka
Привет, мои хорошие!!!! hb.gif Спасибо, что заглядываете!!!!!!! Кое-как сегодня на работу добралась, чуть не окучурилась!!!!!!! Сижу отогреваюсь!!!! rolleyes.gif В кино ходили, померзли чуток, смотрели "Призрачного гонщика". Интересная такая сказка! Мне в принципе понравилось!!!! rolleyes.gif Всяких спецэффектов куча!!!!!! Ходили в Гринвич, там 5 кинозалов, кресла удобные такие!!!! Главное проход между рядами большой, а то у меня мужу вечно ноги ставить некуда (с его 1м90см - немудрено)!!!!!! icon_mrgreen.gif

Т.к. вчера не забегала - пишу отчет сегодня! w24.gif Вчера на завтрак была каша манная, смородиновый морс. Обед - 3 блина!!! и чай. shy.gif Ужин - квашеная капуста, поляблока, ЗЧ.
Обруч 35 минут, душ контрастный, баночный массаж. И все. shy.gif

Звонила подруге - они определились с датой свадьбы, 20 апреля. А 21 апреля у меня встреча выпускников!!!!!!! В общем к концу апреля надо весить хотя бы 60кг, что мне кажется "анриал"... d045.gif

Всем удачного начала недели!!! wub.gif
Kata
Приввет!
Ну все у тебя получится! 60 кг к апрелю...постараемся!!!!
kапельkа
Цитата(Gul'ka @ 19.2.2007, 8:50) *
Кое-как сегодня на работу добралась, чуть не окучурилась!!!!!!! Сижу отогреваюсь!!!! rolleyes.gif


Крепись!! Я тут посмотрела прогноз погоды и, в общем, еще до конца февраля температура будет от -15 днем и до -30 ночью. Но!! как только март придет, там сразу потепление пишут, аж до -5!! и чуть ли не 0!!! a035.gif Ждем весну rolleyes.gif

Хочу в кино... я ваще обожаю там фильмы смотреть. Только вот все никак выбраться не могу... А в Гринвиче вообще не была.. И я тоже люблю, чтоб места много было между рядами (хотя мой рост 1 м 62 см icon_wink.gif ). Хоть развалиться можно rolleyes.gif

Цитата(Gul'ka @ 19.2.2007, 8:50) *
В общем к концу апреля надо весить хотя бы 60кг, что мне кажется "анриал"...eusa_pray.gif4


Все будет! У тебя еще много времени! А смотря на то, сколько ты ешь и сколько всего делаешь, то все получится! Если свернешь, то пинать тя бум сильнее. Мы с тобой! w24.gif
Кстати, забегай в гости. Я там выложила свои старые фото. Жду w24.gif
Чмаки! wub.gif
ZyXEL
Приветик!Блинчиками развлекаешься? К 20 апреля! С твоим усердием все даж очень реально я в тебя верю! hb.gif
Gul'ka
Всем доброе утро!!! Что-то я зачастила по утрам отчитываться за вчерашний день!!! icon_mrgreen.gif Вообще времени не хватает, приду домой в 19-30 - 20-00, обруч там, кефир и в 21-30 уже вырубаюсь!!! sad.gif Может еще зима, поэтому так спать охота? d045.gif

19.02.07
Завтрак - макароны с сыром, ЗЧ. Обед - фасоль вареная, ЗЧ. Перекус - поляблока, ЗЧ. Ужин - оторвалась по полной - кефир, соленые помидорки, сыр (2 куска), ЗЧ и.... ОЛАДУШЕК (один штук)!!!!!!!!!!!!!! d045.gif
Утром обруч 15 минут, вечером 30 минут, душ.

Ну что, Танюш, ты все еще думаешь, что с таким усердием что-нить получится?!?! obm.gif

Вот, Лизонька, можно уже не просто пинать, а запинывать меня!!!!!!!!!!!! На фотки щас посмотрю!!! w24.gif

Катюш, спасибо, что заглянула!!! hb.gif Я очень постараюсь вас не разочаровать!!! shy.gif И буду вести себя хорошо!!! rolleyes.gif
kапельkа
Не нашла ничего особенно ужасного a020.gif
Макароны, конечно, ерунда... а так нормально. Только вот сочетание "кефир, соленые помидорки" на тебе ни как не отразились? или это только молоко и соленые огурцы нельзя...
Ты витаминки пьешь? И иммунорм у мужа позаимствуй! Сейчас самый смак гриппа пришел к нам. А ты в транспорте часто находишься, так что укрепляй иммунитет w24.gif
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 20.2.2007, 4:54) *
ЗЧ и.... ОЛАДУШЕК (один штук)!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif4

Пришла ругать 2gunsfiring_v1.gif , ты хочешь побыстрее к цели прийти или нет!!!! нафига оладушек хомячила!!!! масленица кончилась, всё пора завязывать!!!!!!
icon_mrgreen.gif , надеюсь неочень резко shy.gif , но я любя shy.gif , просто сама себя так ругая, и в основном перед тем как что-то съесть, так что красотулька, надо держаться, вот скинем свои ненавистные кг и тогда можно чуть-чуть расслабиться s24.gif
Gul'ka
Наташенька, ты права, так мне и надо!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Спасибо, что ругаешь!!!! И вообще приятно, что заходишь!!! hb.gif Сегодня решила себя наказать - ужина не будет!!! Только стакан кефира и все!!! Вчера поела, сегодня фигу!!!! icon_mrgreen.gif

Лизонька пришлааааа!!!!!!!! Спасибо, что заботишься обо мне!!!! shy.gif Иммунорм не пила ни разу, так витамин С и т.п. А сейчас допиваю курс "Виташарм", волосы сильно выпадают, но я не заметила, что стало лучше!!! sad.gif Надо думать что-то другое...
А кефир с солеными помидорами - нормально, ничего не почувствовала!!! icon_mrgreen.gif

Скорее бы домой!!! d045.gif
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 20.2.2007, 11:32) *
Сегодня решила себя наказать - ужина не будет!!!

молочинка a040.gif , правильное решение eusa_clap.gif
у нас ещё утро, а у вас вечер уже? домой не рано собираешься icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Цитата(Natashenxka @ 20.2.2007, 15:35) *
у нас ещё утро, а у вас вечер уже? домой не рано собираешься icon_mrgreen.gif

Да не, Нат, не рано!!! Через час уже!!! a035.gif У нас счас 17:08! А у вас?
kапельkа
Это ты до 6-ти получается работаешь... жуть...
А нас с Наташей вроде 4 часа разница... Я как-то уже считала... w24.gif
Виташарм... смотрела я на них когда-то... Точно не буду их брать icon_mrgreen.gif
Удачно добраться домой w24.gif И ты сегодня без ужина, помни это w24.gif
Чмаки wub.gif
Natashenxka
Цитата
У нас счас 17:08! А у вас?

когда ты это писала было 13 08, значит да, 4 часа.
удачного вечерочка, ненакушайся w24.gif
Gul'ka
Доброе утро!!!!!!!!!! hb.gif

Да, Лиза, лучше не бери эти витамины, не стоит!!! Я месяц пью и результата ноль!!! sad.gif Купила еще шампунь какой-то дорогущий с плацентой - тоже не вижу улучшения!!! Собираюсь в аптеке крапивы купить и заваривать и волосы ополаскивать - мож поможет??? d045.gif
Работаю до 6-ти, домой вчера приехала в восемь! sad.gif

Привет, Натульчик!!! Такая большая разница - вау!!! Я сейчас пишу, а у вас еще 5 утра!!!!! Брррр... icon_mrgreen.gif

Отчет 20.02.07
Завтрак - каша манная, полапельсина, ЗЧ. Обед - фасоль вареная с потертым сыром, ЗЧ. Перекус - поляблока, ЗЧ. Ужин - стакан обезжиренного кефира и... неудержалась и съела две ложки квашеной капусты!!!! shy.gif
Утром обруч 15 минут, вечером 25 минут. Маска термальная-грязевая на 20 минут, душ, крем-гель разогревающий антицеллюлитный (это я вчера себе подарок сделала, какая-то серия косметики "Фитнес", купила маску, крем-гель и масло массажное).

Сегодня разгруз. Хотела завтра сделать, но пойдем опять кровь сдавать - значит не получится.
Собираюсь еще сходить за подарком своему Защитнику, но не знаю что и купить!!! sad.gif

Удачного денечка всем!!! hb.gif wub.gif
Gul'ka
Сегодня вот подумала - почему меня никто не хвалит!?!?!? shy.gif Я ведь мясо не ем 16 дней!!! И не только мясо!!! Ни рыбу, ни яйца, даже икру не ем!!!!! d045.gif
Сама скромность... icon_mrgreen.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 21.2.2007, 7:45) *
Сегодня вот подумала - почему меня никто не хвалит!?!?!? shy.gif Я ведь мясо не ем 16 дней!!! И не только мясо!!! Ни рыбу, ни яйца, даже икру не ем!!!!! eusa_pray.gif4
Сама скромность... icon_mrgreen.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif Хорошая девочка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Целую в обе щечки!! w24.gif
kaslik86
appl.gif appl.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
w24.gif Ой... Спасибо-спасибо!!!! shy.gif Сама такая сперва напросилась icon_mrgreen.gif , а счас типа "Ну что вы, что вы - не стоит комплиментов!!!" icon_mrgreen.gif shy.gif

Спасибо, Валентин, что заглянули!!! wub.gif Приятно очень!!! shy.gif

Машуля!!!!! Какими судьбами!!!! Рада тебя видеть!!!!! Гляжу ты тоже животных бережешь!!!
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 21.2.2007, 8:37) *
w24.gif Ой... Спасибо-спасибо!!!! shy.gif Сама такая сперва напросилась icon_mrgreen.gif , а счас типа "Ну что вы, что вы - не стоит комплиментов!!!" icon_mrgreen.gif shy.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Цитата
почему меня никто не хвалит!?!?!? Я ведь мясо не ем 16 дней!!! И не только мясо!!! Ни рыбу, ни яйца, даже икру не ем!!!!!

молочинка, очень хвалю тебя, так держать!!!!!
kапельkа
Гуль ты хде? Куда пропала? Тебя не замело случайно? d045.gif
Про мяско поздравляю hb.gif a040.gif eusa_clap.gif Я б может и раньше сказала, но я отключила подписи и поэтому не вижу линеечек icon_mrgreen.gif
А куда ты кровь сдаешь? icon_eek.gif Это зачем? Я что-то где-то пропустила что ль...
Про крапиву в аптеке ничего сказать не могу icon_mrgreen.gif Лучше купи касторовое да репейное масло. Смешай, нагрей и на голову на часик-два. И усе w24.gif
Кстати ты там написала про капусту квашеную и покраснела, а чего это ты? Она ж хорошая! Само то жорик убивать w24.gif
Чего защитнику купила? И вообще как дела у тебя?
Целунькаю wub.gif
Gul'ka
Да вообще, Лиза, не говори!!!! ЗАМЕЛО МЕНЯ!!!! icon_mrgreen.gif
Гуляли с мужем по гостям!!! Некогда забежать на любимый форум - сегодня вот отрываюсь, ко всем захожу!!! rolleyes.gif
Что кушала, рассказывать не буду, не то чтоб стыдно, просто долго! w24.gif Скажу честно - мясо, рыбу и т.д. не ела!!!! (Хотя у мамы была курица запеченая в духовке, а дома - кура гриль!!!! icon_eek.gif - и даже не кусочка не съела!!!!!!!! icon_mrgreen.gif ) Съела правда 2-е креветки (они малюсенькие совсем) - а все потому что никогда в жизни их не пробовала!!! И что - рыба как рыба, ничего особенного!!! s24.gif
Сегодня дома! Занимаюсь собой по полной!! icon_mrgreen.gif Отчет потом. w24.gif
Gul'ka
Решила вот фотки показать, просто так. w24.gif
Это я. icon_mrgreen.gif


Это я делаю растяжку. shy.gif
Gul'ka
Без комментариев! icon_mrgreen.gif

А это вообще ужас!!! icon_eek.gif
kапельkа
Я первая на фотки!!! a035.gif
1 - милая a040.gif wub.gif Такая улыбка!!! И глазки!! wub.gif А сколь тебе годков то?... (23 вроде.... да?) Я б тебе тут не больше 18-ти дала. Ровесница icon_mrgreen.gif w24.gif
2-3 - нифига ты 158.gif вот так растяжка! a040.gif интересно а я так смогу когда-нить....
4 - это не ужас, это - попа w24.gif Ну-с работать, работать и работать w24.gif Целлюлита вроде не так уж и много.. Да? Ну а объемы конечно убирать w24.gif А так очень даже ничего a040.gif
От курицы отказалась... a040.gif А я ее оч люблю куфать... shy.gif
А я вот и креветки люблю... ужость... стыд мне и позор... icon_redface.gif
Жду отчетика w24.gif
Чмаки wub.gif
Gul'ka
Привет, Лизонька!!!! Рада тебе безумно!!!! a035.gif Одна ты ко мне и приходишь!!! Все забыли будто!!! d045.gif Ну ничего, выходные просто, все отдыхают видимо!!! w24.gif
Годков мне точно 23! icon_mrgreen.gif Ты еще много дала - 18!!! Все в основном 16 дают!!! icon_mrgreen.gif
Про растяжку и не говори - мне всегда это легко давалось! А бывают девочки - худенькие, но не гибкие! w24.gif Видимо кому что: кому попа большая и гибкость, кому красота и гибкости только немного. w24.gif
Долгожданный отчет: завтрак - каша овсяная с изюмом, кефир. Перекус - кусочек сыра, ЗЧ. Обед - 2 небольшие картошины вареные, огурчик соленый, 2 ложки кабачковой икры, ЗЧ. Потом грамм 30 арахиса НЕ жаренного! Ужин - морковный салат с кусочком ржаного хлеба (вообще хлеб ем крайне редко), смородиновый морс. Потом банан.
Утром обруч 30 минут. Эпилляция ног садомазохистской машинкой Браун силк эпил. icon_mrgreen.gif Сейчас еще пойду покручу обруч. Ванна с молоком и лимонным маслом, грязевая маска и массаж с антицеллюлитным крем-гелем, разогревающим! Вроде неплохо, только есть бы еще поменьше! Видимо из-за холода так кушать хочется!!! w24.gif

Кстати, у меня муж тут, глядя на меня, стал пресс качать и на турнике подтягиваться!!!! icon_eek.gif Хотя я ему даже не намекала ни на что!!!! icon_mrgreen.gif А еще заявил, что уже 2 недели пьет чай и кофе без сахара!!!!! a040.gif Надо же!!! Даже не думала, что просто созерцание моего образа жизни так на него повлияет!!! icon_mrgreen.gif Глядишь, тоже мясо бросит, хотя об этом даже лучше не заикаться!!! icon_mrgreen.gif

Ну все, побежала заканчивать вечер!!! Люблю всех!!! Целую!!! shy.gif
Лизоньке-Заиньке отдельные поцелуйчики!!! wub.gif
kапельkа
Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 20:16) *
Одна ты ко мне и приходишь!!! Все забыли будто!!! eusa_pray.gif4

Это еще что за мысли??? eusa_naughty.gif В выходные тут всегда мало народу, многие ж с работы заходят сюда. w24.gif Так что не переживай!

Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 20:16) *
Ты еще много дала - 18!!! Все в основном 16 дают!!! icon_mrgreen.gif

Ну блин... состарила тебя icon_mrgreen.gif Уж прости hb.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 20:16) *
Видимо кому что: кому попа большая и гибкость, кому красота и гибкости только немного. w24.gif

tongue.gif ну это точно не ко мне. icon_mrgreen.gif а) попа у нас не маленькая, б) когда-то я ой какой гибкой была....d045.gif

Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 20:16) *
Кстати, у меня муж тут, глядя на меня, стал пресс качать и на турнике подтягиваться!!!! icon_eek.gif

Муж - молодец! Люблю таких, которым и намекать не надо, а сами все делают a040.gif Он у тебя явно хороший. Береги его. А у тебя нет фоточек вместе с ним? w24.gif

Цитата(Gul'ka @ 24.2.2007, 20:16) *
Лизоньке-Заиньке отдельные поцелуйчики!!! wub.gif

Ой, ну пасибки shy.gif wub.gif
Рацион у тебя нормальный. Вроде. Ну навскидку... И процедуры a040.gif Все круто!!!
Чмаки! wub.gif

з.ы. А это оказалось мое 800-ое сообщение icon_mrgreen.gif
Gul'ka
Цитата(kапельkа @ 24.2.2007, 20:30) *
Ну блин... состарила тебя icon_mrgreen.gif Уж прости hb.gif icon_mrgreen.gif

з.ы. А это оказалось мое 800-ое сообщение icon_mrgreen.gif

Да, Лиза!!! Ты что меня, за старуху держишь!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ничего себе!!! 800-е!!!!! icon_eek.gif obm.gif Надо же сколько ты настрочила!!!! icon_mrgreen.gif

Настроение сегодня фиговое - весь день реву!!! d045.gif Уже глазища фиолетовые!!! sad.gif Мож пройдет к вечеру? d045.gif

С мужем щас покажу фотку! w24.gif
Это 4,5 года назад, тут я еще более или менее худенькая! icon_mrgreen.gif

Посмотрите на разницу в росте, у меня тут еще каблуки 11см!!!

А это недавно, в октябре где-то.
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
сейчас вернулась на первую страничку, глянуть сколько же тебе лет, оказываеться 23, а выглядешь как девочка, молодец a035.gif . Фигурка мне твоя нравиться, ещё немного и будет суппер. у тебя больше всё на бёдрах, а ручки-плечи нормалёк, а у меня везде много s24.gif . ну ничего осилим icon_mrgreen.gif
растяжка суппер, завидую, я вообще что-то нехочу гнуться.
Муженёк у тебя поправился хорошо icon_mrgreen.gif w24.gif
попка ничего, у меня хуже 158.gif , но работать нам ещё надо немало.
Цитата
Настроение сегодня фиговое - весь день реву!!!

и что случилось?????
если просто так, то даже полезно, только личико опухнет и головка болеть будет.
не плачь солнышко
Gul'ka
Спасибо, Наташенька, большое за котика!!! Такой прикольный!!! shy.gif
Про бедра - ты права!!! Живот и грудь в первую очередь похудели, а бедра и ноги так и остались!!! d045.gif И как с этим бороться прям не знаю!!! sad.gif
И муженек поправился - эт точно!!! Но по нему это как-то не очень заметно, у него ни живота как такового, ни целлюлита!!! icon_mrgreen.gif Не то что у некоторых типа меня!!! icon_mrgreen.gif
Да, Нат, работать нам над собой еще и работать, конца и края не видно!!! d045.gif Результатов уже хотца!!! rolleyes.gif
Отчетик:
Завтрак - каша овсяная с изюмом, ЗЧ. Обед - банан и много воды. Ужин - полкартошины и свекла.
Утром обруч 30 минут, потом генеральная уборка, вечером медовый массаж, контрастный душ, термоактивный гель-крем. Еще раз обруч полчаса. Вот и все. Завтра на работуууууу.... d045.gif Так неохота!!!!! 2gunsfiring_v1.gif А что делать....
kапельkа
Приветик!!! hb.gif wub.gif Я уже ничего не соображаю, но у тебя решила отписаться, т.к. что-то мне не оч понравился твой настрой eusa_naughty.gif

Цитата(Gul'ka @ 25.2.2007, 14:25) *
Настроение сегодня фиговое - весь день реву!!! Уже глазища фиолетовые!!! Мож пройдет к вечеру?d045.gif

Это что? Это почему? Это ты чего?? А главное, зачем?? icon_eek.gif Ты с меня что ль пример берешь?? Не смей даже! eusa_naughty.gif Я вот уже почти вернулась к нормальной жизни, а ты тут плачешь... sad.gif Иногда конечно полезно... но не весь же день.. Не грустии, лан? hb.gif
С милым вы здорово смотритесь!! И я вот например люблю, когда разница в росте есть rolleyes.gif Сама на голову ниже своего бывшего... rolleyes.gif И мне это жутко нравилось. Теперь тоже буду искать повыше rolleyes.gif Слушай... а ты вышла замуж в 18 лет? icon_eek.gif я - старуха и как всегда все пропустила в жизни obm.gif Красява пара! a040.gif

Цитата(Gul'ka @ 25.2.2007, 20:10) *
Да, Нат, работать нам над собой еще и работать, конца и края не видно!!! Завтра на работуууууу....d045.gif Так неохота!!!!! А что делать....

Попахивает немного депрессом... eusa_naughty.gif Гуль. Ты явно устала... это чувствуется немного.. Ты вроде на массаж хотела записаться, и как? w24.gif
Ты там давай не хандри! eusa_naughty.gif Я уже тут и не дам те впадать в уныние! Скоро весна ж уже!!! a035.gif w24.gif
Чмаки и не грусти!! Все у тебя будет! И результаты есть! Чмаки!!! wub.gif
ZyXEL
Ой, Гулечка, до чего же у тебя улыбка милая!!! Ты просто суперрр!!! Ну над попой конечно придется поработать, ну для того мы здесь и собрались!!! Ты молодец, я это во многих дневничках пишу про тебя, и я верю в твою победу!!! wub.gif
Gul'ka
Привет, мои хорошие!!!
Лизонька, Солнышко, у меня кажись и вправду депрессняк!!!! sad.gif На работе вообще завалили работой, а зарплату не поднимут!!! d045.gif Я вообще начинаю ненавидеть их.... icon_eek.gif А это плохо!!!! Может ПМС? w24.gif
Замуж я вышла в 18! icon_mrgreen.gif Это ты верно подсчитала. w24.gif А до этого мы еще и встречались 4 года!!! icon_eek.gif Короче с 14 лет мне было, ему 17 (почти 18), когда познакомились! icon_mrgreen.gif Тайком встречались, папа запрещал... короче много всего было.... rolleyes.gif
Про массаж пока ничего неизвестно. Слишком дорого для меня. sad.gif Может чуть-чуть встанем на ноги, тогда... d045.gif
Танечка, спасибо за комплимент!!!! Работы, конечно, много, но так хочется верить что все не зря!!! rolleyes.gif Тем более с такой поддержкой, как вы!!! a040.gif Без вас бы я НИЧЕГО не смогла!!!! w24.gif

Целую всех и удачного вторника!!!! wub.gif

З.Ы. Забыла отчет за вчерашний день написать!!!! icon_mrgreen.gif
Завтрак - творог, сыр, ЗЧ. Обед - фасоль вареная с сыром, ЗЧ. Ужин - картошина вареная, капуста квашеная, пара пластиков огурца соленого, кефир.
Утром 15 минут обруч, вечером 20 минут. Маска грязевая, термальная. Массаж с крем-гелем согревающим. Вот.
kudirina
Хотелось пореветь-реви, только зачем целый день? Надо быстренько, потом подумать....... и начать, чем-то заниматься!!!!
и ещё, а ты заходишь в др. дневники?
сижу... реву громко в голос на 4 эт у себя на работе, вечер никого, завтра уезжаю с готовым дипломом, а он не готов, думаю, вдруг кто-то услышит, что подумает... помогло, перестала...
Kata
Ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZyXEL
Приветик, умничка, питаешься хорошо, тока мот картошки на ужин можно было как-нибудь избежать?! hb.gif
kапельkа
Гулечка, что ж на работе то у тебя завал такой??... Убила б их за такое 2gunsfiring_v1.gif Эх.. пришла б я работать помощницей к тебе, да вот образования нет, да и работать я только вечером могу и то не каждый день... d045.gif хочу работу найти.... А ты может хоть на премию их уговоришь?? А то работой завалили, а платить и не собираются!! Гады! 2gunsfiring_v1.gif
Гуль, от депресса могу посоветовать купить себе что-то приятное. Порадуй себя w24.gif Или с милым куда-нить сходите. Тебе встряхнуться тоже надо w24.gif
А вот о ПМС - это тебе виднее w24.gif icon_mrgreen.gif
Знаешь, я вот представляю, что сейчас замуж выйду... icon_eek.gif да вы чтоооо... я ж такой ребенок еще obm.gif у меня муж с голоду умрет icon_mrgreen.gif и от моих капризов убежит d045.gif Я вот встречалась тоже с 14-ти лет.. только с ровесником... и через 3,5 года мы расстались.. а вы вод смогли удержать!! Молодцы!! a040.gif a035.gif
Массаж будет!! Кстати, у тебя милый не умеет делать? мне мч делал и очень даже так ничего rolleyes.gif А то делайте там по очереди w24.gif
Все будет хорошо!! Заметила какой солнце светит уже который день? w24.gif А ведь еще сегодня уже стало теплеть w24.gif Весна уже на подходе!! rolleyes.gif
Чмаки!! wub.gif Хорошего настроения тебе!! wub.gif
Gul'ka
Ой, девочки, спасибо, что заходите, мне самой-то совсем некогда!!!! d045.gif
Кудириночка, здравствуй, я, конечно же, хожу по дневникам, только вот последнее время совсем некогда, поэтому только по выходным! rolleyes.gif Да уж, про историю с дипломом - это ужас просто, я представляю какой это стресс!!! icon_eek.gif И как? Ты его защитила?

Катюш, спасибки огромное, приятно очень!!! wub.gif

Танечка, как скажешь!!! w24.gif Не надо на ужин картошки - значит не будет!!!! icon_mrgreen.gif Знаешь, просто так есть охота было!!!! sad.gif Ну я исправлюсь!!!! rev.gif

Лизонька, здравствуй, Красавица!!!! hb.gif Да знаешь, я вчера им разгон дала на работе, сказала, что не успеваю и не хочу ТАК работать!!!! Ну они сказали, что часть моей работы отдадут др.бухгалтеру, только кому пока не понятно... icon_mrgreen.gif Хотят сэкономить, новую девочку брать не хотят - а я тут погибай!!!! 2gunsfiring_v1.gif Да пошли они!!!! 2gunsfiring_v1.gif С директором вчера беседовали, жду результатов. w24.gif
Зая, ты говоришь, купи что-нить, да у нас денег 300 рублей осталось!!! З/плату частями дают, 16 дней назад дали 4 тысячи и что?!?! Я только тысячу за интернет плачу!!!! А питаемся пока за счет отца с бабушкой!!!! На этой неделе обещают дать вторую половину... Завтра 1-е марта, а мы еще за январь не все получили!!!! 2gunsfiring_v1.gif ФИНИШ!!!!! sad.gif
Да уж потеплело!!!! icon_mrgreen.gif Я вчера на остановке стояла, думала с меня всю кожу сдует!!!! ТАКОЙ ДУБАК!!!! sad.gif

Ладно, заканчиваю. Отчетом за вчера!!! w24.gif
27.02.07
Завтрак - каша манная, ЗЧ. Обед - макароны с сыром, ЗЧ. Ужин - всего по немногу - капуста квашеная, свекла, кукуруза, кефир. Потом еще киви.
Утром обруч 15 минут, вечером еще 15 минут. Медовый массаж, контрастный душ, массаж с термо-маслом.

Всем удачного денечка!!! wub.gif Сегодня думаю будет побольше свободного времени, значит забегу!!! w24.gif
Kirik
Ну и куда ты пропала? Уже все заработало, а тебя нет!
Пока тут не работал форум, так много что почитала на сайте.
Фотки супер, ты такой милый человечек! А муженька то откормила, хотя честно сказать, ему даже идет! icon_mrgreen.gif
Давай возвращайся! wub.gif
Natashenxka
Гулечка солнышко ты где там потерялась!
пора возвращаться и писать отчётики wub.gif
ждём hb.gif
Лучик солнца
Гулечка!Зайка!!!!ты куда пропала???
Фотки классные!со свадьбы, я тебя вообще не узнала!!!улыбка у тебя очаровательная! a040.gif
С мужем такие похожие вы!!!!!и счастливые!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
Солнышко!не пропадай ,вот и форум работает!!!выходи!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Kata
Гуль ты хде????
Gul'ka
Здравствуйте, мои дорогие!!!!!!! rolleyes.gif Я тааааааак скучала!!!!!! Да, я видела, что форум заработал, и ходила по дневничкам, только ответить ничего не могла!!!!!!!!!! У меня сайт не понимал пороль (как я сперва подумала), я его сменила, но он все равно писал "неправильный пароль или логин", я уже решилась вчера на крайние меры - перерегистрироваться и новый дневник заводить, а сегодня предприняла последнюю попытку - и... ООООО ЧУДО!!!!!!!!!!! Я снова с вами!!!!!!!!!! a035.gif

Я, честное слово, вела себя ооооочень хорошо - никакого мяса и т.п. В итоге я вешу уже 64,5кг - итого -10,5 кг за три месяца!!!!!!!!!!!! a035.gif Мечта просто, только..... скоро я опять начну поправляться!!!!!!! icon_mrgreen.gif Вчера я узнала сногсшибательную новость - мы ждем малыша!!!!!!!!!!!! a035.gif

Мы, конечно, ждали этого!!!!!! Просто РАЗ и надо снова менять свой образ жизни!!!! И СТОЛЬКО вопросов!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Много думаю, плохо спала... rolleyes.gif Но по-моему я счастлива!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Gul @ 11.3.2007, 8:43) *
Я, честное слово, вела себя ооооочень хорошо - никакого мяса и т.п. В итоге я вешу уже 64,5кг - итого -10,5 кг за три месяца!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Gul @ 11.3.2007, 6:43) *
Мечта просто, только..... скоро я опять начну поправляться!!!!!!! icon_mrgreen.gif Вчера я узнала сногсшибательную новость - мы ждем малыша!!!!!!!!!!!! a035.gif


Приветик солнышко hb.gif
поздравляю вас, очень рада, тем более вы этого хотели и ждали hb.gif wub.gif hb.gif wub.gif
скинула ты прилично, так что думаю, теперь тебе нестрашно ничего, знаешь, что сможешь a040.gif a035.gif
удачки дорогая и наверно увидимся уже в дневнечке с другой темкой w24.gif
Kirik
Вот это новость! Поздравляю! Мы очень рады ха Вас с мужем!
Так ты у нас значит переезжаешь на беременный форум теперь!
Ты хоть не забывай нас, заходи в гости!
kaslik86
какая радость a035.gif a035.gif a035.gif
Лисёна
Гуляяяя!!! a035.gif ААА!!!! a035.gif Дите - это супер!! a035.gif Поздравляю!!!! a035.gif Я за тебя прям рада!!!! Такие чувства у тебя внутри наверное бушуют! rolleyes.gif Ой, как здорово!!! a035.gif
Еще и такие результаты!!!! a040.gif
Гуль, ты нам скажи, когда новый дневник создашь у беремешек w24.gif Мы к тебе туда бум заходить!!! А ты нас тут посещай иногда shy.gif
Лучик солнца
Гулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!!!какая радость!!!!!ребеночек!!!!я за вас безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
теперь ты переместишься в другой раздеЛ!!!но про нас не забывай!!!и я к тебе буду забегать!!!
Береги себя и малыша!!!! a035.gif кушай хорошо!побольше отдыхай!
Gul'ka
Девочки, дорогие мои!!! Так приятно, что заботитесь обо мне!!!!!!! icon_redface.gif

Наташенька, точно ты говоришь - мне уже ничего не страшно! Страшно, если бы я не скинула эту десятку!!!! 158.gif

Кирик, спасибо, что забежала!!! hb.gif Ну что ты говоришь!!! Как можно вас забыть!!!! icon_eek.gif Я тут постоянный посетитель буду!!!! w24.gif

Машуля, спасибо!!! hb.gif

Лизонька, ну конечно я вам все сообщу!!!! Просто я еще не решилась на дневничок. Записалась на 20-е число на 16-30 в больницу, вот схожу, все узнаю точно и тогда.... тогда перееду!!!! w24.gif

Танюшка, спасибо огромное за теплые слова!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.