Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gul'ka. Обжора роет себе могилу зубами.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
nanita
icon_eek.gif
это все, что я могу сказатьicon_smile.gif)) крассава!
kапельkа
Гуль, ну я опять в шоке и застыдилась icon_redface.gif
Молодца!! Больше и добавить особо нечего eusa_clap.gif Так держать!
kапельkа
Гуля приветик!! hb.gif hb.gif
Как там дела?? w24.gif
А у меня есть к тебе вопросик. Про иммунорм shy.gif У меня инструкция потерялась и я не знаю, как именно его пить. Может подскажешь? w24.gif Говорят, там еще должен быть шприц какой-то, а у меня ничего нет... Одна бутылочка... Помоги, плиз hb.gif
Gul'ka
Вот, наконец, я и добралась до своего дневничка!!!! rolleyes.gif Вчера походила по гостям, а как к себе стала писать - обрыв связи и все тут!!!! 2gunsfiring_v1.gif Подумала - ладно завтра с работы зайду (сегодня тобишь), а на работе всё на меня свалили, у нас девушка одна уволилась, короче завал полнейший!!!! d045.gif Поэтому и не успела сегодня с утра!!!! Поэтому пишу сразу за два дня!
Вчера: завтрак - макароны с сыром (немного совсем), ЗЧ. обед - тушеные овощи и ЗЧ. ужин - стакан кефира , кусочек сыра. На ночь стакан ЗЧ. Баночный массаж, скакалка, обруч - все как обычно. w24.gif
Сегодня: завтрак - курага и ЗЧ. обед - тушеные овощи, ЗЧ. Ужин - стакан кефира, кусочек сыра, полапельсинки. Утром 25 минут обруч, 10 минут зарядка. Вечером - скакалка 330 раз, медовый массаж, контрастный душ, втирание антицеллюлитного бальзама. Вроде ничего не забыла. rolleyes.gif

Завтра опять котрольный взвес. Опять неделя пролетела. d045.gif Брюки стали спадывать - либо скинула, либо они растянулись! icon_mrgreen.gif Решила, что если 67 вешу, то куплю себе мороженку (пломбир, стаканчик). Только не ругайтесь, иногда можно!!! w24.gif

Всех целую, спокойной ночи!!!! wub.gif
Gul'ka
Блин!!!! Я такой ЛОХ!!!! icon_mrgreen.gif У меня сегодня праздник!!!! 2 МЕСЯЦА МОЕМУ ДНЕВНЕЧКУ!!!!! Цветочки ему и аплодисменты!!!! hb.gif a035.gif
Ankiwa
Гулечка молодчинка ты у нас!! Просто супер!!!! Мне с тебя пример брать пора... Я то совсем распустилась, и не стыдно даже не фига! (((( С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!! Молодец!!Уже 2 месяца с нами!!!
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 8.2.2007, 17:41) *
Брюки стали спадывать - либо скинула, либо они растянулись! icon_mrgreen.gif

у меня сегодня в дневнечке те же слова написаны. после одёвки брюк от костюма icon_mrgreen.gif s24.gif

Ты молочинка, рвёшся вперёд, удачки тебе и с юбилеем дневнечёк a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 8.2.2007, 19:46) *
У меня сегодня праздник!!!! 2 МЕСЯЦА МОЕМУ ДНЕВНЕЧКУ!!!!! Цветочки ему и аплодисменты!!!! hb.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Gul'ka
Ну спасибо, девочки и Валентин!!!! Приятно так!!!! shy.gif

Утром взвесилась - чуть меньше 67, но не 66,5. Чтож не много, но все же. Всем удачного денечка и СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif

Валентин, а я мясо уже дней 5 не ем!!! w24.gif Если так пойдет и дальше - с вас разрешение на линеечку!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 9.2.2007, 7:14) *
Валентин, а я мясо уже дней 5 не ем!!! w24.gif Если так пойдет и дальше - с вас разрешение на линеечку!!!! icon_mrgreen.gif


А чего ждать?!! Сейчас и ставьте!! Она Вам помогать и поддерживать будет. А если не уверенны в себе, можете написать "Я стараюсь не есть мясо..." "Ем овощи, - спасаю жизни поросят" icon_mrgreen.gif Или еще как-то. w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Спасибо Валентин!!! Я так и сделаю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Лизок, ты про иммунорм спросила, если честно, то я не знаю как его пить. Я обычно мужу в таблетках покупаю, упаковка на неделю. Стоит чуть больше 100 рублей. Пить 3 раза в день после еды по одной таблетке. w24.gif
Лучик солнца
Гулечка!Привет, Красавица!спасибо, что забегала ко мне! hb.gif
Тебе что и правда знакома моя проблема?! icon_eek.gif 158.gif и как ты ее решила?! eusa_pray.gif
Я кстати банки купила 2 были в коробке...хорошо, что 2, одной я массирую впереди ноги, а другой м.ч сзади ноги...прикольно получается! a040.gif
Мясо не ешь?! rolleyes.gif 158.gif молодца!я никак совсем не откажусь...не ем только колбасу да сосиски, а вот курицу ем...рыбу ем...думаю, что полезно! shy.gif
Как контрольный завес??!! w24.gif
Kata
Умничка что мясо не ешь! Это очень способствует похудению...да и вообще супер просто!
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 9.2.2007, 10:41) *
Спасибо Валентин!!! Я так и сделаю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kапельkа
Гуль приветик! hb.gif
Да у тебя все прям супер!!! (ттт, чтоб не сглазить) hb.gif
Как работа? Ты вообще где работаешь то? w24.gif
А иммунорм у меня в капельках.. Значит в аптеку надо будет сходить и там узнать. Спасиб за помощь hb.gif
И хоть и с опозданием, но с 2-х месячным дневничком тебя hb.gif hb.gif wub.gif
Gul'ka
Всем приветики!!! w24.gif
Лизонька, я б тебе советовала позвонить в аптеку, ну хотя если тебе близко, то можно и сбегать. w24.gif Работаю в Ценре логистики, бухгалтером по расчетам с покупателями, далеко правда, на Сортировке. В принципе мне нравится, только тяжеловато сейчас, во-первых, полтора часа туда, полтора обратно, холодно, ноги мерзнут сильно... sad.gif Во-вторых, на меня что-то много работы свешали из-за увольнения одной девочки. Нет, ну я в принципе все успеваю, просто я в таком темпе работаю, что в конце дня меня можно уносить, сил нет вообще, сегодня так устала, аж плакала...eusa_pray.gif4 Да это фигня, так-то, главное есть работа!!!! a040.gif

Катюш, спасибо за комплимент! shy.gif То что мясо не ем - виноват Валентин!!!! icon_mrgreen.gif Не знаю правда, на долго ли меня хватит... Я однажды уже пыталась, но ничего не вышло. Дубль два! w24.gif

Здравствуй, Лучик!!! К сожалению, я тоже знакома с такой проблемой.eusa_pray.gif4 Я не знаю, как это решить окончательно, просто иногда возникает перерыв в 1-2 мес. А потом все нормально. Почитала сегодня на эту тему, поняла, что нет однозначных ответов, видимо надо идти к специалисту, разбираться индивидуально... Я ооооочень люблю своего мужа, мы много пережили в месте, и если честно, то мы больше друзья, чем страстные любовники.
Про мясо, это да! Стараюсь, но боюсь сорваться!!! shy.gif Посмотрим, что выйдет.
Завес - минус 1 кг с мелочью. мелочь не указала в линейке. w24.gif

Отчетик: завтрак - творог, сыр, полапельсина, ЗЧ. Обед - кефир и йогурт. Перекус - ЗЧ и поляблока. Ужин - кефир, сыр, полапельсина. Съела все-таки мороженку!!! shy.gif
Утром обруч не крутила, т.к. долго обмерялась и взвешивалась, зато вышла из дома пораньше и 4 остановки шла пешком (2 км). Вечером скакалка 360 раз. Душ. На баночный массаж сил не хватило, прости меня моё бренное тельце.... shy.gif

Иду спать, всех люблю и целюлю!!! wub.gif

Кстати, хороших всем выходных, дорогие мои!!!! hb.gif
Ankiwa
Гулечка!!!! Ну ты молодчинка!!! Просто супер!!!!
Gul'ka
Спасибо, Анютка, что заглянула!!! И даже похвалила!!! shy.gif

Сегодня не очень день.d045.gif Завтрак - творог, сыр, полапельсина, кофе с молоком (есессно без сахара). Обед - греча и вода. Потом ходили с сестрой и племянником гулять по магазинам, съела пиццу с овощами и пепси. sad.gif Убить меня мало!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Ужин - свекла и вода.
Утром крутила обруч полчаса. Вечером массаж медовый, ванна с солью, контрастный душ, легкий массаж с антицеллюлитным бальзамом. Скакалки не было, т.к. пришла поздно, решила не мешать соседям. icon_mrgreen.gif Сделала растяжку. Все.

Всем спокойной ночки, приятных снов!!!
Ankiwa
Гуль то что пиццу ела ничего страшного! А вот за пепси надо тебя выпороть!!!!! Ну че за фигня? Не могла сок себе взять? Это и вкусней и явно полезней! Тебе мало жира на попе?
И обруч кстати лучше по полчаса сразу не крутить! Это вредно! Лучше 2 по 15, а еще лучше 3 по 10!
ZyXEL
пицца с пепси!!! ох уж эта пицца!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
но не сомневаюсь,что ты ее отработаешь!!! у тебя такая сила воли, я просто ею восхищаюсь, честное слово!!! говорю здесь, совсем не приувеличивая!!!
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 10.2.2007, 19:27) *
съела пиццу с овощами и пепси. sad.gif

так ещё одна жертва пиццы и коллы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

приветик Гулечка hb.gif
да ладно, непереживай, у меня уже например всё переварилось w24.gif .
мы вот с Милой решили, что она не ест сладкого, а я пиццу до 8го марта. давай к нам wub.gif

процедурок много, молочинка eusa_clap.gif
удачного денёчка wub.gif
Gul'ka
Здравствуйте, мои дорогие!!!! rolleyes.gif

Наташенька, я только ЗА, вступаю в ваши ряды - не ем ни пиццу, ни шоколад и сладкое до 8-го марта минимум!!!! w24.gif

Танюш, спасибки за похвалы!!! shy.gif Я прям засмущалась!!! СПАСИБО!!! hb.gif

Да, да, да, Аннушка!!!! Так мне и надо!!!! Стыдно, ужасно!!! Каюсь.... больше не буду!!! shy.gif
Про обруч - у меня времени нет, что б 2 по 15 было. Только если в выходные, а так по утрам - либо полчаса, либо только 15 минут... все по минутам у меня с утречка!!! rolleyes.gif А почему вредно, кстати?
А еще, все мне говорили - будь осторожна с обручем, синяки и все такое - не было никаких синяков.... до сегодня!!!! icon_eek.gif Заметила небольшой синяк на правом бедре - видимо кости сквозь жир проклюнулись!!!! icon_mrgreen.gif
Kata
Гуля по началу крути обруч в чем нибудь поплотнее! ( я в поясе начинала крутить. правду это было 10 лет назад, но сиянков с тех пор нетути никаких. прошли и все!)
kапельkа
Приветики, Солнце! hb.gif hb.gif
Сори, что не забегала тут некоторое время shy.gif Но я все читала, просто не писала shy.gif
Худеешь прям со скоростью неимоверной! А ведь оказывается надо было просто немного заняться собой и последить за питанием w24.gif Все в нашей жизни просто!! но мы любим ее себе усложнять..
Про коллу согласна со всеми! Я вот ее уже и не помню, когда пила. На соки перешла. Ну а пицца то не такая уж и смертельная была.. icon_mrgreen.gif
На сортировку то тебя занесло конечно... А чтоб ноги не мерзли, занимайся самовнушением. Мне массажистка посоветовала icon_mrgreen.gif Пока стоишь и ждешь транспорт, представь костер, большой-большой и он тебя греет. Только поверь в это. Почувствуй, как тепло распространяется по телу и как ногам становится тепло. О результате сказать не могу, т.к. сама еще не успела испробовать, но время ожидания быстрее пройдет. icon_mrgreen.gif Да и вообще наши ощущения мозг же контролирует, дать ему установку, что тепло и должно помочь.
Процедурки супер! Молодчинка! hb.gif hb.gif
Не мерзни, красавица! w24.gif Весь февраль еще морозный будет...
Чмаки wub.gif wub.gif
Natashenxka
Цитата(Gul'ka @ 11.2.2007, 11:04) *
Наташенька, я только ЗА, вступаю в ваши ряды - не ем ни пиццу, ни шоколад и сладкое до 8-го марта минимум!!!! w24.gif

Отлично a035.gif a035.gif a035.gif
будем друг-друга блюсти icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Не знаю почему вредный, сама пыталась у девчонок узнать а потом забыла.. Говорят, вредный, значит надо верить))я если не в шарфе кручу то у меня синячища ого го!!! У меня кожапросто оень тонкая и нежная))) ЭЭто хорошо конечно, но синяки тока так набиваются!
ТО что отказываешься от всего этого до 8 марта молодец!!! Я к вам присоединяться не буду, потому что и так это не ем... Да и вдруг мне сладенького захочется? Иногда то мне можно))) Тем более мед по идее тоже сладкий, а я его лопаю с чаем всегда)
Про костер согласна с капелькой, идея отличная!!!
Gul'ka
Лизонька, спасибо за совет с костром!!! icon_mrgreen.gif Я тож самовнушением занимаюсь, только представляю себе море, как оно накатывает на берег, успокаивает очень!!! С костром поробую обязательно!!!! w24.gif

Ок, Натали, будем блюсти!!!! w24.gif

Анют, ты если узнаешь про обруч, свистни, ок? rolleyes.gif

Отчет: завтрак - каша манная, кефир. Обед - капуста тушеная, компот. Перекус - полапельсина и яблоко. Ужин - компот, творог. Приходила сестра - выпила бокал красного вина. shy.gif
Утром обруч 30 мин. Потом ванна с молоком и цитрусовым маслом, маска антицеллюлитная, контрастный душ, баночный массаж.
Сейчас иду прыгать на скакалке. w24.gif

Всем чмоки и удачного начала недели!!!!! hb.gif
Natashenxka
отличный денёк, молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a040.gif
kапельkа
Ты так мало кушала icon_eek.gif Я тож так хочу d045.gif
Супер день! Молодчинка! a040.gif
Я, кстати, тож ванну с молоком люблю rolleyes.gif Только я еще столько всего туда добавляююю....
А про море я думаю, когда долго уснуть не могу... Вспоминаю лето 2004 года... эх.. как хорошо то было rolleyes.gif
И те хорошего начала недельки! hb.gif hb.gif wub.gif
Gul'ka
Наташенька, спасибо!!! hb.gif

Лизок, а я вообще забыла уже когда кушала много!!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Простите, меня, что вчера не забегала!!! Некогда было совсем, а потом спать уже свалилась!!! sad.gif Поэтому пишу отчет сегодня! w24.gif
Вчера на завтрак был творог, сыр и чай. В обед - фасоль зеленая вареная с потертым сыром и ЗЧ. Перекус - яблоко и ЗЧ. Ужин - стакан кефира и кураги чуточку.
Утром крутила обруч 15 мин. Вечером еще 15 минут (Анют, я сделала как ты посоветовала! w24.gif ) и 360 раз на скакалке. Растяжка. На массаж медовый просто не было сил!!!! shy.gif Простите....

Всем удачного денечка!!!! hb.gif Будет время - забегу!
Natashenxka
большой, большой любви тебе красотулька!!!!
Gul'ka
Спасибо, Наташенька, за поздравления!!!! hb.gif Очень приятно!!!!

Всех-всех с Днем Святого Валентина!!!!!!!!! Любви и счастья!!! hb.gif
Gul'ka
Валентин!!!! Вас я поздравляю отдельно!!! Спасибо Вам, что учите нас быть счастливыми!!!!
Мы Вас очень любим!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!


Valentin
Цитата(Gul'ka @ 14.2.2007, 7:08) *
Валентин!!!! Вас я поздравляю отдельно!!! Спасибо Вам, что учите нас быть счастливыми!!!!
Мы Вас очень любим!!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

kапельkа
Гуля, приветик! hb.gif
Забегалась вся с работой... Ну ты держись! Мы с тобой w24.gif
С днем всех влюбленных тебя!!! И хорошего вечера с любимым! Береги его, а он пускай тебя оберегает! w24.gif Море любви вам и океан страсти!!!
Лучик солнца
Гуля!спасибо за ответ! hb.gif
Поздравляю тебя с днем Всех ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю Вам с мужем огромной любви и страсти! hb.gif
Берегите друг друга!Счастья!
Чмок! wub.gif hb.gif
Linochka
С праздничком! Любви и счастья!

Я не прогуливаю, просто работы очень много...
kaslik86
поздравляю с праздником! hb.gif и с 67=) ты просто молодец=)
Natashenxka
уже 67 158.gif 158.gif 158.gif , ну у тебя и скорости, молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Gul'ka
Добрый вечерочек всем!!! rev.gif

Наташенька, 67 - это в прошлую пятницу завес был, в эту хочу, чтоб хотя бы 66,5 было!!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Машуля
, тебя тоже, дорогая!!! Спасибо, что заглянула!!! hb.gif

Линочка, тебя тоже с праздником!!! Я сама тут загуляла с этой работой!!!! shy.gif

Лучик-Танюшка!!!! Я тоже желаю тебе море любви!!!! Чтоб ты купалась в нем и не боялась утонуть!!!! wub.gif

Лиза, Заинька!!!! Я тоже тебя поздравляю и желаю найти того единственного, кто действительно будет тебя достоин!!!

Валентин, спасибо огромное, что ответили, да еще так!!!!! shy.gif Просто я понимаю, что нас, таких девчонок как я, тут тысячи, а Вы - как Ясное Солнышко - ко всем успеваете заглянуть, всех подбодрить!!! Это просто титанический труд!!!! Спасибо, что понимаете, как нам важна Ваша поддержка!!! Мы без Вас - НИКУДА!!!! wub.gif
Gul'ka
Ну вот и добралась до отчета!!!! icon_mrgreen.gif
Завтрак - творог и кофе с молоком. Обед - фасоль с сыром, ЗЧ. Перекус - яблоко и ЗЧ. Ужин - греча и сок. Банан еще.
Утром обруч 15 минут. Вечером - обруч 20 минут, скакалка 300 раз, растяжка, медовый массаж, душ.

Завтра планирую разгруз - получится или нет не знаю. w24.gif

Девочки, простите меня те, к кому я сегодня не забежала и не поздравила - просто времени нет!!! sad.gif Так хочется, чтоб в сутках было 36 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif Попробую завтра наверстать!!! w24.gif
Ankiwa
Гулечка с праздником!!!! Любви тебе с мужем огромной!!!! Счастья бесконечного!!! Пусть в твоей жизни се будет кк ты хочешь! И все чтобы ты не захотела добиться ты добивалась!!!!!!!
Valentin
Цитата(Gul'ka @ 14.2.2007, 19:36) *
Валентин, спасибо огромное, что ответили, да еще так!!!!! shy.gif Просто я понимаю, что нас, таких девчонок как я, тут тысячи, а Вы - как Ясное Солнышко - ко всем успеваете заглянуть, всех подбодрить!!! Это просто титанический труд!!!! Спасибо, что понимаете, как нам важна Ваша поддержка!!! Мы без Вас - НИКУДА!!!! wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

kапельkа
Цитата(Gul'ka @ 14.2.2007, 21:36) *
Лиза, Заинька!!!! Я тоже тебя поздравляю и желаю найти того единственного, кто действительно будет тебя достоин!!!


wub.gif Пасибки, золотце! hb.gif
Вес уходит! Правильно, гони его в шею!!! 2gunsfiring_v1.gif w24.gif Разгруз не планируй, а сразу делай w24.gif
Всего тебе наилучшего! Чмаки! wub.gif
Gul'ka
Цитата(kапельkа @ 14.2.2007, 23:37) *
wub.gif Пасибки, золотце! hb.gif
Вес уходит! Правильно, гони его в шею!!! 2gunsfiring_v1.gif w24.gif Разгруз не планируй, а сразу делай w24.gif
Всего тебе наилучшего! Чмаки! wub.gif

Хорошо про разгруз сказала!!! icon_mrgreen.gif Уже воплощаю!!!! w24.gif Удачного денечка, Лиза!!!
Kata
ПРивет! как разгруз?! На чем разгрузаешься??7а я на масленице не риснула разгружаться...вот начнется пост...тогда по полной оторвусь icon_smile.gif
kапельkа
Это ты в 9 часов уже на работе и сидишь в инете? w24.gif
Хорошего разгруза! И тож удачного дня! hb.gif
Gul'ka
Здравствуйте, мои дорогие!!! rolleyes.gif
Разгруз прошел номано. Завтрак - ЗЧ и курага. Обед - банан и ЗЧ. Перекус - поляблока и ЗЧ. Ужин - полапельсина и ЗЧ. А еще не удержалась и съела ложку свеклы. shy.gif Интересно, скоко это ккал?
Утром обруч 15 минут Вечером - 25 минут, скакалка 330 раз. Растяжка. Душ.

Лиза, веришь-нет, я прихожу в 8-30, 8-45 и сразу за работу, на 5 минут забегу в дневничок и дальше!!!! Я ТРИ ЧАСА трачу на дорогу только!!!!!!!! (туда-обратно). Короче, не знаю, на долго ли меня хватит, реально собираюсь пересесть на велик, когда потеплеет!!!

Катюш, привет!!! Да я особо и не умею разгружаться, просто стараюсь в этот день мало кушать - вот и весь принцип. Слышала, про разгруз на грече, но не знаю как это воплотить. Времени вообще в обрез сейчас!!! В выходные может поброжу по форуму, поищу что-нить. И вообще пора вегитарианские рецептики скачивать, надо учиться животные белки заменять на растительные. icon_mrgreen.gif w24.gif

Всех целую!!! wub.gif Приятного окончания недели!!!!!!!!
Gul'ka
Не могла вчера зайти в инет, какие-то проблемы у нашего провайдера. Поэтому сегодня прибежала!!!!! rolleyes.gif
За прошедшую неделю сбросила 500гр - маловато.... sad.gif У нас -30. Дубак жуткий!!!! sad.gif Хочется кушать...
Сегодня на завтрак был творог, сыр и ЗЧ. В обед - рис отварной с обжареным луком. Ужин - капуста квашеная. Еще сегодня ела не очень полезные, но вкусные, банановые чипсы и сушеный киви.
Утром обруч 20 минут. Вечером еще 30 минут. Ванна с солью, медовый массаж, контрастный душ и массаж легкий с бальзамом. Вот весь день и прошел.
Завтра собираемся в кино, уже билеты купили, но так холодно, что страшно - но все равно пойдем!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Гулечка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif
ой, и правда холодно, держитесь там, теплее одевайся, смотри не простудись,ттт.
удачно сходить в кино, сто лет не была, что смотреть будете, расскажи потом.
денёк у тебя отлично прошёл, с пользой a040.gif , молочинка, а чипсы банановые они же не картофельные, так что думаю неочень вредно w24.gif .
у тебя хоть -500, а у меня вообще уже стоит месяц наверно, тоже результат eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.